Partite di calcio del settembre 25, 2011
Mallorca
2:1
Real Sociedad
Levante
3:1
Espanyol
Granada
1:1
Osasuna
Sporting Gijón
0:0
Racing Santander
Real Zaragoza
0:0
Málaga
Chievo
2:1
Genoa
Atalanta
2:1
Novara Calcio
Cagliari
0:0
Udinese
Catania
1:1
Juventus
Lazio
0:0
Palermo
Siena
3:0
Lecce
Parma
0:1
Roma
Zirka Kropyvnytskyi
4:1
Tytan Armyansk
FK Mykolaiv
2:0
FC Kobra Kharkiv
FC Nyva-V Vinnytsia
0:0
Sevastopol
Olimpik Donetsk
0:1
Hoverla Uzhgorod
FC Arsenal Bila Tserkva
1:2
Energetik Burschtin
Lviv
1:2
Bukovina Chernovtsy
FC Odessa
0:1
Metalurh Zaporizhya
Beira-Mar
0:0
Rio Ave
Paços de Ferreira
1:2
Gil Vicente
Olhanense
2:1
União de Leiria
CS Maritimo Madeira
2:1
Vitória Guimarães
Sevastopol II
1:0
Stal Kamyanske
Shakhtar Sverdlovsk
3:0
FC Nikopol
Illichivets' II
0:2
FC Poltava
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
1:2
FC Sumy
Girnik-Sport
3:1
Kremin Kreminchuh
Skala Stryi
4:3
FC Nyva Ternopil
Dynamo Khmelnytskyi
0:2
Krystal Kherson
Columbus Crew
0:1
LA Galaxy
DC United
4:1
Real Salt Lake
NY Red Bulls
2:0
Portland Timbers
Colorado Rapids
1:1
San Jose Earthquakes
Vancouver Whitecaps
1:3
Seattle Sounders
Chivas USA
3:0
Toronto
Chicago Fire
3:2
New England Revolution
Santos
2:3
Figueirense
Flamengo
2:1
America Mineiro MG
Atletico Paranaense
1:1
Fluminense
Corinthians
1:0
EC Bahia BA
Botafogo
2:2
San Paolo
Cruzeiro
0:3
Vasco da Gama
Avai
1:2
Grêmio
Internacional Porto Alegre
2:1
Atletico Mineiro
Atletico Goianiense
1:1
Palmeiras
Ceara CE
3:2
Coritiba
Queretaro FC
2:1
Monterrey
Cruz Azul
1:1
Guadalajara
Estudiantes Tecos
1:2
Pumas UNAM
Pachuca
1:1
San Luis
Tigres UANL
1:1
Chiapas
Atlas
2:3
Atlante FC
Toluca
2:1
Morelia
Puebla FC
1:2
Santos Laguna
América
1:1
Xolos de Tijuana
FK Jablonec
3:1
FK Viktoria Zizkov
Mladá Boleslav
1:1
FC Hradec Kralove
Bohemians Prague 1905
1:1
Slovan Liberec
San Martin San Juan
2:1
Atletico Rafaela
Independiente
0:1
Velez Sarsfield
Tigre
1:1
All Boys
San Lorenzo
0:0
Racing Club
Arouca
2:0
Atletico CP
Belenenses
1:0
SC Freamunde
Moreirense
1:1
CD Aves
Santa Clara
2:1
Portimonense
Leixões
1:0
Sporting Covilha
Estoril Praia
0:0
UD Oliveirense
Naval 1º de Maio
1:0
Penafiel
Wit Georgia
1:0
FC Gagra
FC Tskhinvali
1:1
Kolkheti 1913 Poti
Dila Gori
1:0
Sioni Bolnisi
Dinamo Tbilisi
2:1
FC Merani Martvili
Zestafoni
2:0
FC Rustavi
Torpedo Kutaisi
0:0
Zugdidi
FC Costuleni
0:0
Zimbru Chisinau
FC Sfintul Gheorghe
1:0
FC Tiraspol
Iskra-Stal
4:0
Rapid Chisinau
FC Zaria Balti
0:3
Nistru Otaci
Sheriff Tiraspol
1:1
Academia Chisinau
Dacia Chisinau
2:0
Milsami
Dinamo Minsk
4:1
Dnepr Mogilev
Torpedo Belaz Zhodino
1:2
Dinamo Brest
Naftan Navapolack
1:1
Vitebsk
Sachcer Salihorsk
0:0
Neman
Gomel
1:0
FC Minsk
Krasnodar
2:4
FC Spartak Moscow
Spartak Nalchik
0:1
Krasnodar
Amkar
0:1
Rostov
Lokomotiv Moskva
1:1
FC Rubin Kazan
Krylya Sovetov
1:0
Dinamo Moskva
Jammerbugt FC
1:1
Hobro IK
FC Fredericia
1:1
Randers
FC Vestsjaelland
0:0
Skive IK
Viborg
1:1
Brønshøj
Vendsyssel FF
0:0
FC Roskilde
Randaberg
4:0
Løv-Ham
Ranheim
3:2
Bodø Glimt
Strömmen
1:1
Hødd
Alta
2:0
Nybergsund
Bryne
2:1
Sandefjord
Ham-Kam
2:1
Asker
Kongsvinger
2:2
Honefoss
Jeunesse Junglinster
0:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
US Esch
3:4
CeBra 01
Flaxweiler-Beyren
2:2
Berdenia Berbourg
FC Munsbach
0:1
Steinfort
FC Schifflange 95
0:1
Sandweiler
Clemency
1:0
The Belval Belvaux
Avenir Beggen
1:2
Union Mertert
Orania Vianden
3:0
Atert Bissen
FC Marisca Mersch
3:0
Feulen
Daring Echternach
3:2
Green Boys
Résidence Walferdange
0:1
Kehlen
Jeunesse Schieren
1:3
Pratzerthal-Redange
Kartalspor
1:2
Kayseri Erciyesspor
Gungoren Bld Spor
0:2
Adanaspor
Sakaryaspor
1:2
Bucaspor
Denizlispor
0:3
Kasımpaşa
BSC Young Boys Bern II
0:3
FC Bulle
FC Baulmes
0:1
FC Grand-Lancy
FC Gossau
1:3
Balzers
Baden
1:2
FC Schotz
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:2
Sciaffusa
Sanliurfaspor
4:1
Balıkesirspor
Corumspor 1967
1:1
Malatyaspor
Turgutluspor
2:0
Gaziosmanpasa
Pendikspor
2:2
Ofspor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
2:1
Diyarbakırspor
Bozuyukspor
3:1
Tokatspor
P. Bugsasspor
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Iskenderun Demir Celikspor
0:1
Altay Izmir
Kirklarelispor
2:3
C. Sekerspor
Alanyaspor
2:0
Fethiyespor
Mardinspor
3:1
Adıyamanspor
Bandirmaspor
1:0
Cankiri Bld Spor
Altinordu FK
1:1
Korfez SK
Eyupspor
1:1
Adana Demirspor
Unyespor
0:1
Denizli Belediyespor
Golbasispor AS
4:0
AS Sariyer
FC Thalwil
0:0
Schöftland
Altstätten
5:1
FC Toss
FC Langenthal
3:0
Entfelden
Freienbach
3:3
FC Phönix Seen
FC Porrentruy
3:1
FC Moutier
Pelister Bitola
2:0
Pobeda
KF Vellazerimi 77
1:0
FK Skopje
Lokomotiva
3:0
GFK Osogovo Kocani
Makedonija Gjorce Petrov
3:0
GFK Tikvesh 1930
FK Ohrid Lote
2:1
FK Belasica Strumica
Euromilk Gorno Lisice
5:1
FK Rufeja Miletino
Miravci
1:0
Korab Debar
KF Gostivar
1:1
FK Drita Bogovinje
Karsspor
1:0
Yesil Bursa AS
Nazilli Bld Spor
3:2
Keciorengucu
Maltepespor
1:3
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Trabzon Akcaabat
0:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:2
Kahramanmarasspor AS
Golcukspor
1:1
Arsynspor
Darica Genclerbirligi
1:1
Pazarspor
Afyonkarahisarspor
1:3
Aydinspor
Siirtspor
3:1
Carsambaspor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
1:2
Tarsus Idman Yurdu
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:1
Çanakkale Dardanelspor
Sancaktepe Belediye
5:0
Ankara Demirspor
Araklıspor
1:1
Kemerspor 2003
Anadolu Bagcilar Spor
0:3
Beylerbeyi AS
Yozgatspor
2:3
Hatayspor
Manavgat Evrensekispor
5:1
Beşikdüzü Spor Kulübü
Hacettepe
2:1
Amed Sportif Faaliyetler
Keçiören Sportif
1:0
Akhisar Belediyespor
Elazığ Belediyespor SK
2:1
Kastamonuspor
Menemen Belediyespor
1:0
Luleburgazspor
Akçaabat Sebatspor
1:6
Sandikli Belediyespor
Kirikhanspor
5:1
Gebzespor
Bayrampasa
3:2
Umraniyespor
MKE Kirikkalespor
1:0
Gumushanespor
Tj Jiskra Domazlice
4:2
FC Slovan Liberec II
FC Baník Ostrava II
1:3
Zbrojovka Brno II
Sigma Olomouc B
5:2
FC Zlín II
Unex Unicov
3:0
Slovan Rosice
Vysočina Jihlava II
2:2
1. FC Slovácko II
SK Sulko Zabreh
1:4
Breclav
FC Tvd Slavicin
3:3
SK Kravaře
Slezský FC Opava II
3:1
Tj Lokomotiva Petrovice
FK Dukla Praha II
1:3
FK Horovicko
Meteor Praga
1:2
Litol
Prevysov
5:1
FC Hradec Králové II
FK Admira Prague
2:1
Novy Bydzov
Hodonin-Sardice
3:1
1.fc Viktorie Prerov
FC Velke Mezirici
2:4
Třebíč
Vrchovina
3:0
Sokol Tasovice
MFk Vyskov
0:1
Bystrc Kníničky
Pelhimov
2:3
Slovacka Sparta Spytihnev
FK Novy Jicin
0:1
Slavia Orlová-Lutyně
FK Krnov
3:1
Prostejov
Slavoj Polna
1:0
Tatran Brno Bohunice
Benesov
2:1
Rokycany
ZVVZ Milevsko
0:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Stechovice
0:2
Horni Mecholupy
Zapy
3:1
Vilémov
Neratovice Byskovice
1:3
MOTORLET
SK VIKTORIE JIRNY
3:0
Vysehrad
SK Sokol Brozany
6:0
Union Čelákovice
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:1
Jiskra Mseno
FC Kolin
2:0
Nova Paka
MFk Trutnov
0:0
Polepy
Erzeni
2:1
KF Pashtriku Has
Terbuni Puke
1:1
Veleciku Koplik
KS Olimpiku Tiranë
2:1
Korabi Peshkopi
Egnatia Rrogozhine
0:1
Sukthi
Bilsht
3:0
KS Këlcyra
KS Albpetrol Patos
1:1
Turbina Cerrik
Naftetari
1:2
KS Delvina
Përmeti
3:0
KS Domosdova Prrenjas
Sopoti
1:0
Tepelena
Tiro Federal
2:1
Racing Córdoba
Union de Mar Del Plata
1:2
Rivadavia Lincoln
Douglas Haig
3:0
C.A.I
Talleres de Cordoba
1:1
Central Norte Salta
Libertad
2:1
Alumni
Gimnasia Y Esgrima
1:1
CD Santamarina Tandil
San Martin Tucuman
0:1
UNION DE SUNCHALES
Sportivo Belgrano
1:1
Gimnasia Y Tiro de Salta
Juventud Antoniana
2:0
Club Central Cordoba
DEPORTIVO MAIPU
2:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Robin Hood
2:0
Saint David's Warriors FC
North Village Rams
2:0
Devonshire Cougars
Pembroke Hamilton Club
3:0
Somerset Trojans
St. George's Colts
5:2
Southampton Rangers
Dandy Town Hornets
2:3
Boulevard Community Club
Energetik Bgu
0:1
Vertikal Kalinkovichi
Wigwam Smolevichy
0:0
Lokomotiv Gomel
Orsha
0:2
Dinamo Minsk II
Beltransgaz Slonim
2:2
Krutogorye
Lida
0:3
Bereza
Zhlobin
0:5
Kommunalnik Slonim
Osipovichi
1:2
Neman Mosty
Partizan Minsk 2
1:3
Molodechno Dussh4
Massira
0:0
Olympique Club of Khouribga
AS Far Rabat
0:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Maghrib A Fes
5:1
Olympique de Safi
Chabab Rif Al Hoceima
5:0
Hassania Union Sport Agadir
Wydad Casablanca
2:0
Fath Union Sportive Rabat
Ittihad Tanger
0:0
Chabab Houara
Mouloudia Club of Oujda
1:0
Raja Beni Mellal
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
1:1
CA Youssoufia Berrechid
Union Aït Melloul
0:0
Sportive de Sale
Chabab Kasba Tadla
0:1
Berkane
Mirassol FC
2:0
Juventude
Treze PB
3:1
Santa Cruz RN
Santa Cruz PE
1:0
Coruripe AL
Volta Redonda RJ
1:0
Tupi MG
Cianorte PR
0:1
Oeste SP
Sampaio Correa MA
2:1
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
Penarol
1:0
Independente
Boavista
0:0
Coimbroes
Madalena
0:1
SC Espinho
Uniao SC Paredes
1:2
Operario
Oliveira Bairro
0:2
Gondomar
AMARANTE FC
2:2
Aliados FC Lordelo
CD Cinfaes
1:2
Tondela
Anadia
2:0
Angrense
Padroense
1:2
Sao Joao Ver
AD Limianos
2:2
Famalicao
SC Mirandela
2:2
Chaves
Lousada
2:1
Vizela
Merelinense FC
1:1
AD Oliveirense
GD Ribeirao
0:0
Ribeira Brava
SCU Torreense
3:0
Reguengos Monsaraz
Sertanense FC
1:1
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
Moura
2:1
AD Carregado
Tourizense
1:1
Louletano
Clube Oriental de Lisboa
2:1
CD Fatima
1 Dezembro
0:2
CD Pinhalnovense
Caldas
2:0
CD Mafra
Estrela Vendas Novas
5:0
Juventude Evora
AD Camacha
1:3
Macedo Cavaleiros
Varzim
2:0
Tirsense
Maritimo Madeira B
0:1
AD Fafe
Border Stars
4:1
Brantford Galaxy
Capital City
0:0
Mississauga Eagles
Brampton United
4:1
Border Stars
Toronto II
7:0
St. Catharines Wolves
U. d. Popayan
2:1
Alianza Petrolera
Fortaleza
0:0
Atletico Bucaramanga
Club Cortulua
2:1
Patriotas Boyacá
Union Magdalena Santa Marta
2:1
Deportivo Pasto
Real Cartagena
3:2
Millonarios
Nacional Medellin
2:1
Once Caldas
Envigado
1:1
Cucuta Deportivo
Santa Fe
3:2
Rionegro Águilas
Deportes Pereira
2:2
Independiente Medellin
Deportes Tolima
3:1
Deportivo Cali
HVV Hollandia Hoorn
0:1
HSC 21
Quick '20
0:3
Achilles '29
Hbs
3:1
Hilversum
Amsterdamsche FC
3:2
Argon Mijdrecht
FC Lienden
2:2
Haaglandia
De Treffers
2:2
VV Una
EVV Echt
2:1
VV Sint Bavo
Cuijk
2:1
Wke
Skoftebyns IF
2:2
Gunnilse IS
BK Kenty
2:3
FOC Farsta
Morön
2:4
Härnösands FF
Nykoping BIS
2:1
Eskilstuna City
Arameiska-Syrianska
2:1
Värmdö IF
FC Gute
1:0
Konyaspor KIF
Karlskrona
1:2
Akademi Helsingborgs IF
Enkoping SK
5:0
Sollentuna FF
Swift Hesperange
1:2
CS Fola Esch
US Rumelange
2:1
FC Progres Niederkorn
Differdange
3:0
US Hostert
FC Rm Hamm Benfica
1:4
F91 Dudelange
Kaerjeng
1:2
Union 05 Kayl-Tetange
Jeunesse Esch
1:2
Grevenmacher
Siroco Les Abymes
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Phare du Canal
0:0
Evolucas Lamentin
AS Le Gosier
1:1
Amical Club de Marie-Galante
Racing Club
1:2
CS Le Moule
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:0
Vieux-Habitants
Stade Lamentinois
1:2
Etoile du Carmel
Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
FK Mornar Bar
FK Jezero Plav
1:1
FK Petnjica
OFK Bar
0:3
FK Celik Niksic
FK Iskra Danilovgrad
0:1
FK Kom
FK Bratstvo Cijevna
2:0
Ibar
Zabjelo
1:0
OFK Igalo
Achilles 1894 Assen
4:0
Dalen
Bergum
0:7
VV Emmen
SC Erica
4:1
vv Velocitas 1897
SC Joure
0:3
GVAV-Rapiditas
VV Nieuw Buinen
4:0
ov DIO Oosterwolde
Stevo
0:3
FVC
FC Wolvega
1:1
Gronitas
RKVV Door Eendracht Macht
1:1
De Kennemers
DWV
0:0
JOS Watergraafsmeer
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:2
Recht Op Doel Af '46 Zondag
Hoogland
4:1
USV Hercules
Stormvogels
0:7
VV De Meern
VVIJ
3:1
Blauw Wit Amsterdam FC
sf ZAP
2:4
ASV de Dijk
Ido's FC
2:2
PSV Amateurs
Excelsior '20 Schiedam
1:3
GDA
HVV Den Haag
1:1
vv Nieuwerkerk
VV Papendrecht
0:1
Neptunus-Schiebroek
SJC Noordwijk
1:1
HFC ADO Den Haag II
UVS
2:1
Quick
VELO
3:1
Pancratius
VUC
4:2
Boshuizen
Achilles '12
0:1
De Bataven
AWC
3:3
Alverna
SC Enschede
6:1
Jonge Kracht
PH Almelo
1:3
Glanerbrug
Rheden
1:0
Voetbalvereniging Germania
RKSV De Zweef
1:4
SDOUC
LONGA
2:1
JEKA
EFC
0:0
Vlissingen
Geldrop
0:2
Brabantia
Best Vooruit
4:1
sv Rood Wit Veldhoven
HVV Helmond
3:1
Sparta '25
GSV '28
0:2
HVCH
NWC
1:3
Laura-Hopel Combinatie
RKSV Bekkerveld
6:0
Heidebloem
WSC
0:1
VV Goes
Sportvereniging Nieuwenhagen / Vossenberg Landgraaf
0:2
SV Someren
SV TOP Oss Amateurs
0:3
Schijndel
Oss 20
0:2
Schaesberg
vv Terneuzen
0:3
Nemelaer
Voorwaarts T
2:1
Tubantia
Vista Hermosa
0:2
Once Deportivo
CD Fas
1:3
Aguila
CD Luis Angel Firpo
2:2
Alianza FC (Slv)
Atlético Marte
2:0
UES
AD Isidro Metapan
0:1
CD Juventud Independiente
Tallinna JK Legion
1:4
Kivioli Irbis
Parnu Linnameeskond
0:3
JK Tallinna Kalev
FCI Levadia Tallinn
4:1
Valga FC Warrior
Kohtla-Jarve JK Jarve
1:1
Puuma
FCI Tallinn
2:1
Tallinna FC Flora
Bodens BK
0:3
AFC Eskilstuna
Umea FC
4:0
Syrianska IF Kerburan
IK Sirius FK
1:0
Karlstad BK
Lunds BK
0:1
IK Oddevold
Skovde AIK
0:0
IF Limhamn Bunkeflo
IK Frej
0:1
IFK Luleaa
Nacka FF
2:0
Valsta Syrianska
Vasalunds IF
4:1
BK Forward
Eendracht Aalst
1:1
Waasland-Beveren
Boussu Dour Borinage
1:3
White Star Bruxelles
Sint Niklaas
1:0
RWDM Brussels
Visé
4:0
Tubize
FC Volgar Astrakhan
3:0
FC Zhemchuzhina Sochi
SKA Khabarovsk
1:2
FC Sibir Novosibirsk
Luch Vladivostok
0:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Shinnik Yaroslavl
4:1
FC Nizhny Novgorod
FC Alaniya Vladikavkaz
1:1
FC Chernomorets Novorossiysk
FC Baltika Kaliningrad
0:0
FC Fakel Voronezh
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:1
FC Ural Yekaterinburg
FC Mordovia Saransk
3:1
FC Orenburg
FC Torpedo Vladimir
1:3
FC Dynamo Bryansk
Torpedo Moskva
3:1
Khimki
Municipal
1:1
Xelajú
Zacapa
2:1
Malacateco
Juventud Retalteca
1:1
Halcones
Petapa
0:0
Comunicaciones
Heredia
5:1
Mictlán
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:1
Wanchai Sports Federation
Double Flower
2:0
Resources Capital
Shatin SA
1:1
Southern District Rsa
Kwai Tsing District FA
1:4
Happy Valley
Ado '20
3:0
Zouaven
Vpv Purmersteijn
0:3
Leonidas
RKVV Westlandia
3:0
AFC '34
vv Nieuwenhoorn
1:0
DHC Delft
SPORTCLUB FEYENOORD
3:1
USV Elinkwijk
SC NEC
1:1
Hoogeveen
ROHDA Raalte
3:0
Juliana '31
MSC
0:2
LONGA '30
Babberich
0:2
Be Quick 1887
VV Baronie Breda
0:1
Blauw Geel 38
DESK
2:3
Dongen
Dijkse Boys
0:1
VV Gemert
EHC
0:6
SV Deurne
RKSV Nuenen
0:1
SV Meerssen
OJC ROSMALEN
3:2
Groene Ster
Venray
4:3
De Valk
Alphense Boys
1:0
RKAVV
Chabab
5:3
KONINKLIJKE HFC
UDI '19
3:1
Boso Sneek
RKHVV
1:2
vv Rigtersbleek
Puszcza Niepolomice
3:0
Stal Rzeszow
KS Jeziorak Iława
0:0
MKS Znicz Pruszkow
Jarota Jarocin
0:0
Nielba Wągrowiec
Kohtla-Järve JK Alko
1:1
JK Sillamäe Kalev II
Sörve JK
5:0
Tartu SK 10 II
Tulevik
0:2
FC Nomme United
Pärnu Linnameeskond II
0:0
Viljandi JK Kotkad
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
0:2
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Türi JK Ganvix
2:2
Paide Kumake
Tammeka Tartu II
2:1
Rummu Dünamo
Nomme JK Kalju
2:0
Johvi FC Lokomotiv
Beneditense
3:0
CRATO
Riachense
0:4
Tocha
Gd Peniche
1:0
Benfica Castelo Branco
Sourense
1:1
AC Marinhense
Pombal
3:1
ALCOBACA
Pampilhosa
4:0
Bombarralense
Co Do Montijo
2:3
AD Oeiras
O Elvas
2:1
Sintrense
Real Sporte
0:2
Electrico
Casa Pia Atletico
1:1
Pero Pinheiro
CF Benfica
1:2
Alcochetense
SG Sacavenense
4:1
Cartaxo
Fabril Barreiro
4:0
Lagoa
Messinense
1:1
Sesimbra
Redondense FC
3:1
Mineiro Aljustrelense
Sporting Farense
3:0
Despertar SC
União Montemor
1:3
Esperanca de Lagos
Pescadores Costa Caparica
1:0
Quarteirense
PRAIENSE
2:1
Santiago
Águia CD
0:2
SC Guadalupe
Lusitania Dos Acores
2:0
Micaelense
Fayal
1:1
Prainha
SPORTING CLUBE IDEAL
0:0
Boavista São Mateus
Gd Joane
0:0
SC Maria Fonte
Vilaverdense FC
3:0
Santa Maria
Fão
0:0
SC Vianense
Marinhas
2:0
Esposende
Melgacense
2:1
Amares
Cerveira
0:1
Braganca
Infesta
1:0
SC Vila Real
Leca FC
3:0
Alpendorada
Cesarense
1:2
Vila Meã
Sporting Clube de Lamego
1:4
Sousense
Serzedelo
1:1
Rebordosa
SPG Meda
1:0
Grijó
Penalva Do Castelo
2:1
Canas de Senhorim
AD Sanjoanense
1:1
Alba
Avanca
6:2
Oliveira de Frades
Sampedrense
1:1
Academico de Viseu
Valecambrense
1:2
Oliveira
Nogueirense
4:2
BUSTELO
Machico
3:2
Portosantense
Csd Camara de Lobos
2:0
Argentina
Santana
2:0
Cruzado Canicense
Caniçal
6:0
Andorinha
Pontassolense
1:2
Calheta
1º Maio Funchal
2:0
Porto Cruz
MKS Orlicz Suchedniów
0:0
MKS Limanovia Limanowa
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
8:0
MLKS Czarni Olecko
Naprzód Jędrzejów
2:2
MKS Wierna Małogoszcz
MZKS Unia Nowa Sarzyna
3:0
MKS Polonia Przemyśl
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:1
Stal Mielec
KS Strumyk Malawa
2:0
LUKS Partyzant Targowiska
Gryf Wejherowo
1:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
Polonia Sroda Wielkopolska
1:3
Lech Rypin
Stal Kraśnik
0:2
GP TS Avia Świdnik
MKS Podlasie Biała Podlaska
3:2
CKS Chełmianka Chełm
KKS Juventa Starachowice
0:1
LKS Lubań Maniowy
Borgo a Buggiano
0:1
Montichiari
Casale
2:0
Lecco
Giacomense
2:0
Savona FBC
Pro Patria
2:3
AC Cuneo 1905
Renate
0:1
Treviso
Sambonifacese
4:0
Mantova 1911
Santarcangelo
2:3
Poggibonsi
Valenzana
0:1
Rimini
FC Aprilia
0:0
Fano
Campobasso
1:2
Perugia
US Catanzaro 1929
1:1
Milazzo
Gavorrano
2:0
Fondi
Giulianova
1:0
Celano
L'Aquila
1:1
Chieti
Melfi
1:0
Ebolitana
Asd Turris Calcio
1:1
Arzanese
Paganese Calcio 1926
2:1
US Vibonese Calcio
Vigor Lamezia
1:0
Isola Liri
Virtus Entella
2:1
Alessandria
San Marino
2:0
Bellaria Igea
Mito Hollyhock
1:1
Fagiano Okayama
Sagan Tosu
2:0
Shonan Bellmare
FC Tokyo
3:0
Yokohama FC
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Giravanz Kitakyushu
Kataller Toyama
1:1
Kyoto Sanga FC
Tochigi SC
0:1
Roasso Kumamoto
Boys Town
2:2
Tivoli Gardens
Village United FC
1:2
Humble Lions
Sporting Central Academy
3:1
Arnett Gardens FC
Tokyo Musashino United FC
3:4
V-Varen Nagasaki
Honda Lock
3:2
Honda FC
Tochigi Uva
1:3
Sagawa Shiga
JEF United Ichihara Chiba II
3:3
Kamatamare Sanuki
Zweigen Kanazawa
1:2
Blaublitz Akita
Ryukyu
0:1
Matsumoto Yamaga FC
Malmin Palloseura
1:6
Atlantis FC
IF Gnistan
3:2
Mikkelin Palloilijat
Musa Pori
0:4
JAPS
TiPS
7:0
TuTo
BK-46
3:0
Narpes Kraft
Tampereen Ilves
2:2
Lohjan Pallo
Warkaus JK
0:2
FC Kiisto
Jalkapalloseura FC YPA
3:1
Haukiputaan Pallo
Vihtavuoren Pamaus
1:4
GBK Kokkola
Pallo Kerho 37
4:1
SC Riverball
Kiffen 08
0:0
Sudet
Lahti Akatemia
2:2
Laajasalon Palloseura
Pallohonka
4:0
Kapa
FC KTP
1:2
Grankulla IFK
PPT
1:3
SalPa
ÅIFK
5:2
P-Iirot
FC Santa Claus
2:2
FC Vaajakoski
Flamurtari Vlorë
3:1
Kastrioti
KF Tirana
3:1
Pogradeci
Bylis Ballsh
2:1
Kamza
Tomori
2:1
Dinamo Tirana
KF Vllaznia Shkoder
3:1
Teuta Durres
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
0:9
Odense Q Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:0
Team Viborg Fodbold Women
Kolding IF
0:2
DBK Fortuna Hjørring
Favoritner AC
3:1
DSV Fortuna 05
Gersthofer SV
0:4
FV Austria XIII Auhof Center
Donaufeld
5:0
Landstraßer Athletik Club-Inter
Donau Linz
8:0
Union Weißkirchen
Höchst
1:1
SK CHT Austria Meiningen
SV Donau
2:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
Brauerei Egg
0:0
Dornbirner SV
SC Röthis
1:4
Andelsbuch
St. Polten II
1:2
SV Stockerau
Eberndorfer AC
2:3
VST VOELKERMARKT
FC Nassfeld Hermagor
1:2
St. Veit / Glan
FC Gratkorn II
2:4
SV ADA Anger
Politehnica Timișoara
2:1
CS Turnu Severin
FC Snagov
3:0
FC Viitorul Constanta
FC Gloria Buzau
1:1
CS Otopeni
Colón C-3 FC
1:3
CD Atlético Chiriquí
Alianza FC Panama
0:1
San Francisco FC
AF Sporting San Miguelito
1:0
Tauro FC
Chorrillo FC
0:1
Chepo
Puma Generaleña
2:2
Fútbol Consultants Moravia
Municipal Liberia
1:1
AD Guanacasteca
Grecia
1:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Municipal Turrialba
2:1
AD La Suerte
San José FC
0:3
Ramonense PO
Carmelita
1:1
Barrio México
AD Guajira
4:0
AD Paraíso Total
AD Cariari Pococí
1:2
La U Universitarios
ASEC Mimosas
2:1
Bassam
Séwé Sport
1:1
Stade d'Abidjan
AS Indenié Abengourou
0:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Venados
2:3
Reboceros La Piedad
Indios
0:1
Universidad Guadalajara
Dorados de Sinaloa
1:2
Veracruz
León
1:1
Irapuato
Cruz Azul Hidalgo
2:2
Correcaminos UAT
Toros Neza UTN
2:2
Lobos BUAP
Nay Pyi Taw FC
2:1
Zeyar Shwe Myay FC
Hantharwady United
1:1
Rakhapura United FC
Manaw Myay FC
1:3
Yangon United
Ayeyawady United
1:0
Shan United
Southern Myanmar
2:2
Magwe
Tampa Bay Rowdies
2:0
Fort Lauderdale
North Carolina
1:2
Minnesota United
Atlanta Silverbacks
0:4
Montreal Impact
Gyirmot FC Gyor
1:0
Tatabanya
BKV Elore
1:0
Bajai
MOL Fehérvár FC II
0:0
Soproni VSE
Győri ETO FC II
3:3
Szigetszentmiklósi TK
Egri
1:0
Rakospalotai EAC
Mezokovesd SE
3:3
Balmazujvarosi FC
Debreceni VSC II
3:2
Vac FC
Budapest Honvéd FC II
1:1
Kazincbarcikai SC
Kaposvári Rákóczi FC II
1:2
Komlói Bányász SK
Budapesti Vasas SC II
3:1
BSE
Lombard Pápa Termál FC II
4:1
Várpalotai BSK
Sarvar
6:1
Badacsonytomaji SE
Nagyecsed RSE
1:0
Kisvarda FC
Nagybajomi AC
3:1
Nagyatádi
BFC Siófok II
4:0
Bátaszék SE
Balatonlelle SE
0:5
Szentlorinc SE
Meton Dabas FC
4:0
Hódmezővásárhely FC
Szolnoki MÁV II
2:2
Tököl Városi SK
Makó
1:1
Csepel FC
Rákosmenti KSK
1:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Dunakeszi Vasutas SE
1:3
Diósgyőri VTK II
Tura Városi SK
2:1
Tiszaujvaros
Bicskei TC
2:3
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Biatorbágy
3:0
Újbuda TC
Gzira United
2:0
Msida St Joseph FC
St. Venera
1:2
Zurrieq
Mellieha
5:0
Senglea Athletic
Siggiewi
0:0
Zebbug Rangers
Gudja United
4:1
Attard FC
San Gwann FC
0:0
Luqa St. Andrew's
African Warriors
1:0
United FC
Cape Town City FC
2:1
Polokwane City
Thanda Royal Zulu
2:1
Chippa United
Pretoria University
3:0
Blackburn Rovers
Apr FC
4:1
Kiyovu Sports Association
Police FC
3:0
Espoir
Etincelles FC
1:0
Nyanza FC
Amagaju FC
1:0
La Jeunesse FC
FC Dinamo Batumi
2:0
Meskheti
Mertskhali
1:0
Meshakhte
FC Chkherimela Kharagauli
1:0
Magharoeli Chiatura
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
2:0
Kolkheti Khobi
Paloma
1:0
Bergedorf 85
1 FC Gera 03
Chemnitzer FC II
Budissa Bautzen
0:4
Auerbach
FC Grün-Weiß Piesteritz
1:2
Carl Zeiss Jena II
Malchower SV 90
1:0
1. FC Union Berlin II
Neubrandenburg 04
1:0
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Torgelower SV Greif
2:1
Union Fürstenwalde
SV Altlüdersdorf
3:3
Anker Wismar
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:0
TGM SV Jügesheim
Rot Weiss
0:1
Viktoria Koln
Westfalia Herne
0:2
TuS Dornberg
Alemannia Aachen II
0:1
Sportfreunde Siegen
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
SW Essen
MSV Duisburg II
2:0
SV Westfalia Rhynern
VfB Hüls
1:3
Bergisch Gladbach
Uerdingen
4:1
Schermbeck
Velbert
1:1
Homberg
TuS Erndtebruck 1895
1:2
VfB Speldorf
Elversberg II
4:1
Arminia Ludwigshafen
SV Bonlanden
1:1
FC-Astoria Walldorf
SC Vier- und Marschlande
3:2
SC Vorwärts-Wacker 1904
VfL Pinneberg
1:2
Halstenbek-Rellingen
Todesfelde
1:2
Flensburger SpVgg 08
Heikendorfer SV
4:0
SV Schackendorf
SV Eichede
3:1
SV Henstedt-Ulzburg
FC Sylt
2:0
FT Eider Büdelsdorf
Habenhauser FV
0:1
FC Union 60 Bremen
SV Türkspor Bremen
1:3
1. FC Burg
OSC Bremerhaven
1:1
Blumenthaler SV
Cloppenburg
1:1
VfV Hildesheim
Eintracht Nordhorn
Oldenburg
VfL Osnabrück II
0:1
TuS Heeslingen
SC Langenhagen
4:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
TSV Ottersberg
0:2
Schwarz-Weiss Rehden
B36 Torshavn
1:2
Eb/Streymur
Ki Klaksvik
5:1
NSI Runavik
IF Fuglafjordur
7:1
HB Torshavn
B71 Sandoy
0:3
B68 Toftir
Pakistan International Airlines
3:0
Pakistan Elektron Limited FC
PMC Club Athletico Faisalabad
0:1
Khan Research Laboratories
National Bank of Pakistan
0:2
Muslim FC
NK Gosk Gabela
0:0
Hsk Zrinjski Mostar
Slavija Sarajevo
1:1
FK Rudar Prijedor
FK Kozara Gradiska
1:0
Leotar Trebinje
Coquimbo Unido
2:1
Rangers de Talca
Antofagasta
2:0
Deportes Magallanes
San Luis de Quillota
0:0
San Marcos de Arica
Puerto Montt
1:3
Curico Unido
Everton de Vina Del Mar
0:0
Deportes Copiapo
Lota Schwager
3:2
Deportes Concepcion
FC Rangers
1:4
Ce Principat
Sant Julia
1:1
Santa Coloma
Santa Coloma
5:1
Engordany
Inter Club d'Escaldes
0:5
Lusitanos
CD Walter Ferretti
1:2
Juventus Managua
Managua FC
6:0
Club Deportivo Ocotal
Real Estelí FC
3:0
Real Madriz FC
Diriangén FC
0:1
Chinandega
Universitario
2:1
Alianza Lima
Colegio Nacional de Iquitos
1:3
FBC Melgar
Cobresol
1:1
Sporting Cristal
Juan Aurich
2:2
Sport Boys
Teculután
1:1
Universidad San Carlos
Guastatoya
1:0
Deportivo Amatitlán
Iztapa
3:1
Deportivo San Pedro
Puerto San José
3:0
Mixco
Antigua GFC
3:0
CSyD Sacachispas
La Gomera FC
1:0
Aurora FC
Carchá
0:2
Cobán Imperial
Juventud Escuintleca
5:0
Coatepeque
Deportivo Achuapa
2:1
Sayaxché
Naft Tehran FC
3:1
Malavan Bandar Anzali
Damash Gilan
3:1
Rah Ahan
Shahrdari Tabriz
1:1
Shahin Bushehr
Fajr Sepasi
1:2
Persepolis
Saba Battery Club
1:0
Foolad Khuzestan
Sanat Naft Abadan
3:3
Tractor Sazi Tabriz
FK Bunyodkor II Chrichik
1:1
G'allakor-Barsa
Gulistan
0:0
FK Registan Samarkand
FK Imkon Oltiariq
1:0
FC Aral Nukus
FK Kasansay
0:4
PFK Xorazm
Oq-tepa
1:2
Surkhon
Lokomotiv Tashkent
6:0
YoShLIK Kasan
Erpeldange
1:5
Obercorn
Young Boys
3:1
Koeppchen
FC Una Strassen
2:2
FC Wiltz 71
US Mondorf-Les-Bains
1:4
Norden
Mamer
2:0
Blue Boys Muhlenbach
FC Victoria Rosport
0:1
FC Jeunesse Canach
FC Mondercange
2:4
FC Etzella Ettelbruck
Warnant
1:3
Stade Disonais
Spa
3:0
Patro Lensois
Amay
1:0
Tilleur-Saint-Gilles
WAREMME
0:1
FC Richelle United
Hannut
2:2
Tilleur St Gilles
Montegnée
2:3
Vyle-Tharoul
Espoir Minerois
1:0
Wanze / Bas-Oha
Vaux-Noville
1:1
Meix-Devant-Virton
Martelange
2:2
Champlon
KSV Geraardsbergen
4:4
Eendracht Zele
Kruibeke
0:0
Ninove
Eendracht Buggenhout
2:2
Bambrugge
Wetteren-Kwatrecht
0:1
Appelterre-Eichem
KVV Zelzate
0:4
Eendracht Aalter
Rapid Leest
2:3
KSC City Pirates
Vlimmeren Sport
2:0
Bonheiden
Wuustwezel
0:1
's Gravenwezel
Excelsior Kaart
1:2
KFC Lille
PATURAGES
2:0
Stade Brainois
Genly-Quévy
2:3
Olympic Warcoing
RJ Entente Binchoise
0:3
Templeuve
Solre-sur-Sambre
2:0
Houdeng
Rapid Symphorinois
1:0
PAC Buzet
Soignies Sports
3:2
Entité Manageoise
Sporting Châtelet
2:2
Belœil
JS Turque
2:1
RRC Estaimpuis
Blankenberge
2:3
De Ruiter Roeselare
Royal Knokke FC
1:2
Club Roeselare
SK Torhout
2:5
Toekomst Menen
Langemark
0:3
Oostduinkerke
FC Gullegem
5:0
Bredene
OMS Ingelmunster
3:1
Sassport Boezinge
Lutlommel
3:1
Heusden-Zolder
Torpedo Hasselt
4:0
Zepperen
Lindelhoeven
1:2
Wellen
Weerstand Koersel
1:1
Eendracht Termien
Vlijtingen
3:1
Hades
Malonne
3:3
Beauraing
Chevetogne
1:1
Grand-Leez
Jeunesse Tamines
6:2
RCS Schaltin
Bioul
1:2
Sporting Espoir Jemeppe
Arquet
3:1
Rochefort
Aische
2:4
Loyers
Spy
4:1
Profondeville
Jette
0:4
Racing Jet Wavre
RCS Brainois
1:2
Sterrebeek
Wolvertem
0:1
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Lubbeek
2:0
Bon Air Sport
Rillaar Sport
1:6
Halle
Voorde
0:2
KFC MERELBEKE
Radnički Sombor
2:2
Srem Sremska Mitrovica
FK Kolubara Lazarevac
2:0
FK Proleter Novi Sad
FK Teleoptik
3:0
FK Mladi Radnik
FK Mladost Lucani
2:3
FK Radnicki Nis
Sloga Kraljevo
3:0
OFK Mladenovac
TSV Havelse
1:1
Halberstadt
Amburgo SV II
0:1
Hallescher
FC Energie Cottbus II
1:2
St. Pauli II
Plauen
2:0
Meuselwitz
Sonnenhof Grossaspach
3:1
SC Friburgo II
Bayern II
1:2
Eintracht Frankfurt II
Union Saint Gilloise
0:1
Bornem
Rupel Boom
1:0
Union La Calamine
Olsa Brakel
5:0
Tournai
Olympic Charleroi
Vervietois
Racing Waregem
0:2
RFC Huy
Coxyde
0:5
BX Brussels
Géants Athois
2:3
Ronse
FC Lusitanos II
2:1
UE Santa Coloma II
Penya Encarnada
2:6
FC Santa Coloma II
Atletic Escaldes
0:6
Extremenya
Encamp
6:0
CE Principat II
Almeria B
0:0
La Union
Siviglia Atletico
1:1
Lucena CF
Alcala
1:3
CD Lugo
UD Vecindario
1:2
Celta de Vigo B
Sporting Gijon B
1:0
CD Toledo Sad
Melilla UD
2:0
CD Roquetas
UD Puertollano
2:1
AD Ceuta
Athletic Bilbao B
1:1
SD Ponferradina
Baleares
3:2
Valencia CF Mestalla
CF Reus Deportiu
1:0
Manacor
Marino Luanco
0:4
Atletico Madrid B
Ub Conquense
3:3
Leganés
Montaneros CF
1:1
Real Madrid Castilla
Amorebieta
1:1
CA Osasuna B
UD Logrones
1:2
Salamanca
Olimpic de Xativa
2:1
Orihuela
CF Badalona
1:0
Gandia
Teruel
1:0
CE Lhospitalet
Real Oviedo
1:1
La Roda
Coruxo
1:1
Rayo Vallecano B
CF Villanovense
1:4
Balompedica Linense
Lorca Atletico
2:3
Real Betis B. B
CP Ejido
0:0
Real Jaen
Arandina
1:1
Eibar
CD Guijuelo
2:1
Alavés
Zamora
3:1
Real Union de Irun
CF Palencia
2:3
RS Gimnastica de Torrelavega
Sestao River Club
0:0
CD Mirandes
CD Denia
1:1
Huracán Valencia
Albacete
2:0
San Sebastian Reyes
CD Badajoz
3:2
Ecija Balompie
Cádiz
3:1
CP Cacereno
Ontinyent
2:1
Andorra
U América FC
0:1
Jose Galvez FBC
Bolognesi
1:1
Deportivo Coopsol
Sport Ancash
1:1
Alianza Unicachi
Atlético Torino
1:0
Universidad San Marcos
Hijos de Acosvinchos
2:1
Atletico Minero
Deportivo Táchira FC II
2:1
Real Bolívar
Lotería del Táchira FC
3:1
Zamora II
Unión Atlético Aragua
2:0
CD Lara II
Portuguesa
1:1
Arroceros de Calabozo
Estrella Roja
1:2
Gran Valencia Maracay FC
Fundación Cesarger
0:0
Caroní
Minervén S.C.
4:0
UCV
Union Lara FC
1:2
URENA SC
Siracusa
3:1
Spezia
Foligno
2:2
Benevento
Lumezzane
0:0
Ternana Calcio
FC Pavia 1911
0:0
Carpi
FC Pro Vercelli 1892
0:0
Pisa
Reggina
2:4
Como 1907
Sorrento
0:0
Taranto FC 1927
Tritium
1:1
Spal
Ssd Viareggio 2014
0:1
US Avellino 1912
Foggia
1:0
Monza
Andria BAT
2:1
US Triestina Calcio 1918
Bassano
0:1
Latina
Carrarese Calcio 1908
3:0
Trapani
FeralpiSalò
0:2
Portogruaro
Pergocrema
2:1
Sudtirol
Piacenza
1:3
Cremonese
Virtus Lanciano
2:1
Barletta
Bacoli Sibilla
2:3
Budoni Calcio
Progetto Calcio Sant'Elia
1:3
Asd Calcio Pomigliano
ASD Selargius Calcio
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
Arezzo
0:3
AC Sansovino
Castel Rigone
2:1
Orvietana Calcio
Civitanovese Calcio
1:0
FC Isernia Calcio
Jesina Calcio
2:0
Vis Pesaro
ASD Miglianico Calcio
1:1
ASD Luco Canistro
Olympia Agnonese
0:0
SSD Atessa Val di Sangro
Real Rimini FC
0:4
Atletico Trivento
RC Angolana
0:2
Teramo
Sambenedettese
2:1
Valleverde Riccione FC
SSD San Nicolò Notaresco
1:1
USD Recanatese
Santegidiese
2:3
Ancona 1905
ASD Pierantonio Calcio
2:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Delta Porto Tolle
3:0
Belluno
ASD Giorgione Calcio 2000
3:2
ASD Sanvitese
Legnago Salus
0:0
UC Montecchio Maggiore
Mezzocorona
1:1
ACD Città di Concordia
Sandonà
2:0
ASC St. Georgen
AC MM Sarego ASD
1:1
US Itala San Marco
Tamai
2:1
Sacilese
Venezia
3:0
Calcio Montebelluna
ASD Sporting Terni
0:0
Pontedera
SS Todi Calcio
0:2
Voluntas Calcio Spoleto
Viterbese Calcio
4:2
Pianese
US Zagarolo
3:1
Sansepolcro Calcio
US Calcio Colognese
2:2
ASD MapelloBonate Calcio
Caronnese
0:1
Pro Piacenza
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:0
AC Porto Torres
ASD Civitavecchia 1920
2:0
Atletico Boville Ernica
ASD Cynthia 1920
1:1
ASD Astrea
Sora
1:1
Salernitana
Polisportiva Monterotondo Lupa
2:2
Città di Marino
US Palestrina 1919
0:0
GS Fidene Calcio
US Darfo Boario
0:2
AC Castellana Castel Goffredo
US Fiorenzuola 1922
1:1
Gallaratese ASD
Olginatese
0:0
AlzanoCene
Camaiore Calcio
2:1
ASD Mezzolara
Forlì
2:1
AS Sestese Calcio
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
0:0
Scandicci
ASD Pelli Santacroce
0:3
ASD Cerea Calcio 1912
Pistoiese
2:2
Virtus Verona
GS Rosignano 6 Rose
2:1
Bagnolese
Tuttocuoio
3:0
Ravenna FC 1913
ASD Villafranca
0:0
Luparense
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:5
US Forcoli 1921 Valdera
ASD Virtus Pavullese
0:3
Este
Pergolettese
3:1
Carpenedolo
Acqui US
0:1
FC Verbano Calcio
ASD Albese Calcio
0:1
Borgosesia Calcio
AC Asti
0:3
Folgore Caratese
Chieri
5:1
Bogliasco D'albertis Calcio
Derthona
2:2
Imperia
Vallée d'Aoste St. Chr.
6:0
GSD Lascaris
Santhià
3:0
AC Cantù GS San Paolo
AC Ponte San Pietro-Isola
3:0
Aurora Seriate Calcio
USDC Rudianese
4:0
AC Fidenza 1922
Seregno
1:1
Voghera
Castiglione
2:1
AC Gozzano
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
HinterReggio
FC Calcio Acri
1:0
Cosenza
Cittanova Interpiana Calcio
2:1
Sant Antonio Abate
Nissa FC ASD
1:1
Licata
USD Noto Calcio
1:1
Messina
Nuvla San Felice
0:1
Battipagliese
ASD Serre Alburni
0:0
AC Palazzolo ASD
AS Valle Grecanica
1:2
Comprensorio Normanno
ASD Angelo Cristofaro
1:2
AS Fortis Trani
Brindisi
1:0
USD Irsinese Calcio
ASD Francavilla Calcio
1:1
Asd Polisportiva Sarnese
Martina Franca
0:0
Polisportiva Viribus Unitis
Real Nocera
1:3
Casertana FC
FC Turris 1944 ASD
2:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Virtus Casarano
0:0
AC Nardo
VSS Košice II
1:1
Spisska Nova Ves
FKM Nové Zámky
1:0
Nitra II
Slovan Bratislava II
2:0
OTJ Moravany nad Váhom
FC Spartak Trnava II
2:0
Dunajská Lužná
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
2:1
Namestovo
FK Dukla Banská Bystrica II
4:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
Spartak Vráble
2:1
Vrbové
FK Beograd
1:1
Hajduk Beograd
Jedinstvo Putevi
1:2
FK Jedinstvo Ub
FK Zarkovo
3:0
FK Slavija Beograd
Šumadija Jagnjilo
2:1
FK PKB Padinska Skela
FK Zadrugar Lazarevo
1:2
Čelarevo
FK Senta
1:0
FK Vršac
FK Tabane Trgovački
1:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Vlasina Vlasotince
0:1
Trstenik PPT
FK Hajduk Veljko Negotin
0:0
FK Dinamo Vranje
Radnicki Pirot
4:2
Car Konstantin
FK Radnički Stobex Klupci
2:0
Železničar Lajkovac
Macva Sabac
2:1
FK Sloga Požega
FK Partizan Bumbarevo Brdo
2:0
FK Sloga Bajina Bašta
CD Agoncillo
0:1
UD Logroñés II
CD Colonia Moscardó
1:2
AD Union Adarve
Carabanchel
2:1
Trival Valderas A.
CD Fortuna
0:0
CF RAYO MAJADAHONDA
AD Colmenar Viejo
4:0
CD Móstoles
AD Parla
2:0
Club Deportivo Vicálvaro
CD Ciudad de Vícar
1:0
Arenas de Armilla
Sporting La Gineta CF
1:0
CD AZUQUECA
Coria CF
0:0
Algeciras
Club Portugalete
1:1
SD Eibar II
Siete Villas
4:0
Atlético Albericia
AD Ciudad de Plasencia CF
2:3
SP Villafranca
Extremadura
0:2
Arroyo
Pozuelo Alarcón
1:0
AD Villaviciosa de Odón
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
1:0
Club Atlético de Pinto
Alcobendas
1:1
Puerta Bonita
Pd Santa Eulalia
3:2
Alcúdia
CD Giner Torrero
1:4
CD EBRO
UD San José
1:2
CD Quinto
UD SAN PEDRO
1:2
Atletico Malagueno
Velez CF
1:1
CD Huétor Tájar
Espanyol B
1:1
CD Masnou
CF Gava
4:2
CF Vilanova
Montañesa
1:1
Rubí
Ribarroja CF
2:3
Atletico Levante UD
Jove Español
3:0
Muro
Valladolid B
2:1
CD Cristo Atletico
Universidad Oviedo
1:2
UP Langreo
Pumarín CF
1:1
Navarro
Atlético Onubense
3:0
Cadiz B
CD Alcala
1:1
Conil
CD San Roque de Cádiz
2:0
UD Marinaleda
CD Mairena
3:0
CA Antoniano
Laguna
0:1
Las Zocas
Valdefierro
2:0
CD Oliver
CD Dorneda
1:2
Negreira
Tenisca
1:0
Villa Santa Brigida
CD Tenerife B
2:2
Atlético Victoria
Las Palmas B
2:0
UD Telde
Vera
0:0
UD San Andrés y Sauces
Cultural Guarnizo
1:2
SD Barreda Balompié
Nalón
3:1
Real Oviedo B
CE Ferreries
3:3
Collerense
CE Mercadal
1:1
CF Son Ferrer
Monzon
3:1
Binéfar
AD Sabinanigo
1:0
Ejea
Tudelano
4:0
Valle de Egues
CD Pontejos
1:0
San Martín Arena
Castro
2:1
SD Buelna
CD Barquereno
2:1
Noja
AEC Manlleu
3:1
UDA Gramenet
Terrassa FC
3:0
Castelldefels
Olot
2:1
UE Vic
FC VILAFRANCA
2:0
CF Amposta
UD Talavera de la Reina
1:1
Illescas
Real Avila
3:0
Racing Lermeño CF
CD Íscar
1:1
CD Aguilar
SD Almazán
1:1
Atletico Tordesillas
Atletico Bembibre
0:0
Atletico Astorga FC
CD Lealtad
3:0
CONDAL CLUB
Candás CF
0:1
Ceares
Llanes
1:1
Luarca CF
CD Tuilla
2:0
SD Colloto
Navia Club de Fútbol
0:2
Caudal Deportivo
Naxara
1:0
Tedeón
Pradejón
2:0
CA Vianés
Haro Deportivo
0:0
Alfaro CD
River Ebro
1:3
CD Calahorra
ACD San Marcial
0:2
Logrones
CF Ciudad de Alfaro
0:2
Berceo
Pontevedra CF
3:0
CD Ourense
Betanzos CF
1:0
As Pontes
Club Edeco PMD Fortuna
1:2
Pinatar CF
Díter Zafra
0:0
CA San José Promesas
Chinato
0:2
CD Don Benito
Constancia
1:1
CD Montuïri
Sociedad Deportivo Tarazona
5:1
CD Tauste
Utebo FC
0:0
Sarinena
Villanueva CF
3:1
Cuarte
CD Idoya
1:1
UCD Burladés
CD Aluvión
1:7
CD Pamplona
CA Cirbonero
4:1
Lourdes
Murchante
2:2
CD Izarra
CF Base Abarán
3:4
Atlético Pulpileño
Europa
1:0
UD Cornella
Torrijos
1:1
CF Gimnástico Alcázar
Mislata CF
0:7
Catarroja
UD Altea
3:1
Villarreal C
Burgos Promesas
3:0
SD Ponferradina II
CD Bañuelos
1:4
CD Varea
Arnedo
2:2
Anguiano
UD Somozas
0:1
Alondras CF
Club Xuventú Sanxenxo
0:2
Villalonga FC
RC Deportivo Fabril
1:0
SD Órdenes
Mérida UD
2:1
CP Sanvicenteño
CD Hernán Cortés
2:1
Moralo
CD Coria
3:2
CD Valdelacalzada
CA Pueblonuevo
2:1
Miajadas
Santa Amalia
0:2
Jerez
Navalcarnero
0:2
Fuenlabrada
UD Poblense
0:0
Binisalem
Atlético Calatayud
0:1
Robres CD
Barbastro
1:1
Universidad de Zaragoza
CD Nerja
2:2
Loja
Atl Mancha Real
1:0
Antequera CF
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Lorca CF
Deportiva Minera
1:0
CD Bala Azul
Jumilla
0:1
Cda Aguilas FC
CD Plus Ultra
0:1
CD Cieza
Santboia
0:1
POBLA DE MAFUMET CF
CF Balaguer
0:2
Prat
Villarrubia CF
1:0
Albacete Balompié II
Tomelloso
2:0
MARCHAMALO
Atlético Ibañés
1:1
Manzanares
Almansa
5:0
Quintanar del Rey
Acero
0:0
UD Alzira
Eldense
0:3
CF Borriol
Alicante
2:3
SC Requena
CF La Nucia
3:0
Crevillente Deportivo
Novelda
1:0
CD Torrevieja
Cultural Leonesa
1:0
La Granja
Oyonesa
1:2
CP Calasancio
Zalla
3:2
Balmaseda
Ayamonte CF
2:1
RC Portuense
Peña Deportiva Rociera
3:0
CD Pozoblanco
CD Lalín
1:0
CD Cultural Areas
RACING CLUB VILLALBES
1:0
Rapido de Bouzas
Racing de Ferrol
1:1
Bergantinos CF
Cerceda
1:2
Estradense
Independiente de Ceutí FC
1:3
UCAM Murcia
UD Juventud Barrio del Cristo
0:3
Atletico Saguntino
Sevilla III
5:3
Atletico Sanluqueno
UD Atlético Isleño
0:2
CF San Rafael
CD España
0:2
CE Campos
Comarca de Níjar
0:1
Martos CD
Marbella FC
0:2
El Palo
CD Llosa
0:3
Castellon
Real Aviles
0:0
Covadonga
San Fernando
4:1
Cordoba CF B
Villarrobledo
2:1
UD Socuellamos CF
Santomera CF
1:1
Real Murcia B
Port FC
0:1
Buriram United FC
Police United
2:1
Chiangrai United
Samut Prakan City FC
3:0
Samut Songkhram
Police Tero FC
1:0
Army United
BG Pathum United
4:0
TTM
Raj Pracha Thailand FC
1:1
RBAC Mittraphap FC
Bangkok
3:1
Chainat
Phuket
3:0
PTT Rayong FC
Suphan Buri
1:1
CHIANGMAI FC
Air Force United FC
0:0
THAILAND HONDA FC
Averbode Okselaar
3:1
Zwarte Leeuw
KVV Vosselaar
0:1
Excelsior Veldwezelt
Spouwen Mopertingen
2:2
Overpelt
Givry
2:3
Ruw Ciney
Hamoir
2:1
RFC Meux
Entente Blegnytoise
2:0
Habay-la-Vieille
Elsautoise
1:2
Vallonia
Royal Aywaille FC
2:0
Mormont
FC Duffel
0:0
Charleroi
Leopold Uccle
2:0
Kampenhout
Mariekerke
2:2
SG-Tertre-Hautrage
VC Groot Dilbeek
1:0
Lyra
Eernegem
0:0
Sparta Petegem
Terjoden Welle
3:0
Jong Lede
Wielsbeke
0:3
Sint-Eloois-Winkel
K FC SP St-Gillis Waas
3:2
ENTENTE ACREN LESSINES
Ieper
3:1
Izegem
Berchem Sport
2:1
Ganshoren
Katelijne-Waver
0:3
Ternat
NK Neretvanac Opuzen
2:0
NK Hrvace
NK Graničar Kotoriba
1:0
NK Radnik Križevci
Croatia Grabrovnica
1:3
Čakovec
BSK Bijelo Brdo
2:1
NK Mladost Antin
NK Vukovar 91
2:3
NK Mladost Cernik
NK Graničar Županja
1:1
NK Slavija Pleternica
NK Višnjevac
4:4
NK Olimpija Osijek
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0:0
FK Balkan Belogradchik
FK Torpedo 2004 Borovan
6:0
FK Tryavna
Dunav 98 Selanovtsi
4:0
Partizan
Lokomotiv Dryanovo
4:0
OFK Levski
Lokomotiv Mezdra
1:0
Parva atomna
Botev Galabovo
2:0
FC Svilengrad 1921
FK Burgas
3:0
FC Chirpan
FK Gigant Saedinenie
2:1
FK Arda Kurdzhali
FC Sportist Roza
1:4
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Rodopa 1927 Smolyan
FK Rozova dolina Kazanlak
Spartak Plovdiv
1:3
Rakovski 2011
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:1
FK Hebros 1921 Harmanli
Sozopol
4:0
OFK Levski Karlovo
FK Dimitrovgrad 1947
FK Tundzha 2006 Yagoda
Velbazhd
2:4
FK Minyor Bobov dol
Pirin Razlog
2:0
FC Vitosha Bistrica
Oborishte Panagyurishte
3:1
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Germaneya Sapareva banya
2:2
Hebar 2011 Pazardzhik
Belasitsa
0:0
Mesta
FK Balkan 1929 Botevgrad
FK Levski 1923 Elin Pelin
Hebar
1:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK SEPTEMVRI SOFIA
0:3
Perun Kresna
OFK Kostinbrod
1:0
Strumska Slava
Marek
0:0
FK Chepinets Velingrad
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:3
Spartak 19 Pleven
Lokomotiv 2008 Kaspichan
0:0
FK Veliki Preslav
FK Rapid Shumen
0:0
Septemvri Tervel
FK Dve Mogili
2:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Suvorovo
1:0
Botev Novi Pazar
Chernomorets Balchik
2:1
FK Belitsa
FK Gigant Belene
2:1
FC Botev Krivodol
Racing
0:0
Fénix
CA Bella Vista
1:0
Nacional
Cerro Largo
3:2
Rampla Juniors
Cerro
2:1
Liverpool Montevideo
Danubio
1:0
CS Cerrito
Stjarnan
5:0
Valur Reykjavik
Grindavik
1:2
Fram Reykjavik
Hafnarfjordur
4:2
IBV
Thor Akureyri
1:2
Breidablik
Vikingur Reykjavik
2:1
Keflavik IF
KR Reykjavik
3:2
Fylkir