Matchs de football du avril 26, 2023
Fastav Zlin
4:1
Bohemians Prague 1905
FK Jablonec
2:2
SK Sigma Olomouc
Hradec Kralove
1:2
Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
1:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
Sparta Praha
2:1
Viktoria Plzeň
Cangzhou Mighty Lions
0:1
Shanghai Port
Shanghai Shenhua
1:0
Changchun Yatai
Dalian Professional
0:0
Chengdu Rongcheng
Shenzhen F.C.
0:2
Tianjin Jinmen Tiger
Nantong Zhiyun
1:0
Henan Songshan Longmen
Gwangju FC
0:1
Jeju United
Gangwon FC
3:2
Seoul
Jeonbuk Hyundai Motors
1:2
Daejeon Citizen FC
Suwon FC
1:1
Daegu FC
FK Akademija Pandev
2:0
Pobeda
Makedonija GP Skopje
2:1
FK Skopje
FK Shkendija
0:0
Sileks Kratovo
FK Shkupi
3:0
FK Bregalnica Stip
FC Struga Trim Lum
2:0
GFK Tikvesh 1930
FK Rudar Prijedor
3:0
FK Slavija Sarajevo
Željezničar Banja Luka
0:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Drina Zvornik
1:2
FK Zvijezda 09
FK Ljubić Prnjavor
3:0
Podrinje Janja
FK Famos Vojkovići
5:0
FK Modrica Maxima
Tekstilac Derventa
1:3
FK Kozara Gradiska
FK Laktasi
0:3
FK Krupa
FK Radnik Bijeljina
2:1
Sloboda Novi Grad
FK Sutjeska Foča
3:2
Omarska
FC Widnau
3:1
FC Amriswil
FC Erguël
1:1
Lausanne Sport II
FC Thalwil
2:1
KF Dardania St. Gallen
FC Thierrens
Yverdon Sport II
FC Windisch
1:1
SC Zofingen
FC Adliswil
2:0
FC Frauenfeld
FC Lachen / Altendorf
0:2
SV Schaffhausen
Schöftland
1:2
FC Bubendorf
Ajoie-Monterri
4:1
CS Romontois
Echichens
1:0
Olympique de Geneve FC
Pelister Bitola
2:0
FK Karaorman 2017 Struga
FK Borec
0:3
Pehchevo
FK Detonit Plachkovica
5:1
Sasa
FK Ohrid
2:1
Besa Dobërdoll
KF Aresimi 1973
0:2
KF Gostivar
FK Kozhuf Gevgelija
1:2
FK Voska Sport Ohrid
FK Vardar Skopje
3:0
Sloga Vinica
FK Teteks Tetovo
3:2
FK Belasica Strumica
Canvey Island
0:0
Aveley FC
AFC Hornchurch
3:3
Cray Wanderers
Coalville Town
1:1
Rushall Olympic
Leiston FC
1:2
Nuneaton Town FC
Truro City FC
1:1
Poole Town
Bracknell Town
1:0
Chesham Utd
Atletico Bucaramanga
1:1
Alianza Petrolera
Deportivo Pasto
1:1
La Equidad
Atletico Huila
2:3
Independiente Medellin
Once Caldas
1:1
Boyaca Chico
Polin Pallo
0:12
Atlantis FC
Tervarit Juniorit Ry JuPa
0:2
Vaasa PS
SJK Akatemia
1:5
Seinajoki
JIPPO
1:2
Lahti
Järvenpään Palloseura / 47
1:4
Kapa
Jaro
1:2
KPV Kokkola
Kultsu
1:5
Mikkelin Palloilijat
TPS
0:2
Tampereen Ilves
Pallokerho-35 ry
2:2
HIFK Helsinki
Laajasalon Palloseura
1:3
JAPS
TPS O35
0:5
Tampere United
Savonlinnan Työväen Palloseura
0:6
PEPO Lappeenranta
IPS Edustus
0:2
JJK Jyvaskyla
Haukiputaan Pallo
0:2
RoPS Rovaniemi
VJS II
1:5
IF Gnistan
KASK FK Geležinis Vilkas
1:10
FK Jonava
Nadruvis
1:9
Šilas
Venta
2:3
Dembava
Futboliukas Vilnius
1:8
FK Atmosphere
Pittsburgh Riverhounds SC
2:0
Maryland Bobcats FC
Charleston Battery
1:0
Charlotte Independence
Nouvelle-Angleterre
2:1
Hartford Athletic
Charlotte
4:1
South Georgia Tormenta FC
Detroit City
1:3
Minnesota United FC
St. Louis City SC
5:1
Union Omaha
Kansas City
3:0
Tulsa Athletic
Monterey Bay
1:0
San José
Bokelj Kotor
1:3
Otrant-Olympic
FK Mladost Ljeskopolje
2:0
FK Berane
Zeta Golubovci
0:3
OFK Igalo
OFK Grbalj
Nikšić
FK Kom
2:1
FK Mladost Donja Gorica
Wa All Stars
2:0
Accra Lions
Berekum Chelsea
2:1
Kotoku Royals FC
Tamale City FC
4:1
Hearts of Oak
King Faisal
0:0
Bechem United
Samartex
2:0
Nsoatreman
Aduana Stars
2:0
Bibiani Gold Stars
Medeama SC
3:2
Dreams FC
Nairobi City Stars
0:0
Homeboyz
Bidco United
1:1
AFC Leopards
Tusker FC
1:0
KCB
Talanta
1:2
Gor Mahia
Ulinzi Stars
3:1
Vihiga Bullets
Bandari
0:3
Kenya Police
Posta Rangers
2:3
Nzoia Sugar
Manta FC
1:0
Cuniburo Fútbol Club
CD America de Quito
2:2
Imbabura Sporting Club
Club Social y Deportivo Vargas Torres
0:1
FC Chacaritas
CA Bizertin
2:2
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Sidi Bouzid
1:1
AS Slimane
Stade Tunisien
1:1
ES Métlaoui
US Monastir
0:1
Club africain
Jeunesse Sportive Omrane
4:0
Croissant Sportif de M'saken
SS Sfaxien
2:3
El Makarem de Mahdia
ES Zarzis
1:1
Stade Gabésien
Gafsa
2:0
Kalaâ Sport
Hammam Lif
1:0
SC Moknine
Sporting Club Ben Arous
1:1
Djerba
Mondorf-les-Bains
1:0
Racing Union Luxembourg
F91 Dudelange
2:3
FC Victoria Rosport
FC Differdange 03
3:2
FC Progres Niederkorn
FC Marisca Mersch
3:1
FC Wiltz 71
ETO FC Gyor
1:1
Budafoki Mte
FC Ajka
1:0
Gyirmot FC Gyor
Aqvital FC Csakvar
2:3
Kozarmisleny SE
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:1
Mosonmagyarovar TE
Szombathelyi Haladas
2:1
Bekescsaba 1912 Elore
BFC Siofok
1:1
Dorogi FC
Pecs MFC
1:1
Kazincbarcikai SC
Diosgyori VTK
2:1
Szeged
Kecskeméti TE II
Makó
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
BSE
Ferencvárosi TC II
2:0
Újpest FC II
Budapesti Vasas SC II
1:1
Diósgyőri VTK II
Kelen SC
0:1
Komáromi VSE
Budapest Honvéd FC II
1:0
Ivancsa KSE
Senyo Carnifex FC
1:2
Füzesgyarmati SK
Debreceni VSC II
2:0
Tiszafuredi VSE
Egri FC
1:4
Bvsc-Zuglo
Penzugyor SE
1:2
Debreceni Egyetemi AC
Tiszaujvaros
1:0
Körösladány MSK
Kisvárda Master Good II
4:0
Jászberényi
FC Hatvan
4:3
BKV Elore
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:4
Karcag SE
Hajdúszoboszlói SE
1:3
Putnok VSE
Balatonfüredi FC
1:1
III Ker Tue Upe
Kaposvari Rakoczi FC
2:1
Csornai SE
Zalaegerszegi TE II
0:2
Budaorsi SC
Gyirmót SE II
4:1
Teskánd
Bicskei TC
2:1
Nagykanizsa FC
MOL Fehérvár FC II
2:1
Zsámbéki SK
Tatabanya
1:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Érdi Városi SE
0:1
Győri ETO FC II
Hódmezővásárhely FC
0:0
Esmtk Budapest
Meton Dabas FC
1:0
Szekszardi UFC
Paksi SE II
1:2
PTE-PEAC
MTK Hungária FC II
5:0
Cegledi VSE
Majosi SE
2:0
Bánk SE
BSS Monor
1:1
Szolnoki MAV FC
Hamworthy United FC
3:0
Evesham United
Biggleswade
1:4
Ware FC
Sholing FC
2:1
Wimborne Town
Marlow
1:2
Hanworth Villa
Walton & Hersham
2:1
Northwood FC
Didcot Town
3:1
Waltham Forest FC
Victoria Clarholz
2:3
Gütersloh
Grimma
1:0
SC Freital
1. FC Rielasingen-Arlen
0:7
Stuttgarter Kickers
Göppinger
3:1
SG Sonnenhof Grossaspach
Oberachern
2:1
Pforzheim
FV Ravensburg
1:2
Backnang
Mutschelbach
3:0
Bissingen
Hollenbach
1:0
FC Nottingen
Offenburger FV
3:0
Freiburger FC
Heider
8:0
Husumer SV
Inter Turkspor Kiel
4:2
Eckernforder SV
FC 08 Villingen
4:3
SSV Reutlingen
Neckarsulm
2:3
Holzhausen
Paderborn II
0:1
Bövinghausen
FC Türkiye
3:4
Union Tornesch
Pattensen
4:1
Ramlingen-Ehlershausen
SV Steinbach
2:3
Rot-Weiß Hadamar
Germania Egestorf/Langreder
1:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
FK Velez Mostar
00:00
Hsk Zrinjski Mostar
FK Tuzla City
00:00
FK Leotar Trebinje
FK Borac Banja Luka
00:00
Zeljeznicar
FK Sarajevo
00:00
FK Sloboda Tuzla
NK Posusje
00:00
NK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
00:00
Siroki Brijeg
Hsk Zrinjski Mostar
2:3
FK Sarajevo
FK Leotar Trebinje
0:0
FK Sloboda Tuzla
FK Tuzla City
3:1
NK Posusje
Siroki Brijeg
1:0
FK Velez Mostar
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:3
FK IMT Novi Beograd
FK Železničar Pančevo
2:2
FK Grafičar Beograd
RFK Novi Sad 1921
2:0
FK Indija
FK Radnički Novi Beograd
1:1
FK Jedinstvo Ub
Zlatibor Čajetina
1:2
FK Sloboda Uzice
FK Loznica
2:1
OFK Vršac
FK Rad
1:2
Macva Sabac
FK Trajal Krusevac
1:1
FK Metalac
Yaracuyanos FC
1:3
Urena SC
Atlético El Vigía
0:0
Trujillanos FC
Club Sport Marítimo de Venezuela
1:0
Atlético La Cruz
Academia Anzoátegui
1:0
Deportivo Petare
Fundación AIFI
1:0
Dinamo Puerto La Cruz
Real Frontera
0:1
Titanes
Héroes de Falcón
7:0
Fundación Lara Deportiva
FK Studentski Grad
2:3
FK Radnički Obrenovac
BSK Borca
2:1
FK Torlak
FK Buducnost Dobanovci
0:0
Zvezdara Beograd
OFK Belgrade
3:0
FK Brodarac
Jedinstvo Surčin
0:3
FK Zemun
Borac Lazarevac
0:5
FK Teleoptik
FK BASK Beograd
1:1
FK Prva Iskra
Al Fallah Atbara FC
Al Merreikh
Hilal Alsahil SC Port Sudan
al-Hilal Khartum
Al Merreikh
Al Shorta Al Qadarif
Novi Pazar
0:1
FK Vozdovac
Radnički Kragujevac
2:2
FK Vojvodina
FK Mladost Lucani
0:1
FK Napredak Krusevac
FK Partizan
0:0
Étoile rouge Belgrade