Matchs de football du avril 20, 2008
Villarreal
2:0
Real Valladolid
Levante
3:1
Getafe
Osasuna
0:1
Deportivo La Corogne
Real Murcia
1:4
Mallorca
Racing Santander
0:2
Real Madrid
Athletic Bilbao
5:1
Valence CF
Cagliari
2:0
Empoli
Siena
0:1
Genoa
Atalanta
0:4
Juventus
Catania
1:0
Lazio
Parma
1:2
Naples
Milan
5:1
Urbs Reggina 1914
Sampdoria
3:0
Udinese
Torino
0:1
Inter
Utrecht
1:0
Groningen
Vitesse
0:1
PSV
Heerenveen
5:0
Excelsior
Ajax
5:1
Heracles
VVV Venlo
3:0
De Graafschap
AZ Alkmaar
1:0
Sparta Rotterdam
Twente
2:0
Willem II
NAC Breda
1:3
NEC Nimègue
Feyenoord Rotterdam
3:0
Roda JC
Paços de Ferreira
2:2
Naval 1º de Maio
Boavista
1:0
Nacional
Leixões
0:0
Estrela Amadora
União de Leiria
4:1
Sporting Portugal
FC Porto
2:0
Benfica
CS Mioveni
2:3
FC Farul Constanta
FC Universitatea Cluj
1:2
FC Gloria Buzau
Dinamo Bucuresti
1:1
Unirea Urziceni
Panionios
2:1
Atromitos/H.
Aris Salonique
2:0
OFI Crète
Apollon Pontou
1:3
Panathinaïkos
Levadiakos
5:3
Veria
Olympiakos
3:1
Iraklis Thessalonique
AEK
2:0
Asteras Tripolis
Ergotelis
2:0
Xanthi
Larissa
4:3
PAOK
NY Red Bulls
1:1
Nouvelle-Angleterre
Colorado Rapids
0:2
San José
Los Angeles
2:2
Houston Dynamo
Chicago Fire
0:1
Kansas City
Morelia
1:2
San Luis
Monterrey
1:0
Guadalajara
Chiapas
1:2
Veracruz
Atlas
1:0
Tigres UANL
Puebla FC
5:2
Pachuca
Pumas UNAM
0:0
Toluca
Santos Laguna
1:1
Necaxa
SK Austria Karnten
0:0
SV Ried
LASK Linz
1:2
Sturm Graz
Wacker Innsbruck
0:5
SV Mattersburg
RB Salzbourg
2:0
Austria Wien
Rapid Wien
3:0
SCR Altach
Viktoria Plzeň
1:2
SK Kladno
Sparta Praha
3:0
Baník Most
Bohemians Prague 1905
3:1
Zbrojovka Brno
Slovan Liberec
2:1
FK Jablonec
Tromsø
0:1
Viking FK
Lillestrom SK
1:1
Molde
Stromsgodset IF
2:1
Lyn FK
Aalesund FK
5:0
Ham-Kam
Valerenga IF
1:1
Rosenborg
Boca Juniors
2:1
Newell's Old Boys
Atletico Lanus
3:3
Racing Club
Arsenal de Sarandi
0:0
Velez Sarsfield
Argentinos Jrs
2:1
San Lorenzo
CA Rosario Central
2:1
CA River Plate (Arg)
Elche
0:3
UD Salamanca
Racing de Ferrol
0:0
Málaga
Xerez
2:1
Tenerife
Eibar
1:2
CD Castellon
Albacete Balompie
3:2
GRENADE 74
Numancia
0:1
Cádiz
Sporting Gijón
4:1
Atletico Séville
Real Sociedad
0:0
Gimnàstic Tarragona
Olhanense
0:1
Portimonense
SC Freamunde
1:2
Gil Vicente
Penafiel
2:0
CD Fatima
Estoril-Praia
0:1
Feirense
Beira-Mar
1:1
Gondomar SC
Trofense
0:0
Rio Ave
CD das Aves
2:1
FC Vizela
FC Smorgon
2:1
FC Gomel
FC Torpedo-Kadino Mogilev
0:2
Torpedo Belaz Zhodino
FC Skvich Minsk
2:2
Darida Zhdanov
Naftan Novopolotsk
1:0
Granit Mikashevichi
Chakhtior Soligorsk
3:2
Neman Grodno
FC Partizan Minsk
1:2
FC Vitebsk
Bate Borisov
2:2
FC Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
1:1
Dinamo Minsk
BK Frem
2:1
Hvidovre IF
SonderjyskE
2:0
Aarhus Fremad
Herfolge BK
3:0
HIK Hellerup
Vejle BK
5:1
Ølstykke FC
Skive IK
0:2
Naestved BK
Nykoebing FC
1:3
Silkeborg IF
FC Fredericia
0:0
AB Gladsaxe
Koge BK
1:1
Kolding FC
Moss FK
3:1
Sandefjord
Kongsvinger IL
1:1
Hodd
IK Start
2:0
Alta IF
FK Haugesund
3:1
Nybergsund IL-Trysil
Sandnes Ulf
3:0
Sogndal IL
Bryne FK
1:1
Notodden FK
Elazığspor
0:0
Antalyaspor
Kayseri Erciyesspor
4:0
Kartalspor
Orduspor
1:1
Malatyaspor
Diyarbakırspor
4:1
Sakaryaspor
Makedonija GjP
0:0
Sileks Kratovo
Napredok
4:3
FK Shkendija
FK Vardar Skopje
3:1
FK Renova
Pelister Bitola
4:0
FK Pobeda AD Prilep
Thisted
0:2
Naesby BK
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:0
BK Søllerød-Vedbæk
Nordvest FC
2:2
Brøndby IF II
BK Fremad Amager
2:1
Boldklubben 1908
FC Fyn
2:0
Holstebro
Groruddalen BK
2:3
Kristiansund BK
Tromsdalen
1:2
Pors Grenland
Skjetten Fotball
4:0
IF Skarp Tromsø
Skeid Fotball
3:2
Ranheim IL
FK Tonsberg
0:0
Asker
Nest-Sotra
1:1
Vindbjart
Karabükspor
4:0
Mersin İdmanyurdu
Adanaspor
1:2
C. Sekerspor
Gaziosmanpasa
1:0
Çanakkale Dardanelspor
Pendikspor
0:2
Adana Demirspor
Tarsus Idman Yurdu
1:2
Erzurumspor
Alanyaspor
2:1
Marmaris Belediyespor
Bucaspor
2:1
Izmirspor
Fethiyespor
1:1
Turgutluspor
Usakspor
3:5
Afyonkarahisarspor
Gungoren Bld Spor
3:0
Inegolspor
Zeytinburnuspor
2:1
AS Sariyer
Bozuyukspor
1:0
Karagümrük
Eyupspor
3:1
Gebzespor
NK Krka
2:3
NK Zagorje
SC Bonifika Koper
0:0
NK Zavrc
NK Aluminij Kidricevo
3:0
NK Krsko
Rudar Velenje
9:2
NK Mura
NK Triglav Kranj
1:2
NK Bela Krajina
Anadolu Bagcilar Spor
2:1
Bilecik Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
0:0
Yalovaspor
Fenerspor
1:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
3:1
Beylerbeyi AS
Küçükçekmece Spor Kulübü
3:1
Golcukspor
Luleburgazspor
3:2
Beykozspor 1908
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2:1
Korfez SK
Orhangazi Belediyespor
2:3
Darica Genclerbirligi
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Bafra Belediyespor
0:3
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
Corumspor 1967
3:1
Ankara Demirspor
Gumushanespor
1:1
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Kastamonuspor
2:0
Ofspor
Sürmene Spor Kulübü
0:0
Keciorengucu
Tarım Kredi Spor Kulübü
0:0
Artvin Hopaspor
Tokatspor
1:0
Unyespor
Akhisar Belediyespor
0:0
Balıkesirspor
Aydınspor
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:2
Kütahyaspor
Muglaspor
4:2
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
Denizli Belediyespor
2:0
Isparta Spor Kulübü
TKI Tavsanli Linyitspor
1:1
Yesil Bursa AS
Torbalispor
0:0
Göztepe
Yeni Ereğli Spor Kulübü
1:2
Nazilli Bld Spor
Cizre Spor Kulübü
1:3
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Batman Petrolspor
3:0
Aksaray Belediye Spor
Belediye Bingöl Spor Kulübü
1:0
Siirtspor
Karsspor
1:0
Kilis Bld Spor
Mezitli Spor Kulübü
1:3
72 Batman Spor
Nusaybin Demir Spor Kulübü
3:2
Akhisar Belediyespor
Malatyaspor
1:1
Şırnak Spor Kulübü
Vysehrad
5:1
Jablonec II
SK Sigma Olomouc B
4:1
SK Lipová
Unex Unicov
2:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1. FC Karlovy Vary
3:1
SK Slavia Praha II
FK Chmel Blsany
3:1
SK Dynamo České Budějovice II
FC Zlín II
0:2
Breclav
SK Sulko Zabreh
0:2
1. FC Slovácko II
FK Silute
2:2
FK Siauliai
Zalgiris Vilnius
0:0
Atlantas Klaipeda
Suduva Marijampole
2:1
FK Ekranas
FBK Kaunas
1:2
FK Vetra
Villa Mitre de Bahia Blanca
1:0
Huracán Tres Arroyos
Gimnasia Y Esgrima
3:1
Sportivo Patria
Guillermo Brown
0:0
La Plata FC
Talleres de Perico
0:2
Atletico Tucuman
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
2:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Cipolletti
0:0
Rivadavia Lincoln
9 de Julio Rafaela
1:3
Union de Sunchales
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
Hassania Union Sport Agadir
Mouloudia Club of Oujda
3:1
Difaâ El Jadida
IZK Itihad Z Khemisset
1:0
Wydad Casablanca
JSM Massira
2:0
KAC Kénitra
Olympique Safi
1:0
Mas Maghrib A Fes
Ittihad Tanger
1:0
RSS Settat
Union Mohammédia
1:0
Hilal Association de Nador
Rachad Bernoussi
2:2
CA Youssoufia Berrechid
Sidi Kacem
4:1
US Témara
Sportive de Sale
2:0
Racing Athletique
Club Wafa Widad
2:1
Chabab Mohammédia
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
0:0
UTS Rabat
Chabab Houara
2:1
Chabab Rif Al Hoceima
Belconnen United
4:0
Queanbeyan City FC
Canberra Olympic FC
2:0
Canberra City
Canberra Croatia FC
3:1
O'Connor Knights FC
Club Cortulua
0:0
FC Bogota
Atlético La Sabana
2:0
FC Valledupar
Union Magdalena
3:0
Real Santander
Rionegro Águilas
1:0
Alianza Petrolera
Sucre
0:2
Patriotas Boyacá
FC Lugano
1:1
Servette
FC La Chaux De Fonds
0:1
FC Wil
Concordia Basel
2:2
Yverdon-Sport FC
SC Cham
3:5
FC Chiasso
SR Delemont
1:0
AC Bellinzone
FC Locarno
4:2
FC Schaffhausen
FC Wohlen
1:3
Lausanne-Sport
Tre Fiori
2:1
Juvenes/Dogana
FC Fiorentino
0:7
FC Domagnano
Tre Penne
2:0
SS Folgore Falciano Calcio
SS Pennarossa
1:6
SP Cailungo
CA Valdevez
1:4
Chaves
GD Ribeirao
1:0
União Madeira
FC Tirsense
0:1
AD Lousada
CD Ribeira Brava
0:1
UD Oliveirense
Caniçal
1:1
SC Espinho
Maritimo Madeira B
0:0
Pontassolense
Penalva Do Castelo
1:2
FC Pampilhosa
Electrico FC
2:0
GD Tourizense
Oliveira Bairro
2:1
SC Covilha
CD Olivais e Moscavide
1:0
GD Lagoa
AD Carregado
3:0
Operario
CD Mafra
0:1
Atletico CP
AD Fafe
2:1
SC Maria Fonte
Machico
1:1
AD Camacha
Merelinense FC
0:1
CD Portosantense
Moreirense
4:0
Lixa
Avanca
2:0
Fiaes SC
Infesta
0:0
Vila Meã
SC Esmoriz
2:1
Leca FC
Anadia FC
2:2
AD Satao
SCU Torreense
2:2
Castelo Branco
Abrantes FC
3:1
UD Rio Maior
SL Nelas
4:0
Caldas SC
Odivelas FC
1:0
Juventude Evora
Messinense
1:1
CD Pinhalnovense
Madalena
0:2
Real Sporte
Louletano
2:0
Lusitania Dos Acores
Colo Colo
0:0
CD Cobreloa Calama
O`Higgins
4:1
Deportes La Serena
Rangers de Talca
2:2
Universidad Católica
Huachipato
2:1
Unión Española
Santiago Morning
2:1
Provincial Osorno
Nublense
3:1
Univ. Concepción
America de Cali
1:2
Junior
Atletico Nacional Medellin
1:0
Deportes Quindio
Deportivo Pasto
1:0
Cucuta Deportivo
Boyaca Chico
3:0
Deportes Pereira
Atletico Huila
3:3
Millonarios
Santa Fe
2:0
Deportes Tolima
Atletico Bucaramanga
4:1
Deportivo Cali
FC Vigor Wuitens Hamme
1:0
Oud-Heverlee
Union Saint-Gilloise
2:0
Waasland-Beveren
KVK Tienen
2:1
Lommel United
Råsunda IS
1:3
Sollentuna FF
Syrianska IF Kerburan
5:0
Heby AIF
Panellinios IF
1:8
Eskilstuna City
FK Karlskrona
1:3
FC Höllviken
Nacka FF
3:0
Värmbols
Myresjö / Vetlanda FK
2:0
Lindsdals IF
Skiljebo SK
2:1
Sandvikens IF
IFK Eskilstuna
1:5
Akropolis IF
Enskede IK
2:1
Rynninge IK
Nykoping BIS
1:1
Ljungby IF
IK Sleipner
1:0
BK Kenty
IK Oddevold
2:1
Laholms FK
Vallentuna BK
4:1
Hudiksvalls Forenade FF
Avenir Beggen
0:0
Racing Union Luxembourg
Hamm Benfica
2:0
CS Grevenmacher
FC Victoria Rosport
3:2
FC Differdange 03
F91 Dudelange
7:1
FC Etzella Ettelbruck
Swift Hesperange
1:1
FC Wiltz 71
FC Progres Niederkorn
0:0
Union Titus Petange
UN Käerjeng
0:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Textilac Bijelo Polje
2:1
Zabjelo
FK Gusinje
0:3
Crvena Stijena
Otrant-Olympic
3:0
FK Arsenal Tivat
FK Bratstvo Cijevna
4:2
Ibar
Jedinstvo Bijelo Polje
0:1
FK Celik Niksic
FK Jezero Plav
1:0
FK Berane
Valga FC Warrior
0:0
FC Kuressaare
Paide Linnameeskond
0:0
Tallinna FC Flora
Rakvere Tarvas
2:1
FC TVMK Tallinn II
Lasnamae FC Ajax
1:2
Kivioli FC Irbis
FCI Levadia Tallinn
2:1
JK Tammeka Tartu II
Falu FK
2:2
Bodens BK
Arameiska-Syrianska
0:1
IK Brage
Osters IF
0:1
Lindome GIF
IF Sylvia
2:0
Vasteraas SK
Gröndals IK
5:1
Ersboda SK
BK Forward
2:1
Vasalunds IF
Syrianska FC
2:1
Valsta Syrianska
Agios Dimitrios FC
1:2
Chaidari AO
Panthrakikos
2:1
Ethnikos Piraeus
Kerkyra
1:1
PAS Giannina
Agrotikos Asteras FC
1:0
Ilisiakos FC
Ethnikos Asteras FC
2:0
Kalamata FC
AEK Athens
0:0
FC Kastoria
Pierikos FC
1:1
Olympiakos Volos
Interclube
0:3
Petro Luanda
Kabuscorp SCP
2:0
Bravos do Maquis FC
Sport Lubango e Benfica
0:1
Sport Luanda e Benfica
Primeiro de Agosto
1:1
Clube Desportivo da Huíla
Jalapa
2:2
Heredia
Petapa
3:0
Malacateco
Xelajú
0:3
Comunicaciones
Suchitepéquez
2:1
Zacapa
Municipal
1:1
Marquense
Haaglandia
1:3
Argon Mijdrecht
AFC DWS
0:1
RKVV Westlandia
Almere City II
4:0
Türkiyemspor
DWV
0:2
VV Sint Bavo
DCV
0:3
VUC
USV Elinkwijk
3:0
Ado '20
SWZ Boso Sneek
2:0
Rheden
Amsterdamsche FC
2:1
HVV Hollandia Hoorn
HSC 21
0:1
Achilles'29
Quick '20
2:0
Wke
De Bataven
0:2
Babberich
FC Lienden
5:0
SC Enschede
De Treffers
2:0
WSV
Be Quick 1887
2:4
SVBO
DESK
1:0
UDI '19
SV Deurne
2:0
Dijkse Boys
OJC Rosmalen
1:1
Geldrop
JVC Cuijk
0:3
VV Papendrecht
Schijndel
2:0
VV Baronie Breda
VV Gemert
1:0
VV Una
Jarota Jarocin
0:0
Unia Janikowo
KS Mieszko Gniezno
2:0
TKS Rega Trzebiatów
BKS Lada Bilgoraj
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
GP TS Avia Świdnik
0:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Hetman Zamosc
0:1
Brzesko
KS Wisłoka Dębica
1:2
KS Kolejarz Stróże
KKS Orzeł Kolno
1:4
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Gornik Leczna
2:0
Resovia Rzeszow
US Pergocrema
0:0
Caravaggio
FC Nuorese Calcio
2:2
Canavese
Olbia
0:1
AC Cuneo 1905
Sud Tyrol
0:1
AC Mezzocorona
Ivrea
3:3
FC Pavia 1911
Valenzana
0:1
FC Pro Vercelli 1892
AC Lumezzane
0:0
Rodengo Saiano
Pergolettese
2:4
Sef Torres Calcio
Carpenedolo
2:0
AS Varese 1910
Portogruaro Summaga
2:1
Bassano
SAN MARIN
0:2
Bellaria Igea
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:2
Carrarese Calcio 1908
Gubbio
3:0
US Castelnuovo Garfagnana
Reggina
3:0
Giulianova Calcio
AC Sansovino
0:1
Poggibonsi
Rovigo
0:1
SPAL 2013
Teramo
1:0
Ssd Viareggio 2014
Prato
0:0
Viterbese Calcio
AS Noicattaro Calcio
1:0
Andria BAT
Asd Cassino Calcio 1924
1:0
Benevento
Ssd Citta Di Gela
1:1
US Catanzaro 1929
Vigor Lamezia
1:0
Atlético Roma
Progreditur Marcianise
2:0
Igea Virtus Barcellona
SSD Atessa Val di Sangro
5:0
Melfi
US Vibonese Calcio
0:0
SS Monopoli
Asd Turris Calcio
2:2
Pescina
Celano
2:0
SS Scafatese Calcio 1922
Thespakusatsu
1:1
Montedio Yamagata
Cerezo Osaka
1:0
Roasso Kumamoto
Avispa Fukuoka
2:0
Sagan Tosu
Sanfrecce Hiroshima
1:2
Ventforet Kofu
Tokushima Vortis
2:0
Mito Hollyhock
Sagawa Shiga
1:2
Mizushima
Kataller Toyama
1:0
Gainare Tottori
Honda FC
4:2
Blaublitz Akita
Tokyo Musashino United FC
1:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Tochigi SC
1:0
Sony Sendai
JEF United Ichihara Chiba II
0:2
Ryutsu Keizai University
Fagiano Okayama
2:2
FC Ryukyu
Giravanz Kitakyushu
1:0
FC Kariya
Espérance de Tunis
4:0
US Monastir
CS Sfaxien
1:1
Hammam Lif
Jendouba Sport
2:1
Gafsa
Olympique de Beja
1:0
CA Bizertin
ES Zarzis
2:1
La Marsa
ES Sahel
2:2
Club africain
Albinegros de Orizaba
3:2
Club Monarcas Morelia Premier
Indios
0:0
Queretaro FC
Dorados de Sinaloa
3:1
Jaguares de Chiapas FC Premier
Tampico Madero
1:0
Universidad Guadalajara
CF Rayados de Monterrey Premier
1:2
Reboceros La Piedad
Cruz Azul Hidalgo
4:0
Club Santos Laguna Premier
León
4:3
Lobos BUAP
Xolos de Tijuana
1:1
Atlético Mexiquense
Club Tigres de la UANL Premier
1:0
Tecos UA de Guadalajara II
Wollongong Wolves
3:0
Bankstown City Lions
APIA Leichhardt FC
0:3
Sydney United 58 FC
Penrith Nepean United FC
0:4
Manly United
Gombe United FC
2:0
Wikki Tourist
Jos University Teaching Hospital FC
0:0
Enyimba
Lobi Stars
2:0
Bendel Insurance
Enugu Rangers
1:0
Prime FC
Bayelsa United FC
2:0
Zamfara United FC
Akwa United FC
1:0
Ocean Boys FC Brass
Lake Macquarie City FC
2:1
West Wallsend FC
Azzurri FC
3:2
Newcastle Olympic FC
South Cardiff
1:5
Weston Workers Bears FC
Auerbach
1:2
Hallescher
VfB Sangerhausen
1:0
Chemnitzer FC
TSG Neustrelitz
0:3
Hertha BSC II
BFC Preussen Berlin
1:2
Türkiyemspor Berlin
Ludwigsfelder
1:5
Hansa Rostock II
Altona
4:0
SV Lurup Hamburg
Meuselwitz
1:0
SSV Markranstädt
Carl Zeiss Jena II
5:1
1 FC Gera 03
SW Essen
2:1
Turu Dusseldorf
FC Germania Dattenfeld 1910
1:0
Wuppertaler SV II
Velbert
2:1
Fortuna Düsseldorf II
VfB Speldorf
4:0
MSV Duisburg II
Mönchengladbach II
4:2
Kleve
Bergisch Gladbach
1:0
SV 19 Straelen
Uerdingen
3:2
VfB Homberg
DSC Arminia Bielefeld II
1:0
Sportfreunde Lotte
Preußen Münster
1:1
Westfalia Herne
Bochum II
3:0
Sprockhövel
Delbrucker SC
4:1
FC Iserlohn 46/49
Rot Weiss Ahlen II
1:1
DJK Germania Gladbeck
Wiedenbruck
0:2
Schermbeck
Eintracht Rheine
1:1
Gütersloh
Schalke II
2:1
Erkenschwick
Stuttgarter Kickers II
1:0
SC Fribourg II
Eintracht Brunswick II
4:2
Lübeck II
Kiel
1:1
St. Pauli II
Eintracht Nordhorn
1:3
Bergedorf 85
Hanovre 96 II
3:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
TuS Heeslingen
3:0
SV Henstedt-Ulzburg
Meppen
1:1
Oldenburg
B36 Torshavn
2:1
Vikingur Gota
KI Klaksvik
1:2
HB Torshavn
B71 Sandoy
2:2
Eb/Streymur
IF Fuglafjordur
1:0
Skala IF
Pride of Gall Hill FC
1:0
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Mpact Mgrafix Haggatt Hall FC
0:3
Paradise SC
Barbados Defence Force SC
2:2
Brittons Hill United FC
Chapungu United
3:0
Monomotapa FC
Lancashire Steel FC
1:1
Highlanders FC
Njube Sundowns FC
3:0
Shooting Stars FC
Dynamos FC
1:1
Masvingo FC
CAPS FC
1:1
Gunners FC
Tcherno More Varna
0:2
CSKA Sofia
Botev 1912 Plovdiv
0:3
Levski Sofia
Marek
1:4
PFC Chernomorets Burgas
Beroe Stara Zagora
2:2
Liteks Lovech
Lokomotive Sofia
1:0
PFC Spartak Varna
Pirin Blagoevgrad
3:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
Fernández Vial
1:1
Curico Unido
San Marcos de Arica
1:0
Union San Felipe
Deportes Copiapo
0:1
Santiago Wanderers
San Luis de Quillota
1:2
Union La Calera
Coquimbo Unido
3:0
Lota Schwager
CD Lara
2:1
UA Maracaibo
Atlético El Vigía
1:5
Deportivo Anzoategui
Portuguesa FC
1:1
Caracas FC
Trujillanos FC
1:4
Zamora FC
Carabobo FC
0:0
Union Lara FC
Deportivo Petare
2:1
Aragua FC
Monagas SC
1:1
Mineros de Guayana
Estrella Roja FC
0:1
Llaneros FC
Club Sportivo Cienciano
1:0
Alianza Atlético
FBC Melgar
0:1
Universitario de Deportes
Sport Ancash
1:2
Bolognesi
Juan Aurich
0:0
César Vallejo
Sport Boys
1:1
Sporting Cristal
Deportivo San Martin
1:1
Jose Galvez FBC
CD Bluefields
2:1
Real Madriz FC
Masatepe
3:0
Deportivo Jalapa
Club Deportivo Ocotal
1:1
Diriangén FC
FC San Marcos
1:3
Diablos Rojos del América
CD Walter Ferretti
1:0
Real Estelí FC
FC Santa Coloma
2:2
FC Rangers
Sant Julia
2:4
FC Lusitanos
UE Engordany
0:3
Club Esportiu Principat
Inter Club de Escaldes
2:1
Casa Estrella de Benfica
G'allakor-Barsa
2:2
Oq-tepa
Surkhon
0:2
Sokol Uchkuduk
FK Shurchi Lochin
1:0
Vobkent FK
FK Mehnat Yaypan
1:1
Kokand 1912
Rush-Milk Futbol Shahrixon
0:0
Kimyogar Chirchik
Mash'al II
1:1
Zarafshon
FK Dinamo Qarshi
4:1
FK Dinamo Kattaqurgon
Blue Boys Muhlenbach
1:1
CS Fola Esch
Steinfort
2:2
Union Mertert
Jeunesse Canach
1:0
FC Mondercange
US Rumelange
2:0
FC Mamer 32
Obercorn
2:4
CeBra 01
Minerva Lintgen
2:1
Atert Bissen
Erpeldange
1:1
Sporting Mertzig
FK Vlasina Vlasotince
2:1
Čelarevo
Hajduk Beograd
1:1
Javor Ivanjica
FK Rad
2:0
BSK Borca
Srem Sremska Mitrovica
3:1
RFK Novi Sad 1921
FK Sloboda Uzice
3:0
OFK Mladenovac
SC Ulbra Ji Parana
5:2
Ariquemes
Pimentense
1:1
Vilhena RO
Rolim de Moura
4:1
Gênus
AD Jaruense
0:0
SE União Cacoalense
FC Torpedo Vladimir
3:0
MVD Rossii-Krylatskoye
Dinamo St. Petersburg
0:1
Spartak Kostroma
FC Pskov-747
1:2
FC Tekstilshchik Ivanovo
Dimitrov
1:0
Zelenograd
Volga Tver
2:0
Torpedo-ZIL
Dinamo Vologda
1:1
Spartak Shcholkovo
Sheksna
1:0
FC Reutov
Nara-ShBFR
0:2
Smena-Zenit
FC Istra
0:0
Volochanin-Ratmir
FC Liege
1:0
Sérésien
RFC Union La Calamine
0:5
RSC Vervietois
RRC Hamoir
1:1
KFC Dessel Sport
Boussu Dour Borinage
3:0
KSV Oudenaarde
SK Ronse
2:0
FC Charleroi
Real Betis B. B
0:1
Talavera CF
Villajoyosa CF
4:0
ESPANYOL BARCELONE B
CARTHAGENE
1:1
Baza
CE Lhospitalet
0:1
UDA Gramenet
CF Gava
3:0
CE Sabadell
Vilajuïga
0:1
Benidorm CD
UD Villa Santa Brigida
0:0
San Sebastian Reyes
San Isidro
0:1
Atletico Madrid B
Real Madrid Castilla
1:1
UD Fuerteventura
Rayo Vallecano
0:0
Lanzarote
UD Vecindario
6:0
CD Lugo
CD Ourense
2:2
UD Las Palmas
CD Logroñés
0:1
CD Guadalajara
Playas Jandia
2:1
Leganés
AD Ceuta
1:0
Real Jaen
Lleida
0:1
Orihuela CF
Terrassa FC
1:1
CF Badalona
Ibiza-Eivissa
1:0
Girona
Pontevedra CF
2:0
CELTA VIGO B
Fuenlabrada
1:1
Marino Luanco
Pena Sport FC
0:2
Real Union de Irun
CF Palencia
3:2
Real Sociedad B
CD Guijuelo
1:1
Huesca
Mazarrón
2:1
Lorca Deportiva CF
Marbella FC
0:2
Granada
RC Portuense
0:2
Lucena CF
UD Puertollano
0:0
CD Alcala
Ecija Balompie
2:1
Mérida UD
Melilla UD
2:1
Aguilas CF
Alicante CF
0:0
Atletico Levante UD
Ontinyent CF
1:1
CD Alcoyano
Burgos CF
2:2
Logroñés CF
SD Ponferradina
0:0
Zamora CF
CD Denia
1:0
CF Villarreal B
Ub Conquense
0:0
Barakaldo CF
SD Quito
3:0
CD Espoli
CD Olmedo
0:1
CSD Macara
L.D.U. Quito
1:0
Barcelona SC
Deportivo Azogues
0:1
Deportivo Cuenca
Calcio Lecco
2:3
Cavese 1919
Monza
3:1
AS Cittadella
Foligno Calcio
1:0
US Cremonese
Novara Calcio
2:3
Foggia Calcio
Manfredonia Calcio
3:3
Pro Patria
Calcio Padoue
1:2
Ssd Pro Sesto
AC Legnano 1913
2:2
Sassuolo
Ternana Calcio
3:2
Venezia
Paganese Calcio 1926
1:1
Hellas Verona
Asd Sangiovannese 1927
1:3
US Arezzo
Martina Franca
2:0
Gallipoli Calcio
AS Lucchese Libertas 1905
2:0
Virtus Lanciano
Juve Stabia
0:1
Perugia
Ancona
1:1
US Pistoiese
Potenza
0:1
Salernitana
US Massese
2:1
Sambenedettese Calcio
Pescara
3:0
Sorrento Calcio
Crotone
0:0
Taranto FC 1927
FK Dubočica Leskovac
11:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Železničar Vranjska Banja
2:0
OFK Nis
FK Železničar Niš
0:2
FK Kopaonik Brus
Župa
1:0
Sloga Leskovac
FK Spartak Debeljača
3:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Vršac
1:2
FK Proleter Novi Sad
FK Palić
1:2
Spartak Subotica
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:2
Železničar Lajkovac
FK Jedinstvo Ub
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Kolubara Lazarevac
3:0
Radnicki Beograd
FK Železničar Beograd
3:1
FK Palilulac Beograd
Posavac
0:1
Lokomotiva Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:0
FK Teleoptik
al-Hilal Khartum
1:0
Al-Ittihad (Wad Medani)
Al-Ahli Wad Medani
1:0
Al-Nil Al-Hasahesa
Amal Atbara
2:2
Hay al-Arab Port Sudan
Operario FC MS
1:0
Coxim AC
Corumbaense Futebol Clube MS
3:0
Sete de Setembro Dourados MS
Rio Verde
1:1
Misto
Ivinhema FC
2:1
Maracaju
Aguia Negra MS
1:0
Aquidauanense MS
United Petrotrin
1:0
W Connection
Defence Force FC
1:2
Morvant Caledonia United FC
Athletic Club Port of Spain
1:2
Tobago United FC
CD Móstoles
0:2
RSD Alcala
Puerta Bonita
1:2
CD Artistico Navalcarnero
Torrejón
2:0
San Fernando Henares
CD Humanes
2:1
Club Atlético de Pinto
AD Adra
3:1
Alhaurín
UD Almeria B
2:1
CP Granada 74
Mengíbar CF
3:2
Velez CF
CD Roquetas
0:2
Antequera CF
Sevilla III
2:0
CD San Roque
Illescas
1:0
Daimiel RCF
Club Portugalete
3:1
CD Vitoria
Sporting Gijon B
3:0
Condal Club
CF Getafe B
1:1
Las Rozas
Alcobendas Sport
2:1
Pozuelo Alarcón
Collado Villalba
0:1
Ciempozuelos
Vera
4:0
UD Fuengirola Los Boliches
Atletico Malagueno
1:2
Comarca de Níjar
Cuarte
3:1
CD Ebro
Cordoba CF B
0:1
Real Balompedica Linense
Los Palacios
1:0
Jerez Industrial CF
Albacete Balompié II
2:1
CF Gimnástico Alcázar
CD AZUQUECA
3:0
CD Cobeja
CF Villanovense
1:3
Jerez
CP Olivenza
0:1
CD Don Benito
CD Atletico Baleares
6:2
Atlético Villacarlos
UD Cassà
0:0
Banyoles
Pobla de Mafumet CF
2:0
CF Vilanova
UE Rapitenca
3:2
Igualada
CD Masnou
1:4
Mataró
UE Sant Andreu
2:1
Manresa
Europa
3:4
CF Balaguer
CE Premià
3:0
Castelldefels
VALENCE B
3:0
CD Utiel
SD Almazán
0:0
CD Huracán Z
Laguna
2:0
Atletico Bembibre
UD SANTA MARTA
3:2
SD Ponferradina II
UD Salamanca II
1:0
CD Cristo Atletico
Ciudad de Lorca CF
4:1
AD Ceutí Atlético
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
1:0
UD Gáldar
UD Tegueste
0:1
CD Marino
CD Tenerife B
3:2
Las Zocas
UD Tenerife Sur Ibarra
1:2
CD Laguna de Duero
Atlético Arona
3:5
CD Victoria de Tazacorte
UD Las Palmas B
1:0
Orientación Marítima
CF Unión Antigua
1:1
UD Villa de Santa Brígida II
Atlètic de Ciutadella
0:1
Pd Santa Eulalia
AD Trasmiera
2:3
RS Gimnastica de Torrelavega
CF Figueruelas
2:2
CF Jacetano
Castro
0:0
Bezana
Yagüe
3:2
ACD San Marcial
Club Haro Deportivo
1:0
Anguiano
Naxara CD
6:0
AD Fundación Logroñés
CD Calahorra
4:0
Alberite
Alfaro CD
5:1
CF Ciudad de Alfaro
Arnedo
2:1
CP Calasancio
CF Rapid de Murillo
0:1
UD Logrones
Jumilla
1:4
CD Cieza
Caravaca CF
2:1
Real Murcia B
CD Loja
2:2
CP Ejido II
Barbastro
0:1
Sarinena
Atlético Calatayud
4:3
Utebo FC
ANDORRE CF
3:0
UD Fraga
AD Sabinanigo
1:1
Villanueva CF
CD Teruel
1:2
SD Ejea
UD San Lorenzo de Flumen
1:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Ciudad de Santiago
6:0
CD Ourense II
Alondras CF
2:0
SD Órdenes
Céltiga FC
1:1
Negreira
Betanzos CF
0:1
Portonovo SD
Santa Comba CF
2:1
Arosa SC
Manchego Ciudad Real CF
1:0
CD Toledo Sad
CD Unión Criptanense
1:2
Tomelloso
La Roda CF
4:1
Torrijos
Plasencia
4:0
CP Cacereno
Moralo
1:2
CD Badajoz
CD Cudillero
2:0
Club Hispano
Ribadesella CF
2:0
Ceares
Real Aviles
1:2
Llanes
Siero
0:2
Astur CF
CD Lealtad
0:0
Navarro
UP Langreo
2:0
SD Colloto
UD Poblense
2:0
CE Alaior
Sporting Mahones
3:2
CD Serverense
Palamos
1:0
CF Reus Deportiu
FC Santboia
0:2
Athletic Barcelone
AEC Manlleu
3:2
CD Blanes
SD Buelna
2:0
Santoña CF
Gama
0:2
UM Escobedo
Tropezon
0:2
CD Laredo
CD Idoya
4:2
Union Mutilvera
CD Tudelano
0:0
CD Izarra
CA Cirbonero
0:1
AD San Juan Pamplona
CD Zarramonza
3:1
Lourdes
Crevillente Deportivo
2:0
CD Olimpic de Xativa
SD Gernika Club
3:0
Santurtzi
Arandina CF
2:1
SD Hullera Vasco-Leonesa
CD Íscar
2:3
Gimnastica Segoviana
Real Avila CF
1:1
CF Norma San Leonardo
Cartagena II
1:1
AD Las Palas
Verín CF
0:0
Rapido de Bouzas
Cerceda
1:1
Pontevedra CF II
Club Lemos
0:2
CD Lalín
CD Pozoblanco
0:0
Dos Hermanas CF
Marchamalo
1:1
CD Miguelturreño
CA Tarazona
1:1
Almansa
CA Pueblonuevo
1:3
Díter Zafra
UC La Estrella
1:0
CD Valdelacalzada
Pego CF
1:0
Villarreal C
SD San Pedro
1:1
CD Elgoibar
Calasparra FC
2:3
Sangonera Atlético
CD Alquerías
1:2
Yeclano Deportivo
Muleno CF
1:5
CD Bala Azul
Torredonjimeno CF
1:3
Motril
Villalonga FC
1:0
Narón Balompé Piñeiros
UD Socuellamos CF
2:1
Hellín Deportivo
Quintanar del Rey
0:2
CP Villarrobledo
Santa Amalia
2:1
SP Villafranca
Sporting Villanueva
1:0
Valdivia
Real Tapia CF
2:2
CD Tuilla
Real Oviedo
4:0
Caudal Deportivo
Alcúdia
0:0
CE Artà
Novelda
0:3
Elche B
CD Tháder
2:0
UD Puçol
CF La Nucia
3:0
CD Alone de Guardamar
Granada Atlético CF
3:0
CD Alhaurino
Puerto Real CF
4:3
Arcos CF
Imperio de Mérida CP
2:0
Miajadas
CP Sanvicenteño
0:7
AD Cerro Reyes Badajoz
Burgos CF II
2:2
CD Becerril
Spa
2:2
Union Royale La Louviere Centre
Soignies Sports
3:1
BX Brussels
Witgoor Sport
0:2
KFC Sint Lenaarts
ASV Geel
2:3
KFC Lille
Eendracht Zele
2:0
KRC Gent
KSK Heist
4:0
KSV Temse
R Leopold Uccle FC
2:1
Olympia SC Wijgmaal
K Rupel Boom FC
2:0
Tubantia Borgerhout VK
KSV Bornem
1:5
KV Woluwe-Zaventem
KFC Schoten SK
1:1
KSC Grimbergen
Evergem-Center
0:1
Lyra
Vk Ieper
3:1
VG Oostende
Eendracht Buggenhout
1:0
Maldegem
Izegem
1:2
K Olsa Brakel
Ternat
2:2
Opwijk
Wevelgem City
2:2
Lauwe
Verbroedering Meldert
0:2
Wielsbeke
Sporting West Harelbeke
1:4
Appelterre-Eichem
Charlotte Eagles
6:0
Bermuda Hogges
Cleveland City Stars
2:1
Pittsburgh Riverhounds SC
Richmond Kickers
3:0
Western Mass Pioneers
Real Maryland FC
0:1
Western Mass Pioneers
Charleston Battery
1:1
Seattle Sounders
Fort Lauderdale Strikers
1:2
Montréal Impact
Atlanta Silverbacks
1:1
North Carolina FC
CA Bella Vista
3:0
Danubio
Defensor Sporting
0:1
Peñarol
Juventud
0:0
Rampla Juniors
Miramar Misiones
1:1
Cerro
Wanderers
2:1
CA Progreso
Preston Lions FC
3:1
Western Suburbs
Heidelberg United FC
1:0
Richmond SC
South Melbourne FC
6:2
Fawkner Blues
Moreland Zebras FC
3:0
Frankston Pines