Tribuna/Spielplan/Februar 10, 2024

Fußballspiele am Februar 10, 2024

Toronto
Toronto
00:00
Columbus Crew
Columbus Crew
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
Abgesagt
Macva Sabac
Macva Sabac
Resovia Rzeszow
Resovia Rzeszow
Abgesagt
MKS Sandecja Nowy Sacz
MKS Sandecja Nowy Sacz
Sogndal IL
Sogndal IL
Abgesagt
IK Sirius FK
IK Sirius FK
Kongsvinger IL
Kongsvinger IL
Abgesagt
Ullensaker/Kisa
Ullensaker/Kisa
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
Abgesagt
DSV Leoben
DSV Leoben
Fakel Woronesch
Fakel Woronesch
Abgesagt
FC Volgar Astrakhan
FC Volgar Astrakhan
Vorskla Poltawa
Vorskla Poltawa
Abgesagt
Gangwon FC
Gangwon FC
Sagan Tosu
Sagan Tosu
Abgesagt
Hokkaido Consadole Sapporo
Hokkaido Consadole Sapporo
Oita Trinita
Oita Trinita
Abgesagt
Giravanz Kitakyushu
Giravanz Kitakyushu
Jubilo Iwata
Jubilo Iwata
Abgesagt
Shimizu S-Pulse
Shimizu S-Pulse
Kyoto Sanga FC
Kyoto Sanga FC
Abgesagt
AC Nagano Parceiro
AC Nagano Parceiro
FC Gifu
FC Gifu
1:2
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
Kashima Antlers
Kashima Antlers
1:0
Mito Hollyhock
Mito Hollyhock
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
1:2
Gamba Osaka
Gamba Osaka
FC Sokol Saratow
FC Sokol Saratow
0:0
Neftek. Nizhnekamsk
Neftek. Nizhnekamsk
Energetik Bgu
Energetik Bgu
1:0
FC Minsk
FC Minsk
FC Vitebsk
FC Vitebsk
0:3
Torpedo Belaz Zhodino
Torpedo Belaz Zhodino
SFC Opava
SFC Opava
1:1
TJ Jednota Bánová
TJ Jednota Bánová
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
3:2
FC Belshina Bobruisk
FC Belshina Bobruisk
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
Abgesagt
LKS Unia Turza Śląska
LKS Unia Turza Śląska
Offenbach
Offenbach
Abgesagt
Wormatia
Wormatia
Obolon Kiew
Obolon Kiew
1:1
HB Köge
HB Köge
Botev Vratsa
Botev Vratsa
1:0
CSKA 1948 Sofia II
CSKA 1948 Sofia II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:0
Zbrojovka Brno II
Zbrojovka Brno II
Motorlet
Motorlet
2:1
Cesky Brod
Cesky Brod
Botev Vratsa
Botev Vratsa
Abgesagt
OFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven
FC Kolin
FC Kolin
2:4
Povltavská fotbalová akademie
Povltavská fotbalová akademie
FC Gomel
FC Gomel
1:0
Bumprom
Bumprom
Jablonec II
Jablonec II
Abgesagt
RMSK Cidlina Novy Bydzov
RMSK Cidlina Novy Bydzov
N. Byskovice
N. Byskovice
0:2
SK Zapy
SK Zapy
FC Pisek
FC Pisek
2:2
1. FK Pribram
1. FK Pribram
Paide Linnameeskond II
Paide Linnameeskond II
1:2
FC Tallinn
FC Tallinn
Bayern II
Bayern II
1:0
SK Slavia Praha II
SK Slavia Praha II
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:3
Skf Sered
Skf Sered
Kongsvinger IL
Kongsvinger IL
1:0
Skeid Fotball
Skeid Fotball
FK Slavoj Trebischau
FK Slavoj Trebischau
1:1
FK Humenné
FK Humenné
FC Minaj
FC Minaj
1:1
Metal Kharkiv
Metal Kharkiv
Zaglebie II Lüben
Zaglebie II Lüben
1:0
FK Pardubice II
FK Pardubice II
1. FC Tatran Presov
1. FC Tatran Presov
4:0
Spisska Nova Ves
Spisska Nova Ves
Afk Chrudim
Afk Chrudim
2:2
FK Dukla Prag
FK Dukla Prag
Motor
Motor
3:2
Polonia Warschau
Polonia Warschau
FC Neman Grodno
FC Neman Grodno
4:0
Naftan Novopolotsk
Naftan Novopolotsk
Offenburger FV
Offenburger FV
4:1
SV 08 Kuppenheim
SV 08 Kuppenheim
DSC
DSC
0:2
Grazer AK
Grazer AK
Petržalka
Petržalka
2:4
1.SK Prostejov
1.SK Prostejov
1. FC Karlovy Vary
1. FC Karlovy Vary
1:0
ZCE Plzen
ZCE Plzen
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
6:3
FK Usti Nad Labem
FK Usti Nad Labem
ND Beltinci
ND Beltinci
3:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Polet Sveti Martin na Muri
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
10:00
Tj Slovan Velvary
Tj Slovan Velvary
FC Shakhter Soligorsk
FC Shakhter Soligorsk
10:00
FC Isloch
FC Isloch
FK Usti Nad Labem
FK Usti Nad Labem
Abgesagt
FK Viktoria Zizkov
FK Viktoria Zizkov
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
5:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
MFK ADV Stará Ľubovňa
Acs Asu Politehnica Timisoara
Acs Asu Politehnica Timisoara
0:0
CSC Dumbrăviţa
CSC Dumbrăviţa
Slovan Bratislava II
Slovan Bratislava II
3:1
FK Hodonin
FK Hodonin
FC Vysocina Jihlava
FC Vysocina Jihlava
3:2
FC Slovan Rosice
FC Slovan Rosice
Zaglebie Sosnowiec SA
Zaglebie Sosnowiec SA
Abgesagt
GKS Tichy71
GKS Tichy71
SK Lisen
SK Lisen
2:1
FC STK 1914 Samorin
FC STK 1914 Samorin
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:4
MKS Czarni Połaniec
MKS Czarni Połaniec
Viking FK II
Viking FK II
Abgesagt
Åsane Fotball II
Åsane Fotball II
CSA Steaua
CSA Steaua
0:1
CSM Alexandria
CSM Alexandria
KS Legionovia Legionowo
KS Legionovia Legionowo
0:0
KS Wisla Pulawy
KS Wisla Pulawy
KS SKRA Częstochowa
KS SKRA Częstochowa
0:2
MKS Kluczbork
MKS Kluczbork
Chindia Targoviste
Chindia Targoviste
2:2
CS Concordia Chiajna
CS Concordia Chiajna
Sparta Praha II
Sparta Praha II
2:0
Jablonec II
Jablonec II
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Sellier & Bellot Vlasim
4:3
Mas Taborsko
Mas Taborsko
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
2:0
PTS Ślęza Wrocław
PTS Ślęza Wrocław
Torpedo Belaz Zhodino
Torpedo Belaz Zhodino
2:0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Tampereen Ilves
Tampereen Ilves
10:25
HJK Helsinki
HJK Helsinki
ND Gorica
ND Gorica
2:0
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
Wisla Krakau
Wisla Krakau
10:30
Gornik Leczna
Gornik Leczna
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1:0
FK Septemvri Sofia
FK Septemvri Sofia
HIK Hellerup
HIK Hellerup
3:1
BK Astrio
BK Astrio
AD Fafe
AD Fafe
4:1
FK Banga Gargzdai
FK Banga Gargzdai
Pogon Siedlce
Pogon Siedlce
1:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Podlasie Biała Podlaska
GKS Katowice
GKS Katowice
1:2
Odra Opole
Odra Opole
Holstebro
Holstebro
0:3
VSK Århus
VSK Århus
AB Tårnby
AB Tårnby
1:3
Vanløse
Vanløse
Ruch Chorzów
Ruch Chorzów
0:0
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
FC Gleisdorf 09
FC Gleisdorf 09
1:3
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SV Oberwart / ASK Rotenturm
FC Liefering
FC Liefering
6:1
SK Bischofshofen
SK Bischofshofen
Chojnice
Chojnice
0:0
Radunia Stezyca
Radunia Stezyca
Degerfors IF
Degerfors IF
5:0
Örebro Syrianska IF
Örebro Syrianska IF
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:1
ZKS Stal Rzeszow
ZKS Stal Rzeszow
Ham-Kam
Ham-Kam
2:1
Lyngby
Lyngby
FK Suduva Marijampole
FK Suduva Marijampole
0:0
BFC Daugavpils
BFC Daugavpils
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
2:2
RW Walldorf
RW Walldorf
Pallokerho-35 ry
Pallokerho-35 ry
Abgesagt
Klubi 04
Klubi 04
Falkenbergs FF
Falkenbergs FF
0:3
Varbergs BOIS
Varbergs BOIS
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
0:0
Hebar Pazardzhik
Hebar Pazardzhik
Oks Stomil Olsztyn
Oks Stomil Olsztyn
1:2
GKS Wikielec
GKS Wikielec
Start Brünn
Start Brünn
3:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Zawisza Bydgoszcz
Zawisza Bydgoszcz
1:5
GKS Olimpia Grudziadz
GKS Olimpia Grudziadz
Eintracht Bamberg
Eintracht Bamberg
2:1
Aubstadt
Aubstadt
Strömmen
Strömmen
2:1
Follo
Follo
Strindheim
Strindheim
0:0
Tiller
Tiller
FC Hegelmann Litauen Kaunas
FC Hegelmann Litauen Kaunas
5:2
Dfk Dainava Alytus
Dfk Dainava Alytus
Skövde AIK
Skövde AIK
0:1
FC Trollhättan
FC Trollhättan
Esbjerg FB
Esbjerg FB
6:0
Midtjylland
Midtjylland
Nordsjælland
Nordsjælland
3:0
BK Häcken
BK Häcken
MSK Zilina B
MSK Zilina B
1:4
FC Baník Ostrava II
FC Baník Ostrava II
PFC Spartak Varna
PFC Spartak Varna
1:2
Chernomorets Balchik
Chernomorets Balchik
Landskrona BoIS
Landskrona BoIS
3:2
Trelleborg FF
Trelleborg FF
SpVg Schonnebeck 1910
SpVg Schonnebeck 1910
5:3
SC St. Tönis 11/20
SC St. Tönis 11/20
Lehnerz
Lehnerz
4:1
Weidenhausen
Weidenhausen
PFC Pirin Blagoevgrad
PFC Pirin Blagoevgrad
1:0
Belasitsa
Belasitsa
MKS Znicz Pruszkow
MKS Znicz Pruszkow
1:2
KKS 1925 Kalisz
KKS 1925 Kalisz
Middelfart
Middelfart
0:1
Skive IK
Skive IK
NK Orijent 1919
NK Orijent 1919
4:2
NK Grobničan Čavle
NK Grobničan Čavle
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
2:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
IK Brage
IK Brage
0:2
Sandvikens IF
Sandvikens IF
TSV Steinbach
TSV Steinbach
7:0
Eintracht Trier
Eintracht Trier
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora
3:0
OFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven
Oedt
Oedt
0:2
LASK Juniors
LASK Juniors
FC Brest
FC Brest
0:1
Dnepr Rohachev
Dnepr Rohachev
Motor
Motor
1:0
Polonia Warschau
Polonia Warschau
VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
3:1
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
Grorud IL
Grorud IL
1:2
Moss FK
Moss FK
FV Illertissen
FV Illertissen
12:0
Berg
Berg
BK Marienlyst
BK Marienlyst
0:1
SfB-Oure
SfB-Oure
Türkgücü München
Türkgücü München
2:0
Dachau
Dachau
Lauterach
Lauterach
0:6
FC Dornbirn 1913
FC Dornbirn 1913
Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno
3:3
FK Puchov
FK Puchov
FC Zorya Lugansk
FC Zorya Lugansk
4:0
FC Pyunik Yerevan
FC Pyunik Yerevan
Schweinfurt
Schweinfurt
1:1
Greuther Fürth II
Greuther Fürth II
FK Bregalnica Stip
FK Bregalnica Stip
3:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Kozhuf Gevgelija
Hessen Kassel
Hessen Kassel
3:2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Hünfelder SV
Hünfelder SV
2:1
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
Vasteraas SK
Vasteraas SK
5:0
Sollentuna FF
Sollentuna FF
Bayern Alzenau
Bayern Alzenau
3:2
Erlensee
Erlensee
FC Liefering
FC Liefering
3:0
FC Pinzgau Saalfelden
FC Pinzgau Saalfelden
Mjöndalen
Mjöndalen
4:0
Notodden FK
Notodden FK
Neudrossenfeld
Neudrossenfeld
0:1
Bayreuth
Bayreuth
FC Helsingoer
FC Helsingoer
1:0
Helsingborg
Helsingborg
IFK Varnamo
IFK Varnamo
3:1
Osters IF
Osters IF
VfR Mannheim
VfR Mannheim
1:3
Fortuna Heddesheim
Fortuna Heddesheim
SC Bregenz
SC Bregenz
0:1
Memmingen
Memmingen
FK Baltika Kaliningrad
FK Baltika Kaliningrad
3:1