Tribuna/Serbien. Super liga/FK Proleter Zrenjanin - FK Rad

Serbien. Super liga

FK Proleter Zrenjanin – FK Rad: Live score, updates and head-to-head results 17/08/1996

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
FK Proleter Zrenjanin
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Rad
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
FK Proleter Zrenjanin
0Siege
0Unentschieden
FK Rad
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele FK Proleter Zrenjanin

Serbien. Super liga. Saturday, 20 May, 2000
Serbien. Super liga. Wednesday, 17 May, 2000
Serbien. Super liga. Saturday, 13 May, 2000
Serbien. Super liga. Saturday, 6 May, 2000
Serbien. Super liga. Wednesday, 3 May, 2000
Serbien. Super liga. Sunday, 30 April, 2000

Jüngste Spiele FK Rad

Prva Liga. Monday, 6 December, 2021
Prva Liga. Saturday, 27 November, 2021
Prva Liga. Sunday, 14 November, 2021
Prva Liga. Wednesday, 10 November, 2021
Prva Liga. Sunday, 7 November, 2021
0
Full-Time
0
Loznica - FK Rad
Prva Liga. Monday, 1 November, 2021

Serbien. Super liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts