Czech Republic 3. Liga

SK Zapy – Pardubice II: Live score, updates and head-to-head results 07/08/2022

1 Matchday, Stadium: Stadion TJ Sokol Zápy

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
SK Zapy
Cambios
1
Periodo
Pardubice II
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 4 partidos
SK Zapy
4Victorias
0Empates
Pardubice II
0Victorias
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 3 April, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 22 August, 2021
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 13 September, 2020
Todos los partidos

últimos partidos SK Zapy

Czech Republic 3. Liga. Sunday, 25 September, 2022
Copa. Wednesday, 14 September, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 11 September, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 21 August, 2022
Copa. Wednesday, 17 August, 2022

últimos partidos Pardubice II

Czech Republic 3. Liga. Sunday, 18 September, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 11 September, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 28 August, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 14 August, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 7 August, 2022

Czech Republic 3. Liga

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
8
5
3
0
11
16/5
18
1
8
6
1
1
15
18/3
19
2
8
6
0
2
10
18/8
18
2
8
5
2
1
9
20/11
17
2
9
7
1
1
17
23/6
22
3
9
6
0
3
13
25/12
18
3
8
5
1
2
8
21/13
16
3
8
4
2
2
-2
15/17
14
4
8
4
1
3
7
17/10
13
4
8
4
2
2
1
10/9
14
4
9
5
2
2
6
18/12
17
5
8
4
1
3
7
16/9
13
5
9
4
4
1
9
19/10
16
5
7
3
4
0
5
15/10
13
6
8
3
3
2
0
13/13
12
6
8
4
1
3
3
15/12
13
7
8
3
2
3
4
19/15
11
7
8
3
3
2
2
9/7
12
8
8
3
2
3
1
9/8
11
8
8
4
0
4
1
10/9
12
8
9
4
1
4
1
11/10
13
9
8
3
2
3
-4
11/15
11
9
9
4
1
4
-3
11/14
13
9
8
3
2
3
1
10/9
11
10
8
3
1
4
1
12/11
10
10
8
3
2
3
-5
14/19
11
10
9
3
3
3
5
15/10
12
11
8
2
3
3
0
16/16
9
11
8
2
3
3
-2
8/10
9
11
9
3
3
3
-3
11/14
12
12
7
2
2
3
-1
9/10
8
12
9
3
2
4
-4
11/15
11
13
8
2
2
4
-5
14/19
8
13
8
1
3
4
-4
13/17
6
13
9
3
2
4
-6
17/23
11
14
8
2
1
5
-5
10/15
7
14
7
1
2
4
-3
7/10
5
14
9
3
1
5
1
14/13
10
15
8
1
4
3
-10
8/18
7
15
8
1
1
6
-13
5/18
4
16
8
2
1
5
-12
12/24
7
16
7
0
1
6
-17
3/20
1
16
9
1
4
4
-13
9/22
7
17
9
1
1
7
-14
5/19
4
18
9
0
1
8
-23
7/30
1
Estadio: Stadion TJ Sokol Zápy