مباريات كرة القدم في أغسطس 09, 2013
أورينت بيرتروليرو
1:4
غواراني
Deportivo Anzoategui
0:2
Independiente
بينيارول
0:2
كوبريلوا
ليبرتاد
0:0
مونتيفيديو وانديريرز
برشلونة
0:2
مينيروس دي جوايانا
ميتاليست- د خاركيف
3:0
فولين- د لوتسك
تافرييا- د سيمفيروبول
1:4
شاختار- د دونيتسك
ال في آي في دي كارباتي
1:1
Zorya Lugansk U21
فورسكلا- د بولتافا
0:2
FK Mariupol' Under 21
ستورمفوجيلز تيلستار
3:2
إف سي إمين
دن بوس
0:0
فورتونا سيتارد
هيلموند سبورت
1:2
إف سي إيندوفين
أوس
2:0
Ajax Amsterdam
في في فينلو
2:0
وليم ٢ تيلبرج
فبرست فيينا 1894
1:0
FC ليفارينغ
TSV هارتبرغ
3:2
إس سي-إسف بارندورف
اوستريا لوستناو
3:0
إس في هورن
إس في ماتيرسبرج
1:0
Kapfenberger SV 1919
س ك ن سان بولتن
0:1
إنجو إس سي أر ألتاك
النادى الرياضي تيرينس
1:0
FC Lutry
إيمينبروك
1:2
FC Willisau
كوليكس-بوسي
7:1
إف سي فيرنير
إف سي بيرلي- سيرتوكس
2:3
إف سي سير
Busan Transportation Corporation FC
3:0
Yongin City
Daejeon Korail FC
3:1
Mokpo City Government FC
Changwon City Government FC
0:2
Gyeongju HNP
Gimhae City Government FC
0:0
Gangneung City Government FC
Ulsan Dolphins
3:1
Cheonan City
Kuchl
0:1
إس في سكولز جروديج ١ ب
أتس فيرلاتش
0:0
فيلتكيرشن
USV 1960 Berndorf
1:1
هالوانغ
تي يو اس هايليجنكرويز
0:3
إس سي وييز
Völs
1:3
إس في جي رييتشيناو
Bizau
2:0
Admira Dornbirn
سانت فييت
1:0
VST Voelkermarkt
ديورتال
1:1
أنابيتشل / أوستريا ب
FC Wels
2:1
باد إشل
FC Gratkorn
2:3
Liezen
دي إس في ليوبين
2:1
فرونليثن
Deutschlandsberger SC
6:0
SV Wildon
FC Lendorf
0:1
Gmünd
اسك فويتسبيرج
4:2
غلينستاتين
سالزبورج ساك ١٩١٤
4:1
FC Schwarzach
SV Sigleß
0:0
بورباخ
إنسبروك
0:1
SSV Neustift
لانغينروهر
2:2
أي اس سي سابينت غوتزيندورف
شفادورف
0:2
اسك كوتينجبرن
ASK Marz
2:0
إس تي مارجاريثين
SC Imst
2:3
إف سي كيتزبو إتش إي إل
SV Waidhofen/Thaya
2:2
SC مانسدورف
SCU ٱرداغر
0:0
UFC St. Peter in der Au
Zirl
0:3
يونيون انسبروك
إس بي في جي جي بيريث
3:1
FC Amberg
ASV Hollfeld
0:2
FSV Erlangen-Bruck
FC-Astoria Walldorf
1:1
Kehler FV 07
تي إس في جروسباردورف
4:2
Wurzburger FV
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
2:3
RSV Waltersdorf 1909
OSC Bremerhaven
0:1
SC Sparta Bremerhaven
SC Vier- und Marschlande
1:3
VfL Pinneberg
SV Altlüdersdorf
1:3
Torgelower SV Greif
Pirmasens
0:0
إيدار أوبيرشتاين إس سي
SC Condor Hamburg 1956
0:0
SC Alstertal-Langenhorn
FC Unterfohring 1927
1:2
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
TuS Germania Schnelsen
0:4
SV Curslack-Neuengamme 1919
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
3:1
SV Mehring
FC Elmshorn 1920
1:1
Dassendorf
SV Blankenese
0:2
Altona
جيه كيه سيلامو كاليف
2:0
إف سي كريساير
إف سي فلورا تالين
1:2
Levadia Tallinn
جالغپاليكول تاميكا
0:0
بيد إف سي فلورا
تي إس في راين / ليش
2:3
Greuther Fürth II
إس في سيليجينبورتين
1:3
١. إف سي نورنبيرج ٢
Bayern Hof
2:0
Viktoria Aschaffenburg
أس إس في اولم ١٨٤٦
1:2
إس جي سونينهوف جروساسباخ
إس سي فيرل
0:1
روت - فاي أوبرهاوزن
Sportfreunde Lotte
4:1
Wiedenbruck
Schweinfurt
1:3
تي إس في بوخ باتخ
بوخوم (2)
0:4
Sportfreunde Siegen
إف سي ميمينغين
3:3
1860 Munich II
كولن إن هواة
1:4
Fortuna Düsseldorf II
SAK Celovec/Klagenfurt
0:4
LASK Linz
SK Austria Klagenfurt
3:1
ينيون إس تي فلوريان
SV فالس غرونو
1:2
تي إس في سانت يوهان
SC Kalsdorf
1:1
إس في اليرهييليجين
FC Juniors OO
1:0
إس كيه فوروآرتس ستيير
اس في فاليرن
6:2
كابفينبيرجر إس في (أ)
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ (أ)
2:5
ريتزينج
فيينر
0:6
SKU Ertl Glas Amstetten
فلوريدسد دورفر
2:1
إس سي ريتز
سوليناو
1:3
Young Violets FK Austria Wien
Bentleigh Greens
4:1
Pascoe Vale FC
Port Melbourne SC Sharks
3:0
Richmond SC
Dandenong Thunder SC
3:1
Oakleigh Cannons FC
كورك سيتي
1:0
بوهيميّين دبلن
دروغيدا يونايتد
3:0
ليمريك ٣٧ إف سي
يونيفرسيتي كاليج دبلن
1:3
ديري سيتي
Shelbourne FC
1:2
دوندالك
شامروك روفرز
0:4
إس تي باتريكس اتلتيك
فيغري سووالكي
1:1
MKS Limanovia Limanowa
بولونيا بايتوم
2:1
جريف ويجهيراوو
زنيكز برسزكوو
3:1
KS Pelikan Łowicz
أودرا أوبول
1:0
KP Calisia Kalisz
ألانيا-د
1:1
تيريك جروزني ب
كافكاز ترانسغاز
1:0
SKA Rostov
ميتالورج - أوسكول
2:2
ميتالورج فياسكا
فيتياز كريمسك
3:1
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
FC Tambov
2:1
Vityaz Podolsk
أولمبيا فولغوغارد
0:3
FC Volgar Astrakhan
إنيرغيا فولجسكي
1:1
تاغانروك
ماشك-كمف باياتيجورسك
0:2
داغديزال كاسبيسك
FK ٱستركان
2:1
ميتوس نوڢوشركاسك FK
توربيدو أرمافير
4:1
FC Krasnodar-2
دروجبا مايكوب
0:2
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
دينامو برجانسك
0:1
FC Avangard Kursk
FC Metallurg Lipetsk
2:0
زفيزدا ريازان
بودولي
2:2
كالوجا FK
رسيتشي أورل
1:3
FC Fakel Voronezh
FC Spartak-2 Moscow
0:0
زينيت پينزا
لوكوموتيڢ ليسكي
0:1
سوكول ساراتوف