Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
2. Liga
/
Grazer AK
/
Calendario
/
2011-2012
/
Play-offs 2/3
Grazer AK Calendario Play-offs 2/3 2011/2012
Grazer AK 1902
Graz
2. Liga
Entrenador: Messner
Capitán: Perchtold
Estadio: UPC-Arena (16764)
Principal
Plantilla
Calendario
Clasificación
Fichajes
2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
Play-offs 2/3
Todo
Regionalliga
Copa OFB
Play-offs 2/3
Todo
Todo
Victorias
Empates
Derrotas
Play-offs 2/3
08 jun 2012
Terminado
TSV Hartberg
3
0
Grazer AK
05 jun 2012
Terminado
Grazer AK
0
0
TSV Hartberg
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casas de Apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
2. Liga Clasificación
2. Liga
2. Liga
Copa OFB
Equipo
P
PJ
1
Grazer AK
69
30
2
SV Ried
59
30
3
First Viena FC
51
30
4
DSV Leoben
51
30
5
Floridsdorfer AC
49
30
6
FC Liefering
47
30
7
Admira Wacker
47
30
8
SV Horn
41
30
9
SKN St. Polten
40
30
10
SV Lafnitz
37
30
11
SC Bregenz
36
30
12
Kapfenberger SV 1919
35
30
13
Stripfing
35
30
14
FC Dornbirn 1913
33
30
15
Sturm Graz A
23
30
16
SKU Ertl Glas Amstetten
16
30
Clasificación completa
Goles
Asistencias
TR
TA
Jugador
G
Dario Tadic
SKN St. Polten
16
Deni Alar
DSV Leoben
16
Daniel Maderner
Grazer AK
15
Andre Leipold
SV Lafnitz
13
Mark Grosse
SV Ried
13