Matchs de football du décembre 16, 2020
Arsenal
1:1
Southampton
Leeds United
5:2
Newcastle
Leicester City
0:2
Everton
Fulham
0:0
Brighton
West Ham
1:1
Crystal Palace
Liverpool
2:1
Tottenham
Juventus
1:1
Atalanta
Fiorentina
1:1
Sassuolo
Genoa
2:2
Milan
Inter
1:0
Naples
Parma
0:0
Cagliari
Spezia Calcio
2:2
Bologne
Hellas Verona
1:2
Sampdoria
Schalke
0:2
Freiburg
Bayern
2:1
Wolfsburg
Hoffenheim
0:1
RB Leipzig
FC Cologne
0:4
Leverkusen
Arminia
0:1
Augsbourg
Angers
0:2
Strasbourg
Dijon
0:2
Lille
Montpellier
0:2
Metz
Nîmes
0:2
Nice
Stade de Reims
3:2
Nantes
Girondins de Bordeaux
1:2
Saint-Étienne
Olympique Lyonnais
2:2
Stade Brestois
Monaco
0:3
Lens
PSG
2:0
Lorient
Rennes
2:1
Olympique Marseille
FC Coruxo
0:4
Málaga
CD Lealtad
1:2
AD Alcorcon
Burgos CF
2:0
FC Andorra
Quintanar del Rey
1:2
Sporting Gijón
CE Lhospitalet
1:4
Almería
CD San Fernando
0:2
CD Castellon
Córdoba
1:0
Albacete Balompie
Numancia
4:1
Lorca Deportiva
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:3
CD Linares
Racing Murcia
0:5
Levante
Cardassar
0:3
Atlético de Madrid
Terrassa FC
2:4
Valence CF
Las Rozas
1:0
CD Mirandes
RS Gimnastica de Torrelavega
0:2
Real Zaragoza
UE Llagostera
0:1
Espanyol
Ibiza Islas Pitiusas
0:2
CE Sabadell
CD Atletico Baleares
0:1
Fuenlabrada
SD Amorebieta
1:0
UD Logrones
CF Rayo Majadahonda
1:2
Yeclano Deportivo
CD Guijuelo
0:1
Mallorca
Marbella FC
1:0
Lleida Esportiu
CD Calahorra
0:1
CF La Nucia
Buñol
1:2
Elche
Rincón
0:2
Alavés
SD Leioa
0:6
Villarreal
Derby County
2:0
Swansea City
Cardiff City
3:2
Birmingham City
Middlesbrough
1:0
Luton Town
Blackburn
2:1
Rotherham United
Coventry City
0:0
Huddersfield Town
Reading
1:2
Norwich City
Csm Politehnica Iasi
0:0
Acs FC Academica Clinceni
SCM Argeşul Piteşti
2:2
AFC Hermannstadt
FC Voluntari
0:2
Chindia Targoviste
Kawasaki Frontale
3:1
Urawa Red Diamonds
Yokohama FC
0:2
Gamba Osaka
Shonan Bellmare
1:2
Oita Trinita
Shimizu S-Pulse
2:3
Vegalta Sendai
Cerezo Osaka
1:2
Sagan Tosu
Sanfrecce Hiroshima
0:1
Kashiwa Reysol
FK Shkendija
0:1
Pelister Bitola
FK Belasica Strumica
0:3
FK Vardar Skopje
Makedonija GP Skopje
2:3
FK Renova
FK Shkupi
1:2
FC Struga Trim Lum
Rabotnicki Skopje
2:1
FK Borec
Sileks Kratovo
1:2
FK Akademija Pandev
Sanat Mes Kerman FC
1:0
Navad Urmia
Gol Reyhan
1:0
Khooshe Talaee
Shahrdari Astara
3:1
Esteghlal Mollasani
Havadar SC
1:2
Baadraan
FC Rayka Babol
2:1
Chooka Talesh
Fajr Sepasi FC
0:0
Pars Jonoubi Jam
Kheybar Khorramabad
2:2
Malavan Bandar Anzali FC
Shahin Bushehr FC
1:0
Qashqai
Esteghlal Khuzestan FC
1:0
Arman Gohar
Sampaio Correa MA
0:1
Avai SC
Cruzeiro MG
1:1
CSA AL
Vitoria BA
1:0
Juventude RS
Brasil de Pelotas RS
0:0
Botafogo SP
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
5:1
Kasimpasa Erokspor
Gazisehir Gaziantep FK
3:2
Kocaelispor
Alanyaspor
5:1
Adanaspor
Trabzonspor
2:2
Adana Demirspor
Fenerbahçe
1:0
Karacabey Birlik Spor A.s
FC Urartu II
0:3
FK West Armenia
Pyunik FC II
1:7
Banaki Kentronakan Marzakan Akumb
Sevan
3:0
FC Ararat Yerevan II
Shirak FC II
Alashkert FC II
Mito Hollyhock
0:2
FC Ryukyu
Tochigi SC
1:0
JEF United Ichihara Chiba
Thespakusatsu
2:0
Fagiano Okayama
Matsumoto Yamaga FC
1:1
Tokyo Verdy
Jubilo Iwata
3:2
Machida Zelvia
Kyoto Sanga FC
1:1
Zweigen Kanazawa
Renofa Yamaguchi
1:0
Albirex Niigata
Tokushima Vortis
1:0
Omiya Ardija
Ehime FC
0:2
Avispa Fukuoka
Giravanz Kitakyushu
2:0
Montedio Yamagata
V-Varen Nagasaki
1:1
Ventforet Kofu
PSM Makassar
Persita Tangerang
Bhayangkara Surabaya United
Persik Kediri
Persebaya Surabaya
Persija Jakarta (ISL)
Budapest Honved FC
5:1
Diosgyori VTK
Zalaegerszeg TE
2:0
MTK Budapest
Paksi SE
1:3
Ferencvarosi TC
Budafoki Mte
0:1
Mezokovesd SE
JDR Stars
1:1
Free State Stars
Polokwane City
2:2
Cape Umoya United
Steenberg United
1:0
Ajax Cape Town
Pretoria Callies FC
1:0
Pretoria University FC
Black Leopards FC
1:1
Marumo Gallants FC
Amazulu FC
0:2
Golden Arrows
Orlando Pirates
1:0
Chippa United
Bloemfontein Celtic
2:0
Baroka FC
Bahlinger SC
2:2
Elversberg
Borussia Dortmund II
2:2
RW Oberhausen
Mönchengladbach II
2:0
Bonner SC
Mainz II
1:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
SG Sonnenhof Grossaspach
1:1
FC Homburg
Preußen Münster
1:0
Alemannia Aachen
Rot Weiss Ahlen
0:3
Fortuna Cologne
SV 19 Straelen
3:1
VfB Homberg
Bergisch Gladbach
1:0
Wuppertaler SV
US Avellino 1912
4:0
SS Monopoli
US Arezzo
1:1
Fano
Legnago Salus
2:1
Imolese Calcio
FC Pro Vercelli 1892
0:2
Livorno
AC Aglianese
2:1
Bagnolese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:3
Pro Livorno
Real Forte Querceta
0:1
ASD Mezzolara
US Citta Di Fasano
0:3
AS Aversa Normanna
Tiferno Lerchi
2:3
Asd Sangiovannese 1927
GS Arconatese 1926
1:2
Derthona
Casale
0:0
Sestri Levante
AC Gozzano
3:0
Borgosesia Calcio
SSD Unione Sanremo
1:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Vado FC
1:3
Caronnese
ASD Calcio Brusaporto
2:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Villa Valle
1:1
Crema
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:0
Scanzorosciate
Muravera
0:0
SSC Giugliano
ASD Vis Artena
3:0
Asd Cassino Calcio 1924
Trento
3:2
Union S. Giorgio-Sedico
Este
1:0
Calcio Montebelluna
Porto Sant'Elpidio
0:2
Giulianova Calcio
FC Rieti
3:2
SSD CynthiAlbalonga
AC Legnano 1913
0:2
Bra
Pianese
1:2
Gavorrano
FK Partizan
4:0
FK Mladost Lucani
FK Rad
0:1
FK Spartak Subotica
Zlatibor Čajetina
0:1
Macva Sabac
OFK Backa Palanka
1:2
Radnicki Nis
FK Napredak Krusevac
0:0
Novi Pazar
Javor Ivanjica
3:1
FK Vozdovac
Radnik Surdulica
0:1
FK Cukaricki
FK Metalac
0:1
Étoile rouge Belgrade
Real Burgos
1:0
Bupolsa
Real Aviles
0:1
Caudal Deportivo
Ucam Murcia II
1:1
Estrella Grana El Palmar CF
Silla CF
0:0
Vilamarxant
Huétor Tájar
1:0
UD Almeria B
FC Vilafranca
2:2
Pobla de Mafumet CF
Jove Español
1:0
Club Deportivo Eldense
Huesca II
1:0
CA Monzon
Estepona
0:1
Velez CF
Paterna
3:3
Acero
Vallobín
0:1
Praviano
Almansa
1:2
CD Manchego Ciudad Real
Aceuchal
2:2
Calamonte
Chinato
0:1
Extremadura UD II
EDMF Churra
1:0
SFC Minerva
Olímpico Totana
4:0
CD Plus Ultra