Fußballspiele am August 31, 2011
CD Manacor
1:4
CE Lhospitalet
SD Noja
2:1
Real Union de Irun
CD Tudelano
2:2
SD Ponferradina
UCAM Murcia
0:0
Comarca de Níjar
Andorra CF
3:1
Lleida Esportiu
SD Amorebieta
0:1
CD Mirandes
Naxara CD
0:3
UD Salamanca
Marino Luanco
3:1
CD Toledo Sad
UE Llagostera
4:2
CD Olimpic de Xativa
Alcobendas Sport
0:1
Lanzarote
Burgos CF
0:1
Eibar
CF Palencia
1:3
UD Logrones
Leganés
3:1
UD Vecindario
Cerceda
2:0
CD Teneriffa
CD Lugo
1:3
Real Oviedo
Real Balompedica Linense
3:1
CF Badalona
Real Jaen
3:0
AD Ceuta
Melilla UD
0:1
CF Villanovense
Toulouse
1:2
OGC Nizza
Le Mans
1:0
Ajaccio
Montpellier
2:2
Amiens SC
Caen
3:2
Brest
Dijon
3:2
Valenciennes
Sedan
2:0
Nantes
Saint-Étienne
3:1
Girondins Bordeaux
Olimpik Donezk
1:1
FC Kobra Kharkiv
FK Mykolaiv
1:2
Metalurh Saporischschja
FC Arsenal Bila Tserkva
0:0
Krymteplitsa Molodizhne
Zirka Kropyvnytskyi
1:0
Bukovina Chernovtsy
FC Nyva-V Vinnytsia
0:0
FC Odessa
Dinamo-2-Kiew
5:0
Lviv
Naftovyk-Ukrnafta
3:1
Sevastopol
Stal Alchevsk
2:2
Tytan Armyansk
Hoverla Uzhhorod
2:1
Energetik Burschtin
Lashyn
2:2
Kyzyl-Zhar
Kyran Shymkent
1:1
FC Oqschetpes
Zhetysu Sunkar
2:1
Cesna
Ak-Bulak
3:1
CSKA Almaty
FK Bulat-Amt Temirtau
2:1
FK Astana-1964
Akzhayik
1:0
Spartak Semey
FK Aktobe Zhas
2:0
Ekibastuz
Gefest
3:1
FK Kaspyi Aktau
AD Sao Caetano
3:1
Salgueiro PE
Guarani FC SP
4:2
Criciuma SC
Duque de Caxias RJ
0:2
Guaratingueta SP
Nautico PE
0:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Gremio Barueri SP
2:0
Goias GO
ASA AL
1:2
Ponte Preta SP
Parana Clube PR
2:0
Boa Esporte Clube
Vila Nova GO
0:3
Vitoria BA
Icasa CE
2:2
Sport Recife PE
ABC RN
0:5
Bragantino
CS La Mancha
2:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
Cheminots
1:1
US Saint-Pierre
Kondzo
2:1
FC Cuvette d'Owando
Patronage Sainte-Anne
1:2
Etoile Du Congo
CARA Brazzaville
3:0
Arc-en-Ciel de Moranzambé
Victoriano Arenas
0:2
Argentino de Quilmes
CA Atlas
0:0
Claypole
Ituzaingó
1:0
Argentino Rosario
Lugano
0:0
San Martín Burzaco
Deportivo Riestra
1:0
Deportivo Muñiz
Canuelas FC
0:0
Centro Español
Juventud Unida
1:0
Central Ballester
Club Atletico Fenix
1:0
Sportivo Barracas Bolivar
Yupanqui
2:0
Deportivo Paraguayo
Centro Italo
1:4
Dep. La Guaira
Unión Atlético Aragua
1:1
Deportivo Petare
Gran Valencia Maracay FC
0:0
Aragua FC
Libertador FC
1:1
Zamora FC
Bellaria Igea
2:2
San Marino Calcio
FC Aprilia
3:2
Campobasso
Isola Liri
1:1
Fondi
Arzanese
0:1
Andria BAT
US Vibonese Calcio
1:0
Vigor Lamezia
ASC Ebolitana 1925
1:0
US Catanzaro 1929
AC Cuneo 1905
0:1
Casale
Savona FBC
0:1
Valenzana
Mantova 1911
2:2
US Cremonese
Rimini
1:2
Spal 2013
Giacomense
0:1
Bassano Virtus
Borgo a Buggiano
1:0
Ssd Viareggio 2014
Virtus Entella
2:0
Poggibonsi
Perugia
2:0
Santarcangelo
Celano
2:1
Chieti
Foligno Calcio
2:2
Ternana Calcio
Paganese Calcio 1926
7:0
Melfi
FC Pro Vercelli 1892
1:1
Montichiari
AC Renate
0:0
Monza
Calcio Lecco
3:1
Sambonifacese
Zbrojovka Brno
1:3
FK Jungbunzlau
Ovcary
0:2
FK Viktoria Zizkov
Sokol Tasovice
0:4
FK Dukla Prag
Fotbal Frydek Mistek
0:2
1. FC Slovacko
FK Mikulovice
0:4
FK Teplice
MFK Karvina
4:1
SFC Opava
SK Prevysov
3:0
Slavia Praha
FK Kraluv Dvur
0:2
SK Dynamo Ceske Budejovice
Slovan Liberec
3:1
FC Hradec Kralove
FC Vysocina Jihlava
1:2
SK Sigma Olomouc
HBS
9:1
Argon Mijdrecht
VV Sint Bavo
1:1
VV Una
Amsterdamsche FC
1:2
HVV Hollandia Hoorn
FC Lienden
1:0
Wke
De Treffers
3:3
HSC 21
EVV Echt
1:3
Achilles '29
FC Hilversum
1:4
Haaglandia
JVC Cuijk
2:1
Quick '20
FC Elva
1:2
Maardu Linnameeskond
Narva JK Trans
9:0
Navi Vutiselts
FC Kuressaare
2:1
JK Welco Elekter
JK Sillamäe Kalev
8:0
Võru
Pärnu Linnameeskond
13:0
Soccernet
Kivioli FC Irbis
1:3
Paide Linnameeskond
Nomme JK Kalju
4:4
Lootos
Lombard Papa TFC
0:0
ETO FC Győr
MTK Budapest FC
1:0
Fehervar
Debrecen
2:1
Diosgyör VTK
Szolnoki MAV FC
1:3
Kecskemeti TE
Mezokovesd SE
2:2
Vasas FC
Szombathelyi Haladas FC
2:1
Zalaegerszeg TE
BFC Siofok
2:1
Ferencvarosi TC
Gyirmot FC Gyor
3:0
Budapest Honved FC
Ujpest FC
3:3
Paksi FC
GP TS Avia Świdnik
0:0
CKS Chełmianka Chełm
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:1
Stal Sanok
MZKS Unia Nowa Sarzyna
2:0
FKS Stal Mielec
BKS Stal Bielsko-Biała
0:0
Rozwoj Katowice
KS Motor Lubawa
2:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MKS Mrągowia Mrągowo
1:2
KS Warmia Grajewo
MMKS Concordia Elbląg
1:0
MKS Zatoka Braniewo
GKS Koral Dębnica
3:0
KS Kaszubia Kościerzyna
KS Pogoń Łapy
1:1
KS Start Działdowo
MKS Korsze
4:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
MLKS Czarni Olecko
1:1
Olimpia Zambrow
ŁKS 1926 Łomża
1:1
Olimpia 2004 Elbląg
KKS Granica Kętrzyn
4:1
KKS Orzeł Kolno
KKPN Bałtyk Koszalin
4:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:1
MKS Dąb Dębno
SP Gryf 2009 Tczew
0:1
KP Chemik Police
MKS Orkan Rumia
6:1
Gwardia Koszalin
GKS Cartusia Kartuzy
2:1
MKS Pogoń Barlinek
SKP Gryf 95 Słupsk
1:0
Blekitni Stargard S.
LKS Mazur Karczew
0:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
KS Warta Sieradz
1:2
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Ursus Warszawa
3:1
GLKS Zawisza Rzgów
KS Legionovia Legionowo
1:2
Kutno
KS Piaseczno
4:0
MKS Narew Ostrołęka
LKS Orzeł Wierzbica
0:0
Start Otwock
ZKS Włókniarz Zelów
0:4
RKP Broń 1926 Radom
LKS Omega Kleszczów
2:0
BKS Hutnik Warszawa
MKS Polonia Przemyśl
1:0
KS Zaczernie
Stal Kraśnik
2:1
LUKS Partyzant Targowiska
MKS Podlasie Biała Podlaska
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Karpaty Krosno
0:3
ZKS Izolator Boguchwała
KS Strumyk Malawa
0:0
Siarka Tarnobrzeg
Unia Janikowo
1:1
MKS Lubuszanin Trzcianka
Gryf Wejherowo
2:1
OSP Lechia Gdańsk II
Balingen
0:1
FV Illertissen
SpVgg Neckarelz
1:0
Kehler FV 07
Gmünd
1:4
FC Nöttingen
SV Spielberg
5:3
FC-Astoria Walldorf
SC Hauenstein
2:0
Sportfreunde Köllerbach
Elversberg II
1:1
1. FC Saarbrücken II
Ulm
3:0
Stuttgarter Kickers II
SSV Reutlingen
2:0
SV Bonlanden
Mechtersheim
0:3
SV Eintracht Trier II
Röchling Volklingen
1:1
SG 06 Betzdorf
Pirmasens
1:1
Zweibrücken
SpVgg EGC Wirges
2:0
SV Roßbach
Eintracht Stadtallendorf
0:3
Viktoria Aschaffenburg
Montleban
3:2
Longlier
Vaux-Noville
2:2
Royal Standard FC Bouillon
Martelange
0:5
La Roche
Oppagne-Wéris
2:1
Saint-Louis-Saint-Léger
FC Bercheux
0:4
Sartoise
Champlon
0:2
FC Jeun Lorr Arlonaise
Meix-Devant-Virton
5:1
Florenville
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
1:1
FC Radian Baikal Irkutsk
Amur 2010
2:3
FK Tsjita
Yakutiya Yakutsk
1:1
Sachalin Sachalinsk
Sibiryak
0:0
FK Dynamo Barnaul
FC Novokuznetsk
3:0
Kuzbass
FK Sibir Novosibirsk III
2:1
FC Irtysh Omsk
KSV Bornem
1:0
KRC Mechelen
K.Racing Waregem
0:1
Royal Mouscron
KV Woluwe-Zaventem
3:0
Olympia SC Wijgmaal
K Rupel Boom FC
1:2
SK Kermt-Hasselt
Union Saint-Gilloise
1:0
KFC Dessel Sport
KFC Turnhout
0:2
Koninklijk Diegem-Sport
RFC Union La Calamine
3:1
KSV Temse
FC Vigor Wuitens Hamme
2:1
ASV Geel
Patro Maasmechelen
1:2
K Bocholter VV
Hoogstraten VV
3:1
KSC Grimbergen
Royale Entente Bertrigeoise
Olympic Charleroi
Royal Ch. Fleurus
2:0
Royal Excelsior Virton
RFC Huy
0:1
Géants Athois
Torhout 1992 Km
2:3
KVV Coxyde
SK Ronse
0:2
Union Royale La Louviere Centre
KMSK Deinze
2:1
RSC Vervietois
BX Brussels
3:0
K Olsa Brakel
RFC Tournai
0:5
KSV Oudenaarde
FC Donji Srem Pecinci
4:0
Big Bul
Macva Sabac
0:0
Srem Sremska Mitrovica
FK Mladi Radnik
0:2
FK Teleoptik
FK Bezanija
0:0
RFK Novi Sad 1921
Šumadija Jagnjilo
1:0
FK Zemun
FK Radnicki Nis
4:0
FK Dinamo Vranje
Trepča
0:1
FK Kolubara Lazarevac
Tottenham U19
7:1
Internazionale U19 II
FC Basel U19
1:0
PSV U-19
Celtic U19
1:3
Barcelona U19
Sporting U-19
2:1
Wolfsburg U19
FK Septemvri Sofia
0:1
Velbazhd
OFK Kostinbrod
2:0
Hebar
Marek
FK Balkan 1929 Botevgrad
FK Chepinets Velingrad
2:1
Belasitsa
Strumska Slava
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
Perun Kresna
2:1
Oborishte Panagyurishte
FK Vitosha Dolna Dikanya
0:2
Pirin Razlog
FK Levski 1923 Elin Pelin
1:1
FK Minyor Bobov dol
Mesta
2:0
FC Vitosha Bistrica
Hebar 2011 Pazardzhik
2:1
PFC Rilski Sportist Samokov