Fußballspiele am März 17, 2018
Mönchengladbach
3:3
Hoffenheim
Eintracht Frankfurt
3:0
Mainz
Augsburg
1:3
Werder Bremen
HSV
1:2
Hertha
Wolfsburg
0:1
Schalke
Girondins Bordeaux
0:2
Rennes
Amiens SC
1:1
Troyes
Angers
3:0
Caen
Montpellier
2:2
Dijon
Toulouse
2:2
RC Strasbourg
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2:4
MKS Pogon Szczecin
Jagiellonia Bialystok
3:2
Arka Gdynia1929
Korona Kielce SA
2:2
KS Gornik Zabrze
Dinamo Kiew U21
4:0
Vorskla Poltava U21
FC Olexandrija U21
2:2
Karpaty Lemberg U21
Veres-D Riwne U21
1:5
Zorya Lugansk U21
Fulham
2:2
Queens Park Rangers
Barnsley
0:2
Millwall
Birmingham City
3:0
Hull City
Brentford
1:1
Middlesbrough
Bristol City
1:0
Ipswich Town
Leeds United
1:2
Sheffield Wednesday
Norwich City
3:2
Reading
Sheffield Utd
0:0
Nottingham
Sunderland
0:2
Preston North End
Wolverhampton
3:1
Burton Albion
Bolton Wanderers
1:0
Aston Villa
Aberdeen FC
1:0
FC Dundee
Heart of Midlothian
3:0
Partick Thistle
Rangers
0:1
Kilmarnock FC
Ross County FC
2:2
Hamilton Academical FC
DC United
2:2
Houston Dynamo
Philadelphia Union
0:0
Columbus Crew
FC Minnesota United
2:1
Chicago Fire
Montreal Impact
1:0
Toronto
New York City
2:0
Orlando City SC
FK Jungbunzlau
1:1
1. FC Slovacko
FC Banik Ostrava
1:2
FK Dukla Prag
FC Vysocina Jihlava
0:4
FK Jablonec
Sparta Prag
3:3
Slavia Praha
SK Sigma Olomouc
1:1
MFK Karvina
CA Rosario Central
3:1
CA Chacarita Juniors
Colon Santa Fe
1:2
Atletico Lanus
Argentinos Jrs
1:0
Newell's Old Boys
CA Temperley
1:2
CA Huracan
San Martin de San Juan
3:0
Gimnasia La Plata
CA San Lorenzo
2:0
Olimpo Bahia Blanco
AS Cittadella
0:0
Bari 1908
Brescia
1:1
US Cremonese
Novara Calcio
2:2
Palermo
Virtus Entella
2:0
Parma
Frosinone
0:0
Salernitana
Perugia
3:0
Spezia Calcio
Ascoli
2:1
Ternana Calcio
Empoli
3:2
Venezia
MKS Puszcza Niepolomice
1:1
Zaglebie Sosnowiec SA
Pogon Siedlce
1:2
FKS Stal Mielec
GKS Tichy71
1:0
Oks Stomil Olsztyn
GKS Olimpia Grudziadz
2:1
Drutex-Bytovia
Ruch Chorzów
0:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
Blackpool
1:1
Southend United
Charlton Athletic
0:0
Fleetwood Town
Milton Keynes Dons
2:1
Bury
Northampton Town
0:3
Rotherham United
Oldham Athletic
0:2
Portsmouth
Oxford United
2:1
Peterborough
Plymouth Argyle
3:2
Bristol Rovers
Rochdale
1:1
AFC Wimbledon
Scunthorpe United
1:2
Shrewsbury Town
Lincoln City
3:1
Grimsby Town
Notts County
1:1
Mansfield Town
Accrington Stanley
3:1
Forest Green Rovers
Barnet FC
0:2
Wycombe Wanderers
Cambridge Utd.
1:3
Swindon Town
Carlisle United
2:2
Crawley Town
Cheltenham Town
1:1
Chesterfield
Colchester United
0:1
Yeovil Town
Crewe Alexandra
1:2
Coventry City
Morecambe FC
2:1
Exeter City
Newport County
1:1
Luton Town
Port Vale
2:2
Stevenage
FC Minsk
1:0
FC Torpedo-MAZ Minsk
Grorud IL
1:3
Vaalerenga IF 2
Halmstads BK
2:1
Trelleborg FF
Hönefoss BK
2:2
KFUM Oslo
IK Frej
0:3
IK Brage
Elverum
0:2
Baerum
Sandnes Ulf
1:1
Egersund IK
Viking FK
5:3
Flekkeröy
Asker
1:0
Moss FK
Florö
3:2
Hödd
Kalmar FF
1:1
IFK Norrköping
Levanger
0:3
Ranheim IL
BK Häcken
1:1
IK Sirius FK
PS Kemi Kings
1:0
Skelleftea FF
Schetissu Taldyqorghan
0:2
Astana
FC Qaisar Qysylorda
1:1
Akzhayik
FC Irtysh Pavlodar
2:1
FK Aqtöbe
FC Kairat Almaty
2:0
FK Atyrau
FC Ordabasy
2:1
Kyzyl-Zhar
Tobol Kostanay
0:1
Shakhter Karagandy
SKA Khabarovsk
0:3
FC Ural Jekaterinburg
Arsenal Tula
2:2
FK Rostow
Krasnodar
0:1
Ufa
FK Anschi Machatschkala
2:0
Tosno
FC Rubin Kazan
1:2
Spartak
FK Buducnost
1:1
OFK Petrovac
FK Kom
1:2
FK Decic Tuzi
FK Iskra Danilovgrad
1:3
OFK Grbalj
FK Zeta Golubovci
0:0
OFK Titograd
Rizespor
1:1
Adanaspor
Gaziantepspor
0:3
Elazığspor
Manisaspor
0:6
Gazisehir Gaziantep FK
Altinordu FK
2:1
Denizlispor
Thun II
6:2
FC Etoile Carouge
FC Baden
2:4
FC Schötz
Winterthur II
3:0
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Sursee
0:1
Grasshopper II
FC Seuzach
4:1
Usv Eschen-Mauren
Vevey Sports
1:5
Lausanne Sport II
FC Meyrin
3:2
BSC Young Boys Bern II
FK Akademija Pandev
1:1
FK Pelister Bitola
FK Vardar Skopje
1:0
FK Renova
Pobeda
2:0
FK Rabotnicki Skopje
FK Shkendija
1:0
FK Sileks Kratovo
FK Sloga Doboj
0:2
FK Zvijezda 09
FK Slavija Sarajevo
0:0
FK Rudar Prijedor
Željezničar Banja Luka
3:0
FK Drina Zvornik
FK Napredak Donji Šepak
1:0
Podrinje Janja
FK Kozara Gradiska
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Tekstilac Derventa
2:0
FK Sutjeska Foča
HNK Capljina
0:3
FK Olimpic Sarajevo
FK Velez Mostar
0:2
NK Bratstvo Gračanica
FK Rudar Kakanj
2:1
NK TOŠK Tešanj
NK Iskra Bugojno
2:3
HNK Orasje
NK Bosna Visoko
2:1
NK Travnik
FK Tuzla City
1:2
NK Zvijezda Gradacac
NK Igman Konjic
2:1
NK Jedinstvo Bihac
NK Metalleghe-BSI
4:0
Slaven Živinice
PAEEK
0:3
Po Xylotymbou
Halkanoras
0:2
Ayia Napa FC
Enosis Neon Paralimni FC
3:1
Karmiotissa
Othellos Athienou
2:0
AEZ Zakakiou
Anagennisi Derynia FC
1:0
Omonia Aradippou
Asil Lysis
3:0
Digenis Oroklinis
Kolding IF
2:1
Ringköbing IF
HIK Hellerup
4:2
VSK Århus
Middelfart
3:2
Hvidovre IF
Aarhus Fremad
1:2
AB Gladsaxe
Dalum IF
1:1
Odder IGF
Kjellerup IF
0:2
Skovshoved
BK Frem
0:1
Jammerbugt FC
FC Sydvest 05
0:3
Marienlyst
Hillerød Fodbold
6:1
Greve
Naesby BK
3:1
Brønshøj
Valencia CF Mestalla
2:0
CF Villarreal B
Arenas Club de Getxo
3:0
CA Osasuna B
Cordoba CF B
1:1
Lorca Deportiva
Granada CF B
1:2
Real Murcia
Cerceda
1:1
Fuenlabrada
Rapido de Bouzas
0:0
San Sebastian Reyes
Athletic Bilbao B
1:0
SD Leioa
Korfez SK
2:0
Kastamonuspor
AS Sariyer
1:2
Afjet Afyonspor
Karsiyaka
0:2
Kahramanmarasspor AS
P. Bugsasspor
1:2
Zonguldakspor
Fethiyespor
0:1
1922 Konyaspor
Dornach
2:0
Prishtina Bern
SC Binningen
1:4
Lerchenfeld
FC Frauenfeld
4:0
FC Einsiedeln
FC Linth 04
4:0
FC Kreuzlingen
FC Bulle
1:0
Dardania Lausanne
AS Timau Basel
3:4
Liestal
FC Colombier
2:4
FC Richemond
FC Allschwil
4:1
FC Bern
FC Uzwil
1:0
FC Freienbach
FC Hochdorf
0:2
Perlen-Buchrain
FC Hergiswil
0:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Pajde Möhlin
2:0
FC Dietikon
FC Eschenbach
1:1
Ascona
FC Sarnen
2:1
AS Novazzano
FC Schaffhausen II
0:2
FC Dübendorf
FK Bregalnica Stip
0:0
FK Belasica Strumica
FK Pobeda Valandovo
Horizont Turnovo
KF Vellazerimi 77
1:0
FC Struga Trim Lum
Spisska Nova Ves
0:1
Lokomotiva Zvolen
FK Inter Bratislava
2:1
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
KFC Komorn
4:0
Lok. Kosice
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:3
Skf Sered
FK Aquacity Poprad
1:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Leivadiakós / Salamína Leivadión
0:5
Elpida Astromeritis
ENAD
2:0
Peyia 2014 FC
Akritas Chlorakas
2:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
APEA Akrotiríou
3:2
MEAP Nisou
Apep Pitsilias
1:0
Krasava
Ethnikos Latsion
2:3
Ahironas
Digenis Akritas
3:0
Olympiada Lympion
Ofspor
1:0
Catalcaspor
Arsinspor
0:1
Cizrespor
1461 Trabzon
8:1
Kayseri Erciyesspor
Hacettepe 1945
0:0
Bayrampasa
Halide Edip Adivarspor
1:2
Manisa Futbol Kulubu
Erzin Belediyespor
5:1
Orhangazi Belediyespor
Sultanbeyli Belediyespor
2:1
Adliyespor
Yesil Bursa AS
0:2
Pazarspor
Bucaspor 1928
2:1
Gölcükspor
SD Šencur
2:0
NK Zagorje
Sava Kranj
2:4
NK Ivancna Gorica
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:2
NK Vipava
MNK Izola
0:2
NK Tolmin
NK Bilje
3:1
Adria
Šobec Lesce
0:5
NK Brinje Grosuplje
NK Rudar Trbovlje
1:2
NK Komenda
FK Admira Prag
2:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Jiskra Mseno
3:1
Vysoke Myto
MFk Trutnov
4:0
FK Cechie Vykan
FK Pardubice II
2:0
FC Kolin
FC Viktoria Marianske Lazne
6:3
SK Petrin Plzen
FK Spartak Sobeslav
4:2
TJ Tatran Sedlcany
MFK Dobris
1:2
Malše Roudné
Mes Rafsanjan
0:0
FC Nassaji Mazandaran
Machine Sazi Tabriz
1:2
Malavan Bandar Anzali FC
Fajr Sepasi FC
2:0
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
Saba Battery
0:2
Sanat Mes Kerman FC
Baadraan
2:2
Gol Reyhan
Naft Masjed Soleyman FC
1:1
Shahrdari Mahshahr FC
Iranjavan Bushehr FC
3:2
Rah Ahan FC
Kampala Capital City Authority FC
1:0
FC Saint George
Mbabane Swallows
1:0
Zanaco
União Desportiva Do Songo
3:0
TP Mazembe
Township Rollers
0:0
Young Africans SC
CF Mounana
1:3
Al Ahly
Bidwest Wits FC
1:0
Primeiro de Agosto
Williamsville
2:0
Wydad Casablanca
Generation Foot
0:2
Horoya
MC Algier
6:0
FC MFM
FC Nkana
1:0
CR Belouizdad
FC Apr
2:1
Djoliba AC Bamako
Club Africain
0:1
Rsb Berkane
FC Nouadhibou
2:4
RCA Raja Casablanca Athletic
Hilal Obayed
6:0
Olympic Star
Al Masry Club
0:0
Simba SC
Liaoning Shenyang Whowin
0:1
Shenzhen F.C.
Shanghai Shenxin
3:3
Qingdao Hainiu
Beijing BSU
2:0
Heilongjiang Ice City
Guangdong Southern Tigers FC
0:0
Xinjiang Tianshan
Zhejiang Greentown
4:0
Dalian Transcendence FC
Asia Europe University
1:2
National Defense
Western Phnom Penh FC
1:4
Soltilo Angkor
Naga World
3:0
Angkor Tiger
SP Tre Penne
6:1
SS San Giovanni
SC Faetano
3:1
SS Pennarossa
SP La Fiorita
3:0
SS Cosmos
FC Domagnano
1:1
AC Juvenes/Dogana
Vvog
2:1
ACV Assen
Volendam II
3:0
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Dovo Veenendaal
2:0
Almere City FC II
Scheveningen
0:1
Dvs 33 Ermelo
VV Capelle
1:4
Harkemase Boys
FC Groningen II
1:2
SV Spakenburg
Quick Boys
1:0
Odin 59
FC Twente Jugend
4:1
Papendorp
Siroco Les Abymes
1:1
US Baie-Mahaut
Arsenal Club Petit-Bourg
0:1
Phare du Canal
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:0
Amical Club de Marie-Galante
AO Gourbeyrienne
0:3
Unité Sainte-Rosienne
Racing Club
1:0
CS Capesterre Bell
Solidarité Scolaire
0:1
La Gauloise de Basse-Terre
Good Luck de Fort-de-France
2:0
Golden Star de Fort-De-France
Samaritaine
1:0
Racing Club Saint Joseph
L'Emulation Schœlcher
1:1
Club Colonial
Case-Pilote
1:4
Club Franciscain
JS Eucalyptus
1:0
Essor-Préchotain
Voorwaarts
1:2
Leo Victor
Surinaams National Leger
4:2
Politie Voetbal Vereniging
West United
2:0
Nishan ’42 Meerzorg
Inter Moengo Tapoe
4:1
Papatam
SV Alphense Racing Club
0:0
Zwaluwen '30
FC Aalsmeer
2:0
Sportvereniging Marken
Sportlust '46
1:2
Forum Sport
Vitesse Delft
1:6
Rkav Volendam
WV-HEDW
1:2
CSW
FC Xerxes
2:0
RKVV Westlandia (Zat)
Flevo Boys
1:0
ASV Dronten
Hierden
4:2
Nunspeet
SVZW
2:1
KHC
Vroomshoopse Boys
2:2
DOS '37
WHC
3:3
Go Ahead
Balk
3:1
Winsum
Drachtster Boys
2:0
PKC '83
Brielle
5:0
Heerjansdam
Heinenoord
3:3
VV Kloetinge
De Merino's
2:1
FC Delta Sports '95
LRC
2:2
GRC 14
Montfoort
2:1
SVL
WNC
2:1
DUNO
Woudenberg
0:1
Gorkumse Jonge Spartanen FC
DETO Twenterand
3:0
DZC '68
SDV Barneveld
2:1
FC Zutphen
CSV Be Quick Dokkum
1:2
Zeerobben
Olde Veste '54
0:4
VV Buitenpost
Oranje Nassau
2:0
Blauw Wit '34
Bennekom
0:0
DHSC
Chippenham Town
2:0
Weston Super Mare FC
Concord Rangers
1:2
St Albans City
Dartford FC
3:2
Hemel Hempstead
Gloucester City
4:0
Hungerford Town FC
Havant & Waterlooville FC
0:0
Hampton & Richmond
Poole Town
0:4
Bath City FC
Truro City FC
2:0
Chelmsford City
Bognor Regis Town
0:2
East Thurrock United
Welling United
1:3
Oxford City
Boston United FC
4:4
FC United of Manchester
Darlington 1883
6:0
North Ferriby Utd
Gainsborough Trinity
2:3
Stockport County
Leamington FC
1:0
Nuneaton Town FC
Salford City
3:2
Spennymoor Town
Tamworth FC
1:1
Harrogate Town FC
Altrincham FC
1:2
Stalybridge Celtic
Hednesford Town
3:2
Marine FC
Matlock Town
1:2
Farsley Celtic
Nantwich Town
1:3
Halesowen Town FC
Stafford Rangers
4:1
Coalville Town
Stourbridge FC
2:3
Ashton United FC
Sutton Coldfield
2:1
Mickleover Sports
Warrington Town
2:1
Grantham Town
Witton Albion
4:0
Shaw Lane AFC
Workington AFC
1:2
Buxton FC
Basingstoke Town
3:1
Hereford FC
Bishop's Stortford
2:2
Slough Town FC
Frome Town
2:1
Kings Langley
Gosport Borough
2:5
Redditch United
Kings Lynn FC
3:1
Farnborough
Merthyr Town
1:0
St Neots Town
Stratford Town FC
0:4
Kettering Town
Weymouth FC
2:0
Dunstable Town FC
Burgess Hill Town
1:2
Brightlingsea Regent
Enfield Town
3:4
Staines Town
Leatherhead FC
1:0
Dorking Wanderers
Leiston FC
4:0
Wingate & Finchley
Merstham
2:0
Harlow Town
Metropolitan Police
2:2
Margate FC
Tonbridge Angels
3:1
Kingstonian FC
Tooting & Mitcham United
0:2
Hendon FC
Suwon University FC
0:0
Dong Eui University
Seoul Jungnang
1:1
Icheon Citizen
Cheongju
0:1
Siheung City Athletic Club
Incheon University
1:0
Daegu University
Yeoju Citizen
0:0
SMCE
Paju Citizen FC
3:0
Buyeo SC
Pyeongtaek Citizen
1:1
Yeungnam University
Gwangju University
0:1
Jungwon University
Seoul United
1:3
Pukyeong National Uni.
Jesus Hospital FC
2:8
Yong In University
Penrhyncoch
3:1
Queens Park
Airbus UK Broughton
1:1
Denbigh Town
Ruthin Town FC
1:2
Gresford Athletic
Flint Town United
3:0
Holyhead Hotspur
Guilsfield FC
1:3
Porthmadog FC
FC Rhyl
2:1
Caersws
Afan Lido
1:2
Haverfordwest County
Cwmamman United
4:2
Taffs Well
Cwmbran Celtic FC
3:0
Penybont
Goytre United FC
1:0
Caerau (Ely) AFC
Monmouth Town
4:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Port Talbot Town
2:0
Ton Pentre
Undy Athletic
2:2
Briton Ferry
North Pine SC
0:2
Univ. Queensland
Bayside United
3:0
Taringa Rovers
The Gap
1:2
Virginia United SC
Albany Creek
1:0
Acacia Ridge
Mount Gravatt Hawks SC
0:2
Centenary Stormers
FC Spartak Trnava
0:0
MSK Zilina
MFk Ruzomberok
2:1
AS Trencin
FC Nitra
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FK Zeleziarne Podbrezova
2:1
MFK Zemplin Michalovce
FK Sibir Nowosibirsk
0:1
Krilja Sowetow
FK Jenisej Krasnojarsk
1:0
Fakel Woronesch
FC Shinnik Yaroslavl
1:1
FC Volgar Astrakhan
FC Tyumen
1:1
Tom Tomsk
FC Orenburg
3:0
FC Nizhny Novgorod
Spartak-2 Moskau
0:0
Krasnodar
FK Baltika Kaliningrad
1:0
FK Rotor Volgograd
FC Zenit-2 St Petersburg
0:4
FK Avangard Kursk
FC Tambov
2:1
Lutsch-Energija
Esportivo RS
0:2
Gremio Esportivo Gloria RS
Ypiranga Futebol Clube RS
3:0
Tupi RS
Guarani RS
1:0
São Gabriel FC
Cuando Cubango
1:0
Progresso
Sagrada Esperança
2:1
1º de Maio
Domant FC Bula a Tumba
1:2
Kabuscorp SCP
Primeiro de Agosto
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
SDC Putten
1:1
VV Eemdijk
Ajax Amateurs
0:0
Apeldoorn CSV
Excelsior '31
2:1
Azsv
Zuidvogels
3:1
HZVV
Staphorst
1:3
Urk
Berkum
1:2
Sparta Nijkerk
Genemuiden
1:4
DFS
Argon Mijdrecht
4:2
Jodan Boys
FC Rijnvogels
2:1
Swift
Ter Leede
1:5
Hoek
RVVH
2:0
Achilles Veen
AFC II
3:2
Rijsoord
Psni FC
3:0
Limavady United FC
Knockbreda FC
3:3
Larne FC
Lurgan Celtic
1:4
Dergview FC
Institute FC
1:2
Harland and Wolff Welders FC
NKP Podhale Nowy Targ
0:0
KS Karpaty Krosno
Wólczanka W. Pełkińska
5:2
MKS Trzebinia Siersza
Sokół Kleczew
2:1
GKS Przodkowo
BKS Stal Bielsko-Biała
0:3
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:4
Polkowice
ŁKS 1926 Łomża
2:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Jarota Jarocin
1:2
MKS Pogoń Szczecin II
Kp Starogard Danzig
3:1
KS Wda Świecie
KS Wierzyca Pelplin
1:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:1
KS Widzew Lodz
Polonia Warschau
2:1
Ursus Warszawa
MKP Kotwica Kolobrzeg
3:0
KS Energetyk Gryfino
Sokol Ostroda
1:1
KP Legia Warszawa II
SKS Baltyk Gdynia
1:4
KKS Lech Poznań II
Maccabi Haifa
4:0
Hapoel Acre FC
Ironi Kiryat Shmona FC
1:1
Hapoel Ashkelon FC
Bnei Sakhnin FC
2:1
FC Ashdod
Beitar Jerusalem FC
2:0
Maccabi Netanya FC
Montedio Yamagata
2:2
Machida Zelvia
Tochigi SC
1:0
Kamatamare Sanuki
Yokohama FC
0:3
Niigata Albirex
Tokushima Vortis
4:1
JEF United Ichihara Chiba
Avispa Fukuoka
0:2
Ventforet Kofu
Oita Trinita
0:0
Tokyo Verdy
Mito Hollyhock
3:0
Renofa Yamaguchi
Matsumoto Yamaga FC
1:1
Fagiano Okayama
Kyoto Sanga FC
2:1
FC Gifu
Omiya Ardija
1:1
Zweigen Kanazawa
Ehime FC
1:2
Roasso Kumamoto
Ards FC
1:3
Coleraine FC
Ballymena United FC
1:3
Warrenpoint Town FC
Carrick Rangers FC
0:1
Cliftonville FC
Crusaders FC
3:0
Dungannon Swifts FC
Glenavon FC
0:0
Ballinamallard United FC
Linfield FC
1:1
FC Glentoran
Mokpo City Government FC
0:2
Gimhae City Government FC
Cheonan City
1:1
Changwon City Government FC
Gyeongju HNP
3:2
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
2:0
Busan Transportation Corporation FC
Egnatia Rrogozhine
1:0
Beselidhja Lezhe
KS Kastrioti Kruje
2:1
Dinamo Tirana
KF Iliria Fushe-Kruje
0:0
KS Naftetari
FK Shenkolli
1:0
Shkumbini Peqin
Bylis Ballsh
1:1
KS Pogradeci
KF Tirana
2:1
FK Tomori
KS Besa
2:2
KS Burreli
Korabi Peshkopi
1:0
KF Vllaznia Shkoder B
FC Bad Radkersburg
0:0
Pöllau
Sport Union Mauer
0:2
Admira Landhaus
SV Eltendorf
4:0
SC ESV Parndorf 1919 II
Neumarkt
0:1
FC Zell am See
ASK Voitsberg
3:1
Liezen
Fussach
2:1
Dornbirner SV
Blau-Weiß Feldkirch
2:2
FC Langenegg
Admira Dornbirn
2:3
Lauterach
FC Schwarzach
0:3
FC Rot-Weiß Rankweil
Austria Lustenau II
0:2
Brauerei Egg
ASK Elektra
3:3
Wiener Viktoria
FV Austria XIII Auhof Center
1:3
Young Style SC Wienerberg
SV Post Wien
0:4
Donaufeld
SV Grieskirchen
0:1
Bad Ischl
Oedt
4:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
SV Neuhofen/Ried II
2:2
SV Gmunden
Grün Weiß Micheldorf
0:1
FC Wels
WSC Hertha
2:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
ASK St. Valentin
0:1
DSG Union Perg
SCU Ardagger
0:1
ASK Kottingbrunn
Rohrendorf/Gedersdorf
1:2
USV Scheiblingkirchen-Warth
SV Donau
1:3
SK Slovan Hütteldorfer AC
SC St Margarethen
2:2
Kohfidisch
SC Bruck an der Mur
2:1
DSV Leoben
SC Bregenz
1:2
Andelsbuch
SC Zwettl
1:1
Spratzern
SC Team Wiener Linien
4:4
SV Gerasdorf Stammersdorf
Forfar Athletic
0:2
Ayr United
Alloa Athletic FC
2:2
Airdrieonians
Albion Rovers FC
1:2
Arbroath
Stranraer FC
2:3
FC Queens Park
Edinburgh City
2:2
Stirling Albion
Annan Athletic
1:1
Clyde FC
Montrose FC
3:2
Peterhead FC
Cowdenbeath FC
3:1
Elgin City
SCM Argeşul Piteşti
2:1
Ripensia Timisoara
Metaloglobus Bucuresti
2:1
Acs Foresta Suceava
Acs FC Academica Clinceni
0:0
AS Stiinta Miroslava
CS Balotesti
2:2
UTA Arad
CS Afumati
3:0
Olimpia Satu Mare
Acs Dacia Unirea Braila
3:0
Asa Targu Mures
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2:0
CS Sportul Snagov Sa
Unirea Dej
3:0
Viitorul Ghimbav
CD Industria Galda de Jos
1:0
FC Avrig
CSM Avântul Reghin
1:1
CS Iernut
ACS Comuna Recea
2:1
Gaz Metan Mediaş II
International Balesti
0:1
Viitorul Pandurii
National Sebis
2:2
CS Millenium Giarmata
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:4
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Municipal Lugoj
3:0
ACS Ghiroda
CS Axiopolis Cernavodă
4:0
Victoria Traian
FC Agricola Borcea
0:3
Farul
FC Unirea 2004 Slobozia
2:2
FC Progresul 1944 Spartac
Olteniţa
0:2
Metalul Buzău
CS Urban Titu
CSM Flacăra Moreni
AS FC Pucioasa
1:7
Petrolul
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
CSM Alexandria
SC Popești-Leordeni
4:1
Atletic Bradu
AFC Metalosport Galaţi
0:3
AFC Odorheiu Secuiesc
AFC Hărman
1:2
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:0
Avântul Valea Mărului
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
KSE Târgu Secuiesc
Csikszereda
3:1
Roman
FC Otelul Galati
0:0
CSM Focşani 2007
L.D.U. Loja
0:0
Fuerza Amarilla SC
Mushuc Runa
1:1
CD Puerto Quito
Orense
0:0
Gualaceo
L.D.U. Portoviejo
1:1
CD Olmedo
Cds Santa Rita
1:1
Manta FC
Pahang FA
1:0
Kedah
Melaka
1:1
Kuala Lumpur
University Technology Mara FC
2:3
Johor D. T. FC
Penang FA
1:3
Perak FA
PKNS
4:1
Kelantan FA
Floriana FC
2:0
Naxxar Lions F.C.
Balzan Youths
2:0
Mosta FC
Hamrun Spartans FC
2:3
Sliema Wanderers FC
St Andrews FC
0:1
Valletta FC
Budapest Honved FC
2:1
Szombathelyi Haladas FC
Vasas FC
1:1
Diosgyör VTK
Fehervar
1:0
Balmazujvarosi FC
Paksi FC
0:0
Ujpest FC
Debrecen
2:3
Mezokovesd SE
Ferencvarosi TC
3:1
Puskas Akademia FC
III Ker Tue Upe
3:2
Érdi Városi SE
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Debreceni Egyetemi AC
Tiszafuredi VSE
0:2
Tállya
BSE
2:2
Jászberényi
Cigand SE
0:3
BSS Monor
Putnok VSE
0:1
Nyirbator FC
Csepel
2:2
Csornai SE
Andráshida
2:1
Dunaharaszti MTK
Rákosmenti KSK
1:0
Kozarmisleny SE
Makó
1:1
Szekszardi UFC
Mórahalom
0:0
Szentlorinc SE
Pecs MFC
1:1
Duna Aszfalt TVSE
Dunaujvaros Palhalma A. SE
1:3
Ivancsa KSE
Life Fighters
Young Chiefs FC
Rundu Chiefs FC
UNAM
Orlando Pirates
Chief Santos
Mighty Gunners
Citizens FC
Tigers SC
HSF Blue Waters Sports Club
Tura Magic FC
Eleven Arrows
Highlands Park
7:1
Mbombela United
Pretoria University FC
1:1
Witbank Spurs
Mthatha Bucks FC
1:2
Uthongathi
Marumo Gallants FC
0:1
Richards Bay FC
Super Eagles FC
1:0
Royal Eagles
Boreham Wood FC
2:1
Tranmere Rovers
Chester FC
0:0
Aldershot Town FC
Dover Athletic FC
2:0
Macclesfield Town
Eastleigh FC
0:0
Leyton Orient
Guiseley FC
1:1
Halifax Town
Maidenhead United FC
0:1
Barrow AFC
Maidstone United FC
1:0
Sutton United FC
Solihull Moors FC
1:1
Torquay United
AFC Fylde
3:3
Hartlepool United
Woking FC
2:2
Wrexham
Ashford United
2:3
Phoenix Sports
Hastings United
1:0
Walton Casuals
Shoreham
0:3
Corinthian Casuals
VCD Athletic FC
2:1
East Grinstead Town
Droylsden FC
1:3
Prescot Cables
Glossop North End FC
1:3
South Shields
FC Hyde United
2:1
Bamber Bridge
Kendal Town
1:0
Ossett Town
Ossett Albion
3:0
Clitheroe
Radcliffe FC
0:2
Atherton Collieries
Ramsbottom United
3:0
Goole
Scarborough Athletic
0:2
Colwyn Bay
Skelmersdale United
2:0
Colne
Trafford FC
1:0
Tadcaster Albion
AFC Dunstable
2:0
Northwood FC
Aylesbury Utd
1:0
Marlow
Beaconsfield Town
5:0
Ashford Town Middlesex
Chalfont St Peter
1:1
Hayes & Yeading United
Fleet Town
4:2
Thame Utd
Moneyfields
2:2
Hartley Wintney
Uxbridge FC
1:2
Cambridge City
AFC Totton
3:1
Bristol Manor Farm
Barnstaple Town
0:2
Cirencester Town
Didcot Town
3:4
Mangotsfield Utd
Kidlington
1:3
Wimborne Town
Larkhall Athletic
0:2
Bishop's Cleeve
Salisbury
2:2
Taunton Town
Shortwood United
0:6
Bideford FC
Swindon Supermarine
2:0
Evesham United
Winchester City FC
3:0
Slimbridge
Yate Town
3:3
North Leigh FC
Basford United
3:0
Romulus FC
Bedworth United
2:0
Chasetown FC
Corby Town
0:2
FC Gresley
Frickley Athletic
5:3
Lincoln Utd
Loughborough Dynamo
1:2
Stocksbridge Park Steels
Newcastle Town
1:1
Alvechurch
Spalding United
1:1
Belper Town
Stamford
1:0
Leek Town
AFC Sudbury
0:2
Potters Bar Town FC
Barking
0:2
Soham Town Rangers
FC Bury Town
2:1
Canvey Island
Heybridge Swifts
3:1
Cheshunt FC
Norwich United
1:1
Bowers & Pitsea
FC Ware
1:0
Hertford Town
Werder Bremen III
3:1
Geestemünde
Schwaben Augsburg
1:1
BCF Wolfratshausen
Kornburg
0:0
SV Pullach
TSV Landsberg
2:3
Heimstetten
Ismaning
1:0
Rain/Lech
FC Türkiye
4:1
VfL Pinneberg
Viktoria Aschaffenburg
3:0
SpVgg Weiden
Göppinger
4:0
Oberachern
Hertha Zehlendorf
2:0
1. FC Frankfurt
Hansa Rostock II
1:3
Strausberg
SV Saar 05 Saarbrücken
2:3
Hertha Wiesbach
Neumarkt
2:0
Vilzing
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:1
Sasel
Ansbach
0:2
FC Würzburger Kickers II
Würzburger FV
2:2
TSV Großbardorf
SSV Reutlingen
2:0
SV Sandhausen II
TSG Weinheim
1:3
Backnang
Bahlinger SC
4:3
SV Spielberg
FV Ravensburg
3:1
Astoria Walldorf II
FC 08 Villingen
2:2
Bissingen
Balingen
1:0
Freiberg
Dornbreite Lübeck
1:3
VfR Neumünster
TB Uphusen
1:2
Cloppenburg
Blumenthaler SV
3:3
Leher TS
OSC Bremerhaven
1:2
Bremer TS Neustadt
FC Ederbergland
0:2
Waldgirmes
Ginsheim
6:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
FSC Lohfelden 1924
0:5
Hessen Dreieich
OSC Vellmar
2:6
Bayern Alzenau
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
5:3
Rot-Weiß Hadamar
FSV Jägersburg
1:1
Pirmasens
Karbach
2:2
Eintracht Trier
FSV Salmrohr 1921
2:0
SV Morlautern
Diefflen
4:1
Engers
VfL 07 Bremen
2:5
BSC Hastedt
Sonthofen
3:1
1860 München II
Kottern
1:0
SB Chiemgau Traunstein
SpVgg Jahn Forchheim
4:1
Gebenbach
Atlas Delmenhorst
2:2
Eintracht Northeim
Jahn Hiesfeld
0:2
Sportfreunde Baumberg
Rot-Weiß
1:1
Kaiserslautern II
Dudenhofen
2:1
Idar Oberstein
CA Votuporanguense
3:3
Sertãozinho
EC Agua Santa
2:2
Gremio Osasco Audax SP
Nacional SP
2:2
Xv de Piracicaba
Sao Bernardo FC
2:1
Rio Claro FC
Batatais
0:1
Oeste SP
AA Internacional
4:1
Taubaté
Barretos
3:0
EC São Bernardo
Rio Preto
3:2
Olímpia
Atibaia
2:1
CA Taboão da Serra
AD Manthiqueira
1:2
São Carlos FC
Rio Branco EC
4:1
Mogi Mirim SP
União Barbarense
0:4
Capivariano SP
Queens University
1:2
Sport / Leisure
Portstewart FC
2:0
Tobermore United
Lisburn Distillery FC
1:2
Newington FC
Dundela FC
4:0
Donegal Celtic FC
Annagh United FC
1:2
Moyola Park FC
HB Torshavn
2:1
Vikingur Gota
07 Vestur Sorvagur
1:2
TB / FCS / Royn
NSI Runavik
0:1
KI
Skala IF
0:2
B36 Torshavn
Eb/Streymur
0:0
AB Argir
Hsk Zrinjski Mostar
3:3
FK Zeljeznicar
FK Krupa
0:0
NK Siroki Brijeg
FK Mladost Doboj Kakanj
2:0
FK Borac Banja Luka
NK Vitez
0:3
FK Sloboda Tuzla
NK Celik Zenica
2:0
NK Gosk Gabela
Chippa United FC
1:0
Free State Stars FC
Kaizer Chiefs
0:0
Amazulu FC
Lamontville Golden Arrows
1:2
Orlando Pirates
Nichrut
1:0
Mutare City Rovers FC
Chicken Inn
1:0
Dynamos FC
Ngezi Platinum FC
2:0
Herentals College FC
ZPC Kariba
0:3
FC Platinum
Yadah FC
2:2
Bulawayo Chiefs FC
Bulawayo City FC
2:0
Chapungu United
Eastern Suburbs AFC
1:2
Canterbury United
Hawkes Bay United
1:3
Southern United
Wellington Phoenix Academy
0:2
Auckland City
CSD Flandria
1:1
Deportivo Riestra
CA Brown de Adrogue
0:2
Gimnasia Jujuy
Ferro Carril Oeste
2:1
Villa Dalmine
Club Almagro
1:1
San Martin de Tucuman
Deportivo Laferrere
1:0
Justo Jose de Urquiza
Argentino de Quilmes
2:1
Excursionistas
Defensores de Cambaceres
3:2
Canuelas FC
Ferrocarril Midland
1:2
Berazategui
Vlijtingen
0:2
Huvo Jeuk
Voorwaarts Zwevezele
4:0
Rumbeke
Eendracht Aalter
2:1
KVV Zelzate
Vorselaar
2:0
Schriek
Sottegem
1:0
Ardennen
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:2
Libramont
Andennais
3:5
Nismes
K Kontich FC
2:1
Koninklijke Merksplas SK
KFC Lille
2:3
KSK Retie Branddonk
Eendracht Maasmechelen
1:0
Zonhoven
Ixelles
1:4
Renaissance Schaerbeek
Chaumont
0:2
La Roche
Al Arabi
3:1
Al Gharafa
Al Rayyan
2:2
Umm Salal
Al Kharitiyath
3:2
Qatar SC
Al Sadd
0:1
Al Khor
Al Markhiya
2:4
Al Duhail
Al Ahli
0:3
Al Sailiya
Luckenwalde
2:3
Viktoria Berlin
Elversberg
1:1
Hessen Kassel
Röchling Volklingen
0:2
Ulm
Stuttgarter Kickers
2:2
Hoffenheim II
TuS Erndtebrück 1895
1:3
Wiedenbrück
Wattenscheid
5:2
Wegberg-Beeck
Schweinfurt
2:1
SV Wacker
Pipinsried
1:3
Bayreuth
SV Seligenporten
1:1
FV Illertissen
Garching
3:2
Schalding-Heining
Greuther Fürth II
2:0
TSV 1860 Rosenheim
FC Unterföhring 1927
0:1
Buchbach
St. Pauli II
1:1
Hamburger SV II
Eintracht Braunschweig II
3:3
Eintracht Norderstedt
Football Academy Of Ponedelnik
0:2
Afips FC
Dinamo Stavropol
1:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Biolog Novokubansk
0:2
FC Krasnodar-2
Legion-Dynamo
0:0
SKA Rostov
Alania-D
0:1
Spartak Naltschik
FK Angusht Nasran
0:1
FC Tschernomorez Noworossijsk
Kuban-2 Krasnodar
0:0
Anzhi Makhachkala-2
Dundee United
1:1
Inverness Caledonian Thistle
Queen of The South FC
1:3
FC St. Mirren
Dunfermline Athletic
0:0
Greenock Morton FC
Livingston FC
0:0
Falkirk FC
Brechin City FC
1:3
Dumbarton FC
White Star Bruxelles
RWD Molenbeek 47
RUS Rebecquoise
4:0
Sprimont-Comblain
RES Durbuy
2:0
Union Royale La Louviere Centre
Thes Sport
1:1
Royal Cappellen FC
Hades
0:2
KFC Zwarte Leeuw
KFC Turnhout
1:3
Olympia SC Wijgmaal
K Bocholter VV
3:2
KVK Tienen
Hoogstraten VV
2:1
SK Kermt-Hasselt
SK Ronse
1:1
Torhout 1992 Km
Olympic Charleroi
2:2
RFC Meux
FK Lokomotiv Sofia 1929
0:1
Strumska Slava
PFC Montana 1921
4:0
Chernomorets Balchik
Oborishte Panagyurishte
0:1
PFC Nesebar
Botev Vratsa
1:0
OFK Pomorie
Botev Galabovo
1:0
Gorna Oryahovitsa
Real Frontera
3:1
Atlético El Vigía
Margarita Fútbol Club
2:1
Lala FC
Gran Valencia Maracay FC
0:0
Libertador
Unión Atlético Falcón
0:1
Llaneros FC
Titanes
1:2
Urena SC
Yaracuyanos FC
1:1
Deportivo JBL Del Zulia
Minervén S.C.
6:2
Petroleros de Anzoátegui
UCV
0:1
Yaracuy
Villa Teresa
2:0
Oriental
CA Rentistas
1:1
Miramar Misiones
Cerrito CS
1:3
Sud America
Juventud
3:0
Albion FC
Central Espanol FC
0:3
CD Villa Espanola
Cerro Largo
0:0
Plaza Colonia
Pro Piacenza
3:1
Livorno
Carrarese Calcio 1908
2:0
AS Lucchese Libertas 1905
Monza
2:0
Siena
Pisa
0:0
Piacenza
Gavorrano
1:1
Pontedera
Prato
2:2
AC Pistoiese
Viterbo Calcio
2:0
SS Arezzo
Olbia
2:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Alessandria
2:2
AS Giana Erminio
FK BASK Beograd
0:1
FK Zarkovo
GSP Polet Dorćol
2:1
OFK Belgrad
Lokomotiva Beograd
3:1
FK Radnički Novi Beograd
BSK Borca
1:1
FK Sopot Beograd
FK Kolubara Lazarevac
1:0
FK Radnički Obrenovac
Mokra Gora
0:1
Budučnost Krušik 2014
FK Mladi Radnik
0:0
FK Sloga Požega
FK FAP Priboj
4:0
Jedinstvo Putevi
FK Karadjordje Topola
1:1
Železničar Lajkovac
Šumadija Aranđelovac
0:1
FK Polet Ljubić
FK Mladost Bački Jarak
1:3
Feniks
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:2
Borac Sakule
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:0
Radnički Nova Pazova
FK Becej 1918
4:0
FK Radnički Šid
OFK Odžaci
5:1
Dunav Stari Banovci
Cement Beočin
1:0
FK Železničar Pančevo
Omladinac Novi Banovci
1:3
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Radnički Zrenjanin
2:1
Bačka 1901
Timok Zaječar
1:1
Rtanj
FK Radnički Svilajnac
2:0
Ozren Sokobanja
Moravac Mrštane
1:2
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Bošnjace
1:1
Car Konstantin
AD San Juan Pamplona
3:1
CD Oberena
CD Binisalem
2:1
Club Santa Catalina Atlético
UD Poblense
5:1
CD Manacor
CD Subiza
1:1
CD Cortes
Cultural Guarnizo
5:0
Santillana
CD Guadalajara
1:3
UD Socuellamos CF
Beasain
1:0
Santutxu
Buñol
0:0
Orihuela CF
Cantolagua
2:4
River Ega
Numancia II
1:0
Zamora CF
Casalarreina
1:2
SD Oyonesa
Felanitx
3:1
Alcúdia
Esporles
3:1
CD Llosetense
CD Constancia
1:0
UE Petra
Solares
0:1
Racing Santander B
Sámano
0:0
Selaya
Real Burgos
2:0
CD Virgen Del Camino
Burgos Promesas
1:1
Real Avila CF
Albacete Balompié II
1:1
CP Villarrobledo
Las Palmas III
3:0
Vera
UD Barbadás-Bentraces
1:1
Arosa SC
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
Bermeo Futbol Taldea
CD Lagun Onak
1:2
Deusto
UD Rayo Ibense
1:1
Silla CF
Villarreal C
1:1
Novelda
Collerense
2:1
CD Santanyi
Santa Úrsula
3:1
CD El Cotillo
Sodupe
0:1
Anaitasuna
SD Zamudio
0:1
JD Somorrostro
Valdivia
0:1
Plasencia
Valle de Egues
2:2
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Villacarrillo CF
4:0
Melistar FS
Las Zocas
3:2
Estrella CF
Santfeliuenc FC
2:2
AE Prat
Ferriolense
1:2
CD Son Cladera
Villarrubia CF
3:0
Marchamalo
Union Mutilvera
3:1
CD Pamplona
Velez CF
1:0
CD Linares
Lanzarote
4:2
UD Los Llanos de Aridane
Muang Thong United
2:1
Ubon Umt Utd
BG Pathum United
3:4
Prachuap FC
FC Sukhothai
2:2
FC Port
FC Suphanburi
2:0
Chiangrai United
K Eendracht Wervik
1:2
Avanti
Ninove
0:2
Wingene
Racing Jet Wavre
1:0
Jeunesse Tamines
Houtvenne
3:3
Sporting Kampenhout
Diest
2:1
Leopoldsburg
Aische
0:1
Royale Entente Bertrigeoise
US Givry
7:1
Ur Namur
Svelta Melsele
0:0
KFC Eppegem
FC Lebbeke
1:4
KSC Dikkelvenne
RAAL La Louvière
3:1
Couvin-Mariembourg
CS Onhaye
6:3
Stade Brainois
FC Richelle United
0:1
URSL Visé
NK Varteks Varaždin
0:3
Marsonia Brod
NK Vukovar 91
1:2
NK Belišće
NK Mladost Ždralovi
1:2
NK Osijek II
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Čepin
NK Medimurje Cakovec
4:0
NK Bjelovar
NK Slavonija Požega
0:2
NK Oriolik Oriovac
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Jadran Luka Ploče
2:2
RNK Split
NK Imotski
0:1
Zmaj Blato
NK Dubrava Zagreb
2:1
NK Vrapce
Špansko Zagreb
1:1
Zagorec Krapina
NK Opatija
3:0
NK Jadran Poreč
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Zagreb
PFC Spartak Varna
FK Dorostol Silistra
FK Hitrino
1:0
Septemvri Tervel
Svetkavitsa Tg
5:0
Botev Novi Pazar
FK Rozova dolina Kazanlak
0:1
FK Vereya Stara Zagora II
FK Atletik Kuklen
1:2
FK Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
Zagorets
2:0
FK Evrokolezh Plovdiv
PFC Minyor Radnevo
0:0
FK Arda Kurdzhali
FC Svilengrad 1921
2:1
Yambol
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
6:2
Borislav 2009
Minyor Pernik
2:0
Botev Ihtiman
Hebar Pazardzhik
2:1
Chavdar Etropole
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:0
Pirin Razlog
Bansko
1:1
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
4:0
OFK Elin Pelin
Marek
2:1
PFC Vihren Sandanski
Septemvri Simitli
3:1
Belasitsa
PFC Pirin Gotse Delchev
1:3
FK Svoboda 2011 Peshtera
PFC Rilski Sportist Samokov
0:1
CSKA 1948
Alkmaar Zaanstreek II Women
1:5
Saestum Women
DTS Ede Women
4:2
SC Buitenveldert Women
PEC Zwolle II Women
1:1
Wartburgia Women
SKA-Khabarovsk U21
0:1
Ural U21
Lokomotiv Moskau U21
1:1
Akhmat Grozny U21
Krasnodar U21
2:0
Ufa U21
CSKA Moskau U21
7:0
Amkar Perm U21
Zenit St. Petersburg U21
0:2
Dinamo Moskau U21
Rubin Kazan U21
0:1
Spartak U21