Partite di calcio del ottobre 18, 2013
Tunisia U17
2:1
Venezuela U17
Croazia U17
1:3
Marocco U17
Russia U17
0:1
Giappone U17
Panama U17
0:2
Uzbekistan U17
Châteauroux
0:2
Caen
Auxerre
1:1
Créteil
Nancy
3:2
Clermont
Istres
1:0
Arles
CA Bastia
1:2
Tours
Stade Lavallois Mayenne FC
2:2
Le Havre
Angers
2:0
Niort
Dijon
2:1
Troyes
Helmond Sport
1:1
PSV II
Almere City FC
0:4
FC Eindhoven
Dordrecht
4:2
Emmen
Den Bosch
3:2
Excelsior
Telstar
0:0
Fortuna Sittard
MVV Maastricht
1:1
Sparta Rotterdam
First Vienna
0:2
Austria Lustenau
Mattersburg
0:1
Horn
St. Polten
2:0
Parndorf
Hartberg
0:2
Kapfenberger SV 1919
Rheindorf Altach
4:2
FC Liefering
Luch Vladivostok
1:0
SKA Khabarovsk
FK Angusht Nazran
1:2
Spartak Nalchik
Neftekhimik Nizhnekamsk
1:1
Ufa
Torpedo Moskva
2:0
PFC Sochi
FC Salyut Belgorod
1:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Alaniya Vladikavkaz
4:0
Khimik Dzerzhinsk
FK Rotor Volgograd
0:2
FC Sibir Novosibirsk
Arsenal Tula
0:0
FC Mordovia Saransk
FC Baltika Kaliningrad
2:0
FC Orenburg
Orleans
0:0
Red Star
Le Poiré-sur-Vie
1:1
Dunkerque
Carquefou
0:1
Etoile Frejus Saint-Raphael
Colmar
3:1
Uzès Pont du Gard
Gazélec Ajaccio
2:0
Vendee Lucon
Amiens SC
1:1
Strasbourg
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2:1
Colomiers
Luzenac
2:0
Vannes
US Boulogne
0:0
Paris
Hapoel Afula FC
1:2
Hapoel Petah Tikva FC
Maccabi Herzliya
1:1
Hapoel Ashkelon FC
Hapoel Jerusalem
2:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hakoach Ramat Gan
2:2
Hapoel Bnei Lod FC
Hapoel Rishon Lezion FC
0:1
Hapoel Nazareth Illit FC
Ostbahn XI
2:0
FV Austria XIII Auhof Center
Purbach
3:1
Neusiedl
Hall
2:1
Kundl
Zirl
2:1
SV Matrei und Umgebung
Leoben
2:2
SV ADA Anger
St. Veit / Glan
3:0
Bleiburg
SV Straßwalchen
2:2
Kuchl
Furstenfeld
1:1
Weiz
FC Wels
1:2
Grün Weiß Micheldorf
ATV Irdning
1:2
Frohnleiten
Grieskirchen
3:0
UFC Eferding
TuS Heiligenkreuz
4:2
Liezen
Deutschlandsberger SC
3:0
FC Gleisdorf 09
Sapient Gotzendorf
0:2
Gaflenz
Mistelbach
1:2
Spratzern
SV Innsbruck
1:3
Reichenau
Sparkasse Zwettl
3:1
Schwadorf
Kottingbrunn
1:0
SV Leobendorf
Langenrohr
0:1
Ardagger
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:2
SV Donau
SV Spittal
3:3
VST VOELKERMARKT
Locomotiv Bălţi
2:2
Victoria Bardar
CF Gagauziya
1:5
FC Zimbru Chisinau 2
Nistru Otaci
Sheriff II
Dacia-2 Buiucani
1:0
Real Succes
Intersport-Aroma
1:0
Saxan Ceadir Lunga
Slobozia Mare
2:3
Rîşcani
Edineţ
3:1
FC Sfintul Gheorghe
CSM Avântul Reghin
3:2
CS Urban Titu
FC Municipal Dorohoi
FC Municipal Bacau
SCM Argeşul Piteşti
5:2
ACS Civitas Făgăraş
Unirea Dej
1:2
CS Sanatate Cluj
Vişina Nouă
1:1
Balotesti
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2:1
SC Popești-Leordeni
Caransebeş
5:0
Ştiinţa Turceni
CS Concordia Chiajna II
1:1
Podari
Afumati
1:1
ACS Progresul Cernica
CS Inter Clinceni
2:0
ACS Metropolitan Işalniţa
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:3
National Sebis
CS Viitorul Domneşti
2:2
FC Balş 2007
CS Conpet Ploieşti
1:0
Atletic Bradu
FCM Târgovişte
0:3
Fortuna
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:0
Metaloglobus Bucurest
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
4:1
Roman
CS Millenium Giarmata
3:0
Hunedoara
Minerul Jilţ Mătăsari
Jiul Rovinari
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
3:0
CS Tunari
FC Maramureş Universitar Baia Mare
CS FC Zalău
AFC Arieşul 1907 Turda
0:2
ACS ACB Ineu
Scolar Resita
3:0
FC Avrig
CS Muncitorul Reşiţa
1:1
CS Municipal Lugoj
Aerostar Bacau
1:3
Ozana Târgu Neamţ
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CSM Moineşti
5:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Rapid Feteşti
2:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Oţelul II
4:3
ACS Callatis 2012 Mangalia
Viitorul Axintele
1:1
FC Voluntari
Paşcani
4:3
Stiinta Miroslava
Ştefăneşti
5:1
Conpet Cireşu
AB Mérouana
2:1
Usm Blida
Amal Bou Saâda
1:2
Olympique Medea
USMM Hadjout
4:0
US Chaouia
ES Mostaganem
0:3
ASM Oran
Usm Annaba
1:0
Na Hussein Dey
As Khroub
1:1
Mc Saida
Wa Tlemcen
1:0
Ca Batna
MSP Batna
0:1
Usm Bel Abbès
Shuqura
5:2
Meshakhte
FC Gagra
4:1
Imereti Khoni
FC Adeli Batumi
2:1
Skuri
FC Sapovnela
0:0
Algeti Marneuli
FC Chkherimela Kharagauli
0:2
Kolkheti 1913 Poti
FC-Astoria Walldorf
1:3
Karlsruher SC II
VfL Rhede
0:0
MSV Duisburg II
Oststeinbeker SV
0:4
SV Curslack-Neuengamme 1919
FSV Frankfurt II
1:2
SV Wehen Wiesbaden II
DSC Arminia Bielefeld II
3:1
Rot Weiss
Bonner SC
2:1
Alfter
SV Zweckel
2:0
Hammer SpVg
FC Elmshorn 1920
1:1
Buchholz
Lubecca
2:1
SV Eichede II
Wegberg Beeck
3:1
SC Brühl
PFK Navbahor Namangan
1:0
PFK Qizilqum
FK Neftchi
0:2
Sogdiyona Jizzax
PFK Metallurg Bekabad
0:4
Lokomotiv Tashkent
Dinamo Samarcanda
1:2
Pakhtakor Tashkent
Shurtan
1:4
Nasaf Qarshi
Bukhara
3:1
Gulistan
FC Bunyodkor
4:1
OTMK Olmaliq
Bohemian Dublino
0:1
Bray Wanderers
Dundalk
4:0
Cork City
St Patricks
1:1
Derry City
University College Dublin
1:4
Shamrock Rovers
Mes Kerman
1:2
Fajr Sepasi
Tractor Sazi Tabriz
2:2
Foolad Khuzestan
SaiPa
0:0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Persepolis
2:0
Damash Gilan
Eintracht Braunschweig II
0:1
Goslarer SC 08
Ulm
1:1
Pfullendorf
Wiedenbruck
3:5
Uerdingen
Sonnenhof Grossaspach
1:1
Kaiserslautern II
Bayer Leverkusen II
3:1
RW Oberhausen
FC Homburg
0:1
SC Friburgo II
Viktoria Koln
4:0
Velbert
Meppen
2:2
Schwarz-Weiss Rehden
Memmingen
5:1
SV Seligenporten
FC Dornbirn 1913
1:2
Kufstein
Rapid Vienna Amatori
1:2
Ritzing
Villacher
4:2
Kapfenberger Amatori
FC Juniors OO
4:0
Blau Weiss Linz
Union Vocklamarkt
1:1
Union St Florian
SV Wallern
2:4
SC Kalsdorf
Young Violets FK Austria Wien
2:1
Oberwart
SKU Ertl Glas Amstetten
3:0
Retz
Stegersbach
2:1
FAC Vienna
Sollenau
3:1
Wiener Viktoria
Schwechat
2:2
Neuberg