مباريات كرة القدم في أبريل 09, 2022
FC Ingulets
تشيرنوموريتس
ماريوبول
ألكسندريا
لفيف
FC Minaj
FC Metalist 1925
SFC Desna Chernihiv
FC Vorskla Poltava
Kolos Kovalivka
FC Zorya Lugansk
Dnipro-1
Veres Rivne
شاختار دونيتسك
دينامو كييف
Rukh Vinnyky
إيفرتون
1:0
مانشستر يونايتد
أرسنال
1:2
برايتون هوف ألبيون
ساوثامبتون
0:6
تشيلسي
واتفورد
0:3
ليدز يونايتد
أستون فيلا
0:4
توتنهام هوتسبر
بايرن ميونخ
1:0
أوجسبورغ
فولفسبورج
4:0
أرمينيا بيليفيلت
كولن
3:2
ماينتس
جريثر فورث
0:2
بروشيا مونشنجلادباخ
هرتا برلين
1:4
برلين يونيون
Kryvbas
Prykarpattya
Nyva Ternopil
FC Uzhgorod
جيرنيك- سبورت
Alliance Lypova Dolyna
كريمين كريمينتشه
FC Podillya Khmelnytskyi
VPK Agro Magdalinovka
فولين لوتسك
FC Avangard Kramatorsk
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
Polissya Zhytomyr
Metal Kharkiv
أولمبيك دونيتسك
Agrobiznes Volochisk
باسوش فيريرا
2:0
CS Maritimo Madeira
بنفيكا 2
3:1
بيليننسيش
بوافيشتا
1:0
آروكا
تونديلا
1:3
نادي سبورتينغ البرتغالي
Munkács
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Rubikon
Epitsentr Dunayivtsi
Dnipro Cherkasy
Livyi Bereh
AFSK Kyiv
FC Nyva-V Vinnytsia
Dinaz Vyshgorod
Karpaty Halych
كارباتي لفوف
بكوفينا تشيرنوفتسي
Chernihiv
LNZ Cherkasy
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
كريستال خيرسون
إف كيه مايكوليف
Yarud
FC Vovchyansk
SK Poltava
FC Nikopol
Peremoha
FC Balkany Zorya
إف سي سومي
MFC Metalurh Zaporizhya
Viktoriya Sumy
Trostianets
تافرييا سيمفيروبول
Real Pharma Odessa
Skoruk Tomakivka
شيفيلد يونايتد
0:0
بورنموث
بلاكبيرن روفرز
1:1
بلاكبول
بريستول سيتي
1:1
بيتربوروه يونايتد
ميدلسبروه
0:1
هال سيتي
ميلوول
4:1
بارنسلي
نوتينغهام فورست
2:0
بيرمنغهام سيتي
بريستون نوث إند
2:1
كوينز بارك رينجرز
ريدينغ
1:2
كارديف سيتي
سوانسي سيتي
2:1
ديربي كاونتي
وست بروميتش ألبيون
1:3
ستوك سيتي
أبيردين إف سي
0:1
روس كاونتاي
سلتيك
7:0
St Johnstone FC
داندي يونيتيد
2:2
إف سي داندي
هارت اوف مدلوذيان
3:1
هيبرنيان الإيرلنديّة
ليفينجستون إف سي
2:2
ماذرويل
Karagümrük
3:2
قاسم باشا
غوز تبة
1:2
قيصري سبور
ريزة سبور
2:1
Atiker Konyaspor 1922
Gazisehir Gaziantep FK
0:0
طرابزون سبور
Besiktas JK
4:1
الانيا سبور
أورلاندو سيتي إس سي
1:0
شيكاغو فاير
Inter Miami
3:2
نيو انجلاند ريفولوشن
نيويورك ميتروستارز
1:2
مونتريال إمباكت
SV Ried
0:0
TSV هارتبرغ
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
1:1
LASK Linz
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
0:3
إنجو إس سي أر ألتاك
إس كيه سيجما أولوموك
1:1
فيكتوريا بلزين
١ إف سي سلوفاكو
3:1
كارڢينا MFK
Bohemians Prague 1905
0:0
سلوفان ليبيريتس
اف كي تبليتسه
0:3
سبارتا براغ
أتلاتيكو توكومان
1:2
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
أرسنال دي ساراندي
3:3
جودوي كروز إي تي
سارمينتو
2:1
سان لورنزو
روزاريو سنترال
2:2
كولون دي سانتافي
يونيون دي سانتافي
1:0
Newell's Old Boys
تاليريس دي كوردوبا
1:5
ديفينسا واي جستيسيا
Como 1907
1:2
سيتاديللا
US Alessandria Calcio 1912
2:0
Pordenone Calcio
ليتشي
1:0
سپال 2013
فروسينوني
2:1
كريمونيسي
جينجان
2:4
تولوز
أجاكسيو
2:1
باو
أميان
0:0
باستيا
أوكسير
1:0
فالنسيان
غرونوبل
0:2
كان
لو هافر
2:1
دانكيرك
نيور الشمواه
0:0
نيم
US Quevillaise-Rouen Metropole
2:0
روديز أفييرون
سوشو
1:0
نانسي
كاسا بيا
1:0
سبورتيك فارينس
CD Mafra
0:1
شافيش
بينفيكا لشبونة ب
0:0
Club Foot Estrela
فيلافرانكينس
2:1
Academico de Viseu
ويمبلدون
1:1
ميلتون كينيز دونز
بولتون واندررز
1:1
شيفيلد وينيزداي
بورتون ألبيون
0:0
بلايموث أرجايل
كامبريدج يونايتد
2:1
موركامب
تشيلتنهام تاون
1:0
بورتسموث
دونكاستر روفرز
2:0
كرو ألكساندرا
فليتوود تاون
1:2
اكرينجتون ستانلي
جيلينغهام
1:1
وايكومب واندررز
لينكولن سيتي
1:3
ويغان أثليتيك
أكسفورد يونايتد
1:2
سندرلاند
روتردام يونايتد
0:1
تشارلتون أثليتيك
شروسبيري تاون
1:1
إبسويتش تاون
كارلايل يونايتد
0:1
إكستر سيتي
كولتشستر يونايتد
0:2
ستيفيناج
كراولي تاون
1:0
بارو
فورست جرين روفر
1:1
هارتلبول يونايتد
نورثامبتون تاون
0:0
برادفورد سيتي
بورت فايل
3:2
أولدهام أثليتيك
روكدال
1:0
والسول
Salford City
2:0
Harrogate Town FC
سكونثورب يونايتد
0:4
مانسفيلد تاون
Sutton United FC
1:0
ليتون أورينت
سويندون تاون
0:1
نيو بورت كاونتي
ترانمير روفرز
1:1
بريستول روفرز
FC Nizhny Novgorod
0:1
دينامو موسكو
خيمكي
4:2
سسكا موسكو
FC Rubin Kazan
0:1
كرانسودار
أحمد غروشني
0:2
زينيت سانت بطرسبورك
يواس في إسكين-مورين
0:0
إف سي جوساو
إف سي بل
6:0
إف سي لا تشوكس-دي-فوندز
FC Koniz
0:2
Grasshopper II
إف سي سولوثرن
0:1
إف سي ووهلين
إف سي شوتز
0:4
إس آر ديليماونت
زوج ٩٤
0:0
منسينجين
باسكورت
1:2
كوسوفا زوريش
Balzers
0:2
باراديسو
Winterthur II
3:1
FC Sankt Gallen 1879 II
إف سي توغن
2:1
إف سي ويتسويل-بونستيتين
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:1
إف سي ثالويل
ميارين
0:2
مارتينيي سبورتس
إف سي مونثاي
0:1
فيفي سبورتس
بوتشس
1:1
SV Hongg
أوزويل
0:1
إف سي فريينباتش
سي إس تشينويس
2:1
ناتيرز
إف سي لينث ٠٤
1:1
إف سي بادين
Thun II
3:4
FC Echallens Region
FK Mladost Doboj Kakanj
1:2
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
جرادينا سيريبرينيك OFK
1:1
FK Goražde
FK Radnik Hadžići
1:2
NK Gosk Gabela
HNK Tomislav Tomislavgrad
2:0
NK Bratstvo Gračanica
يدينستفو بيهاتش
1:2
بدكنوست بانوفيسي
إتش إن كيه أوراسج
1:0
NK Vis Simm-Bau
FK غيوفيك لين
1:1
هود
نوتودن
2:2
Sotra
براتفاغ
2:5
ترايف
ترومسدالن
2:0
Frigg
فلكيروي
1:1
أغرسوند
سترومن
0:1
فارد - هاوجسو
اورن-هورتين
0:0
ستاال جوربيلاند
Oeygarden FK
أليرن
زلساس
6:0
Eidsvold TF
AB Gladsaxe
0:0
نايستفيد
كولدينج اي اف
0:0
برابراند
سكيف إيك
1:3
هيك هيليرب
Hillerød Fodbold
2:0
ميديلفارت
FA 2000
1:1
Thisted
Boldklubben af 1893
1:0
أارهس فريماد
إف سي ديتيكون
2:1
كلينغناو
فارفاجني/ أوجوز
1:0
Neuchâtel Xamax II
روركاتش
3:0
Wil II
إف سي فروينفيلد
1:2
إف سي أمريسويل
إف سي ريد ستار زد إتش
3:0
إف سي ويدناو
Blue Stars Zürich
2:2
سيوزاش
بويز بي إس سي القدماء
2:2
كونكورديا بازل
لييستال
2:1
دورناخ
دودينغين
2:1
Châtel-St-Denis
شور ٩٧
1:0
شافهاوزن
كالتشيو كرويتس لينجن
2:2
Weesen
غولداو
4:1
إف سي إيباخ
إف سي هيرجيسويل
4:1
إف سي برنين
Perlen-Buchrain
1:1
إف سي إشينباتش
فانغين باي أولتين
0:5
Lachen / Altendorf
Unterstrass
2:1
Einsiedeln
إيشيتشينز
4:2
Amical Saint-Prex
Signal FC Bernex-Confignon
0:0
Yverdon Sport II
سي إس رومونتويس
2:1
FC Prishtina Bern
Coffrane
2:2
إف سي لا تور / لي باكور
إس في متينز
3:2
بيننينجين إس سي
كيكرز لوزيرن
1:1
مندريزيو ستابيو
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
1:3
Concordia Lausanne
Ascona
4:0
إف سي سكاتدورف
إيمينبروك
2:2
أي سي تافيرن
شوفتلاند
0:1
Adliswil
FC Rotkreuz
2:0
إف سي سورسي
نادي كرة القدم ساڢيزي
2:4
فريبورغ
إف سي سير
1:3
بروتاليان غليتيرينز
Saint-Maurice
3:2
ستيد بايرن
Servette FC II
8:1
أزوري 90
KFC Komarno
0:4
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Slavoj Trebisov
1:1
MFK Dukla Banská Bystrica
FK Dubnica Nad Vahom
2:0
Rohožník
Partizan Bardejov
1:2
Slovan Bratislava II
ثوي لاكاتامياس
3:2
Iraklis Yerolakkou FC
ديغانيس مورفو
3:1
تشالكانوراس إيداليوو
أبيب بيتسيلياس
2:1
Peyia 2014 FC
MEAP Nisou
3:1
Elia Lythrodonta
Krasava
2:1
AEZ زاكاكيو
AME Kouris Erimi
2:0
إثنيكوس أسياس
Omonia Psevda
0:3
Podosfairkos Omilos Ormideia
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2:1
هاليد إديپ آديفارسپور
بايرامباشا
2:0
Sile Yildizspor
Hacettepe 1945
4:0
Yomraspor
Kestelspor
2:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
كيزيل كابولوك سپور
0:0
68 ييني اكساراي سپور
إرزين بيليدي سپور
2:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Yeni Orduspor Kulubu
2:2
كارسامباسبور
نادي معمورة العزيز الرياضي
4:0
Duzcespor
Iğdır FK
2:1
Darica Genclerbirligi
Sava Kranj
3:6
ND Adria Miren
ND Slovan Ljubljana
0:3
SD Šencur
Cirkulane
4:0
NK Korotan Prevalje
MNK Izola
2:0
Šobec Lesce
NK Tolmin
0:1
NK Brinje Grosuplje
NK Dobrovce
14:30
ND Dravinja Kostroj
NK Sampion Celje
5:2
إن كيه درافوجراد
Šmarje pri Jelšah
0:5
NK Podvinci
Posavje Krško
3:1
Zreče
MFK Vitkovice
2:1
ديتماروفيس
FC Hermanice Slezska
0:4
FK Bospor Bohumin
Bystřice nad Pernštejnem
1:1
AFC Humpolec
Start Brno
1:0
Tj Sokol Lanzhot
SK Slany
3:0
FK Seko Louny
FK Spartak Sobeslav
1:1
إس كيه سينكو دوبرافكا
Otava Katovice
3:2
TJ Tatran Sedlcany
SK Klatovy 1898
5:0
Clu Beroun
ليتوهراد
0:0
FK Nachod
MFk Trutnov
3:1
SK Poricany
FC Horky Nad Jizerou
0:1
SK ڢيسوكي ميتو
جرامشي
1:3
KS ڢيليسيكو كوپليك
Përmeti
1:2
ميماليا
تيبيلينا
0:2
Labëria FC
KF Devolli
2:0
KS نافتيتاري
Luftëtari
1:1
KS آلبپيترول پاتوس
KS Këlcyra
3:2
سوبوتي ليبرازد
غراموزي إيرسيكي
0:1
فلامورتاري فلور
CRB Ain Ouessara
1:0
WA Boufarik
Tiaret
3:0
USMM Hadjout
ماك سعيدة
0:1
ASM وهران
القبة
0:1
MC El Bayadh
MCB Oued Sly
5:0
SC Aïn Defla
SKAF Khémis Mélina
0:1
يواس ام الهاراش
Témouchent
2:1
ماسكارا
ES Ben Aknoun
6:0
بالعباس USM
USM Khenchela
3:2
JS Bordj Ménaïel
AS Ain Mlila
3:1
اتحاد الشاوية
Lakhdaria
1:7
Teleghma
Hamra Annaba
2:0
شباب باتنه
مولودية العلمة
1:0
MO بجاية
جيه إس إم بيجيا
2:0
عنابة
أهلى برج بوعريرج
5:0
JSM Skikda
RB Ouargla
1:0
MO Constantine
أتلتيكو رافايل
4:0
Club Atletico Alvarado
أول بويز
2:2
كلوب ڢيلا دالميني
كلوب أتليتيكو أطلنطا
1:1
ديپورتيڢو مورون
Agropecuario Argentino
2:0
Mitre Santiago Del Estero
جيمناسيا إيسجريما ميندوزا
1:0
ألميرانتى براون
سان مارتين دي سان جوان
4:1
CA تيمپيرلي
رايسينغ اتليتيك
0:0
سپورتيڢ دوسول
رينيسانس ازمامرا
1:0
شباب اطلس خنيفرة
Ben Guerir
1:0
Stade Marocain du Rabat
أولمبيك دشيرا
1:0
جيه إس إم ماسيرا
Ypiranga Futebol Clube RS
0:2
اباريسيدينسي جو
يونيكلينيك سي
0:1
كامبينينس بي بي
ريمو با
2:1
فيتوريا بي آيه
بوتافوجو بي بي
2:1
آر إس ساو خوسيه
Newmarket SC
1:4
The Lakes FC
Western Spirit FC
3:2
The Gap
Centenary Stormers
7:5
Bayside United
Toowong
3:1
Univ. Queensland
Woden Weston
1:2
Belconnen United
O'Connor Knights FC
6:2
Canberra Olympic FC
Canberra Croatia FC
1:1
Cooma Tigers FC
FK Andijan SGS
1:0
Olympic
بي إف كيه ميتالرج بيكاباد
2:4
كوروفتشي
Turon Yaypan
4:1
بي إف سي شورتان
Surkhon
2:0
إف سي بخارا
Holbæk B&I
3:0
KFUM
GVI
3:1
Køge Nord
B 1908
1:2
AB Tårnby
VRI
1:0
Aalborg BK II
Vejgaard BK
0:0
رينجوبينج اي اف
LSF
4:1
Ringsted
Marienlyst
4:1
Aarhus Fremad II
OKS
0:0
Varde IF Elite
Allerød
3:2
BK Union
Avarta
3:1
Solrød
Frederikssund
3:1
Herstedøster IC
Greve
1:0
Ishøj
Nørresundby
3:4
اودير
كجيليرب إيف
1:3
ASA Aarhus
Hedensted
4:2
تاروب-باروب
Boldklubben 1909
3:3
إف سي سيدفيست ٠٥
Brønshøj
1:1
Boldklubben 1903
آياكس آماتورس
1:1
بويز هاركيماس
ستافورست
0:0
سبوتلوست
إف سي ليسه
0:0
أكسلسيور ٣١
VV Goes
3:2
بي في في باريندريتشت
Odin 59
1:2
آسن
33 إرميلو
4:0
هويك
سبارتا نيكيرك
1:2
Stedoco
تير ليدة
1:2
فوج
دوفو فينندال
3:3
سينت بافو
Sävedalen
4:5
Landvetter IS
Ytterhogdal
0:0
Skelleftea FF
Höganäs BK
1:4
Hittarps IK
Berga
3:0
Högsby
فسترا فرولوندا
2:1
Torslanda IK
Nordvärmland
1:4
Ahlafors
IFK Österåker
2:2
Sandvikens AIK
IFK Uppsala
0:1
سكيلجيبو إس كيه
Hudiksvalls Forenade FF
أكروبوليس إيف
Umeå FC Akademi
0:2
IF Älgarna
سيريانسكا إف سي
2:2
هادينج إيف
Mjölby
1:0
Angered BK
IFK Stocksund
2:1
Järfälla
Asarum
1:3
Räppe
Österlen
4:1
Balkan
Tölö
0:2
هسكفارنا إف إف
Vänersborgs FK
0:1
Kumla
Yxhult
0:1
IF غريبيشتادس
Bergnäsets AIK
0:3
IFK Östersund
Storfors
1:2
IFK Luleaa
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
3:0
Monnerot
Aiglon Lament
0:3
Club Colonial
US Diamantinoise
2:1
Trénelle
جولدن ليون
5:1
Rivière-Pilote
US Robert
4:0
Eclair
US Riveraine
2:3
كيس-بيلوت
Olympique
1:4
RC Saint Joseph
Samaritaine
3:0
RC Lorrain
De Bilt
3:3
مونتفورت
أرجون _ ميجدريتشت
2:2
Valken '68
BOL
3:1
Die Haghe
VELO
1:2
ZOB
زويالوين ٣٠
0:1
Monnickendam
Forum Sport
0:3
فورسخوتين 97
WV-HEDW
5:0
Honselersdijk
Nieuwenhoorn
1:0
Brielle
بابيندريتشت
1:1
RVVH
Heerjansdam
3:1
Terneuzense Boys
كلويتينج
2:0
Heinenoord
De Merino's
1:1
KHC
اس في ال
0:2
Roda '46
Breukelen
0:2
Zuidvogels
Huizen
3:1
راسينغ ليردام
Sliedrecht
1:1
Nivo Sparta
WNC
4:0
GRC 14
Almkerk
2:0
Woudenberg
Broekster Boys
0:1
Blauw Wit '34
كرينغ غرونينغين 83
1:1
VV Groningen
Balk
0:2
Burgum
Nootdorp
4:2
AFC II
Neptunus-Schiebroek
0:6
النادى الرياضي اكسركيس
Oranje Wit
4:2
BVCB
شو
1:1
Nieuw Lekkerland
غو أهيد كامبين
1:1
بينيكوم
SVI
1:0
أبيلدورن
DOS Kampen
1:2
نونسبيت
DZC '68
0:1
DTS Ede
Oranje Nassau
3:1
دراختستر بويز
Olde Veste '54
2:2
Leeuwarder Zwaluwen
Zeerobben
0:1
وي إتش سي
Pelikaan-S
1:0
Winsum
RKHVV
1:1
Bemmel
CVV Germanicus
1:3
SVBO
فاسالندز إيف
1:1
سولينتونا يونايتد إف إف
بي كيه أوليمبيك
1:1
تواكرز أي اف
ترنس IF
1:1
كفيدينج فيف
بي كيه إلى فوروارد
1:3
Örebro Syrianska IF
سيلفيا
3:0
Team TG FF
أوسكارشامنز
3:2
ليندوم جيف
أتفيدابيرغز
0:1
انجيلهولمز إف إف
لانجيفني تاون إف سي
1:1
Ruthin Town FC
إف سي ببرستاتين تاون
0:2
Guilsfield FC
جريسفورد أتليتيك
4:2
Penrhyncoch
تاون باكلي
2:2
هوليهيد هوتسبر إف سي
كولوين باي
5:0
Llanrhaeadr
Swansea University
3:1
Cwmbran Celtic FC
Llantwit Major FC
2:1
Cambrian & Clydach Vale FC
اوندي اتليتيك
1:1
Goytre United FC
Risca United Football Club
1:1
Carmarthen Town AFC
FC Vysocina Jihlava
0:0
FK Fotbal Trinec
إس كيه ليسين
0:0
أفك كرديم
1.
3:2
FC Sellier & Bellot Vlasim
إف سي ماريلا بريبرام
2:3
FK Dukla Prague
Agios Ierotheos
1:0
AE إيرميونيداس
Ermis Meligous
0:2
Charavgiakos
إيليوبولي
1:0
Panarkadikos
فوستيراس
2:0
Santorini 2020
Foinikas N. Epidavrou
1:1
AE Mykonos
ديرجفيو
1:1
Ballinamallard United FC
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Loughgall FC
أناف يونيتيد
1:1
AFC نيوري سيتي
Dundela FC
2:2
أردز إف سي
Institute FC
2:1
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
0:2
كوينز يونيفرسيتي
راكفير إف سي فلورا
2:0
Võru FC Helios
Nõmme United II
1:1
JK ڢاندرا ڢاپروس
Tartu Welco II
4:0
جيه كيه سيلامو كاليف
Zaglebie II Lubin
00:00
PTS Ślęza Wrocław
KS Górnik Zabrze II
00:00
أودرا فوجيسواف شلونسكي
LKS Goczałkowice Zdrój
00:00
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Sokół Kleczew
00:00
كوتويكا كولوبرزيج
Kluczevia Stargard
الانا تورن
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
00:00
Pogoń Nowe Skalmierzyce
MKS Podlasie Biała Podlaska
00:00
KS Wisłoka Dębica
كسزو أوستراويك
00:00
MKS Sokół Sieniawa
MKS Czarni Połaniec
00:00
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Lechia Zielona Góra
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Gwarek Tarnowskie Góry
1:3
Piast Żmigród
Stal Brzeg
2:0
Gać Oława
Carina Gubin
1:2
Miedź Legnica II
Kutno
0:1
MLKS Wissa Szczuczyn
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
KS Legionovia Legionowo
Unia Skierniewice
1:3
سوكول اليكساندروو لودزكي
Kp Starogard Gdansk
1:1
Polonia Sroda Wielkopolska
GP TS Avia Świdnik
0:0
Łagów
Wólczanka W. Pełkińska
1:2
سياركا تارنوبرزيغ
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:2
بولونيا بايتوم
RKP Broń 1926 Radom
2:2
Mamry Giżycko
بولونيا وارسزاوا
5:0
Ursus Warszawa
Jarota Jarocin
0:1
Przodkowo
زويسزا بايدجوسزكز
0:0
MKS Pogoń Szczecin II
ستالوا ولا ستال
0:1
CKS Chełmianka Chełm
GKS Wikielec
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
Hamrarnir
3:6
Samherjar
Kári
3:0
Árborg
Kordrengir
8:1
إيه هافنارف جوردر
Hörður Í.
1:5
Álftanes
Kormákur / Hvöt
0:3
دالفيك / ريينير
Berserkir / Mídas
0:6
فيكينجر أولافسف&ياكت، كيه
Ísbjörninn
1:9
سيلفوس
Kría
5:8
Uppsveitir
سيندري
6:0
Spyrnir
GG
1:4
كيه في فيستربار
Vídir
6:0
SR
Seoul Jungnang
0:1
Goyang KH
Seoul United
4:2
Jeonbuk Motors II
Gangwon II
0:1
Yeoju Citizen
Jeonju
3:0
Yangpyeong
Pyeongtaek Citizen
0:3
Geoje Citizen
Bidco United
1:1
Posta Rangers
Kenya Police
1:1
Talanta
توسكر فوتبال كلاب
0:0
نادي كرة القدم غور ماهيا
Mathare United
0:1
Vihiga Bullets
Kariobangi Sharks
2:2
KCB
Göfis
00:00
Andelsbuch
فافوريتنير
0:3
Donau
غولينغ
12:00
هالوانغ
Thalgau
12:00
UFC Hallein
هوريتشون
0:0
Deutschkreutz
Altenmarkt
13:00
بيرجايم
أتس فيرلاتش
1:3
KAC
Gmünd
1:1
آسكو أتسف ولفسبيرج
ستايل يونغ ويناربارغ
1:1
SV Dinamo Helfort
FC Stadlau
1:3
دوناوفيلد
إس في بوست فيينا
2:1
بريجيتيناو
Austria XIII
0:0
Union Mauer
Wildon
0:1
اسك فويتسبيرج
Hitthaller St. Michael
0:0
دي إس في ليوبين
Lochau
1:1
SK CHT Austria Meiningen
Hörbranz
2:0
Bizau
لستيناو
4:0
Nenzing
إف سي هأرد
2:0
Schruns
إس سي ريتز
1:2
Scheiblingkirchen
سبراتزيرن
0:1
Waidhofen / Thaya
St. Martin i.M.
4:0
Oedt
St. Margarethen / Bur
4:1
كلينغينباخ
FC Sohm Alberschwende
2:0
Ludesch
هوكست
0:6
SC Rheindorf Altach II
Fussach
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
Volders
2:3
Innsbrucker AC
SC Münster
0:3
Kematen
يونيون انسبروك
2:2
SPG Silz / Mötz
بينكافيلد
0:4
Bad Sauerbrunn
ACS SR Municipal Braşov
0:0
CSO Plopeni
CS Lotus Băile Felix
2:1
Someşul Dej
CS Minaur Baia Mare
3:1
1910 Oradea
لسيافارل أورادي
1:10
CSM Olimpia Satu Mare
Progresul Şomcuţa Mare
1:2
FC CFR 1907 Cluj II
SCM Zalău
5:1
Sportul Şimleu
CS Avântul Periam
1:0
Pobeda Stár Bišnov
ACS Progresul Pecica
4:3
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Flacăra Horezu
0:0
CSO Petrolul Potcoava
CS Sporting Roşiori de Vede
4:4
ACSO Filiaşi
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:1
Hermannstadt II
CS Blejoi Vispeşti
0:0
KSE Târgu Secuiesc
إف سي أوتيلل جالاتي
2:0
CSM Focşani 2007
Sportul Chiscani
1:2
Dinamo Bacău
Făurei
1:0
CSM Râmnicu Sărat
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:1
CS Viitorul Ianca
FC Agricola Borcea
1:1
FCV Farul Constanţa II
افوماتي CS
4:2
SC Popești-Leordeni
Olteniţa
0:3
ACS Recolta Gheorghe Doja
CSM Fetești
0:1
Înainte Modelu
Gloria Albeşti
0:4
FC Voluntari II
سكولار ريسيتا
1:0
CSM Deva
CS Armata Aurul Brad
3:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ACS Viitorul Şimian
5:1
جيل بيتروساني
Hunedoara
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
إف سي يونيري ألبا إيليا
3:2
Arieşul Turda
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:1
Ocna Mureș
Progresul Spartac
2:2
Tunari
Hușana Huși
0:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Dante Botoşani
1:0
Acs Foresta Suceava
CSM Bacău
0:2
ACS Şomuz Fălticeni
بياترا نيامت إف سي سياهلول
1:0
SJ Vaslui
سانت جورج كوسبيكوا
2:2
ليجا أتليتيك
Mgarr United
1:0
Luqa St. Andrew's
مارسا إف سي
1:3
النادى الرياضي زيبوج رنجيرس
إياكس الرّباط
1:2
ميليتا إف سي
مكابا
0:4
سان جوان إف سي
أنجوليم تشارينت إف سي
كولوميير
بيزيير
Montpellier II
لوپوي
بيرجيراك بيريغورد
ترليساك
أندريزيكس بوثيون
أوزير
FC شمليرس
Bourges Foot 18
Angers SCO II
Canet Roussillon
Nantes II
ستاد مونتويس
ليز إربييه
مارتيغ
سانت بريست
Rumilly-Vallières
سبورتينج دي طولون
هييريس
أوبجنه FC
لوهان كويسو
جورا سود-لافانز
RC Grasse
Olympique Marseille II
Monaco II
إتويل فريجس سانت- روفائيل
Olympique Lyonnais II
Marignane Gignac FC
ليون دوشير
مونتس أور آزيرجيس فوت
L'Entente SSG
بوفيه
بوبينيي
Paris 13 Atletico
فلوري
Reims II
سان كينتان
هاجينو
سكيلتيجهييم
إيبينال
لوسيتانويس سانت ماور
سانت جينيفيف سبورتز
Metz II
بلفورت
Lens II
Auxerre II
شرترس FC
Lorient II
شاتوبريان
بلوس فوت ٤١
رون
فيرساي ٧٨
يو اس جرانفيل
بلابينيك
بويسى
Guingamp II
رومورانتان
سان مالو
فان
إس تي بريف إس تي هيلير إف سي
فيتر أي أس
Caen II
Aldershot Town FC
2:1
Boreham Wood FC
Barnet FC
0:2
Solihull Moors FC
بروملي
0:2
داجينهام آند ريدبريدج
Dover Athletic FC
0:1
Maidenhead United FC
هاليفاكس تون
2:1
ووكينج
كينغز لاين
2:2
يوفيل تاون
توركواي يونايتد
5:1
نوتس كاونتي
ويالدستون
1:2
تشيسترفيلد
ويموث
0:0
غريمسبي تاون
ريكسهام
3:2
ايستلي
ستوكبورت كاونتي
5:0
ساوث إند يونايتد
North Shore Mariners
1:3
Blacktown City FC
Sutherland Sharks FC
0:2
Sydney Olympic FC
Manly United
2:0
Wollongong Wolves
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
BSC Süd 05
Blumenthaler SV
4:2
OSC Bremerhaven
Krieschow
3:0
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
في إف سي بلاوين
0:0
Bischofswerdaer
إف إس في بديسا بوتزين
1:0
SG اونيون ساندرس دورف
RSV Eintracht
2:2
Victoria Seelow
Torgelower SV Greif
0:0
لدويجسفيلدر إف سي
نيومركت
0:1
Vatan Spor
Dachau
1:6
Kirchanschöring
FV راڢنس بورغ
4:2
Backnang
نيكارسولم سپورت يونيون
0:7
شتوتغارت كيكيرز
Freiburger FC
2:0
إف سي نوتينجن
Gundelfingen
0:1
1860 Munich II
Donaustauf
1:5
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
Bissingen
6:0
SF Dorfmerkingen
إف سي ٠٨ فيلينجين
2:3
إس إس في ريتلينجين
إس في لينكس
0:0
إس جي في فرايبيرج
1. FC Rielasingen-Arlen
2:2
Astoria Walldorf II
إف إس في سالمروهر
1:2
پفيديرشايم TSG
ألمانيا فالدالغيشيم
2:0
Arminia Ludwigshafen
Karlburg
1:2
دي جيه كيه فيلزينج
Ramlingen-Ehlershausen
2:2
أولدينبورغ
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
2:2
VFR غارشينغ
Eisbachtal
1:1
FSV Jaegersburg
BW Schwalbe Tündern
2:4
Bersenbrück
تي إس في جروسباردورف
4:0
Wurzburger FV
Wolfenbüttel
1:2
TB Uphusen
Emmelshausen
0:0
FV Eppelborn
AF Sporting San Miguelito
2:1
CA Independiente de La Chorrera
Tauro FC
4:1
Veraguas FC
Club Deportivo del Este
0:0
San Francisco FC
Banbridge Town
2:0
بانجور إف سي
Limavady United FC
4:0
Psni FC
Newington FC
5:2
مويولا بارك
بورتستيوارت
1:2
ليزبورن ديزتيليري
Tobermore United
0:8
Dollingstown
University Technology Mara FC
1:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
بيراك FA
2:1
سيلانغور بي.كي.أن.أس.
Herentals College FC
1:0
Triangle United FC
Black Rhinos FC
2:1
ZPC Kariba
Ngezi Platinum FC
0:0
Dynamos FC
Bulawayo City FC
0:2
FC Platinum
Wha Wha FC
3:0
تشيكن إن
إف سي فلورا تالين
2:0
فيلق تالينا جيه كيه
ترانس نارفا
3:1
Parnu JK Vaprus
جالغپاليكول تاميكا
1:0
إف سي كريساير
Fernández Vial
0:0
ديبورتيس إيكيكي
بويرتو مونت
1:0
Recoleta
ميليبيلا
0:0
كوبريلوا
ديپورتيس كوپياپو
1:1
سانتياغو ووندررز
ديپورتيس ماجالانيس
4:0
بارنيتشييا CSD
CA Defensores Unidos
2:0
CS Dock Sud
ارجينتينو دي كيلمس
3:1
كلوب اتليتيكو لوس آندس
CA كوليجياليس
0:1
كلوب اتليتيكو فينيكس
دي بورتيفو ميرلو
2:0
CA San Miguel
Talleres de Remedios de Escalada
0:1
ديپورتيڢو ارمينيو
ڢيلا سان كارلوس
3:1
CD UAI Urquiza
Pinar del Río
0:2
Villa Clara
Mayabeque
0:3
Artemisa
Cienfuegos
6:1
Matanzas
Isla Juventud
0:2
La Habana
Santiago de Cuba
2:1
Guantánamo
Sancti Spiritus
0:2
Las Tunas
Holguín
1:1
Granma
Camagüey
2:0
Ciego de Ávila
إيندراشت ويرفيك
1:2
بلانكنبرغ
Meulebeke
1:1
لاوفة
RC Lauwe
1:5
Roeselare Daisel
Herkol
1:3
هيرك دي ستاد
Houtem-Oplinter
2:1
Borght-Humbeek
Bertem-Leefdaal
1:0
Melsbroek
ديكسماودة
1:3
Sparta Heestert
Latem
5:2
نادي دندرهوتم
بيرلار
0:1
Elene-Grotenberge
K Kontich FC
4:1
Oppuurs
غران-لي
5:1
Nismes
كوندرزين
2:3
Chevetogne
رو سيناي
2:0
بيورينج
لونلييه
2:1
أوبانغ
Alken
1:5
توربيدو هاسيلت
ماسميتشيلين
1:0
Juve Hasselt
Linden
2:1
Sporting Kampenhout
ستاد بيربيك
2:1
Hoegaarden-Outgaarden
Huldenberg
3:1
Bodegem Kapelle United
Le Roeulx
Ransart
ASv جيل
3:2
Ternesse
لا روش
2:1
باستون
Tasmania Berlin
1:1
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
هانوفر ٩٦ ٢
1:2
في إف بي ليوبيك
كيمنيتزر إف سي
1:1
أوبتيك راتينو
Halberstadt
2:1
إف سي آيلينبورغ
Chemie
2:1
تينيس بوروسيا برلين
Weiche Flensburg
2:0
Werder Bremen II
TSV Steinbach
0:0
FC Homburg
شوت ماينز
2:1
هيسن كاسيل
باهلينجر إس سي
1:0
TUS Rot-Weiss Koblenz
Balingen
0:2
أس إس في اولم ١٨٤٦
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
0:2
Elversberg
هييدر إس في
4:4
HSC Hannover
إنتراخت نورديرستيدت
2:0
بي إس في ريهدين
Phönix Lübeck
2:0
Luneburger SK Hansa
Mönchengladbach II
4:1
روت وايس أهلين
Sportfreunde Lotte
0:1
Rödinghausen
بونر إس سي
2:0
إف سي ويجبيرج-بيك
Uerdingen
1:1
Fortuna Cologne
Wiedenbruck
0:1
ووبيرتالر إس في
كولن إن هواة
0:0
إس في ١٩ سترايلين
Aubstadt
1:0
إس في هييمستيتين
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
1:3
أونترهاخينغ
إس بي في جي جي بيريث
6:0
إس في سكالدينج-هيينينج
Schweinfurt
3:0
نادي كرة القدم پيپينسريد
تي إس في راين / ليش
1:1
في إف بي إيتشستوتي تي
Greuther Fürth II
2:1
إس سي التيرسدورف
Holstein Kiel II
1:2
في إف بي أولدينبرج
Wac
00:00
سترم غراز هواة
ATSV Stadl-Paura
0:4
WSC Hertha
إس في النّمسا سالزبورج
1:1
تي إس في سانت يوهان
هوهينيمز
5:0
Admira Dornbirn
إس في سيكيرتشين
2:2
Kuchl
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
2:3
سالزبورج ساك ١٩١٤
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:2
FC Gleisdorf 09
ماجنا دبليو آر . نيوستادت
1:1
FC Mauerwerk
ديجيم
0:1
كيه لونديرزيل إس كيه
هاديس
1:5
هوجستراتين في في
نينوف
3:1
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
إس كيه رونس
1:0
مينيه
كيه إس في أودينارد
1:1
نادي كرة القدم غوليجيم
KSC Dikkelvenne
4:1
ميرلبيك
روس ريبيكواز
3:1
R CS Verlaine
آر إف سي مويكس
1:1
توبيز
Solières Sport
2:2
جيتي
ميركسيم
4:2
أوليمبيا إس سي ويججماال
روبيو نيو
0:1
سبورتيفو لوكينيو
Club Guarani de Trinidad
1:0
CS 2 de Mayo
كلوب فرناندو دي لا مورا
0:0
Atyra FC
هوفنتود لاس بيدراس
2:2
سيرو
فيلا إسبانولا
1:3
La Luz
Uruguay Montevideo
2:1
سينترال اسبانول
Miramar Misiones
1:1
رامبلا جونيورز
Real Frontera
4:0
ULA
ياراكيانوس إف سي
1:0
مينيرفين بوليفار
Academia Anzoátegui
0:0
Atlético La Cruz
Héroes de Falcón
0:2
Titanes
Libertador
1:1
ديبورتيفو بيتير
SS Monopoli 1966
0:2
باليرمو
سيينا
1:1
أنكونا 1905
Carrarese Calcio 1908
1:0
AS Lucchese Libertas 1905
أولبيا
1:1
فيس بيزارو
Montevarchi Calcio
4:0
تشيزينا
بيسكارا
2:1
جروسيتو
مودينا
2:1
إيموليزي كالتشيو
تيرامو
1:1
بونتيديرا
Fermana FC
1:2
ريجينا
فيرتس إنتيلا
2:1
فيتيربو
Gubbio
2:2
بستويزي
Ostia Mare
2:0
FC Aprilia
Sangiuliano City
2:0
أولغيناتيزي
Vis Nova Giussano
0:1
Folgore Caratese
Montebelluna
3:1
Cjarlins Muzane
إيستي
2:2
Luparense
Lednické Rovne
2:2
Nové Zámky
MŠK Fomat Martin
4:1
FK Podkonice
ريمافسكا سوبوتا إف سي
1:0
TJ Jednota Bánová
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
Liptovský Hrádok
Rakytovce
2:1
TJ Tatran Oravské Veselé
Čadca
1:2
Kováčová
أفك نوف ميستو
0:1
سبارتاك مايجافا
OK Častkovce
6:1
إف سي نيترا
Pokrok Krompachy
0:0
MSK Tesla Stropkov
Slovan Giraltovce
1:1
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
Rudňany
0:6
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
إس كيه أوديفا ليباني
3:1
Slávia TU Košice
Liptovská Štiavnica
1:1
TJ Baník Kalinovo
Vrakuňa
2:1
Rovinka
Pezinok
0:2
MŠK Senec
Bernolákovo
0:1
FK Inter Bratislava
West Torrens Birkalla SC
0:1
Cumberland United
FK Beograd
3:2
North Eastern MetroStars SC
Sturt Lions
0:4
Croydon FC
South Adelaide Panthers FC
0:1
Campbelltown City SC
Adelaide United Under Under 21
2:4
Adelaide City FC
بي اس كيه بوركا
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
Radnicki Pirot
إف كيه جاجودينا
0:2
FK Trajal Krusevac
دينامو فرانج
FK Pčinja Trgovište
FK Dubočica Leskovac
2:1
FK Budućnost Popovac
Feniks
0:1
FK Radnički Zrenjanin
Radnički Sombor
3:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
1. Maj Ruma
1:0
Stari Grad
Omladinac Novi Banovci
0:3
Borac Šajkaš
FK Hajduk 1912 Kula
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Kikinda
0:2
Borac Sakule
FK Radnički Obrenovac
3:0
Leštane
إف كيه زيمون
2:0
FK Prva Iskra
أوفك بلغراد
3:0
TEK Sloga
FK Sloboda Uzice
1:0
FK Borac Cacak
Kahramanmarasspor AS
0:1
Afjet Afyonspor
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
4:3
نيجدي بيلدييسپور
أخيسار بيليديا
1:0
Somaspor
إيتيميسجوت بيليدي سپور
0:0
سقاريا سبور
زونغلداك سبور
1:1
تيري 1922 سپور
بازار سبور
0:1
تارسوس إيدمان يوردو
South Hobart SC
4:4
Kingborough Lions United SC
Devonport City Strikers FC
4:0
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
0:5
Olympia Warriors
Clarence Zebras FC
1:2
Glenorchy Knights FC
Santutxu
1:1
Anaitasuna
Deportivo Alaves B
4:2
Basconia
Atletico Malagueno
3:2
UD San Pedro
CA Antoniano
0:1
Sevilla III
الكوبينداس سبورت
3:3
Madrid 2021 FP
Collerense
2:1
Inter Ibiza CD
CD Llosetense
2:0
CE Mercadal
ريو فاليكانو دي مادريد ب
1:1
سي إف جيتيف ب
جيمناستيكا توريلافيجا
0:0
Cultural Guarnizo
CF إيلشي B
2:0
Atletico Saguntino
Huarte
4:0
CD Gares
CD Azkoyen
0:0
Beti Onak
CD Santanyi
1:2
Felanitx
Pasaia KE
0:2
Uritarra
Racing Murcia
1:2
ريال مورسيا ب
Atletico Bembibre
1:0
Colegios Diocesanos
Manresa
1:1
Guineueta
Santa Úrsula
1:2
CD Unión Sur Yaiza
Real Oviedo B
4:1
Covadonga
كونكوينسي
0:1
Torrijos
Villacañas
2:0
Albacete Balompié II
Arzúa
3:0
Sofán
Rota
1:1
Salerm Puente Genil FC
Conil
1:1
Cabecense
CD Corellano
2:1
فال دي إجيز
Txantrea
0:0
CA Cirbonero
Subiza
3:1
Burladés
Cortes
2:0
Pamplona
Portmany
0:1
كونستانسيا CD
Pozuelo Alarcón
0:0
AD Parla
Las Rozas
1:0
Torrejón
Aurrerá Ondarroa
3:1
Beti Gazte
Beasain
1:1
Scd Durango
لاجون اوناك
1:0
ليوا
Atlético Albericia
3:1
Siete Villas
Sámano
1:0
Cartes
Atzeneta
1:0
Silla CF
Jove Español
2:1
Torrent
Atlético Palencia
3:4
Atletico Tordesillas
ليلتاد
4:0
CD تويلا
San Martín
1:4
كاودال ديبورتيفو
Gijón Industrial
1:1
Colunga
Ceuta II
1:1
CD Pozoblanco
أموريو
3:2
San Ignacio
SD Torina
3:1
Castro
اوريهويلا سي اف
3:0
Hércules II
يكلانو ديبورتيفو
3:0
Huércal Overa
ريال هاين
1:0
CD إلپالو
Torre del Mar
1:0
أود الميريا ب
Atletico Porcuna CF
0:1
Torreperogil
أد فيلا سانتا بريجيدا
1:0
Herbania
Las Palmas III
0:2
Arucas
Lenense
3:1
Praviano
Racing Club Villalbes
0:0
Viveiro
Atlético Arnoia
0:3
RC Deportivo Fabril
سوموزاس
2:0
Juvenil Ponteareas
CD Utrera
0:0
AD Cartaya
لوسنا
5:0
لوس باريوس
خيريث
1:1
Gerena
Plasencia
0:0
Miajadas
الكالا
2:1
Ursaria
CD Vitoria
3:2
Tolosa CF
Deusto
2:1
Urduliz
إسكوبيدو
3:1
Naval
Silva SD
1:2
Ourense CF
Yagüe
2:1
فاريا
موتريل
2:0
CD Huetor Vega
Huétor Tájar
4:1
Alhaurín
Cantolagua
2:1
Beti Kozkor
Borja
1:1
Utebo
سي دي أوليمبيك دي زاتيفا
0:2
Acero
Juventud Torremolinos
2:3
Ciudad de Torredonjimeno
Villarrubia CF
0:2
Tarancón
Estradense
1:1
Choco
Rapido de Bouzas
2:2
Polvorín
Complutense
1:1
تريفال فالديراس آلكورون
Grand Andaman Ranong United FC
0:1
Nakhon Pathom United FC
Phrae United
2:0
Trat FC
Chiangmai FC
2:1
نايفي فوتبول كلوب
Lamphun Warrior
2:1
Ayutthaya United
Anzegem
1:4
Avanti
سبوركرينغ سينت نيكلاس
2:2
Voorde Appelterre
باك بيزيت
0:0
Ostiches
وييرساتند كورسيل
0:3
إسبيرانزا بيلت
ديست
1:1
بيرنغين
كيه إف سي زويارت ليو
1:1
كي اف سي تورنهاوت
دي كيمبين
1:2
Nijlen
أونهاي
2:3
باز أوا
روكيفورد
3:0
Gouvy
ليبك
1:2
جونج ليد
تيمپو اوڢيريس
3:2
سفيلتا مليسيل
رابيد سيمفورنويس
1:2
Crossing Schaerbeek
Union Namur
3:1
جونيس إيشواز
كيه إف سي ليل
3:2
ميشلين
فيلين
5:0
برلار هيكان
Betekom
1:2
سينت لينارس KFC
أوبان-ويري
0:0
آر إف سي هوي
NK Grobničan Čavle
2:0
NK Cres
NK Radnik Križevci
5:0
Virovitica
HNK Segesta Sisak
1:0
فراپسي
NK Karlovac 1919
0:0
NK Bistra
NK Udarnik Kurilovec
1:2
NK Trnje Zagreb
إن كيه فربوفيك
2:2
NK HAŠK Zagreb
NK Trešnjevka
0:3
زاجوريك كرابينا
NK Dugo Selo
1:1
NK Lukavec
لوكو
2:1
NK Ponikve
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Mladost Petrinja
NK Jadran Poreč
2:0
NK Buje
NK Rudar Labin
3:2
NK Pazinka
NK Neretva Metković
1:1
Otok
NK Zagora Unešić
0:0
Zadar
NK Hrvace
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
Vodice
0:1
NK Junak Sinj
آر إن كيه سبليت
0:1
HNK Zmaj Makarska
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:4
NK Mladost Ždralovi
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
2:0
NK Varteks Varaždin
Podravac Virje
0:1
NK Koprivnica
NK Bjelovar
3:1
NK Rudar Mursko Središće
Papuk
0:1
NK Podravina Ludbreg
Darda
0:5
NK Belišće
فوكوفار ٩١
2:1
NK Slavonija Požega
مارسونيا برود
4:1
NK Slavija Pleternica
NK Sloga Nova Gradiška
2:0
NK Čepin
Zrinski Jurjevac
4:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Graničar Županja
2:2
NK Kutjevo
NK NAŠK Našice
3:0
NK Bedem Ivankovo
Pirin Blagoevgrad II
0:1
Granit Vladaya
Chavdar Etropole
1:1
بيلاسيتسا بيتريتش
Hebar 1918 II
4:1
Balkan Botevgrad
Levski Chepintsi
0:0
FC Vitosha Bistrica
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
4:2
Pirin Razlog
Slivnishki geroy
2:3
Septemvri Sofia II
OFK Kostinbrod
1:0
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
Nadezhda Dobroslavtsi
3:0
فيهرين ساندانسكي
Bansko
0:0
Kyustendil
ريلسكي سبورتيست
1:2
Botev Ihtiman
Lokomotiv Mezdra
1:0
Bdin
Vihar Slavyanovo
3:0
Botev Vratsa II
Yantra Polski Trambesh
1:0
OFK Levski
Peshtera Galata
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
Akademik Svishtov
0:1
Etar VT II
Pavlikeni
2:0
FK Juventus Malchika
Partizan
2:1
Lokomotiv Dryanovo
Drenovets
0:2
Sevlievo
Yambol 1915
Zagorets
Dimitrovgrad
0:0
آتليتيك كوكلن
Lokomotiv Plovdiv II
1:1
FK Krumovgrad
Sokol Markovo
4:2
Borislav 2009
Levski Karlovo
1:0
Gigant Saedinenie
Rozova Dolina
1:1
Sayana Haskovo
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:0
رودوبا سموليان
Karnobat
0:5
نيسيبار
Saestum Women
11:00
Woezik Women
Wartburgia Women
11:15
Ter Leede Women
RVVH Women
12:30
Be Quick '28 Women
Rijnvogels Women
12:30
Eldenia Women
SSS Women
12:30
DSS Women
DTS Ede Women
13:00
Eindhoven Women
Eastern Lions
1:4
Bentleigh Greens
Altona Magic SC
2:0
Dandenong City SC
Hume City FC
1:2
St. Albans Saints FC
Dandenong Thunder SC
1:1
South Melbourne FC
Perth SC
0:0
Sorrento
Floreat Athena FC
3:2
Perth RedStar
Bayswater City
2:2
Gwelup Croatia
Inglewood United SC
2:2
Cockburn City
Stirling Macedonia SC
0:3
Perth Glory FC Under 21
Konkola Blades
00:00
Kafue Celtic
Red Arrows
00:00
زاناكو
Green Buffaloes
00:00
Green Eagles
Kabwe Warriors
00:00
Nkwazi
Chambishi FC
00:00
Lusaka Dynamos
Kansanshi Dynamos
00:00
Forest Rangers
Indeni FC
00:00
Power Dynamos
زيسكو يونايتد
00:00
Buildcon
استوديانتس سان لويس
2:2
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Atletico Camioneros
2:1
Sportivo Penarol San Juan
NK Opatija
1:2
NK Osijek II
إن كيه سولين
1:2
NK Rudes
كوستوسيا
4:2
إن كيه دجوبولج
HNK Cibalia Vinkovci
5:1
NK Orijent 1919
Cetinje
13:30
FK Kom
OFK Grbalj
13:30
FK Arsenal Tivat
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
13:30
OFK Titograd
إف كيه بوكيلج كوتور
13:30
OFK Igalo
Western United
1:4
ويلينغتون فينيكس
Western Sydney Wanderers FC
1:1
بريزبان روار
ملبورن فيكتوري
3:0
ميلبون هارت
سنترال كوست مارينرز
0:5
سيدني
أير يونيتيد
2:2
اينفرنس كاليدوني تهيستل
Hamilton Academical FC
0:1
إف سي أربروث
كيلمارنوك إف سي
2:0
دنفرملاين اتلتيك
رايث روفرز
0:1
Greenock Morton FC
بورسيا دورتمند هواة
0:1
Viktoria Berlin
دويسبورغ
2:1
هاليسكر إف سي
١. أف سي ماجديبورغ
4:2
إف سي فيكتوريا كولن
Wehen Wiesbaden
0:1
آينتراخت براونشفايش
١. إف سي سااربروكن
0:0
Waldhof
أيه إف سي نيو تاون
1:0
Caernarfon Town FC
پينيبونت
1:2
نيو سينتس
Cardiff Metropolitan University FC
1:1
Aberystwyth Town FC
درودس
1:6
هافرفوردويست كاونتي
Barry Town United FC
1:1
كوناهس كواي
Khon Kaen United FC
2:1
Chiangmai United
Police Tero FC
1:4
بانكوك يونايتد
ميونج تونغ يونايتد
5:2
Samut Prakan City FC
Ratchaburi Mitr Phol FC
3:2
پورت
Grulla Morioka
0:1
تيسپاكوساتسو جونما
أوميا أرديجا
1:3
فينتفورت كوفو
في - فارين ناجاساكي
1:0
ماشيدا زيلفيا
طوكيو فيردي
2:3
روسو كوماموتو
اف سي ريوكيو
3:3
فاجيانو أوكياما
Ironi Kiryat Shmona FC
2:1
Hapoel Katamon Jerusalem FC
FC Ashdod
1:0
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Haifa
1:0
Hapoel Hadera
Hapoel Nazareth Illit FC
0:2
Beitar Jerusalem FC
Yafoot
1:2
OFTA
إدينغ سبورت
3:0
PWD
Fovu Club de Baham
3:0
Dragon de Yaoundé
UMS دي لوم
1:0
Bamboutos de Mbouda
أفك فيلد
2:1
هيريفورد
AFC Telford United
2:2
Blyth Spartans AFC
Alfreton Town FC
0:0
دارلنجتون
Brackley Town FC
1:0
York City FC
Bradford Park Avenue AFC
0:0
تشورلي
كورزون اشتون
0:4
Boston United FC
فارسلي
1:1
كينشام تاون
جيتسهد
4:3
تشسترسيتي
جلوستر ستي
4:1
غيسلي
Kidderminster Harriers FC
6:0
ساوث بورت
كيلمزفورد
1:1
تونبريدج انغلس
تشيببنهام تاون
1:2
Maidstone United FC
كونكورد رانجيرز
3:1
Bath City FC
Dartford FC
1:1
هيميل هيمپ ستيد
دالويج هاملت
0:2
أوكسفورد سيتي
هامبتون & رتشموند
2:0
بيللريكاي تاون
Havant & Waterlooville FC
4:0
Braintree Town FC
إف سي هنجرفورد تاون
0:2
سن البان سيتي
سلاخ تاون
2:2
ايستبورن بورو
ويلينق يونايتد
2:4
Ebbsfleet United FC
سبينيمور تاون
1:0
Leamington FC
جويرنسي
2:1
سانت بيتر تشالفاونت
توتتون
1:0
ايفشام يونايتد
بارنستايبل تاون
4:0
هايورث تاون
كينديرفورد تاون
1:4
شولينج إف سي
كرينسيستر تاون
3:1
بلايموث باركواي
فروم تاون
0:0
ببريستول مانور فارم
لاركهول أتلتيك
0:1
بيديفورد إف سي
ويلاند روفرز
1:2
ليمينجتون تاون
إف سي سيتي بوينتشستر
3:0
ميلكشام تاون
آشوفورد تاون ميديلسكس
2:1
ثات تشام تاون
باسنجستوك تاون
3:2
ساوث بارك
براكنيل _تاون
ويتيليف إف سي
كيرتسي تاون
2:0
بنفيلد
تشيبستد
0:0
هانويل تاون
مارلو
4:1
ماول فالي
نورث وود
1:1
ويست فيلد
توتينغ أند ميتشام يونايتد
0:1
بيدفونت سبورتس
اوكسبريدج
2:1
ستينز تاون
كليثورپس تاون
0:2
بونتيرفاكت كوليريس
دنستون أتس
1:2
تادكاستر البيون
فريكلي اثلتك
1:4
لينكولن سيتي
ليفرسيدجي
5:0
ستوكسبريدج بارك ستيلز
Ossett United
1:0
ووركسوب تاون
نادي بيكيرينغ تاون لكرة القدم
2:1
هيبورن تاون
شيفيلد
1:2
بريجهوس تاون
Stockton Town
2:1
بريدلينغتون تاون
يوركشاير
1:1
مارسك يونايتد إف سي
بارتون راورز
1:1
والثام أباي
AFC دنستبلي
5:1
رومانيا
ايلزبوري يونايتد
3:1
أفك كيمبستون روفرز
Biggleswade
1:2
ديدكوت تاون
هارلو تاون
4:2
كيدلينغتون
نورد لاي إف سي
0:0
هرفولد تاون
سان نيوتس تاون
0:0
تايمي يونايتد
وانتاج تاون
0:1
كولناي هيث
فار
3:3
بيركهمستيد
ولوين جاردن سيتي
1:2
بدفورد تاون
هولبريدج سبورت
1:4
برينتوود تاون
باسيلدون يونايتد
0:1
هيبريدج سويفتس
بوري تاون
1:3
تايلبوري
كانفي ايلاند
13:0
رومفورد
Coggeshall Town
1:1
غريت ويكيرينغ روفرز
ديريهام تاون إف سي
0:1
جريز اثلتك
مالدون آند تيبتري
0:3
أفك سدبري
ويثهام تاون
1:2
Stowmarket Town
1874 نورثويش
7:0
ماركت دريتون تاون
كولن
1:1
مارين
جلوسوب نورد اند إف سي
2:2
سيتي ليفربول
ليك تاون
4:0
موسلي
نيوكاسل تاون
1:2
رانكورن لينيتس
بريسكوت كابليز
4:2
ترافورد
رامسبوتوم يونيتيد
2:0
كاندال تاون
Widnes
1:1
إف سي كيدسجروف أتلتيك
وركينغتون
1:1
Rylands
كارلتون تاون
2:1
بلفر تاون
تشيستاون
1:0
ساتون كولد فيلد
كولشل تاون
1:2
سبورتينغ خلصة
كوربي تاون
1:1
شبشيد داينمو
Halesowen Town FC
3:0
بيدوورث يونايتد
هستون
1:5
ويسبيتش تاون
Ilkeston Town
2:1
دافينتري تاون
دينامو لوبيرو
0:2
ستام فورد
سوهام تاون رينجيرز
0:2
سبالدينغ يونايتد
ياكسلي
1:1
كامبريدج سيتي
بورجيس هيل تاون
4:1
سيتنج بورن
كورينثيان
1:1
ويتستابل تاون
إيست جرينستيد تاون
1:0
فينيكس سبورتس
فافيرشام تاون
1:1
هاستينجز يونيتيد
هرن باي
1:0
تشيكستر سيتي أتد
لانسينج إف سي
1:2
أشفورد يونايتد
رامسغيت
0:1
هايواردس هيث تاون
سيفينواكس تاون
3:0
كراي، فالي، بابر،ميلز
في سي دي اتلتيك إف سي
3:1
ثري بريجيس
وايتهاوك
0:2
هيث تاون
بولتون روفيرز
1:1
مانقوتسفيلد_يونايتد
باركينغ
1:2
فيليكستو آند والتون يونايتد
بوغنور رجيس تاون
1:1
ايست توروك
باورس بيتسيا
0:2
ورثينج إف سي
برايتلينغ سي ريجينت
2:1
انفيلد تاون
كارشالتون اتلتيك
0:0
مارجات
تشيشنت إف سي
2:2
لويز
فولكستون انفكتا
2:2
كورينثان كازيولز
هورشام
3:0
هارينجاي بوروف
كينغستونيان
0:2
بيشوبس ستورتفورد
بوترز بار تاون إف سي
2:0
ميرسثام
وينغيت آند فينشلي
1:1
لبدهرهد
دورتشستر تاون
3:0
هندون اف سي
فارنبورو
2:0
بوول تاون
جوسبورت بوروف
1:3
ويستون سوبر مير
هارو بوروخ
0:0
ساليسبري
هييز & ييدنغ يونايتد
4:0
يات تاون
كينجس لنجلي
1:2
سويندون سوبرمارين
مرثير تون
0:3
تشيشام يونايتد
ميتروبوليتان بوليس
1:2
تاوتون تاون
Beaconsfield Town
3:5
تايفيتن
إف سي سيتي بترورو
2:0
ولتون كاسيولز
ويمبورن تاون
1:0
هارتلاي وينتناي
بارويل
2:6
بنباري يونايتد
Bromsgrove Sporting FC
1:0
إ نيدهام ماركيت ف سي
كولفيل تاون
2:2
روشدين آند دياموندز
هدنسفورد تاون
1:4
الفيتشرتش
تاون لويستوفت
1:1
تامورث
ننيتون تاون إف سي
2:1
هيتشين تاون
بيتيربوروغ سبورتس
3:0
بيجلسويد تاون
ريديتش يونايتد
0:1
لييستون إف سي
رويستون تاون
3:0
ستراتفورد تاون إف سي
سانت إيفيز تاون
1:4
ستوربريدج إف سي
Ashton United FC
0:0
سكاربوروف أتليتيك
باسفورد يونايتد
0:1
ماتلوك تاون
بوكستو
3:0
جرنثام تاون
جينزبورو ترينتي
2:0
ميكلوفير سبورتس
هايد إف سي
0:4
بامبر بريدج
لانكاستر سيتي
0:1
ويتون البيون
موربيت تاون
1:0
مانتشستر يونايتد
نانتويتش تاون
2:2
آثرتون كوليريس
Radcliffe FC
4:3
ويتبي تاون
ساوث شيلدز
4:0
ستاليبردج سلتيك
وارينجتون تاون
1:1
ستافورد رانجيرز
بانديرما سبور
3:0
بولو سبور
Umraniyespor
2:2
Ankaragucu
جنتشلر بيرليجي
2:0
كجياويرين غوجو
أضنة سبور
3:1
بالكيسير سبور
Carrick Rangers FC
1:0
Dungannon Swifts FC
Glenavon FC
3:1
Ballymena United FC
بورتادوون إف سي
0:1
Warrenpoint Town FC
نادي كرة القدم جلينتوران
0:4
Crusaders FC
Cliftonville FC
0:0
Linfield FC
Bravos do Maquis FC
2:1
Recreativo da Caála
ريكريتيفو دي ليبولو
0:2
Académica Petróleos do Lobito
Sagrada Esperança
6:0
Sporting de Benguela
SC Petróleos de Cabinda
0:3
پيترو لواندا
Progresso
0:3
Interclube
GKS Belchatow
Rks Garbarnia Krakow
زنيكز برسزكوو
00:00
ستال رزيسزوو
ويسلا بلوي
00:00
Radunia Stezyca
Motor
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
بوغون سيدلس
0:0
MKS شوينيشانكا شوينيسي
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
2:0
KKS 1925 Kalisz
رتش تشورزوو
3:0
سوكول اوسترودا
سيزار فاليجو
2:0
سبورتنج كريستال
Academia Cantolao
0:2
سبورت هوانكايو
ديبورتيفو مونيسيبال
1:0
Carlos Mannucci
Escuela Municipal Deportivo Binacional
1:1
Atletico Grau
ألوا أتلتيك
1:0
كلايد إف سي
دامبرتون
1:1
بيترهيد
فالكيرك إف سي
0:2
كوف رانجرز
ماونتروس
2:2
آردرينيونيانس
كوينز بارك إف سي
1:0
ايست فايف
إدينبورغ سيتي
2:0
فورفار أتليتيك
روفرز البيون
0:5
سترانرار
انان اثلتيك
2:3
كاودن بيث
إلجين سيتي
0:2
ستين هاوس ميو
Kelty Hearts FC
1:1
ستيرلينغ البيون
كورنيلا
1:1
أكام مرسيا
Real Betis B. B
0:4
سابادل
سيلتا دي فيجو
1:2
سان سيباستيان رييس
بادايوز
0:0
CD Calahorra
ٱف سي برشلونة ب
2:1
فيا ريال ب
الكويانو
1:0
آر بي لينينس
ليونيسا
0:2
راسنج دي فيررول
ي ودي إكستريمادرا
0:2
Unionistas CF
إس سي بروسكي
1:0
Guarani FC SP
فاسكو دا جاما آر جيه
1:1
فيلا نوفا جو
بي آيه باهيا
2:0
الكروزارو
تشابيكوينس إس سي
1:1
Ituano FC SP
بونتي بريتا إس بي
0:0
Gremio FB Porto Alegrense
Garliava Kaunas
1:0
إكراناس بانيفيزي
FA Šiauliai II
0:2
Be1 NFA
Baltijos Futbolo Akademija
0:1
Dfk Dainava Alytus
ديابل نوار
2:0
Etoile Du Congo
Vita Club Mokanda
0:1
Cheminots
Nico-Nicoyé
0:1
JS Talangai
CARA Brazzaville
0:3
Inter Club Brazzaville
إف كيه ساسا ماكيدونسكا كامينيكا
2:2
Pehchevo
GFK Osogovo Kocani
0:5
FK Belasica Strumica
Tim Lokomotiva
1:2
بوديبا جونيور بريليب
Bratstvo Zhitoshe
0:3
Sloga Vinica
FK Detonit Junior
2:2
FK Kozhuf Gevgelija
FK Teteks Tetovo
0:0
Besa Dobërdoll
KF Gostivar
2:1
FK Vardar Skopje
Kadino
1:2
FK Voska Sport Ohrid
Veleshta
1:2
إف كيه سيليكس كراتوفو
إف كيه أوهريد
2:1
Korab Debar
Rodina Moskva
00:00
FK Dinamo Vladivostok
دينامو موسكو ٢
1:2
تريفيس أي في في كاي
FC Kazanka Moscow
1:2
دينامو سانت بيترسبورج
FC Shinnik Yaroslavl
2:2
FC Tver
إف سي جاز-ج
2:2
موسان سالاما
Futura
0:6
KTP نادي كرة القدم
ToVe
0:4
Åland
NJS
1:4
JAPS
Tampere United II
2:3
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Jäntevä Kotka
0:9
ام بي ميكلي
HyPS Hyvinkää
2:0
بي كيه ٣٧
إف سي فااجاكوسكي
0:3
لاهدن رايباس
Nouseva Laaka
2:1
TuPS
Rovaniemi United FC
1:3
روبس روفانيمي
LAUTP
1:3
SC Riverball
Seinäjoen Jalkapallokerho-juniorit Apollo
2:10
كيه بي في كوكولا
إس سي فايتانو
3:2
موراتا
يوفينز ـ دوغينا
3:1
إس بي كوزموس
إس إس بيناروسا
1:0
إس بي ليبيرتاس
إف سي فيورينتينو
0:0
تري فيوري