مباريات كرة القدم في أبريل 27, 2022
Independiente
1:2
Deportivo Tachira
ليبرتاد
1:0
أتليتيكو بي آر
فيليز سارسفيلد
1:2
ناسيونال
إستويانتوس دي لابلادا
2:0
Bragantino
Independiente
1:1
أتليتيكو ام جي
كورنثيانز اس بي
2:0
بوكا جونيورز
تاليريس دي كوردوبا
1:0
سبورتنج كريستال
ديپورتيڢو لاجويرا
0:2
نادي إنديبندنت
General Caballero JLM
0:2
سيارا سي
إفيرتون دي فينا دل مار
2:1
Ayacucho FC
إنديبيندينت ميديلين
0:1
إنترناسيونال آر إس
فلمينينس آر جيه
0:0
يونيون دي سانتافي
جي كي إس كاتوايس
3:0
KS SKRA Częstochowa
غرونيك بولكوفيتسى
1:0
جي كيه إس جاسترزيبي
اركا غداينيا
2:0
ال كيه إس لودز
قزل جار
1:1
ماكتارال
آق جايق
0:1
FK Aksu
كاسپي اكتاو FK
4:0
شاختيور قره غنده
Turan
0:0
أتيرو
تاراز
3:0
اكتوبي لنتو
Sloboda Novi Grad
1:0
إف كيه درينا زفورنيك
Tekstilac Derventa
2:0
FK Zvijezda 09
كروبا
4:0
Omarska
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
2:3
FK Sloga Doboj
سلافيجا سربسكو
3:1
FK Sutjeska Foča
Budućnost Pilica
1:3
FK Ljubić Prnjavor
مودريكا ماكسيما
1:2
Podrinje Janja
FK Borac Kozarska Dubica
1:0
Željezničar Banja Luka
إف سي سبيز
1:1
FC Konolfingen
زوفينجين إس سي
2:1
إف سي جرينتشين
إف سي لا تور / لي باكور
0:3
فارفاجني/ أوجوز
FC Coffrane
3:1
Neuchâtel Xamax FC II
FK Zbuzany 1953
2:0
FK Pardubice II
Tj Sokol Zivanice
2:1
FC Hradec Králové II
1 SC Znojmo FK
1:4
إس كيه سيجما أولوموك بي
Skastice
2:2
1 HFK Olomouc
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:3
MFK Vitkovice
FK Novy Jicin
0:0
Polanka
SK ڢيسوكي ميتو
1:1
FK Caslav
سانججو سانغمو فينيكس
1:1
سوون بلو وينغز
Ulsan Citizen
2:0
بوسان بارك
جانجوون إف سي
2:0
Hwaseong
Daejeon Korail FC
2:1
Pyeongchang United
Gimhae City Government FC
0:5
بوهانج ستيلرز
سيونغنام إلهوا تشونما
1:0
Asan Mugunghwa FC
جيونجنام إف سي
2:0
Gyeongju HNP
1995 نادي كرة القدم بوشيون
1:0
Suwon FC
إينتشان يونايتد
1:6
جوانججو إف سي
Gimpo
1:2
Busan Transportation Corporation FC
Changwon City Government FC
0:0
أف.سي. سيؤول
جيجو يونايتد
3:0
نادي كرة القدم آنيانغ
MFk Vyskov
1:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
FK Usti Nad Labem
1:1
FK Dukla Prague
إف سي ماريلا بريبرام
0:0
أفك كرديم
FK Viktoria Zizkov
2:2
إس إف سي أوبافا
سبارتا براغ 2
1:1
FC Vysocina Jihlava
1.
1:2
FC مس تبرسكو
إف سي زبروجوفكا برنو
4:2
FK Fotbal Trinec
الانا تورن
0:3
Jarota Jarocin
KP Warta Gorzów Wielkopolski
5:3
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Miedź Legnica II
0:0
Stal Brzeg
بولونيا بايتوم
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
PTS Ślęza Wrocław
4:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Ursus Warszawa
1:0
سويت ناوي دوور
Mlks Znicz Biala Piska
2:1
Unia Skierniewice
GKS Przodkowo
1:1
كوتويكا كولوبرزيج
MKS Sokół Sieniawa
2:1
Korona Rzeszow
Gać Oława
1:4
KS Lechia Zielona Góra
إم كيه إس كلكزبورك
4:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KP Legia Warszawa II
3:1
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Pilica Białobrzegi
1:2
KS Legionovia Legionowo
سوكول اليكساندروو لودزكي
1:2
Jagiellonia Białystok II
Kutno
1:1
Błonianka Błonie
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
بولونيا وارسزاوا
Unia Janikowo
0:0
Stolem Gniewino
Kp Starogard Gdansk
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Pogoń Nowe Skalmierzyce
0:3
زويسزا بايدجوسزكز
KS Wisłoka Dębica
0:0
كسزو أوستراويك
MKS Czarni Połaniec
3:1
Wólczanka W. Pełkińska
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:3
ZKS Unia Tarnów
سياركا تارنوبرزيغ
0:1
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
ستالوا ولا ستال
Cracovia Kraków II
0:0
Wisla Sandomierz
Łagów
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
CKS Chełmianka Chełm
1:1
NKP Podhale Nowy Targ
Piast Żmigród
2:1
Carina Gubin
Polonia Sroda Wielkopolska
0:2
Kluczevia Stargard
بليكيتني ستارجارد
1:4
Sokół Kleczew
أودرا فوجيسواف شلونسكي
3:4
Zaglebie II Lubin
RKP Broń 1926 Radom
1:1
ŁKS Łódź II
KKPN Bałtyk Koszalin
2:0
بالتيك جدينيا
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
أوليمبيا جردزيادز
إيمبابرا سبورتينج كلوب
1:2
CD America de Quito
نادي تشاكاريتاس
1:0
CD Puerto Quito
CD Olmedo
1:2
مانتا إف سي
Hertha 06
2:2
Rostocker FC
أنسباتش
4:0
Sand
FC Union 60 Bremen
2:1
OSC Bremerhaven
Lörrach-Brombach
1:2
SF Dorfmerkingen
Göppinger
2:2
إف سي نوتينجن
إس في لينكس
1:2
إف سي ٠٨ فيلينجين
1. FC Rielasingen-Arlen
3:2
FV راڢنس بورغ
١ إف سي بفورزهييم
2:2
إس إس في ريتلينجين
Freiburger FC
2:5
إس جي في فرايبيرج
Ilshofen
1:3
Astoria Walldorf II
Bruchsal
2:2
شتوتغارت كيكيرز
SV Hemelingen
12:1
BSC Hastedt
TuS Komet Arsten
0:4
Geestemünde
SFL Bremerhaven
0:2
Vatan Sport
HEBC
1:3
Dassendorf
Bissingen
3:0
Oberachern
نيكارسولم سپورت يونيون
4:1
Backnang
SC Union Nettetal 1996
5:0
SC كروننبرجر
Club Deportivo del Este
1:2
Alianza FC Panama
San Francisco FC
2:2
CD Atlético Chiriquí
AF Sporting San Miguelito
1:0
CD Árabe Unido
جالغپاليكول تاميكا
0:1
Levadia Tallinn
جيه كيه تالينا كاليف
2:4
إف سي فلورا تالين
بيد إف سي فلورا
6:2
Parnu JK Vaprus
CSKA Women
2:0
Zvezda-2005 Women
FK Rubin Kazan Women
3:0
Chertanovo Moscow Women
FK VDV Ryazan Women
0:2
Zenit Women
Lokomotiv Women
5:2
Rostov
Bra
1:0
RG Ticino
AC Asti
0:0
كازالى
Borgosesia Calcio
1:2
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Chieri
2:0
Saluzzo
ASD Città di Varese
1:0
Vado FC
AC Gozzano
0:1
USD Lavagnese
Imperia
0:1
Caronnese
SCD Ligorna 1922
4:1
SSD Unione Sanremo
Novara Calcio
4:0
Fossano
سيستري ليفانتي
1:1
Derthona
Cannara
0:3
فولينو
ASD Flaminia Civita Castellana
3:1
غافورانا
Lornano Badesse
2:1
Montespaccato
باينيس
2:2
US Arezzo
بوجيبونسي
1:2
ASD San Donato Tavarnelle
Pro Livorno
1:0
Tiferno Lerchi
سكانديتشي
0:0
Asd Sangiovannese 1927
ASD Sporting Trestina
0:1
Cascina
Unipomezia
4:1
FC Rieti
ASD Vis Artena
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
ASD Vastogirardi
1:1
ASD Pineto Calcio
جارى
1:1
Licata
Ssd Acireale Calcio 1946
0:1
US Castrovillari Calcio
Asd Troina Calcio
2:1
ASDP Santa Maria Cilento
GS Arconatese 1926
3:2
Calcio Desenzano Calvina
Caravaggio
2:1
ASD Calcio Brusaporto
Folgore Caratese
1:0
USD Casatese
Leon
1:0
AC Legnano 1913
SSD Real Calepina FC
1:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Sona
0:3
US Breno
Franciacorta
1:5
Sangiuliano City
Villa Valle
1:1
Castellanzese Calcio 1921
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:1
Crema
Vis Nova Giussano
3:3
أولغيناتيزي
Caldiero Terme
2:4
Dolomiti Bellunesi
Marignanese
0:1
San Martino Speme
ASD Cjarlins Muzane
1:2
Ambrosiana
ديلتا بورتو تولي
2:3
Cartigliano
Spinea
1:3
Campodarsego
ASD Arzignano Valchiampo
2:2
Usd Adriese 1906
US Levico Terme
0:1
إيستي
Luparense
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Mestre
2:0
Calcio Montebelluna
Atletico Uri
1:1
Asd Lanusei Calcio
Biancavilla
0:3
ASD Sancataldese
ASD SS Nola 1925
3:3
San Giorgio
OFK Grbalj
0:4
FK Mladost Donja Gorica
Cetinje
0:8
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
إف كيه بيران
1:0
إف كيه بوكيلج كوتور
FK Kom
2:2
OFK Igalo
FK Arsenal Tivat
2:0
OFK Titograd
FK Grafičar Beograd
2:0
Timok Zaječar
FK IMT Novi Beograd
2:1
FK Zarkovo
FK Mladost GAT Novi Sad
2:0
FK Železničar Pančevo
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
FK Loznica
FK Rad
2:0
FK Kabel Novi Sad
FK Buducnost Dobanovci
4:1
OFK Backa Palanka
إف كيه ماكفا ساباك
1:3
Zlatibor Čajetina
Blaublitz Akita
0:1
فاجيانو أوكياما
أوميا أرديجا
3:2
تيسپاكوساتسو جونما
JEF United Ichihara Chiba
2:0
رينوفا ياماجوتشي
يوكوهاما إف سي
1:1
ماشيدا زيلفيا
نييجاتا البيريكس
2:0
Iwate Grulla Morioka
توكشيما فورتيس
0:1
مونتيديو ياماجاتا
في - فارين ناجاساكي
1:0
هوليهوك ميتو
روسو كوماموتو
0:2
فيجالتا سينداي
أويتا تراينيتا
0:0
توشيجي إس سي
اف سي ريوكيو
1:1
Zweigen Kanazawa
فينتفورت كوفو
2:0
طوكيو فيردي
Fauve Azur Elite FC
1:1
Panthère
PWD de Bamenda
2:0
Dragon Club de Yaoundé
APEJES Football Academy
3:2
Colombe
Djiko
1:0
Tonnerre
Avion Academy FC
1:0
إدينغ سبورت
New Star
1:1
Yafoot
القطن الرياضي الكامروني
1:0
OFTA
AS Fortuna Mfou
2:3
يونيون سبورتيف دي دولة
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Stade Renard de Melong
Renaissance FC de Ngoumou
2:2
Bamboutos de Mbouda
Les Astres FC de Douala
1:0
Canon de Yaoundé
اولسان هيونداي هورانج
3:2
كاواساكي فرونتالي
اوراوا ريد دياموندز
6:0
هوم يونايتد
ميلبون هارت
0:0
BG Pathum United
جيونام دراجونز
2:0
سيريس
دايجو إف سي
4:0
Shandong Luneng
جوانجزهوو إفيرجراند
0:2
نادي كرة القدم جوهور دارول تاكزيم
الوحدات
2:2
ناصف قرشي
السد
1:0
الفيصلي
إستقلول
2:0
الشارقة
الهلال
0:2
الريان
KKS 1925 Kalisz
GKS Belchatow
سوكول اوسترودا
0:0
بوغون سيدلس
أوليمبيا البلاج
2:0
زنيكز برسزكوو
Radunia Stezyca
4:2
WKS Śląsk Wrocław II
فيغري سووالكي
3:2
Motor
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:2
Rks Garbarnia Krakow
ويسلا بلوي
0:0
رتش تشورزوو
ستال رزيسزوو
3:3
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
MKS شوينيشانكا شوينيسي
2:0
KKS Lech Poznań II
رسيف ريسيف
1:0
Ituano FC SP
Gremio Novorizontino
0:3
تشابيكوينس إس سي
إس سي بروسكي
2:0
كسا ال
فيلا نوفا جو
1:1
MG تومبينسي
بي آيه باهيا
1:0
سامبايو كوري
الكروزارو
1:0
لوندرينا بي آر
لامونتفيل جولدن اروز
2:1
كايزر شيفس
أورلاندو بيراتز
0:0
Chippa United FC
ماميلودي صنداونز
0:0
Cape Town City FC