مباريات كرة القدم في مارس 23, 2024
Chernihiv
2:2
FC Podillya Khmelnytskyi
Kudrivka-Nyva
1:5
Livyi Bereh
MFC Metalurh Zaporizhya
1:4
Khust City
Epitsentr Dunayivtsi
1:1
Yarud
كارباتي لفوف
2:1
SK Poltava
FC Karpaty Lviv II
Vast Mykolaiv
Metalurh Zaporizhya II
0:0
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Rukh Vynnyky II
0:0
Trostianets
إسكتلندا
2:3
جورجيا
ألمانيا
2:3
رومانيا
بلجيكا
2:0
ليتوانيا
سويسرا
2:0
مقدونيا
أوكرانيا
3:0
لاتفيا
النرويج
2:2
البوسنة والهرسك
تركيا
2:1
كرواتيا
الدانمارك
2:1
اليونان
هولندا
0:1
فرنسا
إسبانيا
2:1
كوسوفو
النمسا
2:0
سلوفينيا
تشيك
1:2
إيطاليا
إسرائيل
0:1
الجبل الأسود
البرتغال
4:1
جمهورية صربيا
ويلز
1:2
السويد
بلغاريا
0:0
رومانيا
ألمانيا
2:0
أيرلندا
النمسا
2:2
النرويج
بلجيكا
3:5
إيطاليا
جمهورية صربيا
0:1
الدانمارك
تركيا
1:3
جورجيا
بولندا
0:1
روسيا البيضاء
تشيك
2:0
البوسنة والهرسك
إسبانيا
5:0
سلوفينيا
إنجلترا
5:0
المجر
البرتغال
3:0
كرواتيا
هولندا
0:1
فنلندا
فرنسا
5:2
أيرلندا الشمالية U-17
الجزائر
3:2
بوليفيا
جزر القمر
4:0
أوغندا
المغرب
1:0
أنغولا
بوركينا فاسو
1:2
ليبيا
مالي
2:0
موريتانيا
النيجر
1:2
توغو
الأرجنتين
3:0
السلفادور
البيرو
2:0
نيكاراغوا
زامبيا
2:2
زمبابوي
ملاوي
0:4
كينيا
ساحل العاج
2:2
بنين
سلوفاكيا
0:2
النمسا
جمهورية أيرلندا
0:0
بلجيكا
الدنمارك
0:0
سويسرا
إنجلترا
0:1
البرازيل
تونس
0:0
كرواتيا
فرنسا
0:2
ألمانيا
كامبور ليواردن
1:0
ستورمفوجيلز تيلستار
إم في في مااستريتشت
1:0
دن بوس
روضة جيه سي كيركريد
3:1
أن آي سي بريدا
وليم ٢ تيلبرج
2:0
في في فينلو
مانسفيلد تاون
1:1
كولتشستر يونايتد
Harrogate Town FC
3:0
برادفورد سيتي
بارو
1:0
نيو بورت كاونتي
كرو ألكساندرا
1:1
ويمبلدون
دونكاستر روفرز
2:0
فورست جرين روفر
غريمسبي تاون
1:3
ريكسهام
موركامب
2:3
جيلينغهام
نوتس كاونتي
1:2
Salford City
Sutton United FC
3:1
اكرينجتون ستانلي
ترانمير روفرز
1:3
كراولي تاون
ستوكبورت كاونتي
5:0
ميلتون كينيز دونز
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
4:0
CA River Plate (Arg)
شاختر سوليجورسك
2:1
بيلشينا
ليخ بوزنان
1:0
كروبري جلوجوو
Energetik Bgu
0:2
إف سي فيتيبسك
ديوسجيور
3:0
Kazincbarcikai SC
إف سي بارانوفيتشي
2:1
سلتسكساخار سلتسك
Lokomotiv Gomel
1:1
إف سي جومل
إف سي بوتوساني
5:0
AS Stiinta Miroslava
نيستان
3:2
كابا
بيد إف سي فلورا
1:2
سيينوجوين جيه كيه
Skovde AIK
1:0
أوسترسندز
باتي بوريسوف
0:2
سلافيا موزير
ريسوفيا
1:1
بوسزكزا نيبولوميس
FC Dornbirn 1913
5:0
يواس في إسكين-مورين
سالبا
1:1
إيف
هيبار بازاردزهيك
1:4
CSKA 1948
كفوم
2:1
لاين
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
1:2
FC Zorya Lugansk
هاماربي إيف
2:0
بنسات كيوبيو
ترومسو
0:1
حام-كام
نوربي إيف
1:1
أوده فولد
Vasteraas SK
4:2
ساندفيكينز إيف
Kvik Halden FK
0:3
سترومن
Sotra
4:2
اوس
إف سي ليتي
2:0
ام بي ميكلي
ديجيرفورس اي اف
3:0
IF Karlstad Fotboll
Mezokovesd SE
1:0
ديبريتسيني
جيس غوتيبورج
1:1
فاربيرغز بويز إف سي
IFK Goteborg
0:3
ساربسبورغ
Umraniyespor
1:2
Karagümrük
روت-وايس إسين
3:1
Veres Rivne
إف كيه شعرى إيك
3:0
إيك بريدج
رافوس
2:1
زلساس
كالمار
2:4
Osters IF
باليرمو
2:1
Lommel United
FK غيوفيك لين
0:1
الفروم
Sprint-Jeløy
0:2
اورن-هورتين
Besiktas JK
5:1
بودوكنوست بودجوريكا
اي اف برومابوجكارنا
1:0
جيف سندسفول
جيفل إيف
2:5
نورشوبينج
Tampereen Ilves
1:2
فااسا بي إس
هلسنبورج
2:0
Orgryte Goteborg
أي سي أولو
2:2
جيبو
فارد - هاوجسو
0:4
Lysekloster
مجولبي أيف
1:1
تريليبورغس
ستارت
1:1
فلكيروي
FK Tsc Backa Topola
2:1
إن كيه أوسيجيك
رازغراد
2:3
CSA Steaua
سترومسجودسيت
1:1
فيدركستاد
أتروميتوس
2:2
لاميا
ساندنيس
0:2
براين
ستايبك
0:1
ليلساروم
إف سي آراو
2:2
KF Drita
ليتشيا غدانسك
5:1
ڢالميرا
سرڢينا زڢيزدا
1:0
زينيت سانت بطرسبورك
پولي فوتبال
1:0
إف سي لا تشوكس-دي-فوندز
إف سي لينث ٠٤
2:0
SV Hongg
FC Echallens Region
1:3
FC Sion II
إف سي ديتيكون
2:4
إف سي شوتز
FC Koniz
0:0
إف سي ووهلين
باسكورت
1:2
FC Rotkreuz
إف سي مونثاي
0:2
فيفي سبورتس
سي إس تشينويس
2:3
Grand-Saconnex
كونكورديا بازل
4:2
Thun II
إف سي لانجينثال
0:0
كورتيتل
Winterthur II
4:1
أوزويل
إيمينبروك
0:3
منسينجين
كوسوفا زوريش
1:0
إف سي فريينباتش
Lausanne Sport II
1:0
Yverdon Sport II
إف كيه ردار بريجيدور
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Romanija Pale
0:0
سلافيجا سربسكو
FK Velež Nevesinje
1:1
مودريكا ماكسيما
FK Ljubić Prnjavor
1:0
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
Željezničar Banja Luka
4:2
إف كيه درينا زفورنيك
FK Famos Vojkovići
1:0
FK BSK Banja Luka
FK Rudar Kakanj
0:1
يدينستفو بيهاتش
NK Vis Simm-Bau
1:1
جرادينا سيريبرينيك OFK
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Stupčanica Olovo
HNK Tomislav Tomislavgrad
1:1
FK Radnik Hadžići
FK Sutjeska Foča
1:0
ليوتار تريبيني
FK Radnik Bijeljina
1:0
FK Borac Kozarska Dubica
FA 2000
1:1
Thisted
إف سي روسكيلد
3:0
Nykoebing FC
سكيف إيك
1:1
AB Gladsaxe
ميديلفارت
4:0
هيك هيليرب
برابراند
1:1
بي كيه فريماد أميدجر
زوج ٩٤
0:1
Collina d'Oro
إف سي ريد ستار زد إتش
زوفينجين إس سي
شور ٩٧
4:0
Tägerwilen
إف سي فروينفيلد
4:3
FC Dübendorf
FC Adliswil
1:2
إف سي ثالويل
شافهاوزن
3:1
إف سي يوستر
FC Lachen / Altendorf
2:0
KF Dardania St. Gallen
بويز بي إس سي القدماء
3:2
FC Besa Biel/Bienne
Muri-Gümligen
0:3
لييستال
بيننينجين إس سي
5:0
Concordia Lausanne
Dardania Lausanne
0:0
سي إس رومونتويس
Signal FC Bernex-Confignon
1:1
مارتينيي سبورتس
إف سي سورسي
2:0
Unterstrass
إف سي بلان-ليز- كواتيز
0:0
Olympique de Geneve FC
إف سي بازينهييد
3:1
Wil II
Ascona
0:0
إف سي لوكارنو
إف سي برنين
0:1
Perlen-Buchrain
إف سي بيرلي- سيرتوكس
1:3
ستيد بايرن
إف سي لا تور / لي باكور
3:4
Lancy
Prishtina Bern
2:0
Pratteln
FK Humenné
1:0
سامورين FK
سبيسكا نوفا فيز
0:0
سبارتاك مايجافا
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
2:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
KFC Komarno
3:0
زيلينا
أبيب بيتسيلياس
0:1
Geroskipou FC
Omonia Psevda
0:1
AME Kouris Erimi
Olympiada Lympion
1:0
AEP Polemidion
Iraklis Yerolakkou FC
1:2
تشالكانوراس إيداليوو
أناجينيسي ديرينيا
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Kedros Ayias Marinas Skyllouras
1:2
AS Spartakos Kitiou
Ethnikos Latsion
1:0
APEA Akrotiríou
سيلڢريسپور
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
كارشيياكا
1:0
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
أخيسار بيليديا
2:2
Sivas Belediye Spor
كيبيز بلدية سبور
2:1
Artvin Hopaspor
İnegöl Kafkas Gençlik
1:0
Yeni Orduspor Kulubu
NK Dren Vrhnika
1:2
Adria
زافرك
2:1
NK Rače
NK Škofja Loka
2:3
ND Slovan Ljubljana
Šobec Lesce
2:3
MNK Izola
رولتيك دوب
2:1
NK Žiri
Svoboda
2:1
NK Kočevje
NK Hajdina
1:2
NK Sampion Celje
إن كيه درافوجراد
1:3
NK Korotan Prevalje
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:1
ŠD Videm
NK Brezice 1919
8:0
NK Avto Rajh Ljutomer
لوكو فلتافين
1:0
Sokol Hostoun
1. FC Slovácko II
1:1
FC Baník Ostrava II
Motorlet
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
FK Mladá Boleslav II
3:0
Tj Sokol Zivanice
Jablonec II
1:3
FK بانيك سوس
TJ Prestice
0:0
Tj Jiskra Domazlice
Start Brno
0:3
SK Hranice
FK Hodonin
1:1
فوتبال فريديك ميستيك
كرالوف دفور
3:1
FK Admira Prague
سيسكا ليبا
1:1
Tj Slovan Velvary
إف سي سلوفان روسيك
4:0
أهيرسكاي برود
1. FC Karlovy Vary
0:2
إف سي بيسيك
FK Slavoj Cesky Krumlov
4:0
SK Klatovy 1898
ZCE پلزن
1:1
SK Aritma Prague
FK Banik Sokolov
2:1
FC Viktoria Marianske Lazne
إس كيه بينيسوف
3:0
ليتوهراد
Chrudim II
0:0
Spoje Praha
SK ستيتي
0:0
Sokol Nespeky
هريبيك
1:3
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
خوموتوف
2:0
سيسكاي برود
كلادنو
4:1
براها النّيزك
Velke Hamry
3:2
Slavia Hradec Králové
تاشوڢ FK
1:1
Otava Katovice
Pribram II
3:2
FK Spartak Sobeslav
إف كيه هوروفيكو
1:0
FK Komarov
Tj Slovan Bzenec
4:0
FC Strani
FK Novy Jicin
0:0
FK Šternberk
ريماروف
1:3
Sfk Elko Holesov
FC Vsetin
4:3
Tatran Vsechovice
Skastice
1:2
FC Tvd Slavicin
SK ڢيسوكي ميتو
2:0
إف كيه دوبروفيس
FC Spartak Velka Bites
2:1
بريكلاف
إس إف كيه فرتشوفينا
1:4
Slavoj Polna
SK Slany
0:1
FK Olympie Brezova
FK اوستروڢ
2:2
Újezd Praha 4
FK جيسينيك
0:2
MFK Vitkovice
TJ Unie Hlubina
1:1
Polanka
Řepiště
1:0
إف كيه سان جيه في سومبيرك
FC Hvezda Cheb
1:1
Brandys Nad Labem
CA Defensores Unidos
2:0
ديپورتيڢو مورون
CA San Miguel
1:1
Agropecuario Argentino
BA إيستوديانتس
1:0
أرسنال دي ساراندي
ألدوسيفي
0:0
Club Atletico Alvarado
Deportivo Madryn
0:1
CA تيمپيرلي
San Telmo
4:1
كلوب ألماجرو
Deportivo Maipu
1:0
تريستان سواريز
كويلميز
1:0
خويليرمو براون
Qingdao Red Lions
1:0
Chongqing Tonglianglong
Jiangxi Lushan
1:2
Shijiazhuang Gongfu
Nanjing City
0:1
Yanbian Longding
Yunnan Yukun
3:0
Heilongjiang Ice City
Frederikssund
0:1
BK Skjold
Hørsholm-Usserød IK
4:2
Ringsted IF
Glostrup FK
2:2
Karlslunde
Gørslev Idrætsforening
3:3
Allerød
OKS
3:1
Aarhus Fremad Fodbold II
دالم أي اف
3:1
Boldklubben 1909
تاروب-باروب
1:0
B 1913
Viby IF
3:3
Vorup FB
Aalborg BK II
2:2
Hobro IK II
Greve
5:2
Næstved IF
Nørresundby
1:2
اودير
KFUM BK Roskilde
2:0
AB Tårnby
Fjordager IF
0:6
Hedensted
Brønshøj
1:1
Tårnby FF
Herlev IF
0:3
Sundby BK
Varde IF
3:2
Vejlby-Risskov Idrætsklub
هويك
1:2
Blauw Geel 38
بويز هاركيماس
0:0
إيجسيلميرفوجيلز
غينيمايدن
1:2
RKVV Door Eendracht Macht
Rkav Volendam
11:2
Odin 59
Tot Ons Genoegen Berkel
2:1
كلويتينج
33 إرميلو
5:0
VV Eemdijk
هركيوليز
1:0
دوفو فينندال
سينت بافو
2:5
سبارتا نيكيرك
Kampong
1:2
أورك
Oss 20
0:2
Stedoco
روزمالين
0:2
بي في في باريندريتشت
GVV Unitas
1:1
سبوتلوست
هوغيفين
0:5
رينفوجيلز
هسك 21
2:0
ستافورست
Al Jeel Club
3:2
AL Shoulla FC
Weg Ta'if SC
3:1
Alhowra FC
Al Jubail
4:0
Al-Sadd FC
Al-Noor FC
1:2
Arar FC
Jerash FC
6:4
Al Qous
الأنصار مدينة
0:0
Al-Saqer
Al Draih
1:0
Tuwaiq FC
Al Shuaib
1:2
Bisha FC
Hottain
1:0
Al Sahel
Club Colonial
0:0
Stade Spiritain
Racing Club Saint Joseph
2:1
US Diamantinoise
Aiglon Lament
2:0
US Riveraine
كيس-بيلوت
0:1
New Club
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Amical Club de Marie-Galante
0:1
نجم مورن ألو
La Gauloise de Basse-Terre
0:1
AS Le Gosier
Burgum
2:3
Marum
Die Haghe
0:2
VELO
Forum Sport
3:0
LFC
Valken '68
0:1
Nootdorp
WNC
1:0
't Zand
VIOS-W
1:2
ZOB
Woudenberg
0:1
vv De Meern (Zat)
مونتفورت
0:2
csv DVVA
FC Aalsmeer
3:0
أرجون _ ميجدريتشت
دراختستر بويز
6:2
غو أهيد كامبين
NSVV
3:1
BVCB
DCV
2:2
سبيكينيسة
النادى الرياضي اكسركيس
4:0
Terneuzense Boys
Sparta AV
4:0
Sliedrecht
vv Zuidland
1:3
شو
كرينغ غرونينغين 83
2:5
Oranje Nassau
DUNO
5:1
ASV Dronten
Achilles '12
0:1
cvv Sparta Enschede
VV Hulzense Boys
2:1
RKZVC
وي إتش سي
5:2
زولتة فاريجييم
BFC
1:2
Zuidvogels
TAC'90
1:1
فورسخوتين 97
ديجك
2:3
AGB
Roda '46
0:2
Jodan Boys
Batavia' 90
2:0
اس في ال
Olde Veste '54
3:1
KHC
أونز سنيك
1:2
فليفو بويز
Nieuw Lekkerland
3:1
Brielle
HZVV
0:0
WVV
أبيلدورن
3:0
أس دي سي بيوتين
DTS Ede
1:1
RKHVV
بينيكوم
2:0
فورمينسة أبيلدورم
DZC '68
4:2
Stevo
Den Hoorn
0:2
Honselersdijk
Wippolder
2:2
vv RKDEO
GVAV-Rapiditas
3:0
Drentse Zuid Oost Hoek
WVV Alcides
1:4
Blauw Wit '34
Voorwaarts T
2:0
NSC
SV Grol
0:1
دوس 37
Hoogezand
3:0
VKW
Byeoksan Players
1:3
Gimpo
Daejeon Korail FC
1:1
سيول لاند
نادي كرة القدم آنيانغ
1:0
Siheung City Athletic Club
Jinju Citizen FC
1:0
Asan Mugunghwa FC
Changwon City Government FC
0:1
Mokpo City Government FC
Pocheon FC
0:3
سيونغنام إلهوا تشونما
Paju Citizen FC
0:1
جيونجنام إف سي
Pyeongtaek Citizen
1:5
Gimhae City Government FC
Gyeongju HNP
0:1
Ansan Greeners
Mold Alexandra FC
1:0
جريسفورد أتليتيك
Chirk AAA
2:2
كايرسوس إف سي
Abertillery Bluebirds
2:5
Trefelin
Cwmbran Celtic FC
2:4
بريتون فيري
Llantwit Major FC
0:0
Pontardawe Town FC
Guilsfield FC
4:1
دينباي تاون
Newmarket SC
4:2
Mount Gravatt Hawks SC
Acacia Ridge
5:3
North Brisbane
Virginia United SC
1:4
Centenary Stormers
Springfield United FC
2:1
Western Spirit FC
Univ. Queensland
4:1
Redcliffe PCYC
AE Pyliou
2:0
Ialysos
APO Ellas Syros
6:0
Missolonghi FC
رودوس
0:2
AO Kyanos Asteras Varis
AE Poseidon Nea Michaniona
0:0
فيريا
PAO Atromitos Piraeus
0:5
إلسيكس FC
DHSC
2:0
أيه إف سي ٣٤
أشيلس فين
6:1
Kruisland
Poortugaal
1:1
VV سميتشويك
زوالوين فلاردينجن
2:1
راسينغ ليردام
RVVH
0:3
آر كيه في في ويستلانديا
DSO
0:3
كابيل
FC S-Gravenzande
3:2
Heerjansdam
Huizen
3:2
HBC
آياكس آماتورس
1:3
Vpv Purmersteijn
SJC Noordwijk
4:2
إس في الفينس راسينج كلوب
ألفينس بويز
1:4
إتش في في هوللانديا هورن
سويفت
1:1
BOL
VV Buitenpost
0:2
كويك 20
DETO Twenterand
0:1
بيركوم
سبورتكلوب فينورد
1:1
أر.كي.أيه.في.في.
أسوه
2:1
Nieuwenhoorn
فاترغرافسمر
3:2
تير ليدة
فوج
0:3
SDV Barneveld
Pelikaan-S
0:1
Azsv
لونجا 30
0:2
أكسلسيور ٣١
هوغلاند
1:0
WV-HEDW
أردز إف سي
2:0
ديرجفيو
Ballinamallard United FC
1:0
أناف يونيتيد
Harland and Wolff Welders FC
0:1
Institute FC
Knockbreda FC
2:0
Ballyclare Comrades FC
Newington FC
1:3
Dundela FC
Tallinna FC Flora III
0:4
Saku Sporting
JK Tabasalu II
2:1
Nõmme United II
Laagri II
3:4
JK ڢاندرا ڢاپروس
Maardu Linnameeskond
5:0
FC Elva II
أياكس لاسناما
0:2
Tartu Welco II
NPM Silmet
0:0
Võru FC Helios
FC Helios
3:3
إف سي بوما
FCI Tallinn
2:3
راكفير إف سي فلورا
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
1:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Wieczysta Kraków
2:0
GP TS Avia Świdnik
KS Raków Częstochowa II
3:3
PTS Ślęza Wrocław
WKS Śląsk Wrocław II
1:0
LZS Starowice Dolne
MMKS Concordia Elbląg
3:3
KP Legia Warszawa II
زويسزا بايدجوسزكز
1:1
SKS Unia Swarzędz
LKS Goczałkowice Zdrój
2:1
غرونيك بولكوفيتسى
NKP Podhale Nowy Targ
1:2
CKS Chełmianka Chełm
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
5:0
GKS Wikielec
Sokół Kleczew
2:2
Klub Sportowy Noteć Czarnków
بليكيتني ستارجارد
4:2
GKS Cartusia Kartuzy
Stolem Gniewino
0:3
MKS Pogoń Szczecin II
Pogoń Nowe Skalmierzyce
2:1
Kp Starogard Gdansk
MKS Czarni Połaniec
0:1
KS Karpaty Krosno
سويت ناوي دوور
0:2
GKS Belchatow
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:0
الانا تورن
MKS Sokół Sieniawa
0:1
MKS Star Starachowice
ZKS Unia Tarnów
2:3
MKS Podlasie Biała Podlaska
كسزو أوستراويك
2:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
LKS Unia Turza Śląska
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:2
MLKS Victoria Sulejówek
ŁKS 1926 Łomża
2:0
وارتا سيرادز
MKS Pilica Białobrzegi
1:2
Jagiellonia Białystok II
MKS Mławianka Mława
0:1
Olimpia Zambrow
KS Wisłoka Dębica
1:2
KS Wiązownica
KS Lechia Zielona Góra
1:2
Carina Gubin
Polonia Sroda Wielkopolska
3:1
KS Unia Solec Kujawski
إم كيه إس كلكزبورك
1:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Unia Skierniewice
0:0
KS Legionovia Legionowo
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
1:1
Bürmoos
هيلاس كاجران
0:2
ASV 13
Red Star Penzing
2:2
إس في سكويتشات
غرون فيب ميشيلدورف
1:3
Union Mondsee
SAK Celovec/Klagenfurt
3:1
Askoe Koettmannsdorf
Völs
3:2
Kematen
Landskron
1:2
FC Lendorf
بلايبورغ
1:0
VST Voelkermarkt
غولينغ
0:5
Puch
ÖTSU Henndorf
2:2
SV Grodig
Siezenheim
1:2
يوغيندورف
SV Wildon
1:3
FSC Hochegger Dächer
USV Halbturn
2:2
SV Leithaprodersdorf
ستايل يونغ ويناربارغ
3:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Kraig
0:3
ATUS Fliesen Koller Velden
SV Gloggnitz
2:0
SCU-GLD-Kilb
إس سي ريتز
1:2
ماجنا دبليو آر . نيوستادت
SV Sankt Margarethen im Burgenland
0:3
إس سي-إسف بارندورف
SpG Edelserpentin
1:2
هوريتشون
SV Schattendorf
0:1
Bad Sauerbrunn
بات شاليرباخ
3:1
SPG Pregarten
باد إشل
2:2
DSG Union Perg
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:3
Oedt
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:2
SPG Weißkirchen / Allhaming
ASV Siegendorf
2:1
كلينغينباخ
كوفيديش
0:5
ASK Marz
FC Stadlau
1:0
FV Austria XIII Auhof Center
هولز بفييفر كندل إس سي
2:1
Volders
Lafnitz II
18:00
ي واف سي فيهرينج
CS Universitatea Alba Iulia
2:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
ACS Mediaş 2022
1:2
CS Unirea Ungheni 2018
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:1
إف سي يونيري ألبا إيليا
CS Sporting Voinţa Lieşti
5:0
Acs Dacia Unirea Braila
CSM Focşani 2007
5:0
ACS Hamangia Baia
Metalul Buzău
5:0
CSM Râmnicu Sărat
Unirea Braniştea
4:0
ACS Viitorul Şuţeşti
CS Viitorul Ianca
2:1
ACS Voința Limpeziș
ASC Olimpic Zărneşti
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:0
KSE Târgu Secuiesc
AF CS Viitorul Curiţa
2:2
ASC Ciucaş Tărlungeni
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:0
ACS SR Municipal Braşov
ACS Muscelul Câmpulung Elite
4:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
Acs Foresta Suceava
0:3
إيروستار باكاو
ACS Fotbal Club Bacău
3:1
CSSM Vaslui
CSM Bucovina Rădăuţi
1:0
ACS Şomuz Fălticeni
Viitorul Darabani
AS Stiinta Miroslava
AS FC Rapid Brodoc
1:3
CSM Bacău
FC U Craiova 1948 SA II
0:2
ACSO Filiaşi
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:1
CSM Deva
AS Voinţa Lupac
0:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
جيل بيتروساني
0:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Turceni
1:2
ACS Viitorul Şimian
CS Socodor
3:0
ACS ACB Ineu
بيهور أوراديا
2:0
ACS Progresul Pecica
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:0
CSC Peciu Nou
CS Șoimii Lipova
1:3
CS Phoenix Buziaș
CSM Sighetu Marmaţiei
2:1
CSM Victoria Carei
CS Lotus Băile Felix
2:0
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CSM Olimpia Satu Mare
1:1
SCM Zalău
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
1:1
CS Crişul Sântandrei
CS Tricolorul Breaza
1:1
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
CSO Plopeni
1:0
ACS ARO Muscelul Câmpulung
CS Blejoi Vispeşti
2:3
SC Popești-Leordeni
FC Agricola Borcea
1:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
CS Axiopolis Cernavodă
1:2
FC Voluntari II
افوماتي CS
2:1
Progresul Fundulea
Oltul Curtişoara
0:0
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Viitorul Dăești
2:2
AS Cozia Călimăneşti
CS Sporting Roşiori de Vede
0:0
Unirea Bascov
ACS Flacăra Horezu
0:1
SCM Râmnicu Vâlcea
ACS Vediţa Coloneşti MS
2:0
CSO Petrolul Potcoava
Bouaké FC
3:2
AS Denguélé d'Odienné
San-Pédro FC
1:0
ASEC Mimosas
FC Mouna d'Akoupé
3:1
AS Indenié Abengourou
Stade d'Abidjan
1:0
FC Lys Sassandra
SOL FC
1:5
Racing Club d'Abidjan
آس خروب
3:0
مولودية باتنة
IB Khémis El Khechna
1:0
يواس ام الهاراش
شباب باتنه
3:2
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
Hilal Baladiat Chelghoum Laïd
1:2
Mouloudia Olympic of Constantine
Olympique Akbou
4:1
مولودية العلمة
Entente de Sour El-Ghozlane
2:1
NRB Teleghma
AS Ain Mlila
1:0
RB Ouargla
ES Mostaganem
2:0
ESM Koléa
SKAF Khémis Mélina
1:1
نا حسين داي
ASM وهران
2:0
ماسكارا
القبة
1:1
MCB Oued Sly
RC اربا
1:3
WA Mostaganem
CR Méchria
6:1
JS Ghir Abadla
WA Boufarik
2:1
Témouchent
Tiaret
3:0
أولمپيك ميديا
أفك فيلد
2:1
أوكسفورد سيتي
Aldershot Town FC
1:1
Solihull Moors FC
الترينتشام
2:3
جيتسهد
Barnet FC
6:0
دوركينغ واندريرس
بروملي
0:2
York City FC
تشيسترفيلد
3:0
Boreham Wood FC
داجينهام آند ريدبريدج
0:0
أولدهام أثليتيك
ايستلي
1:1
هارتلبول يونايتد
روكدال
1:0
Maidenhead United FC
ساوث إند يونايتد
0:0
ووكينج
ويالدستون
1:1
Kidderminster Harriers FC
NWS Spirit FC
2:1
Central Coast Mariners FC Under 21
Marconi Stallions FC
3:0
Sydney FC Under 21
Hills United Brumbies FC
0:3
Rockdale Ilinden FC
St. George Saints FC
2:2
APIA Leichhardt FC
St George City FA
0:2
Blacktown City FC
Lambton Jaffas FC
1:0
Newcastle Olympic FC
Edgeworth Eagles FC
0:2
Charlestown Azzurri FC
New Lambton FC
1:2
Lake Macquarie City FC
Cooks Hill United FC
1:1
Valentine FC
Maitland FC
1:1
Adamstown Rosebuds FC
Weston Workers Bears FC
2:3
Broadmeadow Magic FC
Dassendorf
1:0
Victoria Hamburg
Bremer TS Neustadt
6:0
Vatan Sport
TSV Bordesholm
0:2
Dornbreite Lübeck
Nordmark Satrup
0:0
MTSV Hohenwestedt
إف سي إيسمانينج
2:1
Kottern
Deisenhofen
4:0
Kirchheimer
1860 Munich II
4:1
Nördlingen
Schwaben Augsburg
0:2
Türkspor Augsburg
تي إس في راين / ليش
1:3
Landsberg
جيرمانيا إجيستورف
1:0
بي إس في ريهدين
پفيديرشايم TSG
2:3
Arminia Ludwigshafen
FSV Motor Marienberg
0:3
لدويجسفيلدر إف سي
FC Türkiye
3:3
Halstenbek-Rellingen
برينكمر إس في
2:1
Geestemünde
TuRa Bremen
1:3
Werder Bremen II
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
3:1
Hanau
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
2:0
SV Steinbach
1960 Hanau
0:3
Fernwald
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
1:2
امرتهال
في إف بي إيتشستوتي تي
1:2
إس سي التيرسدورف
Gebenbach
5:0
Neudrossenfeld
أوبتيك راتينو
1:1
Dynamo Schwerin
Gmünd
0:0
Backnang
Holzhausen
0:1
إف سي ٠٨ فيلينجين
Denzlingen
1:3
Oberachern
Preußen 09 Reinfeld
1:3
هييدر إس في
أوفينبرجر إف في
3:2
إس إس في ريتلينجين
Kirchanschöring
2:1
Gundelfingen
Ramlingen-Ehlershausen
1:6
Atlas Delmenhorst
Bayern Alzenau
3:2
Hünfelder SV
Waldgirmes
2:1
Eddersheim
Weidenhausen
3:3
Erlensee
TuS Dietkirchen
1:2
كيه إس في بوناتال
Donaustauf
0:7
Bayern Hof
إف سي نوتينجن
3:0
Göppinger
VfR Mannheim
1:3
١ إف سي بفورزهييم
Bissingen
2:0
Hollenbach
إف في إنجيرز
1:0
Dudenhofen
تس ميتشتيرشييم
0:2
Pirmasens
Vahr-Blockdiek
1:2
Woltmershausen
Jahn Regensburg II
2:1
Wurzburger FV
Abtswind
3:1
Coburg
Cham
0:3
Fortuna Regensburg
FV راڢنس بورغ
2:0
TSV Essingen
Bitburg
1:2
إس في جونسينهايم
Oldenburger
5:3
SC Weiche Flensburg 08 II
Uerdingen
4:0
Hilden
إمدن الراكل
3:0
Eilvese
AD Sao Caetano
0:2
Sertãozinho
Desportivo Brasil
1:0
Bandeirante EC
Grêmio Esportivo Prudente
2:1
ساو جواو
EC Lemense
2:2
Catanduva Futebol Clube
ماريليا إس بي
0:0
CA Votuporanguense
SE Matonense
0:3
Rio Preto
EC São Bernardo
0:1
RB Bragantino II
União Suzano AC
0:0
SE Itapirense
Limavady United FC
3:2
مويولا بارك
Banbridge Town FC
1:2
Ballymacash Rangers
ليزبورن ديزتيليري
3:1
Dollingstown FC
كوينز يونيفرسيتي
1:2
Psni FC
Rathfriland Rangers
1:3
Coagh United
Tobermore United
1:3
أرماخ سيتي
Warrenpoint Town FC
1:1
بورتستيوارت
ارجينتينو دي كيلمس
كومينيكاثيونس
كلوب اتليتيكو لوس آندس
0:0
سبورتيفو إتاليانو
دي بورتيفو ميرلو
3:0
CS Dock Sud
Canuelas FC
2:1
ڢيلا سان كارلوس
ساكاشيباس
1:4
CA كوليجياليس
إكسكرسيونيتاس
1:1
CD UAI Urquiza
أليم
1:0
سنترو إسبانيول
سنترال باليستير
0:0
ديبورتيفو اسبانيول
لامادريد
2:3
بيراساتيغي
إيتوساينغو
2:2
Sportivo Barracas Bolivar
إلبورفينير
0:2
لوهان
لاوفة
0:0
رومبيك
ديكسماودة
2:0
Ardooie
Wevelgem City
0:1
بريدين
Meulebeke
0:2
ك.راسينج واريجيم
Dottignies
0:1
إكسلسيور زيدلغيم
فارسينار
1:5
Sparta Heestert
وييرساتند كورسيل
4:0
هيرك دي ستاد
Achel
3:0
Herkol
Bregel Sport
0:2
غورين ستار بيك
K Kontich FC
4:2
SK 's Gravenwezel-Schilde
دي كيمبين
3:3
انتونيا
سفيلتا مليسيل
3:1
نادي دندرهوتم
بيرلار
1:1
ديستلبيرجن
FC Du Geer
3:0
بوفايز
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
0:2
ليبرامون
Chaumont
0:5
Nothomb-Post
Sartoise
4:1
فاوكس
أوبان-ويري
7:2
Florenville
RESC Houffaloise
4:2
ميسانسي
أودرغيم
1:2
Stade Everois
كوندرزين
4:3
Meux II
R U S لويرس
3:0
Biesme
Huldenberg
2:2
Rotselaar Sportief
Kraainem
2:0
ستاد بيربيك
بيرنغين
2:0
ماسميتشيلين
KFC Park Houthalen
4:2
Zonhoven United
Zandhovense
2:1
Ternesse
بيفيرن
1:2
Haasdonk
Ixelles
1:0
Kosova Schaerbeek
Chevetogne
1:3
Royal Anhée FC
Brisbane City FC
1:0
Redlands United FC
غولد كوست يونايتد
Moreton City Excelsior
Rochedale Rovers FC
0:2
Peninsula Power FC
SC Imst
3:3
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
إس في النّمسا سالزبورج
3:1
إس سي شفاز
هوهينيمز
1:0
SK Bischofshofen
FC Rot-Weiß Rankweil
0:2
SV فالس غرونو
SC Rheindorf Altach II
0:1
إس في جي رييتشيناو
تي إس في سانت يوهان
2:4
SPG Silz / Mötz
ليوبيندورف
3:1
Traiskirchen FCM
FC Mauerwerk
1:2
ASV دراسبورغ
Chemie
3:0
Hertha BSC II
بي إف سي دينامو
3:2
ألتغلينيك
ال٠٨ لإس في ليببستادت
2:1
إس إس في جي فيلبيرت
روت وايس أهلين
3:1
إف سي ويجبيرج-بيك
هيسن كاسيل
0:0
شوت ماينز
Mainz II
2:3
Lehnerz
شتوتغارت كيكيرز
1:3
Eintracht Frankfurt II
Balingen
2:2
VfR Aalen
إس جي في فرايبيرج
2:0
FC-Astoria Walldorf
Offenbach
3:0
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0:2
باهلينجر إس سي
SV Wacker
2:0
Schweinfurt
Eintracht Bamberg
1:1
Türkgücü München
إف في إيليرتيسين
3:1
إف سي ميمينغين
Aubstadt
0:2
دي جيه كيه فيلزينج
أنسباتش
1:2
إس في سكالدينج-هيينينج
Meppen
1:0
Phönix Lübeck
Weiche Flensburg
4:3
BW Lohne
Zvezda-2005 Women
1:2
CSKA Women
Chertanovo Moscow Women
FK Rubin Kazan Women
Spartak Women
FK VDV Ryazan Women
Krasnodar Women
Yenisey
FK Krylya Sovetov Samara Women
Rostov
Dinamo Moskva
Zenit Women
أوستكامب
1:5
Zulte Waregem II
آر إف سي لا كالامين يونيون
1:4
Stade Verviers
جيتي
1:0
Stockay-Warfusée
راسينغ مول فيزيل
2:5
ميشلين
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
0:6
KVV Zelzate
KRC Gent
3:2
KSC Dikkelvenne
KFC Mandel United
0:4
Cercle Brugge II
نينوف
2:1
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
نادي كرة القدم غوليجيم
2:3
اولسا براكيل
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
2:0
إنتنت أكرين ليسينس
R CS Verlaine
1:2
آر إف سي مويكس
غنلي-كوفي
1:0
روكيفورد
توبيز
2:1
RUS Binche
هاوتفين
1:0
Mechelen II
بيرخيم سبورت
4:0
ميركسيم
ليبك
2:2
سبووين- موبيرتينجين
إس كيه كيرمت-هاسيلت
1:0
سبورتكلب تونجيرين
تيمپو اوڢيريس
1:2
روبل بوم إف سي
كيه إف سي ليل
2:1
هاديس
بيشولتر
2:4
Lyra-Lierse Berlaar
Fundación AIFI
0:0
ديبورتيفو بيتير
Nueva Esparta
0:0
Bolívar
Real Frontera
2:3
أتليتيكو إلفيهيا
Academia Anzoátegui
0:2
Atlético La Cruz
ترجيلانوس إف سي
1:0
Fundación Lara Deportiva
Héroes de Falcón
2:1
أراجوا إف سي
Club Sport Marítimo de Venezuela
2:0
Dinamo Puerto La Cruz
ميسينا
0:3
Foggia Calcio
سورنتو كالسيو 1945
1:2
يوفي ستابيا
AZ Picerno
0:2
Latina
بنيفنتو
0:1
SS Monopoli 1966
Virtus Francavilla Calcio
2:0
Monterosi FC
AS Giana Erminio
3:0
Alessandria
Trento
1:1
Mantova 1911
US Fiorenzuola 1922
3:1
Pro Patria
البينوليفي
1:1
Ssd Pro Sesto
لوميزاني
3:1
فيرتوسفيكومب فيرونا
جوليانو
3:2
US Avellino 1912
USD Recanatese
2:0
أنكونا 1905
سپال 2013
0:0
Carrarese Calcio 1908
بيروجيا
2:2
ASD Pineto Calcio
بيسكارا
1:0
بونتيديرا
Sef Torres Calcio
1:0
فيس بيزارو
فيتشينزا
1:1
Legnago Salus
Chieri
1:3
Bra
ASD Chisola Calcio
0:0
AC Asti
FC Pinerolo
0:1
RG Ticino
Atletico Ascoli
0:0
Avezzano Calcio A.S.D
Real Monterotondo Scalo
2:2
SSD Tivoli Calcio 1919
Sangiuliano City
2:0
AC Aglianese
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
ASD Calcio Certaldo
US Corticella
4:0
فورليه
ASD Victor San Marino
3:4
SCD Progresso Calcio
Real Forte Querceta
2:2
Orvietana Calcio
ليفورنو
2:0
ASD San Donato Tavarnelle
إيستي
2:2
Usd Adriese 1906
US Breno
0:3
Dolomiti Bellunesi
UC Montecchio Maggiore
1:0
Luparense
Mestre
1:0
AC Virtus Bolzano
Derthona
2:2
Albenga
SSD Real Calepina FC
2:1
Club Milano
USD Palmese
3:0
Matera Calcio
AC Nardo
3:0
Angri
FC Vis Afragolese 1944
2:1
ASD Sancataldese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
3:3
جروسيتو
Asd Nocerina 1910
3:0
San Marzano
Atletico Castegnato
1:2
بورتوسومماجا
ASD Sporting Trestina
1:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
APC Chions
0:1
Calcio Montebelluna
Partizan Bardejov
0:1
TJ Baník Kalinovo
MFK Vranov nad Topľou
3:3
إس كيه أوديفا ليباني
OK Častkovce
0:0
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
أفك نوف ميستو
0:1
FK Rača
MŠK Fomat Martin
1:0
FC Malacky
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
1:1
TJ Jednota Bánová
FK Sindelic Beograd
1:0
FK Torlak
GSP Polet Dorćol
2:0
FK Rad
FK Teleoptik
1:0
Zvezdara Beograd
FK Brodarac
0:0
Jedinstvo Surčin
FK FAP Priboj
4:0
Zlatibor Čajetina
إف كيه ملادي رادنيك
2:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga Požega
3:1
Real Podunavci
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Tutin
FK Takovo
1:2
FK Borac Cacak
FK Omladinac Zablaće
2:4
FK Vrelo Sport
OFK Sinđelić 1918
3:2
Meševo
Dunav Prahovo
2:0
SFS Borac
إف كيه جاجودينا
1:1
FK Jedinstvo Kruševac 1936
FK Jedinstvo Paraćin
1:3
FK Trajal Krusevac
FK Pčinja Trgovište
3:2
FK Vlasina Vlasotince
FK Radnički Zrenjanin
3:1
Borac Šajkaš
OFK Backa Palanka
2:3
1. Maj Ruma
FK Kikinda
2:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Sloven Ruma
3:0
FK Naftagas Elemir
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Prva Iskra
إف كيه زيمون
2:0
FK Ušće Novi Beograd
Altinordu FK
2:1
Kasimpasa Erokspor
ديميرسبور أنقرة
1:1
زونغلداك سبور
نازيلي بي إل دي سبور
0:0
Afjet Afyonspor
بورصا سبور
0:2
كيركلار ألي سبور
هاليد إديپ آديفارسپور
2:2
دوزيورتسبور
South Hobart SC
3:1
Clarence Zebras FC
Launceston United SC
4:6
Devonport City Strikers FC
Kingborough Lions United SC
8:1
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
0:4
Glenorchy Knights FC
Las Rozas
3:0
ريو فاليكانو دي مادريد ب
CD Pozoblanco
1:1
Ceuta II
Salerm Puente Genil FC
3:2
خيريث
CD Atlético Melilla
0:1
Torreperogil
Deusto
1:2
Urduliz FT
CD Vitoria
3:1
Aurrerá Ondarroa
CD Roda
0:0
Athletic Torrellano
Colegios Diocesanos
1:0
Mirandés II
UD SANTA MARTA
1:1
CD Cristo Atletico
Pontevedra CF II
2:3
Silva SD
CD Subiza
2:2
UCD Burladés
Txantrea
2:0
CD Alesves
CF Ardoi Futbol Elkartea
3:0
CD Avance Ezcabarte
Bidezarra
1:1
Lerinés
Cantolagua
3:0
CA Cirbonero
CF إيلشي B
2:0
CD Utiel
Silla CF
1:0
CD Burriana
Cuarte
0:0
Calamocha
Cariñena
2:6
Épila
كا مونزون
0:1
CDJ Tamarite
AD Almudevar
0:1
Huesca II
UD Ourense
1:1
Estradense
Calvo Sotelo
2:0
كونكوينسي
الفارو
1:2
River Ebro
CD Oberena
1:1
CD Pamplona
CD Cortes
1:0
بينا سبورت
Touring
1:1
بورتوجاليت
Pasaia Kirol Elkartea
2:0
Anaitasuna
كونستانسيا CD
2:1
Collerense
سي دي ماناكور
2:0
Felanitx
CD Santanyi
0:0
Platges de Calvia
Alcúdia
0:0
Ibiza Islas Pitiusas
Solares
1:1
Atlético Mineros
Velarde CF
1:0
Castro
Bollullos
0:0
CF قرطبة B
CD Cieza
2:3
Estrella Grana El Palmar CF
CD Plus Ultra
1:3
Racing Murcia
سبورتينج خيهون ب
0:0
Praviano
إسكوبيدو
2:0
Siete Villas
UD Rayo Ibense
0:1
Atzeneta
سي إف جانديا
1:0
Villarreal C
SD Almazán
0:1
Salamanca CF Uds
Jupiter Leones
3:4
CD Villaralbo
Atletico Tordesillas
0:1
CD Laguna de Duero
آتليتيكو آستورجا
2:0
CD Becerril
Fuentes
1:4
CD Ebro
Bergantinos CF
1:1
Betanzos CF
Viveiro
1:2
Gran Peña FC
AD San Clemente
0:1
Huracán Balazote
سوكيلاموس
2:1
Cazalegas
Tarancón
0:0
CD AZUQUECA
UD Logroñés II
3:1
ا سدي اويونيسا
فاريا
8:0
Tedeón
Padura
1:1
CD Derio
Scd Durango
3:1
Añorga KKE
ليوا
2:2
Deportivo Alavés III
UD Poblense
3:0
UD Arenal
CD تروپيزون
0:1
CD Colindres
Cartes
1:0
Revilla
Cultural Guarnizo
0:2
Bezana
Atlético Albericia
0:0
CD Laredo
CD Utrera
2:3
Cabecense
Barcia
2:2
Llanes
Burgos Promesas
1:2
ريال اڢيلا CF
CF La Solana
1:0
توليدو ساد
Málaga City
2:3
ريال هاين
أتل مانتشا ريال
4:2
موتريل
Alondras CF
2:0
Polvorín
Rapido de Bouzas
0:2
Paiosaco
أد فيلا سانتا بريجيدا
3:0
La Cuadra
Atlético Victoria
1:1
Santa Úrsula
Trujillo
1:1
Olivenza
L'Entregu
0:0
كاودال ديبورتيفو
La Palma
0:1
CD Gerena
أرتيكسيو
5:1
Arzúa
San Ignacio
1:1
Beasain
لاجون اوناك
1:2
Basconia
Juventud Torremolinos
2:1
Maracena
Ayamonte CF
2:1
Sevilla III
Conil
2:1
AD Cartaya
Lorca Deportiva
0:1
Muleno CF
Arosa SC
0:1
Sarriana
Torrijos
0:0
ڢيياروبليدو CP
Chiangmai United
1:1
Chiangmai FC
Ayutthaya United
1:0
MOF Customs United FC
Nongbua Pitchaya FC
2:0
Pattaya United
Kanchanaburi
2:2
Nakhon Si United
إيندراشت ويرفيك
0:0
Elene-Grotenberge
ايپير VK
1:2
جونج ليد
كيه إف سي زويارت ليو
1:3
بيرغ إن دال
فيتغور ديسيل
0:1
Eendracht Termien
سينت لينارس KFC
1:1
Zepperen-Brustem
كي اف سي تورنهاوت
2:4
Beerschot VA II
KFC Eksel
1:1
Betekom
RFC Perwez
3:1
رابيد سيمفورنويس
جونيس إيشواز
2:2
Crossing Schaerbeek
رو سيناي
2:1
جودوان
فيلين
0:0
Schoonbeek-Beverst
ASv جيل
1:1
ديست
Nijlen
0:3
إسبيرانزا بيلت
NK Zagora Unešić
3:0
HNK Zmaj Makarska
HNK Primorac Biograd na Moru
0:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
2:1
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:0
Omiš
NK Neretva Metković
2:2
Vodice
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
NK Uskok Klis
NK Sloga Mravince
3:2
آر إن كيه سبليت
Valpovka
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Borac Kneževi Vinogradi
2:0
NK NAŠK Našice
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:0
NK Bedem Ivankovo
NK Slavonija Požega
2:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Medulin
0:2
بوموراتس كوسترينا
NK Rudar Labin
0:4
NK Halubjan Viškovo
NK Kraljevica
0:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Buje
0:0
NK Rovinj
NK Naprijed Hreljin
2:2
Nehaj Senj
NK Crikvenica
0:1
NK Cres
NK Dinamo Domašinec
1:0
Virovitica
NK Pitomača
0:0
NK Podravina Ludbreg
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
0:1
NK Rudar Mursko Središće
NK Varteks Varaždin
5:2
NK Graničar Kotoriba
NK Ponikve
4:1
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Mladost Petrinja
3:0
NK Udarnik Kurilovec
Tondach Bedekovcina
0:3
لوكو
NK Trešnjevka
1:2
NK Gaj Mače
NK HAŠK Zagreb
1:1
فراپسي
NK Samobor
1:2
زاجوريك كرابينا
NK Lukavec
0:2
إن كيه إيسكرا زيلينا
NK Pazinka
0:1
NK Uljanik
Sevlievo
4:0
Boruna Tsareva livada
FK Juventus Malchika
4:0
Botev Vratsa II
Drenovets
2:1
Etar VT II
Yantra Polski Trambesh
1:4
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
Partizan
3:0
Dunav Lom
Vihar Slavyanovo
2:2
OFK Levski
Lokomotiv Mezdra
0:0
Akademik Svishtov
آتليتيك كوكلن
2:2
OFK Levski Karlovo
Botev Plovdiv II
8:0
FC Karnobat
رودوبا سموليان
2:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Sokol Markovo
0:2
Zagorets
نيسيبار
2:1
Lokomotiv Plovdiv II
Beroe II
0:0
FK Sliven
سوزوبول
3:1
Sekirovo
Yambol
4:1
FK Gigant Saedinenie
فيهرين ساندانسكي
2:2
Kyustendil
Septemvri Simitli
0:0
Bansko
Minyor Pernik
1:1
Botev Ihtiman
Septemvri Sofia II
2:0
ريلسكي سبورتيست
Slivnishki geroy
3:0
Chavdar Etropole
CSKA 1948 Sofia III
2:0
Hebar 1918 II
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:1
Pirin Razlog
Levski Sofia II
4:2
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
FK Dorostol Silistra
0:1
Chernolomets 1919
Benkovski Isperih
0:1
Cherno more II
FC Vitosha Bistrica
1:1
PFC CSKA Sofia II
Saestum Women
6:0
Eldenia Women
Ter Leede Women
4:1
ACV Assen Women
DSS Women
7:1
CVV Berkel Women
Rijnvogels Women
1:2
DTS Ede Women
CVV Oranje Nassau Women
0:1
Wartburgia Women
Eindhoven Women
RKSV Bekkerveld Women
Moreland City FC
1:2
Dandenong City SC
Port Melbourne SC Sharks
1:1
Altona Magic SC
Avondale FC
0:0
Heidelberg United FC
Bayswater City
5:1
Olympic Kingsway SC
Inglewood United SC
0:1
Western Knights SC
Fremantle City
4:1
Armadale SC
Perth Glory FC Under 21
1:1
Floreat Athena FC
Perth RedStar
2:1
Balcatta SC
سارمينتو دي سانتياغو ديل إستيرو
1:0
بوكا يونيدوس
يوڢينتود انتونيانا
0:0
كروسيرو دال نورتي
Germinal de Rawson
3:0
Club Circulo Deportivo
Independiente Chivilcoy
3:1
CD de Pronunciamiento
CA Ferro Carril Oeste General Pico
0:0
سبورتيفو أتيناس
Ciudad de Bolivar
2:1
Gutiérrez
Atletico Camioneros
0:1
سان مارتن ميندوسا
Sol de Mayo
1:0
Deportivo Rincón
جيمناسيا إسكريما
0:1
لينكينيو
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:0
سانتامارينا تانديل
Huracan Las Heras
2:1
استوديانتس سان لويس
San Martin Formosa
3:0
Union de Sunchales
Zrinski Jurjevac
2:0
NK Dubrava Zagreb
فوكوفار ٩١
2:0
Croatia Zmijavci
NK Jarun Zagreb
1:3
BSK Bijelo Brdo
إن كيه دجوبولج
2:2
إن كيه سولين
إف سي أربروث
0:1
بارتيك ثيسل
أير يونيتيد
1:2
كوينز بارك إف سي
داندي يونيتيد
1:1
اينفرنس كاليدوني تهيستل
Greenock Morton FC
0:1
دنفرملاين اتلتيك
إف كيه إندجيجا
0:1
إف كيه ميتالاك جورنجي ميلانوفاك
OFK Vršac
0:0
FK Dubočica Leskovac
FK Sloboda Uzice
1:0
FK Jedinstvo Ub
إف كيه ماكفا ساباك
3:0
FK Radnički Novi Beograd
كينغز لاين
1:1
تامورث
افيلي
2:1
سن البان سيتي
Braintree Town FC
0:1
يوفيل تاون
تشيببنهام تاون
4:1
ويلينق يونايتد
Dartford FC
1:1
هيميل هيمپ ستيد
Dover Athletic FC
1:3
فارنبورو
Maidstone United FC
1:0
ويستون سوبر مير
سلاخ تاون
1:1
ايستبورن بورو
تاوتون تاون
2:3
كيلمزفورد
تونبريدج انغلس
2:1
إف سي سيتي بترورو
توركواي يونايتد
1:0
هامبتون & رتشموند
ويموث
4:1
Havant & Waterlooville FC
بيشوبس ستورتفورد
0:2
سكاربوروف أتليتيك
Brackley Town FC
1:0
Alfreton Town FC
تشسترسيتي
0:1
ساوث شيلدز
تشورلي
0:3
Boston United FC
كورزون اشتون
4:1
بنباري يونايتد
بيتيربوروغ سبورتس
2:2
Blyth Spartans AFC
رشول أوليمبيك
3:2
دارلنجتون
ساوث بورت
2:2
بوكستو
سبينيمور تاون
3:0
جلوستر ستي
وارينجتون تاون
0:2
سكونثورب يونايتد
هيريفورد
4:1
فارسلي
اوكسبريدج
2:0
جويرنسي
باورس بيتسيا
1:0
بوري تاون
ايست توروك
ويثهام تاون
غورليستون
4:1
أنفيلد 1893
هيبريدج سويفتس
2:0
جريز اثلتك
إيبسويتش واندريرز
2:1
باسيلدون يونايتد
تاون لويستوفت
2:0
فيليكستو آند والتون يونايتد
New Salamis
5:1
Stowmarket Town
ريد بريدج
0:0
روكسهام إف سي
والثام فوريست إف سي
0:2
برايتلينغ سي ريجينت
دنستون أتس
2:3
كارلتون تاون
بيكينهام تاون
2:3
سيتنج بورن
Broadbridge Heath
3:1
فينيكس سبورتس
تشيكستر سيتي أتد
2:0
شيبي يونايتد
كراي، فالي، بابر،ميلز
2:0
هيث تاون
إيست جرينستيد تاون
1:5
بورجيس هيل تاون
إريث آند بيلفدر
1:2
هورندين
هرن باي
1:2
سيفينواكس تاون
ليتلهامبتون تاون
2:1
ميرسثام
رامسغيت
7:2
لانسينج إف سي
ثري بريجيس
3:2
أشفورد يونايتد
اشينجتون
1:2
غريمسبي بورغ
بريدلينغتون تاون
0:0
بونتيرفاكت كوليريس
بريجهوس تاون
0:2
هيبورن تاون
كليثورپس تاون
0:0
Stockton Town
كونست
1:0
ستوكسبريدج بارك ستيلز
جرنثام تاون
0:0
شيفيلد
نيوتون أيكليف
2:0
وينتيرتون رينجيرز
North Ferriby FC
0:2
ليفرسيدجي
Ossett United
1:1
بلفر تاون
بيميرتون هيث هيرليكينس
0:3
Exmouth
بيديفورد إف سي
0:0
بولتون روفيرز
كريبس
2:2
تافيستوك إف سي
ايفشام يونايتد
2:3
فروم تاون
لاركهول أتلتيك
2:0
مالفيرن تاون
ميلكشام تاون
هاموورثي يونايتد
Mousehole AFC
2:0
ببريستول مانور فارم
ويلاند روفرز
0:2
باشلي
ويمبورن تاون
3:2
Westbury United
يات تاون
0:1
بيشوبس كليف
بيدوورث يونايتد
3:0
سبورتينغ خلصة
بولدمير سانت مايكلز
0:1
كولشل تاون
كوربي تاون
3:0
والسال وود
نادي كرة القدم غريسلي
0:1
ساتون كولد فيلد
ليستر رود
3:1
ركبي تاون إف سي
دينامو لوبيرو
2:3
كوفنتري سفينكس
لي تاون
1:3
شبشيد داينمو
إف سي كورن
7:1
روشدين آند دياموندز
سبالدينغ يونايتد
1:1
هاربورو تاون
Avro
1:0
فايوكسهال موتورز
سيتي ليفربول
0:0
هانلي تاون
كليثيروي
1:1
رانكورن لينيتس
هدنسفورد تاون
1:1
ليك تاون
إف سي كيدسجروف أتلتيك
0:2
بوتل
نانتويتش تاون
2:1
موسلي
بريسكوت كابليز
1:0
نيوكاسل تاون
ستاليبردج سلتيك
4:3
Widnes
ترافورد
2:2
1874 نورثويش
ويتون البيون
2:0
تشيستاون
AFC دنستبلي
1:0
ولوين جاردن سيتي
ايلزبوري يونايتد
2:0
نورد لاي إف سي
Biggleswade
0:2
تايمي يونايتد
بيجلسويد تاون
2:0
كينجس لنجلي
كرينسيستر تاون
2:2
ليغتون تاون
هادلي
3:1
هرفولد تاون
كيدلينغتون
0:1
أفك كيمبستون روفرز
والثام أباي
2:1
نادي ستوتفولد لكرة القدم
فار
4:2
بدفورد تاون
كورينثان كازيولز
1:3
بادشوت لي
لبدهرهد
2:0
بنفيلد
مارلو
2:1
أسكو يونايتد
نورث وود
3:0
هارتلاي وينتناي
ساوث بارك
0:0
ميتروبوليتان بوليس
Southall
0:3
كيرتسي تاون
ماول فالي
2:0
تشيبستد
ثات تشام تاون
1:3
هنورث فيلا
ويست فيلد
0:3
رايناس بارك فال
بارويل
2:1
رويستون تاون
Bromsgrove Sporting FC
3:0
إ نيدهام ماركيت ف سي
Halesowen Town FC
2:1
كولفيل تاون
هيتشين تاون
1:1
AFC Telford United
كينشام تاون
2:0
الفيتشرتش
ننيتون تاون إف سي
ميكلوفير سبورتس
ريديتش يونايتد
0:3
Leamington FC
سانت إيفيز تاون
1:0
بيركهمستيد
ستام فورد
3:0
لييستون إف سي
ستوربريدج إف سي
1:1
أفك سدبري
ستراتفورد تاون إف سي
3:2
لونغ إيتون يونايتد
توتتون
3:0
Beaconsfield Town
باسنجستوك تاون
1:1
تشيشام يونايتد
براكنيل _تاون
2:0
بلايموث باركواي
ديدكوت تاون
0:4
جوسبورت بوروف
دورتشستر تاون
1:0
ساليسبري
هارو بوروخ
1:6
إف سي هنجرفورد تاون
هييز & ييدنغ يونايتد
2:2
سويندون سوبرمارين
هندون اف سي
2:1
إف سي سيتي بوينتشستر
مرثير تون
1:1
والتون آند هيرشام
بوول تاون
0:3
شولينج إف سي
تايفيتن
2:0
هانويل تاون
بامبر بريدج
0:2
ستافورد رانجيرز
Bradford Park Avenue AFC
1:2
ووركسوب تاون
مانتشستر يونايتد
2:0
باسفورد يونايتد
جينزبورو ترينتي
4:2
وركينغتون
غيسلي
1:2
Ilkeston Town
هايد إف سي
0:0
Rylands
لانكاستر سيتي
0:2
مارين
Macclesfield FC
3:0
موربيت تاون
مارسك يونايتد إف سي
آثرتون كوليريس
ماتلوك تاون
1:5
ويتبي تاون
Radcliffe FC
2:5
Ashton United FC
بيللريكاي تاون
1:2
وينغيت آند فينشلي
بوغنور رجيس تاون
0:2
دالويج هاملت
كانفي ايلاند
2:2
Hashtag United
كاثام تاون
2:1
هارينجاي بوروف
تشيشنت إف سي
1:0
كارشالتون اتلتيك
هورشام
2:1
هاستينجز يونيتيد
لويز
2:1
كونكورد رانجيرز
مارجات
1:1
انفيلد تاون
بوترز بار تاون إف سي
6:1
كينغستونيان
وايتهاوك
0:4
هورنتشورتش
Coleraine FC
1:1
Dungannon Swifts FC
Glenavon FC
1:2
Loughgall FC
نادي كرة القدم جلينتوران
4:0
Ballymena United FC
AFC نيوري سيتي
0:1
Crusaders FC
ألوا أتلتيك
0:2
كوين اوف دي ساوث
انان اثلتيك
3:2
Kelty Hearts FC
كوف رانجرز
1:3
Hamilton Academical FC
فالكيرك إف سي
4:1
إدينبورغ سيتي
ستيرلينغ البيون
1:0
ماونتروس
سانديكجا نوي ساكز
0:1
ŁKS Łódź II
KKS 1925 Kalisz
0:0
Oks Stomil Olsztyn
أوليمبيا جردزيادز
1:1
Radunia Stezyca
كلايد إف سي
0:0
سباراتنس
دامبرتون
2:0
بونيريج روز
ايست فايف
2:1
سترانرار
إلجين سيتي
1:1
فورفار أتليتيك
ستين هاوس ميو
0:0
بيترهيد
لوجرونس SD
1:1
ريال يونيون دي اروين
بي ريال سوسيداد
2:2
تيرل سي.دي
قرطبة
1:0
سي دي سان فيرناندو
CF اتليتيكو سانلوكينو
0:1
ريال مورسيا
CF Rayo Majadahonda
0:2
ديبورتيفو لاكورونيا
سي إف الجيسيراس
0:0
ملقا
ريال مدريد ب
0:2
كاستييون
سيلتا دي فيجو
4:1
فوينلابرادا
سابادل
0:1
CD Arenteiro
Garliava Kaunas
1:0
إكراناس بانيفيزي
مينيجا كريتينجا
0:1
Baltijos Futbolo Akademija
إف كيه توراس
1:1
Hegelmann II
Cheminots
0:0
JS Talangai
JUK
1:1
Inter Club Brazzaville
Nathaly's
0:2
AS Otoho
Vegas
0:0
Bana Nouvelle Generation
Rostov II
Nart Cherkessk
FK ٱستركان
Legion-Dynamo
FK Alaniya Vladikavkaz II
Stroitel Kamensk-Shakht.
Forte
إف كيه أنجشت نازران
دينامو ستافروپول
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
دينامو مخاتش كالا
دروجبا مايكوب