Partite di calcio del gennaio 16, 2022
Rennes
6:0
Bordeaux
Lorient
0:0
Angers
Monaco
4:0
Clermont
Stade de Reims
0:1
Metz
Strasbourg
3:1
Montpellier
Troyes
0:1
Olympique Lyonnais
Marseille
1:1
Lille
Antwerp
3:0
Royal Charleroi
AS Eupen
0:2
Cercle Brugge
Anderlecht
1:1
Standard Liège
Genk
4:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Atlas
1:0
San Luis
Tigres UANL
0:2
Puebla FC
Cruz Azul
1:0
Juárez
Xolos de Tijuana
1:1
León
Toluca
3:1
Santos Laguna
Ferencvarosi TC
FK Spartak Subotica
FK Mladá Boleslav II
2:0
Kladno
SK Slavia Praha II
3:3
Tj Sokol Zivanice
NK VARAZDIN SN
1:2
NK Celje
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
2:2
Vihar Slavyanovo
Rostocker FC
1:0
Dynamo Schwerin
Mönchengladbach II
2:1
FC Remscheid
Geestemünde
0:3
SV Drochtersen/Assel
EC Sao Bento
Ponte Preta SP
Debrecen
Ujpest FC
Paide Linnameeskond
2:0
Parnu JK Vaprus
Atletico Paranaense
2:0
Operario PR
Hajduk Split
2:1
NK Siroki Brijeg
Dinamo Zagreb
4:2
FC Koper
Zaglebie Lubin
1:0
FC Voluntari
Bövinghausen
3:4
FSV Duisburg
Maribor
4:0
NK Triglav Kranj
Maribor
4:0
NK Triglav Kranj
Niederhöchstadt
1:3
SV Zeilsheim
Galway United
1:0
Finn Harps FC
Tuzlaspor
2:1
Altinordu FK
Keciorengucu
0:0
Eyupspor
Balıkesirspor
0:2
Samsunspor
Bursaspor
0:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Inegolspor
3:1
Osmanlıspor
ADIYAMAN 1954 SK
3:1
Akhisar Belediyespor
Diyarbekirspor
2:0
Corum Belediyespor
AFJET AFYONSPOR
0:2
Bodrumspor
Sakaryaspor
2:0
Idare Genclik
Serik Belediyespor
0:3
Kahramanmarasspor AS
Nigde Belediyespor
1:3
Somaspor
Ergene Velimese Spor
3:0
AS Sariyer
Eskişehirspor
2:1
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Ankara Demirspor
2:1
Sanliurfaspor
Akhisar Belediyespor
0:0
Zonguldakspor
Nazilli Bld Spor
1:1
Kirklarelispor
Tarsus Idman Yurdu
0:0
Konya Anadolu Selcukspor
Isparta 32 Spor
1:3
Bucaspor 1928
Pendikspor
Kastamonuspor
Kirsehir Belediye Spor
3:1
Pazarspor
Genclik Spor
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
YOMRASPOR
0:0
Darica Genclerbirligi
Carsambaspor
1:1
Sile Yildizspor
Erzin Belediyespor
2:1
Yeni Aksarayspor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:1
DUZCESPOR
Yeni Orduspor Kulubu
3:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Elaziz Belediyespor
2:1
Hacettepe
Iğdır FK
2:1
Alanya Kestelspor
Fethiyespor
1:0
TURK METAL KIRIKKALE
Derince Belediyespor
1:0
Edirnespor
Adliyespor
1:3
Ofspor
Karsiyaka
1:2
Kasimpasa Erokspor
Ceyhanspor
1:5
Gumushanespor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
0:1
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
5:1
Karabukspor
Modafen Spor
0:0
Mardin BB
Agrispor
1:2
Icel Idmanyurdu Spor
Karaman Belediyespor
0:2
Catalcaspor
1954 Kelkit Belediyespor
1:1
ERBAASPOR
Osmaniyespor
3:0
Sancaktepe Belediye
P. Bugsasspor
0:5
Nevsehir Belediye Spor
CORUCHENSE
1:3
Operario
Rabo de Peixe
0:1
Sintrense
Juventude Evora
4:0
Imortal Albufeira
Louletano
4:0
Barreirense
CF Os Belenenses
0:0
Pero Pinheiro
AD Limianos
5:2
Forjães SC
Vilaverdense FC
1:1
SC Vianense
Ferreira de Aves
1:0
Santa Cruz de Alvarenga
Salgueiros Porto
4:0
CD Gouveia
Gondomar
1:6
SC Espinho
Castro Daire
2:0
Leca FC
Vila Meã
2:1
Berco SC
Ar Sao Martinho
2:3
Uniao SC Paredes
Tirsense
0:0
SC Mirandela
Santa Marta Penaguião
3:3
AMARANTE FC
Macedo Cavaleiros
1:1
SC Vila Real
Sertanense FC
0:0
Clube Condeixa
AC Marinhense
2:2
Clube Uniao Idanhense
Benfica Castelo Branco
1:3
PRAIENSE
Arc Oleiros
0:0
Gd Peniche
SPORTING CLUBE IDEAL
1:3
Sportivo de Loures
União Madeira
SC Maria Fonte
GD Fontinhas
2:2
Vitoria Sernache
ASC Kara
3:0
AC Semassi FC
Ifodjè
0:3
ASKO
Unisport
2:0
Kakadl
Gbohloe-su
2:2
Entente 2
Gomido
5:1
Anges Notsè
Dynamic Togolais
2:0
Togo Port
Nico-Nicoyé
0:0
Kondzo
Bana Nouvelle Generation
2:3
Inter Club Brazzaville
Léopards de Dolisie
5:0
JS Talangai
Vita Club Mokanda
0:0
CARA Brazzaville
ÉTOILE DU CONGO
2:0
Patronage Sainte-Anne
Inter Club d'Escaldes
3:0
Sant Julia
FC Rangers
0:5
Engordany
Santa Coloma
6:2
Encamp
Ordino
0:2
Santa Coloma
CF Atlètic Amèrica
0:2
Penya Encarnada
CE CARROI
2:1
La Massana
Aguila
0:0
Jocoro
Chalatenango
0:0
Atlético Marte
Once Deportivo
1:1
CD Fas
CD Luis Angel Firpo
1:0
Municipal Limeno
Alianza FC (Slv)
0:2
AD Isidro Metapan
Tinyosi
1:0
Manzini Wanderers
Vovovo FC
1:0
Mbabane Highlanders FC
Rangers FC
1:1
Green Mamba FC
Young Buffaloes FC
5:1
Malanti Chiefs FC
Tambankulu Callies FC
2:1
Royal Leopards
Tambuti
1:1
Milling Hotspurs
AE Mykonos
0:1
Foinikas N. Epidavrou
Orfeas Xanthis
1:2
Thermaikos Thermis
Anagennisi Plagia
0:4
Agrotikos Asteras FC
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Pandramaikos
Alexandroupoli FC
1:1
Apollon Paralimniou FC
M. Alexandros Orfaniou
2:1
Aris Avatou
PO Fikis
1:3
Nea Artaki
Iraklis Larissa
0:1
AO Ypatou
Elassona
2:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Atromitos Palamas
2:1
APO Amvrysseas
Thiseas Agria
2:3
Dimitra Efxeinoupolis
Atalanti
3:0
Aetos Makrychoriou
Aias Gastounis
2:0
Ethnikos Skoulikadou
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:0
Diagoras Vrachneikon
Panegialios FC
0:0
Anagennisi Artas
Diavolitsi
1:0
Nafpaktiakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:0
Amvrakikos Loutrou
APO Keratsini
0:1
Ethnikos Piraeus
Karavas
2:2
AO Kyanos Asteras Varis
Panelefsiniakos Elefsinas
0:1
Proodeftiki
Pao Aittitos Spata FC
1:0
AE Pyliou
Thyella Rafinas Apo
2:0
Aias Salamina
Edessaikos
0:0
Megas Alexandros Trikala
Kozani FC
3:0
Thyella Sarakinoi
AE Poseidon Nea Michaniona
2:1
AEP Kozani
Agios Matthaios
4:1
Asteras Kalirachis
Iraklis Ampelokipon
0:2
Anagennisi Giannitsa FC
Charavgiakos
0:1
Ermis Meligous
Panarkadikos
1:3
GS Ilioupoli
Pao Rouf
1:1
Poros
Panionios
2:0
AE Neapolis
Hearts of Oak
4:1
Eleven Wonders FC
Aduana Stars
1:1
Accra Lions
Real Tamale United
2:0
Bibiani Gold Stars
Sogakope Wafa
1:1
DREAMS
Medeama
0:0
Accra Great Olympics
Ashanti Gold
4:0
ELMINA SHARKS
Antigua GFC
1:0
Deportivo Achuapa
Malacateco
2:0
Xelajú
Sololá
0:0
Cobán Imperial
Santa Lucía Cotzumalguapa
0:2
Municipal
Guastatoya
3:0
Iztapa
Zakho
0:0
Naft Maysan
Naft
1:0
Samaraa SC
Amanat Baghdad
0:1
Al Talaba
Al Kahraba
1:0
Al Mina'a
Al Shorta
2:1
Al Diwaniya
Gor Mahia FC
2:0
FC Talanta
Vihiga Bullets
1:1
Bandari
Bidco United FC
1:1
Sofapaka FC
Kenya Commercial Bank SC
2:3
Kakamega Homeboyz FC
Tusker Football Club
0:1
Nairobi City Stars FC
Wazito
2:1
Nzoia Sugar FC
US BISKRA
2:0
Cs Constantine
Js Kabylie
3:0
MC Magra
Aso Chlef
1:2
Cr Belouizdad
Js Saoura
4:1
PARADOU AC
Usm Alger
1:1
MC Alger
Gombe United FC
0:0
Enyimba
Shooting Stars FC (3SC)
2:2
Sunshine Stars FC
Kano Pillars FC
1:0
Niger Tornadoes
Rivers United FC
3:0
Kwara United
Enugu Rangers
2:0
MFM FC
Abia Warriors FC
1:0
Heartland FC Owerri
Wikki Tourist
1:2
Remo Stars FC
PLATEAU UNITED
5:0
Dakkada
Nasarawa United
2:1
Lobi Stars
Aurora FC
1:1
CSyD Sacachispas
Deportivo Amatitlán
2:1
Plataneros
Sanarate
1:0
Comunicaciones II
Suchitepéquez
1:1
Puerto San José
Coatepecano IB /DR
1:0
Xinabajul
Agua Blanca
0:0
CSD Zacapa
Chimaltenango FC
1:0
Mixco
Juventud Pinulteca
3:3
Mictlán
Deportivo San Pedro
3:1
Siquinalá
La Roda
0:3
Villarrubia CF
RC Catarroja
0:1
Atzeneta
Almansa
0:2
Illescas
Portmany
2:0
Binisalem
Real Zaragoza Deportivo Aragon
2:0
Épila
CD Giner Torrero
0:0
Biescas
Torrejón
0:1
Tres Cantos CF
AD Alcorcon B
3:1
Madrid 2021 FP
CD Colonia Moscardó
0:0
Trival Valderas A.
Carabanchel
0:2
Villaverde-Boetticher
Barbastro
0:0
Santa Anastasia
SD Barreda Balompié
2:1
Textil Escudo
Cultural Guarnizo
1:1
Noja
Siete Villas
2:2
Selaya
Estrella Grana El Palmar CF
1:0
Mazarrón FC
Real Murcia B
0:1
Yeclano Deportivo
Atletico Malagueno
1:3
Atletico Porcuna CF
Real Jaen
3:1
Torre del Mar
CE Lhospitalet
4:2
POBLA DE MAFUMET CF
CD Castellón II
0:0
Elche B
CD Manchego Ciudad Real
0:0
Quintanar del Rey
Villarrobledo
2:0
AD San Clemente
Los Barrios
0:0
CD Gerena
CD Utrera
3:0
Cabecense
Beti Kozkor
1:2
CD Itaroa Huarte
Son Veri
2:1
CD Murense
CE Mercadal
0:1
Platges de Calvia
Inter Ibiza CD
3:1
Sóller
Constancia
0:3
UD Poblense
Las Rozas
3:0
AD Parla
Atletico Madrid B
0:0
Ursaria
Alcala
1:0
Complutense
Lanzarote
1:0
Las Palmas III
CD Buzanada
1:1
Villa Santa Brigida
Vera
0:1
Santa Úrsula
Racing Murcia
1:0
CD Bullense
Torrijos
1:1
CD Guadalajara
CD Serverense
1:1
RCD Mallorca B
Borja
2:1
CD Caspe
Monzon
3:0
Binéfar
Cariñena
2:1
Robres CD
Sofán
1:2
RACING CLUB VILLALBES
Deportiva Minera
3:1
CD Bala Azul
Cantolagua
1:0
Txantrea
Archena Sport
2:3
UD Caravaca
Cartagena FC
1:3
Ciudad de Murcia
Lorca Deportiva
2:2
Cartagena II
Huércal Overa
3:2
Ucam Murcia II
Los Garres
2:1
FC La Unión Atlético
Olot
5:1
FC VILAFRANCA
CF Peralada
1:1
San Cristóbal
Orihuela
4:0
Benigànim
CA Cirbonero
1:1
Murchante
Olivenza
0:1
CD Azuaga
AD Llerenense
1:1
Moralo
CD Don Álvaro
3:0
Plasencia
Alondras CF
0:2
SILVA SD
CA Vianés
3:1
River Ebro
Alfaro CD
1:2
Oyonesa
La Calzada
1:1
Anguiano
UD SAN PEDRO
0:1
Juventud Torremolinos
CD Guijuelo
3:1
Ribert
Olimpic de Xativa
0:1
Valencia CF Mestalla
Ub Conquense
1:2
Villacañas
Naval
2:0
RS Gimnastica de Torrelavega
UE Vilassar de Mar
1:0
Figueres
Sants
0:1
Manresa
Police Tero FC
0:1
Nakhon Ratchasima FC
Muangthong United
2:2
BG Pathum United
Chiangmai United
1:4
Buriram United FC
Rayong FC
3:2
Phrae United
KHONKAEN FC
0:1
Lamphun Warrior
Lampang FC
2:2
Navy Football Club
Raj Pracha Thailand FC
2:1
Nakhon Pathom United FC
Huracán San Luis
0:0
EFI Juniors
Peñaflor
Juventud Alianza
Boxing Club
3:0
Independiente Pto. SJ
Jorge Newbery CR
4:1
J.J. Moreno
San Jorge de Almagro
1:0
Defensores San Roque
Primero de Mayo
0:1
Sol de América
Belgrano Paraná
0:1
Club Atletico Parana
Gimnasia y Tiro Orán
1:1
Sportivo Alberdi
Talleres de Perico
1:0
AH Zapla
Club Atlético Independiente de San Cayetano
3:1
Balonpié Bolívar
Cruz del Sur
2:2
Deportivo Rincón
Sarmiento de La Banda
2:1
Unión Santiago
Atlético Alvear
2:0
Fontana
CD Guarani A.F.
2:0
Deportivo Victoria
Argentino Gen. Alvear
1:1
FADEP