Tribuna/Spielplan/Januar 20, 2024

Fußballspiele am Januar 20, 2024

Defensor Sporting
Defensor Sporting
0:2
CA Rosario Central
CA Rosario Central
FK Banga Gargzdai
FK Banga Gargzdai
Abgesagt
Dziugas
Dziugas
Korona Kielce SA
Korona Kielce SA
Abgesagt
FK Vozdovac
FK Vozdovac
CSKA 1948 Sofia II
CSKA 1948 Sofia II
Abgesagt
FK Lokomotiv Sofia 1929
FK Lokomotiv Sofia 1929
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Abgesagt
Chornomorets
Chornomorets
Nacional
Nacional
0:1
Colo Colo
Colo Colo
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
Abgesagt
Zweigen Kanazawa
Zweigen Kanazawa
Kecskemeti TE
Kecskemeti TE
2:1
Sturm Graz
Sturm Graz
Csikszereda
Csikszereda
7:0
AFC Odorheiu Secuiesc
AFC Odorheiu Secuiesc
FK Fotbal Trinec
FK Fotbal Trinec
2:0
MFK Havirov
MFK Havirov
MSK Zilina B
MSK Zilina B
1:1
Diósgyőri VTK II
Diósgyőri VTK II
FC Neman Grodno
FC Neman Grodno
6:2
FC Lida
FC Lida
KFC Komorn
KFC  Komorn
3:1
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Slovan Duslo Šaľa
Gedania Gdańsk
Gedania Gdańsk
2:1
Luzino
Luzino
FK Arda Kurdzhali
FK Arda Kurdzhali
2:1
FK Dimitrovgrad 1947
FK Dimitrovgrad 1947
Osijek
Osijek
0:0
Gjorce Petrov
Gjorce Petrov
KS Lechia Zielona Góra
KS Lechia Zielona Góra
0:4
Polonia Warschau
Polonia Warschau
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
2:2
FK Slavoj Trebischau
FK Slavoj Trebischau
Middelfart
Middelfart
1:2
FC Fredericia
FC Fredericia
FC Helsingoer
FC Helsingoer
3:4
FC Roskilde
FC Roskilde
GKS Tichy71
GKS Tichy71
1:1
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
Kp Starogard Danzig
Kp Starogard Danzig
1:5
GKS Wikielec
GKS Wikielec
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
1:0
FK Dukla Prag
FK Dukla Prag
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
2:1
ASPN Miedz Legnica
ASPN Miedz Legnica
FC Flora Tallinn
FC Flora Tallinn
0:3
Levadia Tallinn
Levadia Tallinn
SK Sokol Brozany
SK Sokol Brozany
1:2
N. Byskovice
N. Byskovice
FC Vysocina Jihlava
FC Vysocina Jihlava
5:1
Tatran Brno Bohunice
Tatran Brno Bohunice
KS Polonia Bytom SA
KS Polonia Bytom SA
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
BTS Rekord Bielsko-Biała
Futbolo Akademija Siauliai
Futbolo Akademija Siauliai
2:0
FK Tauras
FK Tauras
ZKS Stal Stalowa Wola
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
MKS Star Starachowice
MKS Star Starachowice
FC Pisek
FC Pisek
1:4
Mas Taborsko
Mas Taborsko
Vanløse
Vanløse
2:1
FA 2000
FA 2000
MFK Zemplin Michalovce
MFK Zemplin Michalovce
4:0
FK Humenné
FK Humenné
Wieczysta Kraków
Wieczysta Kraków
2:1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
FC Viktoria Plzeň II
FC Viktoria Plzeň II
3:0
Banik Sous
Banik Sous
FC Shakhter Soligorsk
FC Shakhter Soligorsk
1:0
Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar Slutsk
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:0
AC Taverne
AC Taverne
Vejle BK
Vejle BK
Abgesagt
SönderjyskE
SönderjyskE
1. FC Tatran Presov
1. FC Tatran Presov
3:0
SK Odeva Lipany
SK Odeva Lipany
Slovan Bratislava II
Slovan Bratislava II
0:4
SK Lisen
SK Lisen
CSA Steaua
CSA Steaua
5:0
FC Agricola Borcea
FC Agricola Borcea
FC Banik Ostrava
FC Banik Ostrava
0:0
MFk Vyskov
MFk Vyskov
Mikkelin Palloilijat
Mikkelin Palloilijat
4:1
Kuopion Elo FC
Kuopion Elo FC
Hajduk Split
Hajduk Split
3:1
WKS Slask Wroclaw
WKS Slask Wroclaw
Mezokovesd SE
Mezokovesd SE
1:2
FK Kaschau
FK Kaschau
1. FK Pribram
1. FK Pribram
1:5
Povltavská fotbalová akademie
Povltavská fotbalová akademie
Hoffenheim II
Hoffenheim II
Abgesagt
1960 Hanau
1960 Hanau
Hebar Pazardzhik
Hebar Pazardzhik
4:1
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Botev 1937 Ihtiman
Podbeskidzie Bielsko Biala
Podbeskidzie Bielsko Biala
5:2
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Diosgyör VTK
Diosgyör VTK
0:1
Vancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
SAK Celovec/Klagenfurt
SAK Celovec/Klagenfurt
1:6
Klagenfurt
Klagenfurt
FC Isloch
FC Isloch
1:0
FC Molodechno Dussh4
FC Molodechno Dussh4
Neuchâtel Xamax
Neuchâtel Xamax
6:1
FC Breitenrain
FC Breitenrain
HB Köge
HB Köge
1:1
Nyköbing FC
Nyköbing FC
PKS Olimpia Elblag
PKS Olimpia Elblag
2:0
ŁKS 1926 Łomża
ŁKS 1926 Łomża
BK Frem
BK Frem
8:2
Tårnby FF
Tårnby FF
KS SKRA Częstochowa
KS SKRA Częstochowa
1:0
LKS Goczałkowice Zdrój
LKS Goczałkowice Zdrój
FC Gleisdorf 09
FC Gleisdorf 09
1:2
SV Gady Raika Lebring
SV Gady Raika Lebring
KP Legia Warszawa II
KP Legia Warszawa II
0:2
Oks Stomil Olsztyn
Oks Stomil Olsztyn
Motor
Motor
2:0
ZKS Stal Rzeszow
ZKS Stal Rzeszow
FK Tsc Backa Topola
FK Tsc Backa Topola
4:1
RFK Novi Sad 1921
RFK Novi Sad 1921
SC Corvinul 1921 Hunedoara
SC Corvinul 1921 Hunedoara
0:0
Unirea Dej
Unirea Dej
Thun
Thun
4:0
Vevey Sports
Vevey Sports
FK Zalgiris Kaunas
FK Zalgiris Kaunas
2:0
BFC Daugavpils
BFC Daugavpils
Velke Hamry
Velke Hamry
2:5
FK Jablonec
FK Jablonec
Bohemians Dublin FC
Bohemians Dublin FC
1:2
Shelbourne FC
Shelbourne FC
Pogon Siedlce
Pogon Siedlce
11:00
ŁKS Łódź II
ŁKS Łódź II
SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
2:2
Rödinghausen
Rödinghausen
FCK
FCK
Abgesagt
BK Fremad Amager
BK Fremad Amager
Sturm Graz A
Sturm Graz A
0:2
ASK Voitsberg
ASK Voitsberg
Naestved BK
Naestved BK
7:0
Olympic
Olympic
KS Widzew Lodz
KS Widzew Lodz
5:1
KS Warta Posen
KS Warta Posen
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
2:1
CSKA 1948
CSKA 1948
Lahti
Lahti
1:0
Haka
Haka
MFk Ruzomberok
MFk Ruzomberok
2:1
Zaglebie Sosnowiec SA
Zaglebie Sosnowiec SA
CSKA Sofia
CSKA Sofia
0:2
Korona Kielce SA
Korona Kielce SA
FC Wil
FC Wil
4:0
FC Dornbirn 1913
FC Dornbirn 1913
NK Aluminij Kidricevo
NK Aluminij Kidricevo
2:3
NK Rudes
NK Rudes
Zalaegerszeg TE
Zalaegerszeg TE
0:1
Roter Stern
Roter Stern
MFK Dukla Banská Bystrica
MFK Dukla Banská Bystrica
1:1
ETO FC Győr
ETO FC Győr
Hansa Rostock II
Hansa Rostock II
2:1
Phönix Lübeck
Phönix Lübeck
Dunajska Streda
Dunajska Streda
1:0
TSV Hartberg
TSV Hartberg
Cracovia Krakau
Cracovia Krakau
1:2
Sturm Graz
Sturm Graz
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
0:0
Gyirmot FC Gyor
Gyirmot FC Gyor
PFC Spartak Varna
PFC Spartak Varna
Abgesagt
FC Dunav 2010
FC Dunav 2010
Brøndby
Brøndby
1:3
Hvidovre IF
Hvidovre IF
Eintracht Norderstedt
Eintracht Norderstedt
Abgesagt
Heeslinger SC
Heeslinger SC
FK Mladost Donja Gorica
FK Mladost Donja Gorica
12:00
FK Jezero Plav
FK Jezero Plav
MSK Zilina
MSK Zilina
7:4
MFK Karvina
MFK Karvina
Resovia Rzeszow
Resovia Rzeszow
0:0
KS Wisla Pulawy
KS Wisla Pulawy
Stuttgarter Kickers
Stuttgarter Kickers
5:1
Ingolstadt II
Ingolstadt II
FC Paradiso
FC Paradiso
1:0
Mendrisio
Mendrisio
AC Horsens
AC Horsens
0:4
Aarhus Fremad
Aarhus Fremad
FC Gomel
FC Gomel
1:0
FK Dynamo Brjansk
FK Dynamo Brjansk
PFC Spartak Varna
PFC Spartak Varna
12:00
PFC Dunav Rousse
PFC Dunav Rousse
Baltijos Futbolo Akademija
Baltijos Futbolo Akademija
2:3
Dfk Dainava Alytus
Dfk Dainava Alytus
Torpedo Belaz Zhodino
Torpedo Belaz Zhodino
1:0
FC Slavia Mozyr
FC Slavia Mozyr
FC Stade Nyonnais
FC Stade Nyonnais
2:1
FC Bulle
FC Bulle
Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
2:0
Meppen
Meppen
Eilenburg
Eilenburg
Abgesagt
Halberstadt
Halberstadt
Tartu Kalev
Tartu Kalev
4:2
JK Tallinna Kalev
JK Tallinna Kalev
Zaglebie II Lüben
Zaglebie II Lüben
6:1
Polonia Sroda Wielkopolska
Polonia Sroda Wielkopolska
PFC Slavia Sofia
PFC Slavia Sofia
1:0
FK Zhenys
FK Zhenys
Meuselwitz
Meuselwitz
Abgesagt
VFC Plauen
VFC Plauen
Paide Linnameeskond
Paide Linnameeskond
3:3
Inter Turku
Inter Turku
FK Radnicki Nis
FK Radnicki Nis
3:2
Olympic
Olympic
Uhersky Brod
Uhersky Brod
3:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
AFC Nove Mesto Nad Vahom
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
0:0
Bocholt
Bocholt
Sandefjord Fotball
Sandefjord Fotball
Abgesagt
Eik Tønsberg
Eik Tønsberg
SK Austria Klagenfurt
SK Austria Klagenfurt
1:1
ASK Bravo
ASK Bravo
Tennis Borussia
Tennis Borussia
Abgesagt
SG Union Klosterfelde
SG Union Klosterfelde
Osijek
Osijek
2:0
Fehervar
Fehervar
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
Abgesagt
Preußen Münster II
Preußen Münster II
BW Lohne
BW Lohne
1:5
Germania Egestorf/Langreder
Germania Egestorf/Langreder
Fortuna Köln
Fortuna Köln
Abgesagt
Bergisch Gladbach
Bergisch Gladbach
Wiedenbrück
Wiedenbrück
0:3
ASC Dortmund
ASC Dortmund
IF Brommapojkarna
IF Brommapojkarna
3:0
Djurgardens IF
Djurgardens IF
Gütersloh
Gütersloh
3:2
Hessen Kassel
Hessen Kassel
WAF Brigittenau
WAF Brigittenau
3:3
SV Leobendorf
SV Leobendorf
Bonner SC
Bonner SC
Abgesagt
Fortuna Düsseldorf II
Fortuna Düsseldorf II
Wiener Viktoria
Wiener Viktoria
1:2
SV Horn
SV Horn
Lokomotiv Moskau
Lokomotiv Moskau
2:0
Al Akhdoud
Al Akhdoud
Chornomorets
Chornomorets
1:3
KF Drita
KF Drita
SJK Akatemia
SJK Akatemia
1:0
Vaasa PS
Vaasa PS
SV 19 Straelen
SV 19 Straelen
Abgesagt
Velbert
Velbert
PKS Olimpia Elblag
PKS Olimpia Elblag
0:3
Elana Torun
Elana Torun
Bayern II
Bayern II
1:4
SC Austria Lustenau
SC Austria Lustenau
SK Treibach
SK Treibach
Abgesagt
Klagenfurt
Klagenfurt
FC Liefering
FC Liefering
1:1
Augsburg II
Augsburg II
KS Polonia Bytom SA
KS Polonia Bytom SA
2:4
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
Abgesagt
Werder Bremen II
Werder Bremen II
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
Abgesagt
Düren
Düren
FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona
2:2
FC Vaduz
FC Vaduz
JAPS
JAPS
3:1
Pkku
Pkku
Jaro
Jaro
0:2
Seinäjoen
Seinäjoen
Thun
Thun
5:3
FC Biel-Bienne
FC Biel-Bienne
Legia Warschau
Legia Warschau
Abgesagt
Kecskemeti TE
Kecskemeti TE
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
4:0
Wegberg-Beeck
Wegberg-Beeck
Legia Warschau
Legia Warschau
1:0
FC Ordabasy
FC Ordabasy
FC Baden
FC Baden
1:2
SC Kriens
SC Kriens
ZKS Stal Stalowa Wola
ZKS Stal Stalowa Wola
5:1
MKS Czarni Połaniec
MKS Czarni Połaniec
CS Fola Esch
CS Fola Esch
3:3
Swift Hesperange
Swift Hesperange
FK Krumovgrad
FK Krumovgrad
3:1
Kecskemeti TE
Kecskemeti TE
RW Walldorf
RW Walldorf
Abgesagt
Niedernhausen
Motor
Motor
2:1
MKS Znicz Pruszkow
MKS Znicz Pruszkow
Hannover 96 II
Hannover 96 II
3:0
Greifswalder FC
Greifswalder FC
Sparta Prag
Sparta Prag
2:0
FCK
FCK
Mönchengladbach II
Mönchengladbach II
14:00
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
Preußen Münster II
Preußen Münster II
4:1
Spelle-Venhaus
Spelle-Venhaus
SC Bregenz
SC Bregenz
3:3
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Etoile Carouge
FC Etoile Carouge
4:2
CS Chenois
CS Chenois
Debrecen
Debrecen
3:2
TS Galaxy FC
TS Galaxy FC
FC Nomme United
FC Nomme United
2:4
FS Jelgava
FS Jelgava
Landskrona BoIS
Landskrona BoIS
0:3
Mjällby AIF
Mjällby AIF
Sogndal IL
Sogndal IL
1:0
Förde
Förde
Sligo Rovers FC
Sligo Rovers FC
5:4
Derry City FC
Derry City FC
NK Istra 1961
NK Istra 1961
1:2
NK Radomlje
NK Radomlje
FC Sion II
FC Sion II
Abgesagt
FC Bavois
FC Bavois
FK Vojvodina
FK Vojvodina
2:1
FK Vozdovac
FK Vozdovac
FK Haugesund
FK Haugesund
3:2
Vard Haugesund
Vard Haugesund
USV Weindorf St. Anna am Aigen
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:1
Tillmitsch
Tillmitsch
NS Mura
NS Mura
1:2
FK Velez Mostar
FK Velez Mostar
SC Weiz
SC Weiz
6:3
Union Gamlitz
Union Gamlitz
BW Linz
BW Linz
2:0
Union Gurten
Union Gurten
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:0
FK Puchov
FK Puchov
Hilden
Hilden
Abgesagt
Vichttal
Vichttal
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
2:1
Treaty United
Treaty United
NK Domzale
NK Domzale
0:0
DSV Leoben
DSV Leoben
VMFD Zalgiris
VMFD Zalgiris
3:0
FK Ekranas
FK Ekranas
IF Gnistan
IF Gnistan
1:1
EIF
EIF
Tallinna FC Flora
Tallinna FC Flora
1:4
Tallinna JK Legion
Tallinna JK Legion
FBC Melgar
FBC Melgar
1:1