اسبانيا. لا ليغا

اسبانيول – أتليتيك بيلباو: Live score, updates and head-to-head results 09/04/2023

28 Matchday, Stadium: استاد باور ايت

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
اسبانيول
التبدلات
1
نصف
أتليتيك بيلباو
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
اسبانيول
8فوز | انتصارات
6تعادل | تعادلات
أتليتيك بيلباو
6فوز | انتصارات
اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 4 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Monday, 7 February, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Tuesday, 26 October, 2021
المباريات

آخر المواجهات اسبانيول

اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 18 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Saturday, 10 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 4 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 28 August, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Friday, 19 August, 2022

آخر المواجهات أتليتيك بيلباو

اسبانيا. لا ليغا. Saturday, 17 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 11 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 4 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Monday, 29 August, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 21 August, 2022

اسبانيا. لا ليغا

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
6
6
0
0
11
17/6
18
2
6
5
1
0
17
18/1
16
3
6
5
0
1
6
10/4
15
5
6
4
0
2
2
7/5
12
6
6
3
2
1
8
10/2
11
9
6
3
0
3
5
10/5
9
10
6
2
2
2
-1
6/7
8
11
6
2
1
3
0
7/7
7
13
6
2
1
3
-5
8/13
7
14
6
2
1
3
-6
6/12
7
15
6
1
2
3
-4
7/11
5
16
6
1
1
4
-3
4/7
4
17
6
1
1
4
-5
7/12
4
19
6
1
0
5
-13
1/14
3
20
6
0
1
5
-14
2/16
1
الملعب: استاد باور ايت