Partidos de fútbol del septiembre 19, 2021
Nice
2:2
Monaco
Angers
1:4
Nantes
Clermont
1:1
Brest
Stade de Reims
0:0
Lorient
Troyes
1:1
Montpellier
Marseille
2:0
Rennes
PSG
2:1
Olympique Lyonnais
Acs FC Academica Clinceni
0:1
SCM Argeşul Piteşti
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0:0
UTA Arad
Dinamo Bucuresti
1:2
FC Botosani
Giresunspor
0:0
Atiker Konyaspor 1922
Galatasaray
0:1
Alanyaspor
Basaksehir FK
2:0
Fenerbahçe
Hatayspor
2:1
Kayserispor
Apollon Smirnis
1:3
Volos Nps
Atromitos/H.
1:2
Panetolikos
OFI Creta FC
3:3
AEK
Asteras Tripolis
0:1
PAOK
Lamia
1:2
Olympiakos
New England Revolution
1:1
Columbus Crew
FC Cincinnati
1:2
New York City
Toronto
2:1
Nashville
Minnesota United FC
3:0
LA Galaxy
Austin United FC
3:4
San Jose Earthquakes
Houston Dynamo
3:2
FC Dallas
Real Salt Lake
1:0
Seattle Sounders
Montreal Impact
2:0
Chicago Fire
Philadelphia Union
3:1
Orlando City SC
Atlético Paranaense
2:1
Juventude RS
Atlético MG
3:0
Sport Recife PE
Ceara CE
0:0
Santos
EC Bahia
1:1
Bragantino
Internacional RS
1:0
Fortaleza CE
Sao Paulo SP
2:1
Atlético GO
Mjondalen
1:1
Sandefjord
Sarpsborg 08
1:3
Rosenborg
Viking FK
1:3
Bodo Glimt
Valerenga
1:1
Molde
Tromsø
1:1
SK Brann
Racing Avellaneda
1:2
Talleres
Atlético Tucumán
1:2
Boca Juniors
Patronato
1:2
Estudiantes de La Plata
Colón
1:0
Central Córdoba
Platense
0:0
Argentinos Juniors
Huracán
0:1
Independiente
Grevenmacher
2:2
URB
Sanem
1:4
Avenir Beggen
Union 05 Kayl-Tetange
1:0
Sandweiler
Syra Mensdorf
1:2
Red Black Egalité
Luna Obercorn
0:6
Obercorn
Sporting Bertrange
5:0
Steinfort
Blo-Wäiss Izeg
1:2
CeBra 01
Résidence Walferdange
3:4
Koeppchen
Boevange / Attert
1:4
Sporting Mertzig
Daring Echternach
0:2
Young Boys
Norden
1:3
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
0:4
Minerva Lintgen
Hosingen
2:4
Jeunesse Useldange
Erpeldange
2:2
Berdorf Consdorf
FK Renova
1:0
FC Struga Trim Lum
FK Bregalnica Stip
2:0
GFK Tikvesh 1930
Gjorce Petrov
0:2
FK Rabotnicki Skopje
FK Pelister Bitola
0:0
FK Akademija Pandev
FK Shkupi
3:0
FK Borec
FK Skopje
0:2
FK Shkendija
Floya
2:6
Hodd
Levanger
0:1
Egersund IK
Kongsvinger
5:0
FK Senja
Flekkeroy
2:1
Odds BK 2
Nardo
2:2
FK Arendal
Tromsdalen
2:0
Asker
Sivas Belediye Spor
4:0
Kahramanmarasspor AS
Akhisar Belediyespor
3:1
Diyarbekirspor
Idare Genclik
2:0
Serik Belediyespor
Pazarspor
3:2
Ankara Demirspor
Erzincan Refahiyespor
1:3
Isparta 32 Spor
Konya Anadolu Selcukspor
1:2
Akhisar Belediyespor
Kastamonuspor
Kirsehir Belediye Spor
Zonguldakspor
0:1
Genclik Spor
Somaspor
3:3
Afjet Afyonspor
Inegolspor
0:2
Etimesgut Belediyespor
Bodrumspor
3:0
Ergene Velimese Spor
Kirklarelispor
3:2
Eskişehirspor
Amed Sportif Faaliyetler
1:0
Nazilli Bld Spor
Osmanlıspor
6:1
Adiyaman 1954 SK
Corum Belediyespor
0:0
Sakaryaspor
Sanliurfaspor
3:2
Karacabey Birlik Spor A.s
Bucaspor 1928
0:1
Pendikspor
Edirnespor
0:0
Turk Metal Kirikkale
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1:1
Bayrampasa
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2:2
Karsiyaka
Gumushanespor
2:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Ofspor
1:2
Agrispor
Batman Petrolspor
1:1
Bergama Belediyespor
Kahta 02 Spor
3:3
Karaman Belediyespor
Elazığspor
2:2
Artvin Hopaspor
Yeni Aksarayspor
1:0
Hacettepe 1945
Hacettepe
1:2
Yeni Orduspor Kulubu
Kestelspor
2:0
Elaziz Belediyespor
Icel Idmanyurdu Spor
2:4
Fethiyespor
Ceyhanspor
2:6
Buyuk. Tepecikspor
Kardemir Karabukspor
0:3
Modafen Spor
Nevsehir Belediye Spor
0:0
Osmaniyespor
Erbaaspor
1:1
Catalcaspor
Sile Yildizspor
1:0
Duzcespor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3:0
Yomraspor
Kizilcabolukspor
0:4
Erzin Belediyespor
Darica Genclerbirligi
0:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Hendek Spor Sakarya
0:0
P. Bugsasspor
Kütahyaspor
0:0
Fatsa Belediyespor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2:1
Bursa Yildirim Spor
Orduspor 1967
4:0
Ankara Adliyespor
FC Baník Ostrava II
3:0
SFK Vrchovina
FK Pardubice II
3:1
FK Chlumec Nc
FK Dukla Praha II
0:0
FC Slovan Liberec II
1. FC Slovácko II
2:0
FC Zlín II
1 SC Znojmo
2:2
Vysočina Jihlava II
FK Admira Prague
2:0
Banik Sokolov
SK Slavia Praha II
4:1
Sokol Hostoun
FC Viktoria Plzeň II
1:0
Povltavská fotbalová akademie
SK Zapy
0:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
SK Sokol Brozany
1:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Opava II
3:1
FK Novy Jicin
MFK Havirov
3:2
Detmarovice
Zbrojovka Brno II
7:1
Sokol Tasovice
Tj Sokol Lanzhot
3:0
AFC Humpolec
FC Slavoj Olympia Bruntal
1:3
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Frenstat Pod Radhostem
3:2
Bílovec
Kozlovice FC
3:0
FK San Jv Sumperk
FC Strani
1:0
1 HFK Olomouc
FK Caslav
0:2
Vysoke Myto
FC Kolin
2:1
FC Horky Nad Jizerou
FC Hlinsko
2:1
FK Nachod
SK Benatky Nad Jizerou
1:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Slavoj Mýto
5:1
FK Horovicko
Sokol Lom
3:1
FK Spartak Sobeslav
FSC Stara Rise
0:2
Start Brno
Zdar Nad Sazavou
0:6
FK Hodonin
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:3
FC Spartak Velka Bites
FK Shenkolli
2:2
KF Iliria Fushe-Kruje
Internacional Tirana
1:3
Murlani
KS Ada
0:4
KF Elbasani
KS Veleciku Koplik
3:1
Klosi
KF Oriku
1:1
Bulqiza
KS Naftetari
1:0
KS Gramozi Erseke
KS Albpetrol Patos
2:0
KS Këlcyra
Luftëtari
1:1
Përmeti
KF Devolli
2:0
Tepelena
FC Polotsk
5:1
Aviador Orsha
Gorodok lions
2:0
Miory
BSU
2:1
Beliata-Viteks
Edinstvo Dzerzhinsk
0:1
Stroitel Kapyl
Granit-Agro
0:6
Chayka
Dyush-3 Stenles Pinsk
3:3
Malorita
FK Glubokoe
3:0
Chashniki
Neman Mosty
0:2
Lida II
Grodnenskiy
3:6
Slonim City
Leskhoz
9:1
Svetlogorsk
UTS Rabat
0:2
Ben Guerir
Kawkab Athletic Club of Marrakech
2:3
Stade Marocain du Rabat
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
1:1
JSM Massira
RCA Raja Casablanca Athletic
2:1
Olympique Club of Khouribga
Rsb Berkane
1:1
OCS Olympique de Safi
Rapide Oued Zem
0:2
Wydad Casablanca
Castanhal EC PA
1:2
Moto Clube MA
ABC RN
3:2
Retro FC Brasil
Itabaiana SE
0:2
América RN
Nova Mutum Esporte Clube
0:2
Uberlandia MG
Sao Raimundo RR
1:2
Paragominas PA
Gremio Novorizontino
1:0
Parana Clube PR
Ypiranga Futebol Clube RS
0:0
Ituano FC SP
Manaus
1:1
Ferroviario CE
Tombense MG
2:1
Santa Cruz PE
Arc Oleiros
1:0
Praiense
FC Barreirense
1:2
Olhanense
Gd Fontinhas
2:2
Clube Uniao Idanhense
CD Pinhalnovense
1:0
Moncarapachense
Juventude Evora
0:0
União Montemor
FC Serpa
0:1
Imortal Albufeira
Louletano
2:1
Esperanca de Lagos
SG Sacavenense
2:0
Sportivo de Loures
Sintrense
1:1
CA Pero Pinheiro
Coruchense
3:2
O Elvas
Merelinense FC
1:1
AD Limianos
Forjães SC
1:6
Vilaverdense FC
SC Maria Fonte
3:1
Csd Camara de Lobos
SC Vianense
1:2
AD Camacha
Valadares Gaia FC
4:1
Ferreira de Aves
SC Salgueiros
1:0
CF União de Coimbra
Gondomar SC
5:0
CD Gouveia
Castro Daire
0:0
SC Espinho
Leca FC
1:0
Santa Cruz de Alvarenga
Ar Sao Martinho
1:0
Vila Meã
FC Tirsense
0:0
Uniao SC Paredes
Santa Marta Penaguião
0:1
SC Mirandela
Macedo Cavaleiros
0:1
Amarante FC
SC Vila Real
1:3
Berco SC
AC Marinhense
1:3
Sertanense FC
Castelo Branco
1:1
Vitoria Sernache
Gd Peniche
2:1
Clube Condeixa
Sporting Clube Ideal
1:0
CF Os Belenenses
Maritimo Madeira B
2:0
Pedras Salgadas
América de Cali
2:3
Jaguares de Córdoba
Junior
1:3
Atlético Nacional Medellin
Millonarios
3:1
Atlético Huila
Deportes Tolima
1:1
Deportivo Cali
Ye Ethiopia Bunna SC (Ethiopian Coffee)
1:3
URA
Kabwe Warriors
1:2
CFFA
Interclube
3:0
Mafunzo
San-Pédro FC
1:2
ASFA-Yennenga
Bayelsa United FC
4:2
AS Ashanti Golden Boys
AS Ashanti Golden Boys
Bayelsa United FC
Monrovia Club Breweries
0:2
Binga
Wakirya Athletic Club
Diambars de Saly
Al Ahli Tripoli
4:0
Hay Al Wadi SC
Concorde
4:0
ASC Kara
FC Hatvan
0:9
Ferencvarosi TC
Bonyhád Völgység
0:1
Pecs MFC
BTE Felsőzsolca
0:10
Kecskemeti TE
Zalaszentgrót
0:2
III Ker Tue Upe
Karancslapujtő KSE
0:5
Nagykanizsa FC
Sárosd NSK
1:3
Esmtk Budapest
FC Ajka
0:1
Gyirmot FC Gyor
BFC Siofok
0:3
Puskas Akademia FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:5
Budapest Honved FC
USV Hercules
4:1
VV Una
Hoogland
0:0
EVV Echt
Dongen
1:1
HSC 21
HVV Hollandia Hoorn
1:1
OFC Oostzaan
Quick
1:0
JOS Watergraafsmeer
Blauw Geel 38
0:2
Ado '20
RKVV Door Eendracht Macht
1:2
VV Gemert
GVV Unitas
4:2
Oss 20
Groene Ster
0:0
RKVV Westlandia
Vinberg
2:2
Astrio
FC Gute
0:2
IFK Österåker
KSF Prespa Birlik
4:1
Eslov
Nykoping BIS
4:5
Syrianska FC
IF Karlstad II
0:1
IK Oddevold
IFK Eskilstuna
1:4
Motala AIF
Chalatenango
0:1
Municipal Limeno
Alianza FC (Slv)
2:1
CD Águila
CD Luis Angel Firpo
0:0
Santa Tecla FC
Once Deportivo
0:0
Atlético Marte
Örebro Syrianska IF
0:1
Pitea IF
Dalkurd FF
2:2
Sollentuna Utd FF
IFK Luleaa
0:1
Umea FC
Hammarby Talang
1:1
Hudiksvalls Forenade FF
Sandvikens IF
5:2
Assyriska FF
Gremio Esportivo Gloria RS
3:2
Veranópolis RS
SERC Brasil
0:1
União Frederiquense de Futebol
São Gabriel FC
1:1
Grêmio Esportivo Bagé
Guarany de Bagé
2:1
Clube Esportivo Lajeadense RS
Citizen AA
1:4
Eastern District SA
Happy Valley
1:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Hoi King
3:0
Central & Western District R&SA
South China FC
4:5
Shatin SA
Dreams Metro Gallery
0:4
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wofoo Tai Po
2:2
Sham Shui Po
North District
0:1
Yuen Long FC
SV Orion
2:0
EHC
Juliana '31
0:1
Silvolde
LONGA '30
2:3
Halsteren
OJC Rosmalen
5:0
Minor
Vpv Purmersteijn
1:1
Be Quick 1887
Tot Ons Genoegen Berkel
2:1
TAC'90
Hoogeveen
3:1
SJC Noordwijk
WVV Alcides
0:3
HBS
VV Emmen
1:1
VV de Zouaven
Alphense Boys
5:1
VOC
Velsen
0:2
SDO
SV Meerssen
0:0
RKZVC
Moerse Boys
0:0
UDI '19
RKSV Nuenen
0:3
VV Baronie Breda
AS Shebekino
00:00
Yelets
Rusichi Orel
00:00
Avangard Kursk II
Mayskiy
00:00
Dinamo Bryansk II
Gvardeets Kovrov
00:00
Volochanin-Ratmir
FK Rassvet-Krasnoyarsk
00:00
Dinamo Barnaul II
Yenisey-M
00:00
Raspadskaya
Chelyabinsk II
00:00
Metallurg Asha
Baikal Irkutsk
00:00
Novosibirsk II
Khimik Koryazhma
00:00
Sport Sankt-Peterburg
Almaz-Antey
00:00
Elektron VN
UOR-Dagestan
00:00
FC Uralan Elista
Błonianka Błonie
1:2
Kutno
Jagiellonia Białystok II
2:0
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Carina Gubin
4:1
Piast Żmigród
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
3:0
Ursus Warszawa
Wisla Sandomierz
1:3
Cracovia Kraków II
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:0
Łagów
Kafr Qasim
2:1
Maccabi Bnei Raina
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:4
Hapoel Rishon Lezion FC
Hapoel Kfar Saba FC
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Agudat Sport Ashdod
5:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Afula FC
0:0
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Raanana FC
1:3
Hapoel Acre FC
Sektzia Nes Tziona FC
2:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Umm al-Fahm
3:1
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Hadera
0:0
Hapoel Katamon
Hapoel Haifa
1:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Beitar Jerusalem FC
1:1
Maccabi Netanya FC
Klagenfurt
2:0
St. Andrä
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:2
Sport Union Mauer
Nenzing
4:0
FC Hard
Altenmarkt
1:1
Bürmoos
SPG Prutz / Serfaus
0:4
Innsbrucker AC
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
1:2
Volders
MOF Customs United FC
1:3
Chainat FC
Navy Football Club
2:3
Nakhon Pathom United FC
Rayong FC
0:1
Grand Andaman Ranong United FC
Phrae United
2:1
Ayutthaya United
Khonkaen FC
1:1
Chiangmai FC
OFK Igalo
3:0
Cetinje
FK Arsenal Tivat
2:2
FK Kom
FK Mladost Donja Gorica
1:1
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Bokelj Kotor
2:0
OFK Grbalj
OFK Titograd
1:2
FK Berane
Pogon Siedlce
1:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Radunia Stezyca
3:0
PKS Olimpia Elblag
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:0
Chojniczanka Chojnice
Blaublitz Akita
1:1
Giravanz Kitakyushu
SC Sagamihara
2:0
Renofa Yamaguchi
Tokyo Verdy
1:3
Niigata Albirex
Zweigen Kanazawa
1:1
Matsumoto Yamaga FC
Shevardeni 1906
1:1
FC Gagra
Sioni Bolnisi
2:0
FC Tschichura Satschchere
Gareji
3:2
FC Merani Martvili
Rustavi
5:1
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Zugdidi
1:4
FC Norchi Dinamo Tiflis
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:3
Tom Tomsk
FK Dolgoprudny
1:1
SKA Khabarovsk
FC Spartak-2 Moscow
1:2
Baltika Kaliningrad
Tekstilshchik Ivanovo
1:2
FC Volgar Astrakhan
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:1
Neftekimik Nizhnekamsk
FC Krasnodar-2
2:0
Akron Tolyatti
Torpedo Moskva
2:1
FC Orenburg
Urozhay Krasnodar
0:4
FC Fakel Voronezh
Alania-D
5:0
FC Metallurg Lipetsk
CD Árabe Unido
0:0
Veraguas United FC
CD Plaza Amador
1:1
San Francisco FC
CD Atlético Chiriquí
0:1
Tauro FC
Alianza FC Panama
1:0
CD Universitario
KI Klaksvik
4:0
07 Vestur Sorvagur
B36 Torshavn
5:0
IF Fuglafjordur
NSI Runavik
7:2
TB
Vikingur Gota
3:1
B68 Toftir
HB Torshavn
4:1
Eb/Streymur
Arsenal Dzerzhinsk
4:0
Shakhtyor Petrikov
FC Belshina Bobruisk
1:2
FC Volna Pinsk
Naftan Novopolotsk
5:1
FC Baranovichi
Cofutpa
00:00
Carmelita
Limón
AD Aserrí
Barrio México
0:1
Puerto Golfito FC
AD Municipal Santa Ana
0:2
Uruguay
Apr FC
2:1
Mogadishu City Club
Maniema Union
2:0
Bouenguidi
AS Otoho
1:0
União Desportiva Do Songo
Hearts of Oak
2:0
Club Industriel de Kamsar
Rivers United FC
1:0
Young Africans SC
al-Hilal Khartum
1:1
Fasil Kenema
ASKO
2:1
Lprc Oilers FC
Al-Ittihad
2:0
KMKM
ASEC Mimosas
1:0
Teungueth FC
Al Merreikh
1:0
Express
CR Belouizdad
2:0
Akwa United FC
ES Sétif
3:0
Fortune
Pieta Hotspurs FC
3:1
St Andrews FC
Marsa FC
1:1
Luqa St. Andrew's
FC Pembroke Athleta
4:1
Melita FC
Mqabba FC
2:1
Vittoriosa Stars
Textáfrica
2:0
Desportivo Maputo
Ferroviário de Lichinga
1:1
Ferroviário Maputo
Ferroviário Beira
2:0
Matchedje de Mocuba
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
LD Maputo
Paloma
1:0
Meiendorfer SV
Stern
2:2
BSC Süd 05
TuS Schwachhausen
0:2
Bremer TS Neustadt
Carl Zeiss Jena II
2:1
An der Fahner Höhe
FC International Leipzig
0:1
Arnstadt
Grimma
3:0
Einheit Rudolstadt
Torgelower SV Greif
4:4
Hansa Rostock II
1. FC Lok Stendal
0:3
Rostocker FC
Eintracht Mahlsdorf
1:1
Hertha 06
SV Todesfelde
1:1
SV Eichede
SV Hemelingen
5:2
Habenhauser FV
Rugenbergen
1:4
Victoria Hamburg
Buchholz
3:3
Hamburger SV III
Astoria Walldorf II
3:2
1. FC Rielasingen-Arlen
Preußen 09 Reinfeld
1:0
SV Eutin 08
DJK Bamberg
4:1
Ammerthal
SAV
2:2
FC Union 60 Bremen
TuS Komet Arsten
3:4
Leher TS
BSC Hastedt
0:4
Vatan Sport
SV Zeilsheim
1:5
Waldgirmes
Ginsheim
1:1
TuS Dietkirchen
RW Walldorf
3:4
Türk Gücü Friedberg
Eddersheim
2:1
Hessen Dreieich
SV Gonsenheim
0:2
FSV Salmrohr
Cronenberger SC
0:3
Turu Dusseldorf
SpVg Schonnebeck 1910
0:2
Ratingen SV Germania 04/19
Jahn Hiesfeld
0:2
1.FC Monheim
SF Niederwenigern
2:1
1. FC M'gladbach
TSV Meerbusch
2:1
TVD Velbert
Kleve
2:1
SpVgg Sterkrade-Nord
ASC Dortmund
2:2
Schermbeck
Holzwickeder SC
1:3
Wattenscheid
SV Westfalia Rhynern
3:0
Eintracht Rheine
Meinerzhagen
2:0
Hammer SpVg
Paderborn II
3:1
Sportfreunde Siegen
Preußen Münster II
4:2
Vreden
TuS Erndtebruck 1895
3:0
Gütersloh
Kaan-Marienborn
3:3
Victoria Clarholz
SG Finnentrop / Bamenohl
3:3
Ennepetal
FC Hürth
2:0
SV Breinig
Hennef 05
2:1
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Düren
5:0
Alfter
Bergisch Gladbach
7:0
Eilendorf
Borussia Freialdenhoven
3:1
Siegburger SV
SV Frisia 03
2:1
Flensburg
SVG Göttingen
0:0
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Gifhorn
0:3
Germania Egestorf/Langreder
Rotenburger SV
1:1
Bersenbrück
VfL Oldenburg
1:1
Heeslinger SC
Spelle-Venhaus
0:2
BW Lohne
Hagen / Uthlede
2:2
Eintracht Celle
SC Union Nettetal 1996
0:1
Teutonia St.Tönis
Westfalia Herne
1:1
Sprockhövel
SFL Bremerhaven
4:8
Werder Bremen III
SC Duesseldorf West
1:0
FC Kray
Bocholt
1:1
Velbert
Vichttal
3:2
Deutz
Blau-Weiß Friesdorf
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Frechen
7:0
Wesseling-Urfeld
TSV Karlburg
0:2
Feucht
Ituzaingó
2:1
El Porvenir
Berazategui
0:0
Central Córdoba
Leandro Nicéforo Alem
2:1
San Martín Burzaco
Deportivo Laferrere
2:2
Luján
Claypole
0:0
Ferrocarril Midland
Real Pilar
4:0
CA Atlas
Salto
22:30
Huracán Del Paso
La Luz
17:30
Oriental
Paysandu FC
18:30
Huracán Buceo
Los Halcones
18:30
CA Bella Vista
Tacuarembo FC
18:30
Canadian
UE Engordany
3:1
CE Carroi
UE Santa Coloma
2:1
FC Santa Coloma
Atlétic Club Escaldes
1:1
Sant Julia
FC Ordino
0:4
Inter Club de Escaldes
Deportivo Quiché FC
2:1
Deportivo Amatitlán
CSyD Sacachispas
1:1
Comunicaciones II
Mixco
0:0
Aurora FC
CSD Zacapa
0:1
Mictlán
Sanarate
1:2
Juventud Pinulteca
Plataneros
2:1
Coatepecano IB /DR
Chimaltenango FC
1:1
Agua Blanca
Almirante Brown
1:0
Deportivo Riestra
Atlanta
1:1
Temperley
San Telmo
0:0
Defensores de Belgrano
Independiente Rivadavia
1:2
Tristán Suárez
Un Kaerjeng 97
4:1
Blô-Weiss Medernach
FC Mamer 32
0:2
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
US Esch
1:1
Union Mertert
FC Marisca Mersch
0:4
FC Mondercange
FC Schifflange 95
0:1
Atert Bissen
Berdenia Berbourg
0:0
Jeunesse Junglinster
FC Juvenil Canach
3:3
Bettembourg
Alisontia Steinsel
1:0
US Rumelange
Tubize II
3:3
Grez-Doiceau
Meux II
0:4
Biesme
RUS Loyers
1:3
Spy
ES de la Molignée
2:3
Nismes
Beauraing
2:4
Andennais
Malonne
0:0
Condruzien
FC Jeun Lorr Arlonaise
5:4
RAC Saint-Mard
Schoonbeek-Beverst
3:0
Torpedo Hasselt
Herderen-Millen
1:2
Groen Star Beek
Eendracht Maasmechelen
1:1
Zonhoven United
Bregel Sport
3:2
Herk
JS Fizoise
1:2
RFC Union La Calamine
Elsautoise
2:0
Aubel
UCE Liège
2:1
Mélen-Micheroux
Rechain
3:1
Jehaytois
FC Du Geer
3:2
Pontisse Cité
Sprimont II
1:1
Malmundaria
RSC Beaufays
1:1
Etoile de Faimes
Ster-Francorchamps
3:0
Weywertz
Borght-Humbeek
4:1
Tervuren-Duisburg
Sporting Kampenhout
2:1
Wambeek
Bodegem Kapelle United
2:5
Melsbroek
Bertem-Leefdaal
1:0
Stade Bierbeek
Liedekerke
1:1
KSC Grimbergen
Oostnieuwkerke
3:2
K.Racing Waregem
Blankenberge
1:1
Wielsbeke
Excelsior Zedelgem
6:4
Diksmuide
Roeselare Daisel
3:0
Rumbeke
Munkzwalm
3:2
Eendracht Zele
Elene-Grotenberge
3:3
HO Kalken
Grembergen
0:4
Drongen
St-Joris Sleidinge
3:1
Dendermonde
Hornu
2:1
Le Roeulx
Excelsior Biévène
2:2
Solre-sur-Sambre
Péruwelz
2:0
Belœil
Molenbaix
4:0
RAS Monceau
Houdeng
0:1
Ransart
Gilly
1:2
Soignies Sports
Morlanwelz
0:0
Montignies
Berg en Dal
5:0
Rapid Leest
KSV Bornem
2:1
Vosselaar
Bevel
1:2
Vorselaar
Florenville
14:15
Vaux-Noville
Achel
0:1
Alken
Gold Coast Knights SC
5:2
Eastern Suburbs
Redlands United FC
1:1
Gold Coast United
Logan Lightning FC
0:3
Brisbane Olympic FC
Capalaba
0:1
Peninsula Power FC
Brisbane Strikers
0:3
Sunshine Coast Wanderers FC
Brisbane Roar FC Under 21
4:2
Moreton Bay United
US Sainte Marienne
1:2
Saint-Louis
Makes
0:1
JS Piton Saint-Leu
Trois Bassins FC
2:0
SS Jeanne D Arc
Js Saint-Pierroise
3:0
Saint Denis École Football Association
WSG Tirol II
0:1
Fügen
Admira Wacker (a)
2:2
SC Wr. Neustadt
Neuhofen/Ried (a)
1:0
Sturm Graz A
Brauerei Egg
1:3
Dornbirner SV
FC Rot-Weiß Rankweil
1:3
Rotenberg
FC Kitzbuhel
3:2
SV Hall
Austria Lustenau II
3:3
SC Röthis
Eilenburg
1:1
Lokomotive Leipzig
Tasmania Berlin
3:3
FSV Union Furstenwalde
Meuselwitz
1:3
Berliner AK
Sonnenhof Grossaspach
1:4
Balingen
Ulm
2:1
Hessen Kassel
Offenbach
2:0
FC-Astoria Walldorf
Altona
2:4
Phönix Lübeck
Bonner SC
1:1
Alemannia Aachen
Fortuna Cologne
0:0
Fortuna Düsseldorf II
Atlas Delmenhorst
1:2
Oldenburg
VfV Hildesheim
3:1
HSC Hannover
KSC Dikkelvenne
3:2
FC Gullegem
KVV Zelzate
0:1
K Olsa Brakel
Voorwaarts Zwevezele
2:2
Sparta Petegem
KFC Merelbeke
3:1
KSV Oudenaarde
Stockay-Warfusée
2:4
RAAL La Louvière
Solières Sport
2:2
Warnant
RRC Hamoir
3:2
FC Tubize
Spouwen-Mopertingen
1:0
KSC City Pirates
Diegem
1:1
Eendracht Aalst
Pepingen-Halle
2:0
SK Kermt-Hasselt
Atlético El Vigía
2:0
Fundación Lara Deportiva
Rayo Zuliano
0:0
Deportivo JBL Del Zulia
Real Frontera
0:1
ULA
Bolívar
1:0
Minervén
CE Jenlai
09:00
Engordany II
FC Rangers
FC Encamp
CF Atlètic Amèrica
1:2
FS La Massana
Penya Encarnada
16:30
UE Extremenya
Real Madrid-Castilla
2:1
Gimnàstic Tarragona
Sevilla Atlético
1:3
CD Alcoyano
RC Celta de Vigo B
2:1
Racing Santander
Internacional de Madrid
3:2
CyD Leonesa
CE Sabadell FC
1:3
Barcelona B
RB Linense
0:4
Algeciras CF
UD Logroñés
1:0
Real Unión Club
CF Talavera de La Reina
0:0
CD Calahorra
Messina
1:0
Virtus Francavilla Calcio
Catania
Bari 1908
Latina
1:1
Foggia Calcio
Paganese Calcio 1926
2:1
Taranto FC 1927
Palermo
0:0
US Catanzaro 1929
Potenza Calcio
1:1
Monterosi FC
Asd Turris Calcio
0:1
AZ Picerno
Padova
2:0
US Triestina Calcio 1918
Piacenza
1:1
Pro Patria
Sudtirol
1:0
Pergolettese
Trento
1:0
AS Giana Erminio
Ssd Fidelis Andria 2018
1:1
US Vibonese Calcio
Ancona 1905
2:0
Pontedera
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:2
Pescara
Carrarese Calcio 1908
2:1
US Grosseto
Fermana FC
0:4
Modena
Imolese Calcio
0:0
Siena
AS Lucchese Libertas 1905
2:1
Olbia
Teramo
1:2
Vis Pesaro
Viterbo Calcio
0:1
Cesena
UC Albinoleffe
1:0
Mantova 1911
Juventus II
0:2
FC Pro Vercelli 1892
Calcio Lecco
1:0
AC Feralpi Salo
سيريجنو
0:1
AC Renate
Virtus Verona
1:1
Legnago Salus
SS Arezzo
2:1
ASD Sporting Trestina
Foligno Calcio
0:1
Montespaccato
Gavorrano
2:0
Cascina
Pianese
1:0
Scandicci
Poggibonsi
1:0
Cannara
ASD San Donato Tavarnelle
6:1
Unipomezia
Asd Sangiovannese 1927
2:2
FC Rieti
Tiferno Lerchi
1:1
Lornano Badesse
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:2
Asd Lanusei Calcio
Asd Cassino Calcio 1924
3:2
Real Monterotondo Scalo
Gladiator
3:3
FC Aprilia
Muravera
3:2
Atletico Uri
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:0
SSD CynthiAlbalonga
Team Nuova Florida
2:0
Insieme Formia
Sef Torres Calcio
0:1
SSC Giugliano
ASD Vis Artena
0:2
FC Vis Afragolese 1944
AC Aglianese
4:0
SS Tritium
ASD Alcione
0:1
Forlì
AC Carpi
0:2
Bagnolese
Correggese
1:1
SCD Progresso Calcio
Asd Fanfulla
3:1
AC Sammaurese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
3:5
ASD Sasso Marconi
ASD Mezzolara
0:0
Borgo San Donnino
Real Forte Querceta
0:3
Ravenna FC 1913
Rimini
3:0
Prato
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Fano
2:2
Vastese Calcio 1902
ASD Atletico Terme Fiuggi
0:1
SSD San Nicolò Notaresco
Aurora Alto Casertano
0:0
Montegiorgio
Nereto
0:2
Chieti
ASD Pineto Calcio
1:2
Castelnuovo Vomano
Porto D' Ascoli
2:1
ASD FC Matese
USD Recanatese
0:4
Tolentino
ASD Vastogirardi
1:2
GSD Castelfidardo Calcio
USD Audace Cerignola
3:1
US Citta Di Fasano
Bisceglie
0:0
Asd Nocerina 1910
Casertana FC
2:1
ASD SS Nola 1925
FC Francavilla 1931
2:1
Brindisi
FBC Gravina
1:2
Virtus Casarano
Lavello
1:1
Molfetta Calcio
AC Nardo
4:2
Team Altamura
Mariglianese
0:2
Sorrento Calcio
Virtus Matino
1:1
San Giorgio
Caravaggio
3:2
Calcio Desenzano Calvina
Folgore Caratese
2:0
Olginatese
Leon
1:0
Castellanzese Calcio 1921
SSD Real Calepina FC
1:1
ASD Calcio Brusaporto
Sona
1:0
Crema
Franciacorta
1:3
AC Ponte San Pietro-Isola
Villa Valle
1:2
Sangiuliano City
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:1
AC Legnano 1913
Cavese 1919
2:0
Rende Calcio 1968
Ssd Acireale Calcio 1946
1:0
Cittanova Interpiana Calcio
ACD Città Di Sant’Agata
1:2
Trapani 1905
Lamezia Terme
2:0
Asd Troina Calcio
Gelbison Vallo D L
2:0
US Castrovillari Calcio
Licata
FC Messina
Paterno
1:0
ASD Sancataldese
ASD Portici
3:2
Giarre
AS Aversa Normanna
0:3
ASDP Santa Maria Cilento
ASD San Luca
2:1
Biancavilla
Ambrosiana
0:3
ASD Arzignano Valchiampo
Calcio Montebelluna
1:3
San Martino Speme
Campodarsego
4:1
Este
Cartigliano
2:0
Marignanese
Delta Porto Tolle
3:1
Spinea
Caronnese
1:1
SSD Unione Sanremo
Casale
3:0
RG Ticino
Chieri
3:1
Borgosesia Calcio
AC Gozzano
1:1
Imperia
USD Lavagnese
1:2
ASD Città di Varese
Novara Calcio
1:1
AC Asti
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
1:0
Sestri Levante
Saluzzo
1:1
Bra
US Bitonto
2:2
ASD Rotonda Calcio
GS Arconatese 1926
2:1
USD Casatese
Fossano
0:2
SCD Ligorna 1922
Carbonia
1:1
USD Latte Dolce
Rakytovce
3:1
Žarnovica
Liptovská Štiavnica
2:0
Tatran Krásno
TJ Tatran Oravské Veselé
3:1
MFK Dolný Kubín
FK Podkonice
3:1
TJ Baník Kalinovo
Kováčová
2:1
TJ Jednota Bánová
Marcelová
0:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ Kovo Beluša
3:3
OFK Malzenice
OK Častkovce
2:2
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Mladosť Kalša
1:1
Slávia TU Košice
MSK Tesla Stropkov
3:1
FC Tatran Presov
MFK Snina
5:0
1.FK Svidník
MŠK Spišské Podhradie
0:3
Pokrok Krompachy
Rusovce
2:0
FC Malacky
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:0
FK Inter Bratislava
Dunajská Lužná
5:1
MŠK Senec
Slovan Most
1:6
Tomášov
FK BASK Beograd
0:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Svilajnac
3:2
Rembas
Leštane
0:1
FK Radnički Obrenovac
Jedinstvo Surčin
0:2
FK Brodarac
Radnicki Pirot
1:5
FK Jedinstvo Paraćin
FK Hajduk Veljko Negotin
1:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Budućnost Popovac
2:1
FK Dubočica Leskovac
FK Tisa Adorjan
1:3
FK Tekstilac Odžaci
Borac Šajkaš
1:0
Omladinac Novi Banovci
Borac Sakule
4:1
FK Kikinda
Real Murcia B
1:0
Ciudad de Murcia
Madrid 2021 FP
1:1
Tres Cantos CF
Santutxu
1:1
Amurrio
Basconia
0:2
Urduliz FT
Calahorra II
4:2
River Ebro
Real Oviedo B
6:1
Langreo II
Illescas
3:1
U.D. Almansa
Córdoba CF B
1:0
Lucena CF
Miajadas
1:2
SP Villafranca
Extremadura UD II
0:0
Calamonte
CD Giner Torrero
1:1
CD Caspe
Borja
0:1
Cuarte
Cariñena
0:2
Santa Anastasia
Deportivo Aragón
1:1
Illueca
Getafe CF B
3:1
Torrejón
AD Parla
6:0
CD Galapagar
Trival Valderas Alcorcón
0:1
Las Rozas
Villaverde-Boetticher
0:1
Atlético Madrid B
Alavés B
2:1
Uritarra
Durango
3:0
Anaitasuna
Elche Ilicitano
2:2
CD Castellón II
Lorca Deportiva
2:0
CD Bullense
Berceo
0:4
CD Alfaro
UD Almería B
2:1
CD Alhaurino
CD Huetor Vega
2:2
Huétor Tájar
Atlético Malagueño
1:1
Torre del Mar
Castelldefels
0:2
FC Vilafranca
CE L'Hospitalet
0:0
San Cristóbal
Llanes
2:1
Real Sporting de Gijón B
Covadonga
3:2
CD Roces
Navarro
0:3
CD Tuilla
Real Titánico
0:1
Luarca CF
Gijón Industrial
3:2
San Martín
Azuqueca
0:0
Albacete Balompié II
Puente Genil
1:2
CD Gerena
CD Pozoblanco
1:1
Xerez
AD Cartaya
0:1
CA Antoniano
Recreativo Huelva
2:0
Ceuta II
Tomares
1:3
Utrera
CF San Rafael
2:3
CD Manacor
Sóller
2:0
Inter Ibiza CD
CD Binisalem
3:1
Portmany
Diocesano
0:3
Moralo
Olivenza
2:2
AD Llerenense
AD Villaviciosa de Odón
3:1
Carabanchel
Estradense
2:4
CD Barco
Rápido de Bouzas
1:1
Juvenil Ponteareas
Granollers
2:3
FC Ascó
Silva SD
1:0
Alondras CF
La Cuadra
1:2
Las Palmas III
Lanzarote
3:0
UD Gran Tarajal
Vera
1:0
CD Marino
Las Zocas
0:1
Atlético Paso
Tenisca
1:1
UD Villa Santa Brígida
Numancia II
2:0
Colegios Diocesanos
Ursaria
1:1
AD Alcorcon B
CF Rapid de Murillo
0:2
Anguiano
UE Olot
4:3
Figueres
CF Peralada
2:1
Grama
Aurrerá Ondarroa
1:0
San Ignacio
Beti Gazte
0:1
SD Leioa
Club Portugalete
6:0
Tolosa CF
SD Noja
1:1
Cultural Guarnizo
Selaya
0:0
Siete Villas
SD Torina
1:0
UM Escobedo
Silla CF
2:1
Villarreal C
Mosconia
1:0
Lealtad
La Calzada
1:0
Yagüe
SD Oyonesa
1:2
Casalarreina
Huracán Balazote
3:4
Tarancón
AD San Clemente
0:1
Villarrobledo
CA Cirbonero
0:0
CD Azkoyen
Utebo FC
2:2
Binéfar
Barbastro
1:0
Belchite 97
Deusto
2:4
CD Vitoria
Atlético Arnoia
1:1
UD Somozas
Racing Vilalbés
3:2
Sofán
Viveiro
0:0
Ourense CF
Los Garres
0:0
Huércal Overa
Arnedo
5:0
CD Cenicero
Haro Deportivo
1:0
CA Vianés
Real Ávila CF
0:0
SD Almazán
CD Guijuelo
2:0
Arandina CF
UE Sant Andreu
2:0
CF Pobla de Mafumet
Quintanar del Rey
2:1
CD Manchego Ciudad Real
Los Barrios
0:0
Conil
RCD Mallorca B
2:1
CD Serverense
Épila
3:1
Biescas
CA Monzón
0:0
Robres
RSD Alcalá
0:0
Pozuelo Alarcón
CD Colindres
1:0
Cartes
RS Gimnástica Torrelavega
3:1
Naval
Textil Escudo
0:0
SD Barreda Balompié
Vimenor
1:0
Atlético Albericia
CF Noia
0:3
Deportivo La Coruna B
Cartagena FC
0:1
CD Bala Azul
FC La Unión Atlético
1:2
Cartagena II
Racing Murcia
1:4
Yeclano Deportivo
El Palo
0:1
Juventud Torremolinos
Moratalaz
3:3
Rayo Vallecano B
Deportiva Minera
3:1
Mazarrón FC
Real Jaén CF
0:3
Motril CF
Ciudad Rodrigo CF
1:0
Salamanca II
UE Vilassar de Mar
0:0
Manresa
CD Miguelturreño
4:0
Hogar Alcarreño
Badajoz II
1:1
CD Azuaga
Arroyo CP
0:0
Plasencia
Jerez
1:0
Aceuchal
Callosa Deportiva
1:0
Acero
Torreperogil
0:1
FC Marbella
UD San Pedro
2:0
Atletico Porcuna CF
Sants
0:1
Girona II
Guadalajara
0:0
Torrijos
Don Álvaro
2:1
Trujillo
CD Roda
1:0
Torrent
Stade Disonais
4:1
Habay-la-Neuve
FC Richelle United
0:0
Sprimont-Comblain
Gouvy
1:1
RFC Huy
Wanze / Bas-Oha
0:1
Raeren
Jodoigne
5:0
Oppagne-Wéris
Ostiches
0:1
SG-Tertre-Hautrage
RCS Brainois
2:4
Aische
Jong Lede
3:2
Svelta Melsele
Erpe-Mere United
2:1
KFC Eppegem
Lochristi
4:0
Wolvertem Merchtem
FC Vigor Wuitens Hamme
2:4
Oostkamp
Voorde Appelterre
2:0
Anzegem
Gosselies Sports
0:1
RJ Entente Binchoise
Rochefort
1:4
Herstal
NK Trnje Zagreb
3:2
NK Trešnjevka
NK Koprivnica
2:2
NK Podravina Ludbreg
NK Bedem Ivankovo
2:1
Slavonac Bukovlje
Urania Baška Voda
0:3
NK Neretvanac Opuzen
NK Bistra
4:0
NK Vrbovec
Chaco For Ever
0:0
Defensores Belgrano VR
Racing Córdoba
3:2
Defensores de Pronunciamiento
Douglas Haig
2:1
Sarmiento Resistencia
Sportivo Las Parejas
1:1
Gimnasia y Tiro
Ciudad de Bolívar
1:1
Sol de Mayo
Deportivo Madryn
2:0
Huracán Las Heras
Estudiantes San Luis
1:2
Sansinena
Circulo Deportivo
0:2
Ferro Carril Oeste GP
Central Norte
3:2
Unión de Sunchales
Boca Unidos
3:0
CD Juventud Unida Gualeguaychú
Sportivo Peñarol
1:2
Juventud Unida Universitario
Independiente Chivilcoy
0:0
Desamparados San Juan
Cipolletti
1:0
Villa Mitre
Leiknir Reykjavik
0:1
Keflavik IF
IA Akranes
5:0
Fylkir Reykjavik
FH Hafnarfjordur
1:0
Breidablik Kopavogur
KR Reykjavik
1:2
Vikingur Reykjavik
Valur Reykjavik
1:4
KA Akureyri