Copa de Grecia

Panagriniakos – Trikala: Live score, updates and head-to-head results 26/09/2021

Stadium: Stadio Panetolikou

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Panagriniakos
Cambios
1
Periodo
Trikala
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Panagriniakos
0Victorias
0Empates
Trikala
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Panagriniakos

Copa de Grecia. Saturday, 11 September, 2021
Copa de Grecia. Sunday, 29 August, 2021
Gamma Ethniki. Sunday, 6 June, 2021
Gamma Ethniki. Wednesday, 2 June, 2021
Gamma Ethniki. Sunday, 30 May, 2021

últimos partidos Trikala

1
Full-Time
1
Veria - Trikala
Amistosos de clubes. Saturday, 17 October, 2020
Football League Greece. Saturday, 7 March, 2020
Football League Greece. Saturday, 29 February, 2020
Football League Greece. Sunday, 23 February, 2020
1
Full-Time
1
Veria - Trikala
Football League Greece. Saturday, 15 February, 2020

Copa de Grecia

Total
Casa
Fuera
Estadio: Stadio Panetolikou