Partite di calcio del settembre 15, 2013
Fiorentina
1:1
Cagliari
Udinese
1:1
Bologna
Hellas Verona
2:0
Sassuolo
Livorno
2:0
Catania
Lazio
3:0
Chievo Verona
Sampdoria
0:3
Genoa
Grays Athletic
2:1
Romford
Cray Wanderers
0:3
Faversham Town
Hendon FC
7:1
Biggleswade United
HANDSWORTH PARRAMORE FC
1:3
Cammell Laird
Wingate & Finchley
0:0
Biggleswade Town
NEC Nimega
3:3
Feyenoord
Roda
1:5
NAC Breda
AZ Alkmaar
3:0
Go Ahead Eagles
Heerenveen
4:2
Groningen
Utrecht
2:1
RKC Waalwijk
Academica Coimbra
2:1
Belenenses
Vitória Setúbal
2:4
CS Maritimo Madeira
Nacional
0:1
Arouca
Olhanense
0:2
Sporting CP
Braga
3:2
Estoril Praia
Corona 2010 Brasov
1:2
CS Gaz Metan Medias
Otelul Galati
0:4
AFC Astra Giurgiu
FC Petrolul Ploiesti
2:0
CS Concordia Chiajna
FC Universitatea Cluj
0:0
CFR Cluj
Gençlerbirliği
1:1
Kayserispor
Sivasspor
3:2
Eskişehirspor
Elazığspor
2:0
Atiker Konyaspor 1922
Bursaspor
0:3
Besiktas
Aris Salonicco
1:1
Levadiakos
OFI Creta
1:1
Asteras Tripolis
Panionios
1:1
Panthrakikos
Apollon Smirnis
1:3
Kalloni
Platanias
1:1
Panathinaikos
NY Red Bulls
2:0
Toronto
Philadelphia Union
0:1
Houston Dynamo
Chicago Fire
3:2
New England Revolution
Colorado Rapids
2:1
Dallas
San Jose Earthquakes
0:0
Vancouver Whitecaps
Chivas USA
1:1
Portland Timbers
Cruzeiro
1:0
Atletico Paranaense
Fluminense
2:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Criciuma SC
0:1
Internacional Porto Alegre
Coritiba
2:2
EC Bahia BA
Corinthians
1:2
Goias
Ponte Preta SP
1:1
Flamengo
Vasco da Gama
0:2
San Paolo
Cruz Azul
0:1
Tigres UANL
Veracruz
0:1
León
Monterrey
1:0
Pachuca
Chiapas
3:0
Atlas
Pumas UNAM
0:1
Morelia
Puebla FC
1:1
Toluca
Elfsborg
4:1
IFK Norrköping
AIK
0:0
Kalmar FF
Halmstads
0:1
IFK Goteborg
BK Hacken
3:2
Helsingborg
Syrianska FC
1:2
Mjallby
Newell's Old Boys
2:1
Olimpo
All Boys
4:0
Quilmes
San Lorenzo
0:0
Godoy Cruz
Atletico Rafaela
1:0
Estudiantes
Tigre
2:0
Rosario Central
Barcellona B
2:0
Real Madrid Castilla
Sporting Gijón
2:0
Deportivo La Coruña
Real Murcia
2:1
Alavés
Hércules
2:2
Mallorca
Las Palmas
1:0
Real Jaen
Alcorcon AD
0:1
SD Ponferradina
Sporting Farense
1:1
Academico de Viseu
Sporting Lisbona B
2:1
Santa Clara
Chaves
0:2
Sporting Covilha
Benfica Lisbona B
5:1
Leixões
MKS Dolcan Zabki
3:2
Brzesko
Chojnice
2:0
Wisla Plock
KS Kolejarz Stróże
0:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
3:1
Oks Stomil Olsztyn
Dinamo Minsk
3:1
Gomel
Dinamo Brest
0:1
Dnepr Mogilev
Bate Borisov
1:0
Neman
Sachcer Salihorsk
1:0
Torpedo Belaz Zhodino
AEK Larnaca
2:1
Ethnikos Achnas
Anorthosis Famagosta
3:1
Apollon Limassol
Aris Limassol FC
2:2
Doxa Katokopias FC
Orania Vianden
3:1
Mamer
FC Mondercange
1:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Berdenia Berbourg
2:0
US Esch
Boevange / Attert
2:0
Minerva Lintgen
Young Boys
1:4
Green Boys
URB
1:0
Union Mertert
Avenir Beggen
2:0
Lorentzweiler
Titus Lamadelaine
1:2
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
1:1
Sanem
Feulen
2:3
Wincrange
Luna Obercorn
2:1
Berdorf Consdorf
Steinfort
1:0
Kehlen
Kristiansund
1:1
Strömmen
Follo
0:1
Mjondalen
Ranheim
1:1
Hødd
Elverum
0:2
Vard Haugesund
Ullensaker/Kisa
2:0
Stabæk
Kongsvinger
1:1
Bryne
Pelister Bitola
1:0
Shkendija 79 Tetovo
Renova
4:2
Horizont Turnovo
Napredok
1:3
Rabotnicki Skopje
Euromilk Gorno Lisice
0:3
FK Bregalnica Stip
Makedonija Gjorce Petrov
1:1
Metalurg Skopje
FK Vardar Skopje
4:0
KF Gostivar
Radnički Lukavac
1:0
Capljina
NK Gosk Gabela
6:1
NK Troglav Livno
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
Mladost Gacko
Bossekop UL
0:3
Frigg Oslo FK
Gjøvik FF
0:3
Fram Larvik
Harstad
2:1
Raufoss IL
Kjelsas
1:1
Nesodden
Skarbøvik
2:2
Asker
Nest-Sotra
8:2
Vindbjart
Lyn
1:1
Nybergsund
Notodden FK
2:0
Viking FK II
Fana
3:0
Arendal FK
Avarta
3:2
Boldklubben af 1893
FC Helsingoer
3:1
FC Roskilde
Middelfart
2:1
Brabrand IF
Nordvest FC
4:0
SC Egedal
Ringkobing IF
1:3
Rishøj BK
Çanakkale Dardanelspor
0:0
Kirklarelispor
Nazilli Bld Spor
2:0
Bozuyukspor
Hatayspor
0:2
Tokatspor
Gungoren Bld Spor
0:1
Bandirmaspor
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
Aydinspor
Inegolspor
1:0
Göztepe
P. Bugsasspor
1:1
Alanyaspor
Kartalspor
1:0
Giresunspor
Amed Sportif Faaliyetler
1:1
Altay Izmir
Gaziosmanpasa
3:0
Pendikspor
Cankiri Bld Spor
0:0
AS Sariyer
Pazarspor
2:2
Bayrampasa
Golbasispor AS
0:2
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Korfez SK
0:0
Iskenderun Demir Celikspor
Eyupspor
0:6
Ankaragucu
Turgutluspor
3:1
Tarsus Idman Yurdu
Malatyaspor
1:1
Gumushanespor
FC Sirnach
3:2
SV Schaffhausen
FC Lutry
1:5
Portalban / Gletterens
FC Porrentruy
1:3
Team Aargau
FC Colombier
2:0
Dürrenast
FC Gossau (AL)
2:1
Altstätten
11 Oktomvri
1:0
FK Borec
Miravci
3:1
KF Zajazi Zajas
FK Rufeja Miletino
1:0
FK Skopje
FK Vrapčište
1:0
Pobeda
Madžari Solidarnost
0:3
Sileks Kratovo
Lokomotiva
1:1
FK Drita Bogovinje
FK Tiverija Strumica
1:0
FK Korzo Prilep
Novaci
1:0
FK Teteks Tetovo
Digenis Akritas
0:0
Akritas Chlorakas
MEAP Nisou
0:3
EN Thoi Lakatamias FC
Elpida Xylofagou
3:0
Ethnikos Latsion
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4:0
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Darica Genclerbirligi
2:0
Maltepespor
Adıyamanspor
3:0
Beylerbeyi AS
Anadolu Bagcilar Spor
2:2
Denizli Belediyespor
Siirtspor
1:1
Silivrispor
Golcukspor
2:0
Tuzlaspor
Payasspor
1:2
Derince Belediyespor
Adliyespor
2:2
Umraniyespor
Sakaryaspor
0:4
Düzyurtspor
Orhangazi Belediyespor
3:0
Unyespor
Bergama Belediyespor
0:1
Karagümrük
Erzincan Refahiyespor
0:0
Menemen Belediyespor
Manavgat Evrensekispor
5:1
Elazığ Belediyespor SK
Bafra Belediyespor
1:4
İstanbulspor
Ciksalin
0:1
68 Yeni Aksarayspor
Arsynspor
1:0
Keciorengucu
Hacettepe
0:0
Corum Belediyespor
Sancaktepe Belediye
1:0
Sandikli Belediyespor
Ayvalıkgücü
1:1
Akhisar Belediyespor
Makina Balcova Yasam
0:1
Batman Petrolspor
C. Sekerspor
0:1
Diyarbekirspor
SIVAS BELEDIYE SPOR
1:0
Yesil Bursa AS
Yozgatspor
3:3
Kirikhanspor
Trabzon Akcaabat
2:0
Kemerspor 2003
Kayseri Şekerspor
2:1
Kocaelispor
Kizilcabolukspor
2:0
Ankara Demirspor
Sigma Olomouc B
2:1
Unex Unicov
FK Admira Prague
3:1
FK Kraluv Dvur
Prevysov
3:0
Tj Jiskra Domazlice
1. FC Karlovy Vary
1:1
Sparta Praha II
SK VIKTORIE JIRNY
2:0
Afk Chrudim
Zdar Nad Sazavou
2:1
Breclav
Zapy
1:2
FC Kolin
Roudnice
3:0
SK Strakonice
FK Caslav
2:1
Stechovice
Vysehrad
4:0
Lovochemie Lovosice
FC Tvd Slavicin
3:1
SK Hranice
Opava II
1:4
Tj Lokomotiva Petrovice
Havirov
2:0
FK Novy Jicin
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
3:0
FC Hvezda Cheb
FSC Stara Rise
3:0
Napajedla
FK San Jv Sumperk
1:3
Tj Valasske Mezirici
Bystrc Kníničky
0:2
Vrchovina
Sokol Tasovice
0:1
SK Lisen
Pencin Turnov
3:3
Svitavy
Nova Paka
3:1
MFk Trutnov
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:4
FK Pardubice II
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:0
ZVVZ Milevsko
FK Louňovice
4:0
AFK LoKo Chomutov
Sušice
2:4
FC Pisek
Central Norte Salta
0:0
CD Guarani A.F.
C.A.I
3:1
Rivadavia Lincoln
Racing Olavarría
1:1
DEPORTIVO MAIPU
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0:1
CD Santamarina Tandil
Cipolletti
2:0
Club Atletico Alvarado
Gimnasia Y Esgrima
0:2
Juventud Unida Gualeguaychu
Libertad
2:2
Juventud Antoniana
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
0:2
Estudiantes San Luis
Chaco For Ever
2:2
Gimnasia Y Tiro de Salta
Club Central Cordoba
0:0
San Martin Tucuman
Aurora
1:2
Real Potosí
Bolívar
4:2
Universitario
San José
3:2
Oriente Petrolero
Nacional Potosí
2:0
The Strongest
Sport Boys
0:2
Guabirá
Vila Nova GO
0:0
Madureira
Santa Cruz PE
3:2
Aguia de Maraba PA
Fortaleza CE
2:2
Brasiliense DF
CRB AL
0:1
Treze PB
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
3:1
Baraunas RN
CD Fatima
1:1
União de Leiria
Lusit.vildemoinhos
2:2
Grijó
Anadia
2:1
Lusitania FC
Caldas
1:1
AD Carregado
Ninense
1:1
Vilaverdense FC
Naval 1º de Maio
2:0
Tourizense
Santa Maria
0:2
AD Fafe
SC Freamunde
5:3
AD Camacha
PRAIENSE
0:1
Clube Oriental de Lisboa
SC Valenciano
1:4
AD Limianos
Almodôvar
2:2
Cova Piedade
AD Oliveirense
0:3
Vitoria Guimaraes B
SC Mirandela
2:0
Braganca
Operario
1:0
Sintrense
Estarreja
3:1
Cesarense
Perafita
1:1
Gondomar
Salgueiros Porto
0:0
Sousense
Barreirense
3:1
Quarteirense
O Elvas
2:1
CF Benfica
AGUIAS MORADAL
0:0
Sertanense FC
CD Pinhalnovense
1:0
Esperanca de Lagos
Nogueirense
0:3
Pampilhosa
SCU Torreense
2:2
Alcanenense AC
Varzim
2:0
Lixa
BUSTELO
1:0
Sao Joao Ver
Coimbroes
0:1
Boavista
Casa Pia Atletico
3:1
1 Dezembro
Lourinhanense
1:2
CD Mafra
SC Espinho
1:1
CD Cinfaes
Louletano
0:1
FC Ferreiras
Manteigas
0:2
Carapinheirense
AMARANTE FC
5:0
Vila Flor Sport C.
Felgueiras 1932
3:2
Famalicao
União Montemor
3:3
Moura
Riachense
2:2
AD Portomosense
Benfica Castelo Branco
3:2
Sourense
Tirsense
2:1
Gd Joane
Sportivo de Loures
3:0
SPORTING CLUBE IDEAL
GD Ribeirao
1:1
Vizela
U. d. Popayan
1:0
Union Magdalena Santa Marta
Universidad Autonoma Del Caribe
4:1
Tigres FC
Jaguares de Cordoba
1:1
Leones FC
Llaneros
2:1
Barranquilla
Fortaleza
1:1
America Cali
OC Agaza de Lomé
1:1
Gomido
ASKO
0:1
Anges Notsè
Kotoko FC
2:2
AC Semassi FC
Tchaoudjo Athlétic Club
0:2
Etoile Filante Lomé
Foadan FC
2:0
Maranatha Fiokpo
Gbikinti FC de Bassar
2:1
AS Douanes de Lomé
Dynamic Togolais
1:1
US Koroki
Togo Port
1:3
Unisport
Unión Española
0:1
Cobreloa Calama
O`Higgins
1:0
Nublense
Everton de Vina Del Mar
2:1
Universidad Chile
Cobresal
1:0
Univ. Concepción
Huachipato
0:4
Universidad Católica
Junior
1:1
Cucuta Deportivo
Nacional Medellin
2:0
Independiente Medellin
Patriotas Boyacá
1:0
Boyaca Chico
Rionegro Águilas
0:1
Envigado
Club de Kasr Lakbir
1:2
Raja Beni Mellal
Chabab Atlas Khenifra
0:1
Wydad Casablanca
Berkane
0:2
Widad Fes
Olympique Club of Khouribga
0:0
Moghreb Athletic de Tetouan
FC Fokikos
2:1
AO Neos Acharnaikos
Vizas Megaron
1:2
Chania
Tyrnavos
1:1
Iraklis Salonicco
Pierikos FC
3:0
Vataniakos
Asteras Magoulas
2:1
Episkopi
Anagennisi Giannitsa FC
2:3
Aiginiakos FC
Ethnikos Serron
1:2
Niki Volos
Anagennisi Karditsas 1904
3:2
Kavala
AO Glyfada
0:1
Kallithea
Hbs
1:3
Leonidas
VV Sint Bavo
1:2
Haaglandia
De Treffers
5:1
Be Quick 1887
HSC 21
6:2
Juliana '31
Amsterdamsche FC
1:0
VV Una
EVV Echt
1:0
Chabab
Akropolis IF
2:2
Västerås IK
Assi IF
0:2
Morön
Värmbols
2:3
Enskede IK
FC Gute
1:1
Assyriska IF
Skiljebo SK
0:1
Syrianska IF Kerburan
US Rumelange
0:2
F91 Dudelange
FC Etzella Ettelbruck
1:3
Differdange
FC Wiltz 71
2:0
Swift Hesperange
FC Rm Hamm Benfica
4:4
Jeunesse Esch
CS Fola Esch
1:1
FC Jeunesse Canach
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
CS Capesterre Bell
Unité Sainte-Rosienne
0:3
Etoile de Morne-à-l'Eau
ASG Juventus de Sainte-Anne
3:1
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
CS Le Moule
1:1
Racing Club
Vieux-Habitants
3:1
AS Le Gosier
Club Amical Marquisat Capesterre
1:1
US Baie-Mahaut
FK Kom
2:0
Zabjelo
Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
FK Zora Spuž
Ibar
0:3
FK Berane
FK Arsenal Tivat
0:0
FK Jezero Plav
FK Bokelj Kotor
1:0
OFK Igalo
FK Bratstvo Cijevna
2:3
Cetinje
AFC Arhem
Glanerbrug
VKW
1:2
FC Wolvega
PFC
1:1
SJC Noordwijk
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
0:4
Bemmel
SC Erica
3:2
TVC '28
sv Houdt Moedig Stand den Haag
3:1
SV Nieuwkoop
Tec
5:1
BVV Den Bosch
vv Steenwijk
2:1
VV Heerenveen
SV NVC
2:0
De Kennemers
LAC Frisia 1883
3:2
VV Emmen
USV Elinkwijk
3:1
AFC '34
AVV Zeeburgia
3:3
Uitgeest
Pancratius
3:2
RKVV Door Eendracht Macht
JOS Watergraafsmeer
2:1
SDO
OFC Oostzaan
0:3
VV De Meern
SVBO
4:1
Bergum
UVS
1:0
Alphense Boys
Achilles '12
2:3
Hoogland
VELO
2:1
Poortugaal
vv Nieuwerkerk
3:1
Neptunus-Schiebroek
vv Rigtersbleek
1:1
Silvolde
De Foresters
1:4
Stormvogels
GVAV-Rapiditas
2:3
VV Nieuw Buinen
Babberich
1:2
AWC
vv Anadulo Kocatepe
2:1
Tot Ons Genoegen Berkel
Achilles 1894 Assen
2:2
GRC Groningen
RKVV Roosendaal
2:3
vv Nieuw Woensel
Susteren
1:1
Rkvv Deso
SSS '18
1:1
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
Tavenu Sparta Combinatie
0:3
Moerse Boys
Papendorp
3:1
Zwervers
Best Vooruit
2:0
EFC
Sparta '25
2:0
HVCH
BSV Limburgia
1:1
Wittenhorst
Heidebloem
5:2
Chevremont
Vlissingen
3:1
LONGA
SV Grol
4:4
Rheden
Voetbalvereniging Germania
1:0
AVC Luctor Et Emergo
Oss 20
2:3
Geldrop
Brabantia
3:0
DESK
UES
0:0
CD Fas
CD Dragon
1:0
Santa Tecla
AD Isidro Metapan
1:0
CD Luis Angel Firpo
Alianza FC (Slv)
1:2
Atlético Marte
CD Juventud Independiente
1:1
Aguila
Lunds BK
0:1
Utsiktens BK
Husqvarna FF
2:0
Skovde AIK
IF Sylvia
4:0
IF Limhamn Bunkeflo
Nykoping BIS
3:0
BK Forward
Kristianstad FC
3:2
Trelleborg FF
Karlstad BK
2:3
IK Oddevold
AFC Eskilstuna
1:0
Eskilstuna City
Vasteraas SK
0:2
Dalkurd FF
Eendracht Aalst
0:2
Tubize
White Star Bruxelles
1:0
Royal Excelsior Virton
Antwerp
1:0
Lommel United
SV Roeselare
2:2
Sint-Truiden
Inter Allies FC
0:2
Ebusua Dwarfs
Liberty Professionals
1:1
All Stars
Berekum Chelsea
1:0
King Faisal
Bechem United
0:0
Amidaus Professionals FC
Sekondi Hasaacas
0:0
Medeama
Asante Kotoko
2:1
Aduana Stars
Heart of Lions
0:0
Ashanti Gold
New Edubiase
0:2
Hearts of Oak
Petro Luanda
2:1
Recreativo da Caála
Santos
3:1
Sport Luanda e Benfica
Atlético Petróleos do Namibe
0:0
Bravos do Maquis FC
Porcelana FC
0:1
ASA
Clube Desportivo da Huíla
2:2
Interclube
Kwun Tong FA
0:4
Tai Po FC
Tuen Mun FC
4:1
Lucky Mile
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:4
Shatin SA
Wanchai Sports Federation
0:6
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Resources Capital
3:1
Kwai Tsing District FA
De Bataven
3:1
Quick '20
Boshuizen
1:1
Zouaven
HVV Hollandia Hoorn
2:1
DHC Delft
USV Hercules
6:4
FVC
Nieuwenhoorn
0:2
RKAVV
VOC
2:4
ASV de Dijk
RKVV Westlandia
6:0
SV Dosko
WVV Alcides
3:1
RKHVV
Boso Sneek
7:0
LONGA '30
ROHDA Raalte
1:0
SC Joure
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
5:0
KONINKLIJKE HFC
VV Goes
1:2
Quick
UDI '19
1:3
SV Deurne
Blauw Geel 38
5:4
RKSV Nuenen
De Valk
1:3
OJC ROSMALEN
EHC
1:3
Dongen
VV Gemert
3:0
Venray
Hoogeveen
2:1
MSC
RKSV Bekkerveld
0:2
Schijndel
Alverna
1:1
SC NEC
VV Baronie Breda
2:1
Groene Ster
KS Pelikan Łowicz
2:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
MKS Limanovia Limanowa
1:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
FCF Tallinna Ülikool
0:1
FCI Tallinn U21
Tammeka II
0:3
Keila
Tartu SK 10 II
0:2
Noorus-96
Ajax Lasnamae
0:0
JK Tallinna Kalev
Koeru JK
3:1
FC MC Tallinn
Baltika JK Keskerakond
Saue
Sörve JK
1:0
JK Welco Elekter
Tartu Santos
4:0
Rummu Dünamo
Raasiku FC Joker 1993
2:4
Tallinna JK Legion II
GKS Bełchatów II
4:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Jagiellonia Białystok II
0:2
BKS Tur Bielsk Podlaski
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
4:4
MKS Żyrardowianka Żyrardów
KP Legia Warszawa II
0:1
PWKS Huragan Wołomin
GKS Kobierzyce
1:4
KS Piast Karnin
JKS 1909 Jarosław
1:0
Resovia
GLKS Omega Stary Zamość
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:1
CKS Chełmianka Chełm
KS Nida Pińczów
3:6
LKS Poroniec Poronin
Wisła Kraków II
3:1
Wisla Sandomierz
Gać Oława
3:1
KP Bielawianka Bielawa
MKS Sokół Sieniawa
2:0
Stal Sanok
LKS Nadwiślan Góra
2:1
KS Przyszłość Rogów
WKS Śląsk Wrocław II
2:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Chieti
1:1
Ischia
Bassano
2:1
Spal
Foggia
0:2
Vigor Lamezia
Mantova 1911
0:2
Virtus Verona
Renate
1:1
AC Cuneo 1905
Gavorrano
2:0
Casertana FC
Poggibonsi
0:1
Teramo
Castiglione
1:1
Bellaria Igea
Messina
1:0
Arzanese
Tuttocuoio
1:1
Melfi
Pergolettese
3:1
Real Vicenza VS
Santarcangelo
1:1
Rimini
Monza
2:1
Alessandria
Sef Torres Calcio
2:3
Forlì
Aversa Normanna
4:1
Castel Rigone
Bra
0:3
Delta Porto Tolle
Martina Franca
3:0
FC Aprilia
Cosenza
1:1
Sorrento
Fagiano Okayama
2:1
Matsumoto Yamaga FC
Avispa Fukuoka
1:5
Yokohama FC
Thespakusatsu Gunma
0:1
FC Gifu
Gamba Osaka
5:0
Mito Hollyhock
Tochigi SC
4:3
Hokkaido Consadole Sapporo
V-Varen Nagasaki
0:2
Vissel Kobe
Kataller Toyama
0:0
Giravanz Kitakyushu
Gainare Tottori
1:1
Ehime FC
JEF United Ichihara Chiba
1:2
Kyoto Sanga FC
Sporting Central Academy
2:0
Harbour View
Humble Lions
1:0
Arnett Gardens FC
Tivoli Gardens
1:0
Montego Bay United FC
August Town FC
1:1
Rivoli United
Biwako Shiga
1:0
Honda Lock
Sony Sendai
0:0
Fukushima United
Tokyo Musashino City
4:2
Zweigen Kanazawa
Sagawa Printing Kyoto SC
2:1
Tochigi Uva
Kamatamare Sanuki
0:0
AC Nagano Parceiro
Fujieda MYFC
2:1
Blaublitz Akita
PPT
3:1
Hämeenlinna
Narpes Kraft
6:2
Maskun Palloseura
Tornion Pallo 47
0:2
KPV Kokkola
GBK Kokkola
3:3
Oulun Rotuaarin Pallo
ÅIFK
6:0
Härmä
FC KTP
4:1
Pkku
Grankulla IFK
0:0
Kapa
EsPa
1:1
Pallohonka
P-Iirot
6:0
Sporting Kristina
Gersthofer SV
1:2
SC Team Wiener Linien
Donaufeld
2:0
Admira Landhaus
Reichenau
4:1
Kirchbichl
Brauerei Egg
5:1
Blau-Weiß Feldkirch
Wurmla
2:3
Langenrohr
Young Style SC Wienerberg
2:3
Post Vienna
Landskron
1:4
Drautal
Kuchl
1:0
TSU Bramberg
SV Donau
6:2
Simmeringer SC
Gussing
1:0
SV Sigleß
SC Röthis
6:1
Austria Lustenau II
Wolfurt
1:3
Alberschwende
Bizau
3:3
Nenzing
SV Leobendorf
4:0
Sparkasse Zwettl
FC Lendorf
3:3
SV Spittal
SG Steinfeld
1:3
VST VOELKERMARKT
SK Hippach
1:3
SC Imst
SPG Silz / Mötz
2:2
Hall
FC SCHWARZACH
0:1
SV Straßwalchen
Persiram Raja Ampat
1:2
Arema Indonesia (ISL)
Persipura Jayapura
4:0
Persita Tangerang
Persidafon Dafonsoro
2:1
Gresik United
Persiba Balikpapan
4:2
Sriwijaya
Madura Utama
1:0
Persela Lamongan
Barito Putera
1:1
Persipasi Bandung Raya
Persiwa
2:3
Persib Bandung
Mitra Kukar
8:2
PSPS
Bali United Pusam
3:2
Persija Jakarta
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
3:2
AD Guanacasteca
Ramonense PO
0:3
Municipal Liberia
AD Municipal Turrialba
2:0
Rosario AD
Grecia
0:0
Coto Brus
San José FC
1:1
Puma Generaleña
Barrio México
3:3
Jicaral
Curridabat FC
1:2
Generación Saprissa
Grombalia Sports
0:0
Gafsa
ES Metlaoui
1:1
LPS Tozeur
Kairouanaise
2:0
Olympique de Beja
Stade Tunisien
0:4
Stade Gabesien
Avenir S Marsa
1:1
Hammam-Lif
US Folschette
2:2
Rambrouch
Minière Lasauvage
0:4
Bettembourg
Sporting Bertrange
1:1
Red Boys Aspelt
Ehlerange
1:2
FC Schifflange 95
FC Sporting Beckerich
3:0
Daring Echternach
FC Noertzange HF
1:3
Bastendorf
Les Ardoisiers Perlé
2:6
Moutfort / Medingen
Excelsior Grevels
0:4
Jeunesse Schieren
Schengen
0:4
Brouch
Pratzerthal-Redange
2:3
Luxembourg-Porto
Sporting Mertzig
14:0
FC Kopstal 33
Alisontia Steinsel
7:1
Claravallis Clervaux
Schouweiler
6:2
US Reisdorf
FC Jeunesse Biwer
2:1
FC Vinesca Ehnen
Hosingen
5:1
FC Munsbach
Venados
1:2
San Luis
Ballenas Galeana
2:1
Cafetaleros
Celaya
2:1
Necaxa
Cruz Azul Hidalgo
2:0
Alebrijes de Oaxaca
CD Costa do Sol
2:1
Chibuto
Clube Ferroviário de Nampula
2:2
GD Matchedje de Maputo
GD Estrela Vermelha da Beira
1:1
Maxaquene
Ferroviário Beira
3:2
União Desportiva Do Songo
LD Maputo
3:2
Ferroviário Maputo
New York Cosmos
1:0
Minnesota United
North Carolina
2:2
Tampa Bay Rowdies
Atlanta Silverbacks
2:1
San Antonio Scorpions
Edmonton
1:1
Fort Lauderdale
Dunaharaszti MTK
3:0
Meton Dabas FC
Andráshida
0:1
Nagyatádi
BKV Elore
2:0
Veszprem FC
Újbuda TC
1:2
Diósdi TC-SELECT
Komlói Bányász SK
1:5
Budapest Honvéd FC II
Esmtk Budapest
5:1
Bajai
Győri ETO FC II
3:3
Csepel
Ebes KKSE
2:1
Tiszaujvaros
Gharghur
4:1
Marsaskala
Mellieha
0:2
Fgura United
Pembroke Athleta
2:1
Dingli Swallows
Siggiewi
2:3
San Gwann FC
Kirkop United
0:2
Mdina Knights
Mqabba FC
2:4
Senglea Athletic
Rot-Weiß Erfurt II
3:1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Einheit Rudolstadt
1:0
Heidenauer SV
SV Altlüdersdorf
5:6
Neubrandenburg 04
Altglienicke
2:1
FC Pommern Greifswald
FC Schonberg 95
1:1
Torgelower SV Greif
Berliner SV Hürtürkel
1:2
BSC Süd 05
Todesfelde
0:1
Lubecca
Chemnitzer FC II
6:0
Dynamo Dresden II
SSV Markranstädt
3:1
FC Erzgebirge Aue II
SC Alstertal-Langenhorn
1:2
Dassendorf
Hansa Rostock II
4:0
Lichtenberg
Altona
1:1
FC Elmshorn 1920
Union Fürstenwalde
1:1
RSV Waltersdorf 1909
VfL Halle
1:2
Hallescher FC II
Alfter
2:1
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
Rot Weiss
4:2
TuS Dornberg
VfL Osnabrück II
4:1
Rotenburger SV
Niendorfer
0:0
Halstenbek-Rellingen
SV Eichede II
2:2
Polizei SV Union Neumünster
Sonsbeck
0:0
SC 1911 Kapellen-Erft
Sprockhövel
1:1
Gütersloh
Rödinghausen
2:2
Erkenschwick
Hilal Maroc Bergheim
2:3
SSV Merten
VfL Pinneberg
3:2
Oststeinbeker SV
Buchholz
2:1
SV Blankenese
FT Braunschweig
1:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
SC Vier- und Marschlande
0:0
Barmbek-Uhlenhorst
Eintracht Rheine
2:1
VfB Hüls
Hönnepel-Niedermörmter
1:0
Wesel-Lackhausen
Bramfelder SV
0:2
Rugenbergen
Offenbacher FC Kickers 1901 II
2:4
FC Ederbergland
SV Mehring
1:2
1. FC Saarbrücken II
Ratingen SV Germania 04/19
0:0
Rot-Weiss Essen II
Sportfreunde Baumberg
1:3
Jahn Hiesfeld
Kray
3:0
Homberg
TuRa Meldorf
2:0
Altenholz
TSV Windeck
2:3
SC Germania Erftstadt-Lechenich
FSV Frankfurt II
2:2
OSC Vellmar
TSV Ottersberg
2:1
Germania Egestorf/Langreder
Ennepetal
1:0
SV Zweckel
1. FC Heidenheim 1846 II
5:3
Bahlinger SC
Wegberg Beeck
1:0
Euskirchen
Jahn Regensburg II
3:1
SV Alemannia Haibach
VfL Oldenburg
3:1
TB Uphusen
Wuppertaler
4:2
VfB Speldorf
SV Uedesheim
1:0
Hilden
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:1
MSV Duisburg II
TuS Schwachhausen
1:1
Brinkumer SV
Turu Dusseldorf
0:3
VfL Rhede
Habenhauser FV
1:0
Blumenthaler SV
SV Westfalia Rhynern
0:3
Westfalia Herne
FC Affing
1:2
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
TuS 64 Bösinghoven
2:0
SW Essen
Roland Beckum
4:2
TuS Heven 09
Viktoria Arnoldsweiler
0:1
Hennef 05
Bergisch Gladbach
0:2
Borussia Freialdenhoven
SV Türkspor Bremen
0:3
VfL 07 Bremen
Guaraní
1:0
Libertad
Nacional
3:1
Deportivo Capiata
Rubio Nu
0:1
Sportivo Luqueño
Cerro Porteño
4:0
Deportivo Carapegua
FC Skvich Minsk
0:5
Gorodeya
Minsk II
1:2
Kommunalnik Slonim
Isloch
0:2
Slutsksakhar Slutsk
Lida
3:0
Khimik Svetlogorsk
Polach
0:3
Volna Pinsk
Bereza
2:1
Wigwam Smolevichy
Granit Mikashevichi
3:0
Vedrich 97
Smorgon
4:0
Vitebsk
B36 Torshavn
3:2
Vikingur Gota
Eb/Streymur
5:0
IF Fuglafjordur
07 Vestur Sorvagur
2:1
TB
NSI Runavik
4:3
Ki Klaksvik
How Mine FC
1:0
Highlanders FC
FC Platinum
2:0
Monomotapa FC
Triangle United FC
2:2
Harare City
Dynamos FC
1:0
CAPS United
Defensores de Belgrano
1:1
Almagro
Club Atletico Acassuso
1:0
Barracas Central
CD UAI Urquiza
1:2
Deportivo Merlo
Santiago Morning
3:0
Deportes Concepcion
Deportes Temuco
1:3
Barnechea
Union San Felipe
1:0
Deportes Magallanes
CS Dock Sud
1:3
Deportivo Espanol
Ituzaingó
0:0
Central Córdoba
Argentino de Quilmes
1:2
Luján
Sacachispas FC
2:1
DEPORTIVO LAFERRERE
CA Atlas
2:0
Deportivo Riestra
Deportivo Muñiz
2:1
Leandro Nicéforo Alem
Canuelas FC
1:0
Claypole
Argentino Rosario
3:2
Sportivo Barracas Bolivar
Yaracuyanos FC
1:0
Guaros Lara
Estudiantes de Merida FC
0:0
Trujillanos
Dep. La Guaira
1:0
Llaneros FC
Zulia FC
0:3
Caracas
Alianza Lima
3:0
Union Comercio
Club Sportivo Cienciano
2:1
Jose Galvez FBC
Pacifico
0:1
Sporting Cristal
UTC
1:2
Universitario
Real Madriz FC
1:1
FC San Marcos
ART Municipal Jalapa
1:1
Managua FC
Chinandega
1:1
CD Walter Ferretti
Juventus Managua
1:1
Diriangén FC
La Gomera FC
1:1
Petapa
Jalapa
2:1
Zacapa
Cobán Imperial
1:0
CSyD Sacachispas
Sayaxché
3:0
Mixco
Deportivo San Francisco
1:1
Guastatoya
Deportivo Chiantla
2:1
Barillas FC
Puerto San José
2:0
Deportivo Ayutla
Deportivo Achuapa
1:0
Antigua GFC
Deportivo San Pedro
2:0
Nueva Concepción
FK Registan Samarkand
1:1
Oq-tepa
FC Aral Nukus
1:2
FK Chust-Pakhtakor
PFK Xorazm
1:1
FK Kasansay
PFK Mash AL Mubarek
3:0
Kokand 1912
FK Spartak Buxoro
1:2
FC Andijon
Zarafshon
3:1
Pakhtakor II
Rodange
1:0
FC Victoria Rosport
Jeunesse Junglinster
1:1
US Hostert
Sandweiler
2:1
Union 05 Kayl-Tetange
US Mondorf-Les-Bains
3:1
Blue Boys Muhlenbach
FC Una Strassen
7:0
Alliance Aischdall
Norden
0:2
Union Titus Petange
Erpeldange
2:0
FC Marisca Mersch
Kruibeke
3:3
K. Willen Is Kunnen Eine
VV Sparta Ursel
0:0
Laarne-Kalken
De Kempen
2:1
Mariekerke
Mormont
3:1
Rossignol
Rochefort
1:1
Profondeville
Nismes
3:0
Grand-Leez
KFC Strombeek
3:0
Crossing Schaerbeek
KFC MERELBEKE
3:2
Appelterre-Eichem
Beaufays
5:2
Tilleur-Saint-Gilles
Stade Disonais
0:2
Warnant
FC Helkijn
0:2
Wielsbeke
Berlaar-Heikant
2:2
K. GROEN ROOD KATELIJNE
Sporting Châtelet
1:6
SG-Tertre-Hautrage
Elsautoise
2:2
Amay
Gosselies Sports
1:1
Solre-sur-Sambre
Vaux-Noville
2:2
Marloie Sport
KVV Zelzate
0:0
FC LEBBEKE
Rillaar Sport
1:2
Racing Jet Wavre
Wingene
1:2
Zwevegem Sport
Rapid Symphorinois
0:2
Belœil
Rhodienne-De Hoek
0:5
KFC Eppegem
Messancy
1:4
Montleban
Trooz
2:3
Entente Blegnytoise
R Racing Club de Waterloo
3:1
Opwijk
De Jeugd Lovendegem
0:4
Ninove
Olympic Warcoing
1:0
RCS Brainois
Wellin
3:4
Bomal
Le Roeulx
1:1
PAC Buzet
FC HELSON HELCHTEREN
0:1
Lindelhoeven
White Star Adinkerke
0:0
De Ruiter Roeselare
Malmundaria
1:3
WAREMME
Moelingen
1:4
Beringen
Berg en Dal
2:2
Excelsior Kaart
Gouvy
4:1
Bastogne
Anderlues
2:2
Houdeng
Verbroedering Arendonk
1:3
KFC Lille
Ligny
0:1
Assesse
Soignies Sports
2:3
Entité Manageoise
Brustem Centrum
2:1
Zonhoven
Renaissance Schaerbeek
2:3
Stade Bierbeek
Sparta Petegem
4:1
Svelta Melsele
Royal Knokke FC
0:0
Oostnieuwkerke
Weywertz
1:2
Patro Lensois
Loyers
6:1
Beauraing
Katelijne-Waver
3:4
Houtvenne
Melo Zonhoven
2:4
Apollo Gellik
Averbode Okselaar
0:3
Ternat
Wellen
2:0
Landen
VC Herentals
4:3
Schriek
FC Richelle United
4:0
Espoir Minerois
Sporting Espoir Jemeppe
2:1
Pesche
1. FC Union Berlin II
1:1
Babelsberg
Optik Rathenow
1:2
Magdeburgo
TSG Neustrelitz
2:0
Viktoria Berlin
Halberstadt
1:0
Lokomotive Leipzig
Berliner AK
1:1
Auerbach
FSV Zwickau
1:0
Meuselwitz
Werder Bremen II
4:0
Victoria Hamburg
Mainz II
3:0
FC Homburg
Sonnenhof Grossaspach
1:1
SC Friburgo II
TSV Havelse
2:1
Weiche Flensburg
Mönchengladbach II
5:0
Alemannia Aachen
Hannover 96 II
1:1
Meppen
Bochum II
0:3
Fortuna Düsseldorf II
SV Wilhelmshaven
1:1
SV Eichede
Wolfsburg II
4:0
Eintracht Braunschweig II
VfR Neumunster
0:4
Goslarer SC 08
Standard Wetteren
1:2
Torhout
Londerzeel
3:1
Olsa Brakel
Coxyde
0:2
Tournai
Diegem
0:2
Vervietois
Union Saint Gilloise
0:3
Turnhout
Bornem
4:0
Izegem
Géants Athois
3:0
Rupel Boom
UE Sant Julià II
3:0
FC Ordino B
FC Lusitanos II
0:1
Engordany
Atletic Escaldes
1:1
CE Principat II
Penya Encarnada
2:4
La Massana
FC Santa Coloma II
3:6
FC Rangers
Extremenya
4:1
FC Encamp II
Casa Estrella del Benfica
0:3
UE Santa Coloma II
Melilla UD
4:1
Granada B
Cordoba CF B
1:2
Balompedica Linense
Las Palmas B
2:1
Atletico Madrid B
Getafe B
1:4
Barakaldo CF
Sporting Gijon B
0:2
CD Ourense
Baleares
2:0
Olot
Prat
0:0
Llagostera
Racing Santander
2:1
Zamora
Fuenlabrada
1:0
Pena Sport FC
Puerta Bonita
0:0
Leganés
Sant Andreu
1:0
Gimnàstic Tarragona
Real Union de Irun
1:0
Ub Conquense
Espanyol B
2:0
CF Reus Deportiu
Real Oviedo
2:1
UD Logrones
Olimpic de Xativa
2:0
Valencia CF Mestalla
Burgos CF
1:1
Noja
Tudelano
1:1
Real Madrid
Logrones
0:0
CD Guijuelo
Cultural Leonesa
1:0
Caudal Deportivo
Sarinena
1:1
Real Sociedad B
Ontinyent
0:0
CD Alcoyano
Celta de Vigo B
1:0
Marino Luanco
Lucena CF
0:0
CP Cacereno
Almeria B
1:4
Atletico Sanluqueno
Lleida
3:0
Atletico Levante UD
CD Toledo Sad
3:0
Sestao River Club
Racing de Ferrol
0:0
Coruxo
Algeciras
1:1
CD Guadalajara
Lorca CF
1:1
La Roda
CE Lhospitalet
1:1
CF Badalona
Ecija Balompie
1:6
Cádiz
Deportivo Anzoátegui SC II
1:2
Minervén S.C.
Portuguesa
1:0
Union Lara FC
UCV
2:5
Mineros de Guayana II
Arroceros de Calabozo
0:1
Unión Atlético Falcón
URENA SC
2:1
Gran Valencia Maracay FC
Alianza Cristiana
0:3
Sport Ancash
Sport Boys
2:1
Sport Victoria
Alfonso Ugarte Puno
3:0
Walter Ormeño
Defensor San Alejandro
5:1
Alianza Universidad de Huanuco
Independiente
1:0
Tacuary
CS 2 de Mayo
0:2
Gral Caballero de Zeballos Cue
12 de Octubre
1:2
Paranaense
CA 3 de Febrero
2:1
Club River Plate Asuncion
Barletta
0:2
Prato
San Marino
2:0
Como 1907
Pontedera
2:2
Ssd Viareggio 2014
Paganese Calcio 1926
0:1
Ascoli
Sudtirol
4:0
FC Pavia 1911
Gubbio
1:1
Salernitana
Savona FBC
1:0
Pro Patria
US Catanzaro 1929
1:0
Frosinone
Reggina
1:2
FC Pro Vercelli 1892
L'Aquila
0:1
Pisa
Benevento
4:1
Lecce
Virtus Entella
2:1
Venezia
Asd Nocerina 1910
1:1
Grosseto
Vicenza
2:0
Carrarese Calcio 1908
FeralpiSalò
0:3
Lumezzane
AC Savoia 1908
3:0
Akragas
Sansepolcro Calcio
0:1
Foligno
Gladiator
3:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Fermana FC
3:0
FC Isernia Calcio
ASD Progreditur Marcianise
4:1
Vico Equense
Chieri
1:3
Vado FC
US Palestrina 1919
3:1
Polisportiva Maccarese Giada
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:3
Arezzo
Luparense
1:1
Mezzocorona
NFD Orlandina ASD
2:1
ASD Due Torri
USD Dro Alto Garda
0:2
Pordenone Calcio
Battipagliese
2:2
SS Comprensorio Montalto Uffugo
ASD Selargius Calcio
1:1
Isola Liri
ASD Romagna Centro
1:2
Massese
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:0
Puteolana
Union Clodiense Chioggia SSD
2:2
ASD Mezzolara
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:4
Terracina Calcio
Folgore Caratese
0:2
Chiavari Calcio Caperana
Vallée d'Aoste St. Chr.
0:0
Borgosesia Calcio
ASD Fersina Perginese
0:2
ACD Trissino-Valdagno
Imolese
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
US Agropoli 1921
0:0
ASD Torrecuso Calcio
Jolly e Montemurlo ASD
0:0
Pianese
USD Noto Calcio
1:0
Licata
Olympia Agnonese
3:0
ASD Bojano
Fano
2:2
ASD Sulmona Calcio 1921
Legnago Salus
0:1
AC Castellana Castel Goffredo
ASD Sanvitese
1:1
US Triestina Calcio 1918
ASD Ragusa Calcio
0:1
Gioiese
Celano
2:0
USD Recanatese
SS Matelica Calcio Asd
1:1
Jesina Calcio
ASD Narnese Calcio
1:1
AC Bastia Calcio 1924
Este
1:1
Belluno
Sestri Levante
0:2
Derthona
AC Formigine ASD
0:4
Correggese
AC Fidenza 1922
1:3
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
ASD San Cesareo Calcio
1:0
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Albese Calcio
0:1
AC Asti
Civitanovese Calcio
3:1
Maceratese
USD Novese
4:4
ACD Pro Dronero 1913
Taranto FC 1927
2:1
ASD Mariano Keller
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
1:1
Tamai
Voluntas Calcio Spoleto
1:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Vis Pesaro
1:0
SPD Amiternina
Fondi
4:1
Lupa Roma FC
Sacilese
1:0
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
Matera Calcio
1:0
Asd Turris Calcio
AC Porto Torres
3:0
USD Latte Dolce
Calcio Montebelluna
1:2
ASD Giorgione Calcio 2000
Santhià
0:0
Caronnese
Termoli Calcio
3:0
Giulianova
RC Angolana
0:0
Ancona 1905
AC Nardo
Manfredonia
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Seregno
0:0
Aurora Seriate Calcio
Pistoiese
3:1
Gualdo Casacastalda
Sambonifacese
2:1
US Darfo Boario
Pro Piacenza
3:3
Olginatese
HinterReggio
3:2
Rende Calcio 1968
Camaiore Calcio
1:1
AC Palazzolo
ACD Union Ripa La Fenadora
0:2
AC Marano ASD
US Vibonese Calcio
1:2
FC Messina
AlzanoCene
0:0
AC Gozzano
RapalloBogliasco
1:1
AS Giana Erminio
ASD Astrea
3:1
Olbia
Caravaggio
1:3
US Inveruno 1945
Valleverde Riccione FC
2:2
ASD Fortis Juventus 1909
Deruta
0:4
ASD Sporting Trestina
Sora
0:0
Budoni Calcio
ASD Cynthia 1920
0:4
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
Cavese 1919
2:1
Asd Calcio Pomigliano
Lecco
1:3
Piacenza
AS Sancolombano Calcio
0:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Gelbison
2:4
Brindisi
ASD Borgomanero
0:2
Ssd Pro Sesto
USD Lavagnese
0:0
Verbania
Montichiari
2:1
US Forcoli 1921 Valdera
ASD Real Metapontino
2:2
FC Francavilla 1931
Monopoli
1:0
Bisceglie
Kremnička
2:0
Odeva Lipany
MSK Zilina B
3:0
1. FC Tatran Prešov II
Slovan Bratislava II
5:2
Nemšová
FK Rača
5:0
Piešťany
FK Slovan Levice
0:1
Petrzalka
MFK Dolný Kubín
2:1
Aquacity Poprad
Spartak Vráble
2:2
Skf Sered
Bodva Moldava
5:0
Milénium
MFK Skalica
3:0
Topoľčany
FK Polet Ljubić
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Zemun
FK Banat Zrenjanin
1:2
FK Radnički Šid
Železničar Lajkovac
2:1
FK Šapine Smoljinac
FK Mladi Radnik
1:1
FK Loznica
Moravac Mrštane
2:0
Radnicki Pirot
OFK Backa Palanka
2:0
FK Tekstilac Odžaci
Dunav Stari Banovci
1:0
Čelarevo
Šumadija Jagnjilo
3:0
Lokomotiva Beograd
FK Kolubara Lazarevac
2:0
FK Zarkovo
GFK Jasenica 1911
1:1
Šumadija Aranđelovac
FK Đerdap Kladovo
1:0
FK Dubočica Leskovac
Radnički Sombor
2:1
RFK Novi Sad 1921
Macva Sabac
1:0
FK Smederevo 1924
FK BASK Beograd
1:0
Hajduk Beograd
FK Partizan Bumbarevo Brdo
2:0
Bane Raška
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
OFK Sinđelić 1918
1:2
FK Tabane Trgovački
FK Palić
0:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Radnički Svilajnac
8:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Buducnost Dobanovci
4:1
IM Rakovica
Car Konstantin
0:0
Trstenik PPT
FK Sloga Despotovac
1:0
FK Žitorađa
FK Krušik Valjevo
0:0
FK Rudar Kostolac
FK Sloga Temerin
3:0
Radnički Nova Pazova
FK Senta
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Dorćol Beograd
0:0
FK Sopot Beograd
FK Jedinstvo Novi Bečej
0:1
Bačka 1901
Srem Jakovo
2:0
FK Turbina Vreoci
FK Timočanin Knjaževac
2:1
SFK Moravac Predejane
FK Pobeda Beloševac
2:0
FK Sloboda Čačak
OFK Mladenovac
0:1
FK Železnik Lasta Beograd
CMD San Juan
1:0
CD San Roque de Cádiz
Santutxu
3:0
SD Zamudio
Atlético Pinto
0:2
Club Atlético de Madrid III
Torrejón
0:1
Alcala
Atlético Onubense
3:1
Xerez
CD Los Yébenes San Bruno
2:2
CF RAYO MAJADAHONDA
Alcobendas
1:0
Rayo Vallecano B
Basconia
0:1
SD Gernika Club
AD Parla
0:2
Trival Valderas A.
CD Alcala
3:1
La Palma
Independiente de Ceutí FC
1:2
Deportiva Minera
AD Union Adarve
2:0
AD Colmenar Viejo
Cadiz B
3:1
Arcos CF
UDA Gramenet
1:3
FC VILAFRANCA
Universidad Oviedo
2:0
L'Entregu
Fuente Cantos
1:1
CA Pueblonuevo
CD Gerena
2:3
Coria CF
FC ASCO
1:0
CD Masnou
Club Atlético de Lugones SD
2:2
Urraca CF
CD Oliver
0:3
Villanueva CF
Mar Menor Club de Futbol
5:1
CD Bullense
Atl Mancha Real
2:0
AD Huércal
Cerdanyola del Vallès FC
1:1
Castelldefels
CD Castuera
3:1
CD Coria
Montañesa
1:0
Europa
CD Varea
3:1
Villegas
Rubí
1:2
Terrassa FC
RCD Mallorca B
2:0
Felanitx
Covadonga
1:3
Ceares
Gijón Industrial
2:0
CD Tuilla
CD Mairena
0:2
Cabecense
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:1
AD Alcorcon B
UE Vilassar de Mar
2:2
UE Rapitenca
POBLA DE MAFUMET CF
2:0
Santboia
Velez CF
2:2
UD Melilla B
Aravaca CF
0:0
Pozuelo Alarcón
Cuarte
1:1
Brea
Real Avilés CF II
2:0
CD Cudillero
UD SAN PEDRO
1:1
CF Union Estepona
Real Aranjuez
2:0
Club Deportivo Vicálvaro
Atlético Escalerillas
0:3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD MENSAJERO
3:0
CD Unión Sur Yaiza
Vera
2:1
CD El Cotillo
Atlético Victoria
3:2
UD Realejos
Villa Santa Brigida
1:0
San Isidro
CD Tenerife B
0:1
Marino
Barbastro
0:1
Teruel
Figueres
1:3
UD Cornella
CF TORRE LEVANTE
0:1
CD Utiel
Huétor Tájar
0:2
CD Español de El Alquián
Andés CF
3:1
Real Tapia CF
CD Calahorra
1:0
Anguiano
CD Cristo Atletico
2:3
Valladolid B
Candás CF
0:4
Praviano
AEC Manlleu
0:1
CF Gava
CD Pontejos
4:1
CD Colindres
AD Sabinanigo
1:1
AD Almudevar
Naxara
2:1
River Ebro
RS Gimnastica de Torrelavega
3:2
Selaya
Amurrio
0:1
Balmaseda
CE Campos
1:3
CD LLOSETENSE
Atlético Calatayud
1:1
Borja
CDJ Tamarite
0:0
Ejea
Illueca CF
1:0
CD Altorricón
Sociedad Deportivo Tarazona
1:1
Utebo FC
Alondras CF
0:2
As Pontes
Murchante
0:2
Lagun Artea KE
UD Barbadás-Bentraces
2:2
Arosa SC
Cartagena FC
1:0
Real Murcia B
CONDAL CLUB
0:0
Lenense
CD Corellano
0:1
CA Osasuna B
Orihuela
1:2
CD Llosa
Betanzos CF
1:2
Cerceda
Club Edeco PMD Fortuna
1:3
Muleno CF
CF TALAVERA DE LA REINA
3:0
Atlético Ibañés
CD Izarra
2:0
CA Artajonés
La Baneza CF
1:3
Bupolsa
CF Ciudad de Alfaro
1:0
Arnedo
CF Villanovense
2:1
RCP Valverdeño
Negreira
2:2
SD Grixoa
SD Almazán
1:1
CD Becerril
Antequera CF
0:1
Martos CD
Rapido de Bouzas
0:2
Laracha CF
Jerez
1:0
CD Hernán Cortés
Jumilla
1:2
UCAM Murcia
Muro
3:1
CD Torrevieja
Acero
2:0
Novelda
Gimnastica Segoviana
1:1
Real Avila
SD Órdenes
2:1
RACING CLUB VILLALBES
Huércal Overa
0:0
Atlético Pulpileño
Villarreal C
1:1
Castellon
La Unión CF
4:1
Olímpico Totana
CD Manchego Ciudad Real
0:3
Villarrobledo
CP Cacereño II
1:2
Díter Zafra
UD Alzira
0:1
Jove Español
Andorra
0:0
Monzon
CD Boiro
3:2
Choco
Arandina
4:3
Numancia II
Estrella Grana El Palmar CF
1:2
Yeclano Deportivo
UD Somozas
2:0
CD Dorneda
Haro Deportivo
7:1
Peña Balsamaiso CF
Mora
1:2
UD Socuellamos CF
AD Ciudad de Plasencia CF
0:2
CA San José Promesas
Zalla
3:0
Pasaia Kirol Elkartea
CF La Nucia
2:2
Paterna
Pontevedra CF
3:1
CD Cultural Areas
UP Langreo
4:0
Real Oviedo B
Extremadura
4:1
Plasencia
UD Badajoz
4:0
Miajadas
Atlético Granadilla
3:2
Las Zocas
Los Villares CF
2:2
Los Molinos CF
CD Pedroneras
1:1
Hellín Deportivo
Manzanares
2:2
CF Gimnástico Alcázar
Platges de Calvia
0:1
Collerense
Santa Amalia
2:0
CD Azuaga
Madridejos
0:1
Illescas
Villarrubia CF
0:0
Quintanar del Rey
CD Linares
0:1
Marbella FC
Mérida UD
1:0
CD Don Benito
Collado Villalba
0:0
Carabanchel
Atarfe Industrial
0:0
Atletico Malagueno
CD Ronda
0:3
Loja
Ribarroja CF
0:2
Eldense
Pd Santa Eulalia
1:0
SD FORMENTERA
Trat FC
1:1
Ayutthaya
Bbcu
1:1
TTM
Pluak Daeng Rayong United FC
1:1
Nakhon Pathom United FC
KHONKAEN FC
1:1
PTT Rayong FC
Bree
4:0
Vlijtingen
KVV Vosselaar
1:0
Witgoor Sport
Spouwen Mopertingen
3:1
Lyra
Eendracht Zele
3:1
Terjoden Welle
Faymonville
0:0
Royal Aywaille FC
Olympia Wijgmaal
1:0
Halle
Tilleur St Gilles
2:2
Couvin-Mariembourg
Lutlommel
0:0
KSC City Pirates
Ganshoren
2:0
Sterrebeek
Sassport Boezinge
7:0
Charleroi
RJ Entente Binchoise
0:1
FC Gullegem
Sint-Eloois-Winkel
0:1
Eernegem
Tienen
0:0
Zwarte Leeuw
Genly-Quévy
5:0
Racing Waregem
Sporting West Harelbeke
2:2
Ieper
Vallonia
3:0
CS Onhaye
K FC SP St-Gillis Waas
0:4
Wetteren-Kwatrecht
Ronse
2:2
Templeuve
Hamoir
1:1
Namur
Toekomst Menen
0:3
OMS Ingelmunster
Wolvertem
4:0
Verbroedering Meldert
Olympic Charleroi
5:1
ENTENTE ACREN LESSINES
FC Duffel
3:0
Leopold Uccle
Sportist Svoge
2:3
Slivnishki geroy
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
4:0
Yantra Gabrovo
FK Shumen 2010
1:3
FK Silistra 2009
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:0
FC Svilengrad 1921
FK Belitsa
0:2
Kubrat
Zagorets
0:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Gigant Belene
2:0
OFK Levski
FK Dve Mogili
0:2
Septemvri Tervel
Etar 1924 Veliko Tarnovo
4:0
Kom Berkovitsa
Septemvri Simitli
2:1
Minyor Pernik
Botev Novi Pazar
0:2
Benkovski Byala
Velbazhd
1:1
Strumska Slava
FK Chernomorets 2003 Byala
1:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Veliki Preslav
1:3
Svetkavitsa Tg
Bdin
11:0
FK Tryavna
Oborishte Panagyurishte
1:0
FK Balkan Varvara
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Mesta
Chernomorets Balchik
1:3
FK Suvorovo
FK Provadia
1:1
FK Shumen 1929 Shumen
FK SEPTEMVRI SOFIA
1:3
Belasitsa
FK Chepinets Velingrad
0:3
FC Pirin Blagoevgrad
Sozopol
4:0
PFC Minyor Radnevo
Vidima-Rakovski Sevlievo
6:0
Pavlikeni
Botev Ihtiman
1:1
PFC Vihren Sandanski
FK Botev Lukovit
1:0
OFK Spartak Pleven
FK Sitomir Nikopol
0:5
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa