Partite di calcio del marzo 24, 2021
Turchia
4:2
Paesi Bassi
Cipro
0:0
Slovacchia
Malta
1:3
Russia
Slovenia
1:0
Croazia
Portogallo
1:0
Azerbaijan
Serbia
3:2
Repubblica d'Irlanda
Estonia
2:6
Repubblica Ceca
Belgio
3:1
Galles
Finlandia
2:2
Bosnia-Erzegovina
Francia
1:1
Ucraina
Gibraltar
0:3
Norvegia
Lettonia
1:2
Montenegro
Slovenia U21
0:3
Spagna U21
Repubblica Ceca U21
1:1
Italia U21
Romania U21
1:1
Olanda U21
Ungheria U21
0:3
Germania U21
Molde
Aasane Fotball
Cherno More
2:1
PFC Dobrudzha Dobrich
FC Helsingoer
3:2
Lyngby
National Bank of Egypt SC
0:1
Ghazl El Mahallah
Klubi 04
0:1
JAPS
El Geish
0:3
El-Entag El-Harby
Rheindorf Altach
3:1
Sciaffusa
Optik Rathenow
2:3
Viktoria Berlin
IK Brage
2:3
Gefle
Misr Lel Makasa
1:1
El Gouna
Orlando City
3:1
Philadelphia Union
Raufoss IL
Kongsvinger
Juárez
2:1
El Paso Locomotive FC
Sporting Kansas City
3:3
Portland Timbers
Dallas
3:0
Austin Bold
Central PE
Campinense PB
NY Red Bulls
Nashville
Phoenix Rising
2:1
Union Omaha
Houston Dynamo
3:0
FC Tulsa
Kirsehir Belediye Spor
2:1
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
SIVAS BELEDIYE SPOR
0:3
Bodrumspor
Karabukspor
0:2
Eyupspor
Elazığspor
0:2
Akhisar Belediyespor
Turgutluspor
1:1
Konya Anadolu Selcukspor
Idare Genclik
1:2
Kirklarelispor
Pendikspor
3:2
Pazarspor
Serik Belediyespor
0:1
Tarsus Idman Yurdu
Etimesgut Belediyespor
5:0
Kastamonuspor
P. Bugsasspor
0:4
Sakaryaspor
Inegolspor
0:2
Ankara Demirspor
Kocaelispor
1:2
Amed Sportif Faaliyetler
Gumushanespor
0:4
Sanliurfaspor
Zonguldakspor
1:0
Genclik Spor
Manisa Futbol Kulubu
1:1
Erzincan Refahiyespor
Corum Belediyespor
3:0
Kahramanmarasspor AS
AFJET AFYONSPOR
2:0
Sancaktepe Belediye
AS Sariyer
1:4
Düzyurtspor
Nigde Belediyespor
2:2
Ergene Velimese Spor
Manisaspor
0:0
Kizilcabolukspor
Derince Belediyespor
3:1
Adliyespor
Diyarbekirspor
1:0
Fatsa Belediyespor
Ofspor
1:1
Edirnespor
Payasspor
1:1
Kemerspor 2003
Bucaspor 1928
2:0
Nevsehir Belediye Spor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:2
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1877 Alemdag Spor
1:0
Artvin Hopaspor
Uganda
0:0
Burkina Faso
Ruanda
1:0
Mozambico
Ciad
0:3
Namibia
Sao Tome e Principe
0:2
Sudan
Sud Sudan
0:1
Malawi
Etiopia
4:0
Madagascar
Guinea
1:0
Mali
SKA Khabarovsk
3:0
FC Spartak-2 Moscow
Krylya Sovetov
2:0
Neftekhimik Nizhnekamsk
FC Fakel Voronezh
3:1
FC Irtysh Omsk
FC Shinnik Yaroslavl
2:3
Tom Tomsk
Akron Tolyatti
0:0
FC Nizhny Novgorod
FC Krasnodar-2
0:2
FK Yenisey Krasnoyarsk
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
0:2
Alania-D
FC Volgar Astrakhan
2:1
FC Dynamo Bryansk
Veles
0:1
Chayka Peschanokopskoye
Torpedo Moskva
3:0
FC Chertanovo Moscow
FC Baltika Kaliningrad
1:2
FC Orenburg
San Francisco FC
0:2
CD Plaza Amador
Tauro FC
2:0
CD Atlético Chiriquí
CD Universitario
1:1
Alianza FC Panama
Veraguas United FC
3:3
CD Árabe Unido
Tlaxcala FC
2:3
Pumas Tabasco
Venados
0:1
Celaya
CD Tapatío
2:1
Correcaminos UAT
Alebrijes de Oaxaca
0:0
Cancún FC
Sevenoaks Town
East Grinstead Town
Bracknell Town
Marlow
FC Romania
Hertford Town
Sudbury
Dereham Town
Cambridge City
Histon FC
Bonner SC
1:3
Borussia Dortmund II
Fortuna Cologne
2:2
Alemannia Aachen
Preußen Münster
2:0
Wuppertaler
Mönchengladbach II
0:2
Homberg
Schalke II
0:2
Bergisch Gladbach
Rot Weiss
2:1
RWE
Essentuki
1:1
FC Chernomorets Novorossiysk
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
4:1
Tuapse
SKA Rostov
1:0
Makhachkala
Legion-Dynamo
1:1
Dinamo Stavropol
Kuban Kholding
1:0
Spartak Nalchik
Druzhba Maikop
0:2
Urozhay Krasnodar
Forte
4:0
FC Inter Cherkessk
Cavese 1919
0:1
US Catanzaro 1929
Potenza Calcio
0:2
Ternana Calcio
FeralpiSalò
0:0
Cesena
Sambenedettese
0:0
Ravenna FC 1913
AS Giana Erminio
1:0
Ssd Pro Sesto
USD Recanatese
2:2
Tolentino
Forlì
2:1
Bagnolese
Taranto FC 1927
3:1
Molfetta Calcio
US Bitonto
1:3
Virtus Casarano
Sorrento
1:0
FBC Gravina
ASD Portici
2:1
Brindisi
Dattilo
1:2
Cittanova Calcio
Paterno
0:1
ASD Rotonda Calcio
Roccella
0:1
Gelbison
ASD Calcio Brusaporto
1:2
USD Casatese
SSC Giugliano
1:1
Asd Nocerina 1910
ASD Cjarlins Muzane
1:1
Campodarsego
CD Tenerife B
0:2
Tenisca
Las Palmas III
1:2
Lanzarote
CD MENSAJERO
1:0
Atlético Paso
CONDAL CLUB
2:0
Siero
Quintanar del Rey
3:1
CF La Solana
Ourense CF
1:1
Alondras CF
UD Tenerife Sur Ibarra
0:2
Atlético Tacoronte
Moratalaz
3:0
Santa Ana
Navy Football Club
0:1
Chainat
Phrae United
2:2
Sisaket
Nong Bua Pitchaya
6:0
Mof Customs United FC
Kasetsart FC
0:1
Khon Kaen United FC
Nakhon Pathom United FC
4:2
Uthai Thani FC
KHONKAEN FC
4:1
Samut Sakhon FC
Lampang FC
3:1
Chiangmai United
Grand Andaman Ranong United FC
2:0
Ayutthaya United
CHIANGMAI FC
1:3
Udon Thani FC
NK Jadran Luka Ploče
6:1
NK Neretva Metković
NK Kamen Ivanbegovina
3:0
NK Zagora Unešić
RNK Split
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Otok
0:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Hrvace
1:0
NK Sloga Mravince
NK Neretvanac Opuzen
3:2
Vodice
Urania Baška Voda
5:0
Zmaj Blato
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:1
NK Uskok Klis
NK Oriolik Oriovac
4:0
NK NAŠK Našice
NK Slavonija Požega
1:1
Marsonia Brod
NK Mladost Petrinja
0:1
NK Karlovac 1919