Fußballspiele am September 11, 2021
Crystal Palace
3:0
Tottenham
Arsenal
1:0
Norwich City
Brentford
0:1
Brighton
Leicester City
0:1
Man City
ManUnited
4:1
Newcastle
Southampton
0:0
West Ham
Watford
0:2
Wolverhampton
Chelsea
3:0
Aston Villa
Leverkusen
3:4
Dortmund
Union Berlin
0:0
Augsburg
Freiburg
1:1
Köln
Hoffenheim
0:2
Mainz
Greuther Fürth
0:2
Wolfsburg
RB Leipzig
1:4
Bayern
KS Warta Posen
0:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Cracovia Krakau
2:2
KS Gornik Zabrze
Jagiellonia Bialystok
1:1
FKS Stal Mielec
WKS Slask Wroclaw
1:0
Legia Warschau
FC Nyva-V Vinnytsia
4:0
AFSK Kyiv
Epitsentr Dunayivtsi
1:0
Rubikon
Karpaty Halych
0:1
Dinaz Wyschhorod
SK Poltava
2:2
FC Vovchyansk
Yarud
2:2
FK Mykolaiv
Tavriya Simferopol
0:2
Trostianets
Viktoriya Sumy
0:1
MFC Metalurh Saporischschja
FC Sumy
1:2
FC Balkany Zorya
Bukovina Chernovtsy
1:2
Karpaty
Skoruk Tomakivka
4:0
Real Pharma Odessa
Livyi Bereh
3:1
Dnipro Cherkasy
LNZ Cherkasy
1:0
Chernihiv
Krystal Kherson
1:2
Enerhiya Nova Kakhovka
Bournemouth
3:0
Barnsley
Blackburn
2:2
Luton Town
Blackpool
1:0
Fulham
Bristol City
0:0
Preston North End
Coventry City
2:0
Middlesbrough
Reading
3:3
Queens Park Rangers
Sheffield Utd
6:2
Peterborough
Stoke City
2:1
Huddersfield Town
Swansea City
0:0
Hull City
West Brom
1:1
Millwall
St Johnstone FC
1:2
Rangers
Celtic
3:0
Ross County FC
FC Dundee
0:0
Livingston FC
Motherwell FC
2:0
Aberdeen FC
FC St. Mirren
0:0
Dundee United
Karagümrük
4:0
Adana Demirspor
Atiker Konyaspor 1922
3:1
Altay Izmir
Besiktas JK
3:0
Malatyaspor
Kayserispor
2:0
Kasımpaşa
Atlanta United
3:0
Orlando City SC
Vancouver Whitecaps
0:1
Portland Timbers
Colorado Rapids
1:1
LA Galaxy
Seattle Sounders
1:0
FC Minnesota United
Pardubice
2:2
Slovan Liberec
FC Fastav Zlin
1:3
Bohemians Prag 1905
FK Teplice
1:2
FC Banik Ostrava
Viktoria Plzeň
3:2
Sparta Prag
Bodo Glimt
00:00
Strömsgodset
SK Brann
00:00
Molde
FK Haugesund
00:00
Sarpsborg
Kristiansund BK
00:00
Stabaek IF
Lilleström SK
00:00
Viking FK
Mjöndalen
00:00
Rosenborg
Odds BK
00:00
Tromsø
Sandefjord Fotball
00:00
Vaalerenga IF
Lilleström SK
2:3
SK Brann
Stabaek IF
1:3
Viking FK
Yokohama FC
0:2
Urawa Red Diamonds
Kashima Antlers
0:3
Avispa Fukuoka
Cerezo Osaka
0:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Oita Trinita
2:0
Shonan Bellmare
Sanfrecce Hiroshima
1:3
Yokohama F Marinos
Sagan Tosu
2:1
Shimizu S-Pulse
Baniyas SC
0:1
Al Ain FC
Al Urooba
1:1
Shabab AL Ahli Dubai Club
Ittihad Kalba
1:1
Ajman Club
AL Jazira Abu Dhabi
2:1
Al-Nasr Dubai SC
SD Amorebieta
2:2
Burgos CF
Real Sociedad B
2:3
Eibar
Las Palmas
1:1
UD Ibiza Eivissa
CD Mirandes
1:3
AD Alcorcon
Alessandria
1:3
Brescia
Como 1907
0:1
Ascoli
Frosinone
0:0
Perugia
Spal 2013
1:1
Monza
Ternana Calcio
1:4
Pisa
Crotone
1:1
Urbs Reggina 1914
Paris
0:1
Guingamp
Ajaccio
1:0
Sochaux
Amiens SC
0:1
Rodez Aveyron
Auxerre
4:0
Niort
Caen
1:2
Pau
Dijon
2:1
Bastia
Dunkerque
0:0
Nancy
Grenoble
2:1
Nîmes
Valenciennes
1:2
US Quevillaise-Rouen Metropole
Podbeskidzie Bielsko Biala
2:3
Korona Kielce SA
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
0:3
MKS Sandecja Nowy Sacz
ASPN Miedz Legnica
0:2
LKS Lodz PSS
Burton Albion
1:1
Gillingham
Cambridge Utd.
1:5
Lincoln City
Charlton Athletic
1:2
Cheltenham Town
Ipswich Town
2:5
Bolton Wanderers
Milton Keynes Dons
1:0
Portsmouth
Morecambe FC
3:4
AFC Wimbledon
Oxford United
0:0
Wycombe Wanderers
Plymouth Argyle
3:0
Sheffield Wednesday
Rotherham United
2:4
Fleetwood Town
Shrewsbury Town
1:1
Crewe Alexandra
Sunderland
2:1
Accrington Stanley
Wigan Athletic
2:1
Doncaster Rovers
Crawley Town
2:1
Carlisle United
Forest Green Rovers
1:0
Northampton Town
Hartlepool United
1:0
Bristol Rovers
Leyton Orient
4:0
Oldham Athletic
Rochdale
1:0
Tranmere Rovers
Salford City
1:0
Bradford City
Scunthorpe United
0:4
Exeter City
Sutton United FC
2:1
Stevenage
Swindon Town
1:2
Port Vale
Walsall
3:1
Mansfield Town
FC Isloch
2:0
FC Neman Grodno
FC Minsk
0:2
Torpedo Belaz Zhodino
FC Brest
0:0
Slutsksakhar Slutsk
FC Gomel
4:1
FC Vitebsk
Vmfd Zalgiris B
3:3
FK Babrungas Plungë
Futbolo Akademija Siauliai
6:1
FK Kauno Žalgiris II
FC Neptūną Klaipėda
0:1
FK Trakai B
Banga II
1:3
Šilas
FK Sutjeska
1:0
FK Buducnost
OFK Petrovac
3:2
FK Decic Tuzi
FK Zeta Golubovci
1:2
FK Jezero Plav
FK Mornar Bar
0:1
FK Iskra Danilovgrad
FK Mladost Ljeskopolje
0:1
FK Rudar Pljevlja
Bryne FK
2:3
Aalesunds FK
Grorud IL
1:2
Stjördals/Blink
Ranheim IL
5:1
Ullensaker/Kisa
Raufoss IL
1:0
Sandnes Ulf
IK Start
2:3
KFUM Oslo
Strömmen
2:3
FK Jerv
Aasane Fotball
0:4
Ham-Kam
FK Aksu
7:1
FK Baikonur
Kyran Shymkent
1:3
Kairat-Zhastar
FC Oqschetpes
2:1
Kyzyl-Zhar II
Akademia Ontustyk
1:2
Ekibastuz
Umraniyespor
2:0
Bandirmaspor
Eyüpspor
0:2
Denizlispor
Manisa Futbol Kulubu
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Adanaspor
6:2
Menemen Belediyespor
Lausanne Sport II
1:0
FC Naters
FC Schötz
2:1
FC Kosova Zürich
Zug 94
1:1
SV Hongg
FC Solothurn
1:1
SR Delemont
Balzers
1:3
FC Gossau
FC Linth 04
1:0
Usv Eschen-Mauren
FC Tuggen
2:0
FC Thalwil
FC Meyrin
1:0
US Terre Sainte
FC Monthey
1:1
Lancy
SC Buochs
1:2
FC Wohlen
FC Uzwil
1:2
FC Baden
Vevey Sports
1:0
FC Echallens Region
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
0:1
FC Freienbach
CS Chenois
1:2
FC Bulle
Thun II
4:1
FC La Chaux De Fonds
FC Bassecourt
1:1
FC Koniz
Kordrengir
2:2
Fram Reykjavik
IBV Vestmannaeyjar
3:2
Throttur Reykjavik
Thor Akureyri
1:2
UMF Selfoss
Afturelding
1:3
UMF Grindavik
Vikingur Olafsvik
3:5
Grotta
Fjölnir Reykjavik
2:1
IF Vestri
NSÍ Runavík II
2:2
FC Suduroy
Víkingur Gøta II
0:2
KÍ Klaksvík II
B71 Sandoy
3:1
B36 Tórshavn II
EB / Streymur II
0:3
Skala IF
FK Auda
7:0
FK Smiltene
FK Dinamo Rīga
2:2
Rēzekne / BJSS
Albatroz
0:0
JDFS Alberts
Saldus SS / Leevon
1:2
SC Grobina
FK Rudar Kakanj
1:0
NK Zvijezda Gradacac
NK Igman Konjic
2:1
NK Vis Simm-Bau
HNK Orasje
2:2
FK Buducnost Banovici
NK Jedinstvo Bihac
0:3
NK Bratstvo Gračanica
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:1
NK Gosk Gabela
FK Radnik Hadžići
0:0
NK Travnik
OFK Gradina Srebrenik
4:3
FK Mladost Doboj Kakanj
Podrinje Janja
2:1
FK Sutjeska Foča
Budućnost Pilica
1:4
Sloboda Novi Grad
FK Modrica Maxima
0:0
FK Zvijezda 09
FK Borac Kozarska Dubica
3:2
Omarska
FK Slavija Sarajevo
2:0
Tekstilac Derventa
FK Ljubić Prnjavor
3:1
FK Drina Zvornik
FK Kozara Gradiska
1:3
FK Krupa
Notodden FK
3:0
Sotra
Skeid Fotball
2:1
Levanger
Baerum
3:2
Florö
Egersund IK
4:1
Flekkeröy
FK Senja
1:1
Flöya
FK Arendal
0:0
Kjelsaas
Po Xylotymbou
2:1
Akritas Chlorakas
Alki Oroklini
2:3
Olympiada Lympion
Omonia 29M
2:1
Ayia Napa FC
Anagennisi Derynia FC
0:3
Nea Salamina Famagusta FC
Onisilos Sotira FC
2:1
Asil Lysis
UD Cornella
4:0
CF Algeciras
Racing de Ferrol
2:1
Real Valladolid B
CD Calahorra
0:3
Deportivo La Coruña
Gimnàstic Tarragona
2:0
Real Betis B. B
CD Alcoyano
1:1
CE Sabadell
Racing Santander
5:1
CF Talavera de La Reina
Albacete Balompie
1:0
FC Andorra
Zamora CF
1:4
UD Logrones
NK Rudes
3:0
NK Inter Zapresic
NK Jarun Zagreb
3:0
HNK Cibalia Vinkovci
NK Dugopolje
1:0
NK Dubrava Zagreb
VSNK Varazdin
3:3
Kustosija
Etimesgut Belediyespor
3:1
Kahramanmarasspor AS
Ankara Demirspor
1:0
Kirklarelispor
Inegolspor
0:0
Düzyurtspor
Pendikspor
3:2
Zonguldakspor
NK Rudar Velenje
4:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Bilje
2:5
NK Nafta Lendava
NK Fuzinar Ravne
2:1
ND Beltinci
NK Ilirija
1:4
NK Rogaska
FC Dietikon
3:0
FC Mutschellen
Rorschach
2:0
FC Seuzach
Chur 97
1:3
Wil II
FC Red Star Zh
2:2
FC Weesen
FC Frauenfeld
1:2
FC Widnau
Blue Stars Zürich
1:5
FC Kreuzlingen
BSC Old Boys
2:4
Dornach
Tavannes / Tramelan
0:3
Concordia Basel
Lerchenfeld
0:0
FC Konolfingen
Liestal
3:1
FC Bubendorf
Düdingen
2:2
Neuchâtel Xamax FC II
Calcio Kreuzlingen
1:2
SV Schaffhausen
Perlen-Buchrain
2:0
Mendrisio
Wangen
2:3
FC Klingnau
Signal FC Bernex-Confignon
0:1
Echichens
FC Ugs
2:2
Concordia Lausanne
FC Coffrane
2:0
Portalban / Gletterens
CS Romontois
1:4
Stade Payerne
FC Spiez
3:2
Courtételle
SV Muttenz
1:2
FC Moutier
Kickers Luzern
1:0
FC Ibach
FC Bazenheid
1:1
FC Amriswil
Emmenbrücke
1:4
FC Brunnen
Goldau
2:3
FC Gambarogno-Contone
FC Einsiedeln
0:2
SC Zofingen
FC Muri
1:1
FC Grenchen
Schöftland
1:0
FC Lachen / Altendorf
FC Rotkreuz
1:0
FC Adliswil
Farvagny / Ogoz
1:2
La Tour / Le Pâquier
FC Saviese
3:2
Prishtina Bern
FC Sierre
1:4
Fribourg
Ascona
2:3
AC Taverne
Saint-Maurice
4:2
Châtel-St-Denis
Amical Saint-Prex
1:0
FC Genolier-Begnins
Partizan Bartfeld
4:1
MSK Namestovo
FK Slavoj Trebischau
1:2
Rohožník
KFC Komorn
2:0
MFK Skalica
FK Puchov
0:2
FK Zeleziarne Podbrezova
FC STK 1914 Samorin
4:3
FK Kaschau
Würzburger Kickers
0:0
TSV Havelse
FCK
0:0
SV Waldhof
Dortmund II
0:2
Magdeburg
Viktoria Berlin
3:1
Wehen Wiesbaden
FSV Zwickau
1:3
Verl
Viktoria Köln
0:0
Saarbrucken
Yeni Orduspor Kulubu
2:1
Yeni Aksarayspor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:0
Erbaaspor
Karsiyaka
1:1
Icel Idmanyurdu Spor
Reynir Sandgerdi
5:3
KF Fjardabyggd
Thróttur Vogar
2:2
Magni
Leiknir Faskruosfiroi
3:1
UMF Njardvik
Völsungur
1:1
KV Vesturbaer
KF Fjallabyggd
2:1
IR Reykjavik
NK Zreče
2:1
NK Zavrc
NK Kety Emmi Bistrica
1:0
NK Dravograd
NK Sampion Celje
3:1
NK Podvinci
NK Šmarje pri Jelšah
1:1
ND Dravinja Kostroj
NK Dobrovce
3:4
NK Korotan Prevalje
Cirkulane
1:1
ŠD Videm
Šmartno
4:2
Posavje Krško
NK Brinje Grosuplje
4:0
NK Škofja Loka
NK Tolmin
1:1
SD Šencur
ND Slovan Ljubljana
1:3
NK Žiri
Sava Kranj
0:1
Šobec Lesce
MNK Izola
2:2
Svoboda
FK Prepere
7:0
FK Zbuzany 1953
Jablonec II
1:2
FK Mladá Boleslav II
Vysočina Jihlava II
3:3
FC Msa Dolni Benesov
Biocel Vratimov
2:2
1 SC Znojmo FK
FC Velke Mezirici
0:2
Uhersky Brod
Motorlet
1:1
Vysehrad
SK Benesov
0:0
FK Admira Prag
FK Banik Sokolov
5:2
SK Rakovnik
FK Kraluv Dvur
2:1
Povltavská fotbalová akademie
Tj Jiskra Domazlice
3:3
FC Viktoria Plzeň II
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:2
Tj Sokol Zivanice
Tj Slovan Velvary
3:3
FK Dukla Praha II
FK Apos Blansko
1:3
1. FC Slovácko II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:2
SK Sigma Olomouc B
SK Kladno
3:0
FC Chomutov
TJ Tatran Rakovnik
0:8
Ceska Lipa
Kutna Hora
2:1
MFk Trutnov
SK Petrin Plzen
7:0
Otava Katovice
Clu Beroun
1:4
FC Viktoria Marianske Lazne
Velke Hamry
3:1
FC Hlinsko
FK Horovicko
0:3
SK Klatovy 1898
MFK Vitkovice
1:2
FC Slavoj Olympia Bruntal
FC Spartak Velka Bites
1:1
Breclav
Detmarovice
2:3
FK Novy Jicin
FK Nove Sady
2:0
Sfk Elko Holesov
1.fc Viktorie Prerov
3:0
Skaschtitz
Tatran Vsechovice
2:0
Tj Valasske Mezirici
FC Strani
1:1
SK Hranice
1 HFK Olomouc
0:5
Kozlovice FC
Banik Sous
2:0
MFK Dobris
Cesky Brod
1:0
Brandys Nad Labem
FK Ostrov
0:0
SK Aritma Prag
SK Slany
1:1
SK Steti
FK Nachod
3:2
Kosmonosy
Vysoke Myto
1:0
Letohrad
Tochovice
3:4
FC Horky Nad Jizerou
FC Hvezda Cheb
1:3
TJ Prestice
SK Senco Doubravka
4:5
Sokol Lom
FK Spartak Sobeslav
7:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
FC Rokycany
3:4
SK Dynamo České Budějovice II
Start Brünn
1:2
Zbrojovka Brno II
Slavoj Polna
1:3
FC Slovan Havlickuv Brod
Bystřice nad Pernštejnem
2:1
Zdar Nad Sazavou
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
3:0
MFK Havirov
CA Sarmiento de Resistencia
0:0
Gimnasia Y Esgrima
Sp. Belgrano de S. F.
1:1
Racing Córdoba
Union de Sunchales
1:0
Crucero del Norte
Olympique Club of Khouribga
0:0
Mouloudia Club of Oujda
Chabab Mohammédia
2:0
Fus Fath Union Sportive Rabat
Hassania Union Sport Agadir
1:0
Rapide Oued Zem
JSM Massira
1:0
Union Sportive Musilman d'Oujda
Stade Marocain du Rabat
2:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Racing Athletique
0:0
Raja Beni Mellal
Vitoria BA
1:2
Remo PA
Vila Nova GO
1:0
Nautico PE
Cruzeiro MG
1:0
Ponte Preta SP
Botafogo RJ
4:0
Londrina PR
Sampaio Correa MA
0:0
Operario PR
Sao Jose RS
1:2
Figueirense SC
Ituano FC SP
2:1
Oeste SP
Santa Cruz PE
0:1
Altos PI
Gremio Novorizontino
1:0
Ypiranga Futebol Clube RS
América RN
1:1
Itabaiana SE
Uniclinic CE
1:1
Juazeirense
Bangu RJ
1:1
Joinville SC
Caldense MG
1:0
Aparecidense GO
Uniao Rondonopolis
2:0
Boa Esporte Clube
Esportivo RS
0:1
EC Santo Andre
Jwaneng Galaxy
2:0
Diplomates FC du 8ème Arrondissement
União Desportiva Do Songo
1:0
AS Otoho
Royal Leopards
1:0
ZESCO United
Arta / Solar 7
1:1
Tusker Football Club
Sagrada Esperança
0:0
FC Platinum
Bouenguidi
1:1
Maniema Union
AS de la SONABEL
0:1
Stade Malien de Bamako
USGN
1:1
Le Messager Ngozi
Esae
1:1
FC Nouadhibou
Fortune
3:0
ES Sétif
Teungueth FC
0:1
ASEC Mimosas
Red Arrows
2:1
Young Buffaloes FC
FC Atlabara
0:2
Al-Ahly SC Merowe
Futuro Kings
2:1
Marumo Gallants FC
Azam
3:1
Horseed FC
Binga
3:0
Monrovia Club Breweries
Boldklubben 1908
4:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Skovshoved
1:2
AB Tårnby
BK Union
2:3
Boldklubben 1903
Varde IF Elite
1:4
Marienlyst
ASA Aarhus
1:2
Ringköbing IF
Vejlby-Risskov Idrætsklub
0:1
Odder IGF
Ringsted IF
2:4
Holbæk B&I
B 1913
1:1
Hedensted
Tarup-Paarup IF
2:1
Aarhus Fremad Fodbold II
SfB-Oure
4:1
FC Sydvest 05
Frederikssund
2:7
Ishøj
Greve
11:00
Avarta
Nørresundby
1:2
Holstebro
Fuglebakken KFUM Århus
0:3
Vejgaard BK
Køge Nord
0:4
KFUM
Boldklubben 1909
1:3
OKS
Solrød
1:2
Brønshøj
Aalborg BK II
1:3
Kjellerup IF
Hoek
2:2
Harkemase Boys
ACV Assen
2:2
Sparta Nijkerk
Odin 59
0:0
FC Lisse
BVV Barendrecht
0:2
Staphorst
Dvs 33 Ermelo
0:1
Sportlust '46
Stedoco
0:0
Excelsior '31
Ter Leede
3:2
VV Goes
Dovo Veenendaal
1:0
Ajax Amateurs
VV Sint Bavo
1:1
Vvog
Frösö
2:2
Storfors
Ytterhogdal
2:0
Bodens BK
Sandvikens AIK
5:2
Gamla Upsala SK
Balkan
3:1
Nosaby IF
Eslov
2:1
Kristianstad FC
Ahlafors
1:2
IK Gauthiod
Stenungsunds IF
3:1
IFK Skövde FK
IFK Östersund
2:0
Skelleftea FF
Ullared
2:1
Dalstorps
Sävedalens IF
0:1
Husqvarna FF
Astrio
4:3
Assyriska BK
Torslanda IK
3:4
Onsala BK
Ängelholms FF
2:0
Höganäs BK
Eskilsminne IF
4:1
Tord
Kvarnsvedens IK
2:1
Enskede IK
Karlbergs BK
3:1
FC Gute
Kungsängen
3:0
FC Arlanda
FC Stockholm Internazionale
0:0
IFK Österåker
Enköping SK
2:3
IFK Stocksund
Syrianska FC
3:1
IFK Eskilstuna
Motala AIF
3:0
Smedby
Huddinge IF
0:2
Värmbols
Asarum
2:1
BK Olympic
FK Karlskrona
1:1
Berga
IK Oddevold
1:0
Lidköpings FK
Kumla
3:3
Grebbestads IF
BK Forward
6:5
Angered BK
Täfteå
1:0
Notvikens IK
Friska Viljor FC
2:1
Stöde
Mjölby
1:1
Trosa-Vagnhärad SK
Arameiska-Syrianska
2:1
Tyresö
IFK Karlshamn
2:3
IFK Hässleholm
Hässleholms IF
1:1
FC Rosengaard 1917
IFK Tidaholm
2:2
Vänersborgs FK
Nordvärmland
1:2
Yxhult
Sandviks
1:0
Bergnäsets AIK
Västra Frölunda
0:0
Vinberg
Karlslunds IF
1:2
Nordic United
Braintree Town FC
1:3
Bath City FC
Chippenham Town
2:3
Chelmsford City
Dartford FC
1:1
Tonbridge Angels
Dorking Wanderers
2:1
Billericay Town
Hampton & Richmond
3:0
Ebbsfleet United FC
Havant & Waterlooville FC
1:2
Oxford City
Hemel Hempstead
2:2
Eastbourne Borough
Maidstone United FC
2:2
Concord Rangers
Slough Town FC
2:3
St Albans City
Alfreton Town FC
3:1
AFC Telford United
Blyth Spartans AFC
2:2
Darlington 1883
Brackley Town FC
1:0
FC Southport
Bradford Park Avenue AFC
0:2
AFC Fylde
Chorley FC
4:1
Chester FC
Gloucester City
1:2
Curzon Ashton FC
Guiseley FC
0:2
Kettering Town
Kidderminster Harriers FC
2:3
Gateshead FC
Leamington FC
2:0
Boston United FC
Spennymoor Town
6:0
Farsley Celtic
Dorchester Town
2:0
Walton Casuals
Farnborough
3:2
Taunton Town
Gosport Borough
2:1
Yate Town
Harrow Borough
2:0
Weston Super Mare FC
Hayes & Yeading United
6:1
Hartley Wintney
Kings Langley
1:2
Salisbury
Merthyr Town
0:2
Hendon FC
Metropolitan Police
1:1
Poole Town
Tiverton Town
1:1
Swindon Supermarine
Truro City FC
0:1
Beaconsfield Town
Wimborne Town
1:2
Chesham Utd
Banbury United
2:3
Needham Market FC
Bromsgrove Sporting FC
1:0
Hitchin Town
Coalville Town
3:0
Stourbridge FC
Hednesford Town
1:1
Barwell
Lowestoft Town
2:3
Rushall Olympic
Nuneaton Town FC
0:1
AFC Rushden & Diamonds
FC Peterborough Sports
1:2
Leiston FC
Redditch United
1:0
Biggleswade Town
Royston Town
0:0
Alvechurch
St Ives Town
1:2
Tamworth FC
Ashton United FC
1:1
Buxton FC
Atherton Collieries
1:0
Grantham Town
Basford United
1:0
Lancaster City
FC United of Manchester
1:3
Stafford Rangers
FC Hyde United
1:2
South Shields
Matlock Town
2:1
Stalybridge Celtic
Mickleover Sports
1:2
Whitby Town
Morpeth Town
1:2
Witton Albion
Radcliffe FC
3:1
Nantwich Town
Scarborough Athletic
2:4
Bamber Bridge
Warrington Town
1:0
Gainsborough Trinity
Bishop's Stortford
1:0
AFC Hornchurch
Bognor Regis Town
1:0
Carshalton Athletic
Bowers & Pitsea
3:1
Wingate & Finchley
Cheshunt FC
0:1
Merstham
Folkestone Invicta
2:1
Horsham FC
Haringey Borough
0:1
Corinthian Casuals
Kingstonian FC
3:1
Brightlingsea Regent
Lewes FC
4:1
Enfield Town
Margate FC
4:2
Leatherhead FC
Worthing FC
3:2
East Thurrock United
FC Elva
4:2
JK Welco Elekter
JK Tallinna Kalev
2:2
FCI Levadia Tallinn
FC Nomme United
10:00
FC Elva
FCI Levadia Tallinn
10:00
JK Welco Elekter
Utsiktens BK
1:0
Qviding FIF
Torns IF
1:2
Österlen
IFK Malmö
0:3
Tvaakers IF
Hudiksvalls Forenade FF
1:3
IF Brommapojkarna
Vänersborgs IF
5:1
Lunds BK
FC Linkoping City
0:1
Assyriska Turab.
Skövde AIK
2:0
Oskarshamns AIK
Gefle IF
3:2
IF Sylvia
Haninge
2:0
IF Karlstad Fotboll
Taby FK
1:1
Assyriska FF
Sandvikens IF
0:0
Hammarby Talang
Undy Athletic
1:2
Llanelli Town
Llantwit Major FC
2:0
Risca United Football Club
Swansea University FC
13:30
Pontypridd Town
Cwmbran Celtic FC
1:1
Carmarthen Town AFC
Goytre United FC
3:0
Ammanford Association FC
Bangor City
0:2
Gresford Athletic
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
0:4
Holywell Town FC
Llanidloes Town FC
2:6
Airbus UK Broughton
Holyhead Hotspur
0:1
Ruthin Town FC
Penrhyncoch
2:3
Llandudno FC
Guilsfield FC
2:1
Conwy Borough
MSK Zilina
1:3
AS Trencin
MFK Zemplin Michalovce
1:2
FC Spartak Trnava
FK Senica
1:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Skf Sered
2:0
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
Spartak-2 Moskau
1:0
FC Volgar Astrakhan
Veles
1:2
Neftek. Nizhnekamsk
FK Tekstilshchik Iwanowo
3:1
FK Dolgoprudny
FK Rotor Volgograd
1:2
Akron Toljatti
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:4
FC Orenburg
Torpedo Moskau
2:2
Fakel Woronesch
Urozhay Krasnodar
0:3
FK Metallurg Lipezk
Alania-D
3:1
SKA Khabarovsk
FC Krasnodar-2
2:1
Tom Tomsk
AON Tilikratis Lefkadas 2014
4:4
AE Lefkimmi
Makedonikos FC
0:1
AO Ypatou
Diagoras Vrachneikon
3:0
Ermis Meligous
Panagriniakos
2:0
Elassona
Thiseas Agria
1:0
Megas Alexandros Trikala
Ards FC
2:0
Dundela FC
Knockbreda FC
1:6
Loughgall FC
Newry City AFC
0:3
Ballinamallard United FC
Queens University
1:3
Ballyclare Comrades FC
Institute FC
0:1
Harland and Wolff Welders FC
KKS Lech Poznań II
00:00
Motor
SKS Wigry Suwalki
1:1
MKS Znicz Pruszkow
Sokol Ostroda
0:4
KS Wisla Pulawy
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Chojnice
2:1
WKS Śląsk Wrocław II
KKS 1925 Kalisz
1:2
Ruch Chorzów
PKS Olimpia Elblag
2:1
GKS Belchatow
JK Sillamäe Kalev
6:1
FC Helios
Noorus-96
4:1
Rakvere JK Tarvas
Raplamaa
0:0
Viimsi MRJK II
Saue
3:0
Hiiumaa
Lasnamae FC Ajax
5:0
Põhja-Tallinna JK Volta
Mayskiy
1:5
Yelets
Lokomotiv Liski
3:0
FK Orel
FK Spartak Tambov
6:2
Metallurg Lipetsk II
Dinamo Bryansk II
2:7
Metallurg-Oskol
Kosmos 2
0:1
Kobart Lobnya
Prialit
2:4
Metallist Korolev
Vityaz Noginsk
2:0
SSH Saturn
Legion Ivanteyevka
1:1
Olimp-SKOPA
Zvyagino Pushkino
3:3
Peresvet
Balashikha
7:0
Lyubertsy
Saturn Ramenskoye II
4:2
Sergiyev Posad
FC Zorkij Krasnogorsk
4:3
Znamya Noginsk II
Torpedo Miass II
0:3
OAF Irtysh-M Oms
Shakhtyor Korkino
5:1
Spartak Tuymazy II
Tyumen II
1:1
Ilpar
FK Amkar-SDYuShOR
3:1
Umka Magnitogorsk
Zvezda Perm II
4:1
Tobol Kurgan
Metallurg Asha
1:1
Metallurg-M
Uralets NT
4:1
Chelyabinsk II
Prikamye Perm
4:2
Tobol Tobolsk
Sport Sankt-Peterburg
6:0
Elektron VN
Dorozhnik
7:0
Mordovia Saransk II
FC Volga Ulyanovsk II
3:0
Akron II
Akademia Engels
Khimik-Avgust
Spartak Cheboksary
3:2
Zenit Izhevsk II
MKS Kluczbork
00:00
Gwarek Tarnowskie Góry
Kutno
00:00
Polonia Warschau
KP Legia Warszawa II
00:00
KS Legionovia Legionowo
MKS Pilica Białobrzegi
00:00
GKS Wikielec
GKS Przodkowo
00:00
GKS Olimpia Grudziadz
Blekitni Stargard S.
00:00
Jarota Jarocin
Unia Janikowo
1:4
MKP Kotwica Kolobrzeg
Mamry Giżycko
1:3
ŁKS Łódź II
Pogoń Nowe Skalmierzyce
3:1
SKS Baltyk Gdynia
KS Wisłoka Dębica
2:6
NKP Podhale Nowy Targ
Piast Żmigród
0:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LKS Goczałkowice Zdrój
2:0
Carina Gubin
Ursus Warszawa
2:3
Jagiellonia Białystok II
Siarka Tarnobrzeg
2:2
Korona Rzeszow
MKS Czarni Połaniec
2:2
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
PTS Ślęza Wrocław
2:0
KS Lechia Zielona Góra
Gać Oława
2:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
Odra Wodzisław Śląski
2:1
Stal Brzeg
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:0
KS Górnik Zabrze II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
Unia Skierniewice
RKP Broń 1926 Radom
0:0
KS Pelikan Łowicz
Ironi Kiryat Shmona FC
0:2
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Netanya FC
1:3
Hapoel Nazareth Illit FC
Maccabi Tel Aviv
1:1
Maccabi Petah Tikva FC
Maccabi Haifa
2:1
Bnei Sakhnin FC
Mito Hollyhock
0:3
Blaublitz Akita
JEF United Ichihara Chiba
1:3
Jubilo Iwata
Tokyo Verdy
2:0
Matsumoto Yamaga FC
Niigata Albirex
1:2
Montedio Yamagata
Kyoto Sanga FC
2:1
FC Ryukyu
Fagiano Okayama
0:1
Tochigi SC
Renofa Yamaguchi
0:1
Machida Zelvia
Giravanz Kitakyushu
1:0
Zweigen Kanazawa
V-Varen Nagasaki
0:0
SC Sagamihara
Crusaders FC
1:1
Cliftonville FC
Glenavon FC
Carrick Rangers FC
Larne FC
3:0
Warrenpoint Town FC
FC Portadown
2:3
Linfield FC
Dungannon Swifts FC
0:5
Coleraine FC
Seoul Jungnang
1:2
Yeoju Citizen
Chungju Citizen
1:1
Gangwon II
Pyeongchang United
4:4
Seoul United
Yangpyeong
0:0
Geoje Citizen
Jinju Citizen FC
1:1
Pocheon FC
Vantaan Jalkapalloseura
3:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
RoPS Farmi
3:1
Jakobstads Bollklubb
Nurmijarven Jalkapalloseura
2:1
Mipk Mikkeli
Oulun Työväen Palloilijat
0:2
VIFK
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:1
FC Jazz
PIF
3:1
SalPa
Pkku
2:1
Kiffen 08
Käpa
2:0
Lahden Reipas
Atlantis FC
1:3
JAPS
FC Vaajakoski
5:0
Kemi City
MyPa Myllykoski
3:2
PEPO Lappeenranta
JS Hercules
1:1
JJK Jyväskylä
Apolonia Fier
0:1
KF Erzeni
Shkumbini Peqin
2:1
FK Vora
KS Maliqi
2:0
KS Lushnja
Terbuni Puke
0:0
KS Burreli
FK Tomori
0:2
Korabi Peshkopi
KS Butrinti Sarande
1:0
KS Pogradeci
KS Besa
2:1
Turbina Cerrik
Beselidhja Lezhe
0:2
Bylis Ballsh
Jaguares d. Cordoba
0:1
Independiente Medellin
Patriotas Boyacá
0:0
Envigado
Once Caldas
2:3
Rionegro Águilas
Siezenheim
5:0
Altenmarkt
Sport Union Mauer
1:0
SV Donau
DSV Leoben
2:0
Lafnitz II
ASK St. Valentin
1:0
Pöttinger Grieskirchen
Oedt
3:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SV Dinamo Helfort
2:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
ASV 13
13:00
FV Austria XIII Auhof Center
Donaufeld
13:00
SV Schwechat
ÖTSU Hallein
5:0
Bramberg
Blau-Weiß Feldkirch
2:2
SK CHT Austria Meiningen
UFV Thalgau
1:2
Golling
Kirchbichl
0:1
Zirl
FC Hard
3:0
Bizau
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:2
ASKÖ Donau Linz
Volders
1:5
SK St. Johann in Tirol
Bleiburg
3:2
Wolfsberg
ATUS Ferlach
1:1
VST Völkermarkt
Horitschon
4:0
Oberpetersdorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:1
SC Retz
Maria Saal
1:2
Feldkirchen
FC Union RB Weinland Gamlitz
1:0
Mettersdorf
Puch
1:2
Adnet
Bezau
4:1
Ludesch
Höchst
1:3
Nenzing
Fussach
2:2
Andelsbuch
Lochau
2:7
FC Lustenau
Schruns
0:5
SC Rheindorf Altach II
Alberschwende
3:1
Hörbranz
Innsbrucker AC
1:3
SC Münster
SC Parndorf
4:0
Kohfidisch
SC Pinkafeld
4:2
Deutschkreutz
SV Waidhofen/Thaya
17:30
Spratzern
Alloa Athletic FC
2:0
Falkirk FC
Cove Rangers FC
1:1
Montrose FC
Dumbarton FC
5:0
East Fife FC
Peterhead FC
3:2
Clyde FC
FC Queens Park
0:0
Airdrieonians
Albion Rovers FC
2:1
Cowdenbeath FC
Annan Athletic
1:2
Stenhousemuir FC
FC Kelty Hearts
1:1
Elgin City
Stirling Albion
1:0
Forfar Athletic
Stranraer FC
0:1
Edinburgh City
Persiraja Banda
3:2
PSS Sleman
Barito Putera
1:2
Bali United Pusam
Persebaya Surabaya
3:1
Persikabo
Persita Tangerang
1:2
Persib Bandung
Real Succes
3:2
Speranța Drochia
Ungheni
1:3
Sporting Trestieni
Iskra
3:1
Cahul
Sheriff II
1:1
Dacia-2 Buiucani
AFC Dunarea 2005 Calarasi
00:00
Unirea Constanța
Metaloglobus Bucuresti
00:00
Acs Asu Politehnica Timisoara
Acs Dacia Unirea Braila
00:00
CS Concordia Chiajna
Ripensia Timisoara
00:00
AFC Astra Giurgiu
Unirea Dej
00:00
CSA Steaua
Selimbar
00:00
Brașov Steagul Renaște
Argeş Pitești II
0:1
FC Progresul 1944 Spartac
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0:2
CSM Deva
CS Pandurii Targu Jiu
0:0
AS Voinţa Lupac
CS Armata Aurul Brad
1:3
Progresul Ezeriș
ACS Viitorul Şimian
3:0
Viitorul Târgu Jiu II
CS Jiul Petrosani
0:2
Scolar Resita
FC Rapid 1923 II
0:0
CS Real Bradu
Unirea Bascov
1:3
CS Tunari
CS Luceafarul Oradea
0:2
CS Lotus Băile Felix
Progresul Şomcuţa Mare
1:3
CS Minaur Baia Mare
SCM Zalău
1:2
Sportul Şimleu
SC Popești-Leordeni
2:0
FC Voluntari II
CSM Fetești
0:2
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Agricola Borcea
2:0
Gloria Albeşti
CS Afumati
4:0
Olteniţa
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
AS FC Pucioasa
1:1
CS Blejoi Vispeşti
KSE Târgu Secuiesc
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CSO Plopeni
3:2
ACS SR Municipal Braşov
CS Viitorul Dăești
0:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Slatina
1:1
Minerul Costeşti
CSM Bucovina Rădăuţi
0:0
Ceahlaul Piatra Neamt
ACS Şomuz Fălticeni
2:1
Paşcani
AS Stiinta Miroslava
0:1
SJ Vaslui
Acs Foresta Suceava
2:1
CSM Bacău
ACS Hușana Huși
1:1
Dante Botoşani
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
Metalul Buzău
Sportul Chiscani
2:4
Făurei
CS Viitorul Ianca
2:1
CSM Focşani 2007
Pobeda Stár Bišnov
0:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Frontiera 2004 Curtici
0:3
CSC Ghiroda
CS Avântul Periam
ACS Poli Timisoara
Uruguay
0:2
Barrio México
AD Aserrí
0:1
Puerto Golfito FC
Puntarenas
1:1
Cofutpa
Puma Generaleña
2:0
Municipal Liberia
Carmelita
4:3
Marineros de Puntarenas ADFCF
San Gwann FC
4:0
Saint Georges Cospicua
Naxxar Lions F.C.
5:0
Mqabba FC
Swieqi United
1:0
Fgura United FC
FC Zebbug Rangers
0:1
Pieta Hotspurs FC
GOAL FC
2:0
Olympique Lyonnais II
Caen II
0:0
Romorantin
FC Chamalieres
2:2
Nantes II
Lentente Ssg
0:4
FC Fleury 91
Auxerre II
1:0
FCSR Haguenau
Reims II
2:1
Paris 13 Atletico
Andrezieux Boutheon
0:1
Colomiers
Bergerac Perigord FC
3:0
FC Stade Montois
Le Puy
0:0
Yzeure
Les Herbiers
1:2
Angouleme Charente FC
Angers SCO II
0:1
Trelissac FC
Bourges Foot 18
0:1
Béziers
Montpellier II
0:0
Canet Roussillon
AS Saint Priest
0:2
Louhans-Cuiseaux
FC Aubagne
3:0
Marignane Gignac FC
Etoile Frejus Saint-Raphael
2:2
RC Grasse
Martigues
0:3
Lyon-Duchère
Rumilly-Vallières
2:1
Hyères
Jura Sud-Lavans
0:1
Olympique Marseille II
Sporting de Toulon
3:0
Monaco II
Beauvais
1:0
Metz 2
Belfort
1:3
Saint-Quentin
Épinal
4:0
Racing Club Lens II
SC Schiltigheim
0:1
Lusitanos Saint-Maur
Sainte Genevieve Sports
1:2
Bobigny AC
Blois Foot
1:4
Lorient II
Rouen
0:2
US Granville
St Pryve St Hilaire FC
1:1
Guingamp II
US Saint-Malo
2:1
FC Chartres
FC Versailles 78
2:2
Chateaubriant
Plabennec
0:0
AS Poissy
AS Vitre
0:1
Vannes
Paron
1:0
FC Montceau Bourgogne
Romilly-Pt St Pierre
1:2
Evreux FC 27
Consolat Marseille
3:0
Ajaccio II
Furiani Agliani
2:0
FC Cote Bleue
Châteauroux II
0:1
USM Saran
Paris FC II
1:2
Racing Colombes 92
Saint-Apollinaire
2:1
FC Besancon
Cannet Rocheville
2:0
Villefranche SJB
Rousset-Ste Victoire
1:0
Lucciana
Saint-Pierre Milizac
2:0
TA Rennes
Sarre Union
3:0
Epernay
Raon-l'Etape
5:0
Amneville CS
Troyes II
1:1
Colmar
Saint Louis Neuweg
2:0
FA Illkirch Graffenstaden
Bayonne
0:4
Bordeaux II
FC Bressuire
5:1
Châtellerault
FC Morteau Montlebon
1:2
CA Pontarlier
Gueugnon
1:0
Grandvillars
Racing Besançon
1:0
Jura Dolois
La Roche-sur-Yon
4:2
USSA Vertou
Pouzauges-Réaumur
0:2
FC Challans
St-Philbert Gd Lieu
1:2
La Chataigneraie
Laval II
3:2
Le Poiré-sur-Vie
Le Mans II
1:0
Sable Sur Sarthe
AF Virois
2:2
CMS Oissel
Avt G Caennaise
0:1
Dieppe FC
FC Saint-Lo Manche
0:0
Sport Union Divaise
Cherbourg
1:2
Avranches II
Clermont II
1:1
FC Hauts Lyonnais
Aurillac
1:2
Lyon Duchère II
Vaulx En Velin
3:0
Velay
EDS Montlucon
3:1
Bourgoin J
Cannes
1:0
Endoume
Agde Rco
1:0
Alberes Argeles
Blagnac
2:2
AS Muretaine
Toulouse II
1:1
Nîmes II
Montargis
1:1
Bourges Foot 18 II
Vierzon
2:2
Ouest Tourangeau
Croix IC
0:3
Feignies-Aulnoye
Lille II
4:0
Le Touquet
US Saint Omer
0:0
Amiens SC II
Boulogne II
2:1
US Vimy
US Maubeuge
3:2
Chantilly
Stade Briochin II
0:0
Pontivy GSI
Tregunc
0:3
Avt G. Laiq. Fougeres
Rennes II
4:0
Guipry-Messac
Brest II
2:2
Plouzane AC Football
Lannion
2:1
Locmine S Co
Stade Pontivyen
1:1
FC Dinan Lehon
Mantes 78 FC
1:0
Les Mureaux FC
Blanc-Mesnil SP
3:1
PSG II
Linas Monthlery Esa
2:0
Aubervilliers FC
Jeanne d'Arc de Drancy
1:2
Ivry
Fontenay LCVF
1:3
Saumur Olympique
CA Neuville
3:3
Stade Bordelais
Castanet
2:3
Rodez II
SC Balma
3:0
Beaucaire St
Avoine Chinon
3:1
Montlouis
Cognac
1:1
Les Genets Danglet
Libourne
3:3
FC Tartas Saint Yaguen
Poitiers Foot
3:2
US Chauvigny
Sautron
0:2
Changé
Olympique Alès
3:1
AS Fabregues
Déols
2:3
Orléans 2
FC Limonest
4:0
Moulins Football
Marcq
1:1
ES Wasquehal
Black Leopards FC
0:1
TS Sporting
Cape Town All Stars
0:0
Pretoria Callies FC
Free State Stars FC
1:0
Venda Football Club
JDR Stars
2:0
TTM
Platinum City Rovers FC
2:1
Polokwane City
Aldershot Town FC
1:2
Solihull Moors FC
Barnet FC
1:1
Eastleigh FC
Bromley FC
2:3
Boreham Wood FC
Dover Athletic FC
0:0
Chesterfield
Halifax Town
3:1
Southend United
Stockport County
0:3
Yeovil Town
Torquay United
1:3
Grimsby Town
Wealdstone FC
1:0
Altrincham FC
Weymouth FC
1:1
Notts County
Wrexham
1:0
Woking FC
Kings Lynn FC
1:2
Dag & Red
Northwood FC
5:0
Staines Town
Tooting & Mitcham United
Whyteleafe FC
Uxbridge FC
2:1
South Park
Brighouse Town
1:1
Pontefract Collieries
Lincoln Utd
0:3
FC Marske United
Liversedge
2:0
Dunston Uts
Shildon FC
2:1
Tadcaster Albion
Stocksbridge Park Steels
2:0
Bridlington Town
Stockton Town
2:3
FC Cleethorpes Town
Worksop Town
1:1
Hebburn Town
Yorkshire Amateur
0:0
Pickering Town CFC
Burgess Hill Town
0:0
Three Bridges
Corinthian
1:4
Sittingbourne FC
East Grinstead Town
0:1
Hythe Town
Faversham Town
0:4
Cray Valley Paper Mills
Herne Bay
2:0
Phoenix Sports
Lancing FC
1:0
Whitstable Town
Ramsgate
2:2
Chichester City FC
Sevenoaks Town
1:4
Hastings United
VCD Athletic FC
1:1
Haywards Heath Town
Whitehawk
1:4
Ashford United
AFC Dunstable
4:1
AFC Kempston Rovers
Aylesbury Utd
1:3
North Leigh FC
Barton Rovers FC
3:0
Colney Heath
Berkhamsted
4:0
Kidlington
Biggleswade
1:2
Wantage Town
Didcot Town
1:2
Harlow Town
Thame Utd
5:0
FC Romania
FC Ware
4:1
Waltham Abbey
Welwyn Garden City
1:4
St Neots Town
Aveley FC
0:0
Hullbridge Sports
Basildon United
0:3
AFC Sudbury
Brentwood Town
1:1
Stowmarket Town
FC Bury Town
2:1
Heybridge Swifts
Canvey Island
4:0
Hashtag United
Coggeshall Town
2:1
Felixstowe & Walton Utd.
Dereham Town FC
1:1
Great Wakering Rovers
Witham Town
0:2
Romford
1874 Northwich FC
0:2
Marine FC
Bootle
2:3
Newcastle Town
Clitheroe
1:2
Runcorn Linnets
Colne
0:0
Market Drayton Town
Glossop North End FC
0:0
Widnes
Kidsgrove Athletic FC
0:2
Trafford FC
Mossley AFC
2:1
Kendal Town
Prescot Cables
2:1
Ramsbottom United
Rylands
2:3
City Of Liverpool
Workington AFC
1:1
Leek Town
Belper Town
2:1
Cambridge City
Halesowen Town FC
3:0
Corby Town
Histon FC
0:4
Coleshill Town
Ilkeston Town
3:4
Chasetown FC
Soham Town Rangers
1:3
Loughborough Dynamo
Sporting Khalsa
1:1
Daventry Town
Stamford
4:1
Bedworth United
Sutton Coldfield
1:1
Spalding United
Wisbech Town
1:4
Shepshed Dynamo
Yaxley
1:3
Carlton Town
Bideford FC
0:4
Sholing FC
Bristol Manor Farm
1:3
Melksham Town
Cinderford Town
1:8
AFC Totton
Cirencester Town
1:1
Frome Town
Lymington Town
3:1
Evesham United
Mangotsfield Utd
1:4
Larkhall Athletic
Paulton Rovers
2:3
Highworth Town
Slimbridge
2:3
Willand Rovers
Winchester City FC
7:1
Barnstaple Town
Ashford Town Middlesex
1:2
Mole Valley SCR
Basingstoke Town
2:2
Chalfont St Peter
Bracknell Town
2:1
Bedfont Sports
Chertsey Town
2:2
Thatcham Town
Chipstead FC
2:2
Binfield
Marlow
1:0
Westfield (Surrey)
Blumenthaler SV
2:2
TuS Komet Arsten
Bremer TS Neustadt
2:2
Bremer SV
Kottern
0:5
1860 München II
TSV Bordesholm
0:0
Eckernförder SV
VfL Halle
1:0
Krieschow
Bischofswerda
3:1
Grimma
Blau-Weiß Zorbau
1:1
Union Sandersdorf
Martinroda
2:4
Budissa Bautzen
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0
FC International Leipzig
An der Fahner Höhe
1:0
Einheit Wernigerode
BSC Süd 05
1:1
MSV 1919 Neuruppin
Rostocker FC
3:1
Hansa Rostock II
Pansdorf
1:2
Polizei SV Union Neumünster
SV Eutin 08
0:5
SV Todesfelde
Ansbach
3:1
Bayern Hof
Eintracht Stadtallendorf
3:0
Buchonia Flieden
TuS Koblenz
1:2
BFV Hassia Bingen
Dachau
3:0
Garching
SF Dorfmerkingen
1:0
Bruchsal
Göppinger
2:1
Freiburger FC
Freiberg
4:2
FV Ravensburg
Astoria Walldorf II
0:3
FC 08 Villingen
Vilzing
5:1
TSV Karlburg
Vatan Spor
2:0
Neumarkt
OSC Bremerhaven
1:0
Brinkumer SV
Türk Gücü Friedberg
0:1
Rot-Weiß Hadamar
Viktoria Griesheim
3:0
Ginsheim
Waldgirmes
1:0
Eddersheim
Fernwald
2:2
Hünfelder SV
Türkspor Augsburg
1:1
Schwaben Augsburg
Donaustauf
2:1
Ismaning
Gundelfingen
2:2
SV Pullach
Mülheim-Kärlich
1:1
Alemannia Waldalgesheim
Karbach
2:0
SV Gonsenheim
Diefflen
0:1
TSG Pfeddersheim
Hertha Wiesbach
3:2
Mechtersheim
Oberachern
3:1
1. FC Rielasingen-Arlen
Bissingen
3:1
Ilshofen
TB Uphusen
0:2
Rotenburger SV
Cham
4:1
SV Seligenporten
Gebenbach
4:0
Sand
TuS Dietkirchen
0:1
SV Zeilsheim
Erlensee
0:1
Lehnerz
Wormatia
2:0
FV Eppelborn
FSV Jägersburg
1:2
Dudenhofen
Arminia Ludwigshafen
2:2
Röchling Volklingen
Hankofen-Hailing
3:1
TSV Landsberg
TSV Emmelshausen
0:3
Kaiserslautern II
Nacional PR
2:0
Verê
AA Iguaçu
2:2
PSTC Procopense
Independiente FSJ
2:1
CE Uniao PR
Prudentopolis PR
3:1
Apucarana
Araucária
0:2
Andraus Brasil
Bala Town FC
6:2
Haverfordwest County
Barry Town United FC
1:0
Connahʼs Quay
Flint Town United
4:1
Newtown AFC
Penybont
1:1
The New Saints FC
Aberystwyth Town FC
0:1
Cardiff Metropolitan University FC
FK Leotar Trebinje
0:1
Hsk Zrinjski Mostar
FK Radnik Bijeljina
1:3
FK Tuzla City
FK Sloboda Tuzla
1:1
FK Borac Banja Luka
Orlando Pirates
1:0
Moroka Swallows FC
TS Galaxy FC
2:2
Lamontville Golden Arrows
FC Baroka
0:1
Maritzburg United FC
Sekhukhune United FC
1:1
Stellenbosch FC
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1:1
CA Chacarita Juniors
Estudiantes Rio Cuarto
1:2
Club Atletico Atlanta
CA Belgrano
0:1
Almirante Brown
Academia Cantolao
0:0
Sport Huancayo
Ayacucho FC
1:3
Cusco
Alianza Universidad de Huanuco
0:3
CC Deportivo Municipal
KVV Vosselaar
1:1
Berg en Dal
Roeselare Daisel
1:2
Sassport Boezinge
Sparta Heestert
2:1
Excelsior Zedelgem
KFC Eksel
3:2
Herk
Bregel Sport
0:3
Achel
Etoile de Faimes
2:0
JS Fizoise
Diksmuide
4:2
Oostnieuwkerke
Eendracht Aalter
3:3
Excelsior Mariakerke
Solre-sur-Sambre
0:2
Hornu
Oppuurs
2:3
Bevel
Antonia
2:4
Wezel
Grand-Leez
5:0
Malonne
US Dinantaise
3:4
RUW Ciney
Condruzien
6:1
Meux II
Flavion-Morialmé
2:2
Beauraing
Aubange
0:3
FC Jeun Lorr Arlonaise
Longlier
4:2
Bastogne
Sartoise
1:1
Ethe Belmont
Juve Hasselt
1:3
Schoonbeek-Beverst
Groen Star Beek
2:2
Herkol
Malmundaria
1:1
ET.Elsautoise
Stade Bierbeek
1:0
Liedekerke
Veltem
0:2
Huldenberg
Rumbeke
4:3
Blankenberge
Peninsula Power FC
2:3
Gold Coast Knights SC
Moreton Bay United
4:0
Capalaba
Redlands United FC
1:1
Magpies Crusaders
Eastern Suburbs
1:0
Brisbane Strikers
TSV Steinbach
3:1
Bahlinger SC
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
3:1
Balingen
Ulm
1:0
Rot-Weiß
Elversberg
0:0
Hessen Kassel
Werder Bremen II
3:0
Oberneuland
Heider
1:2
Altona
Teutonia 05
1:0
Weiche Flensburg
Wegberg-Beeck
2:3
SVL
Mönchengladbach II
0:0
Uerdingen
Wuppertaler SV
1:1
Fortuna Köln
SV 19 Straelen
1:1
Fortuna Düsseldorf II
Carl Zeiss Jena
3:0
Lichtenberg
Unterhaching
5:4
TSV 1860 Rosenheim
Schalding-Heining
0:1
Bayreuth
VfB Eichstätt
0:1
Rain/Lech
BSV Rehden
3:0
VfV Hildesheim
VfB Stuttgart II
4:2
Schott Mainz
Arbroath
4:0
Hamilton Academical FC
Ayr United
3:1
Dunfermline Athletic
Inverness Caledonian Thistle
3:1
Partick Thistle
Kilmarnock FC
1:0
Greenock Morton FC
Raith Rovers FC
0:1
Queen of The South FC
FC Gullegem
1:3
Ninove
K Londerzeel SK
1:1
Berchem Sport
Lokeren-Temse
1:0
Sporting West Harelbeke
KRC Gent
2:4
Voorwaarts Zwevezele
US Givry
0:2
Couvin-Mariembourg
RUS Rebecquoise
0:2
RRC Hamoir
RAAL La Louvière
0:1
Jette
FC Tubize
3:1
Waremme
RFC Meux
2:2
Solières Sport
Hoogstraten VV
4:1
K Bocholter VV
KSC City Pirates
3:2
Heur Tongeren
Houtvenne
1:4
Koninklijk Diegem-Sport
SK Kermt-Hasselt
0:3
Lyra-Lierse Berlaar
CA 3 de Febrero
4:2
General Díaz
General Caballero JLM
2:0
Club Guarani de Trinidad
Sportivo Ameliano
1:2
Independiente FBC
Rubio Nu
0:0
Deportivo Capiata
Yaracuy
0:0
Real Frontera
Fundación AIFI
2:0
Minervén
Libertador
3:0
Bolívar
Deportivo JBL Del Zulia
0:1
Urena SC
Minervén S.C.
3:3
Dinamo Puerto La Cruz
Taranto FC 1927
3:1
Palermo
US Grosseto
0:0
Ancona 1905
Legnago Salus
0:4
Padova
Pergolettese
2:1
Ssd Pro Sesto
Foggia Calcio
0:2
Asd Turris Calcio
AS Giana Erminio
0:1
Calcio Lecco
ŠK Novohrad Lučenec
1:0
Liptovská Štiavnica
MFK Dolný Kubín
2:0
MŠK Fomat Martin
Liptovský Hrádok
1:0
MSK Rimavska Sobota
Rudňany
0:1
Slovan Giraltovce
Pokrok Krompachy
0:2
MFK Snina
SK Odeva Lipany
1:1
MSK Tesla Stropkov
1. FC Tatran Presov
5:1
Mladosť Kalša
AFC Nove Mesto Nad Vahom
3:0
FC Nitra
Kalná nad Hronom
1:1
FK Považská Bystrica
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:0
Nové Zámky
FK Inter Bratislava
2:2
Rusovce
Vrakuňa
3:1
Kalinkovo
Adelaide United Under Under 21
1:2
Adelaide Comets FC
Adelaide Blue Eagles
2:4
Croydon FC
Sturt Lions
4:0
Cumberland United
Adelaide City FC
0:0
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Olympic FC
1:1
North Eastern MetroStars SC
FK Sloga Bajina Bašta
0:1
FK Sloga Požega
FK Takovo
2:0
FK Borac Cacak
Budućnost Arilje
0:0
Real Podunavci
FK Jedinstvo Ub
3:1
FK Smederevo 1924
OFK Belgrad
4:0
FK Teleoptik
FK Zemun
0:1
FK Radnički Novi Beograd
BSK Borca
3:0
Jedinstvo Surčin
FK Radnički Obrenovac
1:2
FK Studentski Grad
FK Dubočica Leskovac
2:1
FK Pčinja Trgovište
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
Sloga Leskovac
FK Kikinda
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Hajduk 1912 Kula
0:1
Borac Šajkaš
Omladinac Novi Banovci
2:1
Stari Grad
1. Maj Ruma
0:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
Radnički Sombor
2:2
FK Tisa Adorjan
FK Tekstilac Odžaci
4:0
FK Radnički Zrenjanin
Feniks
2:0
OFK Vršac
Orgryte Goteborg
3:1
Akropolis IF
Trelleborg FF
3:1
IK Brage
Jönköpings Södra
2:1
Falkenbergs FF
Landskrona BoIS
2:1
GAIS
Vasteraas SK
1:1
Norrby IF
AFC Eskilstuna
2:2
Helsingborg
UD Santarém
0:0
Sportivo de Loures
Santa Marta Penaguião
0:3
AD Camacha
Gondomar SC
2:3
SC Salgueiros
Felgueiras 1932
3:0
Csd Camara de Lobos
SC Mirandela
0:1
AD Fafe
Machico
0:5
Ar Sao Martinho
Praiense
0:1
Sporting Clube Ideal
O Elvas
0:2
SG Sacavenense
CD de Estarreja
1:2
Aguias Moradal
UD Oliveirense
6:0
Guarda Desportiva
Anca FC
1:0
AD Sanjoanense
GR Vigor Mocidade
0:0
CF União de Coimbra
Castro Daire
1:0
GD Trancoso
Santa Cruz de Alvarenga
3:1
CD Gouveia
AC Marinhense
1:2
Clube Uniao Idanhense
Sertanense FC
2:0
Gd Peniche
CDRC Vila Velha de Ródão
0:3
Vitoria Sernache
Castelo Branco
1:0
Matamourisquense
Alverca Futebol
6:0
Electrico
Desportos de Glória
0:4
Sintrense
SC Valenciano
2:4
Merelinense FC
GD Cerva
1:3
SC Maria Fonte
Macedo Cavaleiros
1:0
Forjães SC
SC Vianense
2:1
Âncora Praia
Berco SC
2:1
Gd Joane
Vila Meã
3:3
FC Amarante
Cfc-Cf Canelas 2010
12:0
Sport Clube da Régua
Pedroso
0:2
Uniao SC Paredes
Moimenta Da Beira
2:3
CD Cinfaes
Lusitano Évora
1:2
Oriental Dragon
CD Pinhalnovense
0:2
FC Amora
FC Ferreiras
1:0
Acd Penedo Gordo
Culatrense
1:2
Louletano
Moncarapachense
1:1
Comércio Indústria
Vasco Da Gama
1:2
Imortal Albufeira
Olhanense
1:0
Juventude Evora
Abrantes e Benfica
2:4
Caldas SC
South Hobart SC
2:0
Olympia Warriors
Glenorchy Knights FC
1:0
Launceston City FC
Kingborough Lions United SC
2:1
Devonport City Strikers FC
Clarence Zebras FC
1:3
Riverside Olympic FC
Rancagua Sur
0:2
Real San Joaquín
Municipal Salamanca
2:2
Provincial Ovalle
Deportes Vallenar
0:0
Quintero Unido
Escuela de Fútbol de Macul
0:6
CD Trasandino de Los Andes
Santutxu
1:0
Uritarra
Villarreal C
2:3
CD Roda
Intergym
1:2
Alhaurín
Las Palmas III
3:1
Lanzarote
Deportivo Alaves B
5:0
Tolosa CF
CD Beti Onak
1:1
CD Avance Ezcabarte
Beasain
0:2
San Ignacio
FC Vilafranca
0:0
Olot
FC Asco
0:0
Guineueta
Tarancón
0:1
AD San Clemente
CD Azkoyen
2:2
CD Gares
CD Cortes
1:1
UCD Burladés
Valle de Egues
0:2
CD Subiza
CD Itaroa Huarte
3:0
Beti Kozkor
Felanitx
0:2
PE Sant Jordi
Aurrerá Ondarroa
1:4
SD Leioa
Basconia
0:1
Scd Durango
Beti Gazte
1:4
Anaitasuna
CD Vitoria
4:3
Barakaldo CF
Club Portugalete
2:1
Urduliz FT
CD Castellón II
0:1
Benigànim
Salamanca II
1:1
Numancia II
Santa Úrsula
1:2
Vera
CD Constancia
2:1
CD Binisalem
Deusto
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
Arandina CF
0:0
Real Avila CF
UD Villa Santa Brigida
0:0
CD Buzanada
Ceuta II
1:1
Cordoba CF B
Txantrea
0:0
Cantolagua
CE Campos
1:1
Sóller
CD Lagun Onak
0:0
Amurrio
Acero
1:0
Villajoyosa CF
Colegios Diocesanos
1:4
UD SANTA MARTA
Atletico Bembibre
4:1
Ciudad Rodrigo CF
CD Unión Sur Yaiza
0:2
Herbania
Almansa
0:0
Villacañas
Collerense
1:2
RCD Mallorca B
CD Gerena
4:1
Sevilla III
CD Manacor
2:2
UD Rotlet Molinar
CD Serverense
1:3
CD Santanyi
AD Llerenense
0:2
Diocesano
Ursaria
0:0
Atletico Madrid B
CD BARCO
2:1
Silva SD
FC Marbella
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
Son Veri
1:2
Platges de Calvia
Khon Kaen United FC
2:1
Prachuap FC
Chiangrai United
3:2
FC Nakhon Ratchasima
FC Suphanburi
2:2
Chiangmai United
Buriram United FC
3:1
Police Tero FC
Kasetsart FC
1:0
Grand Andaman Ranong United FC
MOF Customs United FC
1:1
Lamphun Warrior
Udon Thani FC
0:0
Phrae United
Navy Football Club
0:3
Trat FC
FC Sukhothai
3:2
Khonkaen FC
Svelta Melsele
1:1
Sportkring Sint-Niklaas
Torhout 1992 Km
1:2
FC Vigor Wuitens Hamme
Oostkamp
2:2
Lochristi
De Kempen
1:3
KFC Zwarte Leeuw
Witgoor Sport
3:0
Weerstand Koersel
KFC Turnhout
0:2
KFC Lille
RFC Huy
1:2
Stade Disonais
Sprimont-Comblain
1:3
Royal Aywaille FC
Marloie Sport
4:2
Jodoigne
K Esperanza Pelt
3:3
KRC Mechelen
Beringen
1:3
Betekom
Nijlen
2:2
Wellen
Union Namur
1:2
Ostiches
Jeunesse Tamines
2:2
RCS Brainois
Aische
3:0
Genly-Quévy
RFC Tournai
3:0
Crossing Schaerbeek
Oppagne-Wéris
1:2
CS Onhaye
NK Neretva Metković
3:2
Urania Baška Voda
RNK Split
1:1
Zadar
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:0
NK Uskok Klis
Vodice
1:1
Otok
NK Hrvace
2:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
1:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Radnik Križevci
Papuk
1:1
Podravac Virje
NK Medimurje Cakovec
2:2
NK Bjelovar
NK Polet Sveti Martin na Muri
11:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Podravina Ludbreg
2:0
Virovitica
NK Kutjevo
5:1
Slavonac Bukovlje
NK NAŠK Našice
0:0
NK Čepin
NK Graničar Županja
2:1
NK Slavija Pleternica
Zrinski Jurjevac
2:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Sloga Nova Gradiška
3:1
NK Slavonija Požega
Marsonia Brod
1:0
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Vukovar 91
3:1
Darda
NK Uljanik
3:0
Pomorac
NK Crikvenica
4:0
NK Cres
NK Novigrad
1:0
NK Naprijed Hreljin
Nehaj Senj
1:1
NK Pazinka
NK Grobničan Čavle
1:2
NK Buje
NK Krk
1:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Rudar Labin
2:3
NK Jadran Poreč
NK Mladost Petrinja
2:2
NK Lukavec
NK Maksimir Zagreb
0:1
Zagorec Krapina
NK Ponikve
0:4
NK HAŠK Zagreb
NK Dugo Selo
0:1
NK Trnje Zagreb
NK Trešnjevka
2:2
NK Bistra
NK Vrbovec
2:1
NK Vrapce
NK Udarnik Kurilovec
0:0
Tekstilac Ravnice
NK Karlovac 1919
4:1
HNK Segesta Sisak
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
1:0
Chernomorets Balchik
FC Dunav 2010
5:2
Sportist G.Toshevo
Yambol
3:2
PFC Rodopa Smolyan
PFC Nesebar
0:1
Sayana Haskovo
FC Karnobat
1:0
FK Gigant Saedinenie
FK Chernomorets 1919 Burgas
3:2
Borislav 2009
FK Rozova dolina Kazanlak
1:2
Beroe II
OFK Levski Karlovo
0:2
FK Krumovgrad
Sokol Markovo
1:1
FK Atletik Kuklen
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
Zagorets
Lokomotiv Plovdiv II
3:0
FK Dimitrovgrad 1947
Svetkavitsa Tg
0:2
Botev Novi Pazar
FC Volov Shumen
3:1
FK Dorostol Silistra
Spartak Varna II
1:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
OFK Spartak Pleven
0:0
Vihar Slavyanovo
Bdin
4:0
Yantra Polski Trambesh
Botev Vratsa II
2:1
Peshtera Galata
OFK Levski
3:1
Akademik Svishtov
FK Juventus Malchika
0:1
Drenovets
Lokomotiv Dryanovo
0:2
Sevlievo
Chavdar Etropole
2:0
Pirin Blagoevgrad II
Granit Vladaya
0:0
Hebar 1918 II
Belasitsa
6:0
Levski Chepintsi
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:1
Oborishte Panagyurishte
FC Vitosha Bistrica
2:1
Slivnishki geroy
Pirin Razlog
1:0
OFK Kostinbrod
Septemvri Sofia II
3:1
Nadezhda Dobroslavtsi
PFC Pirin Gotse Delchev
0:0
Bansko
PFC Vihren Sandanski
4:1
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Kyustendil
1:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Gorna Oryahovitsa
1:0
Pavlikeni
IA Akranes
3:1
Leiknir Reykjavik
Ka Akureyri
2:0
Fylkir Reykjavik
Keflavik IF
0:2
KR Reykjavik
Vikingur Reykjavik
3:0
HK Kopavogs
Breidablik Kopavogur
3:0
Valur Reykjavik
Inter Turku
1:3
HJK Helsinki
Kuopio PS
3:0
Seinäjoen
FC Honka
3:1
FC KTP
Tampereen Ilves
1:0
Lahti
HIFK
3:1
AC Oulu
Haka
1:2
IFK Mariehamn
Trujillanos FC
1:1
Estudiantes de Merida FC
Carabobo FC
1:0
Gran Valencia Maracay FC
Aragua FC
0:1
Dep. La Guaira
Noah Jūrmala
0:3
Riga FC
Spartaks Jurmala
11:00
BFC Daugavpils
Valmiera FK/BJSS
11:00
Rigas Futbola Skola
FK Ventspils
Riga FC
Spartaks Jurmala
3:0
BFC Daugavpils
FK Ventspils
13:00
Riga FC
FS Metta Lu
14:00
FK Liepaja
FK Glubokoe
3:0
Prodtsentr Vitebsk
Drogichin
3:0
FC Granit Mikashevichi
FC Kobrin
0:3
Nadezhda Baranovichi
Miory
3:0
Aviador Orsha
Smena Volkovysk
3:0
Lida II
Chashniki
1:5
Lepel
Victoria Maryina Gorka
2:1
BSU
Dnepr Mogilev II
0:1
FC Osipovichi
BC Maxline
4:2
Leskhoz
Vertikal Kalinkovichi
3:1
FC Zhlobin
Svisloch
3:2
Neman Mosty
Starye Dorogi
3:0
Lyuban
Krechet
5:2
Иваново
FC Gorki
1:4
Belshina-2
Gazovik
1:1
FC Polotsk
Tsementnik
5:0
Granit-Agro
FK Niva Dolbizno
6:1
Ivatsevichi
FC Spartak Shklov
5:2
Kostyukovichy
Kafue Celtic
00:00
Chambishi FC
Prison Leopards
00:00
Forest Rangers
Green Eagles
00:00
Buildcon
Konkola Blades FC
00:00
Power Dynamos
Green Buffaloes
00:00
Lusaka Dynamos
Wolfsberger AC
0:4
SC Kalsdorf
SAK 1914 Salzburg
0:2
Austria Salzburg
FC Anif
5:1
SV Seekirchen
SC Bregenz
0:2
Admira Dornbirn
VfB Hohenems
1:0
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Pinzgau Saalfelden
1:1
TSV St. Johann
SK Bischofshofen
0:0
Kuchl
FC Kufstein
3:1
Fügen
SV Hall
0:2
SV Wörgl
Stripfing
1:1
Wiener
FC Mauerwerk
0:2
SV Leobendorf
SV Allerheiligen
3:2
TUS Bad Gleichenberg
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:2
Union Gurten
FC Kitzbühel
2:3
WSG Tirol II