Matchs de football du octobre 07, 2006
Pays de Galles
1:5
Slovaquie
Îles Féroé
0:1
Lituanie
Kazakhstan
0:1
Pologne
Russie
1:1
Israël
République Tchèque
7:0
San Marino
Arménie
0:0
Finlande
Écosse
1:0
France
Moldavie
2:2
Bosnie-Herzégovine
Angleterre
0:0
ARY de Macédoine
Chypre
5:2
République d'Irlande
Roumanie
3:1
Biélorussie
Hongrie
0:1
Turquie
Danemark
0:0
Irlande du Nord
Lettonie
4:0
Islande
Suède
2:0
Espagne
Bulgarie
1:1
Pays-Bas
Serbie
1:0
Belgique
Croatie
7:0
Andorre
Slovénie
2:0
Luxembourg
Italie
2:0
Ukraine
Grèce
1:0
Norvège
Portugal
3:0
Azerbaïdjan
Chili
3:2
Pérou
Allemagne
2:0
Géorgie
Koweït
0:4
Brésil
Guatemala
2:3
Honduras
Trinidad-et-Tobago
5:0
Saint Vincent et les Grenadines
Panama
1:0
Le Salvador
Australie
1:1
Paraguay
Chicago Fire
1:4
Columbus Crew
Colorado Rapids
1:1
NY Red Bulls
DC United
1:2
Nouvelle-Angleterre
FC Dallas
2:1
Los Angeles
Kansas City
2:1
Chivas USA
Real Salt Lake
1:1
Houston Dynamo
San Luis
1:0
Monterrey
Chiapas
1:1
Toluca
Veracruz
5:1
Santos Laguna
Morelia
3:2
Guadalajara
Tigres UANL
0:2
Cruz Azul
Atlas
1:1
Pachuca
CD Godoy Cruz
3:1
CA Independiente
Velez Sarsfield
2:2
CA Banfield
Atletico Lanus
0:3
Estudiantes de La Plata
Argentinos Jrs
2:1
Gimnasia Jujuy
Arsenal de Sarandi
2:1
Quilmes AC
Urawa Red Diamonds
2:0
JEF United Ichihara Chiba
Kawasaki Frontale
2:1
Oita Trinita
Ventforet Kofu
1:0
Sanfrecce Hiroshima
Albirex Niigata
1:0
Yokohama Marinos
Jubilo Iwata
3:2
Gamba Osaka
Nagoya Grampus
1:2
FC Tokyo
Cerezo Osaka
1:1
Shimizu S-Pulse
Avispa Fukuoka
2:1
Kashima Antlers
Real Valladolid
1:0
Lorca Deportiva CF
CP Ejido
2:1
Elche
Sporting Gijón
1:0
UD Vecindario
Numancia
0:1
Tenerife
Slask Wrocław
0:0
Odra Opole
Zaglebie Sosnowiec SA
3:1
Polonia Varsovie
ASPN Miedz Legnica
1:2
Lechia Gdansk
ŁKS 1926 Łomża
1:3
Unia Janikowo
Bradford City
0:1
Huddersfield Town
Carlisle United
1:2
Millwall
Brentford
1:1
Bristol City
Crewe Alexandra
4:3
Gillingham
Leyton Orient
0:0
Chesterfield
Nottingham
0:4
Scunthorpe United
Mansfield Town
2:2
Notts County
Stockport County
2:0
Barnet FC
Accrington Stanley
1:1
Swindon Town
Bristol Rovers
1:0
Boston United FC
FK Kom
1:1
Buducnost Podgorica
Decic Tuzi
2:2
FK Berane
FK Mogren Budva
1:2
OFK Petrovac
OFK Titograd
1:1
Zeta Golubovci
FK Sutjeska
0:0
OFK Grbalj
Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
Rudar Pljevlja
NK Travnik
1:0
FK Buducnost Banovici
NK Igman Konjic
2:0
FK Krajina Cazin
NK Zvijezda Gradacac
2:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
NK Troglav Livno
3:1
NK TOŠK Tešanj
Brotnjo Citluk
3:1
NK Kresevo Stanic
FK Rudar Kakanj
3:0
NK Gosk Gabela
NK Bosna Visoko
2:0
NK Mramor
OFK Gradina Srebrenik
0:0
Radnički Lukavac
FK Rudar Prijedor
3:2
FK Glasinac Sokolac
FK Borac Šamac
3:0
FK Sloga Doboj
Mladost Gacko
0:0
FK Kozara Gradiska
Omladinac Banja Luka
1:1
FK Drina Zvornik
Sloboda Novi Grad
2:0
FK Ljubić Prnjavor
FK BSK Banja Luka
0:0
Rudar Ugljevik
FK Drina HE Višegrad
1:2
FK Laktasi
Hobro IK
2:4
FC Fyn
Jammerbugt FC
3:1
Silkeborg IF II
Naesby BK
3:4
Varde IF
Vejle BK II
4:1
Ikast FS
Amager Boldklub af 1970
3:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Boldklubben af 1893
0:0
Skovlunde IF
BK Glostrup Albertslund
1:0
Nykoebing FC
Cementarnica 55 Skopje
1:0
FK Metalurg Skopje
Ilinden Velmej
1:0
Sloga Jugomagnat
Madžari Solidarnost
0:1
FK Karaorman 2017 Struga
FK Milano Kumanovo
3:2
FK Teteks Tetovo
FK Skopje
3:0
FK Vardar Negotino
Horizont Turnovo
1:0
FK Belasica Strumica
Buyuk. Tepecikspor
1:2
Orhangazi Belediyespor
Altinordu FK
0:0
Side Spor Kulübü
Tarım Kredi Spor Kulübü
1:0
Corumspor 1967
FC Hvezda Cheb
1:0
FC Viktoria Plzeň II
FK Nachod
2:0
FK Teplice II
Jablonec II
1:0
Tatran Prachatice
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
SK Sparta KRC
FK Mladá Boleslav II
0:2
Bohemians Prague
Pribram II
1:1
1. FC Karlovy Vary
FC Kolin
4:0
Ovcary
MFK Karvina
1:2
FC Msa Dolni Benesov
Fotbal Frydek Mistek
1:0
FC Zlín II
Basingstoke Town
1:1
Salisbury City
Bedford Town Football Club
1:1
Dorchester Town
Braintree Town FC
1:1
Eastbourne Borough
Cambridge City
2:1
Newport County
Hayes FC
0:1
Welling United
Histon FC
2:1
Farnborough
Sutton United FC
2:1
Thurrock FC
Barrow AFC
1:1
Moor Green FC
Droylsden FC
4:2
Hyde United FC
Farsley Celtic FC
4:0
Redditch United
Hinckley United
2:1
Blyth Spartans AFC
Lancaster City
1:5
Workington AFC
Scarborough FC
1:2
Hucknall Town
Stalybridge Celtic
0:2
Gainsborough Trinity
Worksop Town
2:0
Leigh Genesis
AFC Wimbledon
0:1
Hampton & Richmond
Billericay Town
5:0
Ashford Town Middlesex
Boreham Wood FC
3:2
Hendon FC
Bromley FC
2:0
East Thurrock United
Carshalton Athletic
1:1
Worthing FC
Folkestone Invicta
4:3
Walton & Hersham
Heybridge Swifts
1:0
Margate FC
Horsham FC
1:4
Harrow Borough
Ramsgate
2:1
Slough Town FC
Staines Town
1:1
Chelmsford City
Tonbridge Angels
2:5
Leyton
Banbury United
1:2
Gloucester City
Cheshunt FC
0:2
Bath City FC
Chippenham Town
0:1
Merthyr Tydfil
Clevedon Town
2:2
Wealdstone FC
Halesowen Town FC
4:2
Cirencester Town
Kings Lynn
3:0
Mangotsfield Utd
Northwood FC
1:3
Corby Town
Stamford
1:2
Maidenhead United FC
Team Bath
1:0
Hitchin Town
Tiverton Town
1:1
Rugby Town FC
Yate Town
4:1
Hemel Hempstead
AFC Telford United
2:1
North Ferriby Utd
Ashton United FC
2:1
Prescot Cables
Fleetwood Town
2:0
Lincoln Utd
Gateshead FC
3:2
Matlock Town
Guiseley AFC
2:0
Grantham Town
Hednesford Town
2:1
Kendal Town
Ilkeston Town FC (1945)
2:1
Mossley AFC
Ossett Town
2:0
Leek Town
Radcliffe FC
1:0
Frickley Athletic
Whitby Town
2:1
Marine FC
Witton Albion
0:0
Burscough
Club Wafa Widad
0:2
UTS Rabat
RSB Berkane
2:0
Rachad Bernoussi
CA Youssoufia Berrechid
1:1
Hilal Association de Nador
US Témara
2:1
Chabab Mohammédia
Stade Marocain du Rabat
0:1
Sidi Kacem
KAC Kénitra
1:2
FUS Rabat
Union Mohammédia
2:1
RSS Settat
Chabab Houara
1:1
Racing Athletique
Gama DF
3:1
Paysandu PA
Atletico MG
1:0
Brasiliense DF
Ituano FC SP
0:0
EC Santo Andre
Remo PA
2:0
Avai SC
Coritiba PR
6:2
Marilia SP
CRB AL
1:1
Sport Recife PE
Vila Nova GO
1:1
São Raimundo AM
Ceara CE
4:2
América RN
Botswana
0:0
Egypte
Seychelles
2:1
Ile Maurice
Tunisie
1:0
Soudan
Cameroun
3:0
Guinée Equatoriale
Erythrée
0:0
Swaziland
Burkina Faso
1:0
Sénégal
Algérie
1:0
Gambie
Cap Vert
1:0
Guinée
Namibie
1:0
Ethiopie
Malawi
1:0
Zimbabwe
Chengdu Tiancheng
1:0
Qingdao Hailifeng FC
Henan Songshan Longmen
4:1
Tibet Huitong
Hunan Xiangjun
2:1
Shanghai Shenxin
Nanjing Yoyo FC
0:1
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Shanghai Stars Kangbo
1:2
Guangzhou Evergrande
Yanbian Fude
0:1
Zhejiang Greentown
FC Atletico
2:2
FC Bogota
La Equidad
2:1
Club Cortulua
Atletico Bello
1:2
FC Barranquilla
Alianza Petrolera
0:0
Tigres FC
Patriotas Boyacá
1:1
Pumas Casanare
Atlético La Sabana
0:0
Sucre
Coagh United
0:0
Institute FC
Ards FC
2:1
Ballinamallard United FC
Harland and Wolff Welders FC
0:2
Bangor FC
Portstewart FC
0:0
Banbridge Town FC
Tobermore United
2:0
Moyola Park FC
KFC Dessel Sport
0:3
FC Malines
AS Eupen
2:0
SK Ronse
Antwerp
0:0
Kortrijk
KMSK Deinze
3:2
FC Vigor Wuitens Hamme
Waasland-Beveren
0:0
Royal Excelsior Virton
FC Tubize
0:0
Oud-Heverlee
FK Fotbal Trinec
1:2
FK Banik Sokolov
FC Hlucin
1:0
Bystrc Kníničky
1 HFK Olomouc
2:0
FK Viktoria Zizkov
Jakubcovice
2:2
FK Usti Nad Labem
Brora Rangers
1:4
Buckie Thistle FC
Clachnacuddin FC
2:1
Nairn County
Cove Rangers FC
1:0
Rothes FC
Fraserburgh
2:3
Inverurie Loco Works
Huntly
1:0
Deveronvale FC
Keith FC
3:0
Wick Academy FC
DOTO
2:2
Rijnsburgse Boys
VV Capelle
5:1
Vitesse Delft
VV Noordwijk
2:0
Heerjansdam
FC Lisse
0:1
VV Katwijk
Kozakken Boys
1:0
Excelsior Maassluis
SHO
0:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Huizen
2:2
SSV 65
Ajax Amateurs
1:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
VV Kloetinge
1:0
Vvog
Nunspeet
2:0
VV IJsselmeervogels
Sparta Nijkerk
2:2
Bennekom
Quick Boys
3:1
Gvvv
Urk
0:2
ONS Sneek
Be Quick '28
2:0
Oranje Nassau
Harkemase Boys
0:0
Excelsior '31
ACV Assen
4:0
DOS Kampen
Whc
0:2
HHC Hardenberg
Genemuiden
2:2
Berkum
Go Ahead
3:2
Flevo Boys
FC Kontu
0:1
IF Gnistan
HyPS Hyvinkää
3:2
Kings SC
JJK Jyvaskyla
2:0
Kapa
KuPS Akatemia
2:2
FC Vaajakoski
Malmin Palloseura
0:3
Laajasalon Palloseura
Helsingin Ponnistus
0:8
FC Kuusankoski
SalPa
5:0
FC Espoo
TPV Tampere
1:3
P-Iirot
KaaPo Kaarina
2:1
EIF
Grankulla IFK
6:0
PS-44
Maskun Palloseura
0:0
PIF
OLS Oulu
1:2
Jakobstads Bollklubb
Lapuan Virkiä
0:8
TP 55 Seinajoki
Sepsi 78 Seinajoki
0:1
Jalkapalloseura FC YPA
FC Baia Mare
1:1
FC Unirea Alba Iulia
CS Minerul Lupeni
2:1
CS Auxerre
Hunedoara
2:0
FC Municipal Resita
FC Universitatea Cluj
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
FCM Târgovişte
CS Politehnica Timişoara
2:1
Caracal
Unirea Dej
0:2
CS Building Vanju Mare
Gaz Metan Medias
2:0
FC CFR Timişoara
CS Mioveni
1:1
Bihor Oradea
Acs Dacia Unirea Braila
2:0
FC Snagov
CS Chimia Brazi
0:2
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
AS Municipal SR Brasov
1:2
Petrolul Ploiesti
CS Otopeni
3:1
FC Gloria Buzau
FC Sportul Studentesc
2:1
Săcele
CS Forex Braşov
0:0
FC Cetatea Suceava
FC Municipal Câmpina
0:0
FCM Dunărea Galaţi
FC Botosani
0:0
FC Municipal Bacau
L.D.U. Loja
1:1
Esm. Petrolero
Manta FC
1:1
CD Espoli
Universidad Catolica
2:1
Delfin
Tecnico Universitario
3:0
Imbabura Sporting Club
Atlético Mexiquense
4:1
Tabasco
Club Pumas Morelos
2:0
CF Rayados de Monterrey Premier
Alebrijes de Oaxaca
0:0
Tampico Madero
Guerreros FC
2:1
Club Monarcas Morelia Premier
Veracruz
3:2
Indios
Club Santos Laguna Premier
3:3
Tecos UA de Guadalajara II
Puebla FC
1:1
Correcaminos UAT
Club Tigres de la UANL Premier
1:1
Dorados de Sinaloa
Garankuwa United
0:3
Ikapa Sporting Cape Town
PJ Stars Kings
2:0
Atlie
Ubuntu Cape Town
2:6
OR Tambo District
Cape Town City
1:2
Pretoria University FC
Tamworth FC
0:0
Stafford Rangers
Altrincham FC
0:0
Weymouth FC
Crawley Town
4:0
Morecambe FC
Dag & Red
5:0
Northwich Victoria
Exeter City
4:1
Halifax Town AFC
Ebbsfleet United FC
2:0
Cambridge Utd.
Kidderminster Harriers FC
2:1
Grays Athletic
Southport FC
1:1
St Albans City
Tilbury FC
0:2
Wivenhoe Town
Barton Rovers FC
3:2
Rushall Olympic
Chasetown FC
1:0
Bedworth United
Solihull Borough FC
3:1
Aylesbury Utd
Spalding United
0:1
Brackley Town FC
Sutton Coldfield
2:0
Stourport Swifts
Wingate & Finchley
3:3
Potters Bar Town FC
Dover Athletic FC
2:2
Kingstonian FC
Whyteleafe FC
2:2
Cray Wanderers
Didcot Town
3:2
Winchester City FC
Hanwell Town
3:4
Taunton Town
Swindon Supermarine
3:5
Hillingdon Borough
Thatcham Town
2:0
Paulton Rovers
Bridlington Town
1:2
Shepshed Dynamo
Brigg Town
2:1
Harrogate Railway
Buxton FC
2:0
Bradford Park Avenue AFC
Colwyn Bay
3:0
Ossett Albion
Woodley Sports
0:0
Eastwood Town
Annagh United FC
2:3
Oxford United Stars
Ballyclare Comrades FC
3:0
Wakehurst
Chimney Corner
1:1
Dergview FC
Queens University
1:0
Lurgan Celtic
Armagh City FC
1:3
Cliftonville FC
Ballymena United FC
2:1
Crusaders FC
Dungannon Swifts FC
2:4
Glentoran FC
Larne FC
0:4
Newry City FC
Lisburn Distillery FC
4:0
Glenavon FC
Loughgall FC
1:1
Limavady United FC
Portadown FC
1:2
Linfield FC
Defensores de Cambaceres
2:2
CA Brown de Adrogue
Central Córdoba
6:1
Comunicaciones
Deportivo Moron
3:1
CA Sarmiento
Deportivo Espanol
2:2
Deportivo Merlo
CA Chacarita Juniors
0:0
CA San Martin
Ferro Carril Oeste
2:2
CA Aldosivi
Defensa y Justicia
1:1
Tiro Federal
Union Santa Fe
0:1
Atletico Rafaela
Huracán Tres Arroyos
2:2
Club Almagro
Barracas Central
4:0
Argentino Rosario
Sportivo Barracas Bolivar
4:1
Club Atletico Fenix
Club Villa Dalmine
1:1
Deportivo Laferrere
Club Atletico Acassuso
2:1
Ituzaingó
Argentino de Merlo
3:2
CA Colegiales
Luján
1:1
General Lamadrid
San Martín Burzaco
2:1
Villa San Carlos
Justo Jose de Urquiza
2:0
Canuelas FC
CA San Miguel
0:2
Sacachispas FC
CA Atlas
0:1
Berazategui
Victoriano Arenas
2:1
Central Ballester
Centro Español
2:2
Lugano
CA Defensores Unidos
2:0
Liniers
Deportivo Paraguayo
1:1
Leandro Nicéforo Alem
Ferrocarril Midland
1:2
Yupanqui
FK Mladost Lucani
3:0
BSK Borca
FK Napredak Krusevac
1:0
Čelarevo
FK Cukaricki
3:0
Macva Sabac
OFK Mladenovac
1:1
FK Vlasina Vlasotince
Radnicki Nis
2:0
FK Sloboda Uzice
FK Obilić Beograd
1:1
Novi Pazar
Spartak Subotica
1:3
FK BASK Beograd
SK Kermt-Hasselt
1:4
K Bocholter VV
La Louvière
0:0
FC Liege
Ur Namur
2:3
Olympic Charleroi
K Sportclub Tongeren
5:4
Royal Wallonia Walhain CG
Sérésien
5:1
RFC Union La Calamine
Royal Cappellen FC
3:0
Verbroedering Geel
KRC Mechelen
1:1
Torhout 1992 Km
KFC Turnhout
1:1
K Londerzeel SK
Maldegem
0:1
Sportkring Sint-Niklaas
Paysandu FC
0:0
Deportivo Maldonado
IA Sud América
3:2
Plaza Colonia
Cerro Largo
1:0
Cerro
Fénix
0:1
Basáñez
CA Atenas de San Carlos
3:2
Asociación Atlética Durazno FC
Platense
1:2
El Tanque Sisley
Juventud
1:0
Racing
CELTA VIGO B
0:5
Pontevedra CF
CD Lugo
0:2
RS Gimnastica de Torrelavega
Athletic Bilbao B
0:1
Real Valladolid B
Athletic Barcelone
3:2
Villajoyosa CF
Zulia FC
1:2
U.A. Maracaibo B
Deportivo Galicia
0:0
Club Deportivo Iberoamericano
Estrella Roja FC
0:0
San Tome FC
Crvenka
2:3
FK Dinamo 1945 Pancevo
Radnički Nova Pazova
1:1
FK Becej 1918
RFK Novi Sad 1921
1:1
Cement Beočin
OFK Backa Palanka
0:4
FK Spartak Subotica
FK Vršac
0:0
FK Proleter Novi Sad
FK Sloga Temerin
4:1
FK Tekstilac Odžaci
Radnički Sombor
2:1
Sajkas
Radnik Stari Tamis
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
OFK Sinđelić 1918
2:1
FK Đerdap Kladovo
Toplicanin Prokuplje
1:1
FK Jagodina
Timok Zaječar
0:1
FK Železničar Niš
OFK Bor
2:0
Morava Vladičin Han
Sloga Leskovac
2:0
FK Kopaonik Brus
FK Trajal Krusevac
2:0
OFK Nis
FK Sloga Požega
2:1
FK Loznica
FK Vujić Voda Valjevo
2:0
FK Takovo
FK Rudar Kostolac
1:0
FK Sloboda Čačak
FK Metalac Kraljevo
1:2
FK Budućnost Valjevo
Radnički Kragujevac
1:2
FK Metalac
FK Morava Velika Plana
1:1
FK Mladi Radnik
FK Palilulac Beograd
1:4
FK Sopot Beograd
OFK Balkan Mirijevo
1:2
FK Kolubara Lazarevac
BPI Pekar Beograd
1:0
FK Radnički Obrenovac