Matchs de football du mars 17, 2024
Séville
1:2
Celta Vigo
Las Palmas
0:1
Almería
Villarreal
1:0
Valence CF
Rayo Vallecano
2:0
Betis
Atlético de Madrid
0:3
Barcelone
Stade Brestois
1:1
Lille
Monaco
2:2
Lorient
Clermont
2:1
Le Havre
Stade de Reims
2:1
Metz
Rennes
2:0
Olympique Marseille
Montpellier
2:6
PSG
Volendam
0:4
AZ Alkmaar
Utrecht
1:0
NEC Nimègue
Heerenveen
2:3
Feyenoord Rotterdam
Sparta Rotterdam
2:2
Ajax
PSV
1:0
Twente
Chaves
1:2
Vitória Guimarães
Moreirense
1:0
Arouca
Casa Pia Atletico
0:1
Benfica
Sporting Portugal
6:1
Boavista
Rizespor
3:1
Gazisehir Gaziantep FK
Kasımpaşa
3:4
Galatasaray
Hatayspor
3:0
Samsunspor
Trabzonspor
2:3
Fenerbahçe
Sint-Truiden
2:1
FC Bruges
Antwerp
1:1
Union Saint-Gilloise
La Gantoise
5:0
Royal Charleroi
Oud-Heverlee
1:0
FC Malines
Cercle Brugge
4:0
RWD Molenbeek 47
Westerlo
1:1
Racing Genk
Columbus Crew
3:0
NY Red Bulls
New York City
2:1
Toronto
FC Austin United
2:2
Union Philadelphie
FC Dallas
1:3
Vancouver Whitecaps
Houston Dynamo
1:0
Portland Timbers
Kansas City
2:1
San José
Minnesota United FC
2:0
Los Angeles FC
Nashville
2:1
Charlotte
Los Angeles
3:3
St. Louis City SC
Nouvelle-Angleterre
1:2
FC Cincinnati
FK Jablonec
1:2
Viktoria Plzeň
Pardubice
0:1
FC Banik Ostrava
Slavia Praha
3:0
Slovan Liberec
Sparta Praha
2:1
Hradec Kralove
AGF Aarhus
1:0
Hvidovre IF
Brøndby
4:1
Silkeborg IF
Midtjylland
3:0
Vejle BK
Nordsjælland
1:1
Randers FC
Lyngby
2:0
Viborg FF
Odense Boldklub
0:2
FC Copenhague
Racing Club
1:1
Defensa y Justicia
Velez Sarsfield
1:0
Instituto AC Cordoba
Atletico Tucuman
2:2
Independiente Rivadavia
Barracas Central
1:0
CA Huracan
CD Godoy Cruz
1:0
CA Tigre
Kyoto Sanga FC
2:3
Yokohama Marinos
Kashima Antlers
2:1
Kawasaki Frontale
Shonan Bellmare
4:4
Urawa Red Diamonds
Leganés
4:0
CD Mirandes
Racing de Ferrol
2:0
Real Valladolid
Elche
3:2
Albacete Balompie
Real Zaragoza
0:1
Espanyol
Kashiwa Reysol
4:1
Joyful Honda Tsukuba FC
Rosenborg
2:0
Nardo
Orgryte Goteborg
0:0
Moss FK
Ullensaker/Kisa
3:1
Orn-Horten
Osters IF
3:1
Räppe
Ranheim IL
1:0
Stjordals/Blink
Sandvikens IF
4:3
Sollentuna FF
Valerenga IF
3:1
Tromsø
Vasteraas SK
2:2
Örebro
Ranheim IL
3:0
Stjordals/Blink
Osters IF
2:0
Oskarshamns AIK
Viking FK
2:0
FK Haugesund
FK Mladost Donja Gorica
1:2
FK Arsenal Tivat
Decic Tuzi
0:0
FK Sutjeska
Rudar Pljevlja
0:1
FK Jezero Plav
OFK Petrovac
1:0
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Mornar Bar
1:0
Buducnost Podgorica
Daring Echternach
0:3
Atert Bissen
Rupensia Lusitanos
0:2
Erpeldange
Wincrange
2:5
Jeunesse Schieren
Jeunesse Gilsdorf
1:2
Feulen
Sporting Mertzig
4:1
Young Boys
Bastendorf
1:2
Norden
Colmarberg
0:4
Berdorf Consdorf
Jeunesse Useldange
0:1
Hosingen
The Belval Belvaux
4:3
Hamm Benfica
FC Kopstal 33
1:6
Sandweiler
FC Munsbach
1:0
Jeunesse Junglinster
Syra Mensdorf
1:0
Luna Obercorn
Red Black Egalité
3:3
Red Star Merl-Belair
URB
0:3
Kehlen
Blo-Wäiss Izeg
1:4
Union 05 Kayl-Tetange
ALSS Luxembourg
1:2
Schengen
Bodrumspor
1:1
Boluspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:0
Tuzlaspor
Umraniyespor
2:0
Adanaspor
Giresunspor
0:6
Sanliurfaspor
Sakaryaspor
2:0
Altay Izmir
Iğdır FK
3:1
Duzcespor
Erzincan Refahiyespor
1:0
Derince Belediyespor
Afjet Afyonspor
1:1
Osmanlıspor
Diyarbekirspor
1:2
Karacabey Birlik Spor A.s
Akhisar Belediyespor
3:0
Icel Idmanyurdu Spor
Serik Belediyespor
1:2
Bucaspor 1928
Kasimpasa Erokspor
3:0
Nazilli Bld Spor
Kirklarelispor
0:0
Ankara Demirspor
Kirsehir Belediye Spor
1:2
Bursaspor
Zonguldakspor
1:0
Halide Edip Adivarspor
Kastamonuspor
1:0
Yeni Aksarayspor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
5:2
Karaman Belediyespor
Somaspor
1:1
AS Sariyer
Fethiyespor
4:0
Genclik Spor
Etimesgut Belediyespor
2:4
Amed Sportif Faaliyetler
Menemen Belediyespor
3:1
Denizlispor
NK Kety Emmi Bistrica
1:3
NK Triglav Kranj
NK Brinje Grosuplje
1:0
NK Tolmin
Rudar Velenje
1:0
NK Tabor Sezana
FK Skopje
3:0
FK Ohrid
FK Vardar Negotino
0:0
KF Aresimi 1973
FK Karaorman 2017 Struga
1:4
Pelister Bitola
FK Kozhuf Gevgelija
0:2
Besa Dobërdoll
FK Detonit Plachkovica
2:0
FK Teteks Tetovo
Sasa
1:0
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
Novaci
2:2
Pobeda
FK Belasica Strumica
1:1
GFK Osogovo Kocani
Bursa Yildirim Spor
1:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
1:2
Elazığspor
Eynesil Belediyespor
0:0
Amasyaspor
Sapanca Spor Kulübü
1:0
Pazarspor
1954 Kelkit Belediyespor
0:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Efeler 09 Spor
1:2
Ergene Velimese Spor
Balıkesirspor
1:1
Sultanbeyli Belediyespor
Bergama
3:0
Adliyespor
Nevsehir Belediye Spor
1:0
Kestelspor
Tokat Bld Plevnespor
0:0
Sebat Gençlikspor
Elaziz Belediyespor
1:1
Mus Menderesspor
Osmaniyespor
3:1
Akhisar Belediyespor
Sivas Belediye Spor
1:2
Agrispor
Fatsa Belediyespor
2:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Buyuk. Tepecikspor
0:5
Erbaaspor
Idare Genclik
1:0
Silivrispor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3:2
Kütahyaspor
Mardin Buyuksehir Belediyespor
2:1
Ayvalıkgücü
Artvin Hopaspor
3:0
Turk Metal Kirikkale
Tarsus Idman Yurdu
1:2
Gumushanespor
Arguvanspor
0:2
Aliağa Futbol AŞ
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
0:0
İnegöl Kafkas Gençlik
FC Bohemians Praha 1905 II
0:0
1. FC Karlovy Vary
SK Slavia Praha II
3:0
Loko Vltavin
FC Baník Ostrava II
2:1
Unex Unicov
FK Teplice II
3:0
Ceska Lipa
1 SC Znojmo FK
2:0
FC Slovan Rosice
Táborsko II
1:0
TJ Prestice
SK Zapy
3:0
FC Slovan Liberec II
Meteor Prague
5:0
FK Seko Louny
Opava II
2:1
Bílovec
Spoje Praha
1:3
Slavia Hradec Králové
FC Strani
3:0
FK Novy Jicin
Tatran Vsechovice
2:1
Rymarov
Kostelec na Hané
4:3
FC Vsetin
FC Hlinsko
1:2
Velke Hamry
Líšeň II
1:0
Zdar Nad Sazavou
Dálnice Speřice
0:2
FC Velke Mezirici
Sokol Tasovice
1:3
Tj Sokol Lanzhot
FK Pelhimov
1:1
SFK Vrchovina
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:4
Zbrojovka Brno II
Slavoj Polna
2:1
AFC Humpolec
Polanka
0:0
MFK Havirov
FK San Jv Sumperk
1:4
TJ Unie Hlubina
FC Slavoj Olympia Bruntal
2:2
FK Jesenik
FK TransINVEST Vilnius
0:2
Dfk Dainava Alytus
Futbolo Akademija Siauliai
2:1
Kauno Zalgiris
Zalgiris Vilnius
1:3
FC Hegelmann Litauen Kaunas
KS Delvina
3:0
KS Maliqi
Labëria FC
1:0
KF Oriku
KS Butrinti Sarande
1:3
KS Pogradeci
Luftëtari
1:0
KS Këlcyra
KF Devolli
0:2
Shkumbini Peqin
Shahrdari Astara
1:2
Fajr Sepasi FC
Shahr Raz
2:2
Pars Jonoubi Jam
Esteghlal Mollasani
1:1
Naft Masjed Soleyman FC
Kheybar Khorramabad
3:1
Sanat Mes Kerman FC
Darya Babol
1:0
Khooshe Talaee
Chadormalu
0:1
Mes Soongoun
Paget Lions Community Club
1:2
Somerset Trojans
Young Men's Social Club Inc. FC
4:3
Devonshire Cougars
Hamilton Parish
7:0
X-Roads Warriors
AS FAR
1:0
Olympique Safi
Mouloudia Club of Oujda
0:1
Moghreb Athletic de Tetouan
RCA Raja Casablanca Athletic
3:1
Soualem
Renaissance Ezzmamra
0:0
Chabab Mohammédia
Suzhou Dongwu
0:1
Dalian Yingbo
Guangxi Pingguo Haliao
1:1
Liaoning Shenyang Urban
Guangzhou Evergrande
3:1
Shijiazhuang Gongfu
UD Santarém
2:1
Lusitania Dos Acores
SC Mirandela
2:3
AD Camacha
União de Tomar
0:2
Sertanense FC
Mortagua
2:1
Rabo de Peixe
Castelo Branco
3:2
CD Gouveia
Gd Peniche
2:0
Vitoria Sernache
AC Marinhense
0:1
CF União de Coimbra
FC Alverca II
0:1
Gd Fontinhas
Vilar de Perdizes
1:1
Pevidem SC
Dumiense
2:0
Maritimo Madeira B
Os Sandinenses
0:1
CD Portosantense
AD Limianos
0:3
FC Tirsense
GD Ribeirao
0:1
CDC Montalegre
SC Vila Real
2:0
Brito
Ol Douro
0:2
Uniao SC Paredes
AD Marco 09
3:0
Vitoria Guimaraes B
SC Salgueiros
1:1
Rebordosa
Recreativa de Lamelas
0:2
Amarante FC
Florgrade
3:0
Gondomar SC
Sao Joao Ver
1:1
Beira-Mar
Vila Meã
3:3
Valadares Gaia FC
Clube Oriental de Lisboa
3:3
Vitória Setúbal
Fabril Barreiro
2:1
O Elvas
Juventude Evora
0:1
Louletano
FC Barreirense
4:1
Real Sporte
Lusitano Évora
3:0
Imortal Albufeira
Vasco Da Gama
1:0
FC Serpa
Sintrense
1:2
Moncarapachense
Universidad Chile
1:0
O`Higgins
CD Cobreloa Calama
1:0
Unión Española
Coquimbo Unido
0:0
Colo Colo
Huachipato
2:1
Deportes Copiapo
Palestino
0:0
Union La Calera
Atletico Bucaramanga
4:0
La Equidad
Boyaca Chico
2:1
Atletico Nacional Medellin
Independiente Medellin
1:2
Once Caldas
Envigado
1:1
Millonarios
UE Santa Coloma
1:0
Penya Encarnada
Inter Club de Escaldes
1:0
CF Atlètic Amèrica
FC Rangers
0:4
Atletic Club Escaldes
Jäntevä / Ukot
0:1
SiU
LuoVu
0:8
Kypärämäki Rangers
Fortuna
2:4
Haukilahden Pallo
ACE II
3:2
TP 49
Villisiat
1:2
HP-47
PoPo
6:0
Kuusankosken Kumu
ToBK
4:3
KelA
Tampere United III
3:1
TaPa / 2
Töölön Vesa
4:0
Kurvin Vauhti
Etu-Töölön Urhot
1:1
Helsingin Ponnistus
Koivukylän Palloseura
3:1
Malmin Palloseura
Fish United FC
5:1
LaVe II
LeKi-Futis
7:2
TaPa
HePu
0:3
Valtti II
FC Una Strassen
0:1
FC Progres Niederkorn
FC Wiltz 71
2:2
FC Victoria Rosport
CS Fola Esch
0:3
Union Titus Petange
Racing Union Luxembourg
2:5
Swift Hesperange
FC Mondercange
2:1
FC Schifflange 95
UN Käerjeng
1:0
FC Marisca Mersch
Mondorf-les-Bains
0:2
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Etoile de Morne-à-l'Eau
00:00
Dynamo Le Moule
Siroco Les Abymes
00:00
Solidarité Scolaire
AS Le Gosier
00:00
La Gauloise de Basse-Terre
Sporting Baie-Mahault
00:00
Cambrefort
Le Moule
00:00
US Baie-Mahaut
ASG Juventus de Sainte-Anne
00:00
Jeunesse Evolution FC
Siroco Les Abymes
2:0
Amical Club de Marie-Galante
AS Le Gosier
0:1
Phare du Canal
RKSV Sarto
0:3
RBC
Vitesse '22
0:0
ASV de Dijk
Kolping Boys
3:0
Hoofddorp
Fortuna Wormerveer
2:3
VIOS-W
LSC 1890
2:5
WVV Alcides
VKW
1:2
SVBO
WVV
2:2
Hoogezand
Wke
5:1
GVAV-Rapiditas
De Bataven
1:2
DUNO
Bemmel
2:0
Voorwaarts T
Emplina
7:0
Van Onderaf Begonnen Goirle
EFC
5:1
Sparta '25
AGB
2:2
VV de Zouaven
Chevremont
2:1
EHC
Sportclub '25
1:0
BSV Limburgia
Minor
0:1
SV Valkenswaard
Susteren
2:2
RKSV Mierlo-Hout
Volharding
2:1
SV Someren
FCI Levadia Tallinn
3:0
FC Elva
JK Tabasalu
0:1
Paide Linnameeskond II
Harju JK Laagri
2:0
Tallinna FC Flora
JK Tallinna Kalev
2:2
Viimsi JK
Mount Gravatt Hawks SC
4:0
Acacia Ridge
Redcliffe PCYC
2:3
Springfield United FC
Brisbane Knights FC
3:3
Univ. Queensland
Alashkert FC II
2:1
FC Ararat Yerevan II
Gandzasar Kapan
2:0
Noah II
FC Andranik
1:1
FC Urartu II
Shirak FC II
2:1
Pyunik FC II
Nations Football Club
3:0
Berekum Chelsea
Bibiani Gold Stars
2:1
Bofoakwa Tano
Dreams FC
2:2
Samartex
Nsoatreman
1:0
Medeama SC
Karela FC
3:2
Real Tamale United
Bechem United
1:0
Wa All Stars
Aduana Stars
2:1
Asante Kotoko
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:0
Citizen AA
3 Sing FC
3:1
Eastern District SA
Shatin SA
1:3
Yuen Long FC
Sai Kung Friends FC
3:1
Hoi King
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:4
Central & Western District R&SA
South China AA
0:1
Kowloon City District Sports Association
UDI '19
2:1
HVCH
Juliana '31
1:2
SV Orion
Vpv Purmersteijn
2:2
SJC Noordwijk
HVV Hollandia Hoorn
3:1
Swift
ROHDA Raalte
6:1
TVC '28
RKSV Nuenen
1:1
Nemelaer
Kruisland
1:3
Unitas 30
Wittenhorst
1:1
Best Vooruit
Halsteren
0:2
Dongen
HBC
0:1
Ajax Amateurs
Pogon Siedlce
3:3
KS Polonia Bytom SA
GKS Jastrzebie Zdroj
1:2
PKS Olimpia Elblag
Radunia Stezyca
1:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
Chojnice
1:0
Oks Stomil Olsztyn
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
KKS 1925 Kalisz
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
Pogoń Nowe Skalmierzyce
KS Pelikan Łowicz
0:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Jagiellonia Białystok II
1:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Sony Sendai
2:0
Verspah Oita
Kochi United
1:0
Reinmeer Aomori
Suzuka Point Getters
3:1
Biwako Shiga
Veertien Mie
4:0
Criacao Shinjuku
Tokyo Musashino City
3:1
Honda Lock
Okinawa SV
1:0
Briobecca Urayasu SC
Daegu II
2:0
Mokpo City Government FC
Changwon City Government FC
0:1
Daejeon Korail FC
Yangpyeong
0:2
Siheung City Athletic Club
Gyeongju HNP
1:0
Busan Transportation Corporation FC
MOF Customs United FC
0:1
Phrae United
Samut Prakan City FC
1:1
Nongbua Pitchaya FC
Krabi
1:0
Kasetsart FC
Nakhon Ratchasima
1:0
Ayutthaya United
Quepos Cambute FC
2:1
PFA Antioquia FC
Uruguay
2:4
AD Municipal Santa Ana
Asociación Deportiva Sarchí
3:0
Puerto Golfito FC
AD Aserrí
2:0
AD Municipal Turrialba
Limón Black Star FC
3:2
Escorpiones Belén
AS Indenié Abengourou
2:3
San-Pédro FC
Racing Club d'Abidjan
0:2
Stade d'Abidjan
ASEC Mimosas
1:0
FC Mouna d'Akoupé
Swieqi United
0:2
Attard FC
Zabbar Saint Patrick FC
2:0
Marsa FC
Zebbug Rangers FC
6:0
Msida St Joseph FC
Zejtun Corinthians
1:1
Luqa St. Andrew's
BFC Siofok
1:1
FC Ajka
Gyirmot FC Gyor
1:2
Vasas FC
Bvsc-Zuglo
3:0
Kazincbarcikai SC
Kozarmisleny SE
2:1
Mosonmagyarovar TE
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:0
Szeged
Budapest Honved FC
4:1
Soroksar SC
Szombathelyi Haladas
1:3
ETO FC Gyor
Aqvital FC Csakvar
1:0
Pecs MFC
Duna Aszfalt TVSE
2:2
Budafoki Mte
Paksi SE II
3:1
B Build Mohács
Ferencvárosi TC II
1:2
Ivancsa KSE
Kecskeméti TE II
1:1
Bekescsaba 1912 Elore
Budapest Honvéd FC II
2:1
Meton Dabas FC
Újpest FC II
2:1
Tiszafuredi VSE
Kisvárda Master Good II
2:0
Debreceni Egyetemi AC
Dunaföldvári FC
5:0
Érdi Városi SE
Nagykanizsa FC
1:2
Kaposvari Rakoczi FC
Szekszardi UFC
2:0
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
Majosi SE
0:2
MTK Hungária FC II
Gárdony Városi SC
0:4
Szentlorinc SE
PTE-PEAC
0:1
MOL Fehérvár FC II
Tatabanya
2:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Csornai SE
1:0
Balatonfüredi FC
Veszprem FC
1:3
Budaorsi SC
Kelen SC
1:1
Zalaegerszegi TE II
SC Sopron
1:0
Győri ETO FC II
Komáromi VSE
3:1
Haladás VSE
Dorogi FC
0:0
Gyirmót SE II
Bicskei TC
0:0
III Ker Tue Upe
Penzugyor SE
0:0
Körösladány MSK
BSS Monor
2:1
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
Füzesgyarmati SK
0:5
Esmtk Budapest
Martfűi LSE
0:1
BKV Elore
Cegledi VSE
0:7
Budapesti Vasas SC II
Hódmezővásárhely FC
2:1
Szolnoki MAV FC
Karcag SE
0:3
Cigand SE
Salgótarjáni Barátok TC
0:7
Putnok VSE
FC Hatvan
0:0
Diósgyőri VTK II
Rakospalotai EAC
1:1
Senyo Carnifex FC
Tiszaujvaros
2:2
Egri FC
Qrendi
4:1
Mdina Knights
Mgarr United
2:0
Vittoriosa Stars
Siggiewi
1:2
Mellieha
Rabat Ajax
1:2
Birzebbuga
St. Venera
2:1
Kalkara
Mqabba FC
1:2
Xghajra Tornados
Gharghur
3:0
Qormi FC
Rivers United FC
1:0
Heartland FC Owerri
Bendel Insurance
4:0
Doma United
Abia Warriors FC
0:0
Sunshine Stars FC
Enugu Rangers
2:1
Lobi Stars
Bayelsa United FC
2:1
Kano Pillars
Sporting Lagos FC
2:0
Kwara United
Enyimba
3:1
Niger Tornadoes
Gombe United FC
1:1
Akwa United FC
Katsina United FC
2:1
Plateau United
Shooting Stars FC (3SC)
2:0
Remo Stars FC
Paloma
3:0
WTSV Concordia
HEBC
5:2
FC Türkiye
Geestemünde
1:5
Werder Bremen II
Erkenschwick
3:2
Wattenscheid
Eckernforder SV
2:2
Oldenburger
Türkspor Augsburg
3:2
1860 Munich II
VfL Halle
1:1
Einheit Rudolstadt
ETSV Hamburg
3:3
Niendorfer
Rugenbergen
2:1
Buchholz
Halstenbek-Rellingen
4:5
Alsterbrüder
Eintracht Stadtallendorf
2:2
SV Steinbach
Hertha 06
Hertha Zehlendorf
Eintracht Mahlsdorf
4:1
TSG Neustrelitz
Sparta Lichtenberg
6:1
Staaken
VfR Neumunster
3:1
MTSV Hohenwestedt
Siegburger SV
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Porz
1:2
Hennef 05
Sportfreunde Siegen
0:0
Brünninghausen
SW Essen
0:1
Sportfreunde Baumberg
SV Sonsbeck
2:3
SpVg Schonnebeck 1910
TSV Meerbusch
0:1
Ratingen SV Germania 04/19
SV 19 Straelen
Uerdingen
USI Lupo-Martini Wolfsburg
2:1
VfL Oldenburg 1894
Eintracht Celle
2:2
SSV Vorsfelde
Arminia Hannover
1:2
VfV Hildesheim
FC Union 60 Bremen
0:0
Vahr-Blockdiek
Hanau
0:2
Weidenhausen
Eddersheim
1:1
RW Walldorf
Preußen Münster II
0:2
Vreden
SV Westfalia Rhynern
0:1
Eintracht Rheine
Bövinghausen
1:4
Victoria Clarholz
Bergisch Gladbach
1:1
Schafhausen
Frechen
3:2
Bonn-Endenich
FC Hürth
0:1
Eintracht Hohkeppel
Vichttal
2:2
Borussia Freialdenhoven
SC Fortuna Köln II
0:2
Bonner SC
SC Union Nettetal 1996
2:0
Büderich
Hilden
4:1
VfB Homberg
Schermbeck
1:3
Gievenbeck
Ennepetal
2:2
Türkspor Dortmund
Sprockhövel
3:5
ASC Dortmund
Lübeck II
4:1
Inter Turkspor Kiel
Alianza FC Panama
0:1
UMECIT FC
CA Independiente de La Chorrera
0:1
Club Deportivo del Este
CD Árabe Unido
0:2
CD Universitario
Tauro FC
1:2
Herrera FC
Tuna Luso Brasileira
2:1
Sao Francisco PA
Caeté
0:2
Aguia de Maraba PA
Paysandu PA
3:1
Bragantino Clube Para
CD Temuco
1:0
Antofagasta
Curico Unido
1:0
San Marcos de Arica
Union San Felipe
1:2
Santiago Wanderers
CD Santa Cruz
1:2
Recoleta
CS Dock Sud
0:0
Sacachispas FC
CSD Flandria
0:2
Deportivo Merlo
Sportivo Italiano
2:2
Canuelas FC
Liniers
2:0
Ferrocarril Midland
CA Aldosivi
1:1
Estudiantes Rio Cuarto
CA Temperley
1:1
Atletico Rafaela
CA Brown de Adrogue
0:0
San Telmo
Arsenal de Sarandi
2:1
Talleres de Remedios de Escalada
Club Almagro
0:0
Chaco For Ever
Deportivo Moron
0:0
Deportivo Madryn
Guillermo Brown
1:1
CA San Miguel
Racing Córdoba
2:0
Club Atletico Alvarado
Mitre Santiago Del Estero
2:2
Colon Santa Fe
San Martin de Tucuman
2:0
Estudiantes BA
Real Pilar
3:0
Lugano
Justo Jose de Urquiza
1:1
Central Córdoba
Deportivo Paraguayo
1:1
Puerto Nuevo
CA Atlas
0:2
Central Ballester
Heredia
1:2
CSyD Sacachispas
Marquense
2:1
Democracia FC
Deportivo Quiché FC
2:0
Deportivo San Pedro
Mictlán
6:0
Deportivo Fraijanes
Iztapa
3:0
Sololá
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:1
Suchitepéquez
Aurora FC
2:0
Cuilapa FC
Deportivo Barberena FC
1:1
San Benito Fútbol Club
Juventud Copalera
2:1
Nueva Concepción
Aluminium Arak FC
1:0
FC Nassaji Mazandaran
Persepolis
2:0
Paykan FC
Mes Rafsanjan
2:2
Zob Ahan
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
2:0
Gol Gohar
Malavan Bandar Anzali FC
1:0
Sanat Naft Abadan
Esteghlal Khuzestan FC
0:0
Foolad Khuzestan
Shams Azar Qazvin
0:2
Tractor Sazi
Havadar SC
0:1
Esteghlal FC
Blô-Weiss Medernach
0:1
US Rumelange
Alisontia Steinsel
2:0
Koeppchen
FC Rodange 91
1:2
Berdenia Berbourg
US Hostert
4:0
Avenir Beggen
Résidence Walferdange
3:3
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Bettembourg
2:1
FC Mamer 32
CS Grevenmacher
3:1
Lorentzweiler
Jeunesse Canach
2:1
FC Etzella Ettelbruck
Tervuren-Duisburg
0:3
Hoegaarden-Outgaarden
R Racing Club de Waterloo
2:1
Saint-Josse
Herk
3:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Fenixx BeigHum
1:0
Linden
Malmundaria
3:1
JS Fizoise
Mélen-Micheroux
4:1
Beaufays
Sart-Lez-Spa
2:0
FC Du Geer
FC Eupen
1:1
Aubel
Hannut
2:2
Hombourg
Union Flémalloise
3:1
RSC Tilffois
UCE Liège
1:2
Trooz
RCS Stavelotain
3:3
Ster-Francorchamps
Soignies Sports
1:1
Molenbaix
SG-Tertre-Hautrage
0:0
Gerpinnes
Neufvilles
1:5
PAC Buzet
Nechin
2:4
Péruwelz
Hornu
3:3
Naastois
Sporting Club Jemappes
1:1
RUS Courcelles
RUS Érezée
1:1
FC Jeun Lorr Arlonaise
Moen
2:2
Meulebeke
Bredene
3:1
Dottignies
Ardooie
1:0
Wevelgem City
Excelsior Zedelgem
4:0
Oostnieuwkerke
R Leopold Uccle FC
3:1
Auderghem
Union Lasne-Ohain
3:1
Genappe
NSeth Berchem
2:2
Ixelles
Kosova Schaerbeek
3:0
Saint-Michel
Amicii Bruxelles
1:2
BX Brussels
Sporting Bruxelles
7:3
Grez-Doiceau
Meux II
4:3
Loyers
Nismes
3:2
Beauraing
Grand-Leez
1:3
Rochefort II
Union Bossière Gembloux
0:2
Condruzien
Biesme
3:1
Flavion-Morialmé
Royal Anhée FC
2:1
Fernelmont-Hemptinne
Zonhoven United
1:3
Achel
Torpedo Hasselt
3:4
Bregel Sport
Sporting Kampenhout
1:1
Kraainem
Eendracht Mazenzele Opwijk
4:0
Liedekerke
SK 's Gravenwezel-Schilde
0:0
Zandhovense
Loenhout
1:3
Sporting Tisselt
WS Schorvoort
0:2
De Kempen
Hoboken
1:1
K Kontich FC
KVV Vosselaar
0:2
Ranst
KBSK Retie
1:2
Berlaar-Heikant
Destelbergen
0:1
Drongen
SK Denderhoutem
2:1
Kleit Maldegem
Lokeren Doorslaar
2:1
Lembeke
Stade Bierbeek
1:0
Elewijt
Munkzwalm
6:0
SK Berlare
FK Tekstilac Odžaci
2:1
FK Indija
RFK Novi Sad 1921
0:1
FK Smederevo 1924
FK Radnički Novi Beograd
1:0
OFK Vršac
FK Jedinstvo Ub
1:0
Macva Sabac
FK Metalac
2:1
FK Sloboda Uzice
OFK Belgrade
4:1
FK Kolubara Lazarevac
Sainte-Rose
Saint-Denis
JS Piton Saint-Leu
2:1
Trois Bassins FC
Js Saint-Pierroise
3:0
AS Sainte-Suzanne
SS Jeanne D Arc
1:0
AS Saint Louisienne
La Tamponnaise
8:0
SS La Gauloise
Saint-Louis
0:2
Saint-Pauloise
Excelsior
2:0
Ravine Blanche
Greifswalder FC
4:1
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
1:1
Luckenwalde
Meuselwitz
0:1
Energie Cottbus
FC-Astoria Walldorf
0:3
Balingen
Bahlinger SC
2:1
Offenbach
Hoffenheim II
2:0
Mainz II
Türkgücü München
1:3
Greuther Fürth II
Nürnberg II
4:1
Viktoria Aschaffenburg
Oldenburg
1:3
Drochtersen/Assel
St. Pauli II
0:0
Weiche Flensbourg
SE União Cacoalense
23:00
Ji-Paraná
Gênus
2:2
Porto Velho EC
Vilhena RO
1:1
Barcelona RO
Ji-Paraná
2:1
SE União Cacoalense
Conaree United FC
0:1
C.C.C. Bath United
St. Pauls United
3:0
Harris Paints St. Peters FC
Trafalgar Southstars
0:8
Village Superstars
Jocoro
Santa Tecla FC
CD Aguila
3:2
CD Fas
AD Isidro Metapan
2:1
CD Dragon
Once Deportivo
1:1
CD Fuerte San Francisco
Cercle Brugge II
5:1
Oostkamp
K Olsa Brakel
0:3
Voorde Appelterre
KFC Merelbeke
2:0
KSC Dikkelvenne
KVV Zelzate
3:1
Sparta Petegem
Sporting West Harelbeke
2:3
FC Gullegem
RUS Binche
0:0
RFC Union La Calamine
Stockay-Warfusée
2:2
FC Tubize
Ganshoren
0:3
Genly-Quévy
Union Saint-Gilloise II
3:1
Union Royale La Louviere Centre
Entente Acren Lessines
1:2
R CS Verlaine
Lyra-Lierse Berlaar
3:0
SK Kermt-Hasselt
Koninklijk Diegem-Sport
2:0
Tempo Overijse
Mechelen II
0:0
Wezel
K Rupel Boom FC
2:1
Berchem Sport
CD Atletico Baleares
0:2
CD San Fernando
Ceuta
3:0
Atletico Sanluqueno
Málaga
1:0
CF Intercity
Melilla UD
4:3
Granada CF B
Real Murcia
0:0
UD Ibiza Eivissa
Real Union de Irun
1:3
Real Sociedad B
Atletico Madrid B
2:0
Real Madrid Castilla
CD Arenteiro
2:2
CF Rayo Majadahonda
Cultural Leonesa
0:0
CELTA VIGO B
SD Ponferradina
0:0
CD Lugo
Atlético El Vigía
1:1
Trujillanos FC
Urena SC
2:1
Real Frontera
Fundación Lara Deportiva
Héroes de Falcón
Deportivo Petare
1:0
Club Sport Marítimo de Venezuela
Atlético La Cruz
0:0
Nueva Esparta
Aragua FC
0:2
Yaracuyanos FC
Bolívar
2:0
Fundación AIFI
ASD Pineto Calcio
1:3
US Arezzo
Olbia
4:1
USD Recanatese
Ancona 1905
1:1
Sef Torres Calcio
Ssd Pro Sesto
0:1
US Triestina Calcio 1918
Gubbio
0:1
Perugia
Taranto FC 1927
0:0
Sorrento Calcio
Fermana FC
1:1
Sestri Levante
Alessandria
0:1
AC Renate
ASD Arzignano Valchiampo
0:0
Trento
Casertana FC
2:0
Virtus Francavilla Calcio
Monterosi FC
1:0
Crotone
Foggia Calcio
2:1
Juve Stabia
SS Monopoli
0:0
Asd Turris Calcio
Vis Pesaro
0:2
Cesena
RG Ticino
3:0
Alba Calcio
USD Lavagnese
4:0
Voghera
ASD Alcione
2:1
ASD Chisola Calcio
Borgosesia Calcio
1:1
Derthona
Bra
1:0
AC Gozzano
ASD Città di Varese
0:1
SCD Ligorna 1922
Vado FC
4:1
FC Pinerolo
AC Asti
2:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
SSD Tivoli Calcio 1919
1:1
Atletico Ascoli
ASD Vastogirardi
1:1
Termoli Calcio
Fano
1:1
Campobasso
FC Fossombrone 1949
0:1
Chieti
Roma City
1:1
Vigor Senigallia
Avezzano Calcio A.S.D
2:0
ASD FC Matese
Sora
1:0
Aquila
United Riccione
0:1
Real Monterotondo Scalo
Sambenedettese Calcio
0:2
SSD San Nicolò Notaresco
ASD Mezzolara
2:0
US Corticella
Forlì
1:0
Asd Fanfulla
AC Sammaurese
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
AC Carpi
1:0
Ravenna FC 1913
Borgo San Donnino
3:1
Sangiuliano City
SCD Progresso Calcio
2:2
Sant'Angelo
ASD Calcio Certaldo
2:0
US Pistoiese
AC Aglianese
2:3
ASD Victor San Marino
SS Tritium
0:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Club Milano
0:1
ASD Calcio Brusaporto
Folgore Caratese
3:1
USD Casatese
AC Palazzolo
1:0
Castellanzese Calcio 1921
Caldiero Terme
0:1
Clivense
Crema
0:1
Piacenza
AC Legnano 1913
1:0
AC Ponte San Pietro-Isola
Calcio Desenzano Calvina
2:0
Varesina
Caravaggio
2:1
Villa Valle
ASDP Santa Maria Cilento
0:3
Ssd Fidelis Andria 2018
Matera Calcio
4:0
Manfredonia Calcio
US Bitonto
0:1
AC Nardo
Paganese Calcio 1926
3:0
USD Palmese
Barletta Calcio
1:1
ASD Rotonda Calcio
ASD La Fenice Amaranto
3:1
US Castrovillari Calcio
ASD San Luca
1:0
ACD Città Di Sant’Agata
Siracusa
2:0
Gioiese
ASD Portici
1:0
Licata
Lamezia Terme
ASD Ragusa Calcio
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:0
SC Cenaia 1969
Tau Altopascio
3:0
AS Figline
ASD San Donato Tavarnelle
3:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Gavorrano
1:0
Livorno
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:1
Mobilieri Ponsacco
Orvietana Calcio
1:4
Poggibonsi
Pianese
1:0
Real Forte Querceta
US Grosseto
2:1
ASD Sporting Trestina
Cavese 1919
2:3
Ardea
SSD CynthiAlbalonga
2:0
Atletico Uri
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
Gladiator
USD Latte Dolce
0:1
Ischia
Romana
4:0
Asd Trastevere 1909
Luparense
3:0
Atletico Castegnato
Usd Adriese 1906
3:1
US Breno
Mestre
1:1
Este
Bassano
1:1
Calcio Montebelluna
ASD Mori Santo Stefano
0:6
UC Montecchio Maggiore
Campodarsego
0:0
Treviso
AC Virtus Bolzano
0:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Albenga
0:0
SSD Unione Sanremo
US Fezzanese Calcio
3:1
Chieri
Angri
1:0
Virtus Casarano
Gallipoli Calcio
1:0
Gelbison Vallo D L
US Citta Di Fasano
1:0
FBC Gravina
Martina Franca
2:0
Team Altamura
ASD Sancataldese
3:0
Agrigente
Locri 1909
2:2
FC Vis Afragolese 1944
Ssd Acireale Calcio 1946
0:4
Trapani 1905
Igea Virtus Barcellona
2:1
US Vibonese Calcio
Sansepolcro Calcio
0:1
Asd Sangiovannese 1927
Budoni Calcio
0:1
Sarrabus Ogliastra
Boreale
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Anzio Calcio 1924
2:2
Asd Nocerina 1910
San Marzano
2:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
FK Rača
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
1.FK Svidník
2:3
Slávia TU Košice
FTC Fiľakovo
3:1
Partizan Bardejov
TJ Baník Kalinovo
3:1
MSK Tesla Stropkov
TJ Tatran Oravské Veselé
1:2
MFK Vranov nad Topľou
MŠK Spišské Podhradie
0:3
SK Odeva Lipany
FK Slovan Duslo Šaľa
4:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Dubnica Nad Vahom
0:5
Skf Sered
SFS Borac
3:1
FK Timočanin Knjaževac
Omladinac Novi Banovci
3:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Zeleznicar Inđija
5:0
FK Kabel Novi Sad
FK Vrelo Sport
0:1
FK Polet Ljubić
FK Budućnost Popovac
1:1
FK Jedinstvo Paraćin
Jedinstvo Surčin
0:0
FK BASK Beograd
Zvezdara Beograd
1:1
FK Sindelic Beograd
Borac Šajkaš
1:2
FK Naftagas Elemir
Corumbaense Futebol Clube MS
4:2
Coxim AC
Ivinhema FC
0:1
Operario FC MS
Portuguesa MS
2:2
Aquidauanense MS
Costa Rica
0:0
Dourados Atlético
FK Mladost Lucani
1:1
FK Partizan
Étoile rouge Belgrade
5:0
Radnički Kragujevac
FK Železničar Pančevo
0:1
Javor Ivanjica
FK Napredak Krusevac
1:0
Radnicki Nis
Cunupia FC
0:3
Morvant Caledonia United FC
Defence Force FC
3:4
Point Fortin Civic FC
Phoenix
0:2
Prison Service FC
Trival Valderas A.
1:0
CD Galapagar
Club Portugalete
2:1
San Ignacio
Basconia
0:0
CD Vitoria
Ibiza Islas Pitiusas
3:0
Collerense
Tona
1:2
San Cristóbal
Siete Villas
1:1
Vimenor
Girona II
4:3
Grama
L'Escala
0:1
Pobla de Mafumet CF
UE Rapitenca
0:1
Castelldefels
FC Vilafranca
3:0
CF Peralada
Villarreal C
3:1
CD Utiel
Pozuelo Alarcón
0:2
Real Madrid C
Alcobendas Sport
0:2
AD Alcorcon B
Tres Cantos CF
1:1
Torrejón
CD Canillas
2:2
RSD Alcala
CD Colonia Moscardó
0:1
Leganés II
Las Rozas
2:0
Collado Villalba
Peña Balsamaiso CF
3:2
CD Varea
UCD Burladés
0:1
CD Oberena
CD Beti Onak
2:5
CD Subiza
CD Avance Ezcabarte
2:1
Txantrea
Deportivo Alavés III
1:2
Scd Durango
CD Llosetense
0:3
CD Santanyi
Olivenza
1:0
CD Coria
CD Castuera
2:1
RCP Valverdeño
Diocesano
3:3
CD Azuaga
Deportiva Minera
2:0
CD Plus Ultra
Unión Molinense
0:0
UD Caravaca
Racing Murcia
3:0
CD Bullense
Llanes
0:1
L'Entregu
Avilés Stadium
0:1
Real Titánico
Llanera
3:2
Colunga
Praviano
1:0
Condal Club
CD Lealtad
0:1
Sporting Gijon B
AE Prat
2:0
CE Lhospitalet
Arroyo Cp
1:3
Calamonte
Moralo
2:0
Don Álvaro
Fuente Cantos
0:2
CA Pueblonuevo
Gijón Industrial
1:1
CD Tuilla
Lenense
1:1
Urraca CF
Villanueva Pardillo
0:2
AD Parla
La Cuadra
1:3
UD Tamaraceite
CD Marino
4:0
UD Gran Tarajal
UD Las Palmas B
2:0
CD Tenerife B
Atletico Levante UD
0:1
Elche B
Real Murcia B
7:1
Estrella Grana El Palmar CF
UD SANTA MARTA
2:1
SD Ponferradina II
Belchite 97
2:1
Utrillas
Calahorra II
0:1
Alfaro CD
CD Alesves
2:3
CD Itaroa Huarte
CP Montehermoso
0:4
Jaraíz
Muleno CF
2:1
Ucam Murcia II
UE Vilassar de Mar
2:1
Montañesa
Real Avila CF
0:0
Jupiter Leones
Atletico Bembibre
1:1
Burgos Promesas
CD Becerril
0:2
Atletico Tordesillas
La Calzada
0:0
SD Oyonesa
Casalarreina
1:1
Arnedo
River Ebro
1:3
Anguiano
Tedeón
1:0
Club Haro Deportivo
CA Vianés
1:0
Racing Rioja
CA Cirbonero
1:1
Bidezarra
Jerez
2:1
Trujillo
CD Don Benito
0:1
SP Villafranca
Castro
1:0
Sámano
Balsicas Atlético
2:2
CD Algar
Ciudad de Murcia
1:0
Lorca Deportiva
Luarca CF
3:0
Barcia
Naval
1:1
Cultural Guarnizo
Atlético Pulpileño
1:0
Alcantarilla
CF Reddis
0:1
Badalona II
CD Laredo
1:1
SD Torina
FC Vigor Wuitens Hamme
2:0
Pepingen-Halle
Wolvertem Merchtem
2:3
Vk Ieper
Sint-Denijs Sport
4:0
Avanti
Jong Lede
2:0
Wambeek-Ternat
Elene-Grotenberge
1:1
Roeselare Daisel
Erpe-Mere United
0:2
HO Kalken
RCS Brainois
2:1
FC Flénu
Jodoigne
1:3
Ostiches
Jeunesse Tamines
1:0
RFC Perwez
RAS Monceau
1:1
RUW Ciney
Crossing Schaerbeek
5:0
Couvin-Mariembourg
Royal Aywaille FC
1:2
Seraing II
Gouvy
0:1
Meix-Devant-Virton
Waremme
2:3
ET.Elsautoise
Wanze / Bas-Oha
2:0
Herstal
Zepperen-Brustem
1:3
ASV Geel
Beerschot VA II
0:0
Witgoor Sport
Berg en Dal
5:1
KFC Eksel
NK Gaj Mače
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Svačić Stari Slatinik
3:0
NK Kutjevo
NK Bedem Ivankovo
1:2
NK Graničar Županja