Partite di calcio del novembre 05, 2021
AZ Alkmaar
0:1
MVV Maastricht
Den Bosch
2:1
De Graafschap
Dordrecht
2:1
NAC Breda
PSV II
2:2
FC Oss
FC Utrecht
0:6
FC Eindhoven
Volendam
2:2
Emmen
Venlo
1:3
Ajax Amsterdam
Helmond Sport
0:3
Roda
Odra Opole
3:0
LKS Lodz PSS
Puszcza Niepolomice
1:2
KS SKRA Częstochowa
Arka Gdynia
1:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
Wacker Innsbruck
1:2
St. Polten
Austria Lustenau
2:0
Horn
FAC Vienna
2:2
SV Lafnitz
Kapfenberger SV 1919
1:1
FC Juniors OO
Grazer AK
0:3
SKU Ertl Glas Amstetten
Al Taraji
5:2
Arar FC
Al Zulfi SC
3:0
Al-Thuqbah FC
Al-Washm
1:2
Tuwaiq FC
Al-Saqer
2:1
Al Sharq
Al Taqdom
1:2
Al Safa
Al Jandal
2:1
Al-Rayyan
Risca United Football Club
1:1
Goytre United FC
Llanelli Town
3:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Taffs Well
3:3
Cwmbran Celtic FC
Ruthin Town FC
0:1
Llangefni Town
ANNECY FC
1:1
Le Mans
FC Bastia Borgo
1:2
Cholet
Red Star
0:2
Châteauroux
Stade Lavallois Mayenne FC
2:0
SAINT BRIEUC
Orleans
2:1
Créteil
Chambly
1:4
Sete
FC Villefranche-Beaujolais
3:0
Avranches
US Boulogne
1:2
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Wigry Suwalki
1:0
Rks Garbarnia Krakow
Stal Rzeszow
3:0
GKS Belchatow
MKS Znicz Pruszkow
0:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Hapoel Petah Tikva FC
1:0
Kafr Qasim
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:2
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Rishon Lezion FC
0:1
Maccabi Achi Nazareth FC
Maccabi Bnei Raina
2:1
Hapoel Umm al-Fahm
Agudat Sport Ashdod
1:0
Hapoel Afula FC
SV Gerasdorf Stammersdorf
4:0
FV Austria XIII Auhof Center
Schwechat
5:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Union St Florian
4:2
SV Wallern
Kohfidisch
2:1
Bad Sauerbrunn
Edelweiss Linz
4:1
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
St. Polten II
1:1
Kottingbrunn
Langenrohr
2:2
SC Ortmann
SC Fotbal Club FCSB SA II
2:0
Academica Clinceni II
Unirea Bascov
3:0
CSM Flacăra Moreni
Argeş Pitești II
0:3
CS Tunari
FC Rapid 1923 II
0:2
FC Progresul 1944 Spartac
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
3:1
CS Real Bradu
FC CFR 1907 Cluj II
1:2
1910 Oradea
CS Pandurii Targu Jiu
1:1
Progresul Ezeriș
FCV Farul Constanţa II
3:0
FC Voluntari II
Viitorul Cluj
2:0
CS Sanatate Cluj
CS Unirea Ungheni 2018
2:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CSM Avântul Reghin
0:0
CS Ocna Mureș
AFC Hermannstadt Sibiu II
3:2
ACS SR Municipal Braşov
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
Slatina
2:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:2
CSM Alexandria
ACS Vediţa Coloneşti MS
3:0
ACSO Filiaşi
Aerostar Bacau
0:2
CSM Focşani 2007
CSM Râmnicu Sărat
1:1
Metalul Buzău
CSC Dumbrăviţa
1:2
Crişul Chişineu Criş
CS Șoimii Lipova
4:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Tiaret
1:1
ES Ben Aknoun
USMM Hadjout
1:0
WA Boufarik
ASM Oran
1:0
Usm Bel Abbès
MC El Bayadh
0:0
GC MASCARA
SC Aïn Defla
0:1
SKAF Khémis Mélina
RC KOUBA
2:1
Usm El Harrach
MCB Oued Sly
0:0
Témouchent
Mc Saida
0:0
CRB Ain Ouessara
AS Ain Mlila
1:0
RB Ouargla
US Chaouia
2:0
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
NRB Teleghma
1:1
Mouloudia Olympic of Constantine
Ca Batna
1:0
JSM Skikda
MO Bejaia
1:1
Jsm Bejaia
Hamra Annaba
0:1
Usm Annaba
MC El Eulma
0:1
Ca Bordj Bou Arreridj
Lakhdaria
1:1
USM Khenchela
Plauen
2:0
FC INTERNATIONAL LIPSIA
SV Seligenporten
2:3
Neumarkt
SV Pullach
1:3
Ingolstadt II
FC Nottingen
0:2
Oberachern
Hessen Dreieich
2:1
TuS Dietkirchen
RW Walldorf
0:1
Eddersheim
Turu Dusseldorf
1:4
Velbert
Hilden
4:2
SC DUESSELDORF WEST
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:0
1880 Wasserburg
Sprockhövel
5:2
Ennepetal
MSV 1919 Neuruppin
0:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Mülheim-Kärlich
3:2
TSV Emmelshausen
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
Pakistan Air Force FC
Lyallpur FC Faisalabad
1:0
Pakistan Civil Aviation Authority
Claypole
3:1
Berazategui
Victoriano Arenas
1:2
San Martín Burzaco
Luján
0:1
Deportivo Espanol
CA Atlas
0:1
Sportivo Italiano
Deportivo Muñiz
1:2
Juventud Unida
Central Ballester
0:1
Deportivo Paraguayo
Centro Español
1:1
Puerto Nuevo
Argentino Rosario
2:1
Sportivo Barracas Bolivar
Liniers
1:2
Lugano
Defensores de Cambaceres
0:2
Yupanqui
Havadar SC
2:0
Padideh Khorasan FC
Tractor Sazi Tabriz
1:2
Peykan
Fajr Sepasi
1:1
Esteghlal FC
Zob Ahan
1:0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
FSV Francoforte
1:3
FC Homburg
Sonnenhof Grossaspach
3:2
Offenbach
Mönchengladbach II
1:2
RWE
Cologne II
0:3
Wuppertaler
Hertha BSC II
0:1
Lokomotive Leipzig
SV Wacker
1:4
Unterhaching
Lubecca
0:2
Weiche Flensburg
Alemannia Aachen
5:3
Straelen
Preußen Münster
3:1
SVL
UCAM Murcia
1:2
Atletico Sanluqueno
Unionistas CF
1:1
Celta de Vigo B
FC Andorra
2:0
Real Betis B. B
Zamora
1:1
CD Badajoz