Fußballspiele am Oktober 20, 2019
Alavés
2:0
Celta
Real Sociedad
3:1
Betis
Espanyol
0:1
Villarreal
Athletic Bilbao
1:1
Real Valladolid
Sevilla
1:0
Levante
PEC Zwolle
3:1
ADO Den Haag
FC Emmen
2:1
Fortuna Sittard
Groningen
2:0
Sparta Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
1:1
Heracles
Acs FC Academica Clinceni
0:0
FC Viitorul Constanta
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2:3
AFC Astra Giurgiu
Chindia Targoviste
1:2
FC Steaua Bukarest
Panionios
0:1
Asteras Tripolis
Xanthi
0:1
Aris Thessaloniki FC
PAOK
3:0
Lamia
AEK
3:2
Volos Nps
Atromitos/H.
0:1
Panathinaikos
Corinthians
1:2
Cruzeiro MG
Internacional RS
0:1
Vasco Da Gama RJ
Atletico MG
2:0
Santos
Sao Paulo SP
1:0
Avai SC
Flamengo
2:0
Fluminense RJ
Bohemians Prag 1905
1:0
SFC Opava
MFK Karvina
0:2
1. FC Slovacko
Viktoria Plzeň
3:0
FC Banik Ostrava
FK Teplice
1:1
Sparta Prag
Molde
3:1
FK Haugesund
Ranheim IL
4:1
Odds BK
Strömsgodset
1:1
Lilleström SK
Viking FK
2:1
Tromsø
Sarpsborg
1:1
SK Brann
CA Talleres
Atletico Lanus
CA Aldosivi
Defensa y Justicia
Gimnasia La Plata
Union de Santa Fe
CA Huracan
CA San Lorenzo
CA Rosario Central
Velez Sarsfield
Tianjin Jinmen Tiger
1:0
Guizhou Renhe
Shanghai Shenhua
2:1
Dalian Professional
Nei Mongul Zhongyou F.C.
4:1
Shenzhen FC
Henan Songshan Longmen
1:0
Chongqing Lifan
Fuenlabrada
0:1
Albacete Balompie
Deportivo La Coruña
0:2
Málaga
Real Oviedo
4:2
Girona
CD Teneriffa
3:3
Racing Santander
Real Saragossa
1:2
CD Mirandes
Tobol Kostanay
1:2
FC Ordabasy
FK Taras
0:0
Shakhter Karagandy
FK Aqtöbe
1:2
FC Oqschetpes
Astana
3:1
FC Kairat Almaty
FC Tschichura Satschchere
3:2
Rustavi
FC Wit Georgien Tbilisi
0:0
Sioni Bolnisi
FC Dila Gori
0:0
FC Dinamo Batumi
Torpedo Belaz Zhodino
1:3
FC Isloch
FK Dnyapro Mahiljou
2:0
FC Shakhter Soligorsk
FC Brest
3:2
Slutsksakhar Slutsk
FK Jonava
1:2
FK Trakai B
Pakruojis
1:9
Dziugas
Minija Kretinga
FK Stumbras Kaunas B
Futbolo Akademija Siauliai
5:2
FK Vilnius Bfa
FK Atmosphere
0:6
Vytis Vilnius
FC Hegelmann Litauen Kaunas
8:1
Vmfd Zalgiris B
Kedainiai Nevezis
0:3
Dfk Dainava Alytus
Nest-Sotra
3:0
Sandnes Ulf
Strömmen
2:1
Raufoss IL
Skeid Fotball
1:2
Ullensaker/Kisa
Sogndal IL
4:0
FK Jerv
Sandefjord Fotball
3:0
Notodden FK
IK Start
0:0
KFUM Oslo
Tromsdalen
0:1
Aalesunds FK
Avenir Beggen
0:2
CS Grevenmacher
Sanem
1:4
Bettembourg
Berdenia Berbourg
1:3
FC Schifflange 95
URB
1:0
Résidence Walferdange
Koeppchen
3:1
Red Black Egalité
Feulen
0:5
Hosingen
Norden
3:1
Sporting Mertzig
Kehlen
1:1
Berdorf Consdorf
Kyran Shymkent
5:1
FK Kaspyi Aktau
Ekibastuz
0:5
Maktaaral
FK Aktobe Zhas
0:1
Akademia Ontustyk
FK Bulat-Amt Temirtau
0:0
Zhetysu B
Kyzyl-Zhar
0:0
FC Altay
Akzhayik
5:0
FK Baikonur
Enosis Neon Paralimni FC
0:1
Nea Salamina Famagusta FC
Anorthosis Famagusta FC
0:0
AC Omonia Nicosia
Olympiakos Nicosia FC
1:1
FC Pafos
Keciörengücü
1:0
Balıkesirspor
Boluspor
2:0
Giresunspor
Adanaspor
2:2
İstanbulspor
Altinordu FK
0:3
Altay Izmir
Penya Encarnada
2:0
FC Encamp
Inter Club d'Escaldes II
3:2
CF Atlètic Amèrica
FC Lusitanos
3:1
UE Extremenya
Carroi II
0:1
FC Rangers
AE Prat
0:1
CD Castellon
SD Ejea
2:0
Valencia CF Mestalla
Gimnàstic Tarragona
2:1
CF La Nucia
UD Ibiza Eivissa
0:1
CD Atletico Baleares
Sporting Gijon B
0:1
Real Oviedo B
San Sebastian Reyes
0:3
Celta de Vigo B
CF Rayo Majadahonda
2:2
Melilla UD
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
1:1
Pd Santa Eulalia
UCAM Murcia
1:0
CD Badajoz
CP Villarrobledo
3:2
Sevilla Atletico
UD Las Palmas B
1:0
Las Rozas
CD Tudelano
1:1
CD Guijuelo
CF Badalona
0:0
Olot
Racing de Ferrol
1:1
Atletico Madrid B
Pontevedra CF
2:3
CF Getafe B
UP Langreo
1:1
Marino Luanco
Salamanca CF Uds
1:1
CD Izarra
CD Calahorra
3:3
Barakaldo CF
Club Haro Deportivo
2:0
Real Sociedad B
Orihuela CF
1:1
FC Andorra
Real Balompedica Linense
1:1
Granada CF B
CE Sabadell
3:1
Espanyol Barcelona B
Atletico Sanluqueno
1:2
Villarrubia CF
FC Coruxo
1:1
Real Madrid Castilla
Cultural Leonesa
2:0
SD Leioa
FC Marbella
2:1
Recreativo Huelva
CD Don Benito
2:1
Real Murcia
Merida UD
2:2
Yeclano Deportivo
CF Talavera de La Reina
0:2
Cadiz B
CD San Fernando
2:0
CF Algeciras
FC Cartagena
2:0
Córdoba
Hércules
3:0
CD Ebro
Elazığspor
1:2
Kahramanmarasspor AS
Idare Genclik
2:1
Ergene Velimese Spor
Zonguldakspor
2:0
Sanliurfaspor
Corum Belediyespor
0:0
Tarsus Idman Yurdu
Kastamonuspor
4:1
Genclik Spor
Kirsehir Belediye Spor
3:0
Kardemir Karabükspor
Kirklarelispor
0:3
1922 Konyaspor
Inegolspor
0:1
Samsunspor
Bandirmaspor
4:1
Nigde B.spor
Afjet Afyonspor
2:0
P. Bugsasspor
Amed SK
1:1
Gumushanespor
Sakaryaspor
0:0
Etimesgut Belediyespor
Servette FC II
8:1
Collex-Bossy
Köniz II
2:4
FC Konolfingen
Aegeri
2:2
FC Sursee
Piamont
1:2
CS Romontois
FC Muri
3:2
FC Lachen / Altendorf
FC La Sarraz-Eclepens
4:1
La Tour / Le Pâquier
FC Olten
Eagles Aarau
Mendrisio
2:3
FC Ibach
FC Klingnau
1:2
Schöftland
FK Pitu Guli Krushevo
0:1
Plačkovica
GFK Tikvesh 1930
1:2
FK Belasica Strumica
GFK Osogowo Kocani
2:5
FK Sasa Makedonska Kamenica
Pehchevo
2:1
Pobeda
Labunishta
1:1
FK Pelister Bitola
Vardar Forino
2:2
Korab Debar
FK Skopje
4:2
KF Gostivar
Kadino
0:0
KF Vellazerimi 77
FK Drita Bogovinje
0:1
FK Ohrid
FK Bregalnica Stip
3:0
FK Kozhuf Gevgelija
Ofspor
2:1
Payasspor
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Pazarspor
Batman Petrolspor
1:2
Osmaniyespor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
4:0
Modafen Spor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:1
Tokatspor
Erzincan Refahiyespor
0:0
Yeni Aksarayspor
Kozan Belediyespor
2:1
Agrispor
Erbaaspor
1:2
Kasimpasa Erokspor
Hacettepe 1945
0:1
Darica Genclerbirligi
Yozgatspor 1959 FK
1:0
Halide Edip Adivarspor
Serik Belediyespor
2:1
Sultanbeyli Belediyespor
Erzin Belediyespor
0:0
Catalcaspor
Düzcespor
0:0
Yeni Orduspor Kulubu
Turgutluspor
4:2
Cizrespor
Derince Belediyespor
0:1
Fethiyespor
Karsiyaka
1:0
Kocaelispor
1877 Alemdag Spor
5:0
Kemerspor 2003
Gölcükspor
1:0
Nevsehir Belediye Spor
Bayrampasa
1:0
Somaspor
Muglaspor
1:3
Karacabey Birlik Spor A.s
Nazilli Bld Spor
3:1
Diyarbekirspor
Sile Yildizspor
2:2
Manisaspor
Bucaspor 1928
1:0
Kizilcabolukspor
SK Sigma Olomouc B
0:1
FC Velke Mezirici
1. FC Slovácko II
1:3
FK Apos Blansko
FC Viktoria Otrokovice
2:3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Sparta Praha II
1:2
FC Pisek
FK Chlumec Nc
2:1
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Liberec II
1:2
FK Pardubice II
FC Bohemians Praha 1905 II
3:0
FK Prepere
1. FC Karlovy Vary
2:3
Tj Jiskra Domazlice
FK Teplice II
1:3
SK Zapy
FK Mladá Boleslav II
2:1
FK Dukla Praha II
Sokol Hostoun
2:1
FK Kraluv Dvur
Mas Taborsko
3:0
SK Rakovnik
MFK Karviná II
3:1
MFK Havirov
Opava II
1:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Tj Valasske Mezirici
2:1
Detmarovice
Meteor Prag
3:1
MFK Dobris
Vysočina Jihlava II
9:0
FC Spartak Velka Bites
Třinec II
4:1
Rymarov
Frenstat Pod Radhostem
4:0
FC Slavoj Olympia Bruntal
Polanka
1:3
FK Bospor Bohumin
Kozlovice FC
1:0
1 HFK Olomouc
FC Strani
1:0
FK Hodonin
Tatran Vsechovice
1:4
FC Tvd Slavicin
Slavoj Polna
2:1
AFC Humpolec
Zdar Nad Sazavou
1:6
Start Brünn
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:4
Tj Sokol Lanzhot
TJ Tatran Sedlcany
5:1
SK Klatovy 1898
SK Poricany
2:3
SK Benatky Nad Jizerou
SK POLABAN NYMBURK
1:1
Velke Hamry
FK Seko Louny
5:2
Ceska Lipa
Lesotho
0:0
Simbabwe
Demokratische Republik Kongo
4:1
Zentralafrika
Elfenbeinküste
1:0
Niger
Republik Kongo
1:0
Äquatorialguinea
Mali
2:0
Mauretanien
Libyen
1:2
Tunesien
Guinea
1:0
Senegal
Burkina Faso
0:0
Ghana
FK Tomori
3:3
KS Maliqi
FK Skrapari
3:2
KS Këlcyra
KS Delvina
4:2
KF Memaliaj
Tepelena
1:1
Përmeti
KS Naftetari
2:2
KS Butrinti Sarande
Internacional Tirana
Dajti Kamza
Sopoti Librazhd
2:0
FK Vora
Klosi
3:0
Tirana II
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
2:0
Chaco For Ever
Sp. Belgrano de S. F.
2:2
Union de Sunchales
CA Sarmiento de Resistencia
3:1
CD de Pronunciamiento
Central Norte Salta
6:2
Boca Unidos
Pembroke Hamilton Club
0:3
Southampton Rangers
Devonshire Cougars
1:2
Dandy Town Hornets
SBRC
2:0
Boulevard Community Club
X-Roads Warriors
3:3
Robin Hood
AS Far Rabat
2:0
Rapide Oued Zem
Renaissance Ezzmamra
1:1
OCS Olympique de Safi
Olympique Club of Khouribga
1:1
Fus Fath Union Sportive Rabat
Wydad Temara
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
1:0
Soualem
Chabab Mohammédia
2:1
Waf Widad Fes
Sidi Kacem
1:2
KAC Kenitra
Mas Maghrib A Fes
0:0
Racing Athletique
Olympique Dcheira
2:1
IZK Itihad Z Khemisset
Chabab Atlas Khenifra
2:1
Ben Guerir
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
1:1
Sportive de Sale
Soltilo Angkor
4:1
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
Asia Europe University
1:5
Visakha
National Police
2:3
Boeung Ket
Svay Rieng
4:2
National Defense
SP La Fiorita
2:1
SC Faetano
SP Tre Fiori
1:0
SS Folgore Falciano Calcio
SS Murata
2:1
SS Pennarossa
FC Domagnano
2:1
AC Juvenes/Dogana
US Mondorf-Les-Bains
0:4
Racing FC Union Luxembourg
CS Fola Esch
2:1
F91 Dudelange
FC Etzella Ettelbrück
1:2
Union Titus Petange
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Bokelj Kotor
FK Jezero Plav
1:0
Ibar
FK Arsenal Tivat
3:1
Otrant-Olympic
FK Mornar Bar
3:2
FK Lovcen
FK Decic Tuzi
0:0
Drezga
Tot Ons Genoegen Berkel
4:1
Hillegersberg
Vlissingen
2:0
ROAC
Rood-Wit Willebrord
3:1
SV Dosko
TAC'90
7:1
FC Olympia
Boshuizen
1:3
VUC
DHC Delft
2:0
Zwervers
Tubantia
1:2
BVC '12
TVC '28
3:0
Winterswijk
ROHDA Raalte
2:1
De Bataven
Bemmel
4:1
Stevo
RKHVV
0:0
Heino
Voorwaarts T
2:2
vv Rigtersbleek
SV Orion
4:0
RKSV De Zweef
Leones
2:2
HVCH
Hoogezand
1:1
SVBO
SWZ Boso Sneek
5:4
GRC Groningen
Roden
2:3
VKW
WVV
2:3
FC Dalfsen
GOMOS
6:2
Grouster Amateurvoetbal Club
Legmeervogels
1:2
VV de Zouaven
DSOV
VV De Meern
Fortuna Wormerveer
1:1
Kolping Boys
Uitgeest
0:2
AFC '34
LSVV
2:4
SDZ
Venray
1:5
Chevremont
SSS '18
0:5
Geldrop
SV Deurne
1:0
De Ster
Veritas
2:2
ZSV
Susteren
1:3
Venlosche Boys
Heeze
1:4
Wittenhorst
Spartaan'20
1:0
Den Hoorn
Rhode
4:2
SC NEC
Best Vooruit
1:2
Alverna
Eindhoven AV
1:1
Nemelaer
't Zand
1:1
Woezik
SV TOP Oss Amateurs
4:3
Brabantia
Stadspark
2:3
VV Heerenveen
AGB
4:3
Zaanlandia
Papendorp
Hoofddorp
Santa Tecla FC
3:1
Sonsonate FC
Chalatenango
0:2
Alianza FC (Slv)
Once Deportivo
0:1
CD Aguila
Jocoro
1:2
Municipal Limeno
APEJES Football Academy
0:1
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
2:1
Stade Renard de Melong
UMS de Loum
1:1
FC Eding Sport
Canon de Yaoundé
3:0
Avion Academy FC
Coton Sport
1:1
Djiko
Fovu Club de Baham
2:1
Tonnerre
Sportive de Douala
1:2
Dragon Club de Yaoundé
Akropolis IF
3:1
Vasalunds IF
Sollentuna FF
1:2
Team TG FF
Bodens BK
4:2
Karlstad BK
IFK Varnamo
0:1
Assyriska Turab.
Landskrona BoIS
2:0
Eskilsminne IF
Umea FC
3:1
Rynninge IK
FC Trollhättan
1:1
Kristianstad FC
Ialysos
1:0
Niki Volos
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
1:1
AEK Athen
Kavala
1:0
Veria
Po Triglias
0:1
Trikala
O F Ierapetras
0:0
Diagoras FC
Panthiraikos
1:1
Fostiras FC
Kallithea
3:2
Ano Meras
Asteras Iteas
0:0
Thinaliakos
Missolonghi FC
0:0
AE Lefkimmi
Tripolis
1:4
Rhodos FC
FC Marko
1:0
Eolikos Mytilinis
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:1
Rethymniakos
Aeek Synka
0:1
AO Giouchtas
Agios Nikolaos
2:1
Panakrotiriakos
Irodotos
4:1
Poros
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:1
Acheron Kanalaki FC
Preveza
0:0
AEP Kozani
Anagennisi Artas
3:1
Apollon Efpaliou
Nafpaktiakos
0:4
Anatoli
Souli Paramythia
0:0
Makedonikos Foufas
Pellana
1:0
Nafplio 2017
Palliniakos FC
1:1
PAS Kitheron Kapareliou
Pao Aittitos Spata FC
0:2
Panarkadikos
AO Neos Acharnaikos
2:1
Nea Artaki
AO Ypatou
2:1
Korinthos 2006
APS Zakynthos
2:1
Asteras Vlachioti
Aetos Orfanou
1:1
Doxa Kato Kamila
Pangytheatikos
2:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Pandramaikos
2:0
Iraklis Zygou
Panargiakos FC
0:0
Diavolitsi
Doxa Theologos
0:2
Keravnos Pernis
Ermionidas
3:0
Olympiakos Zacharo
Paniliakos
1:0
Diagoras Vrachneikon
AS Nestos Chrisoupolis
4:0
Alexandroupoli FC
Thyella Patras
2:4
Tsilivi
Panserraikos
3:0
Aris Avatou
Thermaikos Thermis
4:0
Seirína
Florina
3:0
Aris Palaiochori
AE Poseidon Nea Michaniona
0:2
Agrotikos Asteras FC
Makedonikos FC
2:0
Megas Alexandros Trikala
Niki Agkathia
1:0
AS Astrapi Mesopotamias
Anagennisi Giannitsa FC
2:0
Thyella Sarakinoi
Almopos Aridaia FC
1:0
Edessaikos
AS Meteora
0:0
Atromitos Palamas
Oikonomos Tsaritsanis
1:1
AE Karitsas
Pierikos FC
1:0
Diagoras Stefanovikeiou
AO Selanon
1:0
Dias Diou
Thiseas Agria
2:1
Digenis Neochori
GS Almyros
1:0
Potamia
Agios Ierotheos
0:3
Thiella Kamariou
APO Keratsini
1:1
Ethnikos Piraeus
FC Ilisiakos
1:1
Moschato
Agioi Anargyroi FC
2:0
Akratitos
Ermis Korydallos
2:2
AE Kifisias
Xelajú
0:0
Malacateco
Comunicaciones
0:1
Municipal
Antigua GFC
2:0
Iztapa
Santa Lucía Cotzumalguapa
2:3
Cobán Imperial
Guastatoya
3:0
Mixco
Central & Western District R&SA
1:4
FC Hong Kong
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:6
Dreams FC
Eastern District SA
1:2
South China FC
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:4
Citizen AA
Resources Capital
1:0
Hoi King
North District
3:2
Sham Shui Po
Dreams Metro Gallery
2:1
Shatin SA
Lee Man Warriors FC
Hong Kong Rangers
Happy Valley
Hong Kong Pegasus FC
Eastern Sports Club
0:1
Southern District Football Club
Põhja-Sakala
0:4
Paide Linnameeskond III
JK Sillamäe Kalev
4:0
Põhja-Tallinna JK Volta II
Jõgeva Wolves
2:7
Lasnamae FC Ajax
Vaprus II
1:2
Läänemaa JK
FC Kuressaare II
2:1
Raasiku FC Joker 1993
Ararat
0:5
Tallinna JK Legion II
Tartu Welco II
4:0
FC Tartu Santos
JK Tammeka Tartu III
2:2
Maardu Linnameeskond II
KS Pelikan Łowicz
1:0
Polonia Warschau
WKS Śląsk Wrocław II
1:0
MKS Kluczbork
KS Górnik Zabrze II
2:0
PTS Ślęza Wrocław
Stal Kraśnik
2:3
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
Siarka Tarnobrzeg
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Kagoshima United
0:0
Renofa Yamaguchi
Mito Hollyhock
1:1
Machida Zelvia
Tochigi SC
0:2
FC Ryukyu
Zweigen Kanazawa
1:0
Montedio Yamagata
FC Gifu
2:0
Ehime FC
JEF United Ichihara Chiba
0:3
Kashiwa Reysol
Fagiano Okayama
2:1
V-Varen Nagasaki
Humble Lions
0:0
Harbour View FC
Molynes United FC
1:3
Cavalier SC
Tivoli Gardens
1:0
Dunbeholden FC
FC Uwi
1:1
Vere United FC
Mount Pleasant Academy FC
3:1
Waterhouse FC
Osaka
0:1
Tokyo Musashino City
FC Imabari
1:1
Sony Sendai
Reinmeer Aomori
4:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Veertien Mie
2:2
Honda
Maruyasu Okazaki
1:1
Tegevajaro Miyazaki
Matsue City
0:0
Biwako Shiga
Once Caldas
1:1
Atletico Huila
America de Cali
2:1
Atletico Nacional Medellin
Deportes Tolima
2:1
Cucuta Deportivo
Junior
1:0
Millonarios
Rionegro Águilas
1:4
Deportivo Cali
Favoritner AC
2:2
Mannswörth
Donaufeld
5:3
WAF Brigittenau
WSG Tirol II
3:0
Völs
Alberschwende
2:2
FC Hard
Askö Köttmannsdorf
2:2
SV Sankt Jakob Rosental
ÖTSU Hallein
1:3
Bramberg
Adnet
2:2
Golling
Andelsbuch
1:2
Blau-Weiß Feldkirch
Oberpetersdorf
0:2
SC Pinkafeld
FC Lendorf
1:0
ATUS Ferlach
St. Michael Bleiburg
2:0
Gmünd
SPG Silz / Mötz
2:0
Zams
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
2:1
Natters
Semen Padang
1:2
Persipasi Bandung Raya
Persipura Jayapura
2:2
Arema Indonesia
PSM Makassar
0:1
Persija Jakarta (Isl)
UTA Arad
1:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
Ripensia Timisoara
Asc Daco-Getica Bucuresti
Universitatea Cluj
2:2
CS Mioveni
L.D.U. Portoviejo
2:0
CD Puerto Quito
Gualaceo
2:1
CA Porteno
Orense
1:1
Cds Santa Rita
L.D.U. Loja
1:2
CD Alianza Cotopaxi
Puntarenas
1:1
Municipal Liberia
Puerto Golfito FC
3:1
AD Municipal Turrialba
AD Guanacasteca
3:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Cofutpa
1:1
Barrio México
Gafsa
2:1
Jendouba Sport
SS Sfaxien
2:3
Djerba
Avenir Sportif d'Oued Ellil
1:1
Kasserine
Menzel Bouzelfa
0:1
Stade Gabesien
AS Rejiche
3:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Tempête
Ouanaminthe
Racing des Gônaïves
Violette AC
América des Cayes
Baltimore
Cavaly
Capoise
Don Bosco
Mirebalais
FICA
Triomphe Liancourt
Racing Club Haitien
Arcahaie
Desportivo Nacala
1:0
Ferroviário Maputo
União Desportiva Do Songo
3:0
Desportivo Maputo
Chibuto
0:2
Ferroviário Beira
Têxtil do Púnguè
1:0
Incomáti
Clube Ferroviário de Nampula
2:1
Clube Ferroviário de Nacala
Baía de Pemba FC
1:1
LD Maputo
Maxaquene
0:1
Textáfrica
Soroksar SC
0:1
Aqvital FC Csákvár
FC Dorogi
3:0
Budaörsi SC
Kazincbarcikai SC
1:2
Gyirmot FC Gyor
FC Ajka
1:0
Szeged
Bekescsaba 1912 Elore
1:1
Szolnoki MAV FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
Balmazujvarosi FC
Vasas FC
3:2
Szombathelyi Haladas FC
Duna Aszfalt TVSE
2:1
BFC Siofok
ETO FC Győr
0:0
Vac FC
MTK Budapest FC
2:1
Budafoki Mte
MOL Fehérvár FC II
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Meton Dabas FC
2:1
Szabadkikötő
Dunaharaszti MTK
0:7
Pecs MFC
Kozarmisleny SE
3:2
Dabas-Gyón
Szekszardi UFC
1:3
Rákosmenti KSK
Szentlorinc SE
0:0
BSS Monor
Kelen SC
1:1
Kecskemeti TE
Ivancsa KSE
4:1
Taksony SE
Esmtk Budapest
2:2
Senyo Carnifex FC
Cegledi VSE
1:0
BSE
Jászberényi
1:2
Tiszaujvaros
Diósgyőri VTK II
1:2
Putnok VSE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:2
Tállya
Füzesgyarmati SK
Ózdi FC
Egri FC
0:1
Debreceni Egyetemi AC
FC Hatvan
0:2
Debreceni VSC II
Érdi Városi SE
2:2
Nagykanizsa FC
Veszprem FC
3:0
Mosonmagyarovar TE
Balatonlelle SE
1:1
BKV Elore
Pápai Perutz
1:2
Bicskei TC
Sarvar
1:2
III Ker Tue Upe
Hévíz FC
0:1
Lipót Pékség
Whb Menfoecsanak Esk
1:1
Komáromi VSE
Dunaujvaros Palhalma A. SE
2:1
Budapest Honvéd FC II
Les Mureaux FC
Créteil II
AS Prix Les Mezieres
Vauban Strasbourg
Roche Novillars
Auxerre II
Ergué-Gaberic
Plabennec
Le Portel Stade
Le Touquet
FC Chambly-Thelle II
Grande-Synthe
Châteauneuf-sur-Loire
Avoine Chinon
Châteauroux II
Bourges
US Salinieres Aigues Mortes
Rodez II
Heroes
2:1
Muhanga FC
Sunrise FC Rwamagana
4:1
Espoir
Musanze FC
1:1
Kiyovu Sports Association
Gicumbi
1:3
Mukura Victory Sports FC
Geestemünde
1:4
Brinkumer SV
TSG Neustrelitz
1:0
Tennis Borussia
Dassendorf
4:2
Victoria Hamburg
KSV Baunatal
1:1
Lehnerz
Schwaben Augsburg
2:3
Türkspor Augsburg
TSV Schwabmünchen
0:1
Nördlingen
BSC Süd 05
0:4
Tasmania Berlin
Staaken
4:0
Strausberg
Hertha 06
2:1
Victoria Seelow
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0
Carl Zeiss Jena II
FC International Leipzig
2:3
Einheit Rudolstadt
FSV Wacker 90 Nordhausen II
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Niendorfer
0:2
Teutonia 05
Barmbek-Uhlenhorst
5:1
Meiendorfer SV
SV Hemelingen
4:0
TuS Schwachhausen
Bad Vilbel
2:3
Rot-Weiß Hadamar
Paderborn II
1:2
Rot Weiss Ahlen
Sportfreunde Siegen
2:2
Meinerzhagen
Hammer SpVg
0:2
TuS Erndtebrück 1895
Ennepetal
1:1
SV Westfalia Rhynern
Schermbeck
3:0
Sprockhövel
Eckernförder SV
3:8
SV Todesfelde
SV Frisia 03
1:5
Phönix Lübeck
Preußen 09 Reinfeld
2:5
Husumer SV
1. FC Rielasingen-Arlen
0:6
Pforzheim
Röchling Volklingen
2:1
Wormatia
SV Gonsenheim
4:2
Eisbachtal
FC Hürth
0:2
Siegburger SV
Borussia Freialdenhoven
2:1
Frechen
Hennef 05
2:2
Pesch
Eilendorf
1:0
Vichttal
Union Tornesch
1:2
Rugenbergen
Germania Egestorf/Langreder
2:1
TB Uphusen
Hagen / Uthlede
3:0
Wolfenbüttel
Bersenbrück
4:2
Spelle-Venhaus
FT Braunschweig
1:1
VfV Hildesheim
VfL Oldenburg
6:4
Eintracht Northeim
Gifhorn
3:2
BW Schwalbe Tündern
FC Union 60 Bremen
1:3
Bremer SV
DJK Bamberg
2:2
Erlangen
Kleve
3:1
Cronenberger SC
Hilden
4:2
TSV Meerbusch
Ratingen SV Germania 04/19
0:4
Turu Düsseldorf
FC Kray
0:2
Bocholt
SW Essen
5:2
Sportfreunde Baumberg
Velbert
2:1
SF Niederwenigern
1.FC Monheim
3:1
SC Velbert
Westfalia Herne
3:1
Gütersloh
SC Union Nettetal 1996
2:5
SV 19 Straelen
Preußen Münster II
0:1
Wiedenbrück
Habenhauser FV
0:2
Oberneuland
Leher TS
3:1
BSC Hastedt
SFL Bremerhaven
5:1
Blumenthaler SV
1860 München II
3:2
Jahn Regensburg II
AF Sporting San Miguelito
2:0
CD Atlético Chiriquí
Tauro FC
1:0
CD Plaza Amador
CD Árabe Unido
2:1
CD Universitario
HB Torshavn
3:0
TB
Vikingur Gota
0:1
B36 Torshavn
KI
3:2
NSI Runavik
Eb/Streymur
1:2
AB Argir
IF Fuglafjordur
1:3
Skala IF
FF Valley Pride
3:2
Placencia Assassins
San Pedro Pirates
2:1
Hankook Real Verdes United FC
Internacional FC
2:0
Belize Defence Force
Guillermo Brown
0:1
Mitre Santiago Del Estero
Club Atletico Atlanta
3:1
San Martin de San Juan
San Martin de Tucuman
3:0
Atletico de Rafaela
Club Almagro
2:1
Quilmes AC
Instituto ACCordoba
1:1
CA All Boys
Sant Julia
1:0
CE Carroi
UE Engordany
3:1
FC Ordino
Inter Club de Escaldes
1:0
FC Santa Coloma
Atletic Club Escaldes
0:1
UE Santa Coloma
Academia Cantolao
1:2
Cusco
Sport Boys
0:0
Universidad San Martin
Sporting Cristal
4:0
Pirata FC
CC Deportivo Municipal
0:0
UTC
Universidad Cesar Vallejo
0:0
Universitario de Deportes
Juventus Managua
1:0
ART Municipal Jalapa
Diriangén FC
2:2
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
Real Madriz FC
Chinandega
1:1
CD Walter Ferretti
Platense
Rocha FC
Huracán Buceo
Mar de Fondo
Colón FC
Artigas
Huracan Del Paso
Parque del Plata
Alto Perú
Basáñez
Xinabajul
1:0
Deportivo Quiché FC
Marquense
4:0
Suchitepéquez
Nueva Concepción
Deportivo Chiantla
Coatepecano IB /DR
1:0
Chimaltenango FC
Sololá
1:2
Deportivo San Pedro
Comunicaciones II
1:0
Deportivo Catocha
Deportivo Achuapa
0:2
CSyD Sacachispas
Carchá
3:0
Mictlán
Un Kaerjeng 97
1:5
FC Wiltz 71
FC Rm Hamm Benfica
1:3
FC Jeunesse Canach
US Esch
5:1
FC Mamer 32
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:0
Blô-Weiss Medernach
Nivellois
4:0
Renaissance Schaerbeek
Grand-Leez
2:0
CS Wépionnais
Profondeville
3:3
Rhisnes
Condruzien
1:0
Pesche
Nismes
5:2
Andennais
Hornu
2:1
Olympic Warcoing
Solre-sur-Sambre
0:0
Gilly
Snef-Tyber
0:2
Péruwelz
RAS Monceau
4:0
Houdeng
Montignies
3:2
RJ Entente Binchoise
Le Roeulx
3:1
Soignies Sports
Paturages
0:4
Belœil
Diest
2:0
KV Woluwe-Zaventem
Rhodienne-De Hoek
2:1
Hoegaarden-Outgaarden
Melsbroek
0:2
Bertem-Leefdaal
Borght-Humbeek
2:1
Aarschot
Meise
2:3
KV Kester-Gooik
Liedekerke
0:3
KSC Grimbergen
Sporting Kampenhout
4:1
Huldenberg
FC Jeun Lorr Arlonaise
2:1
Ethe Belmont
Saint-Louis-Saint-Léger
1:3
Jeunesse Freylangeoise
Gouvy
4:2
Saint-Hubert
Nassogne
0:4
Vaux-Noville
Florenville
0:1
Sartoise
Stockel
1:1
BX Brussels
RRC Boitsfort
1:2
Union Lasne-Ohain
US d'Ophain
0:1
Saint-Josse
Crossing Schaerbeek
1:0
Villers-La-Ville
Genappe
0:2
Etterbeek
Sporting Bruxelles
0:2
Stade Everois
Bambrugge RC
4:1
Excelsior Mariakerke
Ardennen
3:0
Eendracht Aalter
Voorde Appelterre
2:1
Dendermonde
Kruibeke
0:0
Adegem
Berlaar-Heikant
4:1
Eendracht Zoersel
Ternesse
1:1
Antonia
Hoboken
2:3
SK 's Gravenwezel-Schilde
Lauwe
2:0
KFC Poperinge
Oostduinkerke
1:3
KSK Vlamertinge
K.Racing Waregem
4:1
Excelsior Zedelgem
Wielsbeke
0:0
RC Lauwe
Anzegem
0:0
Dadizele
Sassport Boezinge
0:3
Wevelgem City
Aubel
1:2
Espoir Minerois
Ster-Francorchamps
2:1
Sprimont II
Stade Disonais
6:0
Rechain
RFC Union La Calamine
1:3
UCE Liège
FC Du Geer
1:2
JS Fizoise
Wanze / Bas-Oha
4:0
Mélen-Micheroux
Malmundaria
3:2
R Ougrée FC
Alken
0:3
KFC Moedige Duivels Halen
Torpedo Hasselt
0:8
Herk
Zepperen-Brustem
1:2
Eendracht Maasmechelen
Weerstand Koersel
1:0
Herkol
Zonhoven United
3:3
Bregel Sport
Schoonbeek-Beverst
2:1
KFC Park Houthalen
HO Kalken
2:0
Elene-Grotenberge
Varsenare
0:5
K Eendracht Wervik
Blankenberge
2:2
Oostkamp
Hertha BSC II
4:1
FSV Union Fürstenwalde
Energie Cottbus
2:1
Chemie
TSV Havelse
3:1
Lübeck
Holstein Kiel II
4:1
Wolfsburg II
St. Pauli II
6:0
HSC Hannover
Altona
2:6
VfB Oldenburg
Lüneburger SK Hansa
1:3
BSV Rehden
Ural-2
4:0
FK Lada Togliatti
Khimki II
1:1
Saturn
FK Wolga Uljanowsk
0:2
Delin-Zenit Izhevsk
Lada SOK
2:2
Ufa II
FK Tscheljabinsk
4:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FK Nosta Nowotroizk
0:1
Zvezda Perm
Makhachkala
2:0
Dinamo Stavropol
Akron Toljatti
3:0
FC Tyumen
FC Volgar Astrakhan
3:1
Spartak Vladikavkaz
K Londerzeel SK
1:1
K Bocholter VV
Berchem Sport
1:0
Pepingen-Halle
KVV Vosselaar
1:3
Royal Cappellen FC
Spouwen-Mopertingen
1:0
Eendracht Aalst
Koninklijk Diegem-Sport
4:0
ASV Geel
KVK Tienen
4:1
Olympia SC Wijgmaal
Vk Ieper
1:0
Sportkring Sint-Niklaas
FC Vigor Wuitens Hamme
0:3
Voorwaarts Zwevezele
Sporting West Harelbeke
2:1
KFC Merelbeke
FC Royal Knokke
2:1
KFC Mandel United
FC Gullegem
0:4
KSV Oudenaarde
Entente Acren Lessines
1:2
RUS Rebecquoise
RRC Hamoir
3:0
Solières Sport
R CS Verlaine
1:0
US Givry
St Gilles
2:2
CS Onhaye
Waremme
2:2
RFC Meux
Resistencia
2:2
Guairena
Sportivo Iteno
2:3
Sportivo Trinidense
CA 3 de Febrero
1:0
Club Fernando de La Mora
Deportivo Caaguazu
1:1
Fulgencio Yegros
General Caballero JLM
4:2
Rubio Nu
R.i. 3 Corrales
2:2
CS 2 de Mayo
Cultural Santa Rosa
3:0
Sport Victoria
Atletico Grau
4:0
Union Huaral
Santos FC Ica
1:1
Alianza Atletico
Juan Aurich de Chiclayo
3:1
Los Caimanes
CD Sport Loreto
0:2
Club Sportivo Cienciano
Como 1907
2:0
Pontedera
AC Gozzano
0:0
Olbia
Novara Calcio
2:1
Carrarese Calcio 1908
Pergolettese
0:1
Siena
AC Pistoiese
1:1
AS Giana Erminio
Imolese Calcio
0:1
AC Feralpi Salo
Rimini
1:1
Cesena
US Triestina Calcio 1918
2:0
Padova
US Avellino 1912
2:2
Bari 1908
Bisceglie
0:1
Ternana Calcio
SS Monopoli 1966
1:2
Urbs Reggina 1914
Sicula Leonzio
1:2
FC Rieti
US Vibonese Calcio
5:0
Catania
UC Albinoleffe
2:0
Calcio Lecco
Juventus II
2:1
AC Renate
Carpi FC
2:0
Fano
Vicenza
1:0
Reggina
Vis Pesaro
1:0
Piacenza
US Catanzaro 1929
0:2
Potenza Calcio
Cavese 1919
0:0
Casertana FC
Teramo
2:1
Paganese Calcio 1926
Asd Turris Calcio
4:0
Muravera
ASD SS Nola 1925
0:3
Biancavilla
Foggia Calcio
1:1
Virtus Casarano
Ssd Fidelis Andria 2018
0:1
ASD Grumentum Val D'agri
FC Francavilla 1931
5:0
US Agropoli 1921
Gladiator
1:0
US Citta Di Fasano
AC Nardo
2:2
Brindisi
Sorrento Calcio
2:1
USD Audace Cerignola
Team Altamura
2:1
Asd Nocerina 1910
AC Aglianese
3:0
Scandicci
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:1
Monterosi FC
Foligno Calcio
1:3
Ssd Albalonga Calcio
Grassina
1:1
Gavorrano
Pomezia
2:1
Cannara
FC Ponsacco 1920
1:1
Tuttocuoio
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
US Grosseto
2:2
Asd Sangiovannese 1927
Usd Adriese 1906
2:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Belluno
2:0
AC Vigasio
Caldiero Terme
1:0
Tamai
Calcio Montebelluna
1:1
Union Feltre
Campodarsego
3:2
Luparense
Cartigliano
2:1
Ambrosiana
APC Chions
3:1
San Luigi
Legnago Salus
2:2
ASD Cjarlins Muzane
Mestre
0:2
Este
ASD Villafranca
1:1
Delta Porto Tolle
GS Arconatese 1926
1:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Caravaggio
1:3
Nibionnoggiono
USD Dro Alto Garda
0:1
SS Tritium
AC Ponte San Pietro-Isola
0:0
Bustese Milano City FC SSD
Scanzorosciate
2:1
US Inveruno 1945
Sondrio Calcio
1:1
Folgore Caratese
Villa Valle
3:2
AC Legnano 1913
Seregno
5:0
Castellanzese Calcio 1921
ASD Atletico Terme Fiuggi
6:0
Giulianova Calcio
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
Vastese Calcio 1902
Chieti
1:2
USD Recanatese
Campobasso
0:1
Montegiorgio
Jesina Calcio
1:3
SS Matelica Calcio Asd
SSD San Nicolò Notaresco
3:2
Porto Sant'Elpidio
AC Sangiustese
2:2
Cattolica Calcio S.M.
Tolentino
1:2
ASD Pineto Calcio
ASD Vastogirardi
1:2
Olympia Agnonese
AC Calvina sport
1:2
Correggese
Pol. Ciliverghe Mazzano
0:1
Alfonsine FC 1921
Asd Fanfulla
0:1
Mantova 1911
Forlì
2:1
Crema
US Castrovillari Calcio
3:2
ACD San Tommaso
Polisportiva Lentigione Calcio
0:2
US Fiorenzuola 1922
AC Sammaurese
0:2
ASD Savignanese
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
Marina di Ragusa
Franciacorta
4:2
US Breno
SSC Giugliano
2:0
Cittanovese
USD Vigor Carpaneto 1922
1:1
SCD Progresso Calcio
Messina
1:0
Asd Roccella
Palermo
2:1
Licata
US Palmese 1912
3:2
ASD Corigliano Calabro
Asd Troina Calcio
2:3
SC Marsala 1912
AC Savoia 1908
1:1
FC Messina
US Ladispoli
0:1
USD Latte Dolce
FC Aprilia
1:0
Budoni Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:1
Pro Calcio Tor Sapienza
Latina
2:0
ASD Portici
Team Nuova Florida
2:1
Asd Cassino Calcio 1924
Sef Torres Calcio
3:3
Citta Di Anagni
Asd Trastevere 1909
2:1
Asd Lanusei Calcio
ASD Vis Artena
0:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Fossano
2:0
USD Lavagnese
SCD Ligorna 1922
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
Prato
4:2
Vado FC
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:0
US Fezzanese Calcio
Gelbison Vallo D L
0:0
FBC Gravina
Chieri
3:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Casale
1:1
Real Forte Querceta
FK Rača
2:1
FC Malacky
TJ Jednota Bánová
2:1
Liptovská Štiavnica
Nitra II
2:2
FK Považská Bystrica
Mladosť Kalša
3:3
SK Odeva Lipany
OFK Šarišské Michaľany
2:1
Milénium
MFK Snina
3:0
Družstevník Plavnica
Liptovský Hrádok
2:1
Žarnovica
MSK Namestovo
2:0
FTC Fiľakovo
TJ Baník Kalinovo
0:2
MŠK Fomat Martin
TJ OFC Gabčíkovo
0:3
FC Spartak Trnava II
OFK Malzenice
1:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Lednické Rovne
2:2
FC Slovan Galanta
Marcelová
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Kalinkovo
0:2
Dunajská Lužná
Rusovce
6:2
Pezinok
Bernolákovo
0:1
MŠK Senec
Rovinka
1:1
FK Inter Bratislava
Tomasov
0:0
Slovan Most
SFS Borac
0:0
FK Budućnost Popovac
Car Konstantin
0:0
FK Dubočica Leskovac
Zvezdara Beograd
2:1
Sremčica
FK Brodarac
3:2
Crvena Zvezda MML
FK Ušće Novi Beograd
2:0
GSP Polet Dorćol
FK Proleter Mihajlovac
1:3
Sloga Kraljevo
Dunav Stari Banovci
1:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
Borac Sakule
0:3
FK Radnički Zrenjanin
FK Temnić 1924 Varvarin
0:2
OFK Sinđelić 1918
FK Vlasina Vlasotince
4:2
Trstenik PPT
Radan
1:2
FK Jagodina
Al Ittihad
1:1
Al Wathba
Hottin SC
2:1
Al Taliya
Al Fotuwa
2:0
Al Sahel
Al Wahda
1:0
Jaish
Jabala
1:4
Al Shorta
Al Nawaeir SC
0:0
Tishreen
Aguias Moradal
0:5
Vitória Setúbal
AD Oliveirense
0:3
CD Santa Clara
Lusitania FC
1:1
Famalicao
Varzim SC
1:0
GD Estoril Praia
CD Mafra
1:0
AD Fafe
AC Marinhense
1:0
CD Fatima
Vitoria Sernache
0:0
Sertanense FC
Sportivo de Loures
4:2
Castelo Branco
Pedras Salgadas
1:0
Rd Agueda
Casa Pia Atletico
1:3
FC Vizela
Arouca
1:0
Merelinense FC
Co Do Montijo
0:1
Anadia FC
Chaves
2:1
Boavista
Valadares Gaia FC
0:0
Cfc-Cf Canelas 2010
Beira-Mar
2:2
CS Maritimo Madeira
Leixões
4:2
Praiense
Ecija Balompie
0:3
Salerm Puente Genil FC
Moratalaz
3:2
Atlético Pinto
Elche B
0:1
CD Olimpic de Xativa
Leganés II
3:0
Villaverde-Boetticher
Santutxu
4:0
Tolosa CF
Real Zaragoza Deportivo Aragon
4:1
AD Almudevar
SFC Minerva
2:1
Cartagena II
RC Catarroja
1:0
Club Deportivo Eldense
CF Intercity
2:1
Villarreal C
AD Parla
2:2
AD Alcorcon B
AD Union Adarve
1:0
El Alamo
Carabanchel
1:0
Torrejón
Alcobendas Sport
3:0
Trival Valderas A.
Club Portugalete
3:1
CD Lagun Onak
Basconia
0:0
Urduliz FT
Rota
3:1
CD San Roque
Coria CF
0:1
Xerez
Sevilla III
1:1
Cordoba CF B
Conil
1:1
Real Betis B. B
Covadonga
3:0
Lenense
Condal Club
1:1
San Martín
Cuarte
2:1
CDJ Tamarite
Sarinena
1:2
Brea
Castelldefels
2:3
Banyoles
Horta
1:1
Europa
Cerdanyola del Vallès FC
4:0
UE Vilassar de Mar
FC Vilafranca
1:0
Figueres
Huércal Overa
1:1
Cartagena FC
RC Deportivo Fabril
2:1
Rapido de Bouzas
CD Huetor Vega
2:1
El Palo
UD Almeria B
2:0
Torreperogil
CD Loja
1:1
Atl Mancha Real
Maracena
5:0
Alhaurín
Pozuelo Alarcón
1:3
CD Artistico Navalcarnero
Santa Ana
1:3
RSD Alcala
CD Mostoles
0:3
Rayo Vallecano B
UD Socuellamos CF
2:0
Quintanar del Rey
Cartes
2:1
Bezana
Fuente Cantos
1:3
Arroyo Cp
Montijo
1:2
Trujillo
Plasencia
1:0
AD Llerenense
Calamonte
2:1
CF Villanovense
Binéfar
0:0
Utebo FC
Sants
0:3
Granollers
Club Santa Catalina Atlético
0:2
SD Formentera
Racing Santander B
1:3
Cultural Guarnizo
Tenisca
3:3
Atlético Paso
CD Tenerife B
1:0
UD Villa Santa Brigida
CD Marino
4:2
UD San Fernando
Lanzarote
1:1
Güímar
UD Gran Tarajal
2:1
Atlético Tacoronte
Robres CD
2:2
San Juan Mozarrifar
River Ebro
1:1
Alberite
Bupolsa
1:0
Real Avila CF
Colunga
3:3
Mosconia
Sóller
2:0
CD Santanyi
Borja
1:0
UD Fraga
Atletico Tordesillas
1:2
Gimnastica Segoviana
Murchante
1:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Torrijos
2:1
Ub Conquense
Ribamontán al Mar
1:5
Siete Villas
CP Cacereno
6:0
CD Azuaga
Llanes
2:0
Navarro
Cayón
6:0
SD Barreda Balompié
Caudal Deportivo
1:1
CD Tuilla
Sociedad Deportivo Tarazona
2:0
Villanueva CF
CA Monzon
1:0
Belchite 97
CD Teruel
4:3
Barbastro
Illueca CF
1:0
Valdefierro
La Baneza CF
2:4
CD Becerril
CD Cristo Atletico
2:1
Jupiter Leones
Atletico Bembibre
0:1
Real Burgos
Pobla de Mafumet CF
1:0
CE Lhospitalet
CF Peralada
2:0
San Cristóbal
Lorca Deportiva
1:0
Real Murcia B
La Calzada
2:1
UD Logroñés II
Casalarreina
1:0
Calahorra II
Pradejón
1:2
SD Oyonesa
CA Vianés
1:2
Alfaro CD
SD Logrones
7:0
Villegas
CP Calasancio
0:5
Naxara CD
SD Compostela
3:2
Estradense
Alondras CF
1:1
As Pontes
Ourense CF
0:0
Racing Club Villalbes
UD Somozas
1:1
Arosa SC
Baztán
1:1
CD Pena Azagresa
Pena Sport FC
1:1
CD Itaroa Huarte
CD Linares
0:1
CD El Ejido 2012
CD Pedroneras
3:0
Illescas
La Roda CF
1:0
Madridejos
Villacañas
1:0
Almagro
Albacete Balompié II
2:1
CD Toledo Sad
CD Barquereno
0:0
SD Torina
Tropezon
4:2
CD Laredo
Valdivia
0:0
Miajadas
CA Antoniano
3:2
Los Barrios
Llanera
3:1
Vallobín
L'Entregu
0:1
Urraca CF
CD Plus Ultra
0:0
Mar Menor Club de Futbol
Muleno CF
2:1
EDMF Churra
Mazarrón FC
1:2
Los Garres
Deportiva Minera
1:1
Ucam Murcia II
Silla CF
0:1
Jove Español
CD BARCO
3:2
UD Ourense
CD Arenteiro
2:0
Silva SD
Choco
1:2
Arzúa
CD Pontellas
1:3
Paiosaco
Almansa
1:1
Atlético Ibañés
Textil Escudo
1:1
RS Gimnastica de Torrelavega
Real Sociedad III
1:4
Sestao River Club
CD Coria
7:1
Olivenza
Xerez Deportivo FC
0:0
CD Utrera
Lucena CF
2:1
UB Lebrijana
Arcos CF
0:0
Ceuta
Siero
0:3
CD Lealtad
Gijón Industrial
4:0
Ceares
Arandina CF
1:2
Burgos Promesas
Atlético Pulpileño
5:0
Estrella Grana El Palmar CF
FC CDA Aguilas
1:1
Lorca CF
UD Alzira
0:1
Crevillente Deportivo
CD Alcoyano
4:0
Acero
Bergantinos CF
3:1
Polvorín
Motril
2:0
Velez CF
Antequera CF
2:1
Atletico Porcuna CF
CD Manchego Ciudad Real
3:0
CD AZUQUECA
Calvo Sotelo
2:1
CF La Solana
Jerez
2:0
Aceuchal
RCP Valverdeño
1:3
Diocesano
Moralo
1:1
Extremadura UD II
Real Jaen
2:0
Atletico Malagueno
Ciudad de Torredonjimeno
4:0
Club Polideportivo Almería
CD Binisalem
2:3
Felanitx
FC Sukhothai
2:1
Trat FC
Ratchaburi Mitr Phol FC
2:2
Bangkok United
Chainat FC
1:3
FC Nakhon Ratchasima
FC PTT Rayong
2:3
Chiangmai FC
Buriram United FC
3:1
FC Port
Muang Thong United
0:2
Chonburi FC
Chiangrai United
4:1
Prachuap FC
Samut Prakan City FC
2:3
FC Suphanburi
KSV Bornem
1:3
Wingene
Wetteren-Kwatrecht
2:2
KVV Zelzate
K Olsa Brakel
0:1
KFC Eppegem
Meix-Devant-Virton
0:1
FC Richelle United
Mormont
2:2
Royal Aywaille FC
Raeren
2:3
Herstal
Habay-la-Neuve
4:3
Spy
Linden
1:2
Heur Tongeren
Bilzerse Waltwilder
2:5
K Esperanza Pelt
Eendracht Termien
3:1
Beringen
Stade Brainois
3:2
Racing Jet Wavre
Royal Wallonia Walhain CG
1:0
Gosselies Sports
R Leopold Uccle FC
2:2
Kosova Schaerbeek
RCS Brainois
0:4
RFC Tournai
Jette
3:1
Ostiches
NK Trnje Zagreb
0:1
NK Gaj Mače
NK Bistra
3:0
NK Ponikve
NK Graničar Županja
4:2
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
1:3
NK Čepin
NK Kutjevo
2:0
NK Vukovar 91
NK Neretva Metković
1:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretvanac Opuzen
3:0
NK Uskok Klis
Urania Baška Voda
2:1
NK Hrvace
Vinogradar
4:1
NK Mladost Petrinja
Haskovo 1957
1:2
Maritsa Plovdiv
OFK Levski Karlovo
0:0
PFC Rodopa Smolyan
Benkovski Byala
1:2
PFC Dobrudzha Dobrich
Drenovets
2:1
Kom Berkovitsa
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Lokomotiv Dryanovo
FK Juventus Malchika
2:2
Lokomotiv Mezdra
Vihar Slavyanovo
2:2
Pavlikeni
Partizan
4:2
Sevlievo
Parva atomna
1:1
Akademik Svishtov
Bdin
0:2
FK Tryavna
Nacional
2:0
Cerro
River
3:2
Cerro Largo
Defensor Sporting
4:0
Racing
Rampla Juniors
1:1
Wanderers
Juventud
0:0
Liverpool M.
Peñarol
1:0
Boston River