Partite di calcio del settembre 10, 2011
Arsenal
1:0
Swansea City
Everton
2:2
Aston Villa
Manchester City
3:0
Wigan Athletic
Stoke City
1:0
Liverpool
Sunderland
1:2
Chelsea
Wolverhampton
0:2
Tottenham
Bolton Wanderers
0:5
Manchester United
Dortmund
1:2
Hertha
Bayern
7:0
Freiburg
Mainz
0:4
Hoffenheim
Stuttgart
3:0
Hannover 96
Mönchengladbach
1:0
Kaiserslautern
Werder Bremen
2:0
Hamburger SV
Ajaccio
3:1
Valenciennes
Bordeaux
0:0
Evian TG
Caen
0:1
Toulouse
Dijon
1:2
Olympique Lyonnais
Saint-Étienne
1:3
Lille
Sochaux
1:1
Lorient
Marseille
0:1
Rennes
Roda
2:1
Twente
De Graafschap
1:0
NEC Nimega
ADO Den Haag
0:1
RKC Waalwijk
AZ Alkmaar
4:0
Vitesse
Heracles
2:3
Ajax
Olimpik Donetsk
3:2
Energetik Burschtin
Zirka Kropyvnytskyi
0:1
Sevastopol
FC Arsenal Bila Tserkva
1:1
FC Kobra Kharkiv
GKS Belchatow
0:0
Widzew Lodz
Korona Kielce SA
2:1
WKS Slask Wroclaw
Legia Warszawa
1:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
FC AVANGARD KRAMATORSK
2:1
FC Poltava
Ukrahrokom Priyntivka
4:2
SKAD-Yalpuh
Yednist Plysky
0:3
FC Sumy
Enerhiya Nova Kakhovka
2:2
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Dynamo Khmelnytskyi
0:2
SFC Desna Chernihiv
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
1:0
Krystal Kherson
Metalurh Zaporizhya II
1:0
FC Nikopol
Girnik-Sport
2:0
Dnipro II
Myr
1:1
Stal Kamyanske
Chornomorets II
1:0
FC Nyva Ternopil
Shakhtar Donetsk III
2:5
Kremin Kreminchuh
Blackpool
2:0
Ipswich Town
Leeds United
3:2
Crystal Palace
Cardiff City
2:0
Doncaster Rovers
Burnley
0:2
Middlesbrough
Bristol City
0:1
Brighton
Reading
0:2
Watford
West Ham
4:3
Portsmouth
Southampton
3:2
Nottingham
Barnsley
1:1
Leicester City
Peterborough
0:1
Hull City
Coventry City
2:0
Derby County
Dundee United
0:1
Rangers
Celtic
4:0
Motherwell
Inverness
1:1
Heart of Midlothian
Kilmarnock
3:2
Dunfermline Athletic
St. Mirren
0:0
St Johnstone FC
Eskişehirspor
2:1
Besiktas
Samsunspor
3:2
Gençlerbirliği
Manisaspor
1:1
Trabzonspor
Ankaragucu
1:2
Mersin İdmanyurdu
Wacker Innsbruck
0:5
SV Ried
Admira Wacker
4:2
Sturm Graz
Rapid Wien
1:1
Mattersburg
Kapfenberger SV 1919
1:3
RB Salzburg
Qingdao Hainiu
0:0
Chengdu Tiancheng
Beijing Guoan
0:0
Liaoning Shenyang Whowin
Shanghai Shenxin
1:0
Shenzhen F.C.
Dalian Shide
2:1
Henan Songshan Longmen
Zhejiang Greentown
2:0
Changchun Yatai
Nei Mongul Zhongyou F.C.
2:2
Tianjin Jinmen Tiger
Shanghai Shenhua
2:1
Guizhou Renhe
Guangzhou Evergrande
2:0
Shandong Taishan
Jeju Utd
1:2
Ulsan Hyundai
Pohang Steelers
5:1
Gwangju
Suwon Bluewings
3:2
Seongnam Ilhwa Chunma
Gangwon FC
2:0
Gimcheon Sangmu
Avispa Fukuoka
0:1
Yokohama Marinos
Cerezo Osaka
5:4
Sanfrecce Hiroshima
Gamba Osaka
2:0
Omiya Ardija
Jubilo Iwata
2:1
Shimizu S-Pulse
Niigata Albirex
2:2
Kashima Antlers
Kashiwa Reysol
2:1
Nagoya Grampus
Hércules
0:1
Recreativo Huelva
CE Sabadell
3:2
Cartagena
Alcorcon AD
1:1
CF Villarreal B
CD Guadalajara
2:1
Huesca
CD Alcoyano
0:1
Xerez
Córdoba
1:0
Numancia
Real Murcia
0:2
Almería
AlbinoLeffe
2:1
Modena
Grosseto
2:1
Hellas Verona
Gubbio
1:3
Reggina
Juve Stabia
0:1
Brescia
Asd Nocerina 1910
0:1
Ascoli
Pescara
2:0
Crotone
Sassuolo
2:0
Cittadella
AS Varese 1910
0:2
Livorno
PKS Olimpia Elblag
0:2
KS Warta Poznan
Olimpia Grudziadz
0:0
MKS Pogon Szczecin
Flota Swinoujscie
1:0
Arka Gdynia
MKS Dolcan Zabki
1:2
Wisla Plock
Gornik Leczna
2:0
GKS Katowice
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2:3
GKS Piast Gliwice
Carlisle United
1:2
Hartlepool United
Oldham Athletic
1:1
Stevenage
Huddersfield Town
2:0
Tranmere Rovers
Bury
2:4
Rochdale
Colchester United
1:1
Leyton Orient
Charlton Athletic
2:0
Exeter City
Bournemouth
0:3
Chesterfield
Notts County
2:1
Walsall
Wycombe Wanderers
0:1
Brentford
Sheffield Wednesday
3:1
Milton Keynes Dons
Scunthorpe United
1:1
Sheffield United
Shrewsbury Town
3:1
Hereford United
Bradford City
2:2
Bristol Rovers
Cheltenham Town
2:0
Macclesfield Town
Aldershot Town FC
1:1
AFC Wimbledon
Morecambe
6:0
Crawley Town
Gillingham
1:1
Accrington Stanley
Oxford United
2:2
Burton Albion
Rotherham United
3:1
Dag & Red
Northampton Town
0:0
Torquay United
Swindon Town
2:0
Southend United
Crewe Alexandra
3:1
Barnet FC
Plymouth Argyle
0:2
Port Vale
Tobol Kostanai
2:1
FC Kaisar Kyzylorda
Zhetysu Taldykorgan
1:2
FC Ordabasy
Vostok Ust-Kamenogorsk
0:0
Kairat Almaty
Irtysh Pavlodar
2:1
Shakhter Karagandy
Aktobe Lento
1:1
Astana
Atyrau
0:1
FC Taraz
FC Gagra
1:2
Kolkheti 1913 Poti
Wit Georgia
0:2
FC Rustavi
Dila Gori
1:2
Dinamo Tbilisi
Torpedo Kutaisi
2:0
Sioni Bolnisi
Zestafoni
3:1
FC Merani Martvili
Gandzasar
0:1
Banants Erevan
Ulisses Yerevan
2:1
Impuls Dilijan
Shirak Gyumri
1:0
Ararat Yerevan
Pyunik Yerevan
1:2
FC Mika Yerevan
Milsami
0:1
Iskra-Stal
Academia Chisinau
2:2
FC Sfintul Gheorghe
Nistru Otaci
2:2
Zimbru Chisinau
Rapid Chisinau
0:1
FC Tiraspol
Sheriff Tiraspol
4:0
FC Costuleni
Dacia Chisinau
3:1
FC Zaria Balti
FK Bokelj Kotor
2:0
FK Berane
FK Decic Tuzi
1:3
Zeta Golubovci
FK Lovcen
0:2
Buducnost Podgorica
FK Sutjeska
0:3
OFK Grbalj
Rudar Pljevlja
3:0
OFK Titograd
Mogren Budva
1:1
Petrovac
Gungoren Bld Spor
0:1
Akhisar Belediyespor
Atiker Konyaspor 1922
0:0
Kasımpaşa
Bucaspor
1:1
Kayseri Erciyesspor
Baden
3:2
Dornach
FC Zürich II
3:2
Thun II
Serrières
4:2
SV Muttenz
FC Tuggen
3:3
SC Cham
Juventus Zurigo
3:1
Balzers
SV Hongg
3:3
FC Rapperswil-Jona
BSC Young Boys Bern II
2:2
FC Sion II
Fribourg
2:0
FC Grand-Lancy
Grasshopper II
1:0
FC Breitenrain
Mendrisio
1:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Usv Eschen-Mauren
2:1
Sciaffusa
ES FC Malley
4:5
FC Echallens Region
FC Ugs
2:1
FC Monthey
Wangen
1:0
BSC Old Boys
FC Solothurn
0:0
FC Schotz
FC Naters
1:2
Yverdon FC
FK Teteks Tetovo
3:1
FK Bregalnica Stip
Metalurg Skopje
2:1
Renova
Horizont Turnovo
0:2
Napredok
11 Oktomvri
2:3
Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
2:1
Sileks Kratovo
FC Suduroy
3:0
HB Tórshavn II
Víkingur Gøta II
2:4
TB
Skala
0:3
AB Argir
07 Vestur II
1:4
EB / Streymur II
NSÍ Runavík II
4:2
FC Hoyvík
Bi/Bolungarvik
0:1
Vikingur Olafsvik
Haukar Hafnarfjordur
3:3
Throttur Reykjavik
Grotta
1:1
Leiknir
Ir Reykjavik
1:3
UMF Selfoss
IA Akranes
5:0
Ka Akureyri
Fjolnir Reykjavik
2:2
Kopavogur
Rudar Ugljevik
0:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Sloboda Novi Grad
2:2
Proleter Teslić
FK Laktasi
3:2
FK Crvena zemlja Nova Ves
FK Radnik Bijeljina
1:0
FK Sutjeska Foča
Mladost Gacko
2:0
FK Sloga Doboj
FK Drina Zvornik
2:0
Modrica Maxima
Podrinje Janja
1:0
FK Drina HE Višegrad
NK Vitez
3:1
Gradina Srebrenik
FK Krajina Cazin
1:0
Capljina
FK Goražde
2:0
FK Buducnost Banovici
Orasje
1:0
UNIS Vogošća
Krajišnik Velika Kladuša
1:1
NK Iskra Bugojno
NK Bratstvo Gračanica
4:1
NK Jedinstvo Bihac
Boldklubben 1908
1:2
Herlev IF
Viby IF
0:5
Thisted
Brabrand IF
0:0
Varde IF
Otterup
2:2
FC Svendborg
SC Egedal
3:0
BK Søllerød-Vedbæk
Vanløse
2:4
Rishøj BK
Skjold Birkerød
0:3
BK Fremad Amager
Boldklubben af 1893
0:3
Avarta
Aarup BK
1:0
Skovbakken IK
Aarhus Fremad
1:0
BK Skjold
Marienlyst
1:1
Kjellerup IF
Nesodden
0:2
Byaasen Toppfotball
Forde
1:2
Notodden FK
Nest-Sotra
4:5
Austevoll
Moss
2:1
Nardo
Elverum
2:3
Kristiansund
Frigg Oslo FK
3:1
Follo
Valdres
0:1
Lillehammer
Vidar FK
1:6
Flekkeroy
Pors Grenland
1:1
Mandalskameratene
Fram Larvik
0:2
Orn-Horten
Kjelsas
1:4
Skeid
KFUM Oslo
1:1
Ullensaker/Kisa
Strindheim
1:2
Levanger
Kvik Halden FK
1:1
Lørenskog
NK Medimurje Cakovec
3:2
NK Rudes
Sesvete
5:0
Marsonia Brod
NK Imotski
1:0
HNK Gorica
Solin
2:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Junak Sinj
4:2
NK HAŠK Zagreb
Wettswil-Bonstetten
3:2
FC Wettingen 93
Oerlikon / Polizei
1:0
Entfelden
Küsnacht
1:2
FC Kosova Zurich
FC Red Star Zh
2:2
Subingen
FC Kreuzlingen
2:2
Diepoldsau-Schmitter
FC Frauenfeld
3:1
FC Seuzach
FC Koniz
6:0
FC Langnau
Lerchenfeld
8:1
Thierrens
FC Stade Ls Ouchy
5:0
Collombey-Muraz
SC Buochs
3:4
Goldau
FC Dietikon
1:2
Schöftland
Chur 97
4:4
FC Toss
Black Stars
5:3
FC Allschwil
FC Laufen
6:2
FC Alle
FC Ruswil
3:4
Aegeri
FC Bazenheid
0:1
FC Phönix Seen
CS Chenois
3:2
Bex
CS Romontois
1:1
Lausanne Sport II
FC Estavayer-le-Lac
2:0
FC La Tour-Le Paquier
FC Baar
4:2
FC Ibach
Losone Sportiva
3:2
Eschenbach
FC Sarnen
0:2
Zug 94
Montreux Sports
3:0
Orbe
Lyss
4:1
FC Etoile-Sporting
Liestal
1:1
Neuchâtel Xamax II
FC Sierre
1:1
FC Bavois
Portalban / Gletterens
5:2
Dürrenast
Vedeggio
2:1
FC Sursee
FC Langenthal
5:2
Team Aargau
FK Zeleziarne Podbrezova
3:1
Ružomberok II
Spartak Myjava
1:1
LAFC Lučenec
FK Dubnica Nad Vahom
0:0
MFK Dolný Kubín
Rimavska Sobota
0:0
Bodva Moldava
Zemplin Michalovce
2:2
SFM Senec
NK Verzej
1:1
NK Grad
NK Kety Emmi Bistrica
2:4
NK Rakičan
NK Dravograd
1:1
NK Malečnik
NK Zreče
1:2
Odranci
NK Sladki Vrh
4:0
NK Čarda Martjanci
NK Kovinar Štore
3:1
SD Stojnci
NK Ankaran
5:4
NK Ilirska Bistrica
NK Tolmin
3:1
MNK Izola
Kranj
1:2
NK Kamnik
NK Jesenice
1:1
NK Ivancna Gorica
NK Krka
3:0
NK Zagorje
Kladno
2:0
Ceska Lipa
Afk Chrudim
1:0
FC Slovan Liberec II
Loko Vltavin
2:1
SK Hlavice
FC Chomutov
2:0
FC Viktoria Plzeň II
FC Pisek
1:0
Ovcary
FK Mladá Boleslav II
3:0
FK Kraluv Dvur
Vysočina Jihlava II
3:3
SK Lisen
FC Hlucin
0:3
Zbrojovka Brno II
1 HFK Olomouc
1:0
FC Zlín II
Hulin
1:1
Breclav
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:1
Unex Unicov
Tj Jiskra Domazlice
5:1
1. FC Karlovy Vary
Kunice
0:0
Pardubice
VfL Osnabrück
1:0
Preußen Münster
RW Oberhausen
4:1
Sandhausen
Wehen Wiesbaden
1:2
Jahn Regensburg
Arminia
0:0
Rot-Weiss Erfurt
Darmstadt
2:3
SV Wacker
VfR Aalen
1:1
Saarbrucken
SK Strakonice
2:2
Slavoj Kolovec
Cesky Dub
0:4
Slavoj Žatec
FK Teplice II
4:4
FK Chmel Blsany
Jiskra Mseno
3:0
FC Hradec Králové II
SK Marila Votice
1:0
Rokycany
Benesov
3:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Tachov
2:0
FK Horovicko
FK Taborsko
0:0
Stechovice
Predni Kopanina
0:1
Vilémov
FK Banik Sous
6:1
Litol
FK Nachod
2:1
Velim
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:0
Novy Bydzov
Icasa CE
1:1
Ponte Preta SP
Guarani FC SP
0:0
Vitoria
ASA AL
1:1
Goias
Nautico PE
2:1
Criciuma SC
Gremio Barueri SP
2:3
Sport Recife
Parana Clube
0:1
Guaratingueta SP
Vila Nova GO
1:2
Boa Esporte Clube
Sao Caetano
0:2
Bragantino
Shenyang Zhongze FC
1:1
Shenyang Dongjin FC
Hunan Xiangtao FC
1:0
Beijing Institute of Technology FC
Wuhan Zall
2:3
Guangdong
Chongqing Lifan
0:2
Guangzhou R&F FC
Toronto Croatia
5:2
Montreal Impact II
London City
1:3
Serbian White Eagles
York Region Shooters
3:0
Montreal Impact II
Universidad Autonoma Del Caribe
0:0
Alianza Petrolera
Real Santander
0:0
Barranquilla
Tigres FC
1:0
Valledupar
Academia
3:0
Sucre
Fortaleza
3:3
Leones FC
SC Bruhl St Gallen
1:3
St. Gallen
Aarau
2:0
Wohlen
FC Wil
2:0
Etoile Carouge FC
Winterthur
1:2
Lugano
FC Locarno
2:2
FC Stade Nyonnais
Deportes La Serena
3:1
Nublense
Santiago Morning
3:0
Santiago Wanderers
Univ. Concepción
0:0
La Calera
Union San Felipe
0:3
Universidad Chile
Kenitra
0:2
Fath Union Sportive Rabat
Sportive de Sale
1:2
Union Mohammédia
Hassania Union Sport Agadir
1:0
Chabab Kasba Tadla
Odder IGF
1:2
Skanderborg
GVI
3:2
Skovshoved
Herlufsholm GF
2:1
Døllefjelde-Musse IF
Avedøre
4:1
Boldklubben 1903
Ringsted IF
2:1
Kolding IF
Esbjerg fB II
3:3
Aarhus Fremad Fodbold II
Djursland
0:5
Aalborg BK II
Tjørring
2:1
Løgstør IF
Frederikssund
1:0
BSF
Frederiksberg Boldklub
3:1
Boldklubben 1973 Herlev
Allerød
0:3
BK Frem
OKS
3:1
Fjordager IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:4
Greve
Frem Sakskøbing
0:2
Middelfart
Brabrand IF II
1:1
Randers SK Freja
FC Sønderborg
0:6
Næstved IF
Montfoort
1:1
Genemuiden
SVZW
2:5
Katwijk
Rijnsburgse Boys
7:2
Gvvv
Noordwijk
2:0
Excelsior '31
FC Lisse
2:3
SV Spakenburg
Harkemase Boys
3:0
BVV Barendrecht
Alphense
2:3
HHC Hardenberg
VV IJsselmeervogels
2:2
VV Capelle
BKV Norrtälje
0:3
Sollentuna FF
Kvarnby IK
1:0
IFK Klagshamn
Örebro SK Ungdom
1:2
Gunnilse IS
Jonsereds IF
2:1
Tibro AIK FK
Ytterby IS
1:3
IK Gauthiod
KB Karlskoga FF
1:3
Assyriska BK
Götene IF
2:1
Rynninge IK
Västra Frölunda
4:1
Kinna IF
Torslanda IK
3:0
Kållered SK
Rotebro IS FF
0:0
Stromsbergs IF
Nike
2:2
Lindsdals IF
Olympic
3:0
FC Höllviken
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
1:1
Sölvesborgs GoIF
Ljungby IF
1:0
Karlskrona
Skoftebyns IF
1:0
Carlstad United
Gislaveds IS
3:0
Tord
Vimmerby
3:2
Tenhults IF
Falu FK
2:1
Gamla Upsala SK
Spårvägens FF
3:2
Skiljebo SK
Assyriska IF
3:2
FOC Farsta
BK Kenty
1:2
Värmdö
Nykoping BIS
3:0
Smedby
IF Älgarna
0:3
Hudiksvalls Forenade FF
Piteaa IF
2:1
Anundsjö IF
Morön
3:1
Umedalens IF
Sollefteå GIF FF
3:0
Skelleftea FF
Ostersunds FK
4:0
Junsele IF
Västerås IK
2:2
Kvarnsvedens IK
Transvaal
1:2
SV Walking Boyz Company
Inter Moengo Tapoe
2:1
Leo Victor
Kamal Dewaker
1:3
Excelsior Meerzorg
Alexandria '66
1:0
Vitesse Delft
DSO
2:0
SV Deltasport
FC S-Gravenzande
4:3
vv GHC
Breukelen
3:3
FC Rijnvogels
RKSV Leonidas (Zaterdag)
3:3
VV Smitshoek
Spijkenisse
1:1
Nootdorp
Almkerk
2:4
Rijsoord
De Zwerver
0:0
Heinenoord
Oranje Wit
2:1
Stedoco
Roda Boys
4:0
sc Everstein
Sliedrecht
0:0
Zaamslag
vv VVC '68
0:4
Alblasserdam
VVGZ
0:1
GPC Vlissingen
Be Quick '28
3:0
Elburger SC
Olde Veste '54
1:0
Azsv
DOS Kampen
1:1
NSC
DTS Ede
1:1
Go Ahead
DZC '68
1:1
vv WVF
FC Zutphen
1:1
DOS '37
Zwart Wit '63
1:3
SDV Barneveld
Blauw Wit '34
1:1
Leeuwarder Zwaluwen
Meppel FC
3:2
vv Trynwalden
Grijpskerk
1:4
CVV Viboa
LTC
1:3
HZVV
Oeverzwaluwen
1:0
Drenthina
PKC '83
1:3
CVVB
Ajax Amateurs
2:0
HBOK
CSW
3:3
SVL
csv DVVA
2:1
sv Lelystad '67
Roda '46
1:3
De Merino's
Swift
2:0
Sportvereniging Marken
VVA '71
2:1
VVZ '49
Zuidvogels
0:3
VV Eemdijk
NWC
1:1
SV Someren
Taastrup FC Women
3:4
KoldingQ Women
Vejle BK Women
0:5
Brøndby Women
Fortuna Hjørring Women
11:0
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Akropolis IF
2:0
BK Forward
IK Frej
1:1
Syrianska IF Kerburan
FC Rosengaard 1917
1:4
Orgryte Goteborg
Husqvarna FF
1:2
IK Sleipner
Varbergs BoIS
0:3
IF Limhamn Bunkeflo
Umea FC
0:3
AFC Eskilstuna
Caersws
5:0
Guilsfield FC
Cefn Druids
4:1
Ruthin Town FC
Conwy Borough
0:2
Porthmadog FC
Llangefni Town
0:4
Buckley Town
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
1:1
Penrhyncoch
Penycae
2:4
Flint Town United
Rhos Aelwyd FC
1:2
Connahʼs Quay
West End FC
2:0
Ton Pentre
Sparta Praha II
1:2
MFK Karvina
Usti Nad
4:2
Baník Most
FK Fotbal Trinec
1:0
FK Banik Sokolov
FC Sellier & Bellot Vlasim
0:1
Bohemians Praga
FC Fastav Zlin
2:0
SFC Opava
TB II
2:3
FC Suduroy II
B36 Tórshavn II
4:1
AB II
B68 Toftir II
2:1
Royn
Undrid
9:3
FC Hoyvík II
KÍ Klaksvík II
10:1
ÍF Fuglafjørdur
FK Astana-1964
4:2
Aktobe Zhas
Bulat-Amt Temirtau
2:1
Akzhayik
Ekibastuz
1:0
Ak-Bulak
Spartak Semey
0:1
Zhetysu Sunkar
CSKA Almaty
0:1
Kyran Shymkent
Cesna
1:0
Lashyn
Okzhetpes Kokshetau
3:0
Gefest
Trencin
4:1
FC VSS Kosice
Tatran Presov
0:2
Dunajska Streda
Slovan Bratislava
0:0
Nitra
Zilina
2:2
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Spartak Trnava
3:1
MFk Dukla Banska Bystrica
OFC Botev Vratsa
2:4
Montana
Chernomorets Burgas
4:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Kaliakra Kavarna
3:1
Beroe Stara Zagora
Litex Lovech
1:0
Cherno More
ASA
5:0
Recreativo da Caála
Interclube
1:0
FC de Cabinda
Bravos do Maquis FC
1:0
Progresso
1º de Maio
1:5
Kabuscorp SCP
Sport Luanda e Benfica
5:1
Académica Petróleos do Lobito
Primeiro de Agosto
2:2
Santos
Académica Petróleo Kwanda Soyo
0:1
Petro Luanda
Recreativo do Libolo
1:0
Sagrada Esperança
NK VARAZDIN SN
1:2
RNK Split
Osijek
2:0
NK Slaven
NK Karlovac
0:1
NK Inter Zapresic
NK Lucko
0:1
HNK Cibalia Vinkovci
HNK Sibenico
0:0
NK Istra 1961
Hajduk Split
1:1
Dinamo Zagreb
Fraserburgh
5:0
Brora Rangers
Inverurie Loco Works
2:4
Cove Rangers FC
Lossiemouth
2:0
Formartine United
Nairn County
3:0
Clachnacuddin FC
Rothes
2:1
Huntly
Turriff United
2:2
Buckie Thistle FC
Apeldoorn CSV
4:2
Flevo Boys
DETO Twenterand
1:1
Berkum
Dvs 33 Ermelo
6:0
Nunspeet
Oranje Nassau
2:2
Drachtster Boys
Staphorst
2:4
ONS Sneek
Urk
0:0
ACV Assen
Whc
1:1
Vvog
Dovo Veenendaal
2:0
Jodan Boys
Quick Boys
0:2
Odin 59
Sparta Nijkerk
4:1
Bennekom
Sportlust '46
1:0
Huizen
Voorschoten '97
2:3
SDC Putten
Zwaluwen
0:2
Rkav Volendam
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
5:2
Achilles Veen
Excelsior Maassluis
0:3
Hoek
VV Kloetinge
2:3
Scheveningen
Kozakken Boys
1:0
Xerxes
Nivo Sparta
3:2
LRC
RVVH
6:3
Heerjansdam
VV Zwaluwen Vlaardingen
2:0
Nieuw Lekkerland
UDI '19
1:1
LONGA '30
Wisla Pulawy
2:1
MKS Znicz Pruszkow
Nielba Wągrowiec
1:1
Górnik Wałbrzych
MKS Kluczbork
4:2
KS Rakow Czestochowa
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:2
Brzesko
Rks Garbarnia Krakow
0:0
KS Jeziorak Iława
Pogon Siedlce
0:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Tur Turek
0:0
Chrobry Glogow
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
KP Calisia Kalisz
Elana Torun
3:2
KS Row 1964 Rybnik
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:1
KS Pelikan Łowicz
Oks Stomil Olsztyn
1:0
Resovia
Stal Rzeszow
0:1
Motor
Chojnice
1:1
Miedz Legnica
Zaglebie Sosnowiec SA
0:0
Bytovia Bytow
MKS Czarni Żagań
1:3
Jarota Jarocin
Wigry Suwalki
1:0
Puszcza Niepolomice
BKS Hutnik Warszawa
2:2
RKP Broń 1926 Radom
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:3
Sokół Kleczew
BKS Chemik Bydgoszcz
1:0
KS Polonia 1912 Leszno
MMKS Concordia Elbląg
0:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
ŁKS 1926 Łomża
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
LKS Omega Kleszczów
0:0
Start Otwock
Blekitni Stargard S.
1:1
MKS Pogoń Barlinek
Siarka Tarnobrzeg
1:0
ZKS Izolator Boguchwała
AKS Beskid Andrychów
1:1
Granat
KS Dalin Myślenice
3:1
GKS Janina Libiąż
KS Górnik Wieliczka
1:2
MKS Limanovia Limanowa
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
4:0
LKS Lubań Maniowy
KS Przebój Wolbrom
0:0
ZKS Unia Tarnów
TS 1998 Dopiewo
3:0
BKS Sparta Brodnica
KS Górnik Konin
1:0
MG LKS Victoria Koronowo
KS Wda Świecie
2:4
Unia Janikowo
MLKS Czarni Olecko
0:6
KS Start Działdowo
KS Piaseczno
1:1
GLKS Zawisza Rzgów
LKS Orzeł Wierzbica
2:0
Kutno
ZKS Włókniarz Zelów
3:0
MKS Narew Ostrołęka
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
1:2
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
2:1
MKP Arka Nowa Sól
MKS Ilanka Rzepin
1:3
MKS Oława
Lechia Dzierzoniow
0:1
TSSR Polonia Trzebnica
MZKS Unia Nowa Sarzyna
1:2
GP TS Avia Świdnik
Stal Kraśnik
2:1
CKS Chełmianka Chełm
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
0:3
GKS Koral Dębnica
GKS Cartusia Kartuzy
0:0
GWARDIA KOSZALIN
LKS Mazur Karczew
2:1
KS Warta Sieradz
BKS Stal Bielsko-Biała
0:3
LZS Piotrówka
KS SKRA Częstochowa
1:3
Rozwoj Katowice
LKS Start Bogdanowice
0:4
KS Polonia Łaziska Górne
KS Victoria Częstochowa
3:1
NKS Start Namysłów
Odra Opole
1:1
LKS Skałka Żabnica
LKS Victoria Chróścice
0:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Przyszłość Rogów
1:2
Szczakowianka Jaworzno
LZS Leśnica
1:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
KS Cuiavia Inowrocław
0:3
KS Notecianka Pakość
MKS Korsze
2:4
MKS Zatoka Braniewo
KS Legionovia Legionowo
1:1
Sokol Lodzki
KP Bielawianka Bielawa
2:0
MKS Orzeł Międzyrzecz
GKS Prochowiczanka Prochowice
3:3
MKS Pogoń Świebodzin
Zielona Góra
2:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKS Polonia Przemyśl
0:0
Stal Mielec
KKPN Bałtyk Koszalin
3:0
KS Kaszubia Kościerzyna
SP Gryf 2009 Tczew
0:3
MKP Kotwica Kolobrzeg
MKS Orkan Rumia
2:0
MKS Dąb Dębno
Gryf Wejherowo
2:1
KP Chemik Police
SKP Gryf 95 Słupsk
0:0
OSP Lechia Gdańsk II
Boreham Wood FC
1:2
Truro City FC
Bromley FC
2:2
Salisbury City
Dartford FC
3:0
Eastleigh FC
Dorchester Town
3:2
Welling United
Dover Athletic FC
0:0
Basingstoke Town
Farnborough
1:0
Staines Town
Hampton & Richmond Borough
0:4
Chelmsford City
Havant & Waterlooville FC
2:2
Sutton United FC
Maidenhead United FC
1:3
Weston
Thurrock FC
0:0
Tonbridge Angels
Woking
3:1
Eastbourne Borough
Altrincham
4:1
Worcester City
Blyth Spartans AFC
1:3
Droylsden FC
Boston United FC
0:1
Solihull Moors FC
Colwyn Bay
2:1
Histon FC
Corby Town
0:1
Guiseley FC
Gainsborough Trinity
4:2
Bishop's Stortford
Harrogate Town FC
2:0
Gloucester City
Hinckley United
3:2
Halifax Town
Stalybridge Celtic
2:1
Eastwood Town
Vauxhall Motors
1:2
Nuneaton Town FC
Workington
0:3
Hyde United FC
Chorley FC
2:0
FC United of Manchester
AFC Hornchurch
6:0
Tooting & Mitcham United
Bury Town FC
0:1
Metropolitan Police
Carshalton Athletic
0:1
Billericay Town
Concord Rangers
2:2
Hastings United
East Thurrock United
1:0
Horsham FC
Harrow Borough
0:4
Cray Wanderers
Kingstonian FC
0:3
Wealdstone FC
Leatherhead FC
1:2
Lowestoft Town
Lewes FC
4:1
Aveley FC
Margate FC
0:2
Hendon FC
Wingate & Finchley
0:2
Canvey Island
Ashton United FC
1:2
Hednesford Town
Chasetown FC
2:1
Frickley Athletic
Kendal Town
0:1
Stafford Rangers
Marine FC
2:3
Mickleover Sports
Matlock Town
0:1
Bradford Park Avenue AFC
Nantwich Town
2:0
Whitby Town
North Ferriby Utd
1:4
Buxton
Rushall Olympic
3:0
Burscough
Stocksbridge Park Steels
3:4
Northwich Victoria
Worksop Town
0:3
Chester City
Arlesey Town FC
1:1
Swindon Supermarine
Barwell
0:2
Oxford City
Bashley FC
0:1
Cambridge City
Brackley Town FC
0:3
AFC Totton
Chesham Utd
4:1
Weymouth
Chippenham Town
3:0
Bedford Town Football Club
Cirencester Town
0:1
Frome Town
Evesham United
2:5
Banbury United
Hemel Hempstead
2:0
Stourbridge FC
Leamington FC
1:0
Hitchin Town
St Albans City
2:0
Redditch United
Hapoel Rishon Lezion FC
0:2
Maccabi Tel Aviv
FC Ashdod
1:0
Maccabi Haifa
Hapoel Haifa
0:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Maccabi Netanya FC
0:1
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Petah Tikva FC
1:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Bnei Sakhnin FC
3:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Giravanz Kitakyushu
1:1
Tokushima Vortis
FC Tokyo
6:1
Kyoto Sanga FC
JEF United Ichihara Chiba
3:3
Sagan Tosu
Gainare Tottori
1:1
Fagiano Okayama
IF Gnistan
1:3
Kiffen 08
Malmin Palloseura
2:2
Klubi 04
FC KTP
2:0
Pallohonka
Sudet
2:0
Futura
TiPS
1:5
PPT
FC Vaajakoski
2:3
GBK Kokkola
TuTo
2:5
Lohjan Pallo
Jakobstads Bollklubb
2:1
Vihtavuoren Pamaus
SC Riverball
3:2
FC Kiisto
Jalkapalloseura FC YPA
3:1
Warkaus JK
FC Santa Claus
2:2
Pallo Kerho 37
Mikkelin Palloilijat
1:3
Laajasalon Palloseura
Skrapari
0:0
Elbasani
Beslidhja Lezhe
1:0
Himara
Butrinti Sarande
2:0
Kukesi
Luftetari Gjirokaster
1:0
Vlora
Burreli
0:2
Ada
Lushnja
5:0
Adriatiku Mamurras
Iliria Fushe-Kruje
1:2
Gramshi
KS Besa
1:2
Gramozi Erseke
Sofapaka FC
5:0
Western Stima
Nairobi City Stars
3:1
KCB
Chemelil Sugar FC
3:0
Posta Rangers
Bandari
0:0
Leopards
Gor Mahia FC
1:2
Congo United FC
Horitschon
3:0
Gussing
Golling
0:2
SAK 1914
Höchst
0:1
FC Mäder
Austria Lustenau II
2:0
FC Rätia Bludenz
Atus Ferlach
1:3
SV Spittal
Eberndorfer AC
1:1
SV Rapid Lienz
Grün Weiß Micheldorf
2:1
ATSV Sattledt
SV Traun
3:2
Bad Schallerbach
Young Style SC Wienerberg
0:3
Nußdorfer AC
Retz
3:2
UFC St. Peter in der Au
Wurmla
3:4
Kottingbrunn
St. Polten II
1:1
Sapient Gotzendorf
Kohfidisch
2:3
UFC Jennersdorf
St Margarethen
2:4
Neuberg
Erdal Hallein 04
0:3
Scholz Grodig 1B
Puch
3:0
Kuchl
ÖTSU Henndorf
3:1
Zell Am See
Bizau
3:0
Nenzing
Maria Saal
0:3
FC Lendorf
Dietach
3:2
Neuhofen Ried Amatori
SV Absam
1:0
Kematen
Völs
0:1
Reichenau
SC Leogang
3:1
Altenmarkt
SC Team Wiener Linien
1:2
FC Stadlau
FC Gratkorn II
1:4
FC Gleisdorf 09
FC Winden
1:2
Stinatz
UFC Eferding
2:0
Sierning
FC Großklein
1:2
SC Mürzhofen / Allerheiligen
Airdrieonians
4:0
Albion Rovers FC
Brechin City
0:1
Forfar Athletic
Cowdenbeath
3:2
East Fife
Dumbarton
3:4
Arbroath
Stirling Albion
2:2
Stenhousemuir FC
Berwick Rangers
1:2
Montrose
Clyde
0:2
Queens Park FC
East Stirlingshire FC
0:1
Alloa Athletic FC
Peterhead FC
1:3
Elgin City
Stranraer FC
4:2
Annan Athletic
FC Olt
1:2
FC Unirea Alba Iulia
Olt Slatina
0:0
CS Turnu Severin
Arieşul Turda
0:0
Luceafarul Oradea
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:0
Chindia Targoviste
FC Arges Pitesti
3:0
Mureşul Deva
Acs Dacia Unirea Braila
3:2
Callatis Mangalia
FC Snagov
0:0
Csm Politehnica Iasi
FC Delta Tulcea
0:1
FC Viitorul Constanta
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:0
CS Otopeni
Farul Constanta
2:1
AFC Astra Giurgiu II
AFC Sageata Navodari
2:0
Victoria Brăneşti
Bihor Oradea
1:3
AFC Uta Arad
SCM Râmnicu Vâlcea
1:2
FC Maramureş Universitar Baia Mare
CS Prometeu Craiova
1:1
FCM Târgovişte
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:1
CS Jiul Petrosani
Caransebeş
2:1
CS Flacăra Făget
Poli Timisoara
1:0
CS Gloria Reşiţa
CS Millenium Giarmata
1:0
Hunedoara
FC Municipal Târgu Mureş
0:3
FC CFR 1907 Cluj II
CS Voinţa Livezile
0:3
Municipal Turda
Fútbol Consultants Moravia
3:2
AD La Suerte
Generación Saprissa
1:0
AD Paraíso Total
Puma Generaleña
3:1
AD Guajira
Mc Oran
1:2
Usm El Harrach
Mc Saida
2:0
Aso Chlef
Cr Belouizdad
2:0
MC El Eulma
Wa Tlemcen
1:1
As Khroub
Usm Alger
1:0
Ca Batna
Cs Constantine
0:0
Jsm Bejaia
ES Sétif
3:2
Na Hussein Dey
Kedah
1:2
Sabah
Perak
2:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Terengganu
3:2
PKNS
Negeri Sembilan
5:0
Sime Darby
Kelantan
2:1
Johor Darul Takzim
Felda United
1:0
Sarawak
Selangor
2:0
PDRM
Kuala Lumpur
2:1
Pbd
Zeyar Shwe Myay FC
4:2
Magwe
Yadanarbon
2:3
Hantharwady United
Nay Pyi Taw FC
1:2
Ayeyawady United
Yangon United
3:0
Shan United
Ujpest FC
4:1
Pecsi MFC
Fehervar
1:0
Haladas
Kaposvari Rakoczi FC
0:0
ETO FC Gyor
Lombard Papa TFC
3:1
Budapest Honved FC
Kecskemeti TE
1:1
Vasas FC
FC Ajka
7:0
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Budaorsi SC
1:3
Bajai
Szigetszentmiklósi TK
1:2
Ferencvárosi TC II
Orosháza FC
1:1
Szeged
Egri
1:1
Balmazujvarosi FC
Vecses FC
0:2
Vac FC
Cegledi VSE
3:1
Rakospalotai EAC
Kazincbarcikai SC
2:3
Újpest FC II
Gyirmot FC Gyor
1:3
MTK Budapest FC
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
0:1
Diósdi TC-SELECT
Bonyhád Völgység
0:3
Nagyatádi
Körmendi FC-Boldizsár Trans
1:5
Szombathelyi Haladás II
Nagykanizsai TE
1:3
Aqvital FC Csakvar
Balatonfüredi FC
1:2
Hévíz FC
Létavértes SC '97
5:0
Hajdúböszörményi TE
Tiszalöki Városi SE
1:2
Debreceni Egyetemi AC
Cigand SE
2:3
Nyirbator FC
Tuzsér SE
2:0
Sárospataki TC
Baktalórántháza
0:0
Kótaj SE
Hajdúszoboszlói SE
3:2
Kisvarda FC
B Build Mohács
2:2
Komlói Bányász SK
Bölcskei SE
4:4
Dombóvári FC-Rutin
Jánoshidai SE
1:2
Hódmezővásárhely FC
Pilisi LK-Legea
0:0
Meton Dabas FC
BSS Monor
3:1
Szarvasi
Szolnoki MÁV II
0:2
Dunaharaszti MTK
Gyulai Termál
2:0
Tököl Városi SK
Szeol SC
4:0
Tápiószecső FC
Csepel
2:2
Kecskeméti TE II
Érdi Városi SE
4:2
Penzugyor SE
III Ker Tue Upe
1:1
Lindab-Törökbálinti TC
Soroksar SC
0:3
Százhalombattai LK
Putnok VSE
9:3
Gyöngyöshalász SE
Salgótarjáni Barátok TC
4:1
Felsõtarkany
Rákosmenti KSK
2:0
BSE
Mosonmagyarovar TE
1:2
Csornai SE
Budafoki Mte
0:1
Esmtk Budapest
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:0
Újbuda TC
AFC Telford United
1:1
Stockport County
Alfreton Town FC
0:1
Braintree Town FC
Barrow AFC
3:1
Wrexham
Bath City FC
1:2
Southport
Cambridge Utd.
1:1
Forest Green Rovers
Fleetwood Town
3:1
Gateshead FC
Grimsby Town
3:0
Hayes & Yeading United F.C.
Kidderminster Harriers FC
2:2
Ebbsfleet United FC
Lincoln City
0:2
Kettering Town
Luton Town
2:0
Darlington
Tamworth
2:1
York City FC
Mansfield Town
5:0
Newport County
Bideford
3:2
Sholing
Bishop's Cleeve
0:1
Didcot Town
Bridgwater Town
1:3
Thatcham Town
Gosport Borough
0:2
Cinderford Town
Hungerford Town FC
3:1
Yate Town
Mangotsfield Utd
3:2
Abingdon United
North Leigh
2:0
Tiverton Town
Paulton Rovers
7:0
Wimborne Town
Poole Town
5:3
Clevedon Town
Stourport Swifts
0:1
Taunton Town
Sudbury
1:2
Harlow Town
Brentwood Town
2:0
Waltham Abbey
Chatham Town
0:2
Grays Athletic
Enfield Town
2:2
Needham Market
Great Wakering Rovers
2:3
Redbridge
Heybridge Swifts
2:2
Soham Town Rangers
Leiston FC
3:0
Tilbury FC
Potters Bar Town FC
3:1
Ilford
Romford
2:2
Cheshunt
Waltham Forest
3:2
Maldon & Tiptree
Ware FC
1:2
Thamesmead Town
Cammell Laird
0:3
Woodley Sports
Curzon Ashton FC
1:1
Salford City
Farsley Celtic
2:0
AFC Fylde
Lancaster City
3:0
Prescot Cables
Mossley AFC
6:2
Ossett Albion
Ossett Town
0:1
Durham City
Radcliffe FC
1:2
Bamber Bridge
Skelmersdale United
3:1
Wakefield
Trafford
0:0
Garforth Town
Warrington Town
0:1
Harrogate Railway
Witton Albion
0:1
Clitheroe
AFC Hayes
2:1
Marlow
Ashford Town Middlesex
4:1
Aylesbury FC
Barton Rovers FC
0:2
Biggleswade Town
Beaconsfield Town
1:0
Bedfont Town
Burnham FC
1:3
Uxbridge FC
Daventry Town
2:4
Chertsey Town
Leighton Town
1:3
Chalfont St Peter
North Greenford United
2:1
Bedworth United
Northwood FC
4:1
St Neots Town
Rugby Town
2:0
Slough Town FC
Woodford United
1:0
Fleet Town
Chipstead FC
1:2
Dulwich Hamlet
Corinthian Casuals
0:3
Godalming Town FC
Crawley Down Gatwick
0:1
Folkestone Invicta
Croydon Athletic
Maidstone United FC
Hythe Town
2:2
Walton Casuals
Sittingbourne FC
0:0
Bognor Regis Town
Walton & Hersham
2:3
Faversham Town
Whitehawk
2:1
Ramsgate
Whitstable Town
1:2
Eastbourne Town
Whyteleafe
2:0
Burgess Hill Town
Worthing
5:1
Merstham
Belper Town
0:3
Grantham Town
Brigg Town
0:3
Leek Town
Coalville Town
1:2
Lincoln Utd
Hucknall Town
3:2
Carlton Town
Ilkeston
2:0
Quorn FC
Loughborough Dynamo
2:1
Goole
Market Drayton Town
2:4
Sheffield FC
Newcastle Town
1:2
Stamford
Rainworth Miners Welfare
0:2
Sutton Coldfield
Romulus
2:1
New Mills
Shepshed Dynamo
2:1
Kidsgrove Athletic
1 FC Gera 03
Auerbach
FSV Zwickau
4:1
Carl Zeiss Jena II
Chemnitzer FC II
3:4
VfB Fortuna Chemnitz
SC Hauenstein
3:1
1. FC Saarbrücken II
Husumer SV
6:0
SV Schackendorf
TSV Kropp 1946
2:1
SV Henstedt-Ulzburg
Lübeck II
3:0
FT Eider Büdelsdorf
Torgelower SV Greif
2:0
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
FC Homburg
3:0
Borussia Neunkirchen
SpVgg EGC Wirges
3:1
SV Eintracht Trier II
Röchling Völklingen
2:0
Zweibrücken
Werder Bremen III
2:1
Brinkumer SV
Alemannia Aachen II
4:2
VfB Speldorf
Viktoria Koln
2:0
SW Essen
SC Vier- und Marschlande
3:5
Rugenbergen
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:0
Oststeinbeker SV
SB DJK Rosenheim
1:3
Rain/Lech
Wurzburger FV
0:3
TSV 1860 Rosenheim
Schweinfurt
2:2
SV Seligenporten
Weiche Flensburg
0:0
VfR Neumunster
Strand 08
4:1
Heider
Preetzer TSV
1:1
Flensburger SpVgg 08
Malchower SV 90
1:3
Hansa Rostock II
Buchonia Flieden
0:3
SV Viktoria Aschaffenburg
Rot-Weiss Darmstadt
7:1
Waldgirmes
Eschborn
4:0
Eintracht Stadtallendorf
FC Viktoria 09 Urberach
4:2
KSV Baunatal
OSC Vellmar
2:0
TGM SV Jügesheim
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Fernwald
3:2
1. FCA 04 Darmstadt
Salmrohr
4:2
Arminia Ludwigshafen
Rossbach
2:3
Sportfreunde Köllerbach
Mechtersheim
1:0
SG 06 Betzdorf
Offenburger
2:1
Bahlinger SC
Kehler FV 07
2:4
Balingen
Ulm
2:2
FC Nottingen
SpVgg Neckarelz
3:0
FC 08 Villingen
Gmünd
1:5
VfR Mannheim
Hollenbach
4:2
FC-Astoria Walldorf
Reutlingen
2:3
FV Illertissen
SV Spielberg
1:2
Stuttgarter Kickers II
FC Bremerhaven
4:1
VfL 07 Bremen
TSV Grossbardorf
1:2
Bayern Hof
Eintracht Bamberg
5:2
TSV Gersthofen
SC Langenhagen
0:1
Oldenburg
Gral Caballero de Zeballos Cue
0:3
Libertad
Rubio Nu
2:3
Nacional
Independiente
1:0
Tacuary
Sol de América
1:3
CA 3 de Febrero
Gorodeya
2:3
Vedrich 97
Smorgon
3:1
Granit Mikashevichi
Polach
0:0
FC Skvich Minsk
DSK Gomel
0:2
Dinamo Belkard Grodno
Partizan Minsk
2:1
Slutsksakhar Slutsk
Baranovichi
0:2
Khimik Svetlogorsk
Rudensk
3:1
Volna Pinsk
Slavia Mozyr
1:0
Klechesk Kletsk
Celik Zenica
1:1
Zeljeznicar
NK Zvijezda Gradacac
1:0
FK Olimpic Sarajevo
FK Sloboda Tuzla
1:0
Travnik
FK Velez Mostar
0:2
NK Siroki Brijeg
Sarajevo
4:0
FK Kozara Gradiska
FK Borac Banja Luka
2:1
Hsk Zrinjski Mostar
Aberystwyth Town FC
0:2
Port Talbot
Llanelli
9:2
Newtown AFC
Prestatyn Town
0:1
Bala Town FC
Bangor City
0:3
The New Saints
Hellenic FC
0:3
Malanti Chiefs
Tambankulu Callies FC
2:1
Red Lions FC
Moneni Pirates FC
1:2
Young Buffaloes FC
Cliftonville FC
3:4
Ballymena United FC
Coleraine
4:0
Carrick Rangers FC
Donegal Celtic FC
0:2
Dungannon Swifts FC
Linfield FC
2:0
Crusaders FC
Lisburn Distillery
2:1
Glenavon FC
Portadown
2:1
Glentoran FC
JK Nõmme Kalju
3:0
Flora Tallinn
Jalgpallikool Tammeka
1:2
Paide Linnameeskond
Levadia Tallinn
6:0
Ajax Lasnamae
JK Sillamäe Kalev
3:0
FC Kuressaare
Viljandi Tulevik
1:3
Trans Narva
Nueva Chicago
2:2
Club Atletico Los Andes
CA Temperley
1:1
Barracas Central
Defensores de Belgrano
1:0
Deportivo Armenio
CS Dock Sud
1:3
El Porvenir
CA San Miguel
1:2
CD UAI Urquiza
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
1:2
Excursionistas
Central Córdoba
1:2
Leandro Nicéforo Alem
Sacachispas FC
1:2
Deportivo Espanol
Central Ballester
0:3
Club Atletico Fenix
Deportivo Paraguayo
1:1
San Martín Burzaco
Sportivo Barracas Bolivar
3:0
Juventud Unida
Victoriano Arenas
2:1
Argentino Rosario
Centro Español
1:0
CA Atlas
Wetteren-Kwatrecht
0:0
Bambrugge
Rumbeke
1:3
SK Torhout
KFC Lille
5:1
Houtvenne
OMS Ingelmunster
5:1
Toekomst Menen
Thes Sport
3:1
Zepperen
Zonhoven
0:1
Hades
Aische
2:1
Arquet
Diest
3:3
Sterrebeek
Pepingen
1:2
Halle
Stade Bierbeek
4:0
Bon Air Sport
Oppagne-Wéris
3:2
Longlier
Sartoise
4:1
Royal Standard FC Bouillon
FC Bercheux
2:2
Wellin
Sottegem
1:1
FC LEBBEKE
Kfco Beerschot Wilrijk
2:1
KSC City Pirates
Nieuwmoer
1:0
Verbroedering Arendonk
Vlijtingen
1:5
Wellen
Chevetogne
3:0
Beauraing
FK Cukaricki
0:0
Srem Sremska Mitrovica
Radnički Sombor
1:0
FK Proleter Novi Sad
FK Bezanija
1:0
FK Indija
OFK Sinđelić 1918
2:4
FK Radnicki Nis
FK Teleoptik
3:0
FK Napredak Krusevac
Donji Srem Pecini
0:1
OFK Mladenovac
RFK Novi Sad 1921
2:1
Sloga Kraljevo
AS Possession
1:3
Saint-Denis
FC Les Avirons
1:0
US Bénédictins
AS Saint Louisienne
2:0
AS Les Marsouins
Petite-Île
0:2
Js Saint-Pierroise
Stade Tamponnaise
1:1
Excelsior
Union Innsbruck
1:3
Anif/Red Bull Juniors
Simmeringer SC
1:2
Admira Wacker II
FC Liefering
2:1
Kufstein
Seekirchen
3:1
FC Wacker Innsbruck II
Bregenz
4:0
Austria Salisburgo
SC Rheindorf Altach II
3:1
Neumarkt
Pinzgau Saalfelden
1:3
Swarovski Wattens
FC Dornbirn 1913
2:0
Hall
SAK Celovec/Klagenfurt
0:3
Grazer AK
Villacher
3:0
Allerheiligen
Hannover 96 II
0:0
Hallescher
Amburgo SV II
2:0
Halberstadt
Magdeburgo
0:1
Meuselwitz
Ingolstadt II
4:3
Greuther Fürth II
Pfullendorf
1:1
1860 Munich II
Hessen Kassel
1:3
Hoffenheim II
Nürnberg II
1:2
FSV Frankfurt II
Sportfreunde Lotte
2:0
Cologne II
Bayer Leverkusen II
4:1
Elversberg
Kaiserslautern II
0:0
TuS Koblenz
Bochum II
0:1
Mönchengladbach II
Schalke II
0:4
Borussia Dortmund II
Idar Oberstein
1:1
Fortuna Düsseldorf II
SV Wilhelmshaven
1:2
Berliner AK
Meppen
3:1
Wolfsburg II
Wiedenbruck
3:1
Fortuna Cologne
Sakhalin Sakhalinsk
1:1
Mostovik-Primorye
FC Chita
1:1
FK Sibir Novosibirsk III
FC Radian Baikal Irkutsk
6:3
Sibiryak
Kuzbass
0:1
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
FC Novokuznetsk
3:0
Amur 2010
FC Dynamo Barnaul
2:0
Yakutiya Yakutsk
Podolye
2:3
Vityaz Podolsk
Rusichi Orel
4:1
Zenit Penza
FC Metallurg Lipetsk
0:0
FC Sokol Saratov
Lokomotiv Liski
3:0
FK Ryazan
Gubkin
2:3
Metallurg-Oskol
Kaluga
1:2
Spartak Tambov
FC Salyut Belgorod
1:0
FC Avangard Kursk
Livingston
1:1
Falkirk
Greenock Morton FC
4:1
Ayr United
Queen of The South
1:0
Hamilton Academical FC
Raith Rovers
0:1
FC Dundee
Ross County
2:2
Partick Thistle
Royal Entente Bertrigeoise
1:4
Géants Athois
Patro Maasmechelen
3:0
Temse
Hoogstraten
4:3
Verbroedering Meerhout
Turnhout
1:3
Rupel Boom
RFC Huy
0:2
Coxyde
Union Royale Sportive Du Centre
2:0
Vervietois
Tournai
0:5
Torhout
KMSK Deinze
Olympic Charleroi
BX Brussels
2:2
Royal Excelsior Virton
Ronse
1:1
Olsa Brakel
Arandina
1:1
Real Union de Irun
Amorebieta
0:0
CD Mirandes
CD Guijuelo
1:3
Real Sociedad B
Sporting Mahones
1:0
Valencia CF Mestalla
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:0
Huracán Valencia
Athletic Bilbao B
3:2
Burgos CF
Sestao River Club
1:3
Salamanca
Botev Plovdiv
2:2
Ljubimec 2007
OFC Sliven 2000
1:0
Neftochimik 1962 Bourgas
PFC Spartak Varna
2:1
FK Dorostol Silistra
PFC Dobrudzha Dobrich
1:0
PFC Nesebar
Etar 1924
0:1
PFC Chernomorets Pomorie
Slivnishki geroy
2:4
Sportist Svoge
Bansko
1:1
PFC Pirin Gotse Delchev
Bdin
1:1
Septemvri Simitli
Chavdar Byala Slatina
4:0
PFC Academik Sofia
Malesh
1:2
Chavdar Etropole
Deportivo Caaguazu
0:1
General Díaz
Sport Colombia
0:1
Sportivo Trinidense
Deportivo Carapegua
0:1
Deportivo Santani
Deportivo Capiata
1:0
12 de Octubre
Club River Plate Asuncion
1:1
Sp. San Lorenzo
Cerro Porteño
0:0
CA Colegiales (Paraguay)
Club Fernando de La Mora
1:0
Sportivo Iteno
UCV
2:2
Fundación Cesarger
Gran Valencia Maracay FC
1:1
Caracas II
Zamora II
1:0
Libertador FC
Deportivo Táchira FC II
1:1
URENA SC
Monagas SC II
1:1
Minasoro
Portuguesa
2:0
CD Lara II
Civitanovese Calcio
0:0
Ancona 1905
ASD Selargius Calcio
5:1
AC Porto Torres
Ravenna FC 1913
0:0
ASD Pelli Santacroce
ASD CTL Campania Piscinola
3:1
Ischia
Castel Rigone
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
ASD Pontevecchio
1:2
SSD Calcio Città di Castello
Nové Zámky
2:1
OTJ Moravany nad Váhom
Pezinok
4:2
Nemšová
Nove Mesto
2:0
Dunajská Lužná
Puchov
Topoľčany
Partizan Bardejov
1:0
Kremnička
Lokomotiva Zvolen
1:1
Spisska Nova Ves
Lokomotiva Kosice
5:0
Namestovo
FK Slavoj Trebisov
0:1
Sokol Dolná Ždaňa
FK Vujić Voda Valjevo
2:2
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Slavija Beograd
0:0
FK BASK Beograd
FK Zemun
4:1
Hajduk Beograd
OFK Balkan Mirijevo
3:2
Srem Jakovo
FK Dorćol Beograd
1:0
FK Kovačevac
FK Vozdovac
0:1
FK Sopot Beograd
FK Veternik Viskol Novi Sad
Čelarevo
FK Mladost Bački Jarak
1:0
FK Dolina Padina
FK Kikinda
0:0
FK Radnički Šid
FK Tsc Backa Topola
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Tekstilac Odžaci
0:0
Radnički Nova Pazova
Cement Beočin
0:2
FK Sloga Temerin
FK Radnički Svilajnac
2:0
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Sloga Despotovac
2:1
FK Dinamo Vranje
FK Svrljig
1:1
Timok Zaječar
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
FK Polet Ljubić
Šumadija Aranđelovac
2:1
FK Sloboda Čačak
FK Rudar Kostolac
2:0
FK Sloga Bajina Bašta
Al-Mourada Omdurman
1:1
Hay al-Arab Port Sudan
Al-Nil Al-Hasahesa
0:2
Al Merrikh
Hilal Alsahil SC Port Sudan
0:2
Al Nsoor Team Sport
Al-Ittihad (Wad Medani)
2:0
Al Khartoum
Radnički Kragujevac
3:0
FK Smederevo
FK Metalac GM
1:2
FK Javor Ivanjica
FK Novi Pazar
0:2
FK Spartak Subotica
FK Sloboda Uzice
2:2
FK Vojvodina
FK Jagodina
0:1
FK Partizan
Stella Rossa
2:0
BSK Borca
Athletic Club Port of Spain
1:2
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
W Connection
2:1
La Horquetta Rangers FC
Provincial Osorno
0:3
Fernández Vial
CDSC Iberia
0:2
Deportes Pintana
Barnechea
0:2
Municipal Mejillones
Ovalle
3:2
San Antonio Unido
Pudahuel Barrancas
0:2
Club Unión Santa María de Los Ángeles
Melipilla
1:1
Provincial Talagante
CD Trasandino de Los Andes
5:2
Deportes Maipo Quilicura
CD Iruña
1:2
Pena Sport FC
UE Vic
0:1
Europa
CD Lagun Onak
3:1
Deportivo Alaves B
CD LLOSETENSE
2:0
Collerense
CD Santanyi
2:1
Ferriolense
CE Mercadal
1:1
CD España
San Martín Arena
2:1
Vimenor
Ribamontán al Mar
1:1
SD Buelna
CD Virgen Del Camino
1:0
Atletico Tordesillas
Haro Deportivo
2:0
CD Varea
Cortes
0:2
AD San Juan Pamplona
CD Ronda
4:1
UD Carboneras
Bezana
0:5
Cultural Guarnizo
CA Vianés
3:1
Tedeón
Corralejo
3:2
CD San Pedro Mártir
Binisalem
2:0
CD Montuïri
Platges de Calvia
0:0
CE Campos
CD Aluvión
4:3
CD Azkoyen
RC Deportivo Fabril
2:0
Villalonga FC
UM Escobedo
2:1
CD Barquereno
Atlético Albericia
1:5
Rayo Cantabria
SD Barreda Balompié
2:2
Cayón
Atletico Levante UD
4:0
Novelda
Bupolsa
2:0
CD Cristo Atletico
Oyonesa
1:1
CD Calahorra
SD Zamudio
1:2
SD Gernika Club
UD Poblense
1:1
Alcúdia
EF Esperanza
0:1
CD Bala Azul
Atletico Saguntino
1:0
Ribarroja CF
Murallas de Ceuta FC
3:0
Peña Deportiva Rociera
CD Carranque
0:1
CD AZUQUECA
Jove Español
1:2
CF La Nucia
Union Mutilvera
0:0
CD Izarra
Coria CF
1:3
RC Portuense
Chiangrai United
2:1
Army United
Police Tero FC
0:1
Esan United FC
Police United
3:1
Thawiwatthana Sriracha FC
BG Pathum United
1:3
Tot
Chonburi
1:0
Navy Football Club
Oosterwijk
2:1
Excelsior Veldwezelt
Esperanza Pelt
1:2
Capellen
Sint Lenaarts
0:1
Bree
SK BERLARE
2:1
Jong Lede
Diksmuide
3:0
BS Poperinge
Namur
1:2
Liegi
Sprimont-Comblain
2:1
RFC Meux
Sérésien
2:1
Vallonia
Bièvre
2:2
Royal Aywaille FC
KRC Gent
2:2
Sparta Petegem
NK Jadran Luka Ploče
1:0
HNK Velebit Benkovac
NK Jadran Kaštel Sućurac
2:2
Zmaj Blato
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
4:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
3:1
NK Raštane
HNK Dinara Knin
2:0
NK Uskok Klis
Omiš
2:3
NK Neretvanac Opuzen
NK Konavljanin Čilipi
2:2
HNK Zmaj Makarska
NK Primorac 1929
3:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Radnik Križevci
1:0
Papuk
NK Mladost Ždralovi
1:1
Čakovec
FK Mladost Prelog
2:1
Ivančica
NK Polet Pribislavec
1:3
Nedelišće
NK Koprivnica
1:1
NK Bjelovar
NK Podravina Ludbreg
4:2
Podravac Virje
NK Iskra Zelina
3:0
NK Orijent Rijeka
NK Buje
1:0
NK Vrapce
NK Crikvenica
1:4
NK Krk
Vrbovec
2:1
NK Jadran Poreč
NK Dugo Selo
4:0
NK Opatija
NK Rovinj
1:0
NK Stupnik
NK Novalja
2:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
Nehaj Senj
2:0
HNK Segesta Sisak
NK Dubrava Zagreb
3:1
NK Grobničan Čavle
NK Slavija Pleternica
2:3
BSK Bijelo Brdo
NK Olimpija Osijek
2:3
NK Vukovar 91
NK Belišće
2:0
NK Višnjevac
ATC '65 Women
1:2
Saestum Women
Ter Leede Women
4:1
RVVH Women
SV Fortuna Wormerveer Women
1:3
CVV Oranje Nassau Women
RCL Women
3:3
SC Buitenveldert Women
vv Sterk Door Combinatie Women
2:3
Reiger Boys Women
RKTSV Kerkrade Women
2:2
Be Quick '28 Women