Matchs de football du octobre 30, 2016
Atalanta
3:0
Genoa
Crotone
2:0
Chievo Vérone
Empoli
0:0
Roma
Lazio
2:1
Sassuolo
Milan
1:0
Pescara
Sampdoria
1:0
Inter
PEC Zwolle
3:1
Go Ahead Eagles
Feyenoord Rotterdam
2:2
Heerenveen
Utrecht
1:1
NEC Nimègue
ADO Den Haag
0:1
AZ Alkmaar
FC Poltava
2:1
Skala Stry
Mariupol
0:0
FC Avangard Kramatorsk
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
3:0
Veres Rivne
FC Soumy
1:1
FC Ingoulets
FC Obolon-Brovar Kiev
1:2
SFC Desna Chernihiv
Naftovyk-Ukrnafta
2:1
FC Ternopil
MFC Mykolaïv
1:0
Kolos Kovalivka
KV Oostende
3:1
Standard de Liège
FC Malines
2:0
La Gantoise
Mouscron-Péruwelz
0:1
Kortrijk
Waasland-Beveren
2:1
Anderlecht
Chiapas
1:2
Queretaro FC
Tigres UANL
1:1
Monterrey
Morelia
2:1
Necaxa
Pachuca
3:2
Atlas
América
3:1
Santos Laguna
Guadalajara
3:2
Cruz Azul
Toluca
0:1
Xolos de Tijuana
Hradec Kralove
3:4
MFK Karvina
FK Jablonec
0:0
Slavia Praha
Bohemians Prague 1905
2:1
Slovan Liberec
FK Dukla Prague
0:1
Viktoria Plzeň
Hammarby IF
1:1
IFK Norrköping
Kalmar FF
2:0
GIF Sundsvall
Gefle IF
1:0
Malmö FF
Falkenbergs FF
1:4
Helsingborg
Aalesund FK
3:3
FK Haugesund
Bodo/Glimt
0:2
Viking FK
Molde
3:0
Stabæk IF
Odd BK
3:1
Sogndal IL
Sarpsborg 08
2:2
Tromsø
IK Start
1:2
SK Brann
Stromsgodset IF
2:0
Rosenborg
Valerenga IF
1:1
Lillestrom SK
CA Independiente
0:0
Gimnasia La Plata
CA Huracan
1:1
CA Rosario Central
Estudiantes de La Plata
2:1
Racing Club
Atletico Lanus
1:1
CA Tigre
CD Godoy Cruz
3:1
CA Aldosivi
Newell's Old Boys
2:2
San Lorenzo
Atletico Rafaela
0:2
Colon Santa Fe
Cangzhou Mighty Lions
3:2
Guangzhou R&F
Shanghai Port
3:1
Shenzhen FC
Beijing Guoan
3:1
Henan Songshan Longmen
Liaoning Shenyang Whowin
1:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Changchun Yatai
1:0
Shanghai Shenhua
Chongqing Lifan
1:2
Tianjin Jinmen Tiger
Zhejiang Greentown
2:2
Yanbian Fude
Guangzhou Evergrande
4:0
Shandong Taishan
Girona
3:0
Numancia
Atletico Séville
2:0
Elche
CD Lugo
0:1
Cádiz
UCAM Murcie
0:1
Real Oviedo
AD Alcorcon
1:0
CD Mirandes
Gimnàstic Tarragona
2:2
Mallorca
Levante
1:1
Getafe
União Madeira
1:0
Benfica Lisbon B
SC Covilha
1:0
CD Cova Piedade
Leixões
0:1
Academico de Viseu
Academica Coimbra
0:0
Gil Vicente
CD Santa Clara
0:2
CD das Aves
Penafiel
2:1
Varzim SC
Portimonense
2:1
FC Vizela
FC Ural Yekaterinburg
1:4
Akhmat
Arsenal Tula
0:2
Ufa
Zénith
1:0
Tom Tomsk
FC Anzhi Makhachkala
0:0
FC Krasnodar
Vendsyssel FF
0:4
Hobro IK
BK Fremad Amager
3:0
Skive IK
FC Fredericia
2:0
FC Roskilde
Nykoebing FC
1:2
Naestved BK
FC Helsingoer
2:1
AB Gladsaxe
Sandnes Ulf
5:0
Hodd
Bryne FK
3:1
Fredrikstad FK
KFUM Oslo
0:3
Raufoss IL
Kristiansund BK
3:2
Sandefjord
Levanger
2:2
Mjondalen
Ranheim IL
1:1
Aasane Fotball
Kongsvinger IL
2:3
Ullensaker/Kisa
Strommen IF
2:1
Jerv FK
Doxa Katokopias
0:1
Apollon Limassol
AEL Limassol
1:1
AEZ Zakakiou
Ermis Aradippou
1:2
Nea Salamina Famagouste
Umraniyespor
1:1
Adana Demirspor
Balıkesirspor
5:0
Samsunspor
Eskişehirspor
4:1
Bandirmaspor
Manisaspor
0:1
Sivasspor
Sanliurfaspor
1:1
Mersin İdmanyurdu
FK Shkupi
0:0
FK Shkendija
Sileks Kratovo
1:0
FK Bregalnica Stip
Pelister Bitola
1:0
Makedonija GP Skopje
FK Renova
1:1
Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
2:1
Pobeda
Hatayspor
1:0
Nigde Belediyespor
Ofspor
0:1
Pendikspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4:1
Buyuk. Tepecikspor
Kirklarelispor
0:1
Gumushanespor
Aydinspor
2:0
Tokatspor
Kastamonuspor
0:1
Menemen Belediyespor
Tuzlaspor
1:2
Etimesgut Belediyespor
Karsiyaka
3:3
Inegolspor
Kayseri Erciyesspor
0:3
AS Sariyer
Ankaragucu
2:0
Eyupspor
P. Bugsasspor
2:2
1461 Trabzon
Anadolu Bagcilar Spor
0:0
Nazilli Bld Spor
Korfez SK
1:0
Sivas Belediye Spor
Karagümrük
2:0
Kahramanmarasspor AS
Fethiyespor
0:2
Amed Sportif Faaliyetler
Keciorengucu
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Zonguldakspor
0:1
İstanbulspor
Bucaspor
2:0
Hacettepe
FC Konolfingen
4:3
FC Grünstern
FC Dulliken
0:0
FC Wohlen II
CS Interstar
3:2
CS Chenois
Schöftland
2:2
FC Olten
Echichens
1:4
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Monthey
3:1
FC Conthey
FC Ruti
2:2
FC Sirnach
FC Iliria
0:1
Pajde Möhlin
FC Lenzburg
1:0
Liestal
AC Taverne
0:2
FC Ibach
FC Aigle
0:1
FC Ugs
FC Kosova Zurich
2:2
FC Linth 04
Dardania Lausanne
0:1
FC Thierrens
Wil II
0:2
FC Freienbach
Slovan Bratislava II
0:0
MFk Dukla Banska Bystrica
FC VSS Kosice
1:0
Lok. Kosice
MŠK Fomat Martin
2:2
FC Spartak Trnava II
Skf Sered
1:0
FC STK 1914 Samorin
12 Bingol Spor
1:0
Adliyespor
Yomraspor
1:1
Bodrumspor
Pazarspor
2:0
Dersimspor
Orduspor
0:1
Sultanbeyli Belediyespor
Diyarbekirspor
3:4
Afjet Afyonspor
Elaziz Belediyespor
0:1
Darica Genclerbirligi
Bucaspor 1928
2:2
Kirikhanspor
Erbaaspor
1:1
Duzcespor
Manisa Futbol Kulubu
2:1
Batman Petrolspor
Derince Belediyespor
0:1
Silivrispor
Çanakkale Dardanelspor
2:2
Kemerspor 2003
Yesil Bursa AS
1:0
Catalcaspor
Tarsus Idman Yurdu
3:1
Düzyurtspor
Bayrampasa
3:1
Bergama
Orhangazi Belediyespor
2:1
Payasspor
Muglaspor
0:1
Maltepespor
Denizli Belediyespor
0:2
Sakaryaspor
NK Ilirska Bistrica
2:1
Adria
Jadran Dekani
4:1
NK Vipava
Postojna
1:4
MNK Izola
NK Hotiza La Storia
3:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Bogojina
0:3
NS Mura
Lesoplast Križevci
1:1
NK Turnisce
Odranci
1:3
NK Tromejnik Kuzma
NK Grad
0:1
ND Beltinci
NK Čarda Martjanci
2:1
NK Polana
NK Sampion Celje
0:1
NK Dravograd
Šmartno
0:1
NK Šmarje pri Jelšah
FC Velke Mezirici
4:4
FC Zlín II
SK Benatky Nad Jizerou
1:1
FK Litomericko
SK Zapy
0:2
Olympia Hradec Kralove
SK Viktorie Jirny
3:0
FC Pisek
Brumov
1:3
SFK Vrchovina
FK Admira Prague
1:0
Jankov
Opava II
3:1
1.fc Viktorie Prerov
1. FC Karlovy Vary
6:2
FK Ostrov
FSC Stara Rise
0:2
FC Tvd Slavicin
Zdar Nad Sazavou
1:3
Slavoj Polna
Sokol Tasovice
2:0
FC Spartak Velka Bites
SC Pustá Polom
3:1
SK Hranice
FK San Jv Sumperk
1:2
Rymarov
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:2
FK Novy Jicin
TJ Tatran Sedlcany
2:1
MFK Dobris
Pencin Turnov
1:2
FK Pardubice II
FC Kolin
0:0
Vysoke Myto
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:2
Tj Sokol Zivanice
Sokol Hostoun
2:3
N. Byskovice
SK Sokol Brozany
4:1
SK Uvaly
Mostecký
0:5
Banik Sous
FK Skrapari
2:4
KF Devolli
KF Memaliaj
4:0
KS Këlcyra
Përmeti
1:1
KS Butrinti Sarande
KS Domosdova Prrenjas
1:0
KS Delvina
Tepelena
1:1
KS Gramozi Erseke
KS Maliqi
1:1
KF Oriku
KF Vllaznia Shkoder B
5:0
Internacional Tirana
Luzi 2008
3:0
FC Kevitan
KS Veleciku Koplik
2:0
Tirana II
FK Vora
1:2
Egnatia Rrogozhine
KS Albpetrol Patos
3:2
KF Gramshi
Libertad
3:1
CD de Pronunciamiento
Belgrano Santa Rosa
0:1
Club Atletico Alvarado
Cipolletti
1:1
Independiente Neuquén
San Jorge Tucumán
1:1
Juventud Antoniana
Gutiérrez
3:0
Desamparados San Juan
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:0
Deportivo Roca
Mitre Santiago Del Estero
3:0
San Lorenzo Alem
Union Aconquija
1:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Union Villa Krause
1:1
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Sol de América
1:2
Chaco For Ever
CA Sarmiento de Resistencia
0:0
Sportivo Patria
Gimnasia Y Tiro de Salta
3:0
Concepción FC
Robin Hood
0:0
Devonshire Cougars
Flanagan's Onions FC
0:1
North Village Rams
Pembroke Hamilton Club
4:1
Devonshire Colts
Boulevard Community Club
3:2
Dandy Town Hornets
SBRC
1:1
Somerset Trojans
RSB Berkane
3:0
Chabab Rif Al Hoceima
FUS Rabat
2:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Olympique Club of Khouribga
3:1
KAC Kénitra
Gangwon FC
1:1
Gyeongnam FC
Daegu FC
1:0
Daejeon Citizen FC
Seoul E-Land FC
2:0
Busan I Park
Bucheon FC
4:1
Goyang Hi FC
FC Anyang
2:3
Asan Mugunghwa FC
Togo Port
2:0
Maranatha Fiokpo
OC Agaza de Lomé
3:1
ASKO
Anges Notsè
1:1
Kotoko FC
Semassi FC
0:0
Gomido
US Koroki
1:0
Gbikinti FC de Bassar
AS OTR
1:1
Unisport
Maritimo Madeira B
2:0
Amarante FC
UD Sousense
1:1
Moimenta Da Beira
FC Cesarense
1:2
CD Cinfaes
CD de Estarreja
3:1
SC Coimbroes
Gondomar SC
5:1
UD Oliveirense
AD Sanjoanense
0:0
SC Salgueiros
CDC Montalegre
2:1
Vilaverdense FC
Gdu Torcatense
0:3
AD Oliveirense
GD Braganca
6:1
AD Limianos
SC Mirandela
1:3
Merelinense FC
Pedras Salgadas
4:2
AD Ponte Da Barca
CD Mafra
3:0
SCU Torreense
Alcobaca
0:3
SC Angrense
Alcanenense AC
4:1
Recreativo Gafetense
FC Pedras Rubras
1:2
AD Camacha
AFC Gandra
3:1
Caniçal
Felgueiras 1932
2:1
Ar Sao Martinho
GD Torre de Moncorvo
0:5
Trofense
CD Pinhalnovense
1:1
Mineiro Aljustrelense
SC de Viana Do Alentejo
0:2
CF Os Armacenenses
Sporting Farense
0:1
SR Almancilense
Moura
3:2
Fabril Barreiro
GD Tourizense
4:0
AAC Secção de Futebol
Rd Agueda
1:3
Anadia FC
AD Nogueirense
0:0
Gd Gafanha
CD Gouveia
0:0
Mortagua
FC Pampilhosa
1:3
Lusit.vildemoinhos
Naval 1º de Maio
0:4
Carapinheirense
Arc Oleiros
0:0
Castelo Branco
CD Fatima
2:2
Vitoria Sernache
Operario
0:1
Sertanense FC
FC Barreirense
0:1
Real Sporte
Clube Oriental de Lisboa
0:0
1 Dezembro
Atletico CP
1:3
Sintrense
At Malveira
0:1
SG Sacavenense
Sportivo de Loures
1:0
Casa Pia Atletico
Lusitania Dos Acores
0:0
Vilafranquense
Praiense
2:1
Caldas SC
Sporting Clube Ideal
0:1
União de Leiria
Universidad Católica
4:1
Audax Italiano
Everton de Vina del Mar
2:2
Universidad Chile
Antofagasta
3:0
Huachipato
Colo Colo
3:3
San Luis de Quillota
Atletico Bucaramanga
3:1
Club Cortulua
FC Fortaleza
1:1
Santa Fe
Junior
2:1
Envigado
Once Caldas
1:2
Independiente Medellin
Jaguares de Cordoba
0:1
Deportivo Cali
Belén
3:2
La U Universitarios
Deportivo Saprissa
2:0
Alajuelense
Herediano
2:1
San Carlos
Pérez Zeledón
2:0
Cartaginés
Municipal Liberia
1:0
Carmelita
Gafsa
2:0
Olympique du Kef
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:1
SS Sfaxien
Grombalia Sports
1:0
Stade Tunisien
AS d'Ariana
1:2
Menzel Bourguiba
Croissant Sportif de M'saken
1:0
Co Mednine
Stade Nabeulien
1:1
Sporting Club Ben Arous
US Monastir
0:1
Hammamet
Club Sportif de Korba
3:1
Jendouba Sport
Sfax Railways
3:1
Kasserine
ASV de Dijk
1:4
OJC Rosmalen
USV Hercules
2:0
JVC Cuijk
Juliana '31
2:3
HBS
Quick '20
1:0
Be Quick 1887
RKVV Westlandia
4:2
Achilles 1929 II
Dongen
1:0
Den Bosch II
HSC 21
1:1
Papendorp
De Graafschap
1:1
OFC Oostzaan
UDI '19
0:3
EVV Echt
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:0
Phare du Canal
La Gauloise de Basse-Terre
2:1
CS Capesterre Bell
US Baie-Mahaut
3:1
Unité Sainte-Rosienne
Le Moule
2:0
AS Le Gosier
Siroco Les Abymes
1:3
Amical Club de Marie-Galante
USC de Bananier
0:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
FK Kom
2:2
FK Berane
FK Radnički Berane
FK Grafičar Podgorica
Otrant-Olympic
1:0
FK Mornar Bar
Cetinje
0:1
FK Jezero Plav
FK Celik Niksic
3:0
OFK Igalo
FK Bratstvo Cijevna
0:1
Ibar
Leonidas
4:1
FC Olympia
TAC'90
4:2
Poortugaal
SC NEC
1:3
HVCH
VOC
1:0
vv Nieuwerkerk
Hvv Laakkwartier
4:3
Oostvoornse VV
Boshuizen
0:1
Zwervers
VELO
2:1
De Rotterdamse Leeuw
Alphense Boys
1:0
SC Woerden
VV Nieuw Buinen
1:1
FVC
LAC Frisia 1883
1:1
Bergum
SVBO
0:2
GRC Groningen
Achilles 1894 Assen
2:2
VV Emmen
LSC 1890
0:3
WVV
SC Erica
2:2
FC Wolvega
VKW
3:3
Hoogeveen
LONGA '30
2:0
Tubantia
Quick 1888
0:2
SV Orion
TVC '28
0:2
BVC '12
Heino
2:2
vv Rigtersbleek
Stevo
2:0
Voetbalvereniging Germania
ROHDA Raalte
0:0
Bemmel
RKSV De Zweef
1:0
WVV Alcides
USV Elinkwijk
0:2
Vpv Purmersteijn
Legmeervogels
4:0
Nieuw Utrecht SV
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:2
RKVV Door Eendracht Macht
Hillegom
4:1
Fortuna Wormerveer
Assendelft
2:2
Velseroorder Sport Vereniging
AFC '34
0:3
AVV Zeeburgia
Velsen
0:1
SO Soest
VV Goes
1:0
't Zand
RKTVV Tilburg
1:4
SV Marvilde
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
3:1
Brabantia
SV TOP Oss Amateurs
2:1
VV Baronie Breda
Moerse Boys
1:1
AWC
SV Deurne
3:1
De Valk
SV Someren
0:0
Minor
Geldrop
2:2
Schaesberg
SSS '18
0:2
Venray
RKSV Bekkerveld
0:1
Wittenhorst
Susteren
1:6
SV Meerssen
Volharding
1:4
ZSV
Carlstad United
2:2
Piteaa IF
Mjallby AIF
6:2
FC Höllviken
BK Forward
2:4
IFK Luleaa
FC Trollhattan
1:1
Oskarshamns AIK
Vasalunds IF
1:0
Vasteraas SK
IK Brage
1:2
Enskede IK
Apollon Smirnis
3:2
Kallithea
Sparti
2:1
Panthrakikos
Panegialios FC
0:0
Chania
AO Neos Acharnaikos
3:0
Kalloni
SKA Khabarovsk
1:0
Tosno
FC Tyumen
2:3
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Sibir Novosibirsk
0:0
Luch Vladivostok
FC Tambov
0:0
Neftek. Nizhnekamsk
FC Shinnik Yaroslavl
2:3
Dinamo Moscou
FC Mordovia Saransk
1:0
Spartak Nalchik
Khimki
1:0
FC Spartak-2 Moscow
FC Krasnodar
1:0
FC Volgar Astrakhan
FC Fakel Voronezh
1:0
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Sokol Saratov
1:0
FC Baltika Kaliningrad
AO Asteras Petriti
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Enosi Apolloniou / Istiaias
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
AO Kardias
1:3
Doxa Dramas
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
FAS Naousa
Apollon Paralimniou FC
1:1
Kavala
Kampaniakos Chalastras FC
3:0
AE Pontion Vatolakkou
Eordaikos 2007
0:0
Makedonikos Foufas
Doxa Proskyniton FC
0:1
Almopos Aridaia FC
Apollon Pontou
0:1
Orfeas Xanthis
Ermis Zonianon
1:2
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Agios Ierotheos
2:1
Ethnikos Piraeus
Panthiraikos
3:0
Aeek Synka
AE Kifisias
0:1
Ilisiakos FC
Apollon Larissa FC
2:1
Olympiakos Volos
Thesprotos
3:1
Rigas Feraios FC
Mavroi Aetoi Eleftherochori
0:1
Pierikos FC
Karaiskakis
1:0
Amvrakia Kostakis FC
Diagoras Sevastis FC
2:0
Pydna Kitros FC
Niki Volos
1:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Pylou AO Tsiklitiras
0:1
Panachaiki 1891 FC
Ermionidas
1:0
AO Chalkis
AO Loutraki
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Panargiakos FC
1:0
Fostiras FC
Panarkadikos
0:0
AO Doxa Megalopoli
Eolikos Mytilinis
1:1
AO Thiva FC
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
1:0
Zevgolateio FC
Xelajú
0:2
Guastatoya
Municipal
0:0
Antigua GFC
Mictlán
2:3
Suchitepéquez
Malacateco
1:0
Cobán Imperial
Carchá
0:1
Marquense
Tung Sing FC
1:6
Sun Hei
Yau Tsim Mong FT
1:6
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
5:0
Wanchai Sports Federation
Shatin SA
1:1
Citizen AA
Kwai Tsing District FA
1:1
Resources Capital
Kwun Tong FA
0:0
Dreams Metro Gallery
SDO
1:1
JOS Watergraafsmeer
Ado '20
1:0
VV De Meern
SJC Noordwijk
3:0
De Bataven
RKHVV
1:1
Alverna
Silvolde
5:1
VV Dieze West
VV Heerenveen
1:1
HVV Hollandia Hoorn
DHC Delft
2:2
Vlissingen
Woezik
1:1
Hoogland
RKAVV
1:0
Halsteren
SV Dosko
0:4
Blauw Geel 38
VV Gemert
2:1
Quick
VV Gestel
3:0
IFC
Groene Ster
1:1
Oss 20
Chevremont
0:1
EHC
RKVV Deso
2:3
RKSV Nuenen
MKS Pogoń Szczecin II
0:3
SKS Baltyk Gdynia
KS Pelikan Łowicz
2:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Miedź Legnica II
0:0
KS Górnik Zabrze II
LKS Unia Turza Śląska
1:3
KS SKRA Częstochowa
Wisła Kraków II
Spartakus Daleszyce
ZKS Unia Tarnów
1:1
Motor
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:4
LKS Cosmos Nowotaniec
WKS Śląsk Wrocław II
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Motor Lubawa
0:4
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Widzew Lodz
2:1
MKS Elk
JEF United Ichihara Chiba
0:0
V-Varen Nagasaki
Zweigen Kanazawa
0:0
Tokushima Vortis
Montedio Yamagata
0:1
Matsumoto Yamaga FC
Cerezo Osaka
2:2
Mito Hollyhock
Giravanz Kitakyushu
2:1
FC Gifu
Machida Zelvia
0:1
Kamatamare Sanuki
Kyoto Sanga FC
2:0
Fagiano Okayama
Renofa Yamaguchi
0:2
Yokohama FC
Roasso Kumamoto
2:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Tokyo Verdy
1:1
Ehime FC
Vere United FC
1:2
Humble Lions
Portmore United
1:0
Montego Bay United FC
Maverley Hughenden FC
2:2
Arnett Gardens
Tivoli Gardens
3:0
Reno FC
UWI Pelicans
1:1
Harbour View
Waterhouse FC
3:1
Boys Town
FC Azul Claro Numazu
1:0
Vanraure Hachinohe
Biwako Shiga
1:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Honda
4:1
Osaka
Reinmeer Aomori
0:3
Sony Sendai
Tochigi Uva
2:3
Nara Club
Briobecca Urayasu SC
1:3
Honda Lock
KF Teuta Durres
3:1
KF Laci
KF Tirana
0:0
KF Vllaznia Shkoder
SK Flamurtari Vlore
4:1
Korabi Peshkopi
Partizan Tirana
0:0
Skënderbeu Korçë
Gersthofer SV
0:2
FC Mauerwerk
Annabichl / Austria II
1:1
VST Voelkermarkt
Mattersburg II
4:2
SC St Margarethen
Young Style SC Wienerberg
3:1
Favoritner AC
Rohrendorf/Gedersdorf
2:0
SC Zwettl
Telfs
2:1
Union Innsbruck
SV Neuhofen/Ried II
0:1
Donau Linz
Wac
4:1
SV Spittal/Drau
Brauerei Egg
0:2
Austria Lustenau II
FC Wolfurt
1:3
SC Bregenz
Nenzing
3:1
FC Kennelbach
SV Wimpassing
1:1
SV Stegersbach
Bramberg
0:1
SV Straßwalchen
SK Treibach
0:0
Askoe Koettmannsdorf
FC Lendorf
1:1
SV Torpedo Nessl Lind
Neumarkt
6:3
Golling
CD Olmedo
1:0
Gualaceo
Imbabura Sporting Club
3:1
CD Espoli
Manta FC
1:0
CSD Macara
Tecnico Universitario
3:1
L.D.U. Loja
SD Quito
0:3
L.D.U. Portoviejo
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
Puntarenas
Jicaral
5:0
Santa Rosa
AD Guanacasteca
5:0
Cofutpa
Grecia
2:0
Barrio México
AD Municipal Turrialba
0:3
AD Cariari Pococí
Rosario AD
2:3
Uruguay
Curridabat FC
1:2
Puma Generaleña
Coto Brus
3:1
Fútbol Consultants Moravia
San José FC
1:0
Sporting San José FC
ES Zarzis
2:0
JS Kairouanaise
Sidi Bouzid
2:2
US Tataouine
Stade Gabésien
1:0
ES Métlaoui
Espérance de Tunis
1:1
Club africain
Hosingen
0:4
FC Rodange 91
UN Käerjeng
0:1
Hamm Benfica
Kehlen
0:2
US Rumelange
US Esch
4:2
FC Una Strassen
Feulen
0:2
Swift Hesperange
Norden
1:4
Racing Union Luxembourg
Mondorf-les-Bains
1:3
FC Victoria Rosport
F91 Dudelange
6:0
Union Titus Petange
US Hostert
2:1
FC Progres Niederkorn
Sandweiler
0:1
CS Fola Esch
FC Differdange 03
2:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Fgura United FC
0:3
Pieta Hotspurs FC
Vittoriosa Stars
1:2
Lija Athletic
Gharghur
1:3
Mqabba FC
Rabat Ajax
1:0
Marsa FC
Alebrijes de Oaxaca
1:1
Cimarrones de Sonora
Celaya
2:1
Potros UAEM
Cafetaleros
2:0
Tampico Madero
Dorados de Sinaloa
1:1
Oaxaca (old)
Universidad Guadalajara
2:1
Murciélagos
Chingale de Tete
0:2
Desportivo Nacala
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
1:0
Desportivo Maputo
Maxaquene
0:0
1° de Maio de Quelimane
Puerto Rico FC
2:1
North Carolina FC
Minnesota United FC
0:1
New York Cosmos
Jacksonville Armada
3:2
FC Tampa Bay Rowdies
Soroksar SC
2:0
Cegledi VSE
Budaorsi SC
0:1
Balmazujvarosi FC
Szeol SC
0:1
Zalaegerszeg TE
Kisvarda FC
1:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Cigand SE
1:1
Vac FC
Szolnoki MAV FC
0:1
Szeged
Bekescsaba 1912 Elore
0:1
Mosonmagyarovar TE
Soproni VSE
1:1
BFC Siofok
Puskas Akademia FC
0:0
Dorogi FC
Kozarmisleny SE
1:1
Aqvital FC Csakvar
Ferencvárosi TC II
1:2
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
Diósgyőri VTK II
4:0
Tállya
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:0
Csepel
Paksi SE II
1:0
Pecs MFC
Szentlorinc SE
2:1
Méhkeréki SE
Dabas-Gyón
5:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
STC Salgótarján
4:2
Újpest FC II
Rakospalotai EAC
1:1
MTK Hungária FC II
FC Hatvan
0:1
Debreceni VSC II
BKV Elore
2:0
Tiszaujvaros
Csornai SE
1:1
Gyirmót SE II
MOL Fehérvár FC II
4:0
Andráshida
Budapest Honvéd FC II
1:3
Érdi Városi SE
Marsaxlokk FC
0:2
Zejtun Corinthians
Qrendi
2:0
Attard FC
San Gwann FC
6:0
Ghaxaq
Swieqi United
1:1
Zabbar Saint Patrick FC
Mgarr United
1:2
Saint Georges Cospicua
Siggiewi
3:2
Mellieha
Pretoria University FC
2:2
Royal AM
Black Leopards FC
2:3
Stellenbosch FC
Santos FC
1:1
Royal Eagles
Jomo Cosmos FC
2:1
Witbank Spurs
Amazulu FC
2:0
Mbombela United
Pepiniere FC
0:1
Kirehe FC
Etincelles FC
0:1
Musanze FC
Amagaju FC
0:2
Police FC
Rayon Sports
2:0
Association Sportive de Kigali
Geestemünde
3:2
OSC Bremerhaven
SC Condor Hamburg 1956
0:3
Buchholz
Einheit Rudolstadt
0:0
SV Merseburg
BSG Wismut Gera
1:0
SV Schott Jena
Bremer TS Neustadt
0:1
SV Grohn
Hansa Rostock II
3:0
Lichtenberg
Anker Wismar
6:1
Hertha 06
SV Altlüdersdorf
3:0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Blau Weiß Bornreihe
1:3
Bersenbrück
VfL Oldenburg 1894
1:3
TB Uphusen
Eintracht Northeim
1:1
Spelle-Venhaus
FT Braunschweig
1:0
Heeslinger SC
SVG Göttingen
4:1
HSC Hannover
Gifhorn
0:1
Cloppenburg
VfR Neumunster
2:0
TSV Lägerdorf
SV Todesfelde
2:0
Altenholz
SV Frisia 03
2:1
Polizei SV Union Neumünster
FC Türkiye
3:0
Altona
VfL Pinneberg
2:0
Wedeler TSV
Rugenbergen
2:1
TuS Osdorf
Niendorfer
4:1
Halstenbek-Rellingen
Stuttgarter Kickers II
1:1
FV Ravensburg
Hertha Zehlendorf
1:2
Altglienicke
DJK Bamberg
0:1
FC Würzburger Kickers II
Oberneuland
0:3
Blumenthaler SV
Habenhauser FV
3:1
Leher TS
Jahn Regensburg II
5:0
Kirchanschöring
TSV Schwabmunchen
1:1
SV Pullach
Velbert
4:0
Hönnepel-Niedermörmter
FC Kray
1:1
VfB Homberg
VFR Krefeld-Fischeln
0:3
SW Essen
Hilden
0:2
SpVg Schonnebeck 1910
SC Duesseldorf West
3:2
SC 1911 Kapellen-Erft
TSV Meerbusch
7:2
Cronenberger SC
Jahn Hiesfeld
1:0
Ratingen SV Germania 04/19
Bocholt
2:0
Uerdingen
Ennepetal
0:0
DSC Arminia Bielefeld II
SuS 09 Neuenkirchen
2:1
SVL
SV Westfalia Rhynern
2:0
ASC Dortmund
Roland Beckum
0:1
Hammer SpVg
SuS Stadtlohn
1:5
TSV Marl-Hüls
Paderborn II
0:1
SC Buer Hassel 1919
Kaan-Marienborn
3:0
Erkenschwick
Brünninghausen
0:0
Gütersloh
Euskirchen
1:1
Wegberg-Beeck
Bergisch Gladbach
2:2
Siegburger SV
Hennef 05
0:3
Borussia Freialdenhoven
Viktoria Arnoldsweiler
2:0
Germania Windeck
WTSV Concordia
2:1
Barmbek-Uhlenhorst
FK Pirmasens II
2:0
FSV Jaegersburg
Wesseling-Urfeld
3:0
VfL Rheinbach
TuS Schwachhausen
2:6
Bremer SV
TuS Erndtebruck 1895
4:0
Eintracht Rheine
Hilal Maroc Bergheim
2:5
TV Herkenrath
Old Road FC
5:0
Glanvilles FC
Parham FC
2:1
Pigotts Bullets
Liberta SC
0:3
Tryum FC
Sugar Ridge SAP FC
2:1
Jennings Grenades FC
Border Strikers FC
0:0
Triangle United FC
Dynamos FC
2:0
Mutare City Rovers FC
How Mine FC
0:1
Chicken Inn
Bulawayo City FC
3:1
ZPC Kariba
Team Wellington
1:2
Wellington Phoenix Academy
Eastern Suburbs AFC
1:0
Hawke's Bay United
Hamilton Wanderers AFC
0:2
Waitakere United
Southern United
1:3
Canterbury United
Rangers de Talca
1:2
San Marcos de Arica
Coquimbo Unido
1:0
Puerto Montt
Deportes Magallanes
2:0
Deportes Copiapo
Excursionistas
0:0
Villa San Carlos
Club Atletico Acassuso
1:1
CA Platense
Comunicaciones
0:1
San Telmo
Club Atletico Atlanta
1:0
Almirante Brown
Douglas Haig
1:0
Club Atletico Parana
Crucero del Norte
4:0
Guillermo Brown
Nueva Chicago
2:2
Boca Unidos
Argentinos Jrs
0:0
Central Cordoba Sde
Puerto Nuevo
0:1
Central Ballester
General Lamadrid
0:1
Yupanqui
Claypole
1:0
Argentino Rosario
Centro Español
1:2
Lugano
Sport Huancayo
4:0
Universitario de Deportes
Cusco
1:0
Sporting Cristal
Alianza Lima
1:2
Deportivo San Martin
FC Encamp
1:2
FC Ordino
UE Engordany
1:3
Sant Julia
FC Santa Coloma
1:1
UE Santa Coloma
FC Lusitanos
2:0
CE Jenlai
Coatepecano IB /DR
1:0
Iztapa
Deportivo Chiantla
1:0
Barillas FC
Siquinalá
1:0
Rosario FC
Sanarate
5:0
Deportivo Quirigua
Zacapa
0:1
Universidad San Carlos
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:0
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
4:0
Escuintla
Milanello Herstal
0:2
Mélen-Micheroux
Stockay-Warfusée
1:1
Wanze / Bas-Oha
Hombourg
0:0
Raeren
Beaufays
1:1
JS Fizoise
Banneux
3:1
Espoir Minerois
Xhoffraix
1:2
URSL Visé
Aubel
2:1
Amay
Weywertz
2:4
Stade Disonais
Grez-Doiceau
0:0
Stockel
Zonhoven
1:0
Heur Tongeren
Herk
2:4
Huvo Jeuk
Zepperen-Brustem
3:1
Bree
Eendracht Termien
5:0
Melo Zonhoven
Berlaar-Heikant
0:2
Verbroedering Zwijndrecht
Rapid Leest
0:1
VC Herentals
Schriek
0:1
K. Groen Rood Katelijne
KSK Retie Branddonk
1:2
KFC Lille
White Star FC
1:6
KFC Brasschaat
Fosses
4:3
Grand-Leez
Pesche
1:0
Meux II
Andennais
2:2
Loyers
Flavion Sport
1:0
Royal Anhée FC
Spy
5:2
ES de la Molignée
Arquet
3:2
CS Wépionnais
Sassport Boezinge
3:3
K.Racing Waregem
White Star Adinkerke
0:6
Oostkamp
Westkapelle
2:4
Lauwe
Wielsbeke
1:3
Kortemark
RC Lauwe
1:2
Wingene
RCS Brainois
3:0
Stade Bierbeek
Sporting Bruxelles
1:4
Hoeilaart
Borght
1:0
Jette
Racing Butsel
2:3
Liedekerke
Crossing Schaerbeek
0:0
Veltem
Kampenhout
4:1
KFC Strombeek
RAS Monceau
1:3
Péruwelz
Stade Brainois
2:3
Ransart
Houdeng
0:1
Gosselies Sports
Estinnoise
3:5
Montkainoise
PAC Buzet
0:1
Binche
Paturages
0:0
RUS Courcelles
SG-Tertre-Hautrage
2:1
Soignies Sports
Robur
1:2
De Jeugd Lovendegem
Bambrugge RC
2:0
Voorde
Lochristi
4:0
Eendracht Buggenhout
Appelterre-Eichem
1:1
Maldegem
Klauwaerts Kemzeke
2:0
Elene-Grotenberge
Kruibeke
1:3
Svelta Melsele
Eendracht Aalter
0:0
Ardennen
Avanti
1:1
KVV Zelzate
Ethe Belmont
1:1
Habay-la-Neuve
BSK Borca
1:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Sindelic Beograd
0:1
FK Proleter Novi Sad
FK Buducnost Dobanovci
1:1
FK Sloboda Uzice
FK Jagodina
0:2
Macva Sabac
FK Dinamo Vranje
1:0
FK Bezanija
Hambourg SV II
1:3
Meppen
FC Schonberg 95
1:1
Meuselwitz
Hertha BSC II
2:2
SV Babelsberg
Nürnberg II
3:3
Bayern II
Oldenburg
1:0
Hansa Lunebourg
Weiche Flensbourg
2:1
Germania Egestorf/Langreder
SV Eichede
1:1
Wolfsburg II
Lokomotive Leipzig
1:1
Budissa Bautzen
Oberlausitz Neugersdorf
0:1
Carl Zeiss Jena
Rot Weiss Ahlen
1:1
Cologne II
FC Anif
2:0
TSV St. Johann
SC Schwaz
0:1
Eugendorf
Sturm Graz (Am.)
3:1
SV Grieskirchen
St. Polten (Am.)
0:2
Traiskirchen FCM
Admira Wacker (Am.)
5:0
FC Mannsdorf
ASK Ebreichsdorf
3:1
SC Neusiedl
Alania-D
1:0
Dinamo Stavropol
FK Rotor Volgograd
3:2
Legion-Dynamo
SKA Rostov
1:0
Chayka Peschanokopskoye
Torpedo Moskva
1:1
FK Ryazan
FK Kolomna
2:0
FC Strogino Moscow
Volga Tver
1:0
Znamya Truda
Biolog Novokubansk
1:2
Sochi
Druzhba Maikop
1:0
FC Krasnodar-2
FC Metallurg Lipetsk
1:0
FC Avangard Kursk
Energomash Belgorod
4:0
Arsenal Tula II
Zenit Penza
3:0
FC Chertanovo Moscow
Spartak Kostroma
2:2
Solaris
PFC Sochi
2:0
Domodedovo
FC Chernomorets Novorossiysk
1:0
FK Angusht Nazran
Afips FC
1:4
Torpedo Armavir
Saturn Ramenskoye
1:0
FC Dynamo Bryansk
FK Dolgoprudny
2:0
FC Tekstilshchik Ivanovo
CD Dragon
0:1
CD Luis Angel Firpo
Santa Tecla FC
2:1
CD Fas
AD Isidro Metapan
2:0
UES
Chalatenango
2:1
CD Pasaquina
CD Aguila
0:0
Sonsonate FC
CD Municipal Limeno
0:2
Alianza FC (Slv)
Solières Sport
2:0
US Givry
Sporting Châtelet
1:1
Couvin-Mariembourg
RRC Hamoir
3:1
FC Charleroi
Sint-Eloois-Winkel
1:1
Royal Knokke FC
Vk Ieper
0:1
Sparta Petegem
KSV Bornem
1:0
Izegem
K Olsa Brakel
3:1
KRC Gent
Halle
2:2
Eendracht Aalst
Sporting West Harelbeke
3:0
KSV Temse
Olympia SC Wijgmaal
0:0
K Bocholter VV
K Rupel Boom FC
3:3
KSC Grimbergen
Spouwen-Mopertingen
0:2
Berchem Sport
K Londerzeel SK
2:3
Royal Cappellen FC
Los Caimanes
1:0
Club Sportivo Cienciano
Alfredo Salinas
2:4
Sport Ancash
CD Sport Loreto
0:1
Deportivo Coopsol
Union Huaral
1:1
Atlético Torino
Academia Cantolao
0:0
Alianza Universidad de Huanuco
Sport Victoria
2:1
Sport Boys
Willy Serrato
1:1
Carlos Mannucci
Lleida Esportiu
1:0
CD Atletico Baleares
Caudal Deportivo
1:1
CD Boiro
Real Balompedica Linense
2:1
CD El Ejido 2012
Atletico Sanluqueno
1:2
Melilla UD
San Sebastian Reyes
1:4
Arenas Club de Getxo
CD Ebro
1:2
Atletico Saguntino
CF Badalona
0:0
MAJORQUE B
Club Deportivo Eldense
4:4
UD Cornella
SD Amorebieta
1:2
CD Toledo Sad
CD Mensajero
1:1
Barakaldo CF
CD Artistico Navalcarnero
2:0
Sestao River Club
Real Jaen
2:1
Granada CF B
Burgos CF
3:0
CD Lealtad
Pontevedra CF
3:1
CA Osasuna B
CD Linares
1:1
Cordoba CF B
Real Murcia
0:0
CARTHAGENE
Etar Veliko Tarnovo
2:2
PFC CSKA Sofia II
Oborishte Panagyurishte
1:3
Bansko
OFK Pomorie
0:1
Sozopol
FK Lokomotiv Sofia 1929
1:1
Vitosha Bistritsa
L.D.U. Quito
2:2
Universidad Catolica
El Nacional
1:2
Emelec
Deportivo Cuenca
0:1
Independiente
Mushuc Runa
0:2
Guayaquil City
Siracusa
1:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Como 1907
2:2
Olbia
US Cremonese
2:1
US Pistoiese
AS Giana Erminio
3:0
Lupa Castelli Romani
Prato
1:2
Lupa Roma FC
Viterbo Calcio
1:1
Livorno
Catania
2:1
Paganese Calcio 1926
Melfi
0:1
Virtus Francavilla Calcio
SS Monopoli
2:2
US Catanzaro 1929
Taranto FC 1927
1:1
Messina
US Vibonese Calcio
1:0
Urbs Reggina 1914
US Arezzo
3:1
AC Renate
Alessandria
5:2
Siena
Carrarese Calcio 1908
1:0
Piacenza
Pro Piacenza
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
Juve Stabia
2:0
Cosenza Calcio
Casertana FC
1:1
Fondi
Matera Calcio
3:1
Agrigente
Ssd Albalonga Calcio
3:1
ASD Sporting Trestina
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Foligno Calcio
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
Monterosi FC
SSD Calcio Città di Castello
0:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
Aquila
FC Nuorese Calcio
1:0
USD Latte Dolce
Sef Torres Calcio
1:0
Asd Lanusei Calcio
SSD Argentina
1:0
Jolly e Montemurlo ASD
US Fezzanese Calcio
1:3
Gavorrano
US Grosseto
3:2
US Massese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:3
USD Lavagnese
SCD Ligorna 1922
3:1
Ssd Viareggio 2014
FC Ponsacco 1920
3:1
Sporting Recco Calcio
Real Forte Querceta
0:0
SSD Unione Sanremo
Sestri Levante
0:1
FBC Finale
AD Valdinievole Montecatini
1:1
Savona FBC
Alfonsine FC 1921
0:1
Olympia Agnonese
GSD Castelfidardo Calcio
1:0
Jesina Calcio
Chieti
Vis Pesaro
SAN MARIN
1:0
Campobasso
Civitanovese Calcio
1:1
ASD Romagna Centro
Vastese Calcio 1902
5:1
ASD Pineto Calcio
SSCD Granata 1924
5:2
Ssd Citta Di Gela
Gladiator
0:0
Sicula Leonzio
Igea Virtus Barcellona
1:1
Asd Turris Calcio
US Palmese 1912
0:0
ASD Sancataldese
Asd Polisportiva Sarnese
2:0
ASD Due Torri
Asd Roccella
1:0
US Castrovillari Calcio
Rende Calcio 1968
1:0
AS Aversa Normanna
AS Sersale
1:1
Asd Calcio Pomigliano
Pro Patria
2:1
Seregno
Caravaggio
1:1
US Darfo Boario
Asd Fanfulla
1:2
USD Grumellese
Pol. Ciliverghe Mazzano
3:3
USD Dro Alto Garda
US Ciserano
2:1
Pergolettese
US Levico Terme
1:2
AC Ponte San Pietro-Isola
Olginatese
1:5
Monza
Scanzorosciate
1:2
FC Bolzano 1996
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:0
Calcio Lecco
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Cynthia 1920
2:2
CS Vultur Rionero
FC Francavilla 1931
3:1
Polisportiva Città di Ciampino
Gelbison Vallo D L
3:1
Asd Nocerina 1910
Potenza Calcio
1:2
US Agropoli 1921
USD Alto Tavoliere San Severo
2:3
Bisceglie
Asd Trastevere 1909
2:2
Madre Pietra Daunia Calcio
Mestre
2:1
ASD Arzignano Valchiampo
AC Abano Terme
1:2
Alto Vicentino
Calcio Montebelluna
1:0
Este
Campodarsego
1:0
Legnago Salus
ASD Cordenons
1:0
ADC Eclisse Carenipievigina
Belluno
2:1
Tamai
US Triestina Calcio 1918
1:1
Vigontina Calcio
AC Vigasio
0:2
FC Calvi Noale
Virtus Verona
1:2
Union Feltre
Bustese Milano City FC SSD
0:1
AC Gozzano
Caronnese
2:0
FC Pinerolo
AC Cuneo 1905
1:0
Varesina
Folgore Caratese
3:1
Chieri
US Inveruno 1945
1:0
AC Legnano 1913
ASD OltrepoVoghera
0:1
ASD Pro Settimo & Eureka
AS Varese 1910
2:0
Casale
Verbania
0:1
Bra
Usd Adriese 1906
1:0
Ravenna FC 1913
ACD Castelvetro
4:4
ASD San Donato Tavarnelle
ASD Olimpia Colligiana Calcio
3:1
Correggese
Delta Porto Tolle
1:1
ASD Mezzolara
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Poggibonsi
1:2
Pianese
APD Ribelle Calcio
1:1
US Fiorenzuola 1922
Asd Sangiovannese 1927
1:1
USD Rignanese
Cavese 1919
0:0
ASD Città di Gragnano
FBC Gravina
0:2
AC Nardo
Manfredonia Calcio
3:3
AZ Picerno
FK Rača
1:0
Lozorno
FC Horses
0:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Kremnička
3:1
Teplička nad Váhom
FC Malacky
1:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Dunajská Lužná
1:2
Vajnory
Tomasov
2:5
Rohožník
MŠK Kráľová pri Senci
1:3
Rovinka
FC Slovan Galanta
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
Zl. Moravce-Vrablé II
1:0
Topoľčany
Šurany
1:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Milénium
4:1
Svit
Veľké Revištia
1:3
Slovan Sabinov
1.FK Svidník
3:1
MSK Tesla Stropkov
Družstevník Veľký Horeš
MFK Vranov nad Topľou
Rozvoj Pušovce
FK Krásna
MFK Snina
2:1
Vyšné Opátske
TJ Baník Kalinovo
1:0
FTC Fiľakovo
Nová Baňa
3:0
Tatran Krásno
FK Grafičar Beograd
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Zarkovo
4:2
FK Radnički Novi Beograd
BSK Batajnica
1:0
FK IMT Novi Beograd
FK Brodarac
2:2
IM Rakovica
Dunav Stari Banovci
0:3
Borac Sakule
Jedinstvo Putevi
1:4
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Polet Ljubić
3:2
Mokra Gora
OFK Mihajlovac
3:0
Železničar Lajkovac
Moravac Mrštane
3:0
Ozren Sokobanja
FK Temnić 1924 Varvarin
3:2
Car Konstantin
FK Pukovac
2:0
FK Vlasina Vlasotince
GAIS
0:1
Dalkurd FF
Trelleborg FF
0:2
Halmstads BK
Angelholms FF
0:1
Orgryte Goteborg
Assyriska FF
1:0
IFK Varnamo
FK Napredak Krusevac
3:1
FK Borac Cacak
Étoile rouge Belgrade
2:1
FK Rad
FK Metalac
0:0
FK Spartak Subotica
FK Vozdovac
1:2
Javor Ivanjica
Novi Pazar
1:1
OFK Backa Palanka
FK Mladost Lucani
2:0
FK Cukaricki
Radnicki Nis
1:0
FK Vojvodina
Chimbarongo FC
1:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Provincial Talagante
1:1
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:3
Provincial Osorno
Real San Joaquín
1:0
General Velásquez
Fernández Vial
2:1
Recoleta
Real Murcia B
2:0
Huércal Overa
Santutxu
0:2
Scd Durango
CD Almoradí
1:2
CD Olimpic de Xativa
UD Almeria B
0:0
Alhaurín
CD Alcala
1:3
Castilleja
Villaverde-Boetticher
1:0
Pozuelo Alarcón
AD Alcobendas Levitt CF
0:0
Villanueva Pardillo
Trival Valderas A.
1:0
Santa Ana
Leganés II
2:1
San Fernando Henares
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:2
Sociedad Deportivo Tarazona
Club Portugalete
1:1
Tolosa CF
Deportivo Alaves B
0:0
Amurrio
ACD San Marcial
1:7
CD Calahorra
CF Borriol
1:0
UD Rayo Ibense
Lorca FC II
5:2
Olímpico Totana
La Unión CF
0:0
Muleno CF
RC Deportivo Fabril
2:1
Negreira
CD Atlético Tomelloso
2:3
Illescas
CD Loja
5:2
Velez CF
CD Huetor Vega
0:0
UD San Pedro
FC Vilafranca
3:2
Palamos
FC Asco
2:1
Terrassa FC
Júpiter
1:0
Montañesa
Europa
1:0
Pobla de Mafumet CF
UE Vilassar de Mar
0:1
Figueres
Cabecense
1:0
Ecija Balompie
CD Guadalcacín
0:1
UB Lebrijana
CD San Roque
2:1
CD San Roque de Cádiz
Coria CF
1:0
Atlético Espeleño
Atlético Pinto
0:0
AD Alcorcon B
AD Parla
0:1
RSD Alcala
Atletico Madrid B
0:1
CD Mostoles
Rayo Vallecano B
1:4
CF Getafe B
Sporting Gijon B
6:0
Club Atlético de Lugones SD
Llanes
4:1
Siero
Covadonga
2:7
Real Aviles
Marino Luanco
1:0
Real Oviedo B
Club Haro Deportivo
5:1
River Ebro
Rincón
1:0
UD Dos Hermanas San Andres
CD Alhaurino
3:2
El Palo
CD Azuaga
5:0
Santa Amalia
CD Gerena
3:1
Ceuta
CA Antoniano
3:0
Arcos CF
UC La Estrella
1:1
Extremadura UD II
Tenisca
3:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Marino
5:1
Las Zocas
Lanzarote
1:1
UD San Fernando
UD Villa Santa Brigida
4:3
CD El Cotillo
Vera
2:2
Santa Úrsula
La Cuadra
1:4
UD Las Palmas B
Cariñena
2:1
AD Sabinanigo
Colunga
0:1
Lenense
Elche B
4:1
Buñol
Atlético Pulpileño
4:2
CD Cieza
CD Castro
1:2
Villalonga FC
Sevilla III
0:0
Atlético Onubense
CD Utrera
2:0
Los Barrios
Aravaca CF
0:0
Alcobendas Sport
Brea
2:3
Cuarte
Belchite 97
1:1
Atlético Escalerillas
Épila
2:0
Binéfar
AD Almudevar
2:1
Sarinena
SD Ejea
3:2
Illueca CF
Racing Club Villalbes
3:0
UD Barbadás-Bentraces
CD Algar
1:4
Estrella Grana El Palmar CF
Mar Menor Club de Futbol
2:1
Deportiva Minera
Ciudad de Murcia
3:2
Lorca Deportiva
SD Dubra
1:1
Arosa SC
Alondras CF
0:1
Rapido de Bouzas
Céltiga FC
1:0
Choco
Marchamalo
0:2
Ub Conquense
CD Yuncos
0:0
Quintanar del Rey
Мора
1:2
CD Guadalajara
Almagro
2:0
CD Toledo II
Villarrubia CF
0:1
CD AZUQUECA
Guadix CF
2:1
Huétor Tájar
AEC Manlleu
2:0
UE Sant Andreu
Borja
1:1
Robres CD
La Calzada
0:2
Villegas
Silla CF
0:1
UD Alzira
CD Almazora
2:2
CD Castellon
Crevillente Deportivo
0:2
Novelda
Yeclano Deportivo
1:3
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
CDA Aguilas FC
3:2
EDMF Churra
FC La Unión Atlético
0:2
Ucam Murcia II
SD Compostela
2:3
CD BARCO
As Pontes
2:1
SD Órdenes
Ribadumia
2:3
Cerceda
Castro
0:0
Siete Villas
RS Gimnastica de Torrelavega
0:2
Tropezon
CD Manchego Ciudad Real
2:3
CD Pedroneras
CF Talavera de La Reina
4:0
Madridejos
Atletico Malagueno
5:1
Martos CD
UE La Jonquera
1:0
Castelldefels
Olot
2:1
Granollers
Utebo FC
3:0
ANDORRE CF
CDJ Tamarite
2:0
CD Teruel
Arnedo
0:0
CD Agoncillo
Bergantinos CF
1:1
Silva SD
Antequera CF
2:0
Atarfe Industrial
CF Algeciras
2:0
Real Betis B. B
Rayo Cantabria
1:1
Velarde CF
Villarreal C
2:2
Orihuela CF
CD Laredo
0:0
Selaya
AD Union Adarve
2:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Nakhon Ratchasima
BBCU FC
BG Pathum United
Chainat FC
Chiangrai United
Samut Prakan City FC
Police Tero FC
Muangthong United
Royal Thaï Navy
Osotspa Saraburi
Bangkok United
Army United
Ratchaburi Mitr Phol FC
Sukhothai FC
Sisaket FC
Suphanburi FC
Chonburi FC
Buriram United
OMS Ingelmunster
3:2
KSK Vlamertinge
Jong Lede
2:2
SK Berlare
Mariekerke
3:4
Eendracht Zele
KFC Merelbeke
2:0
KSC Dikkelvenne
FC Helson Helchteren
0:4
Houtvenne
Wellen
2:1
Sterrebeek
Solre-sur-Sambre
1:1
Ganshoren
Genly-Quévy
2:1
R Racing Club de Waterloo
Profondeville
0:1
Boussu Dour Borinage
Racing Jet Wavre
0:2
R Leopold Uccle FC
CS Onhaye
0:0
Entité Manageoise
Jeunesse Tamines
2:3
RFC Tournai
Royale Entente Bertrigeoise
0:1
Aische
St Gilles
3:1
Warnant
Royal Aywaille FC
2:1
Longlier
RFC Huy
1:1
Herstal
Cointe-Liège
1:1
R CS Verlaine
RES Durbuy
2:1
Mormont
FC Richelle United
2:2
FC Jeun Lorr Arlonaise
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Samobor
NK Višnjevac
0:2
BSK Bijelo Brdo
Zmaj Blato
1:4
Croatia Zmijavci
NK Neretva Metković
3:1
HNK Primorac Biograd na Moru
FK Chepinets Velingrad
2:3
FK Balkan 1929 Botevgrad
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:6
PFC Vihren Sandanski
Marek
1:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Botev Ihtiman
0:1
Pirin Razlog
FK Spartak Varna
1:2
Kaliakra Kavarna
Svetkavitsa Tg
0:4
PFC Dobrudzha Dobrich
FK Suvorovo
5:0
Kubrat
Chernomorets Balchik
3:0
Botev Novi Pazar
Inter Dobrich
FK Dorostol Silistra
FK Lokomotiv Ruse 2022
1:1
Septemvri Tervel
Parva atomna
1:1
Vihar Slavyanovo
Yantra Gabrovo
0:1
Pavlikeni
Liteks Lovech
8:0
Kom Berkovitsa
Akademik Svishtov
1:0
FK Tryavna
Bdin
4:1
FC Mizia 2005 Knezha
Partizan
0:2
Kariana Erden
OFK Levski
2:0
Sevlievo