Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Unami - SD Ponferradina II
Tercera División RFEF
Unami – SD Ponferradina II: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 21/01/2023
17 Jornada, Estadio: Estadio Municipal de La Albuera
Unami
0
1
Final de partido
|
21 January 2023, 16:00
SD Ponferradina II
Jorge Delicado Castillo
88’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
89
Sustitución
Jorge Delicado Castillo
Juan Álvarez Klein
88
Gol
Jorge Delicado Castillo
Sustitución
Diego Benito Rodriguez
Horcajo De Miguel
85
Sustitución
El Guenaoui
Rubén Pérez Calle
85
Segunda tarjeta amarilla
Pérez Pozo
73
Sustitución
Diego Alcubilla Ferrer
Javier de la Cruz Gómez
73
71
Sustitución
Hugo Fernández Guerrero
Soumare
59
Sustitución
Raúl Arias Arias
Lembezat
59
Sustitución
Molina García
Jorge Delicado Castillo
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Diaz Arce
Tarjeta amarilla
Gómez López
0
Unami
Gómez López, Prieto de Andrés, Zaragoza García, Contreras, El Guenaoui, Martín Gonzalo, Pérez Pozo, Sánchez Lobo, Velasco González, Alcubilla Ferrer, Benito Rodriguez
Cambios
de la Cruz Gómez, Pérez Calle, Horcajo De Miguel
1
Periodo
SD Ponferradina II
Bano, Castañeda Cagigas, Covi, Jaiteh, Rodriguez González, Diaz Arce, Mancha Corbacho, Arias Arias, Fernández Guerrero, Jimenez De Los Galanes Villar, Molina García,
Cambios
Soumare, Delicado Castillo, Álvarez Klein, Lembezat
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Javier
de la Cruz Gómez
Rubén
Pérez Calle
Jesus
Horcajo De Miguel
Cambios
Moussa
Soumare
Jorge
Delicado Castillo
Juan
Álvarez Klein
Yannis
Lembezat
Entrenador
Entrenador
Rubén
Vega Fuentes
Head - to - Head
último 1 partidos
Unami
0
Victorias
0
Empates
SD Ponferradina II
1
Victorias
1
Final
0
SD Ponferradina II
-
Unami
Tercera División RFEF. Saturday, 17 September, 2022
Todos los partidos
últimos partidos
Unami
3
Final
0
Arandina CF
-
Unami
Tercera División RFEF. Sunday, 15 January, 2023
1
Final
0
Atlético Astorga FC
-
Unami
Tercera División RFEF. Saturday, 7 January, 2023
2
Final
0
Unami
-
Salamanca CF Uds
Tercera División RFEF. Saturday, 17 December, 2022
2
Final
2
Numancia II
-
Unami
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
2
Final
1
Unami
-
CD Becerril
Tercera División RFEF. Saturday, 3 December, 2022
últimos partidos
SD Ponferradina II
1
Final
0
SD Ponferradina II
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Sunday, 15 January, 2023
0
Final
0
Arandina CF
-
SD Ponferradina II
Tercera División RFEF. Sunday, 8 January, 2023
1
Final
2
SD Ponferradina II
-
Atlético Astorga FC
Tercera División RFEF. Sunday, 18 December, 2022
0
Final
1
Salamanca CF Uds
-
SD Ponferradina II
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
2
Final
2
SD Ponferradina II
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Saturday, 3 December, 2022
Group 8
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Arandina CF
68
30
19
11
0
37
55/18
2
Atlético Astorga FC
61
30
18
7
5
27
54/27
3
Salamanca CF Uds
53
30
16
5
9
12
38/26
4
Real Ávila CF
50
30
13
11
6
14
40/26
5
Atletico Tordesillas
50
30
14
8
8
6
30/24
6
SD Almazán
47
30
13
8
9
4
36/32
7
CD Virgen Del Camino
45
30
13
6
11
3
36/33
8
SD Ponferradina II
39
30
10
9
11
5
37/32
9
Mirandés II
38
30
10
8
12
3
41/38
10
Atlético Bembibre
35
30
9
8
13
-5
35/40
11
CD Becerril
35
30
10
5
15
-12
34/46
12
Atlético Palencia
34
30
10
4
16
0
42/42
13
Jupiter Leones
33
30
8
9
13
-11
22/33
14
UD Santa Marta
28
30
7
7
16
-28
31/59
15
Unami
24
30
6
6
18
-32
20/52
16
Numancia II
20
30
4
8
18
-23
28/51
Estadio:
Estadio Municipal de La Albuera
Árbitro:
Álvaro Sanz