Fußballspiele am April 24, 2024
Estudiantes de La Plata
0:1
Grêmio
Caracas FC
1:1
CA Rosario Central
Atletico MG
3:2
Peñarol
Liverpool M.
1:0
CA San Lorenzo
Colo Colo
0:0
Alianza Lima
Junior
1:1
L.D.U. Quito
Union La Calera
0:0
Cruzeiro MG
Deportivo Garcilaso
1:1
Cuiaba Esporte Clube MT
Sportivo Trinidense
2:0
Nacional Potosí
Argentinos Jrs
1:0
Corinthians
Alianza Petrolera
1:3
Universidad Catolica
Universitatea Cluj
1:0
Csm Politehnica Iasi
Farul
3:1
Rapid Bukarest
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2:2
FC Steaua Bukarest
MKS Znicz Pruszkow
2:0
Arka Gdynia1929
Wisla Plock SA
2:1
ASPN Miedz Legnica
KS Lechia Gdansk
1:0
Polonia Warschau
FC Orenburg
1:2
Dinamo Moskau
FC Nizhny Novgorod
2:3
Lokomotiv Moskau
Zenit
0:2
FC Rubin Kazan
Krasnodar
3:2
FK Baltika Kaliningrad
FK Kozara Gradiska
2:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Slavija Sarajevo
2:1
FK Drina Zvornik
FK Rudar Prijedor
5:0
FK Leotar Trebinje
FK Romanija Pale
1:0
FK Laktasi
FK Velež Nevesinje
3:1
FK BSK Banja Luka
FK Ljubić Prnjavor
3:1
FK Famos Vojkovići
Željezničar Banja Luka
1:1
FK Sutjeska Foča
FK Radnik Bijeljina
3:0
Omarska
FK Modrica Maxima
1:1
FK Borac Kozarska Dubica
FC Sursee
5:1
Cham II
SC Emmen
SC Zofingen
Lancy
5:1
Echichens
Bülach
5:2
Tägerwilen
FC Uster
1:6
FC Lachen / Altendorf
FC Thalwil
FC Dübendorf
Rapperswil-Jona II
0:0
FC Adliswil
Wil II
2:1
Chur 97
FC Erguël
0:6
Muri-Gümligen
Pratteln
0:0
SC Binningen
Liestal
1:1
FC Bubendorf
SC Buochs
FC Brunnen
Unterstrass
0:4
FC Red Star Zh
FC Gambarogno-Contone
1:1
Ascona
Goldau
0:4
Zug 94
FC Locarno
0:1
Collina d'Oro
CS Romontois
4:1
Martigny Sports
Collex-Bossy
1:0
La Tour / Le Pâquier
Farvagny / Ogoz
2:2
FC Ugs
Olympique de Geneve FC
3:1
Amical Saint-Prex
KF Dardania St. Gallen
2:2
SV Schaffhausen
FC Bazenheid
FC Widnau
Schöftland
1:3
BSC Old Boys
Bosporus
1:4
FC Besa Biel/Bienne
FC Veyrier Sports
2:2
Signal FC Bernex-Confignon
Stade Payerne
2:2
Dardania Lausanne
Concordia Lausanne
1:1
Prishtina Bern
Slovan Bratislava II
3:2
OFK Malzenice
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
1:2
FK Slavoj Trebischau
FK Puchov
3:2
1. FC Tatran Presov
FK Považská Bystrica
1:1
KFC Komorn
Petržalka
2:0
Spisska Nova Ves
MFK Dolný Kubín
0:0
FK Humenné
FC STK 1914 Samorin
1:1
MSK Zilina B
Spartak Myjava
2:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FK Panevezys
Dziugas
FK TransINVEST Vilnius
1:2
FC Hegelmann Litauen Kaunas
FK Zalgiris Kaunas
0:3
FK Banga Gargzdai
VMFD Zalgiris
4:0
Dfk Dainava Alytus
ASC Kara
AS OTR
AC Semassi FC
Dynamic Togolais
Kakadl
Binah
Gbikinti FC de Bassar
Espoir Tsevie
Tambo
Unisport
ASKO
Gomido
Gbohloe-su
Doumbé FC de Mango
Togo Port
Entente 2
US Hostert
1:2
US Mondorf-Les-Bains
FC Progres Niederkorn
2:0
FC Differdingen 03
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:2
Swift Hesperange
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
0:2
FC Una Strassen
Internacional
0:2
OFK Igalo
FK Mladost Ljeskopolje
2:1
OFK Grbalj
Otrant-Olympic
4:1
FK Lovcen
FK Berane
2:3
FK Iskra Danilovgrad
FK Bokelj Kotor
0:1
FK Kom
SKA Khabarovsk
2:1
Rodina Moskva
FC Tyumen
1:1
FC Tschernomorez Noworossijsk
Alania-D
3:0
Urozhay Krasnodar
FC Volgar Astrakhan
1:1
Torpedo Moskau
Akron Toljatti
0:0
Leningradets
Neftek. Nizhnekamsk
1:2
FC Shinnik Yaroslavl
FC Sokol Saratow
0:2
FK Jenisej Krasnojarsk
Khimki
1:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Makhachkala
0:0
Arsenal Tula
AE Mykonos
3:0
Missolonghi FC
GAS Svoronou
4:1
APS Zakynthos
AO Ypatou
2:1
AS Aris Petroupolis 1926
AO Ellopiakos
2:0
Ermis Zonianon
FC Ilisiakos
3:1
AO Agia Paraskevi
Ethnikos Piraeus
13:00
Apollon Smirnis
Agios Nikolaos
2:0
Proodeftiki
PAO Atromitos Piraeus
0:4
Chaidari AO
Fostiras FC
1:3
Peramaikos
FC Episkopi
1:4
Panionios
Almyros AO Anagenisi Gaziou
2:1
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Ermionidas
1:1
APS Erani Filiatras FC
AE Pyliou
1:1
Thyella Rafinas Apo
Panargiakos FC
2:1
Rhodos FC
AO Asteras Petriti
0:2
AE Lefkimmi
Eordaikos 2007
2:1
FC Kastoria
Thesprotos
PO Fikis
Nea Artaki
1:1
Ethnikos Neou Keramidiou
FC Vataniakos
Magnisiakos AEV
AE Kileler
2:0
Pierikos FC
Trikala
2:0
PAS Thyella Katsikas
Astir Lianokladi
0:2
Anagennisi Artas
Megas Alexandros Agia Marinas
2:5
AO Chaniotis
Thermaikos Thermis
1:0
Veria
MGS Orestis Orestiadas
3:0
Niki Efkarpias AMO
Aris Avatou
0:1
Kavala
PAO Kristonis FC
3:3
Apollon Paralimniou FC
Thyella Sarakinoi
0:3
AS Nestos Chrisoupolis
Panthrakikos
6:0
Aris Petinos
Anagennisi Epanomis FC
0:3
Doxa Dramas
AES Aetos Varvaras
1:4
AE Poseidon Nea Michaniona
KÁ Ásvellir
2:9
KR Reykjavik
Valur Reykjavik
3:0
FH Hafnarfjördur
Throttur Reykjavik
1:2
HK Kopavogs
Augnablik
1:2
Stjarnan Gardabae
Kataller Toyama
0:0
Shimizu S-Pulse
Fagiano Okayama
3:3
Yokohama FC
FC Ryukyu
2:1
Gamba Osaka
Blaublitz Akita
2:1
Shonan Bellmare
Roasso Kumamoto
0:1
Sagan Tosu
AC Nagano Parceiro
3:2
Kyoto Sanga FC
Thespakusatsu
1:3
Kashiwa Reysol
Nara Club
0:6
Sanfrecce Hiroshima
Gainare Tottori
2:5
Urawa Red Diamonds
SexyPöxyt
Tampere United
P-Iirot
3:3
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
TPV Tampere
3:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
FC Honka
0:0
Esbo Bollklubb
Fram Larvik
0:3
FK Arendal
Elverum
2:4
Ham-Kam
Eidsvold TF
1:0
Mjöndalen
Ullensaker/Kisa
1:3
Rosenborg
Frigg Oslo FK
0:3
KFUM Oslo
Baerum
0:5
Stabaek IF
Kjelsaas
3:2
Kongsvinger IL
Råde IL
2:1
Moss FK
Skjervøy IK
0:1
Alta IF
Flöya
0:6
Tromsø
IK Junkeren/Mo IL
0:2
Bodo Glimt
Melhus Idrettslag
1:5
Ranheim IL
Stjördals/Blink
0:1
Levanger
Traeff
1:2
Kristiansund BK
Strindheim
1:2
Molde
Hödd
1:0
Aalesunds FK
Stord
0:4
Lysekloster
Bjarg
0:3
Aasane Fotball
Frøya Fotball
2:2
Sogndal IL
Askoy FK
2:5
SK Brann
Torvastad IL
3:4
Viking FK
Vard Haugesund
0:4
Sandnes Ulf
Mandalskameratene
0:7
Bryne FK
Flekkeröy
0:1
Egersund IK
Pors Grenland
0:1
Odds BK
Tromsdalen
3:1
FK Lyn
FK Jerv
0:3
Strömsgodset
Strömmen
4:5
Lilleström SK
Enfield 1893
0:1
Redbridge
Sheffield FC
1:2
Grantham Town
Biggleswade
1:2
Hertford Town
Larkhall Athletic
1:0
Westbury United
Guernsey
2:3
Hartley Wintney
SV Hemelingen
2:2
Brinkumer SV
Bayern Hof
3:0
Ammerthal
SV Todesfelde
2:1
Preußen 09 Reinfeld
Schafhausen
0:2
Frechen
Rotenburger SV
0:6
Kickers Emden
MTSV Hohenwestedt
0:0
Flensburg
TelOne FC
1:1
Bulawayo Chiefs FC
Ngezi Platinum FC
2:2
Yadah FC
Chicken Inn
1:0
Hwange FC
Herentals College FC
2:2
Highlanders FC
FC Platinum
0:1
ZPC Kariba
Bikita Minerals FC
1:0
Simba Bhora FC
Umm Salal
2:0
Al Duhail
Al Shamal
0:4
Al Sadd
Al Arabi
1:2
Al Markhiya
Al Wakrah
2:4
Al Gharafa
Al Rayyan
4:1
Al Ahli
Muaither
3:5
Qatar SC
Meševo
1:0
Radnicki Pirot
FK Jedinstvo Paraćin
3:1
FK Jagodina
FK Pčinja Trgovište
5:0
FK Žitorađa
FK Vlasina Vlasotince
3:2
FK Timočanin Knjaževac
FK Trajal Krusevac
3:0
Dunav Prahovo
FK Budućnost Popovac
0:1
OFK Sinđelić 1918
FK Đerdap Kladovo
1:0
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Kruševac 1936
0:0
SFS Borac
FC Kirkkonummi
0:4
Pkku
Toejoen Veikot
2:3
FC Haka Juniorit
Laajasalon Palloseura
4:0
Espoon Palloseuran Jalkapallo Reservi