Tribuna/China League One/Hangzhou Greentown - Shaanxi Chang'an

China League One

Hangzhou Greentown – Shaanxi Chang'an: Live score, updates and head-to-head results 28/07/2019

19 Matchday, Stadium: Yellow Dragon Sports Center

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
86
Spielerwechsel
Yang Hao Ma
Spielerwechsel
Cui Ren Huang Shibo
81
Spielerwechsel
Wang Chang Tan Yang
78
Spielerwechsel
Dong Yu Gu
73
63
Spielerwechsel
Owoeri Yang He
2
Halbzeit
26
Spielerwechsel
Ezimjan Xu
Hangzhou Greentown
Ersatzbank
Deng Xiaofei, Dong Yu, Sun Zheng’ao, Wang Chang, Xu, Yue, Chen Po-liang, Cheng, Cui Ren, Mushekwi, Ndlovu, Zhang Lei, Chen Xiao, Tan Yang, Gu, Huang Shibo, Wang, Xu Xiaolong
1
Halbzeit
Shaanxi Chang'an
Ersatzbank
Wang, Han, Sun, Wang, Wei, Yan Feng, Yang Hao, Zou, Ezimjan, Owoeri, Taty Maritu, Song Zhenyu, Fan, Ma, Xu, Wen, Yang He, Zhang

Team

Aufstellungen
List
home logo4-4-2
away logo4-4-2
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Hangzhou Greentown
0Siege
1Unentschieden
Shaanxi Chang'an
0Siege
China League One. Saturday, 23 March, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele Hangzhou Greentown

China League One. Wednesday, 22 December, 2021
China League One. Saturday, 18 December, 2021
China League One. Monday, 13 December, 2021
China League One. Thursday, 9 December, 2021
China League One. Sunday, 5 December, 2021
China League One. Tuesday, 30 November, 2021

Jüngste Spiele Shaanxi Chang'an

China League One. Tuesday, 21 December, 2021
China League One. Saturday, 18 December, 2021
China League One. Tuesday, 14 December, 2021
China League One. Saturday, 11 December, 2021
China League One. Wednesday, 8 December, 2021
China League One. Saturday, 4 December, 2021

China League One

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Zuschauerzahl: 11373
Schiedsrichter: He Kai
Schiedsrichterassistenten: He Long, Liu Xing
Reserve referee: Sun Shengyu