Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Rumänien Cup
/
Kinder Sângeorgiu de Mur - CS Unirea Ungheni 2018
Rumänien Cup
Kinder Sângeorgiu de Mur gegen CS Unirea Ungheni 2018: Rumänien Cup 07/28/2021
Stadion: Stadionul Comunal Gorneşti
Kinder Sângeorgiu de Mur
0
3
Spiel beendet
|
28 July 2021, 14:30
CS Unirea Ungheni 2018
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Kinder Sângeorgiu de Mur
Ersatzbank
1
Halbzeit
CS Unirea Ungheni 2018
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Kinder Sângeorgiu de Mur
0
Siege
0
Unentschieden
CS Unirea Ungheni 2018
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Kinder Sângeorgiu de Mur
Jüngste Spiele
CS Unirea Ungheni 2018
0
Abpfiff
3
CS Unirea Ungheni 2018
-
Arieşul Turda
Liga III. Friday, 30 April, 2021
0
Abpfiff
0
CD Industria Galda de Jos
-
CS Unirea Ungheni 2018
Liga III. Saturday, 24 April, 2021
1
Abpfiff
2
CS Unirea Ungheni 2018
-
CSM Avântul Reghin
Liga III. Friday, 16 April, 2021
1
Abpfiff
0
CS Ocna Mureș
-
CS Unirea Ungheni 2018
Liga III. Saturday, 10 April, 2021
2
Abpfiff
1
Unirea Dej
-
CS Unirea Ungheni 2018
Liga III. Friday, 2 April, 2021
1. Runde
Făurei
2
FC Agricola Borcea
2
28.07.2021
2:2 (3:4)
AS Dunărea Ciocăneşti
2
Înainte Modelu
2
28.07.2021
2:2 (4:3)
Înfrăţirea Jilavele
0
ACS Recolta Gheorghe Doja
3
28.07.2021
0:3
Victoria Traian
2
CS Viitorul Ianca
4
28.07.2021
2:4
Metalul Buzău
-
CSM Râmnicu Sărat
-
Gloria Buzau
-
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
AFC Astra Giurgiu
-
Petrolul 95
2
CSM Flacăra Moreni
2
28.07.2021
2:2 (2:4)
Inter Aninoasa
2
AS FC Pucioasa
7
28.07.2021
2:7
Sparta Râmnicu Vâlcea
3
ACS Flacăra Horezu
0
28.07.2021
3:0
Unirea Bascov
-
Maxima Hobaia
0
CSM Alexandria
3
28.07.2021
0:3
CS Sporting Roşiori de Vede
-
Slatina
-
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
Fortuna Becicherecu Mic
0
CS Avântul Periam
3
28.07.2021
0:3
ACS Progresul Pecica
-
Ripensia Timisoara
-
Universitatea de Vest
1
CSC Ghiroda
2
28.07.2021
1:2
Nera Bozovici
1
Progresul Ezeriș
2
28.07.2021
1:2
Scolar Resita
-
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
3
28.07.2021
1:3
Crişul Chişineu Criş
-
CSC Dumbrăviţa
-
CS Șoimii Lipova
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Năvodari
4
Gloria Albeşti
0
28.07.2021
4:0
CS Axiopolis Cernavodă
-
Unirea Constanța
-
SC Popești-Leordeni
-
CS Afumati
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
FC Avrig
4
CS Olimpic Cetate Râşnov
1
28.07.2021
4:1
Brașov Steagul Renaște
-
Steagu Roşu Braşov
0
ACS Kids Tâmpa Braşov
2
28.07.2021
0:2
ACS SR Municipal Braşov
-
Csikszereda
-
Chindia Targoviste
-
Asalt Bucureşti
8
Olteniţa
0
28.07.2021
8:0
Brăneşti
0
CS Tunari
2
28.07.2021
0:2
Metaloglobus Bucuresti
-
CS Concordia Chiajna
-
CS Gaz Metan Medias
-
AS Zimbrul Slobozia Conachi
1
CS Sporting Voinţa Lieşti
6
28.07.2021
1:6
FC Otelul Galati
-
AS Pescăruşul Sarichioi
3
Sportul Chiscani
0
28.07.2021
3:0
Acs Dacia Unirea Braila
-
Phoenix Poşta Câlnău
1
CSO Plopeni
3
28.07.2021
1:3
CS Blejoi Vispeşti
-
Petrolul
-
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AF CS Viitorul Curiţa
2
CSM Bacău
0
28.07.2021
2:0
Golimpiakosz Odorheiu
0
AFC Odorheiu Secuiesc
6
28.07.2021
0:6
Kinder Sângeorgiu de Mur
0
CS Unirea Ungheni 2018
3
28.07.2021
0:3
CSM Avântul Reghin
-
AFC Hermannstadt
-
Foresta Tileagd
2
CS Luceafarul Oradea
1
28.07.2021
2:1
1910 Oradea
-
CS Rapid Jibou
0
Sportul Şimleu
5
28.07.2021
0:5
SCM Zalău
-
CS Floreşti
2
CS Sanatate Cluj
5
28.07.2021
2:5
Arieşul Turda
-
Universitatea Cluj
-
CS Cârcea
-
ACSO Filiaşi
-
CS Viitorul Dăești
-
ACS Vediţa Coloneşti MS
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
Viitorul Pandurii
-
UTA Arad
-
AS Stiinta Miroslava
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
CSSM Vaslui
0
SJ Vaslui
3
28.07.2021
0:3
Paşcani
1
ACS Hușana Huși
3
28.07.2021
1:3
Csm Politehnica Iasi
-
Lăpuş R
0
Progresul Şomcuţa Mare
2
28.07.2021
0:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
-
Sportul Beclean
3
Someşul Dej
0
28.07.2021
3:0
Unirea Dej
-
CS Minaur Baia Mare
-
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
Ştiinţa Beltiug
0
CSM Olimpia Satu Mare
5
28.07.2021
0:5
CS Minaur Baia Mare
-
ACS Comuna Recea
-
FC Progresul 1944 Spartac
-
CSA Steaua
-
CS Concordia Chiajna
-
2. Runde
AS Dunărea Ciocăneşti
3
FC Agricola Borcea
5
11.08.2021
3:5
ACS Recolta Gheorghe Doja
1
CS Viitorul Ianca
0
11.08.2021
1:0
Metalul Buzău
2
CSM Râmnicu Sărat
0
11.08.2021
2:0
Gloria Buzau
-
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
AFC Astra Giurgiu
-
CSM Flacăra Moreni
0
AS FC Pucioasa
2
11.08.2021
0:2
Sparta Râmnicu Vâlcea
1
Unirea Bascov
2
11.08.2021
1:2
CSM Alexandria
0
CS Sporting Roşiori de Vede
0
11.08.2021
0:0 (1:3)
Slatina
-
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
CS Avântul Periam
2
ACS Progresul Pecica
1
11.08.2021
2:1
Ripensia Timisoara
-
Progresul Ezeriș
2
CSC Ghiroda
1
11.08.2021
2:1
Scolar Resita
-
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
0
Crişul Chişineu Criş
1
11.08.2021
0:1
CSC Dumbrăviţa
0
CS Șoimii Lipova
1
11.08.2021
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Năvodari
3
CS Axiopolis Cernavodă
0
11.08.2021
3:0
Unirea Constanța
-
SC Popești-Leordeni
4
CS Afumati
3
11.08.2021
4:3
FC Unirea 2004 Slobozia
-
FC Avrig
2
Brașov Steagul Renaște
7
11.08.2021
2:7
ACS Kids Tâmpa Braşov
3
ACS SR Municipal Braşov
3
11.08.2021
3:3 (4:5)
Csikszereda
-
Chindia Targoviste
-
Asalt Bucureşti
1
CS Tunari
7
11.08.2021
1:7
Metaloglobus Bucuresti
-
CS Concordia Chiajna
-
CS Gaz Metan Medias
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
FC Otelul Galati
4
11.08.2021
0:4
AS Pescăruşul Sarichioi
0
Acs Dacia Unirea Braila
2
18.08.2021
0:2
CSO Plopeni
4
CS Blejoi Vispeşti
1
11.08.2021
4:1
Petrolul
-
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AF CS Viitorul Curiţa
0
AFC Odorheiu Secuiesc
4
11.08.2021
0:4
CS Unirea Ungheni 2018
4
CSM Avântul Reghin
2
11.08.2021
4:2
AFC Hermannstadt
-
Foresta Tileagd
0
1910 Oradea
5
11.08.2021
0:5
Sportul Şimleu
0
SCM Zalău
1
11.08.2021
0:1
CS Sanatate Cluj
3
Arieşul Turda
2
11.08.2021
3:2
Universitatea Cluj
-
CS Cârcea
0
ACSO Filiaşi
3
11.08.2021
0:3
CS Viitorul Dăești
0
ACS Vediţa Coloneşti MS
1
11.08.2021
0:1
CS Pandurii Targu Jiu
-
Viitorul Pandurii
-
UTA Arad
-
AS Stiinta Miroslava
1
Ceahlaul Piatra Neamt
1
11.08.2021
1:1 (9:8)
SJ Vaslui
1
ACS Hușana Huși
2
11.08.2021
1:2
Csm Politehnica Iasi
-
Progresul Şomcuţa Mare
2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3
11.08.2021
2:3
Sportul Beclean
1
Unirea Dej
3
11.08.2021
1:3
CS Minaur Baia Mare
-
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
CSM Olimpia Satu Mare
0
CS Minaur Baia Mare
2
11.08.2021
0:2
ACS Comuna Recea
-
FC Progresul 1944 Spartac
2
CSA Steaua
1
18.08.2021
2:1
CS Concordia Chiajna
-
3. Runde
ACS Recolta Gheorghe Doja
3
FC Agricola Borcea
1
24.08.2021
3:1
Metalul Buzău
1
Gloria Buzau
3
24.08.2021
1:3
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
AFC Astra Giurgiu
-
AS FC Pucioasa
0
Unirea Bascov
2
24.08.2021
0:2
CS Sporting Roşiori de Vede
0
Slatina
1
24.08.2021
0:1
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
CS Avântul Periam
1
Ripensia Timisoara
4
25.08.2021
1:4
Progresul Ezeriș
2
Scolar Resita
3
25.08.2021
2:3
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
Crişul Chişineu Criş
0
CS Șoimii Lipova
2
24.08.2021
0:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Năvodari
3
Unirea Constanța
1
25.08.2021
3:1
SC Popești-Leordeni
0
FC Unirea 2004 Slobozia
1
25.08.2021
0:1
ACS SR Municipal Braşov
1
Brașov Steagul Renaște
0
24.08.2021
1:0
Csikszereda
-
Chindia Targoviste
-
CS Tunari
1
Metaloglobus Bucuresti
0
24.08.2021
1:0
CS Concordia Chiajna
-
CS Gaz Metan Medias
-
Acs Dacia Unirea Braila
1
FC Otelul Galati
0
25.08.2021
1:0
CSO Plopeni
0
Petrolul
5
01.09.2021
0:5
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AFC Odorheiu Secuiesc
3
CS Unirea Ungheni 2018
1
24.08.2021
3:1
AFC Hermannstadt
-
1910 Oradea
1
SCM Zalău
0
25.08.2021
1:0
CS Sanatate Cluj
0
Universitatea Cluj
4
25.08.2021
0:4
ACSO Filiaşi
2
ACS Vediţa Coloneşti MS
2
24.08.2021
2:2 (9:8)
CS Pandurii Targu Jiu
0
Viitorul Pandurii
1
25.08.2021
0:1
UTA Arad
-
ACS Hușana Huși
2
AS Stiinta Miroslava
1
25.08.2021
2:1
Csm Politehnica Iasi
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2
Unirea Dej
4
24.08.2021
2:4
CS Minaur Baia Mare
-
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
ACS Comuna Recea
CS Minaur Baia Mare
25.08.2021
-
FC Progresul 1944 Spartac
CS Concordia Chiajna
26.08.2021
-
4. Runde
ACS Recolta Gheorghe Doja
0
Gloria Buzau
5
08.09.2021
0:5
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
AFC Astra Giurgiu
0
08.09.2021
1:0
Unirea Bascov
0
Slatina
1
08.09.2021
0:1
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
Scolar Resita
1
Ripensia Timisoara
2
08.09.2021
1:2
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
CS Șoimii Lipova
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
2
07.09.2021
1:2
CS Năvodari
0
FC Unirea 2004 Slobozia
6
08.09.2021
0:6
ACS SR Municipal Braşov
2
Csikszereda
6
08.09.2021
2:6
Chindia Targoviste
-
CS Tunari
0
CS Concordia Chiajna
1
08.09.2021
0:1
CS Gaz Metan Medias
-
Acs Dacia Unirea Braila
1
Petrolul
2
08.09.2021
1:2
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AFC Odorheiu Secuiesc
1
AFC Hermannstadt
3
07.09.2021
1:3
1910 Oradea
2
Universitatea Cluj
1
08.09.2021
2:1
ACSO Filiaşi
3
Viitorul Pandurii
2
07.09.2021
3:2
UTA Arad
-
ACS Hușana Huși
0
Csm Politehnica Iasi
1
08.09.2021
0:1
Unirea Dej
0
CS Minaur Baia Mare
1
08.09.2021
0:1
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
16th Finals
Gloria Buzau
2
Acs FC Academica Clinceni
1
22.09.2021
2:1
Slatina
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
22.09.2021
1:2
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
0
FC Botosani
0
22.09.2021
0:0 (4:2)
Ripensia Timisoara
0
Dinamo Bucuresti
1
23.09.2021
0:1
CS Mioveni
0
Rapid Bukarest
0
21.09.2021
0:0 (4:5)
FC Unirea 2004 Slobozia
0
Acs Asu Politehnica Timisoara
1
22.09.2021
0:1
Csikszereda
0
Chindia Targoviste
1
22.09.2021
0:1
CS Concordia Chiajna
0
CS Gaz Metan Medias
1
22.09.2021
0:1
Petrolul
0
FC U Craiova
1
21.09.2021
0:1
Farul
0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1
22.09.2021
0:1
1910 Oradea
0
AFC Hermannstadt
1
22.09.2021
0:1
ACSO Filiaşi
1
UTA Arad
0
23.09.2021
1:0
CS Minaur Baia Mare
3
Csm Politehnica Iasi
1
21.09.2021
3:1
U Craiova 1948 CS
1
CFR Cluj
0
23.09.2021
1:0
8th Finals
Gloria Buzau
3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0
28.10.2021
3:0
FC Voluntari
-
Dinamo Bucuresti
1
SCM Argeşul Piteşti
2
26.10.2021
1:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
2
Rapid Bukarest
0
28.10.2021
2:0
CS Gaz Metan Medias
0
Chindia Targoviste
1
26.10.2021
0:1
FC U Craiova
0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1
28.10.2021
0:1
ACSO Filiaşi
2
AFC Hermannstadt
2
26.10.2021
2:2 (4:3)
CS Minaur Baia Mare
0
U Craiova 1948 CS
4
27.10.2021
0:4
Viertelfinale
Gloria Buzau
0
FC Voluntari
1
01.12.2021
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
SCM Argeşul Piteşti
0
01.12.2021
0:0 (4:5)
Chindia Targoviste
1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2
30.11.2021
1:2
ACSO Filiaşi
0
U Craiova 1948 CS
3
02.12.2021
0:3
Halbfinale
FC Voluntari
2
1
SCM Argeşul Piteşti
0
0
19.04.2022
2:0
11.05.2022
0:1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2
1
U Craiova 1948 CS
1
0
20.04.2022
2:1
12.05.2022
0:1
Finale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2
FC Voluntari
1
19.05.2022
2:1
Stadion:
Stadionul Comunal Gorneşti