Matchs de football du mars 24, 2024
Kremin Krementchouk
0:0
Metal Kharkiv
Dinaz Vyshgorod
0:2
Bukovina Tchernovtsy
Agrobiznes Volochisk
0:0
Viktoriya Sumy
République Dominicaine
2:0
Aruba
Ethiopie
2:1
Lesotho
Surinam
17:30
Martinique
San Marino
0:0
Saint-Kitts-et-Nevis
Equateur
0:2
Italie
Charlotte
2:0
Columbus Crew
FC Cincinnati
1:0
New York City
Orlando City
2:0
FC Austin United
Toronto
2:0
Atlanta United
Vancouver Whitecaps
1:2
Real Salt Lake
Kansas City
2:3
Los Angeles
St. Louis City SC
2:2
DC United
Colorado Rapids
0:1
Houston Dynamo
Los Angeles FC
5:0
Nashville
Portland Timbers
1:3
Union Philadelphie
San José
3:2
Seattle Sounders
SD Amorebieta
3:1
Sporting Gijón
Huesca
3:0
Burgos CF
Real Valladolid
3:1
Eibar
CD Mirandes
0:0
Real Zaragoza
Levante
3:2
Elche
Racing Santander
2:1
Club Deportivo Eldense
Cruz Azul
3:2
América
Stjordals/Blink
3:5
Verdal
Kristiansund BK
1:1
Aalesund FK
Ullensaker/Kisa
2:1
Moss FK
Kongsvinger IL
1:0
Mjondalen
Aasane Fotball
2:0
Hodd
FK Haugesund
0:1
Egersund IK
Odd BK
0:2
Sandefjord
Viking FK
5:0
Rosenborg
Erpeldange
0:2
Hosingen
Berdorf Consdorf
0:1
Jeunesse Useldange
Norden
5:0
Colmarberg
Young Boys
4:2
Bastendorf
Feulen
2:2
Sporting Mertzig
Jeunesse Schieren
1:3
Jeunesse Gilsdorf
Atert Bissen
5:1
Wincrange
Hamm Benfica
1:1
Union 05 Kayl-Tetange
Red Star Merl-Belair
0:1
URB
Jeunesse Junglinster
4:3
Syra Mensdorf
Schengen
0:2
FC Munsbach
Sandweiler
3:0
ALSS Luxembourg
The Belval Belvaux
0:1
FC Kopstal 33
Kehlen
3:2
Blo-Wäiss Izeg
US Terre Sainte
3:3
Portalban / Gletterens
FC Gossau
1:1
FC Tuggen
FC Naters
3:1
FC Meyrin
FC Coffrane
3:0
FC La Sarraz-Eclepens
FC Muri
1:3
FC Black Stars
FC Kreuzlingen
1:1
Juventus Zurich
FC Solothurn
3:3
SV Muttenz
AC Taverne
0:2
Mendrisio
Grasshopper II
1:3
FC Wettswil-Bonstetten
Omarska
2:1
FK Laktasi
NK TOŠK Tešanj
3:2
NK Zvijezda Gradacac
NK Celik Zenica
2:1
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Gornji Rahić
1:2
FK Goražde
FK Sloboda Tuzla
3:1
FK Buducnost Banovici
Osmanlıspor
1:0
Diyarbekirspor
Adiyaman 1954 SK
1:2
Serik Belediyespor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:2
Akhisar Belediyespor
Bucaspor 1928
4:1
Kirsehir Belediye Spor
Isparta 32 Spor
0:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Karaman Belediyespor
2:1
Etimesgut Belediyespor
Duzcespor
0:2
Somaspor
Yeni Aksarayspor
1:1
Iğdır FK
Derince Belediyespor
4:1
Fethiyespor
Erzin Belediyespor
0:3
Kastamonuspor
Amed Sportif Faaliyetler
4:1
Erzincan Refahiyespor
AS Sariyer
2:4
Menemen Belediyespor
Genclik Spor
0:1
Inegolspor
FC Widnau
3:1
Bülach
FC Gambarogno-Contone
2:1
Goldau
Cham II
0:0
SC Emmen
Ajoie-Monterri
0:5
Bosporus
Ueberstorf I
1:2
Schöftland
Rapperswil-Jona II
2:1
FC Weesen
Petržalka
4:2
FK Puchov
OFK Malzenice
3:1
FK Slavoj Trebisov
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
3:1
Slovan Bratislava II
MFK Dolný Kubín
1:1
FK Považská Bystrica
Elazığspor
2:1
1954 Kelkit Belediyespor
Pazarspor
4:1
Eynesil Belediyespor
Batman Petrolspor
1:0
Hacettepe 1945
Turgutluspor
3:1
Sapanca Spor Kulübü
Ergene Velimese Spor
0:0
Bulvarspor
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
1:3
Efeler 09 Spor
Sebat Gençlikspor
0:1
Bergama
Adliyespor
0:0
Balıkesirspor
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2:1
Catalcaspor
Orduspor 1967
4:3
Nevsehir Belediye Spor
Kestelspor
4:1
Elaziz Belediyespor
Adana 1954 FK
2:1
Tokat Bld Plevnespor
Sultanbeyli Belediyespor
3:0
Bursa Yildirim Spor
Darica Genclerbirligi
1:2
Buyuk. Tepecikspor
Konya Anadolu Selcukspor
4:0
Idare Genclik
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
4:1
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
Agrispor
1:1
Fatsa Belediyespor
Kütahyaspor
1:0
Osmaniyespor
Aliağa Futbol AŞ
10:1
Tarsus Idman Yurdu
Edirnespor
2:0
Küçükçekmece Sinopspor
Karabük İdman Yurdu
1:0
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
Turk Metal Kirikkale
5:0
Arguvanspor
Gumushanespor
2:3
Mardin Buyuksehir Belediyespor
MFK Karviná II
2:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Unex Unicov
0:0
FK Fotbal Trinec
FK Dukla Praha II
3:0
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Chlumec Nc
2:0
SK Zapy
FC Zlín II
1:0
1 SC Znojmo FK
FC Viktoria Plzeň II
3:3
Táborsko II
FK Teplice II
2:1
FC Kolin
SK Sokol Brozany
2:0
FK Prepere
FC Velke Mezirici
1:1
Sokol Tasovice
Zbrojovka Brno II
2:0
Dálnice Speřice
MFK Havirov
1:1
Opava II
Jiskra Domažlice II
SK Senco Doubravka
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:1
FC Rokycany
1 HFK Olomouc
0:1
Kostelec na Hané
Kozlovice FC
5:1
1.fc Viktorie Prerov
Pencin Turnov
0:0
Kosmonosy
SK Benatky Nad Jizerou
4:1
FC Hlinsko
MFk Trutnov
1:0
Cidlina Novy Bydzov
FK Caslav
0:3
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
AFC Humpolec
1:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Tj Sokol Lanzhot
2:0
Líšeň II
Zdar Nad Sazavou
4:2
FK Pelhimov
FSC Stara Rise
1:3
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FK Seko Louny
2:0
Admira Praha II
Bílovec
1:4
Biocel Vratimov
FK Bospor Bohumin
4:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
Frenstat Pod Radhostem
1:0
Břidličná
FK Krnov
1:1
Tj Valasske Mezirici
CA Sarmiento de Resistencia
1:0
Sol de América
Douglas Haig
1:1
9 de Julio Rafaela
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0:0
Argentino Monte Maiz
Dalian Yingbo
1:0
Guangxi Pingguo Haliao
Shanghai Jiading Huilong
1:0
Liaoning Shenyang Urban
Wuxi Wugou
0:1
Suzhou Dongwu
Lusitania Dos Acores
2:3
Mortagua
Maritimo Madeira B
4:0
SC Mirandela
AD Camacha
0:1
Vilar de Perdizes
CD Portosantense
1:2
Dumiense
Rabo de Peixe
1:1
FC Alverca II
Gd Fontinhas
2:0
União de Tomar
CD Gouveia
1:3
Gd Peniche
CF União de Coimbra
1:0
UD Santarém
Castelo Branco
1:1
Sertanense FC
Vitoria Sernache
0:2
AC Marinhense
FC Tirsense
3:0
GD Ribeirao
Brito
0:0
Os Sandinenses
AD Limianos
0:0
Pevidem SC
CDC Montalegre
0:0
SC Vila Real
Rebordosa
2:0
Ol Douro
Uniao SC Paredes
0:2
AD Marco 09
Amarante FC
2:2
SC Salgueiros
Gondomar SC
2:0
Sao Joao Ver
Valadares Gaia FC
2:1
Recreativa de Lamelas
Florgrade
1:1
Vitoria Guimaraes B
Louletano
4:1
Clube Oriental de Lisboa
Real Sporte
0:2
Juventude Evora
Imortal Albufeira
1:2
Vasco Da Gama
Moncarapachense
1:1
FC Barreirense
Lusitano Évora
1:1
O Elvas
FC Serpa
2:2
Sintrense
Vitória Setúbal
1:1
Fabril Barreiro
Deportes Tolima
2:1
Deportes Pereira
Jaguares de Cordoba
0:1
FC Fortaleza
America de Cali
3:2
Boyaca Chico
Atletico Bucaramanga
3:1
Envigado
Haukiputaan Pallo
2:4
Rovaniemi United FC
Pehmeet ja Märät
1:5
Millbrook
Kellon Työväen Urheilijat
0:6
Rollon Pojat
Kokkolan Palloseura
1:7
Sporting Kristina
StaPa De Royale
1:0
Gilla
Töölön Taisto
2:0
GrIFK U23
PaRi
0:8
Mipk Mikkeli
FC Kangasala
2:3
Tampere United II
SUMU
1:7
Gnistan O35
MPS / Atletico Akatemia
1:4
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
Altos PI
1:1
América RN
ABC RN
0:2
Sport Recife PE
Fortaleza CE
0:1
Vitoria BA
Treze PB
0:1
Ceara CE
Itabaiana SE
0:1
Botafogo PB
EC Bahia BA
1:0
Maranhao MA
Cambrefort
00:00
Amical Club de Marie-Galante
Jeunesse Evolution FC
00:00
Etoile de Morne-à-l'Eau
US Baie-Mahaut
00:00
ASG Juventus de Sainte-Anne
Phare du Canal
00:00
Le Moule
Solidarité Scolaire
00:00
Sporting Baie-Mahault
Dynamo Le Moule
00:00
AS Le Gosier
La Gauloise de Basse-Terre
00:00
Siroco Les Abymes
Phare du Canal
2:1
Solidarité Scolaire
Le Moule
2:0
Dynamo Le Moule
Jeunesse Evolution FC
1:0
Cambrefort
FK Mladost Ljeskopolje
FK Kom
FK Berane
0:0
OFK Igalo
Otrant-Olympic
0:0
Bokelj Kotor
Internacional
1:0
Iskra Danilovgrad
OFK Grbalj
1:0
Lovcen Cetinje
Tavenu Sparta Combinatie
3:1
Moerse Boys
Van Onderaf Begonnen Goirle
2:2
SV TOP Oss Amateurs
Erp
3:2
RKSV Sarto
RBC
3:0
EFC
Sparta '25
1:1
Emplina
VV de Zouaven
3:0
Fortuna Wormerveer
Hillegom
1:2
Kolping Boys
Velsen
3:1
SCPB '22
Hoofddorp
2:1
Vitesse '22
Jubbega
3:0
LSC 1890
SVBO
1:2
Wke
Woezik
1:5
De Bataven
FC Dalfsen
0:0
Winterswijk
SV Deurne
3:0
Chevremont
SV Someren
0:1
Minor
RKSV Mierlo-Hout
4:1
De Ster
BSV Limburgia
2:0
Volharding
EHC
0:2
Sportclub '25
SHH Herten
3:4
Susteren
GRC Groningen
1:1
vv Velocitas 1897
Canon de Yaoundé
0:1
Colombe
Bamboutos de Mbouda
0:0
Fauve Azur Elite FC
Dynamo de Douala FC
0:1
Victoria United FC
Suwon Bluewings
2:1
Chuncheon
Hwaseong
2:0
Yeoju Citizen
Cheonan City
4:0
Yangsan Eogok
Bucheon FC
2:1
Busan Transportation Corporation FC
Cheongju
2:0
Geoje Citizen
Jeonnam Dragons
1:0
Gangneung City Government FC
Busan I Park
0:0
Ulsan Citizen
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
AER Afantou
Panelefsiniakos Elefsinas
0:3
AE Mykonos
PAS Thyella Katsikas
2:3
APS Zakynthos
Trikala
4:0
AE Lefkimmi
Chaidari AO
1:0
AO Ypatou
Peramaikos
0:3
Proodeftiki
Panionios
2:2
Apollon Smirnis
Almyros AO Anagenisi Gaziou
6:1
AO Agia Paraskevi
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:1
Ermis Zonianon
Episkopi FC
3:2
AS Aris Petroupolis 1926
Fostiras FC
1:1
AO Ellopiakos
Agios Nikolaos
1:3
Ethnikos Piraeus
Thyella Rafinas Apo
1:4
FC Korinthos
Panargiakos FC
1:1
APS Erani Filiatras FC
AGS Vyzas Megaron
1:1
Ermionidas
Panegialios FC
0:1
FC Marko
Magnisiakos AEV
0:3
AO Asteras Petriti
Pierikos FC
0:2
Ethnikos Neou Keramidiou
Astir Lianokladi
3:0
PO Fikis
Anagennisi Artas
0:0
FC Kastoria
AE Kileler
1:1
Eordaikos 2007
Vataniakos FC
1:3
Thesprotos
Nea Artaki
0:0
GAS Svoronou
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Megas Alexandros Agia Marinas
Aris Petinos
0:0
Apollon Paralimniou FC
Doxa Dramas
0:1
Kavala
AES Aetos Varvaras
2:2
Niki Efkarpias AMO
Anagennisi Epanomis FC
0:3
AO Chaniotis
Panthrakikos
2:2
Thermaikos Thermis
Thyella Sarakinoi
0:3
MGS Orestis Orestiadas
PAO Kristonis FC
0:0
Aris Avatou
Medeama SC
0:0
Dreams FC
Berekum Chelsea
1:1
Bechem United
Accra Great Olympics
4:2
Aduana Stars
Wa All Stars
1:0
Nsoatreman
Bofoakwa Tano
2:1
Karela FC
Asante Kotoko
0:1
Nations Football Club
Central & Western District R&SA
4:4
Shatin SA
3 Sing FC
0:1
South China AA
Hoi King
3:1
Citizen AA
Eastern District SA
1:1
Yuen Long FC
Kowloon City District Sports Association
5:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:1
Sai Kung Friends FC
SV Orion
2:1
Halsteren
Dongen
2:1
Wittenhorst
HBS
1:1
VOC
Heino
1:1
MASV
Be Quick 1887
3:4
ROHDA Raalte
TVC '28
3:1
Scherpenzeel
Best Vooruit
1:1
UDI '19
HVCH
2:4
Venray
Unitas 30
2:1
RKSV Nuenen
Nemelaer
0:2
EVV Echt
VV Goes
3:1
Juliana '31
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Polonia Bytom SA
2:2
KS Wisla Pulawy
Tartu Kalev II
3:0
FC Tallinn II
Ararat
0:8
Viimsi MRJK II
Tallinna FC Zapoos
2:2
Paide Linnameeskond III
Raplamaa
1:2
Hiiumaa
Tabasalu Ulasabat
1:4
Keila JK
LKS Vineta Wolin
1:0
MKS Flota Swinoujscie
KS Górnik Zabrze II
1:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Siarka Tarnobrzeg
2:1
LKS Wiślanie Jaśkowice
KS Świdniczanka Świdnik
1:1
Rks Garbarnia Krakow
Vegalta Sendai
0:0
Tokushima Vortis
Iwaki
0:0
Montedio Yamagata
Mito Hollyhock
0:0
JEF United Ichihara Chiba
Tochigi SC
2:1
Oita Trinita
Shimizu S-Pulse
1:0
Blaublitz Akita
Fujieda MYFC
2:1
Roasso Kumamoto
Renofa Yamaguchi
1:1
Ehime FC
V-Varen Nagasaki
1:1
Ventforet Kofu
Kagoshima United
0:4
Yokohama FC
Thespakusatsu
1:2
Fagiano Okayama
Portmore United
0:1
Vere United FC
Mount Pleasant Academy FC
2:0
Arnett Gardens
Treasure Beach FC
0:5
Cavalier SC
Waterhouse FC
1:0
Dunbeholden FC
Briobecca Urayasu SC
0:1
Veertien Mie
Biwako Shiga
2:1
Sony Sendai
Verspah Oita
0:0
Honda
Kochi United
3:0
Tokyo Musashino City
TIAMO Hirakata
3:2
Suzuka Point Getters
Honda Lock
0:2
Tochigi City
SK Slovan Hütteldorfer AC
4:3
1980 Wien
WAF Brigittenau
2:4
SV Dinamo Helfort
WSG Tirol II
2:1
SK St. Johann in Tirol
Donau Klagenfurt
0:5
KAC
Innsbrucker AC
4:0
Fügen
Bramberg
1:3
Kuchl
Usvs Rudersdorf
2:1
SC Pinkafeld
SV Spittal/Drau
4:1
ATUS Ferlach
Telfs
2:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Kasetsart FC
1:6
Lampang FC
Suphanburi FC
3:2
Rayong FC
Chanthaburi
2:0
Krabi
Nakhon Ratchasima
5:0
Phrae United
Quepos Cambute FC
3:0
Puerto Golfito FC
Asociación Deportiva Sarchí
2:1
Jicaral
AD Municipal Turrialba
1:1
AD Municipal Santa Ana
Uruguay
1:1
Escorpiones Belén
CO Korhogo
1:2
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Zoman FC
0:1
SC Gagnoa
Stella Club d'Adjamé
1:2
So de Larmee
Tepatitlán FC
0:4
CD Tapatío
Mineros de Zacatecas
3:1
Dorados de Sinaloa
Correcaminos UAT
2:1
Venados
Tlaxcala FC
0:4
Universidad Guadalajara
Atlante FC
0:0
Morelia
MOL Fehérvár FC II
0:0
MTK Hungária FC II
Győri ETO FC II
0:1
Komáromi VSE
Zalaegerszegi TE II
1:0
SC Sopron
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
Csornai SE
Gyirmót SE II
3:3
Tatabanya
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
0:1
Kecskeméti TE II
Budapesti Vasas SC II
4:2
Penzugyor SE
Diósgyőri VTK II
1:2
Újpest FC II
Debreceni VSC II
4:2
Tiszaujvaros
Ivancsa KSE
4:1
Majosi SE
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
0:0
Ferencvárosi TC II
B Build Mohács
1:1
Szekszardi UFC
Kaposvari Rakoczi FC
1:3
Paksi SE II
Érdi Városi SE
0:1
Nagykanizsa FC
Szentlorinc SE
3:1
Dunaföldvári FC
PTE-PEAC
2:2
Gárdony Városi SC
III Ker Tue Upe
3:2
Haladás VSE
Budaorsi SC
2:1
Kelen SC
Balatonfüredi FC
0:1
Veszprem FC
Bicskei TC
2:3
Dorogi FC
Szolnoki MAV FC
4:2
Meton Dabas FC
BKV Elore
2:1
Budapest Honvéd FC II
Esmtk Budapest
2:2
Martfűi LSE
Bekescsaba 1912 Elore
8:2
Füzesgyarmati SK
Körösladány MSK
0:1
BSS Monor
Hódmezővásárhely FC
2:1
Cegledi VSE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Senyo Carnifex FC
1:3
Kisvárda Master Good II
Tiszafuredi VSE
3:2
Rakospalotai EAC
Putnok VSE
0:1
FC Hatvan
Cigand SE
1:0
Salgótarjáni Barátok TC
Egri FC
1:1
Karcag SE
Katsina United FC
2:1
Abia Warriors FC
Sunshine Stars FC
Rivers United FC
Heartland FC Owerri
1:2
Enugu Rangers
Lobi Stars
1:1
Bayelsa United FC
Kwara United
2:1
Enyimba
Plateau United
1:2
Akwa United FC
Remo Stars FC
2:0
Bendel Insurance
Garching
0:2
Heimstetten
SV Hemelingen
6:3
SAV
VfR Neumunster
3:2
Eckernforder SV
SV Eichede
1:1
Polizei SV Union Neumünster
SSV Vorsfelde
2:0
Meppen II
Rotenburger SV
0:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
ETSV Hamburg
3:0
Rugenbergen
Niendorfer
0:5
Altona
Alsterbrüder
3:7
Süderelbe
Union Tornesch
1:0
Paloma
Lübeck II
0:1
SV Todesfelde
TUS Rot-Weiss Koblenz
0:1
Eintracht Trier
Hennef 05
0:5
SC Fortuna Köln II
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Bergisch Gladbach
Borussia Freialdenhoven
1:0
Siegburger SV
Bonner SC
0:0
Vichttal
VfB Homberg
0:1
SC Union Nettetal 1996
Hamborn 07
SV 19 Straelen
Sportfreunde Baumberg
2:1
TVD Velbert
Ratingen SV Germania 04/19
2:1
Union Frintrop
SpVg Schonnebeck 1910
2:2
TSV Meerbusch
Vreden
1:1
Sportfreunde Lotte
ASC Dortmund
0:0
Preußen Münster II
Brünninghausen
1:1
Sprockhövel
Wattenscheid
0:3
Sportfreunde Siegen
Bersenbrück
1:4
Arminia Hannover
Eintracht Rheine
2:1
Victoria Clarholz
SV Blau Weiß Bornreihe
4:3
Eintracht Celle
VfL Oldenburg 1894
0:2
Heeslinger SC
VfV Hildesheim
4:2
Schöningen
Türkspor Dortmund
3:1
SV Westfalia Rhynern
Gievenbeck
4:0
Ennepetal
Sasel
5:0
Düneberger
Blumenthaler SV
2:2
OSC Bremerhaven
Leher TS
2:2
FC Union 60 Bremen
RW Walldorf
2:3
VfB Marburg
Viktoria Griesheim
0:2
Türk Gücü Friedberg
Bonn-Endenich
3:4
Germania Teveren
Erkenschwick
1:0
Bövinghausen
Baumholder
1:2
Diefflen
Eintracht Hohkeppel
5:0
Porz
BW Königsdorf
1:1
FC Hürth
Inter Turkspor Kiel
2:2
Flensburg
SC St. Tönis 11/20
1:0
Kleve
Mülheimer FC 97
2:2
SW Essen
Büderich
1:0
SV Sonsbeck
Quierschied
0:2
Kaiserslautern II
SG Finnentrop / Bamenohl
3:2
Schermbeck
Tauro FC
1:0
CA Independiente de La Chorrera
Herrera FC
3:0
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
1:1
CD Universitario
Club Deportivo del Este
2:1
Veraguas United FC
CD Santa Cruz
0:2
Union San Felipe
Recoleta
2:1
Curico Unido
Rangers de Talca
2:4
San Luis de Quillota
Antofagasta
2:1
San Marcos de Arica
Deportes Magallanes
2:1
Santiago Morning
Santiago Wanderers
2:1
CD Temuco
Democracia FC
2:2
Deportivo Quiché FC
CSyD Sacachispas
1:0
Universidad San Carlos
Nueva Concepción
2:0
Sololá
Deportivo Fraijanes
0:3
Heredia
Deportivo Barberena FC
2:1
Mictlán
Juventud Copalera
1:0
Marquense
San Benito Fútbol Club
2:1
Cuilapa FC
Deportivo San Pedro
3:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Juventud Pinulteca
4:1
Aurora FC
FC Mamer 32
2:4
CS Grevenmacher
US Rumelange
0:2
FC Etzella Ettelbruck
Lorentzweiler
0:1
Jeunesse Canach
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
4:4
Bettembourg
Avenir Beggen
2:2
Résidence Walferdange
Berdenia Berbourg
0:0
US Hostert
Koeppchen
1:2
FC Rodange 91
Blô-Weiss Medernach
0:2
Alisontia Steinsel
Hombourg
1:0
Union Flémalloise
JS Fizoise
2:2
Sart-Lez-Spa
Aubel
2:2
Hannut
RSC Tilffois
4:3
RCS Stavelotain
Ster-Francorchamps
2:1
UCE Liège
Trooz
2:3
Malmundaria
FC Eupen
2:1
Mélen-Micheroux
Péruwelz
1:1
Naastois
RUS Courcelles
2:1
Antoing
Ransart
2:5
SG-Tertre-Hautrage
Molenbaix
2:1
Sporting Club Jemappes
Gilly
0:6
Gosselies Sports
PAC Buzet
2:2
Nechin
Soignies Sports
2:2
Hornu
Gerpinnes
1:2
Neufvilles
La Roche
1:1
Ethe Belmont
RUS Érezée
0:1
Harre-Manhay
Oostnieuwkerke
2:0
Sassport Boezinge
SK Westrozebeke
3:3
Moen
Saint-Michel
2:2
R Leopold Uccle FC
Grez-Doiceau
1:1
NSeth Berchem
Union Lasne-Ohain
1:1
R Racing Club de Waterloo
Tubize II
2:3
Saint-Josse
BX Brussels
0:3
Sporting Bruxelles
Genappe
3:1
Amicii Bruxelles
Spy
1:2
Nismes
Fernelmont-Hemptinne
3:3
Grand-Leez
Rochefort II
4:1
Evelette-Jallet
Beauraing
4:4
US Dinantaise
Flavion-Morialmé
2:1
Union Bossière Gembloux
Elewijt
2:1
Bertem-Leefdaal
KFC Eppegem
2:0
Eendracht Mazenzele Opwijk
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:3
Torpedo Hasselt
Liedekerke
0:2
Tervuren-Duisburg
Turkse Rangers
0:2
FC Helson Helchteren
Olympia SC Wijgmaal
0:1
Fenixx BeigHum
Sporting Nevok Gruitrode
1:0
Meeuwen
Linden
5:3
Sporting Kampenhout
Hoegaarden-Outgaarden
2:2
Herent
Berlaar-Heikant
2:1
WS Schorvoort
Mariekerke
3:3
Hoboken
Sporting Tisselt
4:1
KBSK Retie
Ranst
2:2
Loenhout
Bevel
2:0
KVV Vosselaar
Zeveren Sportief
1:3
Sottegem
Drongen
1:1
Lokeren Doorslaar
Standard Denderleeuw
3:3
Munkzwalm
Kleit Maldegem
1:1
Ardennen
Lembeke
2:3
DT Borsbeke
AS Saint Louisienne
1:0
La Tamponnaise
SS Jeanne D Arc
0:1
Saint-Louis
Trois Bassins FC
0:7
Excelsior
Ravine Blanche
1:0
Sainte-Rose
AS Sainte-Suzanne
3:2
JS Piton Saint-Leu
SS La Gauloise
0:3
Js Saint-Pierroise
Saint-Denis
2:1
Saint-Pauloise
Teutonia 05
1:1
Jeddeloh
Holstein Kiel II
1:3
Oldenburg
Eintracht Norderstedt
1:0
Eimsbutteler TV
Spelle-Venhaus
2:2
Bremer SV
Drochtersen/Assel
2:1
Hanovre 96 II
SE União Cacoalense
23:00
Real Desportivo Ariquemes RO
Ji-Paraná
0:2
Porto Velho EC
Gênus
0:1
SE União Cacoalense
Gênus
19:30
Ji-Paraná
Garden Hotspurs
0:0
Old Road Jets United
Harris Paints St. Peters FC
3:2
Village Superstars
Conaree United FC
6:0
Trafalgar Southstars
Jocoro
1:2
CD Platense Municipal Zacatecoluca
Santa Tecla FC
2:4
CD Municipal Limeno
AD Isidro Metapan
1:2
CD Fas
Once Deportivo
3:1
Alianza FC (Slv)
Voorde Appelterre
0:0
KSV Oudenaarde
Sparta Petegem
1:6
Eendracht Aalst
Wetteren-Kwatrecht
2:5
KFC Merelbeke
RRC Hamoir
0:3
Union Saint-Gilloise II
Warnant
5:0
Ganshoren
RUS Rebecquoise
0:0
RFC Tournai
K Londerzeel SK
2:5
Koninklijk Diegem-Sport
CD Alcoyano
1:1
CD Atletico Baleares
Recreativo Huelva
3:0
Merida UD
CD Linares
0:0
Melilla UD
Granada CF B
1:0
Atletico Madrid B
CF Intercity
2:1
Antequera CF
UD Ibiza Eivissa
1:2
Ceuta
Athletic Barcelone
1:0
UD Cornella
Sociedad Deportivo Tarazona
2:0
SD Ponferradina
CD Lugo
4:3
Sestao River Club
Gimnàstic Tarragona
0:1
Unionistas CF
CA Osasuna B
0:0
Cultural Leonesa
Asd Turris Calcio
2:1
Catania
AS Lucchese Libertas 1905
0:1
Cesena
US Arezzo
2:0
Fermana FC
Pergolettese
1:1
Novara Calcio
FC Pro Vercelli 1892
2:0
Padova
USD Audace Cerignola
2:1
Potenza Calcio
AC Renate
0:3
ASD Arzignano Valchiampo
Brindisi
0:2
Taranto FC 1927
Voghera
1:0
Borgosesia Calcio
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
2:2
ASD Città di Varese
Aquila
2:0
FC Fossombrone 1949
Termoli Calcio
2:0
SSD San Nicolò Notaresco
ASD FC Matese
0:0
Sambenedettese Calcio
Roma City
2:2
Sora
Chieti
2:0
United Riccione
Campobasso
0:0
ASD Vastogirardi
Asd Fanfulla
2:0
Borgo San Donnino
Sant'Angelo
3:2
Imolese Calcio
AC Carpi
3:0
ASD Mezzolara
US Pistoiese
0:1
Prato
Ravenna FC 1913
1:0
AC Sammaurese
Clivense
1:0
SS Tritium
USD Casatese
1:1
GS Arconatese 1926
ASD Calcio Brusaporto
1:1
Caldiero Terme
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:2
Calcio Desenzano Calvina
Folgore Caratese
2:1
Caravaggio
Varesina
2:0
Crema
Castellanzese Calcio 1921
0:0
AC Legnano 1913
Villa Valle
1:3
AC Palazzolo
Piacenza
4:0
AC Ponte San Pietro-Isola
ASD Rotonda Calcio
3:0
US Bitonto
Gelbison Vallo D L
2:1
Manfredonia Calcio
Virtus Casarano
2:0
Paganese Calcio 1926
US Vibonese Calcio
1:0
ASD La Fenice Amaranto
US Castrovillari Calcio
0:1
Ssd Acireale Calcio 1946
Trapani 1905
Lamezia Terme
Gioiese
2:3
ASD Portici
Pianese
4:3
Montevarchi Calcio Aquila 1902
AS Figline
3:0
SC Cenaia 1969
Asd Sangiovannese 1927
0:2
Gavorrano
Poggibonsi
1:3
Tau Altopascio
Mobilieri Ponsacco
0:0
Sansepolcro Calcio
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:0
Boreale
Asd Trastevere 1909
1:0
Asd Cassino Calcio 1924
ASD Flaminia Civita Castellana
0:2
Cavese 1919
Sarrabus Ogliastra
1:1
SSD CynthiAlbalonga
Ardea
0:0
Budoni Calcio
Ischia
2:0
Romana
Atletico Uri
2:0
USD Latte Dolce
Treviso
0:1
Bassano
ASD Cjarlins Muzane
0:0
Campodarsego
AC Gozzano
1:1
Vado FC
SSD Unione Sanremo
0:0
US Fezzanese Calcio
Alba Calcio
1:2
SCD Ligorna 1922
Vigor Senigallia
5:1
Fano
FBC Gravina
2:2
Barletta Calcio
Team Altamura
1:0
ASDP Santa Maria Cilento
A.S.D. Canicattì
3:0
Locri 1909
Agrigente
3:0
Igea Virtus Barcellona
ASD Ragusa Calcio
3:2
ASD San Luca
ACD Città Di Sant’Agata
1:1
Siracusa
Gladiator
1:0
ASD Anzio Calcio 1924
Union Clodiense Chioggia SSD
2:0
ASD Mori Santo Stefano
USD Lavagnese
2:1
ASD Alcione
Ssd Fidelis Andria 2018
1:1
Gallipoli Calcio
Martina Franca
1:0
US Citta Di Fasano
Slávia TU Košice
2:4
FTC Fiľakovo
MFK Snina
4:2
TJ Tatran Oravské Veselé
MSK Tesla Stropkov
1:3
ŠK Novohrad Lučenec
1.FK Svidník
1:3
MŠK Spišské Podhradie
MSK Rimavska Sobota
0:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:1
Lokomotiva Zvolen
TJ Kovo Beluša
3:1
FK Dubnica Nad Vahom
FK Podkonice
0:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Skf Sered
0:1
FC Slovan Galanta
FK Kabel Novi Sad
1:1
Omladinac Novi Banovci
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:0
FK Becej 1918
FK Polet Ljubić
2:1
Budučnost Krušik 2014
OFK Mihajlovac
0:3
FK Loznica
FK Timočanin Knjaževac
FK Radnički Svilajnac
FK Žitorađa
1:1
FK Đerdap Kladovo
Radnicki Pirot
6:1
FK Budućnost Popovac
FK Tisa Adorjan
1:3
FK Zeleznicar Inđija
FK Podunavac Belegiš
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK PKB Padinska Skela
1:1
FK BASK Beograd
AD Alcorcon B
2:0
Pozuelo Alarcón
Torrejón
1:3
Alcobendas Sport
AD Parla
0:0
CD Canillas
Collado Villalba
1:1
Trival Valderas A.
Grama
1:2
L'Escala
Unión Molinense
3:1
Real Murcia B
San Cristóbal
1:2
Girona II
CE Lhospitalet
1:2
UE Rapitenca
Castelldefels
0:0
CF Reddis
CFJ Mollerussa
1:0
AE Prat
CD Castellón II
1:4
Patacona
SD Ponferradina II
3:0
CD Virgen Del Camino
Real Madrid C
2:0
CD Mostoles
RSD Alcala
1:2
Tres Cantos CF
UD Somozas
0:0
UD Barbadás-Bentraces
Albacete Balompié II
1:1
Marchamalo
Racing Rioja
2:0
Peña Balsamaiso CF
CD Tenerife B
4:2
Panadería Pulido
Portmany
1:1
Inter Manacor
Torre del Mar
1:0
CD Huetor Vega
UD Almeria B
3:1
Huétor Tájar
Club Polideportivo Almería
0:0
Arenas de Armilla
Xerez Deportivo FC
3:0
Atlético Espeleño
Coria CF
1:1
Lucena CF
Alcantarilla
2:1
Montecasillas
CD Algar
1:4
Deportiva Minera
Real Titánico
1:3
Luarca CF
Condal Club
0:3
Llanera
Lenense
0:1
Ceares
Pobla de Mafumet CF
1:1
FC Vilafranca
Calamonte
3:1
Moralo
CA Pueblonuevo
1:1
CP Montehermoso
CD Azuaga
2:2
CD Don Benito
Ucam Murcia II
1:1
Balsicas Atlético
CF Peralada
2:0
Montañesa
Leganés II
1:0
Villanueva Pardillo
CD Galapagar
0:1
CD Colonia Moscardó
Binéfar
0:1
Borja
Anguiano
2:1
Casalarreina
Olot
1:0
UE Vilassar de Mar
Ontinyent 1931
1:0
Atletico Levante UD
Acero
1:0
Castellonense
Soneja
0:1
Jove Español
Atlético Palencia
1:0
Atletico Bembibre
SD Ejea
3:1
CD Caspe
Illueca CF
1:2
Belchite 97
Utrillas
2:1
UD Fraga
Quintanar del Rey
2:0
Villacañas
Alberite
2:1
Comillas CF
Arnedo
1:0
Berceo
Club Haro Deportivo
1:2
Calahorra II
CA Vianés
0:2
La Calzada
CE Alaior
0:0
CE Mercadal
Sóller
0:1
CD Llosetense
Jaraíz
2:0
Jerez
Don Álvaro
0:1
CD Castuera
SP Villafranca
1:1
Fuente Cantos
Vimenor
3:0
SD Torina
Sámano
0:1
Naval
CD Tuilla
2:1
CD Lealtad
Colunga
3:1
Avilés Stadium
Badalona II
3:2
Tona
CD Atlético Tomelloso
0:3
Villarrubia CF
CD Coria
0:0
Arroyo Cp
RCP Valverdeño
2:3
Diocesano
Urraca CF
1:1
Gijón Industrial
UD Caravaca
1:0
Ciudad de Murcia
CD Bullense
0:3
Atlético Pulpileño
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
Rincón
HO Kalken
3:6
FC Vigor Wuitens Hamme
Roeselare Daisel
4:1
Sint-Denijs Sport
Wielsbeke
3:1
Eendracht Aalter
Wambeek-Ternat
2:0
Blankenberge
Pepingen-Halle
1:2
Wolvertem Merchtem
Couvin-Mariembourg
0:6
RCS Brainois
Entité Manageoise
5:1
Jeunesse Tamines
FC Flénu
1:2
CS Onhaye
Ostiches
3:1
RAS Monceau
Belœil
2:1
Arquet
FC Richelle United
1:1
RFC Huy
Seraing II
7:0
Gouvy
Mormont
2:1
Longlier
Habay-la-Neuve
1:1
Waremme
Raeren
4:1
Marloie Sport
Herstal
1:1
Royal Aywaille FC
ET.Elsautoise
2:2
Sprimont-Comblain
Avanti
3:2
Erpe-Mere United
Meix-Devant-Virton
2:2
Wanze / Bas-Oha
NK Neretvanac Opuzen
1:4
Zadar
NK Graničar Županja
1:1
NK Oriolik Oriovac
Tomislav Donji Andrijevci
2:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK Kutjevo
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Tomislav Cerna
3:0
NK Čepin
NK Koprivnica
3:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Sava Strmec
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Bistra
1:2
HNK Segesta Sisak
Sayana Haskovo
1:1
FK Dimitrovgrad 1947
Spartak Plovdiv
5:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
3:0
Svetkavitsa Tg
Kubrat
0:5
Fratria
Ustrem Donchevo
2:2
FK Dunav ot Ruse II
FK Lokomotiv Ruse 2022
0:1
Spartak Varna II