Tribuna/Spielplan/April 14, 2024

Fußballspiele am April 14, 2024

Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockdiek
0:9
Werder Bremen II
Werder Bremen II
SV Hemelingen
SV Hemelingen
1:2
FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
Oldenburger
Oldenburger
4:4
Lübeck II
Lübeck II
VfR Neumünster
VfR Neumünster
2:0
Dornbreite Lübeck
Dornbreite Lübeck
Rotenburger SV
Rotenburger SV
3:2
Eilvese
Eilvese
Diefflen
Diefflen
0:4
Engers
Engers
Rugenbergen
Rugenbergen
0:3
Altona
Altona
SC Freital
SC Freital
3:1
Krieschow
Krieschow
Halberstadt
Halberstadt
2:0
Ludwigsfelde
Ludwigsfelde
VfL Halle
VfL Halle
0:0
FSV Motor Marienberg
FSV Motor Marienberg
Auerbach
Auerbach
4:1
Magdeburg II
Magdeburg II
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3:3
Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Alsterbrüder
Alsterbrüder
2:6
Paloma
Paloma
Niendorfer
Niendorfer
1:2
HEBC
HEBC
Hertha Zehlendorf
Hertha Zehlendorf
4:1
Eintracht Mahlsdorf
Eintracht Mahlsdorf
Staaken
Staaken
2:0
Makkabi
Makkabi
Sparta Lichtenberg
Sparta Lichtenberg
6:1
TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
0:4
Lichtenberg
Lichtenberg
Hertha 06
Hertha 06
Abgesagt
Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
Germania Teveren
Germania Teveren
1:3
Porz
Porz
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Abgesagt
Schafhausen
Schafhausen
Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
2:2
Frechen
Frechen
Hennef 05
Hennef 05
1:3
Siegburger SV
Siegburger SV
TVD Velbert
TVD Velbert
Abgesagt
SV 19 Straelen
SV 19 Straelen
Ratingen SV Germania 04/19
Ratingen SV Germania 04/19
3:4
Mülheimer FC 97
Mülheimer FC 97
SpVg Schonnebeck 1910
SpVg Schonnebeck 1910
5:1
SW Essen
SW Essen
VfB Homberg
VfB Homberg
4:0
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
0:1
Kirchanschöring
Kirchanschöring
SV Blau Weiß Bornreihe
SV Blau Weiß Bornreihe
1:2
Arminia Hannover
Arminia Hannover
Germania Egestorf/Langreder
Germania Egestorf/Langreder
0:2
Heeslinger SC
Heeslinger SC
VfV Hildesheim
VfV Hildesheim
3:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
USI Lupo-Martini Wolfsburg
SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
2:2
Schöningen
Schöningen
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
3:1
Wormatia
Wormatia
Union Tornesch
Union Tornesch
1:1
WTSV Concordia
WTSV Concordia
Sasel
Sasel
4:1
Buchholz
Buchholz
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1:2
TuRa Bremen
TuRa Bremen
Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1:2
Woltmershausen
Woltmershausen
Sprockhövel
Sprockhövel
4:1
Bövinghausen
Bövinghausen
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
2:0
Preußen Münster II
Preußen Münster II
RW Walldorf
RW Walldorf
5:2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Gievenbeck
Gievenbeck
2:3
Türkspor Dortmund
Türkspor Dortmund
Vreden
Vreden
3:1
Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
ASC Dortmund
ASC Dortmund
3:4
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
Brünninghausen
Brünninghausen
3:3
Ennepetal
Ennepetal
Wattenscheid
Wattenscheid
2:0
Schermbeck
Schermbeck
Bonn-Endenich
Bonn-Endenich
1:1
FC Hürth
FC Hürth
Erkenschwick
Erkenschwick
0:2
Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
BW Königsdorf
BW Königsdorf
2:1
SC Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
SV Eintracht HohkeppelEintracht Hohkeppel
SV Eintracht HohkeppelEintracht Hohkeppel
3:0
Vichttal
Vichttal
Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
2:3
Polizei SV Union Neumünster
Polizei SV Union Neumünster
SC St. Tönis 11/20
SC St. Tönis 11/20
0:1
Hilden
Hilden
Büderich
Büderich
1:1
Union Frintrop
Union Frintrop
SG Finnentrop / Bamenohl
SG Finnentrop / Bamenohl
5:2
Eintracht Rheine
Eintracht Rheine