Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
Buyuksehir Belediye Erzurumspor - Tuzlaspor
Coupe de Turquie
Buyuksehir Belediye Erzurumspor – Tuzlaspor: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 26/10/2016
Stade: Kazım Karabekir Stadyumu
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
4
Match terminé
|
26 October 2016, 13:30
Tuzlaspor
Tuncay Fındıkcı
84’
Arif Şahin
49’
Márcio Mert Nobre
21’
Nihat Yılmaz
18’
Ozan Papaker
14’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
88
Changement
Şahin
Sevinç
84
But
Fındıkcı
76
Changement
Papaker
Yardımcı
76
Carton jaune
Papaker
62
Changement
Ateş
Fındıkcı
Changement
Koçal
Tatan
52
Changement
Tuna
Albayrak
52
49
But
Şahin
Changement
Utlu
Arıkan
46
2
période
Deuxième carton jaune
Otman
39
34
Carton jaune
Şahin
30
Carton jaune
Uzun
28
Carton jaune
Yılmaz
Carton jaune
Otman
27
Carton jaune
Celenk
26
But
Mert Nobre
21
18
But
Yılmaz
16
Carton jaune
Derin
14
But
Papaker
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Altin, Morgil, Otman, Paluli, Avcu, Gül, Koçal, Utlu, Celenk, Mert Nobre, Tuna
Remplaçants
Parlar, Arıkan, Mataracı, Tatan, Tağa, Albayrak, Koç
1
période
Tuzlaspor
Demircan, Dervişler, Duran, Uzun, Çoban, Ateş, Baş, Yılmaz, Şahin, Derin, Papaker,
Remplaçants
Önal, Sevinç, Aksoy, Fındıkcı, Yardımcı, Atilla, Azim
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Onur
Parlar
Fırat
Arıkan
Oğuz
Mataracı
Fahri
Tatan
Savaş
Tağa
Mehmet
Albayrak
Ertan
Koç
Remplaçants
Muhammed Kazım
Önal
İbrahim Ethem
Sevinç
Oğuz
Aksoy
Tuncay
Fındıkcı
Baran
Yardımcı
Emirhan
Atilla
Emre
Azim
Entraineur
Ahmet
Yıldırım
Entraineur
Metin
Ersan
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Victoires
0
Nuls
Tuzlaspor
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
Terminé
1
Korfez SK
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2. Lig. Saturday, 22 October, 2016
2
Terminé
3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
İstanbulspor
2. Lig. Sunday, 16 October, 2016
0
Terminé
1
Ofspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2. Lig. Sunday, 9 October, 2016
3
Terminé
0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Nazilli Bld Spor
2. Lig. Sunday, 2 October, 2016
0
Terminé
3
Bucaspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2. Lig. Sunday, 25 September, 2016
Les derniers matchs
Tuzlaspor
1
Terminé
1
Eyupspor
-
Tuzlaspor
2. Lig. Saturday, 22 October, 2016
1
Terminé
1
Tuzlaspor
-
AS Sariyer
2. Lig. Sunday, 16 October, 2016
2
Terminé
2
Nigde Belediyespor
-
Tuzlaspor
2. Lig. Sunday, 9 October, 2016
3
Terminé
1
Tuzlaspor
-
Tokatspor
2. Lig. Sunday, 2 October, 2016
1
Terminé
1
Gumushanespor
-
Tuzlaspor
2. Lig. Sunday, 25 September, 2016
Play-off
Group Stage
Play-off
Tour préliminaire
12 Bingol Spor
-
Dersimspor
-
Eskişehirspor
-
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Oguzhanspor
1
Karaman Belediyespor
1
29.08.2016
1:1 (4:5)
Tarsus Idman Yurdu
-
Gumushanespor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Altinordu FK
-
Kartalspor
-
Maltepespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Akhisar Belediyespor
-
Orduspor
-
Turk Metal Kirikkale
-
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
-
Çanakkale Dardanelspor
-
Orhangazi Belediyespor
-
Kayserispor
-
Sivas Belediye Spor
-
Bucaspor
-
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Ayancık Belediyespor
1
Amasyaspor
10
29.08.2016
1:10
Ankara Demirspor
-
Kayseri Erciyesspor
-
Kemerspor 2003
-
Payasspor
-
Denizlispor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Nigde Belediyespor
-
Keciorengucu
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Hakkâri Spor
3
Tatvan
1
29.08.2016
3:1
Cizrespor
-
Aydinspor
-
Antalyaspor
-
Bodrumspor
-
Muglaspor
-
AS Sariyer
-
Halide Edip Adivarspor
-
Catalcaspor
-
Inegolspor
-
Hatayspor
-
Balıkesirspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Golcukspor
-
Ankaragucu
-
Beylerbeyi AS
-
Sancaktepe Belediye
-
Alanyaspor
-
Yesil Bursa AS
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Bandirmaspor
-
Igdir Aras Spor
2
Sarıkamış Belediye Spor
1
29.08.2016
2:1
Elaziz Belediyespor
-
Tokatspor
-
Kirsehir Belediye Spor
1
Nevsehir Belediye Spor
2
29.08.2016
1:2
Osmaniyespor
1
Yeni Aksarayspor
2
29.08.2016
1:2
Boluspor
-
Araklıspor
-
Yomraspor
-
İstanbulspor
-
Tekirdagspor
-
Bayrampasa
-
Bursaspor
-
Bartinspor
2
Bozuyuk Vitraspor
0
29.08.2016
2:0
Corum Belediyespor
-
Manisaspor
-
Serhat Ardahan Spor
2
Artvin Hopaspor
1
29.08.2016
2:1
Idare Genclik
-
Trabzonspor
-
Mus Spor
1
Agrispor
1
29.08.2016
1:1 (4:2)
Erzincan Refahiyespor
-
Adanaspor
-
Mardinspor 47
1
Kurtalanspor
1
29.08.2016
1:1 (4:5)
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Karagümrük
-
Giresunspor
-
Kütahyaspor
-
Denizli Belediyespor
-
Göztepe
-
Kirklarelispor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Duzcespor
-
Kocaelispor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Pazarspor
-
Düzyurtspor
-
1461 Trabzon
-
Eyupspor
-
Gaziantepspor
-
Derince Belediyespor
-
Sakaryaspor
-
Korfez SK
-
Kizilcabolukspor
-
Altay Izmir
-
Mersin İdmanyurdu
-
Adliyespor
-
Erbaaspor
-
Menemen Belediyespor
-
Batman Petrolspor
-
Diyarbekirspor
-
Samsunspor
-
Ofspor
-
Karabükspor
-
Kilis Bld Spor
2
Adiyaman 1954 SK
0
29.08.2016
2:0
Sarayönü Belediyespor
-
Elazığspor
-
Premier tour
12 Bingol Spor
1
Dersimspor
1
06.09.2016
1:1 (6:7)
Eskişehirspor
-
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Karaman Belediyespor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
06.09.2016
2:1
Gumushanespor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Altinordu FK
-
Kartalspor
3
Maltepespor
1
06.09.2016
3:1
Nazilli Bld Spor
-
Akhisar Belediyespor
-
Orduspor
0
Turk Metal Kirikkale
1
06.09.2016
0:1
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
-
Çanakkale Dardanelspor
0
Orhangazi Belediyespor
1
06.09.2016
0:1
Kayserispor
-
Sivas Belediye Spor
-
Bucaspor
-
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Ankara Demirspor
0
Amasyaspor
1
06.09.2016
0:1
Kayseri Erciyesspor
-
Kemerspor 2003
2
Payasspor
0
06.09.2016
2:0
Denizlispor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Nigde Belediyespor
-
Keciorengucu
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Cizrespor
4
Hakkâri Spor
0
06.09.2016
4:0
Aydinspor
-
Antalyaspor
-
Bodrumspor
0
Muglaspor
0
06.09.2016
0:0 (4:3)
AS Sariyer
-
Halide Edip Adivarspor
1
Catalcaspor
0
06.09.2016
1:0
Inegolspor
-
Hatayspor
-
Balıkesirspor
-
Darica Genclerbirligi
1
Golcukspor
0
06.09.2016
1:0
Ankaragucu
-
Beylerbeyi AS
0
Sancaktepe Belediye
1
06.09.2016
0:1
Alanyaspor
-
Yesil Bursa AS
1
Karacabey Birlik Spor A.s
0
06.09.2016
1:0
Bandirmaspor
-
Elaziz Belediyespor
2
Igdir Aras Spor
0
06.09.2016
2:0
Tokatspor
-
Nevsehir Belediye Spor
2
Yeni Aksarayspor
0
06.09.2016
2:0
Boluspor
-
Araklıspor
0
Yomraspor
1
06.09.2016
0:1
İstanbulspor
-
Tekirdagspor
0
Bayrampasa
3
06.09.2016
0:3
Bursaspor
-
Corum Belediyespor
4
Bartinspor
1
06.09.2016
4:1
Manisaspor
-
Serhat Ardahan Spor
1
Idare Genclik
0
06.09.2016
1:0
Trabzonspor
-
Erzincan Refahiyespor
1
Mus Spor
0
06.09.2016
1:0
Adanaspor
-
Akhisar Belediyespor
0
Kurtalanspor
1
06.09.2016
0:1
Malatyaspor
-
Karagümrük
-
Giresunspor
-
Kütahyaspor
1
Denizli Belediyespor
0
06.09.2016
1:0
Göztepe
-
Kirklarelispor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Duzcespor
3
Kocaelispor
1
06.09.2016
3:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Pazarspor
1
Düzyurtspor
3
06.09.2016
1:3
1461 Trabzon
-
Eyupspor
-
Gaziantepspor
-
Derince Belediyespor
1
Sakaryaspor
2
06.09.2016
1:2
Korfez SK
-
Kizilcabolukspor
5
Altay Izmir
2
06.09.2016
5:2
Mersin İdmanyurdu
-
Adliyespor
3
Erbaaspor
2
06.09.2016
3:2
Menemen Belediyespor
-
Batman Petrolspor
0
Diyarbekirspor
4
06.09.2016
0:4
Samsunspor
-
Ofspor
-
Karabükspor
-
Sarayönü Belediyespor
1
Kilis Bld Spor
0
06.09.2016
1:0
Elazığspor
-
Second tour
Dersimspor
1
Eskişehirspor
0
21.09.2016
1:0
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Karaman Belediyespor
2
Gumushanespor
3
21.09.2016
2:3
Konya Anadolu Selcukspor
1
Altinordu FK
0
21.09.2016
1:0
Nazilli Bld Spor
3
Kartalspor
0
21.09.2016
3:0
Akhisar Belediyespor
-
Pendikspor
3
Turk Metal Kirikkale
2
21.09.2016
3:2
Gençlerbirliği
-
Orhangazi Belediyespor
2
Kayserispor
3
20.09.2016
2:3
Sivas Belediye Spor
1
Bucaspor
2
21.09.2016
1:2
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kayseri Erciyesspor
0
Amasyaspor
1
21.09.2016
0:1
Denizlispor
2
Kemerspor 2003
1
22.09.2016
2:1
Amed Sportif Faaliyetler
2
Nigde Belediyespor
0
21.09.2016
2:0
Keciorengucu
2
Anadolu Bagcilar Spor
0
21.09.2016
2:0
Cizrespor
0
Aydinspor
2
21.09.2016
0:2
Antalyaspor
-
AS Sariyer
1
Bodrumspor
0
21.09.2016
1:0
Inegolspor
3
Halide Edip Adivarspor
0
21.09.2016
3:0
Hatayspor
0
Balıkesirspor
1
21.09.2016
0:1
Darica Genclerbirligi
2
Ankaragucu
0
21.09.2016
2:0
Alanyaspor
0
Sancaktepe Belediye
1
20.09.2016
0:1
Bandirmaspor
3
Yesil Bursa AS
1
21.09.2016
3:1
Elaziz Belediyespor
4
Tokatspor
2
21.09.2016
4:2
Boluspor
4
Nevsehir Belediye Spor
0
21.09.2016
4:0
Yomraspor
0
İstanbulspor
0
21.09.2016
0:0 (4:1)
Bayrampasa
0
Bursaspor
1
22.09.2016
0:1
Manisaspor
1
Corum Belediyespor
3
21.09.2016
1:3
Trabzonspor
6
Serhat Ardahan Spor
0
21.09.2016
6:0
Erzincan Refahiyespor
3
Adanaspor
2
21.09.2016
3:2
Malatyaspor
4
Kurtalanspor
0
21.09.2016
4:0
Karagümrük
1
Giresunspor
0
21.09.2016
1:0
Göztepe
5
Kütahyaspor
0
22.09.2016
5:0
Kirklarelispor
2
Etimesgut Belediyespor
1
21.09.2016
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
0
Duzcespor
0
22.09.2016
0:0 (3:2)
Düzyurtspor
2
1461 Trabzon
0
21.09.2016
2:0
Eyupspor
0
Gaziantepspor
2
22.09.2016
0:2
Korfez SK
2
Sakaryaspor
0
21.09.2016
2:0
Kizilcabolukspor
5
Mersin İdmanyurdu
1
22.09.2016
5:1
Adliyespor
0
Menemen Belediyespor
3
21.09.2016
0:3
Samsunspor
1
Diyarbekirspor
1
21.09.2016
1:1 (5:4)
Ofspor
5
Karabükspor
3
20.09.2016
5:3
Elazığspor
6
Sarayönü Belediyespor
4
20.09.2016
6:4
Troisième tour
Galatasaray
5
Dersimspor
1
25.10.2016
5:1
İstanbul Basaksehir
-
Gumushanespor
2
Konya Anadolu Selcukspor
1
26.10.2016
2:1
Akhisar Belediyespor
5
Nazilli Bld Spor
2
26.10.2016
5:2
Pendikspor
0
Gençlerbirliği
1
25.10.2016
0:1
Kayserispor
1
Bucaspor
0
27.10.2016
1:0
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Amasyaspor
1
Denizlispor
0
27.10.2016
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
2
Keciorengucu
1
25.10.2016
2:1
Aydinspor
1
Antalyaspor
0
27.10.2016
1:0
Inegolspor
3
AS Sariyer
2
26.10.2016
3:2
Balıkesirspor
0
Darica Genclerbirligi
0
26.10.2016
0:0 (1:4)
Bandirmaspor
2
Sancaktepe Belediye
2
25.10.2016
2:2 (3:4)
Boluspor
1
Elaziz Belediyespor
0
26.10.2016
1:0
Bursaspor
3
Yomraspor
0
26.10.2016
3:0
Corum Belediyespor
1
Trabzonspor
2
26.10.2016
1:2
Erzincan Refahiyespor
2
Malatyaspor
1
25.10.2016
2:1
Karagümrük
0
Göztepe
3
27.10.2016
0:3
Kirklarelispor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
26.10.2016
2:1
Gaziantepspor
1
Düzyurtspor
0
25.10.2016
1:0
Kizilcabolukspor
2
Korfez SK
1
25.10.2016
2:1
Samsunspor
1
Menemen Belediyespor
4
26.10.2016
1:4
Elazığspor
1
Ofspor
1
25.10.2016
1:1 (4:1)
8th Finals - Play-offs
İstanbul Basaksehir
2
Galatasaray
1
04.02.2017
2:1
Akhisar Belediyespor
3
Gumushanespor
1
05.02.2017
3:1
Gençlerbirliği
2
Kayserispor
3
04.02.2017
2:3
Besiktas
0
Fenerbahçe
1
05.02.2017
0:1
Atiker Konyaspor 1922
-
Quarts de finale
İstanbul Basaksehir
1
2
Akhisar Belediyespor
1
0
01.03.2017
1:1
04.04.2017
0:2
Kayserispor
0
0
Fenerbahçe
3
3
02.03.2017
0:3
05.04.2017
3:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Demi-finales
İstanbul Basaksehir
2
2
Fenerbahçe
2
2
26.04.2017
2:2
17.05.2017
2:2 (11:12)
Atiker Konyaspor 1922
-
Finale
İstanbul Basaksehir
0
Atiker Konyaspor 1922
0
31.05.2017
0:0 (1:4)
Stade:
Kazım Karabekir Stadyumu
Arbître:
Ali Zagli
Arbitres assistants:
H. Karabalcık
,
E. Erbay
Reserve referee:
M. Öztan