Fußballspiele am Dezember 11, 2004
Everton
1:0
Liverpool
Crystal Palace
0:0
Blackburn
Man City
0:1
Tottenham
Newcastle
1:1
Portsmouth
Norwich City
3:2
Bolton Wanderers
Southampton
2:2
Middlesbrough
West Brom
0:1
Charlton Athletic
Mainz
0:1
FCN
Bayern
2:2
VfB Stuttgart
Hannover 96
0:1
Hertha
Bochum
1:2
HSV
Hansa
1:1
Dortmund
Schalke
1:1
Freiburg
Werder Bremen
1:1
FCK
Bastia
0:2
Monaco
Girondins Bordeaux
0:0
Lyon
Marseille
0:1
Auxerre
Lille
2:1
Nantes
Metz
1:0
RC Strasbourg
OGC Nizza
3:0
Ajaccio
Saint-Étienne
5:0
Caen
Toulouse
2:1
Istres
Rennes
3:1
Lens
Burnley
2:0
Preston North End
Cardiff City
0:2
Sunderland
Crewe Alexandra
3:0
Plymouth Argyle
Derby County
3:0
Nottingham
Leicester City
0:2
Reading
Millwall
2:0
Brighton
Queens Park Rangers
2:4
Ipswich Town
Rotherham United
2:2
Sheffield Utd
Stoke City
1:0
Coventry City
Watford
1:1
Wolverhampton
Wigan Athletic
2:0
Gillingham
Dundee United
3:0
Kilmarnock FC
Hibernian
2:1
Aberdeen FC
Inverness Caledonian Thistle
1:1
Heart of Midlothian
Motherwell FC
2:0
Livingston FC
Rangers
3:0
FC Dundee
Akçaabat Sebatspor
0:1
Sakaryaspor
İstanbulspor
1:1
Osmanlıspor
Malatyaspor
2:1
Gaziantepspor
Samsunspor
0:4
Trabzonspor
Anderlecht
2:1
FC Brügge
Beveren
4:1
Westerlo
Royal Charleroi SC
2:0
Genk
Lierse
2:0
Sporting Lokeren
KV Oostende
2:1
La Louvière
Sint-Truiden
1:1
Beerschot
Parana Clube PR
0:1
Fluminense RJ
Palmeiras
3:2
Criciuma SC
Grêmio
0:1
Atletico MG
Paysandu PA
4:2
Guarani FC SP
Blackpool
1:1
Bristol City
Bradford City
1:1
Walsall
Colchester United
1:2
Hull City
Hartlepool United
3:1
Stockport County
Luton Town
1:0
Port Vale
Milton Keynes Dons
3:0
Wrexham
Oldham Athletic
2:1
Huddersfield Town
Peterborough
1:2
Chesterfield
Sheffield Wednesday
1:2
Brentford
Swindon Town
1:1
Doncaster Rovers
Torquay United
0:1
Barnsley
Bristol Rovers
0:0
Macclesfield Town
Bury
0:1
Southend United
Chester City
1:1
Shrewsbury Town
FC Darlington
3:0
Leyton Orient
Kidderminster Harriers FC
2:1
Rochdale
Lincoln City
0:0
Cheltenham Town
Mansfield Town
0:0
Rushden & Diamonds
Northampton Town
2:1
Boston United FC
Notts County
0:1
Wycombe Wanderers
Oxford United
2:1
Cambridge Utd.
Scunthorpe United
1:0
Swansea City
Yeovil Town
2:1
Grimsby Town
Alki Larnaca FC
0:4
Anorthosis Famagusta FC
Aris Limassol FC
1:6
AC Omonia Nicosia
Apoel Nicosia FC
5:0
AEL Limassol FC
Enosis Neon Paralimni FC
1:0
Digenis Akritas
Bakırköyspor
0:1
Gölcükspor
Tarım Kredi Spor Kulübü
1:2
Corumspor 1967
Yeni Ereğli Spor Kulübü
2:1
Isparta Spor Kulübü
SP La Fiorita
2:1
SS Virtus
SP Tre Fiori
3:1
Montevito
AC Juvenes/Dogana
1:1
SS Pennarossa
FC Domagnano
2:1
SP Tre Penne
Barrow AFC
2:1
Stalybridge Celtic
Droylsden FC
2:1
Gainsborough Trinity
Harrogate Town FC
1:1
Altrincham FC
Hinckley United
2:2
Lancaster City
Hucknall Town
2:1
Ashton United FC
Moor Green FC
1:2
Kettering Town
FC Southport
3:0
Nuneaton Borough AFC
Stafford Rangers
1:0
Bradford Park Avenue AFC
Vauxhall Motors
1:1
Redditch United
Worcester City
2:1
Runcorn FC Halton
Worksop Town
3:2
Alfreton Town FC
Basingstoke Town
2:0
Hornchurch FC
Bishop's Stortford
0:2
Weymouth FC
Bognor Regis Town
0:2
Newport County
Cambridge City
2:0
Havant & Waterlooville FC
Carshalton Athletic
1:3
St Albans City
Dorchester Town
4:2
Maidenhead United FC
Eastbourne Borough
2:2
Grays Athletic
Hayes FC
1:0
Margate FC
Redbridge
1:2
Welling United
FC Thurrock
1:2
Sutton United FC
Weston Super Mare FC
1:2
Lewes FC
Bedford Town FC
3:0
Histon FC
Chesham Utd
0:3
Kings Lynn
Grantham Town
0:1
Cirencester Town
Halesowen Town FC
1:3
Hitchin Town
Hednesford Town
1:2
Merthyr Tydfil
Hemel Hempstead
1:3
Bath City FC
Rugby Town FC
1:2
Chippenham Town
Solihull Borough FC
0:3
Aylesbury Utd
Stamford
0:0
Banbury United
Team Bath
1:1
Gloucester City
Tiverton Town
3:1
Dunstable Town FC
Billericay Town
4:1
Heybridge Swifts
Braintree Town FC
3:1
Hampton & Richmond
Cheshunt FC
0:0
Harrow Borough
Eastleigh FC
2:0
Tonbridge Angels
Folkestone Invicta
3:1
Salisbury City
Hendon FC
1:2
Yeading FC
Kingstonian FC
1:2
Leyton
Northwood FC
1:3
Windsor & Eton
Slough Town FC
3:2
Dover Athletic FC
Worthing FC
0:1
Wealdstone FC
Bishop Auckland
1:3
Leek Town
Bridlington Town
0:0
Witton Albion
Burscough
7:3
Lincoln Utd
Farsley Celtic FC
0:0
Marine FC
Frickley Athletic
0:1
Workington AFC
Gateshead FC
2:2
Bamber Bridge
FC Hyde United
3:1
Guiseley FC
Matlock Town
1:1
Whitby Town
Prescot Cables
2:1
Ossett Town
Wakefield
3:0
Spennymoor Town FC
Blyth Spartans AFC
2:0
Radcliffe FC
Gwynfi United FC
0:5
Ely Rangers
Ton Pentre
5:0
AFC Lwydcoed
Garw Athletic FC
0:2
Neath
Bridgend Town
1:2
Cardiff Grange Harlequins
Maesteg Park AFC
1:2
Briton Ferry
Skewen Athletic
0:0
Dinas Powys FC
Caerleon AFC
2:2
Goytre United FC
Cardiff Metropolitan University FC
3:2
Bettws FC
Taffs Well
0:0
Barry Town United FC
Flint Town United
0:1
Lex XI Glyndwr FC
Buckley Town
1:1
Glantraeth FC
Llandudno FC
0:0
Bala Town FC
Holywell Town FC
7:0
Holyhead Hotspur
Mold Alexandra FC
1:5
Guilsfield FC
Halkyn United FC
2:3
Llanfairpwll FC
Llangefni Town
3:0
Cemaes Bay FC
Ruthin Town FC
0:3
Gresford Athletic
Penrhyncoch
1:2
Llandyrnog United FC
Antwerp
4:0
Waasland-Beveren
Patro Maasmechelen
3:2
Eendracht Aalst
Verbroedering Geel
1:2
Royal Excelsior Virton
AS Eupen
1:1
KFC Dessel Sport
Beringen-Heusden-Zolder
2:0
Kortrijk
Excelsior '31
0:0
WHC
Nunspeet
2:1
DOS Kampen
Be Quick '28
2:1
Vvog
Urk
3:2
ACV Assen
SDC Putten
4:0
ASV Dronten
Genemuiden
3:2
ONS Sneek
Harkemase Boys
2:2
HHC Hardenberg
Ajax Amateurs
0:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Heerjansdam
0:0
VV Noordwijk
Rkav Volendam
1:4
Bennekom
FC Lisse
4:2
BVV Barendrecht
SV Alphense Racing Club
2:1
Hoek
Dovo Veenendaal
1:1
Sportvereniging Marken
Kozakken Boys
0:0
Ter Leede
SV Spakenburg
3:1
VV Katwijk
SV Deltasport
0:2
Sparta Nijkerk
Quick Boys
3:3
VV IJsselmeervogels
VV Capelle
2:0
Scheveningen
SHO
1:1
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Rijnsburgse Boys
7:0
Voorschoten '97
Excelsior Maassluis
2:1
Huizen
Ballinamallard United FC
2:5
Coagh United
Ballymoney United
0:1
Glenavon FC
Donegal Celtic FC
1:0
Ballyclare Comrades FC
Dundela FC
0:0
Moyola Park FC
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Armagh City FC
Maccabi Haifa
6:0
FC Ashdod
Hapoel Beʼer Sheva
2:2
Hapoel Nazareth Illit FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:2
Maccabi Tel Aviv
Ballymena United FC
1:1
Cliftonville FC
Crusaders FC
0:1
Newry City FC
Institute FC
1:3
Lisburn Distillery FC
Limavady United FC
3:2
Dungannon Swifts FC
Linfield FC
1:1
Larne FC
Omagh Town FC
2:3
FC Glentoran
FC Portadown
2:0
Coleraine FC
KF Tirana
3:3
Partizani Tirana
KS Lushnja
1:0
KS Teuta Durres
Shkumbini Peqin
1:1
Egnatia Rrogozhine
KF Laci
0:3
Dinamo Tirana
Crawley Town
4:0
Burton Albion
Dag & Red
3:0
Aldershot Town FC
Farnborough
1:1
Forest Green Rovers
Ebbsfleet United FC
1:3
Barnet FC
Halifax Town AFC
4:1
Canvey Island
Leigh Genesis
0:6
Accrington Stanley
Northwich Victoria
3:0
York City FC
Scarborough FC
0:0
Hereford United
Stevenage
3:2
Exeter City
Tamworth FC
1:0
Carlisle United
Woking FC
0:0
Morecambe FC
Ashford Town Middlesex
0:1
Bromsgrove Rovers
Bedworth United
0:0
Evesham United
Brackley Town FC
1:0
Egham Town
Bracknell Town
1:1
Oxford City
Cinderford Town
0:2
Yate Town
Clevedon Town
5:2
Marlow
Mangotsfield Utd
2:4
Burnham FC
Rothwell Town
0:1
Paulton Rovers
Sutton Coldfield
0:1
Thame Utd
Swindon Supermarine
1:0
Corby Town
Taunton Town
2:2
Stourport Swifts
Ashford Town (Kent)
1:4
AFC Wimbledon
Banstead Athletic
1:2
Dulwich Hamlet
Bashley FC
4:0
Croydon
Cray Wanderers
1:1
Burgess Hill Town
Croydon Athletic
3:1
Newport Isle of Wight
Dorking
0:3
Corinthian Casuals
Fleet Town
3:2
Hastings United
Horsham FC
0:4
Bromley FC
Metropolitan Police
3:1
Molesey
Walton & Hersham
2:1
Tooting & Mitcham United
Whyteleafe FC
3:2
Leatherhead FC
FC Arlesey Town
2:3
Dartford FC
Berkhamsted FC
0:4
Harlow Town
Boreham Wood FC
0:1
Barking and East Ham United FC
East Thurrock United
1:1
Waltham Forest FC
Erith & Belvedere
1:1
Sittingbourne FC
Fisher Athletic
4:0
Chatham Town
Great Wakering Rovers
0:3
Barton Rovers FC
Maldon & Tiptree
2:0
Wivenhoe Town
Tilbury FC
0:2
Beaconsfield Town
Uxbridge FC
4:0
Aveley FC
Wingate & Finchley
1:1
Leighton Town
Brigg Town
0:2
Chorley FC
Clitheroe
0:1
Belper Town
Colwyn Bay
0:3
AFC Telford United
FC Gresley
3:0
Mossley AFC
Ilkeston Town FC (1945)
1:3
Kendal Town
North Ferriby Utd
3:2
Woodley Sports
Rocester
1:6
Eastwood Town
Spalding United
1:1
Shepshed Dynamo
Warrington Town
0:1
Kidsgrove Athletic FC
Willenhall Town
1:1
Stocksbridge Park Steels
Ossett Albion
3:1
Rossendale United
Annagh United FC
1:2
Psni FC
Dergview FC
1:3
Banbridge Town FC
Portstewart FC
1:1
Brantwood
Queens University
2:2
Wakehurst
Tobermore United
4:0
Chimney Corner
The New Saints FC
1:1
Port Talbot Town
Aberystwyth Town FC
0:1
Cwmbran Town
Caernarfon Town FC
0:2
Haverfordwest County
Afan Lido
0:1
Welshpool Town
Carmarthen Town AFC
3:3
Bangor City
Llanelli Town AFC
1:1
Porthmadog FC
Mbabane Highlanders FC
2:1
Mbabane Swallows
Illovo FC
0:2
Green Mamba FC
Mhlambanyatsi Rovers FC
2:2
Royal Leopards
Defensa y Justicia
0:1
Tiro Federal
El Porvenir
1:2
CA Huracan
Godoy Cruz
3:1
CA Belgrano
San Martin de San Juan
4:1
Gimnasia Jujuy
Nueva Chicago
3:1
CA Sarmiento
Defensores de Belgrano
2:0
C.A.I.
Darmstadt 98
3:0
Mainz II
Stuttgarter Kickers
0:0
1860 München II
Hoffenheim
5:1
VfR Aalen
Jahn Regensburg
1:0
Wehen Wiesbaden
Preußen Münster
1:2
Lübeck
Wolfsburg II
2:0
Dortmund II
Eintracht Braunschweig
0:2
Fortuna Düsseldorf
Uerdingen
4:0
Arminia Bielefeld Amatuere
Hertha BSC II
2:4
Paderborn
Holstein Kiel
0:2
St. Pauli
Wuppertaler SV
1:0
Union Berlin
Köln II
2:1
Hamburger SV II
Albion Rovers FC
0:1
Arbroath
Alloa Athletic FC
2:1
Stenhousemuir FC
Ayr United
3:0
Edinburgh City
Brechin City FC
1:0
Stirling Albion
Cove Rangers FC
1:7
Greenock Morton FC
Dumbarton FC
1:1
Berwick Rangers
Gretna FC
3:0
Elgin City
Huntly
0:0
East Fife FC
Stranraer FC
1:0
FC Queens Park
Keith FC
0:1
Montrose FC
Airdrieonians
0:0
St Johnstone FC
Clyde FC
1:1
Partick Thistle
Hamilton Academical FC
1:0
Raith Rovers FC
Queen of The South FC
1:0
Ross County FC
FC St. Mirren
0:1
Falkirk FC