Partite di calcio del maggio 30, 2009
Mallorca
2:3
Villarreal
Deportivo La Coruña
1:1
Barcellona
Atlético Madrid
3:0
Almería
Valencia
2:0
Athletic Bilbao
Caen
0:1
Bordeaux
Grenoble
0:1
Sochaux
Lille
3:2
Nancy
Lorient
1:1
Le Mans
Marseille
4:0
Rennes
Nantes
2:1
Auxerre
Nice
0:0
Le Havre
PSG
0:0
Monaco
Saint-Étienne
4:0
Valenciennes
Toulouse
0:0
Olympique Lyonnais
Gornik Zabrze
0:1
Polonia Varsavia
Białystok
0:2
GKS Belchatow
Lech Poznań
2:2
Cracovia
Legia Warszawa
4:1
Ruch Chorzow
LKS Lodz PSS
2:0
KS Polonia Bytom SA
Wisła Kraków
2:0
WKS Slask Wroclaw
GKS Piast Gliwice
0:2
Lechia Gdansk
Arka Gdynia
2:1
Odra Wodzisław Śląski
Dnipro Cherkasy
0:0
FC Karpaty Lviv II
Obolon II
0:0
FC Nyva-V Vinnytsia
Yednist Plysky
0:0
Korosten
FC Knyazha Schaslyve II
0:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Shakhtar Sverdlovsk
3:0
FC Sumy
Sevastopol II
0:0
Olkom Melitopol
Shakhtar Donetsk III
4:0
FC Poltava
Kremin Kreminchuh
2:0
Illichivets' II
Stal Kamyanske
4:1
Metalurh Zaporizhya II
Tytan Armyansk
5:1
Girnik-Sport
Olimpik Donetsk
1:1
FC Tytan Donetsk
Dynamo Khmelnytskyi
2:1
Ros'
Bukovina Chernovtsy
0:3
FK Mykolaiv
FC Nyva Ternopil
1:2
Nafkom Brovary
Arsenal Kyiv
0:1
Kryvbas
FC Dnipro 75 Dnipropetrovsk
0:2
Zirka Kropyvnytskyi
CFR Cluj
1:1
CS Pandurii Targu Jiu
Farul Constanta
2:0
CS Gaz Metan Medias
FC Politehnica Iasi
1:1
FC Gloria Buzau
Vaslui
1:0
Rapid București
Antalyaspor
1:0
Ankaragucu
Basaksehir FK
0:1
Bursaspor
Denizlispor
1:2
Besiktas
Galatasaray
2:1
Sivasspor
Gençlerbirliği
0:4
Kayserispor
Atiker Konyaspor 1922
3:0
Osmanlıspor
Trabzonspor
1:2
Fenerbahçe
Dinamo Ceske Budejovice
3:0
Teplice
Slavia Praha
2:2
Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
1:2
Pribram
FK Viktoria Zizkov
0:2
Viktoria Plzeň
Kladno
0:1
Baník Ostrava
Sigma Olomouc
3:0
Bohemians Praga
FK Jablonec
6:1
FC Fastav Zlin
FK Mlada Boleslav
0:3
Sparta Praha
Girona
2:1
Gimnàstic Tarragona
Xerez
3:0
Eibar
Siviglia Atletico
0:4
Tenerife
Alavés
3:0
Huesca
Real Murcia
3:1
Alicante
Real Zaragoza
3:0
Albacete
Levante
1:0
Rayo Vallecano
AlbinoLeffe
3:4
Ancona
Pisa
0:1
Brescia
US Avellino 1912
0:1
Empoli
Grosseto
2:1
Frosinone
Ascoli
2:3
Livorno
US Triestina Calcio 1918
0:1
Modena
Sassuolo
2:2
Parma
Vicenza
1:2
Piacenza
Cittadella
2:0
Rimini
Mantova 1911
1:1
Salernitana
Bari 1908
4:1
Treviso
Zaglebie Lubin
3:0
LKS Kmita Zabierzów
Korona Kielce SA
2:1
Flota Swinoujscie
Motor
0:2
MKS Dolcan Zabki
KS Warta Poznan
1:2
Gorzów Wielkopolski
Odra Opole
0:3
Gornik Leczna
Wisla Plock
1:2
Widzew Lodz
MKS Znicz Pruszkow
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
GKS Katowice
1:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
Tur Turek
0:3
GKS Jastrzebie Zdroj
Vitebsk
2:1
Granit Mikashevichi
FC Minsk
1:0
Gomel
Dinamo Minsk
5:0
Partizan Minsk
Smorgon
0:1
Torpedo Belaz Zhodino
Dinamo Brest
0:0
Dnepr Mogilev
Tom Tomsk
2:3
Dinamo Moskva
Lokomotiv Moskva
2:1
FC Spartak Moscow
Rostov
1:1
Akhmat
Zenit
2:0
Krasnodar
Krylya Sovetov
1:1
Moskva
FK Lovcen
0:0
FK Decic Tuzi
Rudar Pljevlja
0:0
Zeta Golubovci
FK Kom
4:3
OFK Grbalj
Petrovac
0:3
FK Sutjeska
FK Jezero Plav
2:2
Buducnost Podgorica
Jedinstvo Bijelo Polje
1:2
Mogren Budva
NSÍ Runavík II
1:1
TB
B68 Toftir II
2:2
B71 Sandoy
MB Midvágur
1:3
FC Suduroy
HB Tórshavn II
2:1
Skala
FC Hoyvík
0:2
Víkingur Gøta II
Valmiera FK/BJSS
0:1
FK Tukums 2000/TSS
Jēkabpils
1:4
FS Metta Lu
FK Jauniba
3:0
Daugavpils Daugava
Skonto II
6:0
Preilu BJSS
Kauguri
0:2
Liepājas Metalurgs II
FK Auda
0:1
FC Jurmala
FK Olimpic Sarajevo
1:1
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
FK Rudar Kakanj
2:0
NK Vitez
NK Gosk Gabela
4:2
FK Ozren Semizovac
FK Buducnost Banovici
1:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Žepče
1:0
FK Krajina Cazin
NK Omladinac Mionica
4:1
Capljina
NK Jedinstvo Bihac
3:0
NK Troglav Livno
NK Iskra Bugojno
1:0
NK Bosna Visoko
Nardo
3:1
Skarbøvik
Steinkjer
2:2
Ullern
Bærum
3:1
Manglerud Star
Lillehammer
4:1
Kjelsas
Valdres
2:1
Asker
Pors Grenland
1:1
Flekkeroy
Eidsvold TF
1:5
Tønsberg
KFUM Oslo
1:6
Strömmen
Sandnes
6:0
Drammen FK
Randaberg
2:3
Kopervik IL
Nest-Sotra
4:2
Fyllingen Fotball
Aasane Fotball
2:2
Strømsgodset IF II
Korsvoll IL
4:0
Mo IL
NK Istra 1961
1:0
NK Slavonac Stari Perkovci
NK Hrvatski Dragovoljac
1:0
NK Karlovac
NK Lokomotiva Zagreb
2:0
Pomorac
NK Imotski
0:1
Solin
NK Medimurje Cakovec
3:1
NK Mosor Zrnovnica
Suhopolje
6:0
Vinogradar
NK Moslavina
4:2
HNK Segesta Sisak
HNK Trogir
2:2
NK Junak Sinj
FC Monthey
2:1
Signal FC Bernex-Confignon
FC Breitenrain
0:0
FC Bavois
Lyss
1:5
Bümpliz
Dornach
3:4
FC Laufen
FC Porrentruy
1:1
Liestal
Bülach
0:0
FC Langenthal
SC Binningen
0:0
FC Alle
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
6:0
FC Brugg
Neuchâtel Xamax FC II
1:1
FC Stade Ls Ouchy
Freienbach
2:1
Herisau
FC Bazenheid
1:3
Chur 97
FC Wädenswil
0:0
FC Linth 04
Herzogenbuchsee
5:2
Küsnacht
FC Moutier
1:0
FC Seefeld Zh
AC Malcantone
2:2
FC Ibach
FC Sursee
0:3
FC Sarnen
Goldau
1:0
Schöftland
Balzers
3:2
FC Stäfa
SC Bruhl St Gallen
3:0
FC Thalwil
Diepoldsau-Schmitter
1:2
FC Toss
FC Arbon 05
2:4
FC Frauenfeld
FC Colombier
1:3
CS Romontois
Belfaux
5:1
FC Berna
FC Küssnacht am Rigi
3:0
Kickers Luzern
Bex
1:4
Perly-Certoux
Portalban / Gletterens
0:1
Serrières
SAR Rivera
1:2
SC Buochs
Losone Sportiva
2:4
Team Aargau
Montreux Sports
3:1
FC Plan-Les-Quates
FC Saviese
0:7
Terre Sainte
FC Massongex
1:2
Racing Club GE
FK Teteks Tetovo
1:0
FK Ohrid
Sloga Jugomagnat
0:0
FK Vardar Negotino
Novaci
1:1
Shkendija 79 Tetovo
FK Belasica Strumica
0:2
FK Skopje
Lokomotiva
3:1
Madžari Solidarnost
FK Bregalnica Stip
5:0
Cementarnica 55
FK Drita Bogovinje
3:1
Miravci
FK Inter Bratislava
3:0
VSS Košice II
LAFC Lučenec
3:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Rimavska Sobota
1:0
FK Mesto Prievidza
FK Zeleziarne Podbrezova
3:0
Zemplin Michalovce
Trencin
5:0
ŠK Futura Humenné
Mons Claudius
2:0
NK Šmarje pri Jelšah
NK Verzej
1:1
SD Stojnci
NK Malečnik
2:4
NK Sladki Vrh
Odranci
1:3
ND Dravinja Kostroj
Šmartno
1:0
NK Črenšovci
NK Čarda Martjanci
2:2
NK Dravograd
NK Kovinar Štore
2:2
NK Sampion Celje
Jadran Dekani
2:1
Roltek
NK Krka
9:2
ND Slovan Ljubljana
NK Tolmin
0:2
SD Šencur
NK Radomlje
3:2
Kranj
SK Sparta KRC
1:3
FK Varnsdorf
SK Dynamo České Budějovice II
3:0
Jablonec II
Vysočina Jihlava II
1:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Breclav
2:0
FK Apos Blansko
FK Mutenice
1:1
1 SC Znojmo FK
Letohrad
0:4
FC Sellier & Bellot Vlasim
Mas Taborsko
3:0
SK Slavia Praha II
Afk Chrudim
2:1
Novy Bydzov
Union Čelákovice
2:0
Nový Bor
SK Kladno II
1:3
FK Baník Most II
Šardice
4:1
Rájec-Jestrebí
Boskovice
0:1
Hulin
Rousínov
3:0
Mohelnice
SK Lisen
1:1
MFk Vyskov
Třebíč
1:2
Zdar Nad Sazavou
FC Viktoria Otrokovice
0:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Msa Dolni Benesov
1:0
Rymarov
Slavia Orlová-Lutyně
2:2
Lázne Velké Losiny
Tj Valasske Mezirici
1:1
Velké Karlovice
MOTORLET
3:0
SK Klatovy 1898
Tachov
2:0
FK Horovicko
SK Marila Votice
4:2
Tj Jiskra Domazlice
Kunice
6:1
FC Kolin
Tj Sokol Zivanice
2:0
Pencin Turnov
Spartak Chodov
1:0
FC Chomutov
Ceska Lipa
2:1
SK Sokol Brozany
Litvínov
0:2
FK Chmel Blsany
Chabab Mohammédia
0:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Hassania Union Sport Agadir
2:1
Sportive de Sale
Maghrib A Fes
1:1
Difaa Hassani Jdidi
Guarani FC SP
3:2
Bragantino
Atletico Goianiense
1:1
Ponte Preta SP
Associacao Portuguesa de Desportos
0:0
EC Bahia BA
Parana Clube
3:1
Vasco da Gama
Brasiliense DF
2:0
Juventude
Ipatinga MG
5:1
Campinense PB
Sao Caetano
0:1
América RN
FC La Chaux De Fonds
0:1
Thun
Yverdon FC
2:1
Lugano
FC Locarno
0:1
FC Wil
Servette
4:0
FC Gossau
St. Gallen
3:2
Winterthur
FC Stade Nyonnais
1:3
Wohlen
Sanfrecce Hiroshima
7:0
Omiya Ardija
Montedio Yamagata
0:1
JEF United Ichihara Chiba
Kyoto Sanga FC
1:1
FC Tokyo
Urawa Red Diamonds
2:0
Niigata Albirex
Yokohama Marinos
3:3
Oita Trinita
Kashiwa Reysol
1:2
Shimizu S-Pulse
Vejle BK II
0:1
Viborg FF II
Næstved IF
3:1
Boldklubben 1921 Nykøbing
BK Frem 1886 II
1:2
GVI
Boldklubben 1903
2:0
Nivå-Kokkedal FK
Aabyhøj
1:6
Silkeborg IF II
Avedøre
1:0
Virum-Sorgenfri BK
Aarhus Fremad Fodbold II
0:0
Odder IGF
Dalum IF
5:1
Nakskov BK
Holstebro
2:2
Fredericia KFUM
Skjold Birkerød
0:0
Boldklubben 1908
Amager Boldklub af 1970
3:1
Herlev IF
Frem Sakskøbing
2:3
Boldklubben 1909
Tjørring
2:1
Grenaa IF
Allerød
1:1
Kastrup BK
Aalborg Freja
3:2
Haderslev FK
Malmo
0:0
Karlskrona
Utsiktens BK
2:0
Akademi Helsingborgs IF
Sollefteå GIF FF
1:1
Umedalens IF
KB Karlskoga FF
2:2
Myresjö / Vetlanda FK
IK Frej
1:2
Sollentuna FF
Vallentuna BK
3:3
Dalkurd FF
Nacka FF
3:1
Nykoping BIS
Spånga IS FK
2:2
Älvsjö AIK FF
Gunnilse IS
8:2
Asmundtorps IF
Hogaborgs BK
1:2
Ahlafors
IFK Luleaa
4:0
Anundsjö IF
Friska Viljor FC
5:1
Alviks IK
BK Kenty
0:0
Nässjö
IK Gauthiod
2:1
Kinna IF
Gamla Upsala SK
0:0
Skiljebo SK
Nybro
2:2
Nike
Lunds BK
4:1
Ljungby IF
Akropolis IF
1:1
Eskilstuna City
Varbergs BoIS
1:5
IS Halmia
Infjärdens SK
0:2
Mariehem SK
Falu FK
3:0
Söderhamns FF
Crvena Stijena
4:0
FK Ribnica Konik
FK Bokelj Kotor
3:3
Otrant-Olympic
FK Bratstvo Cijevna
2:0
FK Mornar Bar
Zabjelo
2:0
Ibar
FK Celik Niksic
2:1
OFK Titograd
FK Arsenal Tivat
0:0
FK Berane
Voorwaarts
4:1
Boskamp
FCS Nacional
3:1
Takdier Boys
Excelsior Meerzorg
2:1
Robin Hood
Transvaal
3:5
Super Red Eagles
Valsta Syrianska
4:1
BK Forward
Arameiska-Syrianska
0:0
Gröndals IK
Enkoping SK
2:2
Carlstad United
Degerfors IF
3:1
Ostersunds FK
Torslanda IK
2:1
Kristianstad FC
IF Limhamn Bunkeflo
1:0
Västra Frölunda
Lindome GIF
2:2
IF Sylvia
Motala AIF
0:2
Husqvarna FF
Osters IF
1:1
FC Rosengaard 1917
Umea FC
2:0
IK Brage
Peninsula Power FC
4:1
Taringa Rovers
Eastern Suburbs
4:0
North Pine SC
Souths United SC
2:1
Wynnum Wolves FC
Mount Gravatt Hawks SC
2:0
North Star
Mervue United FC
1:0
Limerick
Waterford United FC
1:2
Wexford
Kildare County
0:1
Athlone Town AFC
Longford Town
0:0
Finn Harps FC
Dunajska Streda
0:0
Zilina
Ruzomberok
5:1
Slovan Bratislava
MFk Dukla Banska Bystrica
1:2
Spartak Trnava
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:3
Petrzalka
FK Dubnica Nad Vahom
4:1
Nitra
FC VSS Kosice
1:1
Tatran Presov
SERC Brasil
3:1
SC Rio Grande
Cerâmica
0:1
Pelotas
Três Passos AC
2:0
FC Rio Pardo
Cruzeiro
3:2
Grêmio Esportivo Bagé
KS Górnik Konin
6:1
MKS Mien Lipno
KS Legia Chełmża
1:1
KS Promien Opalenica
CKS Zdrój Ciechocinek
2:0
KS Mieszko Gniezno
IKS Goplania Inowrocław
2:1
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Polonia 1912 Leszno
1:2
Lech Rypin
MKS Sparta Oborniki
2:2
LKS Dab Derby Czarnylas
MKS Polonia Nowy Tomyśl
2:1
SKS Unia Swarzędz
WKP Włocłavia Włocławek
1:2
Olimpia Grudziadz
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
7:1
SKF TOR Dobrzeń Wielki
KS Row 1964 Rybnik
0:1
KS Beskid Skoczów
KS Krasiejów
1:3
HKS Ruch Zdzieszowice
GKS Walka Makoszowy
0:2
LZS Leśnica
LKS Orzeł Babienica Psary
2:3
Rozwoj Katowice
BKS Stal Bielsko-Biała
5:1
LKS Skalnik Gracze
Ruch Radzionkow
0:1
LKS Victoria Chróścice
KP Polonia Sparta Świdnica
3:3
MKP Arka Nowa Sól
UKP Zielona Góra II
0:5
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Pogoń Świebodzin
1:2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKS Ilanka Rzepin
0:3
Polkowice
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
1:1
KP Unia Kunice Zary
Zaglebie II Lubin
0:1
MKS Pogoń Oleśnica
KS Wulkan Wroclaw
4:2
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
KS Promień Żary
2:3
Chrobry Glogow
KS Wisłoka Dębica
0:0
Stal Kraśnik
MZKS Unia Nowa Sarzyna
2:1
Stal Rzeszow
MKS Orzeł Przeworsk
2:0
ŁKS Orlęta Łuków
GP TS Avia Świdnik
1:1
GLKS Spartakus Szarowola
GKS Górnik Łęczna II
2:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
BKS Lada Bilgoraj
1:4
KS Karpaty Krosno
Stal Mielec
3:1
ZKS Izolator Boguchwała
Resovia
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
CWKS Vęgoria Węgorzewo
0:1
KS Sokół Sokółka
MKS Supraslanka Suprasl
4:2
KS Warmia Grajewo
AKS Sparta Augustów
2:2
MLKS Czarni Olecko
MMKS Concordia Elbląg
2:1
KKS Orzeł Kolno
MKS Cresovia Siemiatycze
0:5
OLIMPIA ZAMBROW
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:2
PKS Olimpia Elblag
KS Start Działdowo
1:2
KS Pogoń Łapy
MKS Mielnik
1:0
MKS Mrągowia Mrągowo
Bytovia Bytow
3:0
KS Kaszubia Kościerzyna
KKS Rodlo Kwidzyn
0:0
MKS Orlęta Reda
TKS Rega Trzebiatów
0:1
SKP Gryf 95 Słupsk
MKS Slawa Slawno
0:1
Zatoka Puck SSA
GKS Cartusia Kartuzy
0:1
MKS Orkan Rumia
Baltyk Gdynia
3:1
NKS Astra Ustronie Morskie
MKKS Darzbór Szczecinek
0:2
Blekitni Stargard S.
MKS Dąb Dębno
2:1
KP Olimpia Sztum
LKS Silesius Kotórz Maly
3:0
TS 1910 Koszarawa Zywiec
Maccabi Tel Aviv
1:0
FC Ashdod
Bnei Sakhnin FC
3:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Ironi Kiryat Shmona FC
1:2
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Tel Aviv
1:2
Maccabi Netanya FC
Hakoach Ramat Gan
1:0
Hapoel Petah Tikva FC
Hokkaido Consadole Sapporo
0:0
Ventforet Kofu
Fagiano Okayama
0:1
Shonan Bellmare
Roasso Kumamoto
1:2
Sagan Tosu
Mito Hollyhock
0:5
Vegalta Sendai
Ehime FC
0:3
Yokohama FC
Avispa Fukuoka
0:1
FC Gifu
Cheongju
2:1
Seoul United
Icheon Citizen
6:0
Seoul FC Martyrs
Yangju Citizen
2:0
Pocheon FC
Yesan United FC
2:4
Yongin
Goyang Citizen
0:4
Gwangju Gwangsan
Bucheon
3:3
Samcheok
Namyangju United FC
1:2
Jeonju EM FC
Gyeongju Citizen
2:0
Jeonju Ongoeul FC
Karuturi Sports
0:0
Thika United
Agro-Chemical Nakuru
0:2
Nairobi City Stars
Gor Mahia FC
2:0
Bandari
Red Berets FC
0:0
Leopards
Sofapaka FC
2:1
Western Stima
Mathare United
2:2
Ulinzi Stars
SC Rheindorf Altach II
5:1
FC SCHWARZACH
SV Forchtenstein
4:1
Horitschon
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:0
Wolfsberg
Bleiburg
2:2
Villacher
WAC / Sankt Andrä II
7:2
SV Griffen
SV ASKÖ Sittersdorf
1:1
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
SV Haitzendorf
6:1
Retz
FC Rätia Bludenz
0:3
Austria Lustenau II
SV Matrei und Umgebung
3:0
SV Woergl
Union Mondsee
1:0
Union Weißkirchen
SV Wildon
1:2
SC Bruck an der Mur
SV Rapid Lienz
0:1
Treibach
Innsbrucker AC
4:1
SV Absam
SV Oberperfuss
1:2
FC Wacker Innsbruck II
Kottingbrunn
2:1
Sollenau
Klingenbach
0:0
SC ESV Parndorf 1919 II
SC Kirchberg
6:1
Kirchbichl
AFC Astra Giurgiu
2:0
FCM Dunărea Galaţi
FC Municipal Bacau
3:0
Progresul Bucureşti
FC Sportul Studentesc
0:0
FC Botosani
FC Cetatea Suceava
2:0
FC Petrolul Ploiesti
FC CFR Timişoara
1:0
CS Mioveni
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
Asa Targu Mures
ACU Arad
1:0
FCM Târgovişte
FC Unirea Alba Iulia
2:0
CS Minerul Lupeni
AFC Arieşul 1907 Turda
0:0
AFC Uta Arad
FC Drobeta-Turnu Severin
2:2
Mureşul Deva
FC Universitatea Cluj
1:1
CS Jiul Petrosani
Internaţional
1:2
Bihor Oradea
CF Liberty Oradea
2:2
Arieşul Turda
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
4:1
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
Ozana Târgu Neamţ
2:4
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CS Tricolorul Breaza
2:2
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Victoria Brăneşti
3:0
CS Conpet Ploieşti
CS Muscelul Cimpulung
1:0
CS Turnu Severin
CS Progresul Gătaia
2:1
AS Alto Gradimento Albina
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2:0
FC Viitorul Sânandrei
CS Vulcan (Hunedoara)
0:3
ACS ACB Ineu
CD Plaza Amador
1:4
CD Atlético Chiriquí
Chepo
0:1
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
1:3
CD Árabe Unido
Chorrillo FC
2:2
CA Veragüense
Universidad Catolica
2:3
Independiente
Atlético Audaz
2:1
Rocafuerte
Deportivo Azogues
1:0
L.D.U. Loja
Grecia
1:0
Aucas
ES Bingerville
0:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Stade d'Abidjan
0:1
Issia Wazi
So de Larmee
0:0
ASC Ouragahio
Sabé Sports de Bouna
0:0
Bassam
Debrecen
2:0
Paksi FC
Kaposvari Rakoczi FC
3:1
Budapest Honved FC
BFC Siofok
3:2
ETO FC Gyor
Haladas
1:2
Zalaegerszeg TE
Kecskemeti TE
2:0
Diosgyori VTK
Rakospalotai EAC
0:4
MTK Budapest FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
3:1
Vasas FC
Kozarmisleny SE
0:2
Gyirmot FC Gyor
Bajai
1:0
Budaorsi SC
FC Felcsút
3:0
Dunaújváros
Lombard Papa TFC
1:0
Pecsi MFC
Százhalombattai LK
0:2
FC Ajka
Vac FC
2:1
Baktalórántháza
Cegledi VSE
1:1
MTK Hungária FC II
Bekescsaba 1912 Elore
3:1
Tököl Városi SK
Szekszardi UFC
6:0
Beremend Epitok SK
Nagybajomi AC
4:5
Bonyhád Völgység
B Build Mohács
1:1
Pecsvarad Spartacus
Dombóvári FC-Rutin
3:3
Paksi SE II
Újbuda TC
0:1
Szeol SC
Izsaki Sarfeher SE
0:2
Budafoki Mte
BSS Monor
0:1
Orosháza FC
Algyő SK
14:0
Jászapáti Városi SE
Tiszaujvaros
3:0
Salgótarjáni Barátok TC
Putnok VSE
5:0
BSE
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:1
Budapesti Vasas SC II
Egri
2:1
Tura Városi SK
Penzugyor SE
0:3
Móri SE
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:1
Velence SE
Tuzsér SE
0:1
Diósgyőri VTK II
Tiszalöki Városi SE
4:0
Volan Senyo SC
Létavértes SC '97
2:2
Nagyecsed RSE
KSE Csesztreg
5:2
Vép VSE
Veszprem FC
3:1
Mosonmagyarovar TE
Badacsonytomaji SE
3:0
TIAC Honved VSE Tapolca
Lipót Pékség
1:2
Buk TK
Celldomolki VSE
1:2
Szombathelyi Haladás II
Blacktown City FC
0:0
Sutherland Sharks FC
Bonnyrigg White Eagles
2:0
Wollongong Wolves
Penrith Nepean United FC
1:2
West Sydney Berries FC
Hammer SpVg
5:2
Delbrücker
FC Viktoria 09 Urberach
1:4
RSV Würges
Offenbacher FC Kickers 1901 II
2:0
Buchonia Flieden
KSV Hessen Kassel II
0:7
Waldgirmes
KSV Baunatal
4:1
Hünfelder SV
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:1
Eschborn
Bayern Alzenau
3:0
Eintracht Stadtallendorf
Fernwald
1:2
FSC Lohfelden 1924
SC Borussia 04 Fulda
0:4
KSV Klein-Karben
1. FC Germania 08 Ober-Roden
1:2
TSG Wörsdorf 1887
Gmünd
1:1
FC Nottingen
Stuttgarter Kickers II
3:2
SpVgg Au / Iller 1928
TSV 1846 Crailsheim
3:2
Freiberg
Offenburger
2:2
Balingen
VfR Mannheim
2:3
Sonnenhof Grossaspach
ASV Durlach
3:2
VfL Kirchheim unter Teck
FC-Astoria Walldorf
2:0
Kehler FV 07
Bahlinger SC
1:1
FC 08 Villingen
FV Illertissen
0:2
Hoffenheim II
Polach
0:1
FC Skvich Minsk
Veras Nesvizh
2:0
Spartak Shklov
Khimik Svetlogorsk
3:3
Baranovichi
Belshina
0:1
Dinamo Belkard Grodno
Volna Pinsk
4:1
Slavia Mozyr
DSK Gomel
0:0
Lida
Vedrich 97
1:0
Kommunalnik Slonim
Mbabane Swallows
5:1
Eleven Men in Flight FC
Royal Leopards
0:0
Green Mamba FC
Umbelebele Jomo Cosmos
0:2
Manzini Sundowns FC
Mhlambanyatsi Rovers FC
0:4
Malanti Chiefs
Motor Action
0:0
Black Rhinos FC
Bantu Rovers FC
2:0
Underhill FC
Kiglon FC
1:0
CAPS United
Njube Sundowns FC
0:4
Gunners FC
Union de Santa Fe
0:0
Defensa Y Justicia
Club Atletico Los Andes
2:1
San Martin San Juan
All Boys
2:0
Tiro Federal
Instituto
0:0
Almagro
C.A.I
0:0
Talleres de Cordoba
Chacarita Juniors
1:0
Olimpo
Argentino de Merlo
2:0
Club Villa Dalmine
Club Atletico Fenix
0:1
Leandro Nicéforo Alem
Sacachispas FC
2:1
Barracas Central
Berazategui
3:1
Defensores de Cambaceres
Luján
1:1
CA San Miguel
Argentino Rosario
2:3
General Lamadrid
CA Defensores Unidos
3:2
JUSTO JOSE DE URQUIZA
FK Metalac GM
2:0
FK Bezanija
FK Sloboda Uzice
3:0
FK Mladost Lucani
FK Mladost Apatin
0:2
Srem Sremska Mitrovica
FK Mladi Radnik
2:0
FK Novi Pazar
FK Kolubara Lazarevac
2:2
FK Dinamo Vranje
Hajduk Beograd
0:3
FK Indija
FK Vozdovac
2:2
RFK Novi Sad 1921
FK Smederevo
2:0
Čelarevo
FK Spartak Subotica
2:0
BSK Borca
Redlands United FC
1:2
Brisbane Olympic FC
Queensland Academy of Sport Football Program
1:3
Brisbane Strikers
Bregenz
2:1
Hard
Höchst
1:1
Schwaz
St. Johann
3:0
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Dornbirn 1913
2:1
Seekirchen
Blau-Weiß Feldkirch
1:5
Swarovski Wattens
Altona
2:2
Hansa Rostock II
Hertha BSC II
0:2
Amburgo SV II
Wolfsburg II
0:2
Hallescher
Plauen
4:1
Babelsberg
Sachsen Leipzig
0:3
Holstein Kiel
Lubecca
3:0
Hannover 96 II
SV Wilhelmshaven
0:1
Chemnitzer
Magdeburgo
3:3
Oberneuland
FC Energie Cottbus II
0:1
Türkiyemspor Berlin
Mönchengladbach II
3:4
Verl
Cologne II
0:1
Bochum II
Eintracht Trier
3:3
Kaiserslautern II
Cloppenburg
1:2
Schalke II
Wormatia
3:2
Sportfreunde Lotte
Preußen Münster
2:2
Borussia Dortmund II
RWE
3:0
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Mainz II
0:1
Elversberg
Kleve
1:4
Bayer Leverkusen II
Darmstadt
1:1
Nürnberg II
Hessen Kassel
4:0
SV Viktoria Aschaffenburg
Karlsruher SC II
0:2
Heidenheim
Ulm
0:1
Waldhof
Eintracht Bamberg
1:1
Greuther Fürth II
1860 Munich II
2:1
SC Friburgo II
SpVgg Unterhaching II
2:1
TSV Grossbardorf
Pfullendorf
2:2
Eintracht Frankfurt II
Neftekhimik Nizhnekamsk
0:0
FC Mordovia Saransk
Zenit Izhevsk
2:0
Volga Ulyanovsk
Ufa
3:0
FK Tolyatti
FC Gornyak Uchaly
2:0
FC Orenburg
Rubin Kazan' II
0:1
Dinamo Kirov
Akademiya Tolyatti
0:1
Khimik Dzerzhinsk
FC Sokol Saratov
1:3
FC Chelyabinsk
FC Lada Togliatti
0:0
FC Tyumen
FK Yenisey Krasnoyarsk
0:0
Sakhalin Sakhalinsk
Sibiryak
1:0
Okean
Amur 2010
1:1
FC Novokuznetsk
Garden Hotspurs
3:1
Harris Paints St. Peters FC
Washington Archibald High School FC
1:0
St. Thomas Strikers FC
Beroe Stara Zagora
1:0
Kaliakra Kavarna
PFC Minyor Radnevo
3:2
FC Lokomotiv Stara Zagora
Maritsa Plovdiv
1:2
Panayot Volov
Ljubimec 2007
2:2
Chernomorets Balchik
PFC Rodopa Smolyan
1:6
PFC Nesebar
PFC Chernomorets Pomorie
3:0
Spartak Plovdiv
FC Svilengrad 1921
3:2
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Vidima-Rakovski Sevlievo
2:1
Chavdar Etropole
PFC Rilski Sportist Samokov
0:2
Sportist Svoge
PFC Academik Sofia
1:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Montana
3:0
Spartak Pleven
FC Botev Krivodol
1:0
Chavdar Byala Slatina
PFC Belite orli Pleven
2:1
FC Kom-Minyor
Etar 1924
3:1
PFC Pirin Gotse Delchev
Marek
0:0
Bansko
Miramar Misiones
1:1
Sud America
Asociación Atlética Durazno FC
3:3
Plaza Colonia
CA Atenas de San Carlos
3:1
Atletico Rentistas
Deportivo Maldonado
1:3
CA Progreso
Nove Mesto
2:1
Slovan Bratislava II
Spartak Vráble
1:1
SFM Senec
Blava 1928
2:1
FC Spartak Trnava II
Vrbové
0:0
FC Artmedia Petržalka II
Nitra II
2:1
FK Rača
FK Dúbravka Bratislava
0:2
Puchov
OTJ Moravany nad Váhom
1:1
MŠK Iskra Petržalka
Nemšová
2:1
Topoľčany
Odeva Lipany
2:1
TJ Bánová
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MFK Dolný Kubín
1:0
ŽP Šport Podbrezová II
SK Aqua Turcianske Teplice
2:1
Aquacity Poprad
Spisska Nova Ves
3:0
Čadca
Western Strikers
1:1
Adelaide Croatia Raiders SC
West Torrens Birkalla SC
3:2
Adelaide Hills Hawks SC
Adelaide Blue Eagles
0:1
North Eastern MetroStars SC
Para Hills Knights SC
2:1
Modbury Jets SC
FK Sloven Ruma
3:3
FK Kikinda
Radnički Nova Pazova
2:1
FK Radnički Šid
FK Sloga Temerin
1:1
FK Proleter Novi Sad
FK Tekstilac Odžaci
2:3
FK Senta
FK Palić
3:1
FK Vršac
FK Spartak Debeljača
4:1
Radnički Sombor
OFK Backa Palanka
1:5
FK Mladost Bački Jarak
Big Bul
3:0
FK Metalac Futog
FK Cukaricki
0:1
FK Partizan
Hajduk Kula
2:1
FK Borac Cacak
FK Jagodina
1:2
FK Javor Ivanjica
FK Napredak Krusevac
2:2
Stella Rossa
OFK Belgrado
2:1
FK Banat Zrenjanin
FK Rad
2:2
FK Vojvodina
Riverside Olympic FC
2:0
Launceston City FC
Launceston United SC
1:3
Prospect Knights FC
Devonport City Strikers FC
1:1
Northern Rangers
Burnie United FC
0:4
Ulverstone FC
University of Tasmania SC
1:1
Kingborough Lions United SC
South Hobart SC
6:0
Olympia Warriors
New Town Eagles FC
3:3
Hobart Zebras FC
Police Tero FC
3:2
Thawiwatthana Sriracha FC
Navy Football Club
2:1
Osotspa
Buriram United FC
2:2
Port FC
Chonburi
2:5
Muangthong United
Omiš
3:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Primorac Biograd na Moru
5:0
NK Neretvanac Opuzen
HNK Velebit Benkovac
0:0
NK Raštane
NK GOŠK Kaštel Gomilica
2:1
NK Hrvace
NK Jadran Luka Ploče
0:3
Dugopolje
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Konavljanin Čilipi
HNK Zmaj Makarska
2:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Primorac 1929
5:2
NK Neretva Metković
NK Zagora Unešić
0:3
RNK Split