Matchs de football du novembre 04, 2023
Fulham
0:1
Manchester United
Brentford
3:2
West Ham
Burnley
0:2
Crystal Palace
Everton
1:1
Brighton
Manchester City
6:1
Bournemouth
Sheffield United
2:1
Wolverhampton
Newcastle
1:0
Arsenal
Union Berlin
0:3
Eintracht Frankfurt
Freiburg
3:3
Mönchengladbach
Mainz
2:0
RB Leipzig
FC Cologne
1:1
Augsbourg
Hoffenheim
2:3
Leverkusen
Dortmund
0:4
Bayern
Northampton Town
1:3
Barrow AFC
Lincoln City
1:2
Morecambe FC
Ramsgate
2:1
Woking FC
Sutton United FC
2:1
AFC Fylde
Oxford United
2:0
Maidenhead United FC
Reading
3:2
Milton Keynes Dons
Newport County
2:0
Oldham Athletic
Doncaster Rovers
2:2
Accrington Stanley
Swindon Town
4:7
Aldershot Town FC
Chester FC
0:0
York City FC
Curzon Ashton FC
0:1
Barnet FC
Marine FC
1:5
Harrogate Town FC
Notts County
3:2
Crawley Town
Alfreton Town FC
2:0
Worthing FC
Port Vale
0:0
Burton Albion
Stockport County
5:1
Worksop Town
Peterborough
2:2
Salford City
Yeovil Town
3:2
Gateshead FC
Eastleigh FC
5:1
Boreham Wood FC
Stevenage
4:3
Tranmere Rovers
Bradford City
1:2
Wycombe Wanderers
Bolton Wanderers
4:0
Solihull Moors FC
Exeter City
0:2
Wigan Athletic
Chesham Utd
0:2
Maidstone United FC
Leyton Orient
3:1
Carlisle United
Shrewsbury Town
3:2
Colchester United
AFC Wimbledon
5:1
Cheltenham Town
Bristol Rovers
7:2
Whitby Town
Cambridge Utd.
2:1
Bracknell Town
Hereford FC
0:2
Gillingham
Bromley FC
0:2
Blackpool
Mansfield Town
1:2
Wrexham
Metal Kharkiv
2:3
Bukovina Tchernovtsy
Hirnyk-Sport
2:0
Dinaz Vyshgorod
FC Podillya Khmelnytskyi
4:1
Khust City
Minai U19
0:1
FC Vorskla Poltava Under 19
Rukh Vynnyky U19
0:1
Obolon' Kyiv U19
Metalist 1925 U-19
1:2
FK Chornomorets Odessa Under 19
NK Veres Rivne Under 19
0:1
Zorya Luhansk U-19
Birmingham City
2:2
Ipswich Town
Bristol City
1:0
Sheffield Wednesday
Huddersfield Town
0:0
Watford
Millwall
0:1
Southampton
Plymouth Argyle
3:3
Middlesbrough
Preston North End
3:2
Coventry City
Rotherham United
1:1
Queens Park Rangers
Stoke City
0:0
Cardiff City
Swansea City
0:0
Sunderland
West Brom
3:1
Hull City
Pardubice
0:1
Fastav Zlin
FK Jablonec
1:1
SK Sigma Olomouc
FK Teplice
1:0
FK Mlada Boleslav
FC Slovacko
0:0
Hradec Kralove
Sparta Praha
2:0
Bohemians Prague 1905
Arsenal de Sarandi
0:0
Gimnasia La Plata
CA River Plate (Arg)
1:2
CA Huracan
Argentinos Jrs
1:2
Instituto AC Cordoba
Shandong Taishan
5:1
Henan Songshan Longmen
Chengdu Rongcheng
3:0
Meizhou Hakka
Shanghai Shenhua
1:2
Zhejiang Greentown
Dalian Professional
2:3
Shanghai Port
Cangzhou Mighty Lions
0:0
Qingdao Hainiu
Changchun Yatai
3:4
Wuhan Three Towns
Shenzhen F.C.
0:3
Beijing Guoan
Nantong Zhiyun
1:2
Tianjin Jinmen Tiger
CF Villarreal B
0:3
Sporting Gijón
Levante
2:2
CD Mirandes
Real Valladolid
2:0
Tenerife
Albacete Balompie
1:1
Elche
Bari 1908
1:0
Ascoli Picchio
US Catanzaro 1929
1:2
Modena
Cosenza Calcio
1:1
AC Feralpi Salo
Pisa
1:1
Como 1907
Ternana Calcio
0:1
Venezia
AS Cittadella
3:2
Brescia
Sampdoria
1:0
Palerme
Kaiserslautern
0:2
Greuther Fürth
Nürnberg
1:2
Schalke
VfL Osnabrück
1:1
Holstein Kiel
Hambourg SV
2:0
Magdeburg
Saint-Étienne
0:1
Paris
Annecy FC
1:3
Stade Lavallois
Angers
2:0
Valenciennes
Bastia
3:1
Girondins de Bordeaux
Troyes
2:1
Caen
Dunkerque
0:1
Amiens SC
Grenoble
0:3
Ajaccio
Quevilly-Rouen
3:1
Rodez Aveyron
FC Porto B
2:0
Feirense
CD Mafra
0:1
Leixões
CF Os Belenenses
0:2
Vilaverdense FC
Nacional
1:1
CD Santa Clara
Benfica Lisbon B
1:0
Penafiel
Minija Kretinga
1:3
FK Babrungas Plungë
Garliava Kaunas
4:0
FK Ekranas
FK TransINVEST Vilnius
1:0
Be1 NFA
FK Jonava
0:0
Kedainiai Nevezis
FK Kauno Žalgiris II
5:1
FC Neptūną Klaipėda
Doxa Katokopias
0:2
Othellos Athienou
Aris Limassol
2:1
Nea Salamina Famagouste
Omonia Nicosie
2:0
Apollon Limassol
Beitar
0:4
JFK Ventspils
FK Dinamo Rīga
0:3
Rēzekne / BJSS
Tukums II
0:3
Riga FC II
SC Grobina
1:0
Saldus SS / Leevon
FK Smiltene
2:2
Valmiera II
Progress / AFA Olaine
3:3
FK Rīgas Futbola skola II
Skanste
0:1
JDFS Alberts
FC Linth 04
3:2
FC Kreuzlingen
FC Uzwil
1:1
Eschen-Mauren
Grasshopper II
2:1
Mendrisio
FC Freienbach
1:3
Juventus Zurich
SV Hongg
0:1
FC Tuggen
Balzers
0:3
FC Wettswil-Bonstetten
FC Dietikon
2:0
Concordia Basel
FC Schotz
0:3
FC Black Stars
FC Solothurn
0:2
Courtételle
FC Koniz
2:3
FC Muri
FC Wohlen
3:2
FC Munsingen
Vevey Sports
0:1
Portalban / Gletterens
FC Kosova Zurich
1:0
AC Taverne
Pully Football
4:3
Grand-Saconnex
Rabotnicki Skopje
1:0
Sileks Kratovo
FK Bregalnica Stip
2:3
Makedonija GP Skopje
GFK Tikvesh 1930
2:2
KF Gostivar
FK Voska Sport Ohrid
1:1
FK Akademija Pandev
FK Sloboda Mrkonjić Grad
6:0
FK Drina Zvornik
FK Leotar Trebinje
4:0
FK Borac Kozarska Dubica
FK Laktasi
2:0
FK Kozara Gradiska
Željezničar Banja Luka
2:0
FK Velež Nevesinje
FK Radnik Hadžići
0:0
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
3:0
NK Zvijezda Gradacac
HNK Tomislav Tomislavgrad
2:2
NK Jedinstvo Bihac
NK Bratstvo Gračanica
2:1
FK Sloboda Tuzla
FK Sutjeska Foča
2:0
FK Romanija Pale
FK Radnik Bijeljina
2:0
FK Ljubić Prnjavor
Ullern
0:4
Sotra
FK Gjovik-Lyn
4:2
Baerum SK
Stjordals/Blink
5:0
Kvik Halden FK
Ullensaker/Kisa
0:5
Levanger
Strommen IF
3:0
IK Junkeren/Mo IL
Strømsgodset IF II
2:3
Alta IF
Tromsdalen
0:1
Brann II
Fram Larvik
2:2
Orn-Horten
Grorud IL
3:1
Arendal FK
Notodden FK
2:5
Lyn FK
Traeff
1:3
Aalesunds FK II
Vålerenga
1:8
Egersund IK
Kjelsaas
0:1
Brattvag
Vard Haugesund
1:1
Flekkeroy
Asil Lysis
1:1
MEAP Nisou
Ayia Napa FC
0:3
Peyia 2014 FC
ENAD
0:1
Omonia Aradippou
Digenis Akritas
1:0
PAEEK
Ermis Aradippou
0:3
Achyronas Onisilos
Akritas Chlorakas
1:1
Krasava
Zrinski Jurjevac
1:0
NK Vukovar 91
NK Dugopolje
1:1
BSK Bijelo Brdo
HNK Cibalia Vinkovci
1:0
NK Dubrava Zagreb
NK Orijent 1919
0:1
NK Jarun Zagreb
St. Polten
2:0
FC Dornbirn 1913
Kapfenberger SV 1919
0:0
First Vienna FC
FC Liefering
2:2
SKU Ertl Glas Amstetten
Zug 94
3:1
SC Buochs
FC Red Star Zh
1:0
Ascona
Chur 97
1:0
FC Adliswil
FC Frauenfeld
2:1
FC Uster
FC Thalwil
1:3
Rapperswil-Jona II
Bülach
3:1
FC Weesen
BSC Old Boys
2:2
Muri-Gümligen
Dornach
3:1
Pratteln
FC Bubendorf
0:3
Ueberstorf I
Liestal
3:0
FC Erguël
KF Dardania St. Gallen
1:1
Wil II
SC Zofingen
FC Brunnen
Perlen-Buchrain
2:1
Unterstrass
Lancy
8:0
Stade Payerne
CS Romontois
0:4
Collex-Bossy
Concordia Lausanne
2:0
Schöftland
FC Besa Biel/Bienne
4:0
SC Binningen
Kickers Luzern
1:2
Cham II
Collina d'Oro
2:1
FC Sursee
Martigny Sports
2:3
Olympique de Geneve FC
FC Ugs
2:0
Perly-Certoux
Amical Saint-Prex
0:1
FC Veyrier Sports
Tägerwilen
2:1
FC Lachen / Altendorf
FC Locarno
2:1
FC Gambarogno-Contone
SV Schaffhausen
2:1
FC Widnau
Prishtina Bern
4:3
Ajoie-Monterri
FK Skopje
3:1
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
KF Aresimi 1973
2:1
FK Teteks Tetovo
Sasa
1:1
FK Ohrid
FK Detonit Plachkovica
3:0
Novaci
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
FK Belasica Strumica
FK Karaorman 2017 Struga
2:0
GFK Osogovo Kocani
FK Vardar Negotino
3:2
Pobeda
Pelister Bitola
1:2
Besa Dobërdoll
KFC Komarno
1:0
MFK Dolný Kubín
Tatran Presov
0:0
FK Humenné
Spisska Nova Ves
1:2
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
MSK Zilina B
0:1
Petržalka
AME Kouris Erimi
0:1
ASPIS
Apep Pitsilias
0:1
Geroskipou FC
AEP Polemidion
3:0
Ethnikos Ashias FC
Halkanoras
1:0
APEA Akrotiríou
Ethnikos Latsion
1:1
Olympiada Lympion
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:1
Omonia Psevda
Dynamo Dresden
2:0
SC Fribourg II
Lübeck
2:3
Unterhaching
1860 Munich
0:1
Jahn Regensburg
RWE
2:1
Arminia
SV Sandhausen
2:2
Saarbrucken
Ingolstadt
1:1
Borussia Dortmund II
Adria
1:2
NK Žiri
Svoboda
2:1
NK Dren Vrhnika
NK Roltek Dob
4:0
NK Brda
Šobec Lesce
2:0
NK Škofja Loka
NK Zavrc
2:1
NK Brezice 1919
NK Dravograd
1:2
Šmartno
NK Avto Rajh Ljutomer
3:0
NK Korotan Prevalje
NK Rače
2:3
NK Sampion Celje
ŠD Videm
2:1
NK Dobrovce
Jablonec II
1:1
FK Prepere
Start Brno
2:1
1. FC Slovácko II
Tatran Brno Bohunice
0:0
Unex Unicov
Sokol Hostoun
0:3
Tj Jiskra Domazlice
Loko Vltavin
2:2
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Kolin
1:1
FK Pardubice II
FK Kraluv Dvur
1:5
FC Pisek
SK Dynamo České Budějovice II
0:0
SK Slavia Praha II
Tj Sokol Zivanice
3:1
FK Usti Nad Labem
Banik Sous
2:2
SK Zapy
Uhersky Brod
4:0
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FK Apos Blansko
0:2
FK Hodonin
TJ Prestice
2:2
FK Dukla Praha II
Biocel Vratimov
3:2
FC Slavoj Olympia Bruntal
Breclav
3:3
Tj Sokol Lanzhot
FC Slovan Havlickuv Brod
1:2
FC Velke Mezirici
FC Viktoria Marianske Lazne
1:2
FK Komarov
FK Banik Sokolov
5:0
FC Rokycany
Slavia Hradec Králové
2:3
FK Dobrovice
SK Benesov
0:1
MFk Trutnov
FC Chomutov
3:0
FK Ostrov
SK Kladno
5:1
Sokol Nespeky
Hřebeč
4:1
SK Steti
Brandys Nad Labem
3:1
FK Olympie Brezova
Spoje Praha
1:3
Kosmonosy
Baťov
1:4
Sfk Elko Holesov
Tj Valasske Mezirici
2:4
MFK Havirov
1.fc Viktorie Prerov
0:2
FK Nove Sady
FK Šternberk
1:2
FC Tvd Slavicin
Tatran Vsechovice
1:3
Kozlovice FC
FC Vsetin
2:0
Tj Slovan Bzenec
SFK Vrchovina
1:1
FC Spartak Velka Bites
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:2
Líšeň II
FK Horovicko
1:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
Otava Katovice
1:1
SK Aritma Prague
FK Slavoj Cesky Krumlov
0:2
FK Spartak Sobeslav
SK Klatovy 1898
2:2
SK Senco Doubravka
Vysoke Myto
1:0
FK Caslav
SK Slany
3:1
FC Hvezda Cheb
Bílovec
0:2
Břidličná
Aveley FC
2:0
Weston Super Mare FC
Braintree Town FC
4:1
Havant & Waterlooville FC
Chippenham Town
4:2
Eastbourne Borough
Dover Athletic FC
0:1
Hampton & Richmond
Tonbridge Angels
1:1
Chelmsford City
Torquay United
1:0
Bath City FC
Weymouth FC
1:1
Welling United
Spennymoor Town
0:0
Boston United FC
Bishop's Stortford
3:1
Buxton FC
Farsley Celtic
1:2
Darlington 1883
Peterborough Sports FC
1:1
Kings Lynn FC
Rushall Olympic
2:3
Southport FC
South Shields
1:0
Tamworth FC
Gloucester City
1:3
Warrington Town
AFC Totton
1:2
Hungerford Town FC
Basingstoke Town
4:3
Swindon Supermarine
Harrow Borough
2:3
Salisbury
Hendon FC
1:0
Merthyr Town
Ashton United FC
2:2
Bamber Bridge
Atherton Collieries
2:3
Ilkeston Town
Basford United
2:0
Bradford Park Avenue AFC
FC United of Manchester
0:2
Hyde United FC
Gainsborough Trinity
1:0
Lancaster City
Marske United FC
Macclesfield FC
Matlock Town
4:0
Radcliffe FC
Rylands
0:1
Guiseley AFC
Billericay Town
2:1
Bognor Regis Town
Carshalton Athletic
3:1
Folkestone Invicta
Haringey Borough
1:1
Dulwich Hamlet
Hashtag United
1:2
Hastings United
AFC Hornchurch
2:0
Enfield Town
Margate FC
2:0
Lewes FC
Wingate & Finchley
1:3
Cray Wanderers
Beaconsfield Town
1:3
Poole Town
AFC Sudbury
2:0
Bromsgrove Sporting FC
AFC Telford United
2:0
Long Eaton United
Barwell
1:1
Berkhamsted
Halesowen Town FC
1:3
Hitchin Town
Kettering Town
3:1
Royston Town
Leiston FC
0:1
Redditch United
Needham Market FC
Nuneaton Town FC
Stamford
2:2
Leamington FC
Stratford Town FC
3:2
Mickleover Sports
Wellington Phoenix
5:2
Brisbane Roar
Macarthur
1:0
Western United
Melbourne Victory
1:1
Adelaide United FC
Perth Glory
2:0
Central Coast Mariners
Renaissance Ezzmamra
1:1
Moghreb Athletic de Tetouan
RSB Berkane
0:0
Hassania Union Sport Agadir
AS FAR
4:1
CA Youssoufia Berrechid
CODM Meknes
0:3
Raja Beni Mellal
Stade Marocain du Rabat
4:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Chabab Atlas Khénifra
0:1
Olympique Club of Khouribga
Rapide Oued Zem
0:0
JSM Massira
Mirassol FC
2:1
Sport Recife PE
Juventude RS
2:1
Ituano FC SP
Londrina PR
0:0
Guarani FC SP
Ponte Preta SP
0:1
Avai SC
Botafogo SP
2:2
Ceara CE
San Giovanni
0:3
La Fiorita
SC Faetano
4:1
SS Folgore Falciano Calcio
SS Cosmos
1:1
Tre Penne
AC Libertas
2:1
SP Cailungo
FC Domagnano
0:1
SS Virtus
Knockbreda FC
1:2
Ballinamallard United FC
Bangor FC
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Dergview FC
0:3
Ards FC
Dundela FC
4:2
Newington FC
Institute FC
1:0
Portadown FC
Ballyclare Comrades FC
2:2
Annagh United FC
Glostrup FK
5:1
Ringsted IF
OKS
1:1
B 1913
Dalum IF
1:4
Horsens fS
Tarup-Paarup IF
2:5
Marienlyst
Frederikssund
1:0
Boldklubben 1908
Odder IGF
2:0
Hobro IK II
Aalborg BK II
2:3
Vorup FB
Greve
3:2
Allerød
Hedensted
0:2
Boldklubben 1909
Kjellerup IF
1:0
Viby IF
Varde IF
1:2
Ringkobing IF
Nørresundby
1:4
Vejlby-Risskov Idrætsklub
KFUM BK Roskilde
2:6
Sundby BK
Brønshøj
3:3
Næstved IF
Fjordager IF
0:3
Aarhus Fremad Fodbold II
BK Skjold
0:3
Karlslunde
BVV Barendrecht
0:1
Oss 20
Stedoco
5:0
GVV Unitas
Dovo Veenendaal
3:1
Hoogeveen
FC Rijnvogels
1:0
Dvs 33 Ermelo
Staphorst
3:6
Rkav Volendam
Sportlust '46
1:1
Tec
Urk
0:6
Harkemase Boys
VV IJsselmeervogels
2:2
VV Eemdijk
Sparta Nijkerk
3:2
Genemuiden
Odin 59
1:0
USV Hercules
VV Sint Bavo
3:1
HSC 21
RKVV Door Eendracht Macht
0:0
Kampong
AWC
2:0
VV Kloetinge
OJC Rosmalen
1:5
Hoek
RSCA Futures (RSC Anderlecht II)
1:1
Lommel United
Lierse Kempenzonen
2:2
Waasland-Beveren
Boussu Dour Borinage
2:1
SL16 FC (Royal Standard de Liège II)
Al Jubail
4:1
Arar FC
Al Shuaib
1:2
Al Draih
Tuwaiq FC
0:2
Ansar Medina
Afief FC
1:2
Al Rawdhah Club
Al Qous
0:0
Weg Ta'if SC
Bisha FC
1:2
Hottain
Alhowra FC
4:1
Jerash FC
Aiglon Lament
0:1
Golden Lion
New Club
1:2
US Diamantinoise
Club Colonial
3:0
US Riveraine
Racing Club Saint Joseph
0:3
Golden Star de Fort-De-France
Case-Pilote
2:6
AS Club Péléen
CS Vauclinois
2:3
Stade Spiritain
Samaritaine
0:0
Club Franciscain
Siroco Les Abymes
2:0
US Baie-Mahaut
Amical Club de Marie-Galante
19:30
Cambrefort
AS Le Gosier
4:1
La Gauloise de Basse-Terre
Cambrefort
1:3
Jeunesse Evolution FC
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:0
Amical Club de Marie-Galante
Solidarité Scolaire
1:4
Phare du Canal
LFC
1:3
Forum Sport
DOS '37
3:3
SV Grol
Honselersdijk
4:1
Den Hoorn
Voorschoten '97
5:2
TAC'90
ZOB
3:3
VIOS-W
Argon Mijdrecht
0:2
FC Aalsmeer
SVL
1:0
Batavia' 90
Jodan Boys
4:0
Roda '46
csv DVVA
1:1
Montfoort
vv De Meern (Zat)
2:0
Woudenberg
BVCB
1:1
NSVV
Spijkenisse
3:0
DCV
Sliedrecht
1:3
Sparta AV
SDC Putten
2:1
Apeldoorn CSV
NSC
1:1
Voorwaarts T
ASV Dronten
1:0
DUNO
cvv Sparta Enschede
0:1
Achilles '12
Zuidvogels
3:4
BFC
KHC
0:1
Olde Veste '54
Brielle
1:0
Nieuw Lekkerland
Nootdorp
0:1
Valken '68
vv RKDEO
0:1
Wippolder
SCPB '22
2:5
Velsen
Blauw Wit '34
2:0
WVV Alcides
Go Ahead
4:1
Drachtster Boys
Marum
4:5
Burgum
Flevo Boys
2:2
ONS Sneek
Terneuzense Boys
1:1
FC Xerxes
SHO
1:0
vv Zuidland
Oranje Nassau
0:1
PKC '83
Drentse Zuid Oost Hoek
4:1
GVAV-Rapiditas
't Zand
1:1
WNC
Stevo
2:3
DZC '68
RKZVC
4:0
VV Hulzense Boys
SV TOP Oss Amateurs
3:0
Van Onderaf Begonnen Goirle
WSV
1:1
Bennekom
RKHVV
5:1
DTS Ede
WVV
5:2
HZVV
vv Velocitas 1897
4:2
GRC Groningen
Wke
2:2
SVBO
FC Stockholm Internazionale
1:1
Sandvikens IF
Torns IF
2:2
Falkenbergs FF
Tvaakers IF
0:1
Vänersborgs IF
Taby FK
1:2
Nordic United
IF Sylvia
0:1
Hammarby Talang
IFK Stocksund
1:0
Vasalunds IF
Ariana
2:1
Ljungskille SK
BK Olympic
2:1
FC Trollhattan
Oskarshamns AIK
1:3
Norrby IF
Aatvidaberg FF
0:2
Angelholms FF
Carmarthen Town AFC
2:2
Briton Ferry
Llantwit Major FC
2:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Airbus UK
1:1
Holywell Town FC
Porthmadog FC
1:3
Flint Town United
SFC Opava
1:2
1.SK Prostejov
SK Lisen
0:0
MFk Vyskov
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:3
Zbrojovka Brno
FC Sellier & Bellot Vlasim
0:1
Sparta Praha II
FC Ararat Yerevan II
0:1
SC Mika Yerevan
Noah II
0:2
BKMA II
Pyunik FC II
1:2
FC Gandzasar Kapan
FC Urartu II
5:1
Onor FC
Zemplin Michalovce
0:0
AS Trencin
MFK Dukla Banská Bystrica
1:4
Slovan Bratislava
MFK Skalica
1:0
MFK Ruzomberok
Spartak Trnava
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Recreativo do Libolo
0:1
Bravos do Maquis FC
Sagrada Esperança
2:0
CD São Salvador do Kongo
Clube Recreativo União de Malanje
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Interclube
1:3
Wiliete SC
SC Petróleos de Cabinda
0:2
Clube Desportivo da Huíla
Petro Luanda
2:0
Santa Rita de Cássia FC
RVVH
2:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
LRC
1:1
Sportclub Feyenoord
Nieuwenhoorn
2:1
Poortugaal
VV Smitshoek
2:0
FC S-Gravenzande
SV Alphense Racing Club
2:1
Huizen
Excelsior '31
5:2
TVC '28
Scherpenzeel
1:1
DETO Twenterand
Azsv
1:0
Heino
Nemelaer
0:3
Achilles Veen
AFC '34
2:1
Ajax Amateurs
Ter Leede
2:0
DHSC
Pelikaan-S
0:2
VV Buitenpost
Quick '20
0:6
Vvog
SDV Barneveld
1:0
Be Quick 1887
RKAVV
0:1
HBS
VOC
2:1
DSO
RKVV Westlandia
1:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
ROHDA Raalte
1:1
Berkum
Halsteren
1:1
Juliana '31
HVV Hollandia Hoorn
4:2
WV-HEDW
KKS 1925 Kalisz
2:2
Olimpia Grudziadz
MKS Sandecja Nowy Sacz
0:0
KKS Lech Poznań II
Chojnice
1:2
Pogon Siedlce
Oks Stomil Olsztyn
2:1
KS SKRA Częstochowa
Rakvere Tarvas
1:2
Maardu Linnameeskond
Viimsi MRJK II
3:0
Ararat
Saue
4:2
Hiiumaa
FC Helios
7:3
Lasnamae FC Ajax
JK Tabasalu II
7:2
Kose
FCI Tallinn
4:1
FC Tallinn II
Võru FC Helios
13:0
Valga FC Warrior
Saku Sporting
0:3
Nõmme United II
Pogoń Nowe Skalmierzyce
5:2
Luzino
LKS Vineta Wolin
2:3
Polonia Sroda Wielkopolska
Wieczysta Kraków
3:0
Siarka Tarnobrzeg
LZS Starowice Dolne
0:0
MKS Kluczbork
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
2:1
PTS Ślęza Wrocław
KP Legia Warszawa II
2:1
KS Legionovia Legionowo
SKS Unia Swarzędz
3:1
Sokół Kleczew
Kp Starogard Gdansk
0:4
Elana Torun
Stolem Gniewino
2:1
Klub Sportowy Noteć Czarnków
Blekitni Stargard S.
1:2
Gedania Gdańsk
GP TS Avia Świdnik
3:0
MKS Sokół Sieniawa
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
LKS Wiślanie Jaśkowice
ZKS Unia Tarnów
2:3
MKS Star Starachowice
LKS Goczałkowice Zdrój
1:2
LKS Unia Turza Śląska
Olimpia Zambrow
0:1
Jagiellonia Białystok II
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Wisłoka Dębica
1:1
MKS Czarni Połaniec
NKP Podhale Nowy Targ
0:2
KS Świdniczanka Świdnik
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:1
Carina Gubin
Gwarek Tarnowskie Góry
0:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Polkowice
3:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
WKS Śląsk Wrocław II
2:2
KS Lechia Zielona Góra
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
KS Raków Częstochowa II
GKS Belchatow
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MMKS Concordia Elbląg
4:1
MLKS Victoria Sulejówek
MKS Mławianka Mława
2:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Pilica Białobrzegi
0:4
Unia Skierniewice
MKS Podlasie Biała Podlaska
3:0
Rks Garbarnia Krakow
Zweigen Kanazawa
2:2
Oita Trinita
Iwaki
1:3
Montedio Yamagata
Tokushima Vortis
0:0
Fujieda MYFC
V-Varen Nagasaki
2:1
Vegalta Sendai
Shimizu S-Pulse
4:0
Omiya Ardija
Jubilo Iwata
5:0
Mito Hollyhock
Maruyasu Okazaki
1:0
Criacao Shinjuku
Tokyo Musashino City
2:0
Suzuka Point Getters
Veertien Mie
1:2
Verspah Oita
Sony Sendai
3:2
Okinawa SV
Briobecca Urayasu SC
2:1
Reinmeer Aomori
Siheung City Athletic Club
1:0
Gangneung City Government FC
Chuncheon
1:3
Gimhae City Government FC
Paju Citizen FC
4:0
Yangju Citizen
Gyeongju HNP
3:1
Busan Transportation Corporation FC
Busan IPark II
2:0
Jeonbuk Motors II
Sejong Vanesse
2:0
Pyeongchang United
Goyang Happiness
Jeonju
Gangwon II
2:3
Seoul Jungnang
Seoul United
2:2
Pyeongtaek Citizen
UFC St. Peter in der Au
4:2
SC Zwettl
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:2
SV Gloggnitz
Klingenbach
3:2
Bad Sauerbrunn
Horitschon
1:2
SC Pinkafeld
Tillmitsch
1:0
SV Wildon
FSC Hochegger Dächer
5:4
FC Union RB Weinland Gamlitz
Young Style SC Wienerberg
5:1
SV Donau
FC Stadlau
2:1
Red Star Penzing
SV Dinamo Helfort
2:1
1980 Wien
Sport Union Mauer
2:1
Simmeringer SC
ASV 13
0:2
FV Austria XIII Auhof Center
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
3:1
Edelweiss Linz
Grün Weiß Micheldorf
1:0
WSPG Wels II
SU Vortuna Bad Leonfelden
0:5
Union Mondsee
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
3:1
ASK St. Valentin
Bad Schallerbach
3:1
DSG Union Perg
Innsbrucker AC
3:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
KAC
2:0
Landskron
Askoe Koettmannsdorf
2:4
Bleiburg
ATUS Ferlach
3:1
SAK Celovec/Klagenfurt
Admira Dornbirn
3:1
Alberschwende
FSC Hochegger Dächer
13:00
Ilzer SV
SV Gady Raika Lebring
13:00
SV Union Gnas
Nenzing
4:0
Andelsbuch
Höchst
1:0
Hörbranz
Brauerei Egg
2:4
FC Hard
Göfis
2:2
Rotenberg
SPG Pregarten
0:3
PROCON Wohnbau Dietach
Lauterach
1:1
Lochau
Usvs Rudersdorf
SC Ritzing
SC Holz Pfeifer Kundl
1:0
SV Woergl
SV Sankt Jakob Rosental
0:1
SK Treibach
SpG Edelserpentin
3:0
Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen im Burgenland
3:0
USV Halbturn
SV Gady Raika Lebring
1:3
Ilzer SV
SK St. Johann in Tirol
4:1
Fügen
FC Lendorf
2:1
Kraig
ASV Schrems
1:0
SC Retz
Ayutthaya United
3:0
Pattaya United
Chanthaburi
0:0
Samut Prakan City FC
Kanchanaburi
1:1
Nakhon Ratchasima
Phrae United
1:1
Chiangmai FC
Kasetsart FC
1:0
Chainat FC
Annan Athletic
2:2
Kelty Hearts FC
Cove Rangers FC
1:0
Hamilton Academical FC
Edinburgh City
1:5
Montrose FC
Queen of The South FC
1:1
Falkirk FC
Stirling Albion
0:2
Alloa Athletic FC
Clyde FC
1:2
Spartans FC
Dumbarton FC
4:0
Bonnyrigg Rose
Forfar Athletic
1:3
Stenhousemuir FC
Peterhead FC
2:0
East Fife FC
Stranraer FC
3:1
Elgin City
Ceahlaul Piatra Neamt
4:0
Slatina
CSC Dumbrăviţa
0:0
CSA Steaua
SC Corvinul 1921 Hunedoara
4:0
Unirea Dej
Scolar Resita
5:0
Metaloglobus Bucuresti
Viitorul Pandurii
0:0
Chindia Targoviste
CS Mioveni
4:0
CS Tunari
Concordia Chiajna
1:0
SCM Argeşul Piteşti
Sulut United
1:0
Persiba Balikpapan
Nusantara United
3:0
Persikab
Persekat
1:0
Gresik United
PSDS
2:3
Semen Padang
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
1:0
CS Minaur Baia Mare
CS Universitatea Alba Iulia
1:1
CS Unirea Ungheni 2018
ACS Mediaş 2022
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
ACS Hamangia Baia
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
Acs Dacia Unirea Braila
1:4
CSM Râmnicu Sărat
Metalul Buzău
5:1
ACS Voința Limpeziș
Unirea Braniştea
3:1
CS Viitorul Ianca
KSE Târgu Secuiesc
0:5
ASC Olimpic Zărneşti
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
ACS SR Municipal Braşov
AF CS Viitorul Curiţa
2:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CSSM Vaslui
3:0
Acs Foresta Suceava
CSM Bucovina Rădăuţi
0:2
CSM Bacău
Viitorul Darabani
AS FC Rapid Brodoc
CSM Deva
7:1
FC U Craiova 1948 SA II
AS Voinţa Lupac
3:0
ACS Viitorul Şimian
CS Jiul Petrosani
4:1
Turceni
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
4:0
CS Socodor
ACS ACB Ineu
0:4
ACS Progresul Pecica
Acs Asu Politehnica Timisoara
6:1
CS Șoimii Lipova
CSM Victoria Carei
0:1
SCM Zalău
CSM Olimpia Satu Mare
2:1
CS Sanatate Cluj
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
1:2
SC Popești-Leordeni
CSO Plopeni
2:1
CS Păuleşti
CS Blejoi Vispeşti
3:1
CSM Flacăra Moreni
CS Gloria Băneasa
0:1
FC Agricola Borcea
ACS Recolta Gheorghe Doja
2:2
CS LPS HD Clinceni
CS Axiopolis Cernavodă
1:5
CS Afumati
AS Cozia Călimăneşti
3:2
Oltul Curtişoara
CS Viitorul Dăești
2:2
SCM Râmnicu Vâlcea
ACS Flacăra Horezu
4:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:2
San-Pédro FC
So de Larmee
1:0
SOL FC
SC Gagnoa
0:1
Stade d'Abidjan
ASEC Mimosas
2:0
CO Korhogo
Racing Club d'Abidjan
1:1
Stella Club d'Adjamé
Papenoo
1:14
AS Dragon
AS Venus
2:2
AS Tefana
Taiarapu FC
2:4
AS Tamarii Punaruu
AS Jeunes Tahitiens
1:4
AS Pueu
Olympic Mahina
1:7
AS Central Sport
CS Chebba
2:0
ES Zarzis
Sporting Club Ben Arous
0:1
Avenir Sportif d'Oued Ellil
Jendouba Sport
3:1
ES Radès
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
2:0
CS Tabarka
Kalaâ Sport
0:0
Jeunesse Sportive Omrane
Baroka FC
2:0
Hungry Lions
Casric Stars
1:1
Upington City FC
Marumo Gallants FC
0:0
Pretoria University FC
Venda Football Club
2:0
Magesi FC
Maritzburg United
3:1
Orbit College
Marine FC
1:0
Amagaju FC
Rayon Sports
4:1
Mukura Victory Sports FC
Muhazi United FC
1:2
APR FC
Musanze FC
1:0
Kiyovu Sports Association
Hartley Wintney
2:0
Guernsey
Basildon United
2:1
Redbridge
Brightlingsea Regent
2:1
Grays Athletic
East Thurrock United
Bowers & Pitsea
Felixstowe & Walton Utd.
5:1
Enfield 1893
Ipswich Wanderers
2:0
Bury Town FC
Lowestoft Town
6:0
Heybridge Swifts
Maldon & Tiptree
5:1
Wroxham FC
Ashford United
1:0
Burgess Hill Town
Phoenix Sports
1:0
Horndean
Bridlington Town
4:0
Stocksbridge Park Steels
Grantham Town
2:2
Ashington
Hebburn Town
2:1
Grimsby Borough
North Ferriby FC
3:1
Ossett United
Pontefract Collieries
2:2
Brighouse Town
Stockton Town
2:0
Winterton Rangers FC
Bemerton Heath Harleq.
0:0
Wimborne Town
Bideford FC
0:2
Willand Rovers
Larkhall Athletic
Hamworthy United FC
Malvern Town
1:3
Frome Town
Westbury United
3:4
Paulton Rovers
Yate Town
1:5
Evesham United
Cambridge City
4:1
Shepshed Dynamo
Coleshill Town
3:1
Walsall Wood
Coventry Sphinx
2:2
Anstey Nomads
Loughborough Dynamo
0:0
Lye Town
Quorn FC
0:1
Harborough Town
Sporting Khalsa
0:6
Corby Town
Sutton Coldfield
2:2
Spalding United
Bedworth United
0:3
Rugby Town FC
Avro
1:1
Hednesford Town
Bootle
2:0
Leek Town
Chasetown FC
1:0
Stalybridge Celtic
Clitheroe
4:0
1874 Northwich FC
Kidsgrove Athletic FC
0:3
City Of Liverpool
Nantwich Town
0:1
Newcastle Town
Prescot Cables
1:1
Widnes
Runcorn Linnets
0:1
Hanley Town
Witton Albion
0:4
Trafford FC
Ashford Town Middlesex
1:2
Uxbridge FC
Biggleswade Town
2:1
Aylesbury Utd
Cirencester Town
3:0
Hadley
Hertford Town
2:1
North Leigh FC
Kidlington
3:3
Waltham Abbey
South Park
0:4
Chertsey Town
Westfield (Surrey)
2:1
Thatcham Town
Ware FC
3:1
Barton Rovers FC
SV Gonsenheim
2:1
Pirmasens
Dassendorf
1:1
Paloma
Budissa Bautzen
4:1
Einheit Wernigerode
Bremer TS Neustadt
3:2
FC Union 60 Bremen
Anker Wismar
0:3
Eintracht Mahlsdorf
Krieschow
3:0
VFC Plauen
Ludwigsfelder
2:2
Arnstadt
Auerbach
0:1
Union Sandersdorf
FSV Motor Marienberg
1:1
SC Freital
Einheit Rudolstadt
4:1
Grimma
RSV Eintracht
1:3
Rostocker FC
Optik Rathenow
4:2
Staaken
Dynamo Schwerin
0:2
TSG Neustrelitz
SC Weiche Flensburg 08 II
0:3
SV Eichede
Sonthofen
0:2
Rain/Lech
Ismaning
0:3
1860 Munich II
Heimstetten
2:0
Deisenhofen
Pipinsried
2:0
Kirchheimer
Gundelfingen
1:5
Nördlingen
Dachau
1:1
Türkspor Augsburg
Kirchanschöring
0:2
Erlbach
Ramlingen-Ehlershausen
2:0
BSV Rehden
Meppen II
3:2
Arminia Hannover
SSV Vorsfelde
2:0
Heeslinger SC
VfV Hildesheim
0:0
Kickers Emden
FC Türkiye
1:3
WTSV Concordia
Brinkumer SV
1:3
OSC Bremerhaven
Eintracht Stadtallendorf
2:1
1960 Hanau
KSV Baunatal
3:3
VfB Marburg
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
5:0
Waldgirmes
VfB Eichstätt
0:0
Cham
Gebenbach
2:1
Donaustauf
Hankofen-Hailing
2:0
Abtswind
Wurzburger FV
2:5
Coburg
Göppinger
2:1
Mutschelbach
Backnang
4:3
Hollenbach
FV Ravensburg
5:1
Denzlingen
Holzhausen
3:1
Bissingen
Gmünd
2:0
SG Sonnenhof Grossaspach
Flensburg
4:0
Nordmark Satrup
Dornbreite Lübeck
1:4
Polizei SV Union Neumünster
Magdeburg II
0:2
Halberstadt
Weidenhausen
2:0
Hünfelder SV
Türk Gücü Friedberg
2:0
Eddersheim
Jahn Regensburg II
2:0
Neumarkt
SSV Reutlingen
1:1
FC Nottingen
TSV Essingen
3:2
Pforzheim
Offenburger FV
1:2
VfR Mannheim
Eltersdorf
2:2
Bayern Hof
MTSV Hohenwestedt
2:1
Inter Turkspor Kiel
Engers
1:0
Alemannia Waldalgesheim
Mechtersheim
2:0
TUS Rot-Weiss Koblenz
TSG Pfeddersheim
1:4
Kaiserslautern II
Diefflen
6:0
Karbach
Auersmacher
2:1
Dudenhofen
Altona
4:1
Halstenbek-Rellingen
TuS Dietkirchen
3:1
Bayern Alzenau
FC 08 Villingen
4:1
Oberachern
SV Morlautern
0:0
Cosmos Koblenz
Vahr-Blockdiek
2:2
TuRa Bremen
Uerdingen
4:1
SW Essen
Oldenburger
1:4
TSV Bordesholm
Dnepr Rohachev
1:0
FC Lida
FC Slonim
1:5
Arsenal Dzerzhinsk
FC Osipovichi
0:4
FC Vitebsk
FC Orsha
0:1
FC Volna Pinsk
Armagh City FC
3:1
Coagh United
Queens University
2:0
Portstewart FC
Moyola Park FC
2:5
Banbridge Town FC
Warrenpoint Town FC
3:0
Tobermore United
Ballymacash Rangers
2:0
Dollingstown FC
Royal Leopards
0:1
Nsingizini Hotspurs
Green Mamba FC
3:0
Manzini Wanderers
Rangers
0:0
Ezulwini United FC
Madlenya FC
0:0
Illovo FC
Bala Town FC
0:0
Pontypridd Town
Barry Town United FC
0:1
Aberystwyth Town FC
Caernarfon Town FC
2:4
Penybont
Cardiff Metropolitan University FC
3:1
Connahʼs Quay
Haverfordwest County
5:0
Colwyn Bay
Newtown AFC
0:2
The New Saints
Green Fuel FC
1:0
Bulawayo Chiefs FC
Cranborne Bullets
1:0
Triangle United FC
Sheasham FC
2:0
Manica Diamonds FC
Simba Bhora FC
1:0
Herentals College FC
Chicken Inn
0:1
FC Platinum
Crusaders FC
0:2
Coleraine FC
Glenavon FC
1:0
Dungannon Swifts FC
Glentoran FC
2:3
Carrick Rangers FC
Loughgall FC
5:2
Ballymena United FC
Newry City AFC
0:3
Linfield FC
FC Du Geer
0:0
JS Fizoise
Sassport Boezinge
2:3
Rumbeke
Sart-Lez-Spa
1:5
Ster-Francorchamps
Meulebeke
0:5
Wevelgem City
Moen
3:4
Excelsior Zedelgem
Dottignies
1:5
Diksmuide
Sparta Heestert
2:2
Ardooie
Varsenare
6:1
Oostnieuwkerke
K.Racing Waregem
2:0
SK Westrozebeke
Herkol
1:2
KFC Park Houthalen
Bregel Sport
2:1
Meeuwen
FC Helson Helchteren
4:2
Eendracht Maasmechelen
Achel
4:1
Sporting Nevok Gruitrode
K Kontich FC
1:1
De Kempen
Ternesse
3:2
KVV Vosselaar
SK Berlare
0:2
Sottegem
Svelta Melsele
7:0
Zeveren Sportief
DT Borsbeke
4:0
Haasdonk
Malmundaria
2:3
RSC Tilffois
Libramont
7:1
Chaumont
Sartoise
1:2
Ethe Belmont
Nothomb-Post
3:5
Oppagne-Wéris
Florenville
0:3
Messancy
Auderghem
2:0
R Leopold Uccle FC
Condruzien
3:1
Beauraing
US Dinantaise
2:2
Evelette-Jallet
Loyers
2:0
Fernelmont-Hemptinne
Kraainem
1:2
Olympia SC Wijgmaal
Bertem-Leefdaal
2:0
Eendracht Mazenzele Opwijk
Weerstand Koersel
2:3
Beringen
Herent
4:2
Stade Bierbeek
Huldenberg
3:2
Linden
Beveren
4:1
Kleit Maldegem
Rotselaar Sportief
6:2
Hoegaarden-Outgaarden
Ixelles
1:1
NSeth Berchem
SV Wals-Grunau
1:3
SC Rheindorf Altach II
SV AUSTRIA SALZBOURG
4:2
Dornbirner SV
TSV St. Johann
1:1
SVG Reichenau
VfB Hohenems
2:0
FC Pinzgau Saalfelden
FC Kufstein
1:2
SK Bischofshofen
SC Imst
6:5
FC Wolfurt
SCU Ardagger
3:2
TWL Elektra
Wiener Viktoria
4:2
ASV Drassburg
FC Mauerwerk
1:2
SC Neusiedl
SV Leobendorf
0:1
Krems
USV Weindorf St. Anna am Aigen
4:0
Klagenfurt
Altglienicke
2:3
Meuselwitz
Chemie
0:0
Greifswalder FC
Düren
1:3
Rot Weiss Ahlen
Bocholt
3:0
Alemannia Aachen
Paderborn II
2:2
Wiedenbruck
Cologne II
2:0
SVL
Rödinghausen
0:4
RW Oberhausen
Schalke II
2:3
Gütersloh
Mönchengladbach II
1:3
Fortuna Düsseldorf II
Wuppertaler SV
2:1
Fortuna Cologne
Rot-Weiss Erfurt
3:1
Berliner FC Dynamo
Balingen
2:2
Schott Mainz
Offenbach
1:3
Mainz II
FC Homburg
3:0
TSV Steinbach
Freiberg
0:2
Stuttgarter Kickers
VfB Stuttgart II
6:0
Eintracht Frankfurt II
FSV Francfort
0:1
Hoffenheim II
Bahlinger SC
1:0
Lehnerz
Bayreuth
0:0
Vilzing
Greuther Fürth II
3:4
Ansbach
Eintracht Bamberg
0:3
Aubstadt
SV Wacker
3:2
FV Illertissen
Würzburger Kickers
6:2
Augsburg II
Schweinfurt
3:1
Schalding-Heining
Buchbach
1:3
Viktoria Aschaffenburg
Oldenburg
4:1
Eimsbutteler TV
Bremer SV
1:1
St. Pauli II
Holstein Kiel II
1:1
BW Lohne
Jeddeloh
2:6
Hanovre 96 II
Yenisey
3:0
Rubin Kazan
Dinamo Moskva
1:3
Zvezda-2005 Women
FK VDV Ryazan Women
0:4
Zenit Women
CSKA Women
1:2
Lokomotiv Women
Grand Santi
2:3
AJ St G Cayenne
US Matoury
5:1
AJ Balata-Abriba
Sport Guyanais
0:2
Olympique Cayenne
Le Geldar
4:0
Karib
Loyola
3:0
Csc de Cayenne
Arbroath
1:3
Partick Thistle
Ayr United
2:2
Queens Park FC
Dundee Utd
1:1
Inverness CT
Raith Rovers FC
1:1
Airdrieonians
Oostkamp
3:1
Sporting West Harelbeke
KSV Oudenaarde
3:0
KVV Zelzate
KSC Dikkelvenne
3:0
Cercle Brugge II
RFC Tournai
0:2
Union Saint-Gilloise II
Wezel
2:0
Mechelen II
Ninove
3:0
Voorde Appelterre
KRC Gent
1:0
Sparta Petegem
Genly-Quévy
1:0
Warnant
Stade Verviers
1:2
RUS Binche
Rochefort
2:0
Union Royale La Louviere Centre
KFC Lille
3:2
K Londerzeel SK
Lyra-Lierse Berlaar
2:4
K Sportclub Tongeren
KRC Mechelen
1:0
Koninklijk Diegem-Sport
SK Kermt-Hasselt
4:1
K Rupel Boom FC
Houtvenne
3:2
Tempo Overijse
KSC City Pirates
2:1
Berchem Sport
Antequera CF
5:2
Granada CF B
CF Rayo Majadahonda
1:2
Athletic Barcelone
Recreativo Huelva
1:0
CD San Fernando
CD Arenteiro
1:1
Fuenlabrada
Cultural Leonesa
1:0
UD Cornella
CF Intercity
1:0
Atletico Sanluqueno
CD Linares
1:1
CF Algeciras
Monterosi FC
1:3
AZ Picerno
Alessandria
0:3
US Triestina Calcio 1918
Legnago Salus
1:1
FC Pro Vercelli 1892
US Avellino 1912
1:1
Virtus Francavilla Calcio
Latina
0:0
Crotone
Novara Calcio
0:3
US Albinoleffe
Padova
3:1
AS Giana Erminio
Foggia Calcio
1:1
Sorrento Calcio
MFK Vranov nad Topľou
3:1
TJ Baník Kalinovo
SK Odeva Lipany
3:0
ŠK Novohrad Lučenec
MSK Namestovo
0:1
Slávia TU Košice
OK Častkovce
1:0
MŠK Fomat Martin
AFC Nove Mesto Nad Vahom
2:2
FK Podkonice
FC Slovan Galanta
2:2
FK Rača
FK Dubnica Nad Vahom
0:1
Lokomotiva Zvolen
FK Sindelic Beograd
2:2
Jedinstvo Surčin
FK Teleoptik
4:0
FK Studentski Grad
GSP Polet Dorćol
1:0
FK Radnički Obrenovac
OFK Backa Palanka
0:0
FK Podunavac Belegiš
FK Radnički Zrenjanin
2:0
FK Kikinda
1. Maj Ruma
0:2
FK Sloven Ruma
FK Zeleznicar Inđija
4:1
FK Naftagas Elemir
FK Becej 1918
0:3
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Mladi Radnik
1:1
OFK Mihajlovac
FK FAP Priboj
6:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Budučnost Krušik 2014
3:2
FK Takovo
Zlatibor Čajetina
2:3
FK Omladinac Zablaće
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
FK Vrelo Sport
Real Podunavci
0:1
FK Borac Cacak
FK Loznica
3:2
FK Tutin
FK Buducnost Dobanovci
1:2
FK Prva Iskra
FK Rad
1:2
FK PKB Padinska Skela
FK Timočanin Knjaževac
1:0
FK Jagodina
Dunav Prahovo
2:1
Radnicki Pirot
OFK Sinđelić 1918
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Svilajnac
2:2
FK Vlasina Vlasotince
FK Đerdap Kladovo
2:4
FK Trajal Krusevac
FK Torlak
0:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Jedinstvo Kruševac 1936
2:2
FK Budućnost Popovac
AO Giouchtas
2:2
Olympiakos CFP II
PAOK II
2:0
Anagennisi Karditsas 1904
Iraklis 1908
0:1
Levadiakos
GS Ilioupoli
1:0
Panachaiki 1891 FC
Orgryte Goteborg
1:0
Vasteraas SK
Helsingborg
2:0
IK Brage
Östersunds FK
1:2
Osters IF
Örebro
4:0
Landskrona BoIS
Panadería Pulido
1:3
CD Tenerife B
UD Tamaraceite
0:0
CD Unión Sur Yaiza
Mirandés II
0:0
Colegios Diocesanos
CD Virgen Del Camino
1:0
SD Ponferradina II
Lerinés
1:3
Bidezarra
Belchite 97
1:1
Illueca CF
CD Ebro
2:2
Fuentes
UCD Burladés
1:1
CD Subiza
CD Alesves
1:0
Txantrea
Beti Kozkor
3:2
SD Lagunak
Beasain
1:1
San Ignacio
Inter Manacor
2:5
Portmany
Bezana
1:0
Cultural Guarnizo
CD Buzanada
0:0
UD Gran Tarajal
CD Villaralbo
1:3
Jupiter Leones
CD Laguna de Duero
0:1
Atletico Tordesillas
Villacañas
0:2
Quintanar del Rey
CD Beti Onak
2:0
CD Itaroa Huarte
Pena Sport FC
0:0
Cortes
Anaitasuna
3:1
Pasaia Kirol Elkartea
Siete Villas
1:3
UM Escobedo
Ceuta II
3:0
CD Pozoblanco
Jove Español
4:0
Soneja
CD Derio
1:1
Padura
Atlético Mineros
3:2
Solares
Montecasillas
2:0
Alcantarilla
Villarrubia CF
2:0
CD Atlético Tomelloso
Urduliz FT
0:0
Deusto
Collerense
0:3
CD Constancia
UD Arenal
0:3
UD Poblense
CD Llosetense
2:0
Sóller
Revilla
2:1
Cartes
Santa Úrsula
2:1
Atlético Victoria
CD AZUQUECA
1:2
Tarancón
Club Portugalete
2:1
Touring
Añorga KKE
2:2
Scd Durango
CD Laredo
0:1
Atlético Albericia
AD Cartaya
0:1
Conil
Herbania
3:1
UD Teror Balompié
CF Reddis
1:0
Castelldefels
Deportivo Alavés III
0:1
SD Leioa
Felanitx
1:1
CD Manacor
Platges de Calvia
1:0
CD Santanyi
K Eendracht Wervik
2:0
Wambeek-Ternat
Witgoor Sport
1:2
KFC Zwarte Leeuw
KFC Turnhout
5:0
KFC Eksel
RFC Perwez
1:3
Crossing Schaerbeek
Arquet
5:3
Rapid Symphorinois
Aische
0:1
CS Onhaye
Habay-la-Neuve
3:0
FC Richelle United
K Esperanza Pelt
2:2
Diest
Nijlen
1:2
Wellen
Virovitica
0:2
NK Podravina Ludbreg
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:2
NK Rudar Mursko Središće
NK Dinamo Domašinec
1:1
NK Graničar Kotoriba
NK Koprivnica
0:2
NK Varteks Varaždin
NK Pitomača
3:2
NK Medimurje Cakovec
NK Zagora Unešić
1:2
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Junak Sinj
5:0
NK Neretva Metković
HNK Primorac Biograd na Moru
4:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
Vodice
NK Hrvatski vitez Posedarje
4:0
RNK Split
Zadar
5:0
Omiš
Pomorac
1:1
NK Rovinj
Nehaj Senj
3:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Cres
2:1
NK Halubjan Viškovo
NK Uljanik
4:0
NK Medulin
NK Pazinka
1:6
NK Rudar Labin
NK Crikvenica
3:4
NK Kraljevica
NK Naprijed Hreljin
3:3
NK Buje
Valpovka
1:1
Tomislav Donji Andrijevci
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:0
NK Tomislav Cerna
NK Borac Kneževi Vinogradi
1:1
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
3:2
NK Sloga Nova Gradiška
NK NAŠK Našice
0:2
NK Čepin
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Trešnjevka
0:0
NK Sava Strmec
Tondach Bedekovcina
1:1
NK Samobor
NK Mladost Petrinja
2:1
NK Bistra
NK Ponikve
1:2
NK Lukavec
NK Udarnik Kurilovec
3:2
NK Iskra Zelina
NK Lucko
3:0
HNK Segesta Sisak
NK Vrapce
1:2
NK Maksimir Zagreb
FC Volov Shumen
FK Dunav ot Ruse II
Cherno more II
3:0
Kubrat
Spartak Varna II
0:2
Septemvri Tervel
FK Lokomotiv Ruse 2022
0:2
Chernolomets 1919
Benkovski Isperih
Sportist G.Toshevo
Riltsi
1:3
Fratria
Septemvri Simitli
0:0
Vitosha Bistritsa
Beroe II
1:0
Sokol Markovo
Eldenia Women
1:2
Saestum Women
Wartburgia Women
1:3
CVV Oranje Nassau Women
CVV Berkel Women
1:2
DSS Women
DTS Ede Women
1:0
Rijnvogels Women
ACV Assen Women
1:1
Ter Leede Women
RKSV Bekkerveld Women
Eindhoven Women
All Boys Santa Rosa
3:2
Racing Eduardo Castex
Provincial Pergamino
1:2
Argentino Rojas
Argentina 78 Casares
4:2
Agustín Álvarez
Gutiérrez
4:1
Atlético Palmira
Camioneros Argentinos
0:0
Juventud Unida RL
General Paz Juniors
2:0
Tiro Federal Morteros
Sport Club San Carlos
1:1
Club La Libertad
Puente Seco
3:2
Deportivo Madariaga
Regional Resistencia
1:0
Club Atlético, Recreativo y Cultural Toba
Club Atlético Defensores de La Plata
1:2
Rioja Juniors
San Martín Villa Unión
1:0
Barrio Argentino
Sportivo Villa Dolores
0:2
Villa Cubas
Universitario Córdoba
2:0
Unión Oncativo
Sportivo Forchieri
1:1
Deportivo Comercio
Vélez Oliva
1:1
Las Palmas