Partite di calcio del settembre 02, 2016
Lettonia U21
0:2
Moldova U21
Bosnia-Erzegovina U21
0:1
Norvegia U21
Grecia U21
2:1
Albania U21
Bielorussia U21
2:2
Olanda U21
Malta U21
2:3
Belgio U21
Galles U21
0:4
Danimarca U21
Finlandia U21
0:1
Austria U21
Portogallo U21
0:0
Israele U21
Italia U21
1:1
Serbia U21
Svizzera U21
3:0
Kazakistan U21
Romania U21
4:0
Lussemburgo U21
Irlanda del Nord U21
0:1
Islanda U21
Irlanda U21
2:0
Slovenia U21
Scozia U21
0:1
Macedonia U21
Ucraina U21
1:0
Francia U21
Mönchengladbach
2:1
Hannover 96
FC Chiasso
1:1
Lugano
Baník Ostrava
1:1
MFK Karvina
Xanthi
0:0
Panthrakikos
Puskas Akademia FC
2:0
Gyirmot FC Gyor
MTK Budapest FC
2:2
BFC Siofok
PAS Giannina
3:0
Trikala
Eintracht Braunschweig
3:1
Viktoria Berlin
Kickers Emden
1:8
Werder Bremen
Foolad Yazd
0:1
Pars Jonoubi Jam
FC Nassaji Mazandaran
3:3
Gol Gohar
Mes Kerman
2:2
Esteghlal Ahvaz FC
Rah Ahan
0:1
Baadraan
Sepidrood Rasht SC
3:1
FC Rayka Babol
Aluminium Arak FC
1:0
Kheybar Khorramabad
Gol Reyhan
3:1
Fajr Sepasi
Iranjavan Bushehr FC
3:2
Malavan Bandar Anzali
Naft Masjed Soleyman FC
0:0
Mes Rafsanjan
Kolding B
5:1
Fredericia FF
Herlufsholm GF
0:4
Skovshoved
Vanløse
0:1
Stenløse BK
Herlev IF
1:1
Virum-Sorgenfri BK
Cabinteely FC
0:2
University College Dublin
Drogheda United
2:0
Cobh Ramblers
Shelbourne FC
3:0
Athlone Town AFC
Avranches
3:3
Dunkerque
Sedan
2:0
Béziers
Créteil
3:0
Chambly
CA Bastia
2:0
Châteauroux
Belfort
1:0
Épinal
US Boulogne
3:0
Pau
US Quevillaise-Rouen Metropole
3:1
Lyon-Duchère
Les Herbiers
3:1
Concarneau
Tallinna FC Levadia III
4:3
Narva United
Merkuur
4:2
Võru
Keila
2:2
Paide Linnameeskond II
Viimsi MRJK II
2:0
Tallinna FC Forza
Kuusalu JK Rada
0:0
Kivioli Irbis
Gimhae City Government FC
1:2
Daejeon Korail FC
Changwon City Government FC
2:1
Mokpo City Government FC
Ulsan Dolphins
1:0
Gyeongju HNP
Atus Ferlach
4:3
Maria Saal
Bleiburg
0:1
SAK Celovec/Klagenfurt
ÖTSU Hallein
1:1
Bürmoos
Hallwang
0:3
SV Wals-Grunau
Hall
1:2
SV Innsbruck
WSC Hertha
0:0
SV Gmunden
Union Weißkirchen
3:3
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
DSG Union Perg
1:1
FC Wels
Edelweiss Linz
1:1
Bad Ischl
Union Vocklamarkt
1:0
Neuhofen Ried Amatori
VST VOELKERMARKT
1:2
ASKOE KOETTMANNSDORF
FC Lendorf
3:2
SV Spittal
Feldkirchen
2:3
Treibach
Voitsberg
3:0
Furstenfeld
TUS Bad Gleichenberg
6:0
Kapfenberger Amatori
Mettersdorf
2:2
SV Union Gnas
Frohnleiten
1:0
Pöllau
SV Wimpassing
2:1
SV Leithaprodersdorf
Telfs
2:4
Reichenau
WSG Tirol II
0:2
FC Kitzbuhel
Kundl
1:1
SC Imst
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:1
SV Wallern
Stegersbach
6:1
Deutschkreutz
Oberwart
1:3
SV Eberau
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:3
SC Team Wiener Linien
Kottingbrunn
2:0
Gaflenz
Ardagger
2:4
Stripfing
SV Waidhofen/Thaya
3:1
Rohrendorf/Gedersdorf
Zell Am See
3:1
Bergheim
Paşcani
0:2
CSM Râmnicu Sărat
Csikszereda
1:0
ACS Atletico Vaslui
ACS FC Bistriţa
2:1
Unirea Jucu
Gaz Metan Mediaş II
1:1
CS Sanatate Cluj
FC Unirea Alba Iulia
2:2
CS Millenium Giarmata
CSM Deva
1:3
CD Industria Galda de Jos
CS Municipal Lugoj
2:2
Performanța Ighiu
Viitorul Pandurii
2:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
ACSO Filiaşi
0:0
CS Concordia Chiajna II
Înainte Modelu
2:3
Metaloglobus Bucurest
SV Viktoria Aschaffenburg
2:2
Ammerthal
Eltersdorf
0:3
FC Würzburger Kickers II
Feucht
2:1
VfL Frohnlach 1919
Heimstetten
4:0
Gundelfingen
FC Unterfohring 1927
1:4
SV Pullach
Cloppenburg
2:2
Uphusen
TV Herkenrath
4:1
Bergisch Gladbach
Victoria Hamburg
2:2
Altona
TuS Osdorf
1:1
Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
3:0
Buxtehuder SV 1862
Süderelbe
2:2
FC Türkiye
Bayern Hof
1:3
Memmingen
FV Illertissen
2:2
Buchbach
Kaiserslautern II
1:2
FC Homburg
Stoccarda Kickers
3:3
Ulm
SV Seligenporten
4:3
SV Wacker
Bayern II
2:1
TSV 1860 Rosenheim
Schweinfurt
2:2
Ingolstadt II
Pirmasens
2:1
FC-Astoria Walldorf
RWE
0:1
Rödinghausen
SV Woergl
1:2
Hohenems
Kufstein
1:2
FC Wacker Innsbruck II
Grodig
2:0
Eugendorf
SK Austria Klagenfurt
0:2
Deutschlandsberger SC
FC Gleisdorf 09
1:0
Weiz
FC Juniors OO
2:3
Vorwarts Steyr
Wolfsberg
0:1
Hartberg
Allerheiligen
0:4
ATSV STADL-PAURA
Parndorf
2:4
ASK EBREICHSDORF
TRAISKIRCHEN FCM
1:2
Mannsdorf
Schwechat
3:2
Admira Wacker II
FC Chertanovo Moscow
0:1
FC Avangard Kursk
FK Rotor Volgograd
2:0
Afips FC
Legion-Dynamo
1:0
Sochi
Kuban-2 Krasnodar
2:2
Chayka Peschanokopskoye
Arsenal Tula II
1:3
FC Metallurg Lipetsk
Alania-D
2:2
Biolog Novokubansk
Solaris
4:0
FC Pskov-747
Znamya Truda
0:0
FC Strogino Moscow
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
1:2
Druzhba Maikop
Rusichi Orel
0:1
FC Dynamo Bryansk
FC Torpedo Vladimir
1:0
Spartak Kostroma
FC Chernomorets Novorossiysk
0:0
SKA Rostov
Dinamo Stavropol
2:0
FC Krasnodar-2
FK Ryazan
1:3
ENERGOMASH BELGOROD
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
1:1
FC Dnepr Smolensk
Domodedovo
1:0
FK Kolomna
Vityaz Podolsk
2:1
Saturn Ramenskoye
PFC Sochi
1:0
Dolgoprudny