Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
FA Cup
/
Cheltenham Town - South Shields
FA Cup
Cheltenham Town gegen South Shields: FA Cup 11/07/2020
Stadion: The Abbey Business Stadium
Cheltenham Town
3
1
Spiel beendet
|
7 November 2020, 15:00
South Shields
Liam Sercombe
Ellis Chapman
62’
Alfie May
Matt Blair
53’
Darius Osei
Jason Gilchrist
18’
Alfie May
Matt Blair
12’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
61%
39%
Schüsse aufs Tor
10
2
Fehlschüsse
9
7
Fouls
7
7
Ecken
9
4
Freistöße
6
7
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Reid
Williams
79
Spielerwechsel
Freestone
Addai
79
69
Spielerwechsel
Kempster
Gillies
Tor
Sercombe
Torvorlage durch Chapman
62
60
Spielerwechsel
Baxter
Lowe
Tor
May
Torvorlage durch Blair
53
2
Halbzeit
21
Spielerwechsel
Osei
McCamley
18
Tor
Osei
Torvorlage durch Gilchrist
Tor
May
Torvorlage durch Blair
12
Cheltenham Town
Griffiths, Freestone, Boyle, Tozer, Hussey, Chapman, Thomas, Sercombe, Blair, May, Reid
Ersatzbank
Harris, Horton, Raglan, Sang, Clements, Addai, Williams
1
Halbzeit
South Shields
Boney, Adams, Morse, Baxter, Briggs, Hunter, Ross, Turnbull, Kempster, Gilchrist, Osei,
Ersatzbank
Coombe, Verstraaten, Gillies, Lowe, McCamley, Thompson, Hindle
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Max
Harris
22 GK
Grant
Horton
24 DF
Charlie
Raglan
5 DF
Thomas
Sang
27 DF
Chris
Clements
8 MF
Alex
Addai
16 FW
Andrew
Williams
14 FW
Ersatzbank
Ross
Coombe
13 GK
Wouter
Verstraaten
12 DF
Josh
Gillies
16 MF
Nathan
Lowe
15 MF
William
McCamley
17 MF
Arron
Thompson
14 MF
Jack
Hindle
18 FW
Cheftrainer
Michael
Duff
Cheftrainer
Lee
Picton
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Cheltenham Town
0
Siege
0
Unentschieden
South Shields
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Cheltenham Town
2
Abpfiff
1
Oldham Athletic
-
Cheltenham Town
League Two. Tuesday, 3 November, 2020
2
Abpfiff
1
Cheltenham Town
-
Forest Green Rovers
League Two. Saturday, 31 October, 2020
2
Abpfiff
1
Port Vale
-
Cheltenham Town
League Two. Tuesday, 27 October, 2020
0
Abpfiff
0
Cheltenham Town
-
Mansfield Town
League Two. Saturday, 24 October, 2020
1
Abpfiff
0
Cheltenham Town
-
Scunthorpe United
League Two. Tuesday, 20 October, 2020
Jüngste Spiele
South Shields
0
Abpfiff
1
Gainsborough Trinity
-
South Shields
England. Non League Premier. Tuesday, 3 November, 2020
1
Abpfiff
0
South Shields
-
Colne
FA Trophy. Saturday, 31 October, 2020
1
Abpfiff
0
South Shields
-
FC United of Manchester
England. Non League Premier. Tuesday, 27 October, 2020
2
Abpfiff
0
South Shields
-
Halifax Town
FA Cup. Saturday, 24 October, 2020
0
Abpfiff
0
South Shields
-
Morpeth Town
England. Non League Premier. Tuesday, 20 October, 2020
1. Runde
Nottingham
-
Cardiff City
-
Stevenage
2
Concord Rangers
2
07.11.2020
2:2 (5:4)
Hull City
2
Fleetwood Town
0
07.11.2020
2:0
Swansea City
-
Man City
-
Birmingham City
-
Bolton Wanderers
2
Crewe Alexandra
3
07.11.2020
2:3
Cheltenham Town
3
South Shields
1
07.11.2020
3:1
Dag & Red
3
Grimsby Town
1
07.11.2020
3:1
Sunderland
0
Mansfield Town
1
07.11.2020
0:1
Everton
-
Rotherham United
-
Exeter City
2
AFC Fylde
1
07.11.2020
2:1
Gillingham
3
Woking FC
2
07.11.2020
3:2
Sheffield Wednesday
-
Wycombe Wanderers
-
Preston North End
-
Colchester United
1
Marine FC
1
07.11.2020
1:1 (3:5)
Havant & Waterlooville FC
1
Cray Valley Paper Mills
0
08.11.2020
1:0
Tottenham
-
Banbury United
1
Canvey Island
2
07.11.2020
1:2
Boreham Wood FC
3
Southend United
3
07.11.2020
3:3 (4:3)
Millwall
-
Ipswich Town
2
Portsmouth
3
07.11.2020
2:3
Port Vale
0
Kings Lynn FC
1
07.11.2020
0:1
Bristol City
-
Walsall
1
Bristol Rovers
2
07.11.2020
1:2
Swindon Town
1
Darlington 1883
2
07.11.2020
1:2
Sheffield Utd
-
Charlton Athletic
0
Plymouth Argyle
1
07.11.2020
0:1
Lincoln City
6
Forest Green Rovers
2
07.11.2020
6:2
Huddersfield Town
-
Norwich City
-
Coventry City
-
Tranmere Rovers
2
Accrington Stanley
1
07.11.2020
2:1
Brackley Town FC
3
Bishop's Stortford
3
07.11.2020
3:3 (3:2)
Barnsley
-
Luton Town
-
Reading
-
Scunthorpe United
2
Solihull Moors FC
3
08.11.2020
2:3
Maldon & Tiptree
0
Morecambe FC
1
08.11.2020
0:1
Chelsea
-
Barnet FC
1
Burton Albion
0
08.11.2020
1:0
Eastleigh FC
0
Milton Keynes Dons
0
08.11.2020
0:0 (3:4)
Burnley
-
Queens Park Rangers
-
Fulham
-
Tonbridge Angels
0
Bradford City
7
07.11.2020
0:7
Hampton & Richmond
2
Oldham Athletic
3
08.11.2020
2:3
Bournemouth
-
Torquay United
5
Crawley Town
6
08.11.2020
5:6
Barrow AFC
0
AFC Wimbledon
0
26.11.2020
0:0 (2:4)
Leeds United
-
Wolverhampton
-
Crystal Palace
-
Oxford United
1
Peterborough
2
07.11.2020
1:2
Wigan Athletic
2
Chorley FC
3
08.11.2020
2:3
Derby County
-
Arsenal
-
Newcastle
-
Cambridge Utd.
0
Shrewsbury Town
2
07.11.2020
0:2
Oxford City
2
Northampton Town
1
09.11.2020
2:1
Southampton
-
FC United of Manchester
1
Doncaster Rovers
5
07.11.2020
1:5
Hayes & Yeading United
2
Carlisle United
2
08.11.2020
2:2 (3:4)
Blackburn
-
Bromley FC
0
Yeovil Town
1
07.11.2020
0:1
Rochdale
1
Stockport County
2
07.11.2020
1:2
West Ham
-
Aston Villa
-
Liverpool
-
ManUnited
-
Watford
-
Harrogate Town FC
4
Skelmersdale United
1
06.11.2020
4:1
Eastbourne Borough
0
Blackpool
3
08.11.2020
0:3
West Brom
-
Salford City
2
Hartlepool United
0
07.11.2020
2:0
Leyton Orient
1
Newport County
2
07.11.2020
1:2
Brighton
-
Stoke City
-
Leicester City
-
Brentford
-
Middlesbrough
-
2. Runde
Nottingham
-
Cardiff City
-
Stevenage
1
Hull City
1
29.11.2020
1:1 (6:5)
Swansea City
-
Man City
-
Birmingham City
-
Cheltenham Town
2
Crewe Alexandra
1
28.11.2020
2:1
Mansfield Town
2
Dag & Red
1
29.11.2020
2:1
Everton
-
Rotherham United
-
Gillingham
2
Exeter City
3
28.11.2020
2:3
Sheffield Wednesday
-
Wycombe Wanderers
-
Preston North End
-
Marine FC
1
Havant & Waterlooville FC
0
29.11.2020
1:0
Tottenham
-
Canvey Island
0
Boreham Wood FC
3
30.11.2020
0:3
Millwall
-
Portsmouth
6
Kings Lynn FC
1
28.11.2020
6:1
Bristol City
-
Bristol Rovers
6
Darlington 1883
0
29.11.2020
6:0
Sheffield Utd
-
Plymouth Argyle
2
Lincoln City
0
28.11.2020
2:0
Huddersfield Town
-
Norwich City
-
Coventry City
-
Tranmere Rovers
1
Brackley Town FC
0
27.11.2020
1:0
Barnsley
-
Luton Town
-
Reading
-
Morecambe FC
4
Solihull Moors FC
2
28.11.2020
4:2
Chelsea
-
Barnet FC
0
Milton Keynes Dons
1
29.11.2020
0:1
Burnley
-
Queens Park Rangers
-
Fulham
-
Bradford City
1
Oldham Athletic
2
28.11.2020
1:2
Bournemouth
-
AFC Wimbledon
1
Crawley Town
2
29.11.2020
1:2
Leeds United
-
Wolverhampton
-
Crystal Palace
-
Peterborough
1
Chorley FC
2
28.11.2020
1:2
Derby County
-
Arsenal
-
Newcastle
-
Shrewsbury Town
1
Oxford City
0
29.11.2020
1:0
Southampton
-
Carlisle United
1
Doncaster Rovers
2
29.11.2020
1:2
Blackburn
-
Stockport County
3
Yeovil Town
2
29.11.2020
3:2
West Ham
-
Aston Villa
-
Liverpool
-
ManUnited
-
Watford
-
Harrogate Town FC
0
Blackpool
4
28.11.2020
0:4
West Brom
-
Newport County
3
Salford City
0
28.11.2020
3:0
Brighton
-
Stoke City
-
Leicester City
-
Brentford
-
Middlesbrough
-
3. Runde
Nottingham
1
Cardiff City
0
09.01.2021
1:0
Stevenage
0
Swansea City
2
09.01.2021
0:2
Man City
3
Birmingham City
0
10.01.2021
3:0
Cheltenham Town
2
Mansfield Town
1
10.01.2021
2:1
Everton
2
Rotherham United
1
09.01.2021
2:1
Exeter City
0
Sheffield Wednesday
2
09.01.2021
0:2
Wycombe Wanderers
4
Preston North End
1
09.01.2021
4:1
Marine FC
0
Tottenham
5
10.01.2021
0:5
Boreham Wood FC
0
Millwall
2
09.01.2021
0:2
Bristol City
2
Portsmouth
1
10.01.2021
2:1
Bristol Rovers
2
Sheffield Utd
3
09.01.2021
2:3
Huddersfield Town
2
Plymouth Argyle
3
09.01.2021
2:3
Norwich City
2
Coventry City
0
09.01.2021
2:0
Barnsley
2
Tranmere Rovers
0
10.01.2021
2:0
Luton Town
1
Reading
0
09.01.2021
1:0
Chelsea
4
Morecambe FC
0
10.01.2021
4:0
Burnley
1
Milton Keynes Dons
1
09.01.2021
1:1 (4:3)
Queens Park Rangers
0
Fulham
2
09.01.2021
0:2
Bournemouth
4
Oldham Athletic
1
09.01.2021
4:1
Crawley Town
3
Leeds United
0
10.01.2021
3:0
Wolverhampton
1
Crystal Palace
0
08.01.2021
1:0
Chorley FC
2
Derby County
0
09.01.2021
2:0
Arsenal
2
Newcastle
0
09.01.2021
2:0
Southampton
2
Shrewsbury Town
0
19.01.2021
2:0
Blackburn
0
Doncaster Rovers
1
09.01.2021
0:1
Stockport County
0
West Ham
1
11.01.2021
0:1
Aston Villa
1
Liverpool
4
08.01.2021
1:4
ManUnited
1
Watford
0
09.01.2021
1:0
Blackpool
2
West Brom
2
09.01.2021
2:2 (3:2)
Newport County
1
Brighton
1
10.01.2021
1:1 (3:4)
Stoke City
0
Leicester City
4
09.01.2021
0:4
Brentford
2
Middlesbrough
1
09.01.2021
2:1
4. Runde
Swansea City
5
Nottingham
1
23.01.2021
5:1
Cheltenham Town
1
Man City
3
23.01.2021
1:3
Everton
3
Sheffield Wednesday
0
24.01.2021
3:0
Wycombe Wanderers
1
Tottenham
4
25.01.2021
1:4
Millwall
0
Bristol City
3
23.01.2021
0:3
Sheffield Utd
2
Plymouth Argyle
1
23.01.2021
2:1
Barnsley
1
Norwich City
0
23.01.2021
1:0
Chelsea
3
Luton Town
1
24.01.2021
3:1
Fulham
0
Burnley
3
24.01.2021
0:3
Bournemouth
2
Crawley Town
1
26.01.2021
2:1
Chorley FC
0
Wolverhampton
1
22.01.2021
0:1
Southampton
1
Arsenal
0
23.01.2021
1:0
West Ham
4
Doncaster Rovers
0
23.01.2021
4:0
ManUnited
3
Liverpool
2
24.01.2021
3:2
Brighton
2
Blackpool
1
23.01.2021
2:1
Brentford
1
Leicester City
3
24.01.2021
1:3
5. Runde
Swansea City
1
Man City
3
10.02.2021
1:3
Everton
5
Tottenham
4
10.02.2021
5:4
Sheffield Utd
1
Bristol City
0
10.02.2021
1:0
Barnsley
0
Chelsea
1
11.02.2021
0:1
Burnley
0
Bournemouth
2
09.02.2021
0:2
Wolverhampton
0
Southampton
2
11.02.2021
0:2
ManUnited
1
West Ham
0
09.02.2021
1:0
Leicester City
1
Brighton
0
10.02.2021
1:0
Viertelfinale
Everton
0
Man City
2
20.03.2021
0:2
Chelsea
2
Sheffield Utd
0
21.03.2021
2:0
Bournemouth
0
Southampton
3
20.03.2021
0:3
Leicester City
3
ManUnited
1
21.03.2021
3:1
Halbfinale
Chelsea
1
Man City
0
17.04.2021
1:0
Leicester City
1
Southampton
0
18.04.2021
1:0
Finale
Chelsea
0
Leicester City
1
15.05.2021
0:1
Stadion:
The Abbey Business Stadium
Schiedsrichter:
M. Woods
Schiedsrichterassistenten:
G. Viccars
,
C. Husband
Reserve referee:
Marvyn Amphlett