مباريات كرة القدم في مارس 10, 2024
أستون فيلا
0:4
توتنهام هوتسبر
برايتون هوف ألبيون
1:0
نوتينغهام فورست
وست هام يونايتد
2:2
بيرنلي
ليفربول
1:1
مانشستر سيتي
باري سان جيرمان
2:2
ستيد دي رييمز
ستراسبورغ
0:1
موناكو
لو هافر
1:0
تولوز
ميتز
1:0
كليرمون
ليل
2:2
ستاد رين
أولمبيك مارسيليا
2:0
نانت
إي زد آلكمار
4:0
أكسيلسيور
زفولي
1:1
فولندام
أياكس أمستردام
2:2
فورتونا سيتارد
نيك نيجميجين
2:0
هيرنفين
فيينورد روتيردام
3:0
هيراكلس
Atlanta United
4:1
نيو انجلاند ريفولوشن
كولومبوس كرو
2:1
شيكاغو فاير
نيويورك ميتروستارز
2:1
نادي كرة القدم دالاس
أورلاندو سيتي إس سي
2:3
مينيسوتا يونايتد
أوستن يونايتد
2:2
St. Louis City SC
نادي ريال سولت ليك
1:2
كولورادو رابيدز
Los Angeles FC
0:0
سپورتينغ كانساس سيتي
سان خوسيه ارضكويك
0:2
فانكوفر وايت كابس
FC Cincinnati
0:0
دي سي يونايتد
Nashville
2:2
لوس أنجلوس جالاكسي
Inter Miami
2:3
مونتريال إمباكت
غوادالاهارا
1:2
ليون
سي إف باشكا
1:2
Queretaro FC
سانتوس لاغونا
3:0
كروز أزول
أميريكا
2:0
تيغريس
بوماس يونام
3:3
Xolos de Tijuana
RZ Pellets WAC
1:1
إنجو إس سي أر ألتاك
أوستريا فيينا
2:0
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
SK Austria Klagenfurt
1:1
رابيد فيينا
اوستريا لوستناو
2:0
إف سي بلاو وايس لينز
TSV هارتبرغ
1:1
شتورم غراتس
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
2:2
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
سلافيا براغ
4:0
اف كي تبليتسه
فيكتوريا بلزين
4:0
سبارتا براغ
نادي إنديبندنت
1:1
CA River Plate (Arg)
روزاريو سنترال
1:0
إنستيتيوتو أتليتيكو
بلاتيني
0:0
سان لورنزو
هوريكان
1:1
أرجنتينوس جونيورز
جودوي كروز إي تي
1:1
Newell's Old Boys
راسينغ سانتاندير
4:2
تينيريفي
ليفانتي
1:0
سبورتنغ خيخون
فيا ريال ب
0:1
إلتشي
إيبار
0:1
يرجوس
الكوركون
1:1
اسبانيول
رانهايم
Trygg / Lade
مولده
أليسوندز
ماشيدا زيلفيا
0:1
SC Sagamihara
اف. سي. طوكيو
3:1
يوكوهاما إف سي
كاواساكي فرونتالي
1:2
AC Nagano Parceiro
فينتفورت كوفو
5:0
طوكيو فيردي
تانجونج باجار يونايتد
1:5
يانج لايونز
موس
0:4
فولو
رانهايم
7:0
ناردو
مجولبي أيف
Osters IF
هاوجسوند
1:1
حام-كام
جيف سندسفول
1:1
ساندفيكينز إيف
الفايكنج FK
3:0
ستايبك
لفانغر
2:0
أليسوندز
غازوفيك أورينبورك
1:0
FC Baltika Kaliningrad
لوكوموتيف موسكو
2:2
PFC Sochi
FC Spartak Moscow
0:2
FC Fakel Voronezh
Erpeldange
2:1
Jeunesse Useldange
Hosingen
6:0
Colmarberg
Berdorf Consdorf
1:3
Bastendorf
Norden
2:0
Sporting Mertzig
Young Boys
4:1
Jeunesse Gilsdorf
Feulen
5:1
Wincrange
Jeunesse Schieren
1:1
Daring Echternach
Atert Bissen
8:0
Rupensia Lusitanos
أف سي هام بينفيكا
4:0
Blo-Wäiss Izeg
Kehlen
2:0
Red Black Egalité
Red Star Merl-Belair
0:2
Syra Mensdorf
Luna Obercorn
3:4
FC Munsbach
Jeunesse Junglinster
3:2
ALSS Luxembourg
Schengen
2:0
FC Kopstal 33
Sandweiler
3:1
The Belval Belvaux
كونكورديا بازل
2:2
منسينجين
Thun II
3:3
إف سي بلاك ستارز
إف سي جوساو
2:0
أوزويل
FC Coffrane
6:3
ميارين
إف سي موري
0:5
إس في متينز
Winterthur II
5:0
إف سي فريينباتش
Omarska
0:0
إف كيه درينا زفورنيك
FK Rudar Kakanj
2:2
FK Sloboda Tuzla
NK TOŠK Tešanj
2:0
بدكنوست بانوفيسي
FK Gornji Rahić
4:0
FK Radnik Hadžići
Ergene Velimese Spor
0:0
1954 Kelkit Belediyespor
بازار سبور
1:0
Hacettepe 1945
إلازغ سبور
3:2
كارشيياكا
أماسيا سبور
1:0
Sapanca Spor Kulübü
باتمان بيترول سبور
2:2
Efeler 09 Spor
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0:1
بالكيسير سبور
Kestelspor
4:3
كاتالكا سپور
Mus Menderesspor
0:0
Nevsehir Belediye Spor
Sebat Gençlikspor
3:1
Adana 1954 FK
Orduspor 1967
0:0
Bursa Yildirim Spor
Erbaaspor
1:2
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
Darica Genclerbirligi
0:1
Fatsa Belediyespor
Agrispor
2:1
اوسماني سپور
سيلڢريسپور
0:0
Konya Anadolu Selcukspor
أخيسار بيليديا
1:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
كوتاهياسبور
1:1
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
أيفاليكجوسو
2:1
تارسوس إيدمان يوردو
Turk Metal Kirikkale
1:1
Küçükçekmece Sinopspor
Edirnespor
1:0
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
كيبيز بلدية سبور
2:0
Yeni Orduspor Kulubu
Gumushanespor
1:0
Arguvanspor
ŠD Videm
3:0
NK Rače
بردا
0:3
Adria
Svoboda
1:4
MNK Izola
NK Vipava
1:2
NK Žiri
شمارتنو أوب باكي
4:2
NK Avto Rajh Ljutomer
FK Admira Prague
2:1
Sokol Hostoun
1. FC Slovácko II
0:0
1 SC Znojmo FK
MFK Karviná II
1:0
FC Baník Ostrava II
أنيكس يونيكوف
2:0
أهيرسكاي برود
FK Chlumec Nc
0:0
Tj Slovan Velvary
FC Hradec Králové II
3:0
إس كيه زابي
FC Slovan Liberec II
2:1
FK Prepere
FK Dukla Praha II
0:1
SK Dynamo České Budějovice II
FC Viktoria Plzeň II
1:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Zlín II
4:0
SK Hranice
FC Viktoria Otrokovice
0:1
Start Brno
Povltavská fotbalová akademie
2:4
Táborsko II
إس كيه سوكول بروزاني
3:2
FK Teplice II
إف سي فيلك ميزيريتشي
1:3
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
برنو 2
1:0
بريكلاف
إم إف كيه هافيروف
1:0
إف كيه سان جيه في سومبيرك
Jiskra Domažlice II
1:0
النادى الرياضي روكيكاني
Admira Praha II
3:0
براها النّيزك
FK Jindrichuv Hradec 1910
3:2
تاشوڢ FK
1 HFK Olomouc
1:1
FC Vsetin
FK Caslav
1:3
Chrudim II
Pencin Turnov
1:1
إف كيه دوبروفيس
SK Benatky Nad Jizerou
4:1
ليتوهراد
MFk Trutnov
3:1
Spoje Praha
FC Spartak Velka Bites
2:2
Slavoj Polna
Tj Sokol Lanzhot
2:0
Dálnice Speřice
AFC Humpolec
0:0
إف كيه بيلهيموف
زدار ناد سازافوو
1:2
إس إف كيه فرتشوفينا
FK Seko Louny
0:3
FK Olympie Brezova
FK Bospor Bohumin
1:0
Opava II
Bílovec
1:4
Polanka
FK Krnov
0:0
Frenstat Pod Radhostem
بالمييراس إس بي
1:0
بوتافوغو اس بي
Santos
3:2
AA Internacional
Guarani FC SP
1:0
Bragantino
Ituano FC SP
2:3
إس بي ساو باولو
Mirassol FC
0:2
Sao Bernardo FC
Gremio Novorizontino
2:0
Associacao Portuguesa de Desportos
EC Santo Andre
1:0
بونتي بريتا إس بي
EC Agua Santa
0:0
كورنثيانز اس بي
KF Adriatiku 2012
2:0
KKS Albanët
KF Oriku
2:1
بترينتي ساراند كي اس
KS Maliqi
0:1
Labëria FC
شكومبيني
2:0
KS Delvina
KS Këlcyra
0:3
KF Devolli
توربينا سيريك
0:1
Luftëtari
Mes Soongoun
2:2
Mes Shahr-e Babak
SC Damash Gilanian
2:0
Shahrdari Astara
سيبا كارادج
1:1
Shahin Bandar Ameri
فيرو كاريل أويست
1:2
خويليرمو براون
Chaco For Ever
3:0
براون دي آردوج
كويلميز
0:0
أرسنال دي ساراندي
ألميرانتى براون
2:0
Mitre Santiago Del Estero
CA Defensores Unidos
3:1
جيمناسيا إيسجريما ميندوزا
Club Atletico Guemes
2:2
تريستان سواريز
جمانسيا واي إيسجريما جوجوي
0:1
أول بويز
Deportivo Maipu
1:2
Agropecuario Argentino
Club Atletico Alvarado
2:0
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
FC Schifflange 95
4:1
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
FC Differdange 03
2:0
FC Una Strassen
اف91 دوديلانجي
2:1
يو اس موندورف-ليز-بينس
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
3:0
كايرجينج يو ان
FC Marisca Mersch
2:1
مونديركانج
إيسبيرانج
4:1
سي إس فلة إستش
FC Victoria Rosport
3:1
بروغري نييديركورن
Dandy Town Hornets
1:1
X-Roads Warriors
Young Men's Social Club Inc. FC
0:5
North Village Rams
Hamilton Parish
3:3
Somerset Trojans
Capital Brasilia
7:1
Santa Maria
Real FC
2:2
جاما دي إف
سيالانديا
2:0
Ceilandense
Paranoá
3:0
Planaltina DF
براسيلينس دي إف
3:1
FC Samambaia
Qingdao Red Lions
0:1
Dalian Yingbo
Shanghai Jiading Huilong
0:1
Nanjing City
Suzhou Dongwu
1:1
Yanbian Longding
Wuxi Wugou
0:0
Shijiazhuang Gongfu
Tavenu Sparta Combinatie
4:1
SV TOP Oss Amateurs
روسندال
2:2
Erp
Van Onderaf Begonnen Goirle
0:3
EFC
سبارتا 25
1:1
RKSV Sarto
ديجك
1:2
Kolping Boys
VIOS-W
1:3
AGB
دي زواڢن VV
1:0
Vitesse '22
GRC Groningen
1:4
Winsum
SVBO
0:1
WVV
GVAV-Rapiditas
1:0
VKW
Woezik
0:3
RKHVV
SV Valkenswaard
4:3
Volharding
RKSV Mierlo-Hout
3:0
SHH Herten
إهك
2:0
De Ster
سوميرين
1:1
Sportclub '25
ديورن
1:2
سوستيرين
BSV Limburgia
2:3
Chevremont
SV Grol
2:3
Stevo
Siheung City Athletic Club
3:2
Seoul United
Jeonju Original
1:9
Gyeongju HNP
Chuncheon
2:0
Jeonju
Daegu Cheongsol
0:4
Yeoju Citizen
Daejeon Seobu
1:6
Busan Transportation Corporation FC
Gangneung City Government FC
4:0
Seoul Jungnang
Yangsan Eogok
2:1
Sejong Vanesse
Byeoksan Players
4:2
Chungju Citizen
FK Viktoria Zizkov
1:1
إس إف سي أوبافا
إف كيه فارنسدورف
0:1
FK Dukla Prague
FC Vysocina Jihlava
0:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
RSCA Futures (RSC Anderlecht II)
0:1
زولته فارجيم
بوسو دور بوريناج
1:2
Lommel United
إف سي ليج
1:0
KMSK Deinze
AE Kileler
0:0
زاكينثوس
بانيونيوس أثينا
1:1
AO Ypatou
Almyros AO Anagenisi Gaziou
5:2
Peramaikos
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
0:2
تشيداري أو
نادي كرة القدم ايپيسكوپي
1:1
برودفتيكي
فوستيراس
1:1
أبولون سميرنيس
PAO Atromitos Piraeus
5:0
AO Agia Paraskevi
إلسيكس FC
1:1
AO Ellopiakos
Panargiakos FC
1:0
Thyella Rafinas Apo
رودوس
3:0
Panelefsiniakos Elefsinas
APO Ellas Syros
4:1
كورينثوس
AE Pyliou
1:0
AER Afantou
AGS Vyzas Megaron
1:0
APS Erani Filiatras FC
بانيجياليوس
0:0
AO Kyanos Asteras Varis
FC Marko
3:0
Missolonghi FC
AE إيرميونيداس
0:2
Ialysos
PAS Thyella Katsikas
1:0
AO Asteras Petriti
Astir Lianokladi
0:0
Pierikos FC
أرتاس
3:0
Magnisiakos AEV
تريكالا 1963
0:0
Ethnikos Neou Keramidiou
فتنيكس FC
3:0
PO Fikis
Nea Artaki
3:0
كاستوريا
GAS Svoronou
2:0
AE Lefkimmi
تيسپروتوس
0:1
ايورديكوس ٢٠٠٧
ذوكسا ذراماس
4:1
Megas Alexandros Agia Marinas
AES Aetos Varvaras
2:1
Aris Petinos
AE Poseidon Nea Michaniona
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
أناجينيسي إبانوميس
1:1
Apollon Paralimniou FC
بانثراكيكوس
0:1
كافالا
Thyella Sarakinoi
0:3
Niki Efkarpias AMO
PAO Kristonis FC
1:0
فيريا
Aris Avatou
0:0
AO Chaniotis
MGS Orestis Orestiadas
0:0
ثيرميس
Central & Western District R&SA
2:3
يوين لونغ
Hoi King
1:2
Kowloon City District Sports Association
3 Sing FC
3:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:3
Citizen AA
الصّين الجنوبي
1:1
Eastern District SA
Sai Kung Friends FC
1:1
Shatin SA
MMKS Concordia Elbląg
1:1
GKS Belchatow
KS Pelikan Łowicz
2:1
KP Legia Warszawa II
KS Górnik Zabrze II
2:1
LKS Goczałkowice Zdrój
Polonia Sroda Wielkopolska
3:1
Luzino
نادي كرة القدم پورتموري يونايتد
0:0
Waterhouse FC
Humble Lions
3:0
Vere United FC
تيفولي جاردنس
1:1
Dunbeholden FC
Mount Pleasant Academy FC
2:0
Cavalier SC
Honda
1:0
Sony Sendai
Biwako Shiga
3:1
Tochigi City
Verspah Oita
1:2
Suzuka Point Getters
Kochi United
3:0
Veertien Mie
Criacao Shinjuku
0:4
Okinawa SV
TIAMO Hirakata
1:1
Tokyo Musashino City
Honda Lock
1:1
Reinmeer Aomori
Briobecca Urayasu SC
0:1
Maruyasu Okazaki
Posta Rangers
1:5
Kariobangi Sharks
توسكر فوتبال كلاب
1:0
SC ليوپاردس AFC
Homeboyz
2:0
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar
1:1
Talanta
Kenya Police
1:1
Muhoroni Youth
Escorpiones Belén
2:2
Fútbol Consultants Moravia
Puerto Golfito FC
0:3
Jicaral
Guadalupe
3:0
AD Cariari Pococí
AD Municipal Turrialba
1:2
Limón Black Star FC
PFA Antioquia FC
0:5
Marineros de Puntarenas ADFCF
يوروغواي
2:0
AD Aserrí
AS Indenié Abengourou
0:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Stella Club d'Adjamé
0:1
Stade d'Abidjan
ASEC Mimosas
1:1
AS Denguélé d'Odienné
Tevragh-Zeïne
0:1
نادي كرة القدم نواذيبو
ASC Gendrim
1:0
ASC Garde Nationale
Nouakchott King's
1:1
AS Douanes
AS d'Ariana
2:1
النادي الرياضي لحمام الأنف
Avenir Sportif d'Oued Ellil
1:0
Sporting Club Ben Arous
ES Radès
0:0
Jendouba Sport
CS Tabarka
1:2
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
الشبيبة القيروانية
0:1
Croissant Sportif de M'saken
Zabbar Saint Patrick FC
3:2
سينجلي أتليتيك
Attard FC
0:1
زيجتن كورينثيانز ف.ك .
إف سي تاركسين رينبوز
3:1
النادى الرياضي زيبوج رنجيرس
إف سي مسيدا سانت جوزيف
2:3
Swieqi United
Wydad Temara
2:0
Fath Riadi de Nador
Stade Marocain du Rabat
2:0
Ajax Tanger
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
0:0
كاك كينيترا
واف وداد فيز
1:0
الإتحاد للخميسات
Fath Casablanca
2:0
شباب اطلس خنيفرة
Qods Sportif Taza
2:0
Widad Sefrou
Sidi Kacem
0:0
رايسينغ اتليتيك
Ben Guerir
3:2
Wydad Serghini
Ittihad Fkih Ben Salah
3:2
رجاء بني ملال
US Amal Tiznit
2:0
Mouloudia Tarfaya
جيه إس إم ماسيرا
0:2
Adrar Souss
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:1
Ittifaq Marrakech
Budafoki Mte
3:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
Mosonmagyarovar TE
0:1
Aqvital FC Csakvar
Szeged
2:0
كوزارميسليني
بيكز إم إف سي
1:1
Bvsc-Zuglo
Kazincbarcikai SC
1:0
Gyirmot FC Gyor
Vasas FC
0:0
نادي كرة القدم آيكا
Soroksar SC
1:0
Duna Aszfalt TVSE
سزومباثيلي هالاداس
3:2
BFC Siofok
MOL Fehérvár FC II
0:1
Majosi SE
MTK Hungária FC II
1:0
Ferencvárosi TC II
Győri ETO FC II
0:2
Kelen SC
Zalaegerszegi TE II
1:5
فيسزبريم إف سي
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:3
نادي كرة القدم دوروجي
Budapesti Vasas SC II
0:0
Hódmezővásárhely FC
Haladás VSE
0:1
SC Sopron
Diósgyőri VTK II
0:0
Salgótarjáni Barátok TC
Gyirmót SE II
0:1
Bicskei TC
إيفانسا
5:0
سزيكسزاردي ي واف سي
SE پالهالما اجروسپيسيال
1:1
Paksi SE II
B Build Mohács
1:1
Nagykanizsa FC
Kaposvari Rakoczi FC
4:0
Dunaföldvári FC
Érdi Városi SE
1:0
Gárdony Városi SC
سزينتلورينك
1:0
PTE-PEAC
كر ٣ توئ يوبي
0:0
Komáromi VSE
Budaorsi SC
2:0
Csornai SE
Balatonfüredi FC
0:2
تاتابانجا
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
6:1
Budapest Honvéd FC II
Meton Dabas FC
1:4
Martfűi LSE
BKV Elore
3:1
Füzesgyarmati SK
إسمتك بودابست
1:0
Kecskeméti TE II
Bekescsaba 1912 Elore
5:1
BSS Monor
Körösladány MSK
3:1
سيجليدي فس
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
Kisvárda Master Good II
Debreceni Egyetemi AC
2:1
راكوسبالوتاي يك
Senyo Carnifex FC
0:0
Újpest FC II
Tiszafuredi VSE
1:1
FC Hatvan
بوتنوك فس
1:0
Karcag SE
سيجاند اس اى
1:1
تيزويڢاروس
نادي كرة القدم ايجري
2:1
Debreceni VSC II
نادي كرة القدم پاكسي
1:1
ديبريتسيني
فيديوتن
0:2
Ferencvarosi TC
Zalaegerszeg TE
2:2
النادى الرياضي بودپيست MTK
Marsaskala
0:1
سان جوان إف سي
كورمي إف سي
1:2
Mgarr United
سانت جورج كوسبيكوا
6:3
Ta' Xbiex
Kirkop United
5:0
Gharghur
دينجلي سوالاوس
0:3
Ghaxaq
Mellieha
2:2
St. Venera
Blacktown City FC
0:1
Wollongong Wolves
Sydney United 58 FC
3:0
Hills United Brumbies FC
St George City FA
1:1
St. George Saints FC
VFR غارشينغ
2:2
Kottern
Anker Wismar
2:2
Sparta Lichtenberg
Tasmania Berlin
1:1
RSV Eintracht
إس في توديسفيلد
1:1
SC Weiche Flensburg 08 II
إس في إيتشيد
4:3
Flensburg
Magdeburg II
4:0
Arnstadt
إف إس في بديسا بوتزين
1:1
VfL Halle
Einheit Wernigerode
2:0
SC Freital
Hertha Zehlendorf
7:0
Rostocker FC
Makkabi
Hertha 06
Gmünd
0:1
TSV Essingen
Borussia Freialdenhoven
0:0
SC Fortuna Köln II
05 النادي الرياضي هنّف
0:2
FC Hürth
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Vichttal
Uerdingen
2:0
Kleve
SpVg Schonnebeck 1910
2:0
SC Union Nettetal 1996
في إف بي هومبيرج
إس في ١٩ سترايلين
Hamborn 07
1:1
TVD Velbert
شپورتفريوندي باومبيرغ
1:0
SC St. Tönis 11/20
شفارتز - وايس إسين
2:0
Union Frintrop
Ratingen SV Germania 04/19
1:1
سنسبك SV
SV Blau Weiß Bornreihe
2:3
Atlas Delmenhorst
جيرمانيا إجيستورف
1:0
Arminia Hannover
Bersenbrück
2:0
Eintracht Celle
SSV Vorsfelde
0:0
Ramlingen-Ehlershausen
أولدينبورغ
0:1
بي إس في ريهدين
Baumholder
1:2
Pirmasens
Viktoria Griesheim
0:3
Hünfelder SV
RW Walldorf
3:0
Fernwald
Siegburger SV
4:1
Schafhausen
إس جي وتتينسكييد ٠٩
2:0
Bövinghausen
Gievenbeck
1:1
Sportfreunde Lotte
Vreden
2:0
Sprockhövel
ASC Dortmund
1:3
Sportfreunde Siegen
Brünninghausen
1:2
Erkenschwick
Victoria Clarholz
2:1
SV Westfalia Rhynern
إف سي إنتراخت راين
2:2
Ennepetal
Türkspor Dortmund
4:3
Schermbeck
Bonn-Endenich
1:1
BW Königsdorf
Frechen
0:3
Bergisch Gladbach
Eintracht Hohkeppel
12:1
Germania Teveren
Inter Turkspor Kiel
5:3
Dornbreite Lübeck
Büderich
4:0
Hilden
Mülheimer FC 97
1:0
TSV Meerbusch
SG Finnentrop / Bamenohl
3:3
Preußen Münster II
Cosmos Koblenz
2:2
Quierschied
Herrera FC
1:2
Club Deportivo del Este
CA Independiente de La Chorrera
5:1
Alianza FC Panama
CD Universitario
2:2
Tauro FC
UMECIT FC
0:0
CD Árabe Unido
أتليتيكو لينينس إس بي
4:0
أويست إس بي
São José EC
1:2
فيروفياريا إس بي
CA Juventus
1:1
Noroeste
Primavera SP
2:0
Velo Clube
Atlético Monte Azul
4:2
XV دي بيراسيكابا
Taubaté
2:1
Comercial
كلوب اتليتيكو لوس آندس
1:0
لينييرس
دي بورتيفو ميرلو
1:1
ڢيلا سان كارلوس
سان مارتين بورساكو
1:0
CD UAI Urquiza
Democracia FC
3:2
Juventud Copalera
CSyD Sacachispas
1:0
ميكتلان
Nueva Concepción
1:1
ازتابا
Sololá
2:1
Santa Lucía Cotzumalguapa
Deportivo Fraijanes
1:3
Deportivo Barberena FC
Cuilapa FC
2:0
يونيفيرسيداد دي سان كارلوس
San Benito Fútbol Club
2:1
Aurora FC
Deportivo San Pedro
0:0
ماركينسى
Juventud Pinulteca
2:0
إريديا
هيرك دي ستاد
2:5
غورين ستار بيك
Trooz
4:0
ميلين ميشيروه
Sart-Lez-Spa
0:2
Aubel
JS Fizoise
0:4
Ster-Francorchamps
نادي ليج
0:0
هانوتوا
بوفايز
1:0
هومبور
Molenbaix
4:0
Ransart
Sporting Club Jemappes
3:0
باك بيزيت
سانت غيسلين ترتر هوترغ
1:0
Nechin
Hornu
2:2
نوف فيل
سوانييه سبورتس
3:0
Gerpinnes
RUS Courcelles
4:1
Gilly
Harre-Manhay
3:2
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
Sparta Heestert
3:2
بريدين
SK Westrozebeke
0:3
ديكسماودة
Dottignies
0:3
سايبورت بويزينغ
لاوفة
2:0
Ardooie
Saint-Josse
0:1
Stade Everois
بليد
1:0
Union Lasne-Ohain
سان ميشيل
3:0
NSeth Berchem
Genappe
3:1
راسينغ كلوب دي واترلو
Grez-Doiceau
1:2
Amicii Bruxelles
Tubize II
1:2
ليوبولد أكل إف سي آر
Flavion-Morialmé
0:3
بيورينج
Biesme
4:0
Chevetogne
Meux II
3:2
Nismes
Royal Anhée FC
0:4
Evelette-Jallet
Union Bossière Gembloux
3:4
غران-لي
سبورتنغ نوفوك غروترود
2:1
Herkol
Hoegaarden-Outgaarden
1:1
أوليمبيا إس سي ويججماال
Turkse Rangers
4:2
Zonhoven United
KFC Eppegem
3:1
Fenixx BeigHum
Liedekerke
3:1
Herent
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:2
Achel
Elewijt
3:1
Huldenberg
Linden
0:2
Rotselaar Sportief
Ranst
2:2
KBSK Retie
SK 's Gravenwezel-Schilde
3:0
فوسيلار
سبورتينغ تيسلت
1:1
دي كيمبين
Bevel
2:3
انتونيا
ماريكيركي
5:1
دابليو أس سكورفورت
Lokeren Doorslaar
0:0
سوتيغيم
Standard Denderleeuw
4:1
سفيلتا مليسيل
Lembeke
0:4
Kleit Maldegem
Drongen
0:2
DT Borsbeke
Zeveren Sportief
0:4
نادي دندرهوتم
Tervuren-Duisburg
5:1
Sporting Kampenhout
Chemie
1:2
إف إس في زوييكاو
كيمنيتزر إف سي
2:0
Berliner AK
Viktoria Berlin
1:5
إف سي كارل زييس جينا
إس في الهامبرجر هواة
4:1
Jeddeloh
Meppen
3:4
إف سي سان باولي ٢
إنتراخت نورديرستيدت
1:3
هانوفر ٩٦ ٢
تي إس في هافيلس
1:0
BW Lohne
Spelle-Venhaus
0:3
Holstein Kiel II
C.C.C. Bath United
3:1
Trafalgar Southstars
Old Road Jets United
0:0
Conaree United FC
Harris Paints St. Peters FC
3:0
Garden Hotspurs
Wetteren-Kwatrecht
1:2
Zulte Waregem II
سبارتا بيتيغيم
0:1
اولسا براكيل
ايندراخت آلست
2:3
Cercle Brugge II
نادي كرة القدم غوليجيم
1:0
كيه إس في أودينارد
Voorde Appelterre
1:1
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
RUS Binche
0:2
إنتنت أكرين ليسينس
Stockay-Warfusée
3:0
Union Saint-Gilloise II
آر آر سي هاموير
0:3
غانشورين
روس ريبيكواز
1:1
غنلي-كوفي
روبل بوم إف سي
1:5
سبووين- موبيرتينجين
كيه لونديرزيل إس كيه
1:2
هاوتفين
برينديزي
0:0
جوليانو
AS Lucchese Libertas 1905
1:0
أولبيا
سپال 2013
3:1
ريميني
Sef Torres Calcio
2:1
فيرتس إنتيلا
AS Giana Erminio
2:0
Padova
كاتانيا
0:0
Potenza Calcio
بنيفنتو
1:1
ميسينا
بيسكارا
2:2
Carrarese Calcio 1908
Juventus II
1:1
بونتيديرا
US Arezzo
2:1
فيس بيزارو
البينوليفي
0:0
Novara Calcio
Virtus Francavilla Calcio
0:0
US Avellino 1912
سورنتو كالسيو 1945
1:1
Foggia Calcio
كروتوني
1:3
Latina
USD Audace Cerignola
1:3
SS Monopoli 1966
Fermana FC
1:1
ASD Pineto Calcio
فيتشينزا
1:0
ASD Arzignano Valchiampo
Derthona
0:2
Vado FC
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
1:2
Albenga
فوغيرا
0:0
Bra
ASD Chisola Calcio
4:1
Borgosesia Calcio
Alba Calcio
0:2
ASD Città di Varese
SSD Unione Sanremo
0:0
RG Ticino
أكويلا
2:0
فانو
نيوفو كامبوباسو
2:1
Avezzano Calcio A.S.D
ASD FC Matese
1:0
FC Fossombrone 1949
Real Monterotondo Scalo
1:2
Roma City
Termoli Calcio
1:2
سامبينيديتسي
Atletico Ascoli
2:1
سورا
SSD San Nicolò Notaresco
2:2
United Riccione
كييتي
2:1
ASD Vastogirardi
Ravenna FC 1913
1:0
AC Aglianese
براتو
2:0
Borgo San Donnino
Sangiuliano City
0:3
AC Carpi
Asd Fanfulla
2:2
ASD Calcio Certaldo
ASD Victor San Marino
2:1
ASD Mezzolara
Polisportiva Lentigione Calcio
1:0
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2:1
AC Sammaurese
USD Casatese
2:0
تريتيوم
Villa Valle
0:1
GS Arconatese 1926
AC Ponte San Pietro-Isola
0:1
Caldiero Terme
Castellanzese Calcio 1921
2:1
Club Milano
SSD Real Calepina FC
0:1
Calcio Desenzano Calvina
ASD Calcio Brusaporto
1:2
Crema
Clivense
1:1
Folgore Caratese
بياتشندزا
2:1
AC Legnano 1913
USD Palmese
3:1
بارليتتا كالسيو
ASD Rotonda Calcio
1:1
جالليبولي
D L جيليبسون ڢالو
2:2
Matera Calcio
Trapani 1905
3:1
ASD La Fenice Amaranto
ACD Città Di Sant’Agata
Lamezia Terme
Gioiese
2:1
ASD San Luca
US Vibonese Calcio
0:0
ASD Sancataldese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:2
Montevarchi Calcio
SC Cenaia 1969
0:3
غافورانا
Mobilieri Ponsacco
0:0
Orvietana Calcio
ليفورنو
1:1
باينيس
Real Forte Querceta
0:0
ASD San Donato Tavarnelle
فيجليني
0:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Asd Sangiovannese 1927
2:0
Tau Altopascio
ASD Sporting Trestina
3:1
سانيبولكرو
إسكيا أسولافيردي
0:0
ASD Anzio Calcio 1924
Gladiator
1:0
Boreale
ASD Flaminia Civita Castellana
2:0
Sarrabus Ogliastra
Atletico Uri
1:2
Asd Cassino Calcio 1924
Asd Nocerina 1910
0:0
Cavese 1919
Ardea
0:1
SSD CynthiAlbalonga
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:0
Budoni Calcio
USD Latte Dolce
1:1
Romana
Asd Trastevere 1909
0:0
San Marzano
Union Clodiense Chioggia SSD
0:1
Usd Adriese 1906
APC Chions
0:2
باسسانو
US Breno
1:3
Campodarsego
Calcio Montebelluna
2:2
Luparense
Atletico Castegnato
3:2
Mestre
تريفيزو
4:0
ASD Mori Santo Stefano
إيستي
1:0
بورتوسومماجا
FC Pinerolo
0:0
AC Asti
SCD Ligorna 1922
1:1
US Fezzanese Calcio
Vigor Senigallia
3:0
SSD Tivoli Calcio 1919
Sant'Angelo
0:0
فورليه
مانفريدونيا كالسيو
1:1
US Bitonto
فيرتوس كاسارنو
5:0
US Citta Di Fasano
FBC Gravina
1:1
ASDP Santa Maria Cilento
Team Altamura
2:0
Angri
FC Vis Afragolese 1944
1:1
A.S.D. Canicattì
ASD Ragusa Calcio
2:0
Ssd Acireale Calcio 1946
آكراجاس
3:1
Locri 1909
US Castrovillari Calcio
1:1
Igea Virtus Barcellona
Licata
0:5
سيراكوزا
بوجيبونسي
1:2
جروسيتو
AC Nardo
1:1
مارتينا فرانكا
ASD Cjarlins Muzane
1:1
AC Virtus Bolzano
Ssd Fidelis Andria 2018
3:1
Paganese Calcio 1926
Chieri
1:0
USD Lavagnese
Slávia TU Košice
2:1
MŠK Spišské Podhradie
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0:1
FC Malacky
TJ Baník Kalinovo
3:0
نامستوڢو MSK
1.FK Svidník
2:0
Partizan Bardejov
MSK Tesla Stropkov
1:2
FTC Fiľakovo
ريمافسكا سوبوتا إف سي
3:0
ŠK Novohrad Lučenec
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Kovo Beluša
0:1
إم إف كيه لوكوموتيفا زفولين
Skf Sered
1:2
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
FK Podkonice
2:2
MŠK Fomat Martin
FK Kabel Novi Sad
1:2
1. Maj Ruma
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:3
FK Zeleznicar Inđija
FK Polet Ljubić
1:3
FK FAP Priboj
FK PKB Padinska Skela
1:0
FK Prva Iskra
FK Tisa Adorjan
2:4
FK Radnički Zrenjanin
FK Podunavac Belegiš
0:0
Omladinac Novi Banovci
إف كيه ملادي رادنيك
1:0
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga Požega
1:0
Zlatibor Čajetina
OFK Mihajlovac
1:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Real Podunavci
FK Takovo
1:1
FK Loznica
FK Omladinac Zablaće
1:0
FK Tutin
FK Vrelo Sport
0:2
FK Borac Cacak
FK Timočanin Knjaževac
2:2
OFK Sinđelić 1918
FK Žitorađa
0:4
SFS Borac
Radnicki Pirot
2:0
FK Đerdap Kladovo
FK Vlasina Vlasotince
0:1
FK Trajal Krusevac
Almopos Aridaia FC
ليفادياكوس
Iraklis 1908
00:00
يوليكوس
AEK Athens II
00:00
Makedonikos FC
PAOK II
00:00
نيكي فولوس
Kampaniakos Chalastras FC
00:00
Anagennisi Karditsas 1904
Apollon Pontou
00:00
لاريسا
Panathinaikos II
00:00
دياجوراس
Olympiakos CFP II
00:00
Panachaiki 1891 FC
Aoc-Kissamikos
00:00
إيليوبولي
كالاماتا
00:00
كاليثيا
أيك أثينا
00:00
إيونيكوس نيكاياس
AO Giouchtas
00:00
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Altinordu FK
3:0
زونغلداك سبور
ديميرسبور أنقرة
1:0
Kirsehir Belediye Spor
نازيلي بي إل دي سبور
2:2
دوزيورتسبور
بورصا سبور
2:2
Serik Belediyespor
Icel Idmanyurdu Spor
2:1
دياربيكيرسبور
أوسمان سبور
0:0
Kasimpasa Erokspor
هاليد إديپ آديفارسپور
1:0
كيركلار ألي سبور
تيري 1922 سپور
3:2
Adiyaman 1954 SK
Karacabey Birlik Spor A.s
1:0
Afjet Afyonspor
Duzcespor
0:1
كاستاموني سبور
كارامان بيليدييسپور
2:3
Isparta 32 Spor
دنيزلي سبور
2:1
Somaspor
ديرينسي بيليدييسپور
3:1
إيتيميسجوت بيليدي سپور
68 ييني اكساراي سپور
3:0
Inegolspor
إرزين بيليدي سپور
2:2
فتحية سبور
صاريير
0:0
Iğdır FK
Amed Sportif Faaliyetler
5:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
اوساك سپورتيف جينكليك سپور
1:6
ايرزينكان ريفاهييسپور
Silla CF
0:1
Athletic Torrellano
Torrejón
2:0
CD Canillas
AD Parla
0:0
CD Colonia Moscardó
Collado Villalba
3:0
ريو فاليكانو دي مادريد ب
CD Subiza
5:0
CD Alesves
Padura
0:0
Aurrerá Ondarroa
Estrella Grana El Palmar CF
2:0
Montecasillas
Grama
3:1
Tona
Montañesa
2:1
FC Vilafranca
San Cristóbal
2:1
CF Reddis
Castelldefels
1:3
پرات AE
CFJ Mollerussa
0:2
UE Vilassar de Mar
تنيريفي ب
1:1
أد فيلا سانتا بريجيدا
CD Utiel
0:2
Atletico Levante UD
Atlético Palencia
0:0
CD Becerril
CD Mostoles
4:0
Pozuelo Alarcón
C ريال مدريد
2:1
الكوبينداس سبورت
Binéfar
1:1
Épila
Cuarte
0:0
CD Caspe
أرتيكسيو
3:0
Rapido de Bouzas
Viveiro
2:0
Paiosaco
Albacete Balompié II
2:2
كونكوينسي
Calvo Sotelo
1:0
Cazalegas
سوكيلاموس
3:2
ڢيياروبليدو CP
UD Logroñés II
1:0
Berceo
فاريا
2:4
CA Vianés
Racing Rioja
0:4
La Calzada
CE Alaior
0:0
Platges de Calvia
Torreperogil
1:1
Málaga City
CD Huetor Vega
3:1
أتل مانتشا ريال
CD Gerena
0:1
Xerez Deportivo FC
Sevilla III
0:0
AD Cartaya
Cabecense
1:4
Conil
Ayamonte CF
2:6
CF قوريا
CD Algar
0:2
Muleno CF
Condal Club
0:5
ليلتاد
سبورتينج خيهون ب
5:0
Gijón Industrial
CD Azuaga
2:1
CD Castuera
Rincón
1:1
Club Polideportivo Almería
Maracena
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
CE Lhospitalet
1:0
UE اولوت
CA Pueblonuevo
1:0
Jaraíz
SP Villafranca
3:1
Diocesano
Fuente Cantos
0:4
دون بينيتو
لوسنا
1:0
La Palma
Atlético Victoria
0:0
Panadería Pulido
لانزاروت
2:1
La Cuadra
ماييوركا ب
3:0
CE Mercadal
Cariñena
2:2
Belchite 97
إجي اس دي
2:1
UD Fraga
Arosa SC
1:0
Silva SD
Calamonte
1:0
Olivenza
Ucam Murcia II
1:0
Ciudad de Murcia
CF Peralada
1:1
L'Escala
Salamanca CF Uds
1:1
CD Villaralbo
Atletico Tordesillas
1:0
Mirandés II
CD Galapagar
1:1
Las Rozas
Illueca CF
0:1
CD Ebro
Fuentes
0:1
AD Almudevar
كا مونزون
0:1
Huesca II
CF La Solana
0:0
Villarrubia CF
Torrijos
0:1
Quintanar del Rey
Anguiano
2:2
Calahorra II
Cantolagua
4:4
بينا سبورت
Trujillo
2:1
CP Montehermoso
RCP Valverdeño
2:1
Moralo
CF قرطبة B
1:1
Salerm Puente Genil FC
CD Plus Ultra
1:3
Balsicas Atlético
Alberite
0:1
Casalarreina
SD Torina
3:2
Siete Villas
Ontinyent 1931
1:0
Atzeneta
UD Rayo Ibense
1:1
Castellonense
Acero
1:3
Jove Español
Soneja
1:1
Villarreal C
SD Almazán
1:2
ريال اڢيلا CF
Utrillas
0:2
CDJ Tamarite
Sarriana
1:0
Betanzos CF
Bergantinos CF
1:0
Estradense
UD Ourense
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Marchamalo
1:0
Huracán Balazote
AD San Clemente
3:0
توليدو ساد
ا سدي اويونيسا
2:0
Comillas CF
Arnedo
3:3
River Ebro
الفارو
2:0
Tedeón
كلوب هارو ديبورتيفو
1:2
Peña Balsamaiso CF
CD Coria
4:1
خيريث
Don Álvaro
2:0
CP ارويو
Vimenor
0:1
Atlético Mineros
CD تروپيزون
1:1
Bezana
آريناس دي أرميلا
1:3
أود الميريا ب
Atlético Espeleño
3:0
Bollullos
CD Cieza
3:1
Atlético Pulpileño
UD Caravaca
2:2
ريال مورسيا ب
CD تويلا
3:1
Lenense
SD Ponferradina II
1:2
CD Cristo Atletico
Colunga
0:1
Praviano
CD Atlético Tomelloso
0:1
CD AZUQUECA
San Ignacio
1:1
CD Derio
Scd Durango
1:1
Deusto
CD Bullense
0:1
ديپوريڢا مينيرا
كاودال ديبورتيفو
1:1
Llanes
L'Entregu
3:1
Luarca CF
Urraca CF
2:0
Ceares
خيريث
1:2
CD Pozoblanco
الإيجيدو 2012
0:4
Juventud Torremolinos
Pontevedra CF II
0:2
Polvorín
Ayutthaya United
2:1
Krabi
Phrae United
1:2
Nakhon Si United
Nongbua Pitchaya FC
3:2
شانات FC
Chiangmai United
2:0
Pattaya United
فيلسبيكة
1:2
جونج ليد
Avanti
2:0
بلانكنبرغ
Roeselare Daisel
2:0
ايپير VK
Elene-Grotenberge
0:3
Erpe-Mere United
HO Kalken
1:1
Wolvertem Merchtem
كوفان مارييمبورغ
1:5
جودوان
FC Flénu
2:0
تامانواز
RAS Monceau
1:3
رابيد سيمفورنويس
Belœil
1:0
إنتات ماناغيوس
ريشيل يونايتد
1:1
سبريمون كومبلين
مورمون
4:2
Gouvy
مي-ديفان-فيرتو
1:2
آر إف سي هوي
ويريم
2:0
باز أوا
ريريه
2:1
رويال أيويل
Herstal
0:4
Seraing II
السوتويس
1:2
Marloie Sport
Eendracht Termien
3:0
Schoonbeek-Beverst
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Sloga Mravince
0:4
Zadar
NK Graničar Županja
1:0
NK NAŠK Našice
NK Kutjevo
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Tomislav Cerna
2:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK Sava Strmec
0:0
NK Gaj Mače
Levski Sofia II
1:1
Hebar 1918 II
Vihar Slavyanovo
1:2
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
Spartak Plovdiv
3:0
Sekirovo
Septemvri Sofia II
3:1
Bansko
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
9:0
Kubrat
Riltsi
2:2
FK Dunav ot Ruse II
Ustrem Donchevo
0:0
Septemvri Tervel
Batalhão
0:2
أراغواينا
Bela Vista TO
1:2
جوروبي
Capital
1:4
União Carmolandense
توكانتينوبوليس
3:0
Tocantins Miracema
Moghreb Athletic de Tetouan
0:1
رينيسانس ازمامرا
Hassania Union Sport Agadir
0:2
بركان RSB
اتحاد الفتح الرياضي الرباطي
0:1
راجا كازابلانكا
CA Youssoufia Berrechid
0:2
الرباط
OFK Igalo
0:1
Internacional
OFK Grbalj
2:1
FK Mladost Ljeskopolje
إف كيه لوفسين
0:0
Otrant-Olympic
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
1:2
إف كيه بيران
FK Kom
0:1
إف كيه بوكيلج كوتور
بيشم يونايتد
1:0
Samartex
Nsoatreman
0:2
دريمز
أديونا ستارز
1:0
اول ستارس
Heart of Lions
2:0
Real Tamale United
Bibiani Gold Stars
3:0
أكرا جريت اوليمبكز
Nations Football Club
1:1
SC ميدياما
إف كيه إندجيجا
2:0
FK Sloboda Uzice
FK Smederevo 1924
3:0
FK Dubočica Leskovac
FK Tekstilac Odžaci
1:0
أوفك بلغراد
إف كيه ماكفا ساباك
2:0
إف كيه ميتالاك جورنجي ميلانوفاك
Nakhon Pathom United FC
2:1
Trat FC
تشونبوري
1:1
بوريرام يونايتد FC
ميونج تونغ يونايتد
4:0
Khon Kaen United FC
FC Struga Trim Lum
3:1
FK Akademija Pandev
FK Shkupi
3:2
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
FK Shkendija
0:0
FK Voska Sport Ohrid
KF Gostivar
0:0
FK Vardar Skopje
GFK Tikvesh 1930
2:1
FK Bregalnica Stip
إف كيه سيليكس كراتوفو
1:0
FK مقدونيا خورخي بتروف
كي كلاكسفيك
6:0
IF Fuglafjordur
ب٦٨ توفتير
0:3
ب٣٦ تورشافن
إتش بي تورشافن
3:2
نسي رنافيك
سكالا
3:0
إي بي / سترييمر
Abia Warriors FC
1:1
لوبى ستارز
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
0:0
Kwara United
Sporting Lagos FC
4:1
Remo Stars FC
إنييمبا
1:0
Doma United
Shooting Stars FC (3SC)
3:0
Akwa United FC
فيجالتا سينداي
1:0
هوليهوك ميتو
Fujieda MYFC
0:1
أويتا تراينيتا
فاجيانو أوكياما
1:0
رينوفا ياماجوتشي
في - فارين ناجاساكي
4:1
شيميزو بولسه
إيهيمي إف سي
2:3
روسو كوماموتو
تيسپاكوساتسو جونما
1:3
JEF United Ichihara Chiba
الملعب التونسي
0:0
النادي الصفاقسي الرياضي
ن ر الساحلي
0:1
الترجي الرياضي التونسي
إتحاد بن قردان
0:1
أولمبيك باجة
AS Slimane
1:3
تطاوين
Urozhay Krasnodar
0:0
أرسنال تولا
تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
3:0
إنيرغيا خاباروفسك
Makhachkala
2:0
Leningradets
ألانيا-د
0:0
سوكول ساراتوف
سانتا تكلا FC
3:3
CD Luis Angel Firpo
مونيسبال ليمانو
1:0
Jocoro
سي دي فاس
2:2
Once Deportivo
CD دراغون
0:1
سي دي أجويّا
CD Fuerte San Francisco
1:0
Alianza FC (Slv)
التاي إيزمير
0:4
جنتشلر بيرليجي
كجياويرين غوجو
0:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
شانلي عورفا سبور
0:1
غوز تبة
كوجا يلي سبور
1:2
توزلاسپور
Always Ready
1:1
Gualberto Villarroel SJ
ناسيونال بوتوزي
3:1
Independiente
هورهى ويلسترمان
1:1
آورورا كوتشاباما
كوبريسال
1:2
هواتشيباتو
أوهيغينز رانكاغوا
0:1
باليستينو سانتياغو
أونيون إسبانيولا
3:0
أوداكس إيتاليانو
ديبورتيس إيكيكي
4:2
كوكويمبو يونيدو
كولو كولو
0:1
يونيفرسيداد دي تشيلي
إف سي مامر ٣٢
2:2
Résidence Walferdange
US Rumelange
2:0
إف سي جينيس كاناتش
FC Etzella Ettelbruck
3:0
جريفينماشير
Lorentzweiler
2:3
Bettembourg
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:2
ي واس هوستيرت
أفينير بيغين
0:2
FC رودنج 91
Berdenia Berbourg
0:1
Alisontia Steinsel
Koeppchen
4:1
Blô-Weiss Medernach
Carlos Mannucci
2:1
Cultural Santa Rosa
أليانزا ليما
1:2
سبورتنج كريستال
سبورت هوانكايو
2:2
اونيون كوميرسيو
سبورت بويز
2:0
سيزار فاليجو
KKS Lech Poznań II
1:2
Radunia Stezyca
أوليمبيا البلاج
1:2
Zaglebie II Lubin
كوتويكا كولوبرزيج
0:1
KS SKRA Częstochowa
أوليمبيا جردزيادز
0:1
MKS شوينيشانكا شوينيسي
إف سي سانتا كولوما
4:2
CF Atlètic Amèrica
سانتا كولوما
2:0
CF Esperança d'Andorra
نادي كرة القدم اوردينو
0:1
إنتر كلوب دي إسكالديز
أتليتيك كلوب إسكالديز
2:1
CE Carroi
FC Pas de la Casa
2:2
بينيا إنكارنادا
ND Beltinci
1:1
NK Brinje Grosuplje
ND Primorje
3:1
رودار فيلنيه
NK Fuzinar Ravne
0:4
NK Nafta Lendava
NK Ilirija
1:3
ND Dravinja Kostroj
جيمناستيك تاراغونا
1:1
ديبورتيفو لاكورونيا
CF Intercity
1:0
ميلييا يو دي
أود إيبيزا إيفيسا
2:2
سي إف الجيسيراس
قرطبة
2:0
أتليتيكو باليريز
CF غرناطة B
0:1
Ceuta
سابادل
1:1
ليونيسا
لينارس
2:0
ريال مورسيا
CF اتليتيكو سانلوكينو
0:0
ملقا
لوجو
1:1
Unionistas CF
اوساسونا ب
1:2
فوينلابرادا
الكويانو
2:0
كاستييون
ريكرياتيفو ويلفا
1:1
اتلتيكو مدريد ب
سي دي سان فيرناندو
0:1
ميريدا يو دي
Futbolo Akademija Siauliai
0:0
بانجا جارجزداي
FK Panevezys
0:0
Dfk Dainava Alytus
في إم إف دي زالجيريس
3:3
سدفا ماريج
غودجا يونايتد
0:3
هيبيرنيانس إف سي
موستا إف سي
0:4
هامرون سبارتانز إف سي
فاليتا
1:1
غزيرة يونايتد FC
سليما وانديررز
3:1
FC ST لوس
ميونيسيبال
3:1
CSD Zacapa
أنتيغوا وباربودا
3:0
غاستاتويا
مالاكاتيكو
0:1
كومونيكاسيونيس
كوبان إمبريال
2:5
هيوهيوتيكو
Coatepeque FC
2:1
سيلاهو
Deportivo Achuapa
1:0
Mixco
TiPS III
0:6
Espoon Tikka
OuJK
2:2
Haukiputaan Pallo
Dons
2:3
Helsingin Palloseura
Raiku
0:6
Tarzan
Savannan Pallo Pieksämäki
0:7
Lehmon Pallo-77
Nastolan Nopsa
2:4
Jäntevä Kotka
ToTe / Akatemia
3:0
PETO
Kiffen 08 III
2:3
POHU / Hurjin
Pöxyt / TN (Sexypöxyt II)
5:0
ToTe / Taiskin Tykit
Laihia United
0:10
Kokkolan Palloseura
كارتاهينيس
0:0
بونتاريناس
سان كارلوس
2:0
Grecia
إريديانو
2:0
Sporting San José FC
AD Guanacasteca
3:0
ألاهويلنسى