Fußballspiele am August 06, 2011
Werder Bremen
2:0
FCK
Hannover 96
2:1
Hoffenheim
VfB Stuttgart
3:0
Schalke
Köln
0:3
Wolfsburg
Augsburg
2:2
Freiburg
Hertha
0:1
FCN
Ajaccio
0:2
Toulouse
Brest
2:2
Evian TG
Caen
1:0
Valenciennes
Marseille
2:2
Sochaux
Montpellier
3:1
Auxerre
Nancy
1:1
Lille
OGC Nizza
1:3
Lyon
PSG
0:1
Lorient
Zirka Kropyvnytskyi
3:2
Dinamo-2-Kiew
FK Mykolaiv
0:1
FC Nyva-V Vinnytsia
FC Arsenal Bila Tserkva
2:0
Lviv
Olimpik Donezk
1:2
Metalurh Saporischschja
Tytan Armyansk
0:2
Sevastopol
Hoverla Uzhhorod
2:0
FC Kobra Kharkiv
Naftovyk-Ukrnafta
3:1
FC Odessa
Stal Alchevsk
2:2
Bukovina Chernovtsy
GKS Belchatow
6:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
Jagiellonia Bialystok
2:1
KS Lechia Gdansk
Polonia Warschau
1:1
Wisla Krakau
Stal Kamyanske
0:1
FC Kremin Krementschuk
Ukrahrokom Priyntivka
2:2
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
Enerhiya Nova Kakhovka
3:2
Dynamo Khmelnytskyi
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
3:1
Chornomorets II
FC Sumy
1:0
Krystal Kherson
SKAD-Yalpuh
1:4
FC Nyva Ternopil
Real Pharma Odessa
1:2
SFC Desna Tschernihiw
Myr
2:1
FC Avangard Kramatorsk
Metalurh Zaporizhya II
1:1
Girnik-Sport
FC Nikopol
0:5
FC Poltava
Dnipro II
1:0
Kryvbas
Yednist Plysky
1:2
Skala Stryi
Portugal U20
1:0
Neuseeland U20
Uruguay U20
0:1
Kamerun U20
Frankreich U20
2:0
Mali U20
Kolumbien U20
1:0
Republik Korea U20
Coventry City
0:1
Leicester City
Burnley
2:2
Watford
Reading
2:2
Millwall
Nottingham
0:0
Barnsley
Middlesbrough
2:2
Portsmouth
Bristol City
0:3
Ipswich Town
Peterborough
2:1
Crystal Palace
Derby County
2:1
Birmingham City
Brighton
2:1
Doncaster Rovers
Southampton
3:1
Leeds United
Guizhou Renhe
2:1
Shandong Taishan
Shanghai Shenxin
1:0
Chengdu Tiancheng
Dalian Shide
0:0
Beijing Guoan
Nei Mongul Zhongyou F.C.
3:0
Shenzhen F.C.
Shanghai Shenhua
1:2
Henan Songshan Longmen
Guangzhou Evergrande
4:0
Qingdao Hainiu
Gangwon FC
0:3
Jeonbuk Hyundai Motors
Ulsan Hyundai FC
1:2
Seoul
Daegu FC
0:2
Jeju United FC
Pohang Steelers FC
3:2
Busan I Park FC
Gwangju FC
0:2
Gyeongnam FC
Gimcheon Sangmu
1:3
Seongnam Ilhwa Chunma
Suwon Bluewings
4:0
Daejeon Citizen FC
Kashima Antlers
3:1
Montedio Yamagata
Ventforet Kofu
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Urawa Red Diamonds
2:3
Vissel Kobe
Kashiwa Reysol
2:0
Yokohama F Marinos
Kawasaki Frontale
1:2
Cerezo Osaka
Niigata Albirex
4:0
Shimizu S-Pulse
MKS Dolcan Zabki
1:1
Polkowice
Gornik Leczna
0:2
Ruch Radzionkow
GKS Olimpia Grudziadz
1:1
GKS Katowice
Zawisza Bydgoszcz
0:0
PKS Olimpia Elblag
MKS Pogon Szczecin
2:1
KS Warta Posen
Milton Keynes Dons
2:2
Hartlepool United
Sheffield Wednesday
2:0
Rochdale
Oldham Athletic
0:2
Sheffield Utd
Tranmere Rovers
1:0
Chesterfield
Stevenage
0:0
Exeter City
Preston North End
2:4
Colchester United
Wycombe Wanderers
1:1
Scunthorpe United
Walsall
1:0
Leyton Orient
Brentford
2:0
Yeovil Town
Carlisle United
0:3
Notts County
Huddersfield Town
1:1
Bury
Charlton Athletic
3:0
Bournemouth
AFC Wimbledon
2:3
Bristol Rovers
Torquay United
2:2
Burton Albion
Macclesfield Town
0:1
Dag & Red
Shrewsbury Town
1:1
Plymouth Argyle
Gillingham
1:0
Cheltenham Town
Swindon Town
3:0
Crewe Alexandra
Rotherham United
1:0
Oxford United
Northampton Town
0:0
Accrington Stanley
Port Vale
2:2
Crawley Town
Bradford City
1:2
Aldershot Town FC
Southend United
1:0
Hereford United
Morecambe FC
0:1
Barnet FC
Tianjin Jinmen Tiger
0:6
Real Madrid
Swansea City
1:0
Betis
Rangers
1:3
Chelsea
Kilmarnock FC
1:4
Blackburn
Norwich City
3:0
Parma
Hibernian
0:0
Sunderland
Wolverhampton
2:0
Real Saragossa
Siena
5:0
ASD Pontevecchio
Lazio
4:1
FC Universitatea Cluj
Tottenham
2:1
Athletic Bilbao
Liverpool
2:0
Valencia
CD Atletico Baleares
2:1
Las Palmas
Granada
1:1
Almería
AC Chievo Verona
2:2
Racing Santander
Almansa
0:2
CD Alcoyano
Hércules
1:1
Real Murcia
Independiente de Ceutí FC
0:3
FC Cartagena
Rayo Vallecano
0:1
Deportivo La Coruña
Braga
1:1
Aston Villa
Atalanta
1:0
Sampdoria
Numancia
1:2
Real Union de Irun
AEK
0:1
Getafe
Celta
0:1
Sporting Gijón
Huesca
3:1
CF Villarreal B
RSD Alcala
2:0
CD Guadalajara
Benfica
2:1
Arsenal
CD Toledo Sad
0:1
AD Alcorcon
Orihuela CF
0:0
Elche
Barcelona
2:0
América
FC Gandzasar Kapan
4:0
FC Shirak Gyumri
FC Ulisses Yerevan
1:1
FC Pyunik Yerevan
FC Mika Yerevan
0:0
FC Banants Yerevan
FC Zaria Balti
1:2
FC Sfintul Gheorghe
FC Milsami
3:1
CSCA Rapid Chisinau
FC Academia Chisina
0:0
FC Nistru Otaci
FC Sheriff Tiraspol
2:1
FC Zimbru Chisinau
FC Dacia Chisinau
1:1
FC Tiraspol
CSKA Moskau
0:2
Zenit
FK Anschi Machatschkala
2:0
Tom Tomsk
Krasnodar
3:1
Dinamo Moskau
Volga Nizhny Novgorod
0:1
FK Rostow
FK Sutjeska
1:0
FK Bokelj Kotor
FK Rudar Pljevlja
1:1
FK Lovcen
FK Mogren Budva
5:1
FK Decic Tuzi
OFK Petrovac
2:1
FK Berane
OFK Titograd
0:4
FK Zeta Golubovci
FC Basel II
1:1
FC Breitenrain
SC Zofingen
2:3
BSC Old Boys
FC Zürich II
1:0
FC Schötz
FC Luzern II
4:2
GC Biaschesi
Juventus Zürich
2:3
SV Hongg
BSC Young Boys Bern II
5:0
FC Baulmes
Fribourg
2:3
FC Ugs
Mendrisio
1:1
FC Muri
Usv Eschen-Mauren
4:0
FC Rapperswil-Jona
FC Echallens Region
7:0
FC Bulle
ES FC Malley
2:5
FC Sion II
FC Solothurn
2:1
Wangen
Serrières
4:2
Dornach
FC Naters
1:2
FC Le Mont Ls
FC Tuggen
4:1
Balzers
Martigny Sports
3:3
FC Grand-Lancy
FC Meyrin
3:2
FC Monthey
Rēzekne / BJSS
1:1
Jelgava II
Valmiera FK/BJSS
0:0
Ventspils II
Liepājas Metalurgs II
7:2
BFC Daugavpils
Rigas Futbola Skola
4:1
FK Tukums 2000/TSS
FS Metta Lu
1:1
FK 1625 Liepaja
FK Ogre
2:3
Spartaks Jurmala
BK Glostrup Albertslund
1:2
Boldklubben 1908
FC Fyn
6:1
Otterup
Brabrand IF
4:0
Viby IF
Rishøj BK
3:0
BK Søllerød-Vedbæk
Herlev IF
0:1
Nordvest FC
Skjold Birkerød
0:1
Hvidovre IF
Naesby BK
2:1
Aarup BK
Varde IF
2:0
Aarhus Fremad
Baerum
1:1
Herd
Brumundal
2:2
Kristiansund BK
FK Vidar
2:0
Förde
Nardo
6:1
Steinkjer
Kvik Halden FK
2:2
Strindheim
Jevnaker IF
1:0
Follo
Mandalskameratene
1:3
Ålgård
Vard Haugesund
3:1
Nest-Sotra
Pors Grenland
2:2
Vindbjart
Harstad
1:4
FK Senja
Kjelsaas
1:3
FK Tönsberg
Moss FK
2:0
Nesodden
Lörenskog IF
1:2
Ullensaker/Kisa
MSK Rimavska Sobota
0:1
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Zemplin Michalovce
1:0
Spartak Myjava
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
0:0
LAFC Lučenec
Bodva Moldava
2:2
MFK Dolný Kubín
Preußen Münster
1:0
RW Oberhausen
SV Sandhausen
2:0
Darmstadt 98
SV Wacker
1:1
SV Babelsberg
Jahn Regensburg
2:0
VfB Stuttgart II
Wehen Wiesbaden
2:1
VfL Osnabrück
Arminia
0:1
VfR Aalen
Offenbach
1:4
Unterhaching
Heidenheim
3:2
Chemnitzer FC
Vysočina Jihlava II
1:2
FC Hlucin
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:2
SK Sigma Olomouc B
SK Lisen
4:2
Zbrojovka Brno II
Breclav
1:0
FC Zlín II
MFK Havirov
2:1
Tj Valasske Mezirici
REAL Lískovec
1:1
FK Novy Jicin
FK Mikulovice
1:1
FC Tvd Slavicin
Tj Lokomotiva Petrovice
0:3
Slavia Orlová-Lutyně
FC Msa Dolni Benesov
0:0
SK Kravaře
FC Sparta Brno
1:0
FC Velke Mezirici
FC Slovacka Sparta Spytihnev
4:0
1.fc Viktorie Prerov
Napajedla
4:0
Tatran Brno Bohunice
Dundalk FC II
1:1
Drogheda United FC II
Galway United FC II
0:4
Bray Wanderers AFC II
Bohemian FC II
3:0
Fanad United FC
Derry City FC II
2:2
University College Dublin FC II
St Patrick's Athletic FC II
0:1
Cobh Ramblers
Shamrock Rovers II
8:0
Limerick FC II
Tralee Dynamos FC
2:3
FC Carlow
Entente Acren Lessines
1:1
Spy
RRC Hamoir
4:1
Oppagne-Wéris
Katelijne-Waver
1:0
KFC Zwarte Leeuw
KVV Vosselaar
1:1
Averbode Okselaar
De Kempen
1:2
Berchem Sport
Oosterwijk
4:0
Berlaar-Heikant
K Esperanza Pelt
1:0
Beringen
Overpelt
2:3
Spouwen-Mopertingen
Solre-sur-Sambre
3:0
Montignies
Excelsior Veldwezelt
4:0
Thes Sport
Tempo Overijse
0:0
Kampenhout
Nautico PE
1:0
ASA AL
Parana Clube PR
1:3
Gremio Barueri SP
Guaratingueta SP
0:2
Ponte Preta SP
Salgueiro PE
0:2
Vitoria BA
Goias GO
1:1
Vila Nova GO
Boa Esporte Clube
3:0
Sport Recife PE
Madureira RJ
1:1
Macae Esporte RJ
América RN
4:0
CRB AL
Ipatinga MG
0:2
Brasiliense DF
Fortaleza CE
3:1
Guarany CE
Cruzeiro de Porto Alegre RS
0:1
Juventude RS
Metropolitano SC
1:2
Cianorte PR
Comercial PI
1:0
Trem AP
Villa Nova MG
4:1
São Mateus
Gama DF
2:1
Tocantinópolis
Shenyang Zhongze FC
1:0
Shanghai Port
Hunan Xiangtao FC
2:2
Shenyang Dongjin FC
Guangzhou R&F FC
4:1
Beijing Institute of Technology FC
Guizhou Zhicheng
0:1
Tianjin Tianhai
Chongqing Lifan
1:2
Guangdong
SC Bruhl St Gallen
1:2
FC Etoile Carouge
FC Biel-Bienne
4:1
SR Delemont
FC Wil
1:1
SC Kriens
FC Wohlen
1:1
FC Chiasso
FC Locarno
0:3
AC Bellinzona
FC Winterthur
0:1
St. Gallen
Munisport de Pointe-Noire
2:0
JS de Bougainvillées
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
0:0
Cheminots
Arc-en-Ciel de Moranzambé
0:2
Etoile Du Congo
Patronage Sainte-Anne
0:0
FC Cuvette d'Owando
Sölvesborgs GoIF
2:2
Ljungby IF
KB Karlskoga FF
2:1
Jonsereds IF
Kvarnby IK
1:2
BK Olympic
IFK Klagshamn
1:0
Lindsdals IF
Tenhults IF
1:0
Gislaveds IS
Utsiktens BK
3:1
Tord
Rotebro IS FF
1:2
Enköping SK
Skiljebo SK
3:2
Falu FK
Umedalens IF
2:1
Junsele IF
IK Gauthiod
1:4
Tibro AIK FK
Rynninge IK
4:0
Örebro SK Ungdom
Gamla Upsala SK
2:1
Kvarnsvedens IK
Strömsbergs IF
1:4
BKV Norrtälje
BK Kenty
3:1
FC Gute
Piteaa IF
0:1
Mariehem SK
Härnösands FF
2:0
Sollefteå GIF FF
Anundsjö IF
0:4
Östersunds FK
Hudiksvalls Forenade FF
5:1
Skelleftea FF
FC Rm Hamm Benfica
2:3
Un Kaerjeng 97
F91 Dudelange
0:1
Racing FC Union Luxembourg
Union 05 Kayl-Tetange
1:0
US Rümelingen
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:0
Union Titus Petange
CS Grevenmacher
2:1
CS Fola Esch
Sparta Praha II
1:4
1 SC Znojmo FK
FK Banik Sokolov
0:2
Mas Taborsko
MFK Karvina
1:2
FK Caslav
SFC Opava
3:1
FK Usti Nad Labem
FC Fastav Zlin
2:0
FK Fotbal Trinec
Univ. Queensland
3:1
Taringa Rovers
Wynnum Wolves FC
1:1
Peninsula Power FC
Pine Hills FC
0:3
North Pine SC
Eastern Suburbs
2:0
Mount Gravatt Hawks SC
AS Trencin
0:0
FC Nitra
FC VSS Kosice
1:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1. FC Tatran Presov
0:1
MFK Dukla Banska Bystrica
Dunajska Streda
0:2
MFk Ruzomberok
Cherno More Varna
2:0
PFC Montana 1921
Botev Vratsa
1:0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
PFC Minyor Pernik
1:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Ludogorez
0:0
Lokomotiv Plovdiv
PFC Chernomorets Burgas
1:0
Kaliakra Kavarna
FC de Cabinda
1:0
Progresso
ASA
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Bravos do Maquis FC
1:1
Petro Luanda
1º de Maio
0:2
Recreativo do Libolo
Interclube
3:1
Santos
Primeiro de Agosto
2:0
Sagrada Esperança
Osijek
4:0
NK Zagreb
HNK Cibalia Vinkovci
0:1
NK Inter Zapresic
NK Lucko
0:2
NK Istra 1961
NK Slaven
0:2
Dinamo Zagreb
Clachnacuddin FC
1:3
Buckie Thistle FC
Cove Rangers FC
4:0
Brora Rangers
Formartine United
0:3
Deveronvale FC
Forres Mechanics FC
4:0
Fort William FC
Huntly
3:3
Fraserburgh
Keith FC
5:0
Turriff United
Lossiemouth
1:0
Wick Academy FC
FC Rothes
1:5
Nairn County
Strathspey Thistle
1:4
Inverurie Loco Works
Ards FC
2:3
Loughgall FC
Ballinamallard United FC
3:0
Harland and Wolff Welders FC
Dergview FC
1:3
Newry City FC
Institute FC
3:4
Bangor FC
Larne FC
1:1
Banbridge Town FC
Limavady United FC
2:4
Tobermore United
Warrenpoint Town FC
3:0
Glebe Rangers
GKS Tichy71
1:2
ASPN Miedz Legnica
Zaglebie Sosnowiec SA
1:2
KP Calisia Kalisz
Pogon Siedlce
2:0
ZKS Stal Rzeszow
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
SKS Wigry Suwalki
KS Jeziorak Iława
3:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Motor
0:1
Brzesko
Resovia Rzeszow
0:1
MKS Puszcza Niepolomice
Tur Turek
3:0
MKS Czarni Żagań
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
MKS Kluczbork
KS Row 1964 Rybnik
0:0
Nielba Wągrowiec
Chrobry Glogow
1:1
Chojnice
KS Rakow Czestochowa
1:1
Jarota Jarocin
Górnik Wałbrzych
1:2
Drutex-Bytovia
Rks Garbarnia Krakau
2:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:1
KP Polonia Sparta Świdnica
SKS Unia Swarzędz
2:0
KS Polonia 1912 Leszno
MKS Orzeł Międzyrzecz
2:2
MKS Oława
BKS Sparta Brodnica
0:3
Lech Rypin
Sokół Kleczew
5:1
KS Notecianka Pakość
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:0
KS Wda Świecie
TS 1998 Dopiewo
0:0
KS Górnik Konin
KS Cuiavia Inowrocław
5:1
BKS Chemik Bydgoszcz
GKS Prochowiczanka Prochowice
3:0
MKS Ilanka Rzepin
TSSR Polonia Trzebnica
2:3
KS Promień Żary
MKS Pogoń Świebodzin
1:1
MKP Arka Nowa Sól
GKS Koral Dębnica
1:0
Gwardia Koszalin
KKPN Bałtyk Koszalin
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:3
MKS Pogoń Barlinek
SP Gryf 2009 Tczew
1:4
Blekitni Stargard S.
MKS Orkan Rumia
0:0
SKP Gryf 95 Słupsk
Zielona Góra
0:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:1
KP Chemik Police
Tochigi SC
1:0
Gainare Tottori
Tokyo Verdy
1:1
Kyoto Sanga FC
Ehime FC
1:0
Kataller Toyama
Sagan Tosu
1:2
Thespakusatsu
Fagiano Okayama
4:0
Roasso Kumamoto
Cliftonville FC
1:0
Carrick Rangers FC
Crusaders FC
1:2
FC Glentoran
Donegal Celtic FC
1:0
FC Portadown
Dungannon Swifts FC
0:0
Coleraine FC
Glenavon FC
1:2
Linfield FC
Lisburn Distillery FC
1:4
Ballymena United FC
JAPS
2:3
Lohjan Pallo
Tampereen Ilves
4:0
TiPS
SalPa
8:1
TuTo
Warkaus JK
0:3
FC Santa Claus
SC Riverball
1:1
FC Vaajakoski
FC Kiisto
3:0
Haukiputaan Pallo
Vihtavuoren Pamaus
2:0
VIFK
FC Lahti Akatemia
1:3
FC KTP
Bleiburg
2:3
St. Veit / Glan
Horitschon
6:1
USC Wallern
Brauerei Egg
0:5
Höchst
Blau-Weiß Feldkirch
0:2
SC Röthis
Nenzing
1:2
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Mürzhofen / Allerheiligen
1:1
SV ADA Anger
Bizau
2:1
Austria Lustenau II
WAC / Sankt Andrä II
1:1
SV Spittal/Drau
UFC Jennersdorf
3:1
SV Oberwart
ASV Drassburg
1:0
Klingenbach
FC Rätia Bludenz
1:2
SK CHT Austria Meiningen
SV Rapid Lienz
4:1
SV Raiba Ruden
FC Großklein
0:5
FC Gleisdorf 09
Airdrieonians
3:0
Dumbarton FC
Arbroath
6:2
Albion Rovers FC
Brechin City FC
2:0
Stenhousemuir FC
Forfar Athletic
2:2
Cowdenbeath FC
Stirling Albion
1:0
East Fife FC
Annan Athletic
5:2
FC Queens Park
Clyde FC
2:0
Peterhead FC
East Stirlingshire FC
1:0
Montrose FC
Elgin City
4:1
Berwick Rangers
Stranraer FC
2:3
Alloa Athletic FC
Tecnico Universitario
1:1
Guayaquil City
Rocafuerte
1:0
Atlético Audaz
Universidad Catolica
2:0
Grecia
Valle del Chota
0:1
CSD Macara
Levadia Tallinn
0:1
JK Nomme Kalju
JK Sillamäe Kalev
5:0
Viljandi JK Tulevik
Jalgpallikool Tammeka
1:4
Narva JK Trans
FC Kuressaare
0:3
FC Flora Tallinn
Lasnamae FC Ajax
0:6
Paide Linnameeskond
Vasas FC
0:0
Szombathelyi Haladas FC
BFC Siofok
0:1
ETO FC Győr
Lombard Papa TFC
1:0
Kaposvari Rakoczi FC
Fehervar
2:0
Diosgyör VTK
Oststeinbeker SV
0:2
SC Condor Hamburg 1956
FSV Zwickau
4:1
FSV Wacker 03 Gotha
VfB Fortuna Chemnitz
1:1
Carl Zeiss Jena II
SV Gonsenheim
3:1
SG 06 Betzdorf
Gmünd
2:1
FC-Astoria Walldorf
Meiendorfer SV
2:4
Niendorfer
Flensburger SpVgg 08
2:3
FC Sylt
Husumer SV
0:1
Lübeck II
TSV Kropp 1946
1:2
Weiche Flensburg
Torgelower SV Greif
Türkiyemspor Berlin
SV Altlüdersdorf
2:2
Optik Rathenow
Anker Wismar
1:1
BSC Süd 05
Röchling Volklingen
2:0
SV Roßbach
Borussia Neunkirchen
1:0
1. FC Saarbrücken II
OSC Vellmar
1:3
SKV Rot-Weiß Darmstadt
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:4
Buchonia Flieden
Alemannia Aachen II
0:2
VfB Hüls
Viktoria Aschaffenburg
2:0
Waldgirmes
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:2
KSV Baunatal
SV Curslack-Neuengamme 1919
5:0
Sasel
SB DJK Rosenheim
2:1
SpVgg Unterhaching II
Rain/Lech
0:2
FSV Erlangen-Bruck
Ismaning
4:1
SV Seligenporten
VfL Frohnlach 1919
4:0
TSV Großbardorf
Schweinfurt
2:2
Heimstetten
Rotenburger SV
Eintracht Nordhorn
FSC Lohfelden 1924
1:5
Fernwald
1. FCA 04 Darmstadt
1:1
Eintracht Stadtallendorf
TGM SV Jügesheim
2:0
SV Wehen Wiesbaden II
Balingen
2:1
Hollenbach
SpVgg Neckarelz
2:0
SV Bonlanden
Bahlinger SC
11:0
FV Illertissen
VfR Mannheim
4:0
Stuttgarter Kickers II
SV Schackendorf
1:4
Preetzer TSV
BSV Rehden
5:0
SC Langenhagen
Buchbach
2:1
TSV 1860 Rosenheim
SV Holthausen-Biene
3:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
SV Spielberg
3:2
SSV Reutlingen
Eintracht Bamberg
3:4
Eltersdorf
FC 08 Villingen
3:1
Kehler FV 07
Annagh United FC
2:1
Sport / Leisure
Armagh City FC
3:1
Psni FC
Ballymoney United
2:3
Ballyclare Comrades FC
Chimney Corner
1:0
Portstewart FC
Dundela FC
3:0
Killymoon Rangers
Knockbreda FC
1:1
Wakehurst
Moyola Park FC
1:4
Coagh United
Queens University
1:2
Lurgan Celtic
FK Velez Mostar
2:1
NK Celik Zenica
FK Kozara Gradiska
0:1
FK Borac Banja Luka
FK Leotar Trebinje
0:0
NK Zvijezda Gradacac
FK Rudar Prijedor
1:1
FK Olimpic Sarajevo
NK Travnik
2:2
Hsk Zrinjski Mostar
Club Almagro
2:0
Deportivo Moron
Tristan Suarez
2:0
CA Sarmiento
Nueva Chicago
0:0
Villa San Carlos
CA Colegiales
2:1
General Lamadrid
Comunicaciones
1:2
Deportivo Armenio
Sportivo Italiano
1:1
Barracas Central
CSD Flandria
1:0
Estudiantes BA
Leandro Nicéforo Alem
1:1
Ferrocarril Midland
Deportivo Laferrere
0:0
Liniers
Deportivo Espanol
0:1
Excursionistas
CD UAI Urquiza
4:2
Talleres de Remedios de Escalada
Villa Dalmine
0:1
Defensores de Cambaceres
Argentino de Merlo
2:0
Luján
Cairns FC
4:0
Queensland Academy of Sport Football Program
Whitsunday Miners
3:1
Gold Coast Stars FC
Brisbane Strikers
2:1
Sunshine Coast
Magdeburg
0:2
Hertha BSC II
Lübeck
3:3
VFC Plauen
Ingolstadt II
0:3
SV Waldhof
Hessen Kassel
2:2
SC Freiburg II
Sportfreunde Lotte
0:0
Idar Oberstein
Kaiserslautern II
0:2
Dortmund II
VfL Bochum II
1:1
Fortuna Köln
RWE
2:1
Mainz II
Mönchengladbach II
3:4
Köln II
Verl
1:4
Elversberg
Eintracht Trier
2:0
Wiedenbrück
SV Wilhelmshaven
3:2
St. Pauli II
Wolfsburg II
2:0
Berliner AK
Ayr United
1:2
Hamilton Academical FC
Livingston FC
2:2
Queen of The South FC
Partick Thistle
0:1
FC Dundee
Raith Rovers FC
1:0
Falkirk FC
Ross County FC
0:0
Greenock Morton FC
SK Odeva Lipany
4:0
MFK Vranov nad Topľou
Spisska Nova Ves
0:0
Kremnička
FK Puchov
Pezinok
FK Slovan Duslo Šaľa
3:1
Spartak Vráble
Topoľčany
1:2
Nové Zámky
FC STK 1914 Samorin
1:0
Skf Sered
FK Baník Ružiná
5:0
Lokomotiva Zvolen
Adelaide Blue Eagles
0:0
Croydon FC
Campbelltown City SC
2:1
Para Hills Knights SC
North Eastern MetroStars SC
4:0
Adelaide Croatia Raiders SC
West Torrens Birkalla SC
3:0
Modbury Jets SC
Western Strikers
0:4
Adelaide City FC
Perly-Certoux
3:6
FC Alle
Lerchenfeld
2:2
FC Laufen
FC Black Stars
4:2
FC Kosova Zürich
FC Stade Ls Ouchy
2:1
Portalban / Gletterens
FC Wettingen 93
0:2
FC Eschenbach
Chur 97
4:1
FC Allschwil
FC Langenthal
1:0
FC Kreuzlingen
FC Seuzach
1:0
FC Ibach
FC Bavois
2:3
US Terre Sainte
Vevey Sports
0:2
Gumefens / Sorens
Montreux Sports
4:0
FC La Sarraz-Eclepens
FC Koniz
4:0
Oberdorf
Orbe
1:0
CS Chenois
FC Bern
2:1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Hergiswil
2:0
FC Seefeld Zh
Ulverstone FC
0:1
Riverside Olympic FC
South Hobart SC
3:1
BeachSide FC
Prospect Knights FC
4:0
Launceston City FC
Launceston United SC
4:5
Burnie United FC
Northern Rangers
3:2
Devonport City Strikers FC
Clarence United
3:2
Olympia Warriors
Club Unión Santa María de Los Ángeles
2:1
Colchagua
Fernández Vial
3:0
Deportes Pintana
CD Trasandino de Los Andes
1:2
Melipilla
Deportes Temuco
1:0
Pudahuel Barrancas
FC Port
0:3
Muang Thong United
Army United FC
1:1
BG Pathum United
Thawiwatthana Sriracha FC
1:1
Esan United FC
Buriram United FC
2:0
Khonkaen FC
Super Power Samut Prakan FC
2:1
Samut Prakan City FC
FC Thailand Honda
2:1
Raj Pracha Thailand FC
Bangkok
1:2
MOF Customs United FC
Chanthaburi
2:1
FC PTT Rayong
Chiangmai FC
1:0
FC Saraburi
Khanh Hoa
4:1
CS. Dong Thap
Navibank Sai Gon FC
2:4
Ha Noi
CLB BD Thanh Hoa
2:2
Hoang Anh Gia Lai
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
3:1
Song Lam Nghe An
Inglewood United SC
1:1
Western Knights SC
Perth SC
1:4
Armadale SC
ECU Joondalup
0:4
Sorrento
Bayswater City
5:1
Floreat Athena FC
Nakambala Leopards
1:0
Green Eagles
Forest Rangers
1:2
Kabwe Warriors
Red Arrows
3:0
Kalewa FC
Green Buffaloes
0:1
Konkola Blades FC
Power Dynamos
0:1
FC Nkana
Nchanga Rangers FC
0:0
Nkwazi
Lime Hotspurs FC
0:1
Roan United FC
WSG Wattens
2:2
SC St Margarethen
Union Innsbruck
3:2
SV Grieskirchen
SC Parndorf
3:0
Austria Salzburg
SAK Celovec/Klagenfurt
3:1
Sollenau
Hellas Kagran
0:4
Wacker Innsbruck
SC Bregenz
0:2
SC Austria Lustenau
SK Vorwärts Steyr
1:6
Admira Wacker
SV Scholz Grödig 1B
0:4
Sturm Graz
Union St Florian
2:0
SCR Altach
Kapfenberger SV II
1:3
SV Mattersburg
SC Weiz
5:1
Neumarkt
FC Anif
5:0
Brunn am Gebirge
Stinatz
1:3
BW Linz
LASK Juniors
0:7
Rapid Wien