Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Liga rumana II
/
AS Municipal SR Brasov - Asc Daco-Getica Bucuresti
Liga rumana II
AS Municipal SR Brasov – Asc Daco-Getica Bucuresti: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 14/08/2016
2 Jornada, Estadio: Stadionul Tineretului
AS Municipal SR Brasov
1
0
Final de partido
|
14 August 2016, 08:00
Asc Daco-Getica Bucuresti
Ștefan Grigorie
37’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
BOOMERANG.BET
PIN UP
Casas de Apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Manole
Săftescu
78
76
Sustitución
Stoenac
Vasile
75
Sustitución
Băjenaru
Ilin
Sustitución
Istrati
Sburlea
64
Sustitución
Grigorie
Munteanu
63
46
Sustitución
Bărbulescu
Buhăescu
2
Periodo
Gol
Grigorie
Penalti
37
AS Municipal SR Brasov
Căucă, Ciobanu, Goge, Iacob, Poverlovici, Stan, Vlăsceanu, Manole, Popa, Grigorie, Istrati
Cambios
Săftescu, Munteanu, Sburlea
1
Periodo
Asc Daco-Getica Bucuresti
Stoian, Alves da Silva, Beţa, Carabela, Morariu, Băjenaru, Bărbulescu, Cazan, Mihaescu, Stoenac, Chipirliu,
Cambios
Ilin, Vasile, Buhăescu
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Claudiu Marius
Săftescu
Vlad
Munteanu
Sabrin
Sburlea
Cambios
Alin Sorin
Ilin
Alexandru
Vasile
Vasile
Buhăescu
Entrenador
Cornel
Ţălnar
Entrenador
Marin
Barbu
Head - to - Head
último 0 partidos
AS Municipal SR Brasov
0
Victorias
0
Empates
Asc Daco-Getica Bucuresti
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
AS Municipal SR Brasov
2
Final
3
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AS Municipal SR Brasov
Liga rumana II. Saturday, 6 August, 2016
2
Final
3
AS Municipal SR Brasov
-
UTA Arad
Liga rumana II. Saturday, 28 May, 2016
1
Final
0
Chindia Targoviste
-
AS Municipal SR Brasov
Liga rumana II. Sunday, 22 May, 2016
0
Final
1
AS Municipal SR Brasov
-
Gaz Metan Medias
Liga rumana II. Thursday, 19 May, 2016
3
Final
0
CS Minaur Baia Mare
-
AS Municipal SR Brasov
Liga rumana II. Sunday, 15 May, 2016
últimos partidos
Asc Daco-Getica Bucuresti
4
Final
1
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
CS Mioveni
Liga rumana II. Saturday, 6 August, 2016
1
Final
0
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
FC Delta Dobrogea Tulcea
Liga III. Friday, 27 May, 2016
1
Final
8
SC Popești-Leordeni
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
Liga III. Tuesday, 24 May, 2016
1
Final
9
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
Liga III. Friday, 6 May, 2016
3
Final
0
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Metaloglobus Bucarest
Liga III. Friday, 29 April, 2016
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Asc Daco-Getica Bucuresti
84
34
27
3
4
59
77/18
2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
71
34
21
8
5
33
62/29
3
UTA Arad
66
34
20
6
8
32
64/32
4
CS Mioveni
59
34
17
8
9
21
51/30
5
Chindia Targoviste
58
34
18
4
12
20
57/37
6
CS Afumati
56
34
17
5
12
20
56/36
7
AS Municipal SR Brasov
56
34
15
11
8
14
49/35
8
AFC Dunarea 2005 Calarasi
56
34
16
8
10
12
52/40
9
Olimpia Satu Mare
54
34
16
6
12
19
53/34
10
CS Luceafarul Oradea
47
34
14
5
15
10
48/38
11
Acs Dacia Unirea Braila
46
34
14
4
16
-19
37/56
12
Acs Foresta Suceava
41
34
12
5
17
-20
49/69
13
CS Balotesti
40
34
11
7
16
-12
44/56
14
Acs FC Academica Clinceni
39
34
11
6
17
-22
47/69
15
Acs Asu Politehnica Timisoara
38
34
10
8
16
-11
48/59
16
CS Sportul Snagov Sa
21
34
6
3
25
-42
35/77
17
SCM Râmnicu Vâlcea
18
33
4
6
23
-51
16/67
18
Unirea Tărlungeni
1
33
2
5
26
-63
15/78
19
Berceni
0
0
0
0
0
0
0/0
20
CS Şoimii Pâncota
0
0
0
0
0
0
0/0
Estadio:
Stadionul Tineretului
Asistencia:
800
Árbitro:
M. Omuț
Asistentes:
C. Iovu
,
F. Cosma
Reserve referee:
C. Ștef