Partite di calcio del ottobre 02, 2019
Slavia Praha
0:2
Dortmund
Genk
0:0
Napoli
Zenit
3:1
Benfica
RB Leipzig
0:2
Olympique Lyonnais
Barcellona
2:1
Inter
Valencia
0:3
Ajax
Lille
1:2
Chelsea
Liverpool
4:3
RB Salzburg
KRC Genk U19
3:1
Napoli U-19
Zenit St. Petersburg U19
1:7
Benfica U-19
Slavia Praga U19
1:0
Borussia Dortmund U19
Valencia U19
3:5
Ajax U19
Lille OSC U19
2:0
Chelsea U19
Shkëndija Tiranë U19
1:2
Sheriff Tiraspol U19
Minsk U19
0:2
Derby County U19
RB Leipzig U19
1:3
Olympique Lyon U19
Dynamo Kyiv U19
8:0
FK Shkendija
Liverpool U19
4:2
Salzburg U-19
FC Barcelona U19
0:3
Inter U-19
Apoel Nicosia U19
1:1
Gabala U19
Porto U-19
4:2
FK Liepajas U19
Viitorul Constanta U19
0:0
Domzale U19
Rennes Stade FC U19
2:1
FK Brodarac U19
SLOVAN BRATISLAVA U19
1:0
Ludogorets Razgrad U19
IA Akranes U19
4:0
FCI Levadia Tallinn U19
MTK Budapest U19
1:1
Zrinjski Mostar U19
Sogndal U19
3:1
FC Honka U19
Elfsborg U19
1:2
Midtjylland U19
Bohemians Dublin U19
1:1
PAOK Thessaloniki U19
Barnsley
2:2
Derby County
Brentford
1:1
Bristol City
Cardiff City
3:0
Queens Park Rangers
Charlton Athletic
1:2
Swansea City
Luton Town
1:1
Millwall
HNK Cibalia Vinkovci
2:1
NK Rudes
NK Hrvatski Dragovoljac
0:4
NK Dubrava Zagreb
Sesvete
4:1
Croatia Zmijavci
Solin
0:1
Kustosija
Gnk Dinamo Zagreb II
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Osijek II
0:0
HNK Hajduk II
NK Orijent 1919
3:2
Dugopolje
NK Medimurje Cakovec
1:2
HNK Sibenico
Hsk Zrinjski Mostar
2:0
FK Sloboda Tuzla
FK Olimpic Sarajevo
3:0
NK TOŠK Tešanj
FK Ljubić Prnjavor
0:2
NK Gosk Gabela
FK ZVIJEZDA 09
0:6
FK Borac Banja Luka
FK Tuzla City
1:0
FK Velez Mostar
FK Rudar Prijedor
0:0
FK Rudar Kakanj
Zeljeznicar
6:1
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Siroki Brijeg
3:2
Sarajevo
IALYSOS
1:0
Kerkyra
Eolikos Mytilinis
2:0
FC Korinthos
Aetos Orfanou
0:1
Apollon Larissa FC
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
0:2
PAS Giannina
OFK Grbalj
3:1
FK Iskra Danilovgrad
Ibar
0:0
Zeta Golubovci
FK Sutjeska
4:0
FK Lovcen
FK Petnjica
0:3
FK MLADOST LJESKOPOLJE
Rudar Pljevlja
0:0
Buducnost Podgorica
Petrovac
2:0
Drezga
FK Bokelj Kotor
1:2
OFK Titograd
Khimik Dzerzhinsk
Krylya Sovetov II
Rosich Moskovskiy
FShM Torpedo
Ekspress Moskva
FK Burevestnik Moskva
Smena Moskva
DYuSSh-75
Tobol Tobolsk
Zvezda Perm II
Akademiya Permskiy kray
Uralets NT
Volgar Astrakhan II
Vaynah Shali
FK Vaynah Argun
UOR-Dagestan
Dinamo Makhachkala
FK Angusht Nazran
Spartak Kostroma
SSHOR
Cherepovets
FK Agat Gavrilov-Yam
FC Shinnik Yaroslavl
SSHOR Volga
Fakel Kirov
Torpedo Vladimir II
Kamza
0:3
Apolonia Fier
Teuta Durres
6:2
Terbuni Puke
Flamurtari Vlorë
5:0
Veleciku Koplik
KF Tirana
4:0
FK SHENKOLLI
Kastrioti
1:0
Iliria Fushe-Kruje
KF Vllaznia Shkoder
2:0
Burreli
Dinamo Tirana
0:1
Erzeni
Skënderbeu Korçë
0:2
KF Devolli
KF Laci
4:0
Elbasani
Bylis Ballsh
1:2
Pogradeci
KS Besa
2:0
Egnatia Rrogozhine
KF ORIKU
0:2
Lushnja
Beslidhja Lezhe
1:0
Korabi Peshkopi
Kirchanschöring
2:2
Türkspor Augsburg
KSV Baunatal
1:0
Eintracht Stadtallendorf
Eilenburg
5:3
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Ginsheim
1:1
Bad Vilbel
Polokwane City
0:2
Stellenbosch FC
Black Leopards FC
1:2
Mamelodi Sundowns
Maritzburg United FC
1:0
Baroka FC
Bulawayo Chiefs FC
1:0
Harare City
Chapungu United
1:0
Hwange FC
FC Platinum
0:0
TelOne FC
Dynamos FC
1:1
Yadah FC
Ngezi Platinum FC
1:0
ZPC Kariba
CAPS United
2:1
Triangle United FC
Highlanders FC
2:0
Chicken Inn
Fundación AIFI
2:0
Ciudad Vinotinto
Dinamo Puerto La Cruz
2:2
Chicó de Guayana
Real Frontera
1:3
Titanes
ULA
1:1
Inter de Barinas