Tribuna/1ª MFL/FK Skopje - FK Shkendija

1ª MFL

FK Skopje – FK Shkendija: Live score, updates and head-to-head results 19/09/2021

7 Matchday, Stadium: Железарница

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
FK Skopje
Cambios
1
Periodo
FK Shkendija
Cambios

Team

Alineaciones
List
home logo
away logo
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 11 partidos
FK Skopje
0Victorias
4Empates
FK Shkendija
7Victorias
1ª MFL. Sunday, 13 May, 2018
1ª MFL. Sunday, 1 April, 2018
1ª MFL. Sunday, 19 November, 2017
Todos los partidos

últimos partidos FK Skopje

1ª MFL. Sunday, 12 December, 2021
1ª MFL. Wednesday, 8 December, 2021
1ª MFL. Sunday, 5 December, 2021
1ª MFL. Sunday, 28 November, 2021
1ª MFL. Saturday, 20 November, 2021
1ª MFL. Saturday, 6 November, 2021

últimos partidos FK Shkendija

1ª MFL. Sunday, 12 December, 2021
1ª MFL. Wednesday, 8 December, 2021
1ª MFL. Sunday, 5 December, 2021
1ª MFL. Sunday, 28 November, 2021
1ª MFL. Sunday, 21 November, 2021
1ª MFL. Saturday, 6 November, 2021

1ª MFL

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
13
3
2
32
43/11
42
2
18
10
5
3
10
28/18
35
3
18
9
7
2
14
28/14
34
4
18
8
5
5
2
27/25
29
5
18
7
6
5
9
25/16
27
6
18
8
3
7
-4
27/31
27
7
18
6
8
4
0
14/14
26
8
18
6
4
8
-6
13/19
22
9
18
5
5
8
-9
13/22
20
10
18
3
6
9
-7
16/23
15
11
18
3
3
12
-18
16/34
12
12
18
0
5
13
-23
6/29
5