Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Sebat Gençlik Spor Kulübü
/
Delantero
/
Emir Uzun
/
Carrera
Emir Uzun Carrera
10
Sebat Gençlik Spor Kulübü
delantero
19.06.2003 (20 años)
altura 183
nacionalidad Turquía
Temporada de club 2023/2024
15
Partidos
4
Goles
-
Asistencias
Perfil
Calendario
Carrera
Estadísticas de carrera
Club
MJ
G
A
Sebat Gençlik Spor Kulübü
2023-Ahora
15
4
-
2023/2024
15
4
-
Turkish Cup
2
2
-
3. Lig
13
2
-
Yeni Orduspor Kulubu
2022-2023
26
5
-
2022/2023
26
5
-
Turkish Cup
1
-
-
3. Lig
25
5
-
Yomraspor
2022
15
2
-
2021/2022
15
2
-
3. Lig
15
2
-
Trabzonspor U19
2020-2022
32
11
-
2021/2022
16
8
-
U19 Elit A
12
6
-
UEFA Liga Juvenil
4
2
-
2020/2021
15
3
-
U19 Elit A
15
3
-
2019/2020
1
-
-
U19 Elit A
1
-
-
MJ:
Partidos
G:
Goles
A:
Asistencias
Historial de transferencias
Sebat Gençlik Spor Kulübü
02 jul 2023
Cesión
Yeni Orduspor Kulubu
06 sep 2022
Cesión
Yomraspor
31 ene 2022
Cesión
3. Lig Clasificación
3. Lig
3. Lig
Turkish Cup
Equipo
P
PJ
1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
60
28
2
Erbaaspor
57
28
3
Silivrispor
51
28
4
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
50
28
5
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
45
28
6
Kütahyaspor
44
28
7
Buyuk. Tepecikspor
39
28
8
Agrispor
39
28
9
Fatsa Belediyespor
37
28
10
Osmaniyespor
29
28
11
Konya Anadolu Selcukspor
28
28
12
Idare Genclik
28
28
13
Darica Genclerbirligi
25
28
14
Akhisar Belediyespor
19
28
15
Sivas Belediye Spor
17
28
Clasificación completa
Goles
TR
TA
Jugador
G
Ishak Kurt
Adana 1954 Futbol Kulübü
17
Önder Selimoğlu
Sebat Gençlik Spor Kulübü
13
Can Muhammet Vural
Kütahyaspor
12
Umut Dilek
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
11
Murat Çaydemir
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
10