Tribuna/Liga Prva/Hajduk Beograd - Mladost Apatin

Liga Prva

Hajduk Beograd – Mladost Apatin: Live score, updates and head-to-head results 23/09/2007

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Hajduk Beograd
Cambios
1
Periodo
Mladost Apatin
Cambios

Team

Alineaciones
List
home logo
away logo
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Hajduk Beograd
0Victorias
0Empates
Mladost Apatin
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Hajduk Beograd

Srpska Liga. Sunday, 7 June, 2015
Srpska Liga. Sunday, 31 May, 2015
Srpska Liga. Sunday, 24 May, 2015
Srpska Liga. Wednesday, 20 May, 2015
Srpska Liga. Saturday, 16 May, 2015
Srpska Liga. Saturday, 9 May, 2015

últimos partidos Mladost Apatin

Srpska Liga. Saturday, 11 June, 2011
Srpska Liga. Saturday, 4 June, 2011
Srpska Liga. Saturday, 28 May, 2011
Srpska Liga. Saturday, 21 May, 2011
Srpska Liga. Wednesday, 18 May, 2011
Srpska Liga. Saturday, 14 May, 2011

Liga Prva

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
34
18
16
0
26
38/12
70
2
34
15
13
6
18
37/19
58
3
34
17
7
10
16
37/21
58
4
34
16
9
9
16
50/34
57
5
34
16
9
9
10
37/27
57
6
34
13
10
11
7
33/26
49
7
34
14
5
15
3
43/40
47
8
34
13
8
13
-1
30/31
47
9
34
11
13
10
5
34/29
46
10
34
12
10
12
1
31/30
46
11
34
11
12
11
1
33/32
45
12
34
12
9
13
-11
30/41
45
13
34
12
8
14
-4
28/32
44
14
34
11
10
13
-2
29/31
43
15
34
10
12
12
-10
28/38
42
16
34
8
10
16
-14
34/48
34
17
34
8
9
17
-22
28/50
33
18
34
1
6
27
-39
16/55
9