Partite di calcio del ottobre 19, 2013
Newcastle
2:2
Liverpool
Swansea City
4:0
Sunderland
Stoke City
0:0
West Brom
Everton
2:1
Hull City
Manchester United
1:1
Southampton
Arsenal
4:1
Norwich City
Chelsea
4:1
Cardiff City
West Ham
1:3
Manchester City
Dortmund
1:0
Hannover 96
Werder Bremen
0:0
Freiburg
Eintracht Braunschweig
2:3
Schalke
Eintracht Frankfurt
1:1
Norimberga
Bayern
4:1
Mainz
Hertha
1:0
Mönchengladbach
Dinamo-2 Kiev
1:2
Bukovina Chernovtsy
Tytan Armyansk
1:0
FC Sumy
Naftovyk-Ukrnafta
2:1
SFC Desna Chernihiv
FK Mykolaiv
1:2
Oleksandria
FC AVANGARD KRAMATORSK
0:2
Stal Alchevsk
Ukrahrokom Priyntivka
2:1
FC Poltava
FC Arsenal Bila Tserkva
1:1
Girnik-Sport
Shakhtar Donetsk III
1:3
Kremin Kreminchuh
Real Pharma Odessa
1:2
Krystal Kherson
Enerhiya Nova Kakhovka
2:4
Enerhiya Mykolajiv
Dynamo Khmelnytskyi
1:3
Shakhtar Sverdlovsk
Myr
1:0
Karlivka
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
1:1
Kryvbas
FC Ternopil
0:0
FC Nikopol
Obolon-Brovar Kiev
4:2
Stal Kamyanske
Karpaty LVIV U21
0:1
DNIPRO-D U21
Arsenal Kiev U21
Dinamo Kiev U21
Zorya Lugansk U21
1:0
Sevastopol U21
Metalurg-D Donetsk U21
4:1
Tavriya-D Symferopol U21
Metalist-D Kharkiv U21
0:0
Chernomorets Odessa U21
San Marino U17
0:12
Olanda U17
Italia U17
2:1
Ucraina U17
Georgia U17
2:0
Isole Far Oer U17
Bulgaria U17
0:3
Polonia U17
Belgio U17
5:0
Macedonia U17
Svezia U17
3:0
Lituania U17
Blackpool
1:0
Wigan Athletic
Barnsley
3:2
Middlesbrough
Bolton Wanderers
1:1
Sheffield Wednesday
Reading
4:1
Doncaster Rovers
Nottingham
1:1
Bournemouth
Millwall
2:2
Queens Park Rangers
Ipswich Town
0:1
Burnley
Yeovil Town
0:0
Brighton
Leicester City
2:1
Huddersfield Town
Watford
2:3
Derby County
Blackburn
0:1
Charlton Athletic
Hibernian
1:1
Celtic
St. Mirren
4:3
St Johnstone FC
Aberdeen
1:0
Dundee United
Kilmarnock
2:0
Ross County
Motherwell
2:1
Heart of Midlothian
Sporting Lokeren
2:2
Gent
Genk
4:0
Lierse
Oud-Heverlee
4:2
Waasland-Beveren
KV Oostende
0:3
Mechelen
Cercle Brugge
1:1
Zulte-Waregem
Pribram
3:2
Sigma Olomouc
Bohemians Prague 1905
0:0
FC Vysocina Jihlava
Baník Ostrava
1:1
1 SC Znojmo FK
1 FC Slovacko
4:2
Slovan Liberec
Viktoria Plzeň
1:1
Slavia Praha
Dalian Professional
1:0
Shanghai Shenhua
Guizhou Renhe
4:2
Liaoning Shenyang Whowin
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:1
Shandong Taishan
Shanghai Shenxin
1:0
Guangzhou R&F FC
Vegalta Sendai
2:1
Nagoya Grampus
Yokohama Marinos
1:0
Sanfrecce Hiroshima
Kashima Antlers
1:2
Urawa Red Diamonds
Shimizu S-Pulse
6:4
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
2:0
Ventforet Kofu
Kawasaki Frontale
2:1
Jubilo Iwata
Omiya Ardija
0:1
Oita Trinita
FC Tokyo
2:0
Niigata Albirex
Cerezo Osaka
2:1
Shonan Bellmare
Ternana Calcio
5:0
Novara Calcio
Brescia
4:1
Cittadella
Empoli
2:0
AS Varese 1910
US Avellino 1912
4:1
Carpi
Trapani
1:1
Spezia
Padova
2:1
Juve Stabia
Pescara
0:1
Latina
Crotone
1:2
Virtus Lanciano
Modena
3:0
Reggina
Brzesko
0:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Flota Swinoujscie
0:1
GKS Tychy 71
MKS Sandecja Nowy Sacz
1:0
Oks Stomil Olsztyn
Miedz Legnica
2:2
Chojnice
Walsall
2:1
Stevenage
Crewe Alexandra
1:0
Bristol City
Crawley Town
1:0
Bradford City
Wolverhampton
1:1
Coventry City
Gillingham
1:2
Preston North End
Milton Keynes Dons
3:2
Rotherham United
Brentford
3:1
Colchester United
Tranmere Rovers
0:4
Leyton Orient
Peterborough
1:0
Shrewsbury Town
Oldham Athletic
1:0
Carlisle United
Sheffield United
2:1
Port Vale
Cheltenham Town
1:2
Rochdale
Hartlepool United
1:0
Plymouth Argyle
Newport County
3:0
York City FC
Morecambe
1:1
AFC Wimbledon
Northampton Town
2:2
Dag & Red
Bristol Rovers
0:1
Wycombe Wanderers
Accrington Stanley
0:0
Oxford United
Portsmouth
1:0
Bury
Scunthorpe United
0:4
Exeter City
Chesterfield
0:2
Burton Albion
Torquay United
0:0
Mansfield Town
Vostok Ust-Kamenogorsk
1:2
Atyrau
FC Taraz
2:0
Tobol Kostanai
Irtysh Pavlodar
0:1
Astana
Aktobe Lento
4:0
Shakhter Karagandy
Akzhayik
0:0
Zhetysu Taldykorgan
Kairat Almaty
0:0
FC Ordabasy
FC Costuleni
3:0
Rapid Chisinau
Dinamo Auto
6:0
Academia Chisinau
Veris
3:0
FC Zaria Balti
Zimbru Chisinau
1:1
Sheriff Tiraspol
Lokomotyvas Radviliškis
0:6
Žalgirietis
Palanga
2:1
Baltija
FK Jonava
1:2
Šilas
Granitas Klaipeda
0:2
Kedainiai Nevezis
Polonija
2:1
FK Silute
FK Celik Niksic
2:1
Buducnost Podgorica
FK Lovcen
2:1
Rudar Pljevlja
Zeta Golubovci
2:2
FK Decic Tuzi
OFK Titograd
1:1
OFK Grbalj
FK Mornar Bar
0:2
Petrovac
Baden
5:1
FC Sursee
Mendrisio
2:2
Zug 94
Black Stars
2:2
SC Zofingen
Concordia Basilea
3:0
Grenchen
FC Schotz
0:1
Neuchâtel Xamax
FC Solothurn
3:2
FC Luzern II
SV Hongg
0:3
Chur 97
Fribourg
1:0
FC Meyrin
FC Echallens Region
1:0
FC Bulle
Yverdon FC
1:0
Martigny Sports
Usv Eschen-Mauren
4:2
FC Gossau
Düdingen
3:2
FC AZZURRI 90 LS
Terre Sainte
0:0
Lancy
Rēzekne / BJSS
3:0
FK Tukums 2000/TSS
Valmiera FK/BJSS
2:1
Skonto II
FK 1625 Liepaja
6:1
FK Jūrmala II
FK Auda
3:2
FB Gulbene
Rigas Futbola Skola
3:2
Liepājas Metalurgs II
FK Napredak Donji Šepak
2:0
Podrinje Janja
Rudar Ugljevik
2:6
FK Drina HE Višegrad
Mladost Gacko
0:0
FK Drina Zvornik
FK Kozara Gradiska
1:1
Proleter Teslić
FK Sutjeska Foča
1:0
Sloboda Novi Grad
FK Sloga Doboj
0:0
Modrica Maxima
NK Jedinstvo Bihac
1:0
FK Buducnost Banovici
NK Bratstvo Gračanica
2:1
NK Gosk Gabela
Capljina
1:0
Gradina Srebrenik
FK Mladost Doboj Kakanj
3:1
Orasje
FK Sloboda Tuzla
2:1
FK Rudar Kakanj
NK Troglav Livno
3:3
Branitelj
NK Igman Konjic
4:0
NK Iskra Bugojno
Harstad
4:1
Lyn
Molde II
1:2
Valerenga IF 2
Birkebeineren
5:2
Drøbak / Frogn IL
Asker
9:2
Forde
Valdres
4:1
Raufoss IL
Flekkeroy
0:0
Vidar FK
Arendal FK
5:2
Notodden FK
Brann II
1:2
Viking FK II
Byaasen Toppfotball
3:1
Eidsvold TF
Nardo
3:3
Mo IL
KFUM Oslo
2:0
Lørenskog
Fana
0:3
Nest-Sotra
Pors Grenland
2:0
Bossekop UL
Arna-Bjørnar
1:5
Vindbjart
Odds BK 2
2:5
Strømsgodset IF II
Strindheim
1:2
Tromsdalen
Levanger
1:2
Senja FK
Tromsø IL II
3:1
Rosenborg II
Ålgård
4:1
Aasane Fotball
Traeff
3:1
Kvik Halden FK
Nybergsund
2:1
Alta
Grorud IL
5:1
Skedsmo
Bærum
9:1
Nesodden
Fyllingsdalen
0:2
Egersund IK
Kjelsas
3:1
Skarbøvik
Frigg Oslo FK
1:3
Fram Larvik
Tønsberg
1:5
Gjøvik FF
Moss
5:1
Østsiden
Boldklubben 1908
2:0
FC Helsingoer
Brabrand IF
3:2
Skanderborg
Rishøj BK
3:1
Skovbakken IK
Middelfart
4:1
Odder IGF
Jammerbugt FC
2:2
HIK Hellerup
Boldklubben af 1893
4:0
Nykoebing FC
GVI
2:2
Nordvest FC
Aarhus Fremad
2:0
Naesby BK
Skjold Birkerød
2:4
BK Frem
Djursland
0:5
Skive IK
Apep Pitsilias
1:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Anagennisi Derynia
0:0
Othellos Athienou
Olympiakos Nicosia
4:1
Omonia Aradippou
Ayia Napa FC
2:1
AEP Paphos FC
Oerlikon / Polizei
1:1
FC Seefeld Zh
FC Berna
4:0
FC Alle
FC Red Star Zh
2:1
United Zurich
FC Mels
0:3
FC Frauenfeld
FC Kilchberg-Rüschlikon
4:3
SC Binningen
Lausanne Sport II
5:2
Gumefens / Sorens
Dürrenast
0:2
FC La Sarraz-Eclepens
Team Aargau
8:1
FC Ostermundigen
Hergiswil
0:1
FC Ibach
Altstätten
1:1
FC St. Margrethen
GC Biaschesi
1:2
FC Gunzwil
FC Stade Ls Ouchy
5:0
FC Ugs
Freienbach
3:1
FC Seuzach
Schöftland
3:0
Courtételle
Portalban / Gletterens
3:1
CS Romontois
FC Laufen
1:4
Dornach
SC Buochs
4:2
Hochdorf
Signal FC Bernex-Confignon
5:1
Servette FC II
FC Willisau
0:2
Goldau
FC La Tour-Le Paquier
1:0
FC Colombier
Liestal
2:4
FC Dietikon
FC Ruswil
3:1
Ascona
Vevey Sports
0:1
Collex-Bossy
FC Sierre
4:0
ES FC Malley
FC Bassecourt
1:2
FC Moutier
SV Schaffhausen
2:3
FC Linth 04
FC Granichen
2:1
FC Wohlen II
Perly-Certoux
3:3
Dardania Lausanne
FC Kreuzlingen
2:1
FC Uster
Rimavska Sobota
0:0
Samorin
FK Dubnica Nad Vahom
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Tatran Presov
0:0
SFM Senec
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:1
Zemplin Michalovce
Akritas Chlorakas
0:3
EN Thoi Lakatamias FC
AKS Adonis Idaliou FC
1:2
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
ENAD
2:0
MEAP Nisou
Constantinos & Euripides Trachoni
1:3
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ethnikos Latsion
2:3
Ethnikos Ashias FC
NK Tolmin
1:1
NK Zagorje
NK Rudar Trbovlje
2:1
NK Tabor Sezana
NK Malečnik
0:0
ND Dravinja Kostroj
ŠD NŠ Drava Ptuj
7:0
NK Čarda Martjanci
DNŠ Mladi upi Šentjur
3:2
ND Lendava 1903
NK Kety Emmi Bistrica
1:4
NK Tromejnik Kuzma
Afk Chrudim
1:1
FK Caslav
SK Strakonice
1:2
Prevysov
FC Zlín II
4:1
Zdar Nad Sazavou
Třebíč
1:0
Slavia Orlová-Lutyně
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:1
Unex Unicov
1 HFK Olomouc
1:0
Breclav
Prostejov
1:1
SFC Opava
Hulin
4:1
FC Hlucin
Kunice
0:0
FC Chomutov
FK Kraluv Dvur
1:1
FC Kolin
Kiel
1:1
VfL Osnabrück
Hallescher
1:0
Darmstadt
Rot-Weiss Erfurt
1:2
Heidenheim
RB Leipzig
2:0
Jahn Regensburg
MSV Duisburg
3:3
Saarbrucken
Stoccarda Kickers
2:0
Hansa
SV Wacker
1:0
Chemnitzer
Wehen
0:2
Unterhaching
Elversberg
0:2
Stoccarda II
Preußen Münster
4:0
Borussia Dortmund II
MOTORLET
2:1
Nový Bor
FC Pisek
3:3
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
ZCE Plzen
1:3
Rokycany
FK Novy Jicin
2:1
Tj Valasske Mezirici
1.fc Viktorie Prerov
0:2
FC Msa Dolni Benesov
Mohelnice
0:2
Havirov
Tj Lokomotiva Petrovice
1:1
TJ Sokol Určice
Slovan Rosice
2:0
FSC Stara Rise
Uhersky Brod
2:0
Sokol Tasovice
SK Lisen
3:0
Bystřice nad Pernštejnem
SK Hranice
0:0
FC Viktoria Otrokovice
Napajedla
2:1
FK Apos Blansko
Tachov
1:1
Sokol Čížová
Rapid Liberec
2:2
Sokol Jablonec Nad Jizerou
FK Nachod
1:1
Vysoke Myto
ZVVZ Milevsko
2:3
FC Hvezda Cheb
FK Dobrovice
3:2
Letohrad
FK Slavoj Cesky Krumlov
0:1
Táborsko II
Senco Doubravka
3:2
FC Zlicin
Cesky Brod
3:1
Litol
Chaco For Ever
1:0
Club Central Cordoba
Tiro Federal
1:0
San Martin Tucuman
San Jorge Tucumán
2:0
Gimnasia Y Esgrima
Paysandu
0:2
Avai
ASA AL
3:0
Oeste SP
Boa Esporte Clube
3:2
América RN
Ceara CE
1:1
America Mineiro MG
Figueirense
0:1
Joinville SC
Chapecoense SC
0:0
Sport Recife
Bragantino
0:2
Palmeiras
ABC RN
2:4
Guaratingueta SP
Harbin Yiteng
5:1
Shenyang Zhongze FC
Chongqing Lifan
3:2
Tianjin Tianhai
Beijing BSU
1:1
Guizhou Zhicheng
Xinjiang Tianshan
2:0
Beijing Institute of Technology FC
Guangdong
2:2
Yanbian Fude
Chengdu Tiancheng
1:1
Henan Songshan Longmen
Cangzhou Mighty Lions
1:0
Hunan Xiangtao FC
Shenzhen F.C.
2:1
Chongqing FC
Leones FC
2:1
America Cali
Bogota
1:1
Club Cortulua
Real Santander
2:2
Real Cartagena
ATLETICO FC
1:1
Deportes Pereira
Fortaleza
3:0
Llaneros
Universidad Autonoma Del Caribe
1:1
Valledupar
Jaguares de Cordoba
2:1
Atletico Bucaramanga
U. d. Popayan
1:1
Tigres FC
Léopards de Dolisie
1:0
Cheminots
Diables Noirs
4:1
Nico-Nicoyé
US Saint-Pierre
0:3
CS La Mancha
Saint-Michel de Ouenzé
1:0
ÉTOILE DU CONGO
Ringsted IF
1:1
KFUM BK Roskilde
FA 2000
1:1
AB Tårnby
Greve Fodbold
2:1
Marstal IF / Rise S & IF
Kolding IF
5:1
Frem Sakskøbing
BK Glostrup Albertslund
1:1
FC Øresund
Avedøre
3:1
Herlev IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:0
Jægersborg BK
Aabyhøj
3:3
Randers SK Freja
Otterup
4:0
Aarup BK
Hedensted IF
3:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Vejgaard BK
2:2
Viby IF
BSF
4:0
Frederikssund IK
Vejlby-Risskov Idrætsklub
0:0
Lyseng
Virum-Sorgenfri BK
1:1
Boldklubben 1903
Kolding B
1:1
Taastrup
Sydalliancen
1:1
Krarup / Espe SG & I
Karlstad BK
0:2
Husqvarna FF
Utsiktens BK
2:1
Skovde AIK
IS Halmia
4:1
Torslanda IK
IK Frej
0:0
Vasteraas SK
Dalkurd FF
2:4
Sandvikens IF
BK Forward
6:1
Eskilstuna City
Guernsey
1:2
Billericay Town
Eastbourne Town
0:0
East Thurrock United
Grantham Town
2:2
Soham Town Rangers
Thamesmead Town
1:2
Metropolitan Police
Gresley FC
2:1
Ilkeston
Maldon & Tiptree
1:3
Maidstone United FC
Hungerford Town FC
4:2
Bashley FC
Droylsden FC
0:3
Nantwich Town
Kings Lynn FC
1:2
Cambridge City
Cheshunt
3:4
Three Bridges
Tiverton Town
3:2
Truro City FC
Stocksbridge Park Steels
3:4
Scarborough Athletic
Daventry Town
2:1
Corby Town
Enfield Town
2:1
Lowestoft Town
Lewes FC
1:2
Leatherhead FC
Dunstable Town
3:2
Peacehaven & Telscombe
Hastings United
4:2
Horsham FC
Mossley AFC
3:2
Lancaster City
Barwell
0:4
Rushall Olympic
Arlesey Town FC
3:0
Waltham Abbey
Whitstable Town
2:2
Potters Bar Town FC
Wroxham
4:9
Margate FC
Frickley Athletic
1:2
Brigg Town
Cammell Laird
0:1
Curzon Ashton FC
Trafford
6:1
Wakefield
Blyth Spartans AFC
6:0
Skelmersdale United
Witton Albion
2:2
FC United of Manchester
AFC Fylde
1:1
Kendal Town
Frome Town
1:1
Poole Town
Halesowen Town FC
1:3
St Neots Town
Evesham United
0:2
Leek Town
Wingate & Finchley
2:2
Hitchin Town
Bury Town FC
2:0
Dereham Town
Hemel Hempstead
3:2
AFC Hornchurch
Burnham Ramblers
0:1
Carshalton Athletic
Folkestone Invicta
2:0
Kingstonian FC
Swindon Supermarine
2:3
Bideford
Buxton
1:1
Darlington 1883
Heybridge Swifts
1:2
Canvey Island
Chatham Town
2:0
AFC Hayes
Kettering Town
0:1
St Ives Town
Witham Town
0:3
St Albans City
Marlow
4:1
North Leigh
Ramsbottom United
7:2
Worksop Town
Matlock Town
0:0
Hinckley United
Leiston FC
0:3
Wealdstone FC
Whitby Town
0:1
Chorley FC
Shortwood United
0:2
Mangotsfield Utd
Ashton United FC
0:3
Sheffield FC
Bognor Regis Town
2:1
Thurrock FC
Weymouth
1:0
Bridgwater Town
Slough Town FC
1:2
Merthyr Town
Egham Town
3:2
Cirencester Town
Hampton & Richmond Borough
1:1
Bedford Town Football Club
Burnham FC
2:1
Paulton Rovers
Belper Town
2:3
Mickleover Sports
Northwich Victoria
2:0
Radcliffe FC
Stamford
1:2
Kidsgrove Athletic
North Greenford United
2:1
Aylesbury FC
Hythe Town
3:1
Tilbury FC
Coalville Town
3:2
Stafford Rangers
Grays Athletic
1:1
Herne Bay
Biggleswade Town
0:1
Chesham Utd
Stourbridge FC
3:2
Banbury United
AFC Totton
1:2
Clevedon Town
Dulwich Hamlet
2:1
Harrow Borough
Cray Wanderers
1:4
Hendon FC
Sudbury
5:0
Crawley Down Gatwick
Aylesbury Utd
0:1
Ramsgate
Chippenham Town
3:0
Chertsey Town
Marine FC
1:1
Burscough
Rhayader Town FC
1:1
Holyhead Hotspur
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
3:8
Rhydymwyn
Flint Town United
4:0
Caersws
Porthmadog FC
3:4
Conwy Borough
Penycae
2:0
Penrhyncoch
FK Fotbal Trinec
1:2
Pardubice
Usti Nad
4:1
Bohemians Praga
FK Banik Sokolov
1:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
Mas Taborsko
3:0
Loko Vltavin
Boussu Dour Borinage
2:0
KFC Dessel Sport
Royal Excelsior Virton
0:2
Verbroedering Meerhout
SV Roeselare
0:0
White Star Bruxelles
Sint-Truiden
2:1
Heist
RWDM Brussels
1:1
Eendracht Aalst
Tubize
0:0
Hoogstraten
Dunajska Streda
0:2
Senica
Spartak Trnava
0:1
Spartak Myjava
MFk Dukla Banska Bystrica
0:1
Ruzomberok
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:0
Zilina
Nitra
2:3
FC VSS Kosice
Neftochimik 1962 Bourgas
0:0
PFC Pirin Gotse Delchev
CSKA Sofia
3:0
Levski Sofia
Beroe Stara Zagora
1:1
Chernomorets Burgas
Recreativo do Libolo
1:1
Porcelana FC
Kabuscorp SCP
4:0
Atlético Petróleos do Namibe
Sagrada Esperança
0:2
Clube Desportivo da Huíla
Primeiro de Agosto
1:0
Bravos do Maquis FC
Recreativo da Caála
1:1
Interclube
Blekitni Stargard S.
0:1
KS Rakow Czestochowa
Siarka Tarnobrzeg
4:1
Rks Garbarnia Krakow
MMKS Concordia Elbląg
0:1
OLIMPIA ZAMBROW
Stal Rzeszow
1:1
KS Legionovia Legionowo
Motor
3:3
Wisla Pulawy
RKS Radomiak 1910 SA Radom
3:0
PKS Olimpia Elblag
KS Warta Poznan
1:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Górnik Wałbrzych
4:0
Zielona Góra
HKS Ruch Zdzieszowice
0:0
Rozwoj Katowice
Pogon Siedlce
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Bytovia Bytow
2:0
Polkowice
KP Calisia Kalisz
1:1
Chrobry Glogow
Zaglebie Sosnowiec SA
0:1
MKS Kluczbork
Viljandi JK Tulevik II
1:5
Türi JK Ganvix
Tartu SK 10 II
2:1
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Tartu Santos
10:0
FC Metropool
Raasiku FC Joker 1993
0:1
Alliance II
MKS Ilanka Rzepin
1:3
Gać Oława
RKP Broń 1926 Radom
3:1
GLKS Zawisza Rzgów
KS Dalin Myślenice
0:0
MKS Wierna Małogoszcz
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:2
OSP Lechia Gdańsk II
Nielba Wągrowiec
1:2
SKS Unia Swarzędz
BKS Tur Bielsk Podlaski
2:1
KS Barkas Tolkmicko
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:2
KS Formacja Port 2000 Mostki
MKS Korsze
2:0
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Mrągowia Mrągowo
0:1
KS Start Działdowo
KS Warmia Grajewo
1:0
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Motor Lubawa
1:1
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
KS Pomorze Potęgowo
0:5
GKS Cartusia Kartuzy
Resovia
1:1
Stal Kraśnik
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:2
MKS Elk
Sokol Lodzki
1:1
UKS Mechanik Radomsko
GWARDIA KOSZALIN
0:0
MKS Pogoń Szczecin II
KS Kaszubia Kościerzyna
4:0
SKS Polonia Gdańsk
ŁKS 1926 Łomża
1:0
LKS Promień Mońki
KS Energetyk Gryfino
0:1
KP Chemik Police
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
3:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:0
GKS Bełchatów II
MKS Żyrardowianka Żyrardów
0:1
MKS Pilica Białobrzegi
KP Bielawianka Bielawa
1:0
GKS Kobierzyce
LZS Swornica Czarnowąsy
0:0
KS Polonia Łaziska Górne
LKS Czaniec
0:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Górnik Wesoła
5:3
GKS Szombierki Bytom
BKS Stal Bielsko-Biała
3:1
Odra Wodzisław Śląski
LZS Leśnica
0:1
LKS Nadwiślan Góra
Start Otwock
1:2
LKS Omega Kleszczów
GKP Targówek Warszawa
0:1
KP Legia Warszawa II
KS Unia Solec Kujawski
1:0
GKS Dopiewo
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:1
Poprad Muszyna
LZS Piotrówka
1:2
GKS Piast Gliwice II
Piast Żmigród
2:0
GKS Prochowiczanka Prochowice
ZKS Unia Tarnów
2:0
GKS Janina Libiąż
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
3:0
KS Promień Żary
NKS Start Namysłów
0:1
Ruch Radzionkow
Stal Sanok
0:5
CKS Chełmianka Chełm
Elana Torun
0:3
KKS Lech Poznań II
Kutno
2:4
KS Warta Sieradz
KS Grom Plewiska
2:0
Luboński KS Fogo
KS Górnik Zabrze II
3:1
KS Przyszłość Rogów
LKS Mazur Karczew
0:3
Ursus Warszawa
KP Polonia Sparta Świdnica
3:2
KS Piast Karnin
Sokół Kleczew
4:2
Polonia Sroda Wielkopolska
KS Polonia Głubczyce
0:0
MLKS Czarni Otmuchów
Hetman Zamosc
1:3
MKS Orzeł Przeworsk
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
5:2
KS Notecianka Pakość
KS Pogoń Mogilno
2:4
KS Wda Świecie
KS Polonia 1912 Leszno
1:1
GLZS Start Warlubie
KS Przebój Wolbrom
2:1
Bocheński KS Bochnia
Szczakowianka Jaworzno
0:4
KS SKRA Częstochowa
TSSR Polonia Trzebnica
3:3
PTS Ślęza Wrocław
LKS Łysica Bodzentyn
2:1
Wisła Kraków II
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:0
Baltyk Gdynia
KS Cuiavia Inowrocław
2:1
WKP Włocłavia Włocławek
JKS 1909 Jarosław
0:0
KS Lublinianka Lubin
Lechia Dzierzoniow
3:0
WKS Śląsk Wrocław II
MKP Kotwica Kolobrzeg
3:1
KKPN Bałtyk Koszalin
Sutton United FC
1:0
Bromley FC
Leamington FC
1:0
Stalybridge Celtic
Workington
2:2
Hednesford Town
Weston
5:0
Concord Rangers
Dover Athletic FC
0:0
Havant & Waterlooville FC
Colwyn Bay
2:2
Bradford Park Avenue AFC
Vauxhall Motors
1:1
Barrow AFC
Whitehawk
2:2
Bath City FC
Stockport County
2:2
Gloucester City
Basingstoke Town
1:0
Boreham Wood FC
Guiseley FC
1:1
Histon FC
Maidenhead United FC
1:3
Dorchester Town
Altrincham
1:0
Brackley Town FC
AFC Telford United
2:0
North Ferriby Utd
Tonbridge Angels
1:3
Farnborough
Boston United FC
3:3
Harrogate Town FC
Chelmsford City
3:0
Eastbourne Borough
Solihull Moors FC
3:2
Gainsborough Trinity
Oxford City
0:0
Worcester City
Eastleigh FC
1:0
Staines Town
Ebbsfleet United FC
2:1
Gosport Borough
Hayes & Yeading United F.C.
2:3
Bishop's Stortford
Hapoel Beʼer Sheva
0:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Raanana FC
1:3
Hapoel Acre FC
Hapoel Haifa
2:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Bnei Sakhnin FC
3:0
FC Ashdod
Maccabi Petah Tikva FC
0:3
Maccabi Haifa
Biwako Shiga
2:2
Zweigen Kanazawa
Sagawa Printing Kyoto SC
2:1
Verspah Oita
Tokyo Musashino United FC
0:0
Sony Sendai
Adriatiku Mamurras
1:3
Dinamo Tirana
Elbasani
2:0
Butrinti Sarande
Shkumbini
3:0
Ada
Luftetari Gjirokaster
0:0
Burreli
Pogradeci
2:1
Himara
Kamza
2:0
Veleciku Koplik
Terbuni Puke
1:0
Tomori
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:1
Skovbakken IK Women
Kolding IF
0:1
DBK Fortuna Hjørring
Taastrup FC Women
0:7
Brøndby IF
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:3
Odense Q Women
USV 1960 Berndorf
2:0
TSU Bramberg
Landskron
0:1
FC Lendorf
Gleinstätten
1:0
SV Union Gnas
Union Gurten
2:0
Edelweiss Linz
Horitschon
1:2
SV Sigleß
Nußdorfer AC
0:3
Post Vienna
Parndorf II
2:1
ASK Marz
Klingenbach
2:2
Gussing
Drautal
0:5
SG Steinfeld
FC SCHWARZACH
0:0
Pinzgau Saalfelden
UFC Jennersdorf
3:0
SV Forchtenstein
Puch
0:0
SAK 1914
Maria Saal
1:1
Wolfsberg
Bad Voslau
4:1
Mannsdorf
UFC St. Peter in der Au
3:3
Wurmla
SC Marchtrenk
1:3
Bad Schallerbach
SV Wildon
0:2
Voitsberg
FC Rätia Bludenz
1:4
Wolfurt
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
0:1
Bad Ischl
Donau Linz
0:0
SV Freistadt
SV Bad Goisern
4:1
SV Gmunden
Zell Am See
1:1
Altenmarkt
Brauerei Egg
0:1
Bizau
SPG Silz / Mötz
2:1
Fügen
Hallwang
0:1
Erdal Hallein 04
Blau-Weiß Feldkirch
1:0
Fussach
Austria Lustenau II
1:4
Andelsbuch
SC Imst
5:1
Kirchbichl
Scholz Grodig 1B
3:1
Bergheim
FC Großklein
4:0
FC Gratkorn
Völs
3:0
SK Hippach
SV Anthering
2:3
ÖTSU Henndorf
Stinatz
4:2
St Margarethen
Mannswörth
1:3
Admira Landhaus
SSV Neustift
0:3
Union Innsbruck
Pinkafeld
3:1
ASV Drassburg
SC Team Wiener Linien
1:1
Young Style SC Wienerberg
Baumgarten
3:0
St. Georgen
Dunfermline Athletic
1:2
East Fife
Airdrieonians
0:2
Forfar Athletic
Brechin City
3:4
Rangers
Stranraer FC
1:0
Stenhousemuir FC
Ayr United
2:0
Arbroath
Berwick Rangers
0:1
Clyde
Stirling Albion
3:1
Montrose
East Stirlingshire FC
1:1
Queens Park FC
Albion Rovers FC
0:0
Elgin City
Csm Politehnica Iasi
FC Sportul Studentesc
CS Mioveni
2:1
FC Universitatea Craiova
Olt Slatina
0:0
Olimpia 2010 Satu Mare
CS Minerul Motru
0:1
U Craiova 1948 CS
Bihor Oradea
1:0
Asa Targu Mures
SCM Râmnicu Vâlcea
3:1
CS Sportul Snagov Sa
Unirea 2004 Slobozia
1:0
Rapid București
Acs FC Academica Clinceni
2:2
Acs Foresta Suceava
AFC Uta Arad
1:0
Gloria Bistrita
Unirea Tărlungeni
0:0
FC Gloria Buzau
Acs Dacia Unirea Braila
2:1
FCM Dunărea Galaţi
Sport Club Bacău
1:2
Berceni
FC Bucovina Pojorâta
1:0
ACS Sporting Suceava
ACSM Câmpina
1:0
ACS FC Păpăuţi
CS Oşorhei
1:2
CS Şoimii Pâncota
Unirea Jucu
0:2
CS Minaur Baia Mare
FC Zagon
0:3
Chindia Targoviste
Mushuc Runa
1:1
CD Espoli
Grecia
0:1
Imbabura
Deportivo Municipal
1:0
Guayaquil City
Ferroviarios
3:1
Deportivo Azogues
Olmedo
1:0
UT Cotopaxi
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:0
Africa Sports
CO Bouafle
1:2
AS Indenié Abengourou
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
0:1
Stella Club d'Adjamé
SC Gagnoa
2:3
Bassam
AS Tanda
0:3
Séwé Sport
AS Denguélé d'Odienné
2:1
CO Korhogo
Usm El Harrach
3:0
Jsm Bejaia
Js Saoura
3:1
Mc Oran
Js Kabylie
1:1
ES Sétif
MO Bejaia
1:0
Cr Belouizdad
Cs Constantine
2:1
Crb Ain Fekroun
Ca Bordj Bou Arreridj
1:3
Aso Chlef
MC Alger
2:0
Arbaa
MC El Eulma
1:0
Usm Alger
ADK Moderne Kaédi
0:2
FC Nouadhibou
ASC Garde Nationale
0:7
Concorde
Tevragh-Zeïne
3:0
ASC Trarza Nadi Sporting
Nouakchott King's
0:1
ASC Armée
ASC Snim
2:0
ASC Gueumeul de Rosso
Kédia
1:0
Tidjikja
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:0
Transport
Croissant Sportif de M'saken
1:1
Sporting Club Ben Arous
Sfax Railways
1:1
Club Sportif de Korba
Fehervar
3:0
Puskas Akademia FC
Lombard Papa TFC
0:2
MTK Budapest FC
Kecskemeti TE
0:3
Debrecen
Paksi FC
0:2
Diosgyori VTK
Budapest Honved FC
3:1
Pecsi MFC
Kozarmisleny SE
1:0
Tatabanya
Kisvarda FC
1:1
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Szigetszentmiklósi TK
3:0
FC Ajka
BFC Siofok
0:3
Bekescsaba 1912 Elore
Soproni VSE
2:3
Cegledi VSE
Szolnoki MAV FC
3:1
Vasas FC
Gyirmot FC Gyor
1:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Mosonmagyarovar TE
3:1
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Gyulai Termál
5:1
Komlói Bányász SK
Csepel FC
2:0
Budaorsi SC
Tiszaujvaros
0:0
FC HATVAN
Felsõtarkany
0:3
Létavértes SC '97
Veszprem FC
2:2
Diósdi TC-SELECT
Jászapáti Városi SE
0:4
Cigand SE
Bajai
2:1
Bölcskei SE
Orosháza FC
1:5
Rákosmenti KSK
Nagyatádi
0:2
Újbuda TC
Győri ETO FC II
1:0
Aqvital FC Csakvar
Szekszardi UFC
0:2
Soroksar SC
Putnok VSE
1:1
Hajdúböszörményi TE
Balatonfüredi FC
1:0
Tököl Városi SK
Zabbar Saint Patrick FC
2:0
Mdina Knights
Dingli Swallows
0:1
San Gwann FC
Mellieha
2:0
Gharghur
Fgura United
1:0
Siggiewi
Pembroke Athleta
5:0
Marsa FC
Marsaskala
0:1
Mqabba FC
Maluti FET College
0:0
Stellenbosch FC
Marumo Gallants FC
2:0
Witbank Spurs
Royal Eagles
1:0
Thanda Royal Zulu
Black Leopards FC
0:1
Blackburn Rovers
Kiyovu Sports Association
1:1
Gicumbi
Marine FC
1:2
Espoir
Amagaju FC
1:2
Esperance FC
Mukura Victory Sports FC
0:1
Etincelles FC
Apr FC
0:1
Association Sportive de Kigali
Nuneaton Town FC
1:4
Gateshead FC
Halifax Town
3:0
Welling United
Aldershot Town FC
2:3
Alfreton Town FC
Braintree Town FC
3:0
Chester City
Wrexham
2:0
Woking
Cambridge Utd.
2:0
Salisbury City
Grimsby Town
3:1
Forest Green Rovers
Tamworth
3:4
Luton Town
Dartford FC
4:3
Hyde United FC
Kidderminster Harriers FC
4:1
Lincoln City
Hereford United
0:1
Barnet FC
Dinamo Tbilisi II
6:0
Kakheti
Kolkheti Khobi
0:0
Magharoeli Chiatura
Lokomotivi Tbilisi
0:1
FC Samtredia
Sulori
0:0
Bakhmaro
FC Dila Gori II
2:1
FC Sasco Tbilisi
Samgurali Tskaltubo
4:2
FC Dinamo Batumi
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
2:3
Betlemi
Saburtalo Tbilisi
1:1
FC Matchakhela Khelvachauri
Eastwood Town
Goole
Market Drayton Town
0:4
Newcastle Town
Sutton Coldfield
4:2
Carlton Town
Prescot Cables
0:3
Farsley Celtic
Merstham
0:1
Corinthian Casuals
Chalfont St Peter
2:3
Leighton Town
Redhill
0:3
Walton & Hersham
Harrogate Railway
4:0
Padiham
Worthing
3:2
Sittingbourne FC
Salford City
1:2
Warrington Town
Uxbridge FC
5:1
Ashford Town Middlesex
Bedworth United
2:1
Loughborough Dynamo
Barton Rovers FC
1:4
Rugby Town
Wimborne Town
5:2
Didcot Town
Yate Town
1:3
Godalming Town FC
Faversham Town
5:3
Chipstead FC
Waltham Forest
0:1
Barkingside
Bamber Bridge
4:0
Ossett Town
Ossett Albion
0:0
New Mills
Rainworth Miners Welfare
2:2
Lincoln Utd
Redbridge
2:1
Needham Market
Werder Bremen III
2:0
VfL 07 Bremen
Neugersdorf
3:1
FC Erzgebirge Aue II
Viktoria Griesheim
0:0
TGM SV Jügesheim
Dassendorf
2:1
TuS Germania Schnelsen
Dynamo Dresden II
1:1
SV Schott Jena
VfL Halle
2:3
Union Sandersdorf
Altenholz
4:1
Strand 08
FC Energie Cottbus II
1:2
Einheit Rudolstadt
Meiendorfer SV
1:1
SC Condor Hamburg 1956
Torgelower SV Greif
1:2
FC Pommern Greifswald
TSV Kropp 1946
4:0
SSC Hagen Ahrensburg
Husumer SV
2:3
TSV Schilksee
Lichtenberg
0:0
RSV Waltersdorf 1909
Altglienicke
2:4
Strausberg
SAV
3:2
SC Sparta Bremerhaven
SpVgg Selbitz
0:3
Wurzburger FV
TSV Osterholz-Tenever
3:5
OSC Bremerhaven
SV Pullach
1:0
SB DJK Rosenheim
Rot-Weiß Hadamar
2:2
Eintracht Stadtallendorf
SV Memmelsdorf 1923
1:4
SpVgg Weiden
Rot-Weiss Darmstadt
4:1
SV Wiesbaden 1899
Rugenbergen
4:0
SC Vier- und Marschlande
Fernwald
3:2
OSC Vellmar
Röchling Völklingen
1:0
SG 06 Betzdorf
FSC Lohfelden 1924
1:3
Eschborn
SpVgg Landshut
2:0
Hankofen-Hailing
TSV 1883 Bogen
3:3
FC Unterfohring 1927
FC Ederbergland
1:0
Buchonia Flieden
Blumenthaler SV
3:5
Brinkumer SV
Wolfratshausen
3:1
VfB Eichstatt
Bayreuth
1:1
SpVgg Jahn Forchheim
Vatan Sport
0:2
Habenhauser FV
Bremer SV
6:0
SV Grohn
Sportfreunde Seligenstadt
1:1
Lehnerz
Polizei SV Union Neumünster
1:2
Heider
1. FC Burg
0:3
SV Türkspor Bremen
Rossbach
0:0
Gonsenheim
Eintracht Rheine
3:1
Sprockhövel
Salmrohr
2:1
Alemannia Waldalgesheim
Bruchsal
0:3
Bahlinger SC
Pfeddersheim
0:1
Borussia Neunkirchen
Reutlingen
0:3
TSV Grunbach
Mechtersheim
4:1
Spvgg Burgbrohl
SC Hauenstein
1:1
Arminia Ludwigshafen
Freiberg
1:1
VfR Mannheim
Kehler FV 07
0:2
Oberachern
SV Spielberg
1:1
Hollenbach
Idar Oberstein
2:0
SV Mehring
FV Ravensburg
2:2
FC 08 Villingen
SV Alemannia Haibach
2:0
Neumarkt
Rotenburger SV
1:3
I. SC Göttingen
Aubstadt
2:1
FC Amberg
Elversberg II
2:2
Hertha Wiesbach
Polach
1:2
Smorgon
Isloch
2:1
Lida
Vedrich 97
0:0
Kommunalnik Slonim
Khimik Svetlogorsk
2:0
FC Skvich Minsk
Vitebsk
1:1
Wigwam Smolevichy
Granit Mikashevichi
0:0
Minsk II
Slutsksakhar Slutsk
1:0
Gorodeya
Volna Pinsk
0:0
Bereza
Armagh City FC
3:0
Glebe Rangers
Chimney Corner
1:2
Tobermore United
Newington FC
2:0
Banbridge Town FC
Killymoon Rangers
0:1
Portstewart
Psni FC
2:3
Wakehurst
Annagh United FC
3:1
Sport & Leisure Swifts
Lurgan Celtic
0:1
Queens University
Mladost Velika Obarska
0:4
Zeljeznicar
FK Velez Mostar
1:0
NK Vitez
Sarajevo
3:1
Travnik
FK Olimpic Sarajevo
3:0
FK Radnik Bijeljina
Leotar Trebinje
2:0
Slavija Sarajevo
FK Rudar Prijedor
3:0
NK Zvijezda Gradacac
Celik Zenica
3:2
Hsk Zrinjski Mostar
FK Borac Banja Luka
2:2
NK Siroki Brijeg
Prestatyn Town
0:0
Port Talbot
Bala Town FC
2:4
Carmarthen Town AFC
The New Saints
3:0
Afan Lido
Connahʼs Quay
1:3
Rhyl
Coleraine
1:3
Glentoran FC
Dungannon Swifts FC
2:3
Ballymena United FC
Ards FC
3:1
Portadown
Cliftonville FC
1:1
Warrenpoint Town FC
Linfield FC
0:0
Crusaders FC
Levadia Tallinn
3:1
Flora Tallinn
Trans Narva
0:2
JK Nõmme Kalju
FC Kuressaare
0:5
JK Sillamäe Kalev
Paide Linnameeskond
1:2
Jalgpallikool Tammeka
JK Tallinna Kalev
3:1
FCI Tallinn
Platense
0:1
Deportivo Merlo
Nueva Chicago
2:3
Almagro
Barracas Central
1:0
Chacarita Juniors
CSD Flandria
2:0
Tristan Suarez
Defensores de Belgrano
0:0
CA Colegiales
San Martín Burzaco
2:0
CA San Miguel
Sportivo Barracas Bolivar
2:0
Yupanqui
Argentino Rosario
2:3
Deportivo Riestra
Centro Español
4:0
Central Ballester
Deportivo Muñiz
3:2
Claypole
Juventud Unida
3:1
Victoriano Arenas
K Eendracht Wervik
2:0
De Ruiter Roeselare
Meulebeke
2:2
FC Helkijn
Oostduinkerke
3:0
White Star Adinkerke
Zonhoven
2:2
Huvo Jeuk
De Kempen
3:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Landen
0:0
Thes Sport
Grand-Leez
4:1
Aische
Ninove
2:1
Laarne-Kalken
Vlug en Vrij Houtem
2:2
Averbode Okselaar
Beringen
2:1
Lindelhoeven
La Roche
2:1
Oppagne-Wéris
Racing Jet Wavre
2:1
Stade Bierbeek
Meix-Devant-Virton
1:0
Sartoise
Beauraing
4:0
Entente Sommenoise
FC LEBBEKE
0:1
Kruibeke
Rossignol
2:1
Bastogne
FK Borac Cacak
1:0
FK Dolina Padina
Jedinstvo Putevi
2:1
Timok Zaječar
FK Sindelic Belgrado
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Proleter Novi Sad
4:0
FK Radnik Surdulica
Sloga Kraljevo
1:0
FK Smederevo
BSK Borca
1:1
FK Indija
FK Teleoptik
1:2
FK Mladost Lucani
FK Metalac GM
3:0
FK Bezanija
Stade Tamponnaise
1:1
AS Saint Louisienne
SS Rivière-Sports
1:1
Saint-Pauloise
US Bénédictins
1:3
SS Jeanne D Arc
AS Possession
0:1
Petite-Île
SK Austria Klagenfurt
4:3
Allerheiligen
Anif/Red Bull Juniors
2:5
St. Johann
Neumarkt
4:0
Hard
Eugendorf
0:4
SC Rheindorf Altach II
LASK Linz
3:0
Sturm Graz Amatori
SAK Celovec/Klagenfurt
5:1
SV Lafnitz
Bregenz
3:2
Höchst
Atsv Ober-Grafendorf
0:3
Wiener SK
Swarovski Wattens
0:2
Austria Salisburgo
Schwaz
3:3
Seekirchen
Victoria Hamburg
0:2
Hannover 96 II
TSG Neustrelitz
2:0
Lokomotive Leipzig
Optik Rathenow
1:2
Auerbach
Zweibrücken
2:0
Hoffenheim II
Nürnberg II
0:1
Buchbach
Augsburg II
1:0
Rain/Lech
Mönchengladbach II
1:1
Fortuna Cologne
Weiche Flensburg
2:6
Amburgo SV II
Heimstetten
4:1
Schweinfurt
Würzburger Kickers
6:0
Bayern Hof
Sportfreunde Lotte
1:1
Verl
RWE
1:1
SVL
Waldhof
2:2
TuS Koblenz
KSV Baunatal
2:0
Wormatia
Ingolstadt II
0:3
Greuther Fürth II
1860 Munich II
0:0
Eintracht Bamberg
Schalding-Heining
2:2
SV Viktoria Aschaffenburg
Bochum II
1:2
Schalke II
TSV 1860 Rosenheim
1:2
Bayern II
Mainz II
3:3
Eintracht Trier
Eintracht Frankfurt II
2:0
SpVgg Neckarelz
USL Montjoly
1:2
Agouado
Sinnamary
0:0
Le Geldar
EF Iracoubo
1:0
AJ St G Cayenne
Cosma Foot
0:1
Matoury
AS Javouhey Mana
1:1
Macouria
FC Dundee
2:1
Queen of The South
Falkirk
1:2
Dumbarton
Livingston
3:2
Alloa Athletic FC
Hamilton Academical FC
1:1
Raith Rovers
Cowdenbeath
5:1
Greenock Morton FC
Tournai
2:0
Standard Wetteren
Dender
1:1
Mechelen
Turnhout
5:0
Patro Maasmechelen
Temse
3:1
Géants Athois
Sprimont-Comblain
8:0
Oosterwijk
Vervietois
1:1
RFC Huy
KRC Gent
2:2
Bornem
Sint Niklaas
0:0
KSV Oudenaarde
Barakaldo CF
4:2
Laudio
Getafe B
2:1
Athletic Bilbao B
Las Palmas B
1:0
CD Toledo Sad
CD Guadalajara
1:0
Granada B
CF Villarreal B
4:1
Sant Andreu
Villa Teresa
1:0
Huracan Del Paso
Central Espanol
0:3
CA Progreso
Rampla Juniors
2:2
Torque
CA Atenas de San Carlos
1:2
Rocha
Tacuarembo FC
1:1
Canadian
Pordenone Calcio
2:0
AC Marano ASD
Puteolana
2:2
Taranto FC 1927
ASD Sulmona Calcio 1921
6:0
ASD Bojano
ASD Mariano Keller
0:0
Manfredonia
Scandicci
1:0
ASD Narnese Calcio
ASD San Cesareo Calcio
4:4
ASD Selargius Calcio
Vrbové
1:0
Nove Mesto
FKM Nové Zámky
1:1
Slovan Bratislava II
Puchov
1:2
MFK Skalica
Aquacity Poprad
2:4
Bodva Moldava
FK Baník Ružiná
3:2
MŠK Fomat Martin
ŠK Futura Humenné
2:1
Milénium
FK Javor Ivanjica
1:2
FK Rad
OFK Belgrado
2:3
Radnički Kragujevac
Donji Srem Pecini
1:1
FK Cukaricki
FK Vojvodina
1:2
FK Sloboda Uzice
Stella Rossa
5:1
FK Novi Pazar
FK Vozdovac
0:1
FK Spartak Subotica
FK Napredak Krusevac
1:1
FK Radnicki Nis
CD Cinfaes
0:1
Benfica
CD Mafra
0:1
Beira-Mar
Mineiro Aljustrelense
0:1
CD Aves
Sporting Covilha
2:1
Santa Clara
Leixões
1:0
Felgueiras 1932
UD Oliveirense
1:3
Paços de Ferreira
Penafiel
4:2
Operario
CD Fatima
0:3
Vitória Guimarães
Recreativo Gafetense
0:2
Braga
Moreirense
0:2
Estoril Praia
Porto
1:0
Trofense
Ferriolense
0:1
RCD Mallorca B
UD Melilla B
0:1
Maracena
UD SANTA MARTA
2:1
Atletico Tordesillas
Felanitx
0:2
CE Mercadal
Oiartzun KE
0:2
Bermeo Futbol Taldea
CA Valtierrano
1:2
CD Oberena
CA Osasuna B
3:0
CD Pamplona
CD Itaroa Huarte
1:2
CD Izarra
Union Mutilvera
2:0
Valle de Egues
CD Lagun Onak
1:3
Club Portugalete
Numancia II
1:0
Real Avila
Lagun Artea KE
2:2
CD Iruña
Bezana
0:0
Cultural Guarnizo
CA Artajonés
2:2
CD Cortes
UM Escobedo
1:1
Rayo Cantabria
Cartagena FC
4:2
Jumilla
Jove Español
0:2
Novelda
CD Colindres
2:1
SD Barreda Balompié
UD Poblense
0:0
CE Campos
Unami
1:0
La Granja
Pinoso CF
3:2
CD Torrevieja
CD Agoncillo
2:2
Oyonesa
Atlético Albericia
1:2
CD LAREDO
Scd Durango
0:1
SD Leioa
Penya Ciutadella Esportiva
2:0
Manacor
AD San Juan Pamplona
2:2
Txantrea
CD Beti Onak
1:3
UCD Burladés
River Ebro
4:0
Pradejón
CD Santanyi
1:3
CD Montuïri
UCAM Murcia
1:1
CD Plus Ultra
Collerense
2:0
CD LLOSETENSE
Basconia
1:2
Amurrio
Laracha CF
0:1
SD Órdenes
ARENAS CLUB DE GETXO
4:1
CD Elgoibar
Huércal Overa
1:1
Independiente de Ceutí FC
Santoña CF
1:2
Racing Santander B
SD Gernika Club
0:1
Zalla
UD Telde
1:2
UD Realejos
As Pontes
1:0
Negreira
Peña Balsamaiso CF
1:2
CA Vianés
Ayamonte CF
1:5
Cabecense
Los Molinos CF
1:3
CD Huétor Tájar
Osotspa
2:4
Police Tero FC
Chainat
3:0
Suphan Buri
Songkhla United
0:1
Bangkok United
Police United
3:1
Chonburi
Bbcu
2:2
Trat FC
Pluak Daeng Rayong United FC
1:4
Saraburi FC
Krabi
1:0
Nakhon Ratchasima FC
PTT Rayong FC
3:2
Phuket
Thawiwatthana Sriracha FC
0:1
Ayutthaya
FK Mladost Prelog
2:1
Čakovec
Virovitica
0:0
NK VARAZDIN SN
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
NK Zagora Unešić
NK Trnje Zagreb
1:0
NK Udarnik Kurilovec
NK Podravina Ludbreg
2:2
NK Bjelovar
NK Konavljanin Čilipi
1:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Krk
1:1
NK Rudar Labin
NK Dugo Selo
0:3
NK Bistra
Vrbovec
0:0
NK Karlovac 1919
NK Medimurje Cakovec
5:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
HNK Val Kaštel Stari
0:0
NK Hrvace
Zagorec Krapina
2:0
NK HAŠK Zagreb
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:0
NK Mladost Fažana
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Slatina
NK Rudar Mursko Središće
0:0
Nedelišće
NK Grobničan Čavle
3:0
NK Crikvenica
NK Opatija
2:0
NK Buje
NK Orijent Rijeka
1:0
NK Naprijed Hreljin
Nehaj Senj
4:1
NK Jadran Poreč
NK Novigrad
3:0
NK Rovinj
Omiš
1:0
NK Imotski
NK Dubrava Zagreb
1:2
NK Stupnik
NK Klas Mičevec
1:2
NK Maksimir Zagreb
NK Junak Sinj
2:2
HNK Zmaj Makarska
NK Vrapce
1:0
NK Samobor
Špansko Zagreb
2:2
NK Libertas
NK Slavija Pleternica
4:1
NK Livada Željezničar
NK NAŠK Našice
3:2
NK Graničar Županja
NK Belišće
3:1
HNK Đakovo-Croatia
Marsonia Brod
1:2
NK Mladost Antin
NK Vukovar 91
0:1
NK Slavonija Požega
NK Lipik
1:0
NK Oriolik Oriovac
FK Brestnik 1948 Plovdiv
PFC Minyor Radnevo
FK Straldzha
1:3
Zagorets
OFK Levski Karlovo
7:2
OFC Sliven 2000
Spartak Plovdiv
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Gigant Saedinenie
1:1
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Dimitrovgrad 1947
0:2
PFC Nesebar
FK Burgas
3:0
Tundzha Yambol