Fußballspiele am August 11, 2011
Nigeria U20
1:0
England U20
Spanien U20
0:0
Republik Korea U20
Brasilien U20
3:0
Saudi Arabien U20
Frankreich U20
1:0
Ecuador U20
Bolivien
1:3
Panama
Honduras
2:0
Venezuela
USA
1:1
Mexiko
Costa Rica
0:2
Ecuador
Seychellen
2:1
Réunion
Mayotte
0:0
Mauritius
Osasuna
2:0
Huesca
Calcio Lecco
0:3
UC Albinoleffe
Atletico Madrid B
2:3
CD Guadalajara
Numancia
2:2
Real Saragossa
Bassano Virtus
1:0
Vicenza
Real Valladolid
2:2
Athletic Bilbao
Lazio
2:0
Real Sociedad
CD Coria
1:4
Betis
FC Cartagena
1:2
Almería
Spartak Semey
1:1
Ekibastuz
Lashyn
0:2
Gefest
Zhetysu Sunkar
1:0
Ile-Saulet
Ak-Bulak
3:2
FK Kaspyi Aktau
Akzhayik
8:0
Kyzyl-Zhar
FK Aktobe Zhas
1:2
FC Oqschetpes
FK Astana-1964
2:4
Cesna
FK Bulat-Amt Temirtau
2:0
CSKA Almaty
Ka Akureyri
4:1
Throttur Reykjavik
Grotta
4:1
IR Reykjavik
Leiknir Reykjavik
2:3
Vikingur Olafsvik
HK Kopavogs
0:0
UMF Selfoss
SVG Reichenau
4:0
SV Kolsass-Weer
Axams / Götzens
0:7
SV Matrei und Umgebung
SK St. Johann in Tirol
3:1
Kirchbichl
Völs
1:0
Telfs
SV Absam
3:3
SC Schwaz
SC Holz Pfeifer Kundl
1:2
FC Kitzbühel
Reutte
1:4
SC Imst
Montreal Impact
3:3
FC Tampa Bay Rowdies
Puerto Rico Islanders
2:0
Atlanta Silverbacks
FC Minnesota United
0:1
Fort Lauderdale Strikers
CA Defensores Unidos
1:0
Villa Dalmine
Excursionistas
1:1
Deportivo Laferrere
Argentino de Merlo
0:0
Leandro Nicéforo Alem
Luján
0:0
CS Dock Sud
FC Sacachispas
1:1
El Porvenir
Justo Jose de Urquiza
1:1
Berazategui
Talleres de Remedios de Escalada
1:1
Deportivo Espanol
Liniers
0:1
Ferrocarril Midland
Malavan Bandar Anzali FC
4:0
Mes Sarcheshmeh FC
SaiPa Karadj
0:1
Zob Ahan
Tractor Sazi Tabriz FC
1:0
Shahin Bushehr FC
Persepolis
1:2
Shahrdari Tabriz FC
FK Bunyodkor II Chrichik
1:2
PFK Xorazm
FK Gulistan
3:0
FC Aral Nukus
FK Imkon Oltiariq
1:3
YoShLIK Kasan
FK Kasansay
0:2
Surkhon
Oq-tepa
0:1
Mash'al II
Lokomotiv Tashkent
5:0
Khiva
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
2:1
Mostovik-Primorye
Amur 2010
1:0
Sachalin Sachalinsk
FK Tsjita
2:2
FC Radian Baikal Irkutsk
Sibiryak
4:2
Yakutiya Yakutsk
Kuzbass
1:1
FK Dynamo Barnaul
FC Novokuznetsk
3:0
FC Irtysh Omsk
Metallurg-Oskol
1:1
FK Avangard Kursk
Vityaz Podolsk
2:0
Zenit Penza
Lokomotiv Liski
0:1
FK Saljut Belgorod
FK Gubkin
2:1
FK Orel
FK Ryazan
0:2
FK Kaluga
FC Sokol Saratow
5:1
Spartak Tambov
FK Metallurg Lipezk
3:0
Podolye